CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.01.07. (с фото)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это шоу. Если бы не "жареные петухи", засылаемые время  от времени на жопу  участников, сейчас бы пришлось описывать "гонения" Третьяковым Кокоса …

Ж.спальня. В ней только Рустам и Тори.
Тори строит глазки: Ей тяжело, плохо, она страдает…
Рустам не бросается её жалеть, ему не нравятся её общие фразы.
Домик с кислотными стенами. Люба с глистастым обсуждают…,не уловил кого, чью-то ахиллесову пяту.
Ж.спальня. Рустам говорит Тори, что ему не интересно в этот приход играть в отношения. /Тори если не дура, поймёт с кем./
Односложные ответы Тори Рустаму напоминают разговор Бивиса и Батхеда.
Реклама: Рустам стебёт солнцевских на кухне.
Ж.спальня. В которой кучкуются глистастый, Диана, Люба и Света.
Кухня. Рустам и Солнцевские. Рустам их стебёт потихоньку: Фанатки Солнца все с усами, лишним весом и ужасно выглядящие.
Солнце: Это мои "мамки".
"Перепало" и Диме. Дима отбрехивается, что у него есть свой фан клуб.
Ж.спальня. Свете "как-то нехорошо" – боится голосования. Диана отвечает, что Рустам устроит переполох и неизвестно ещё кто вылетит. /Диана голосовала против Рустама 2 раза. А он злопамятный./
Кухня. Рустам продолжает подстёбывать солнцевских.
Дима: Как ты мог меня в сериях разглядеть, нас не показывают никогда?
Солнце за словом в карман не лезет, но пока общаются спокойно.
Ж.спальня. Свете приятно, что Люба носит её серёжки. /Один голос куплен!/
Обсуждают с Любой Рустама – он шоумен от волос до ногтей на ногах.
/Меня удивила Диана, припомнившая какими словами Рустам стебал Олесю Остапенко. Что-то про "круп". Я даже не помню, что они в одно и тоже время на проекте были. Стал конспектировать.smile/
Реклама: Рустам со Стёпой.
Каминная. Рустам учит Стёпу никогда не говорить Боне слово -"Я слаб", потому что она акула, и это ей как тряпка для быка. Лучше молчать.
Домик "влюблённых" №3. Диана "пилит" Артура.
Каминная. Приехавшая Боня припудривает мозги Тори насчёт того, что она "ни за какую сторону" в их с Русланом отношениях.
Тори опять про свою "картинку", в которой увидела предательство Руслана. Он "перешёл в статус кобеля".
Стёпа занёс Бонины чемоданы.
Конец.

0

2

!

0

3

!

0

4

!

0

5

!

0