CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2." Говорильня"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ТАЙФУН написал(а):

Глам опять устроил себе выходные, вот сволочи

Надолго? :blink:

0

22

Линси написал(а):

Сегодня Питерский Егорка приходил...Тот,который на хомячка похож...Или на Якубовского в молодости...Мож сынок внебрачный?

0

23

Петровна написал(а):

Да я на Гламуре читала,только зашла....

0

24

accord написал(а):

Сегодня Питерский Егорка приходил

Не знаю такого. А кого оставили, его?

0

25

accord написал(а):

Его оставили? :bye:

0

26

Линси написал(а):

Ты не знаешь Егорку? Это Русин дружок,который временно столовался у жены Палыча...Должен был придти в одно время с Никиткой...

0

27

Линси написал(а):

Надолго?

А хрен их знает, видимо опять на выходные.
Я только зашла, прочитала одну страницу и ку-ку, выбросилоhttp://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif

0

28

китаянка написал(а):

Обоих выгнали... Как-то здесь пишется лаконично...

0

29

accord написал(а):

Как-то здесь пишется лаконично...

Выделяй текст, который хочешь цитировать и на кнопочку "цитировать" нажимай

0

30

accord написал(а):

Обоих выгнали

Почему? Оба тухлые?

0

31

accord написал(а):

Обоих выгнали...

Как?Почему? :O

0

32

ТАЙФУН написал(а):

А хрен их знает, видимо опять на выходные.
Я только зашла, прочитала одну страницу и ку-ку, выбросило

Эх! А я там столько умных, типа, мыслей набросала. И всё в песок. :help:

0

33

Все ушли чтоли? :blink:

0

34

Линси написал(а):

Почему? Оба тухлые?

1) не красавцы оба...Первый,который с бородкой-поэт,визажист,учитель словесности...Допустил 2 ошибки,пришел сразу к обеим сестрицам,но визуально различить их не мог,где Розка,а где Маринка... Потом и вовсе глупость сморозил,что без руси на проекте пусто...Судьба его была предрешена.
2) Егорка питерский зачитывал нашим звездам гороскопы,собственноручно составленные,где предрек солнушке одиночество в богатстве...Что тоже сыграло решающую роль. Да и волосатая бородавка на руке не осталась незамеченной...

0

35

Надеюсь Чижик сегодня голосование переживет...

С форума РомыОли:

феникс Сегодня, 00:14
А сегодня Оля и Чиж принимали звонки вдвоем. с 12:00 до 14:00 Бодренько так. Весело.......Оля, конечно же, Бузова. Отвечала на вопросы вместе с Димой Чижевским.Оба были в очень хорошем настроении, смеялись, шутили с девочками, звонившими на ДД. Дима пытался отвечать голосом Оли, дурачился. ...Вопросы девочек не отличались оригинальностью, потому и баловались Чиж и Ольга.

Anna
А Ромка то где был? Сам может ответит...

Роман Третьяков  Сегодня, 17:48
я спал. :))

еще Ромка отрапортовал, что Калганов на проект вернулся!

0

36

А вот и я! Отлучилась на полчаса и нате! форум все-таки накрылся, я вообще то сегодня уже при ложной тревоге народу ссылку то напомнила, почему ж нас так мало?

0

37

Видали,гламурная Собчак!http://keep4u.ru/imgs/b/070706/c594b64e4704ff0b67.jpg

0

38

accord написал(а):

красавцы оба

Блин, им там красавцы что ли не нужны? Совсем девки зажрались. И что теперь? Завтра новых приведут?
Блин, опять габозообразные там рулить будут. Тьфу! :threaten:

0

39

:yes:

фейерверк написал(а):

что Калганов на проект вернулся!

Какая новость хорошая!

0

40

фейерверк написал(а):

А сегодня Оля и Чиж принимали звонки вдвоем. с 12:00 до 14:00 Бодренько так. Весело.......Оля, конечно же, Бузова. Отвечала на вопросы вместе с Димой Чижевским.Оба были в очень хорошем настроении, смеялись, шутили с девочками, звонившими на ДД. Дима пытался отвечать голосом Оли, дурачился. ...Вопросы девочек не отличались оригинальностью, потому и баловались Чиж и Ольга

Вот и опять на Оленкиной улице праздник. Интересно, кто там решает кому и с кем на вопросы отвечать? ;)

0