CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репортажи

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Приход Дворецкова и Алекса

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

0

942

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

Поляна. Вернулся Рустам, зашел на кухню и удивился царящему там разгрому.
Город. Адеев говорит Палыч и Маше, о том, что ему известно о некоем Андрее, с которым Маша встречалась около года, и который давал ей деньги. И на эти деньги Маша содержала Сергея Палыча. Маша все отрицает. Адеев говорит, что ему все рассказал Георгий, друг Андрея, с которым Леша недавно обедал.
Мужская спальня. Дворецков показывает Рустаму баррикаду, которую соорудили Никита и Гена.
Город. Разборки Адеева с Машей и Палычем продолжаются. Маша утверждает, что все неправда. Леша говорит, что Андрей хочет приехать на проект. Палыч предостерегает Адеева – его слова могут оказаться клеветой.
Поляна, мужская спальня. Рустам разбирает баррикаду, Гена помогает ему. Никита повозмущался немного, но тоже стал помогать…
Город. Маша просит у Адеева телефон Андрея. Леша отвечает, что у него нет, а Маше, если нужно, сама найдет. Адеев выходит.
Адеев звонит Георгию и тот сообщает ему, что Андрей скоро посетит проект.
Палыч чувствует себя разменной монетой. Маша говорит, что их обличает, человек, который сам жил на содержании женщин. Палыч философски замечает, что деньги не откуда не берутся и никуда не уходят. Они просто переходят из рук в руки и не важно, из каких рук они к тебе попали…
Поляна. Стройкой командует Рустам. В новом доме ремонт и хомяки выносят мебель. На перекуре говорят об уходе Алекса. Рустам спрашивает мнение хомяков – исправится ли Алекс за периметром.
Город. Семен и Маша репетирую песню о золотом медальоне.
Поляна, перекур. Рустам звонит Бузовой и спрашивает, что она думает о писанине Алекса. Ольга думает, что Алекс обижен на весь свет, поэтому и пишет всякую чепуху. Она не держит на него зла, на дурачков не обижаются. Бузова думает, что Алекс скоро вернется на проект. Она призывает девочек не обижаться на него, он, несмотря ни на что, добрый.
Женская спальня. Тет Гены, Варвиной и Бушиной. Гена спрашивает Наташу, для чего Семен пригласил ее в гости. У Варвиной два варианта – или отомстить Лене за Никиту, или совсем наоборот – через нее помириться с Леной. Бушина говорит, что уверена в своей подруге, Наташа если и поедет к Семену, то только по приколу. И тут Варвина заявила – она не такой человек, чтобы прикалываться, она все делает серьезно…
Город. Семен обедает у Адеева и Земит. Говорят о плакате, который вчера Семен показал на лобном.
Поляна, женская спальня. Варвина говорит Гене, что все-таки съездит в город к Семену, чтобы выяснить его цели. Гена спрашивает, а что если у Семена серьезные намерения. Наташа сказала, что любит ходить в походы, но постоянно жить в походных условиях не готова, ей нужен комфорт. Тут встряла Бушина – значит, если бы Семен предложил тебе комфорт, ты бы согласилась. Варвина говорит, что Лена не дослушала ее и поэтому не поняла, что она хотела сказать. Возникает спор.
Город. Семен, Адеев и Земит говорят о Варвиной, и о ее дружбе с Бушиной. Семен рассказывает о начале отношений с Леной. Поначалу она ему очень не понравилась.
Женская спальня. Бушина и Варвина ругаются…
Лобное началось с песни Семена о золотом медальоне. Пели Семен и Маша.
Ведущие – Чуев и Рустам. Чуев звонит Алексу. Алекс говорит, что счастлив и доволен жизнью, он надеется, что останется в памяти хомяков ярким персонажем, возвращаться не хочет.
Чуев спрашивает его – куда прыгнешь с трамплина Дом-2. Алекс ответил, что полет продолжается.
Следующая тема – война Бушиной и Варвиной. Бушина сказала что, никто не ругался, было небольшое недопонимание. Она обратилась к Варвиной - Наташа, неужели из-за Семена ругаться будем.
Варвиной обидно, что Лена ей не верит. Она спрашивает, для чего Семен пригласил ее, говорит, что восприняла это как шутку. Семен ответил, что это было шуткой и для него. Варвина сказала, что все-таки поедет в город, чтобы узнать, чем дышит Семен. А Лена пусть побудет в одиночестве, она в последнее время ее обижала. Наташа расплакалась. Бушина сказала ей – езжай, только избушку не строй. Семен ответил – зачем строить, у меня уже готова. Бушина сказала ему, чтобы Наташку не обижал…
Чуев спросил Сергей Палыч, принимает ли он его предложение, стать пиар-директором. Палыч ответил, что, несмотря на множество других проектов, он согласен.
Чуев объявил, что Адеев назначается управляющим кафе, Яна – коммерческим директором.
Чуев вручает Маше билеты домой в Одессу, спрашивает, почему едет одна. Маша хочет успокоить маму, которая не хочет видеть ее вместе с Палычем, к тому же, у него теперь ответственная должность, пусть работает.
Адеев сообщил следующее – ему рассказал знакомый, что Маша жила на содержании его друга Андрея и содержала на его деньги Палыча, а Палыч обо всем знал…
Маша спрашивает, есть ли факты, кроме слов никому неизвестного Георгия. Адеев сказал, что середине октября Андрей приедет на проект.
Маша рассказывает, что встречалась с Андреем два года назад, до Палыча, он привез ее в Киев, устроил ее на работу и пропал. А она встала на ноги и ушла с этой работы. Когда Андрей вернулся, ее чувства к нему угасли.
Чуев сказал – у него есть информация, что Андрей подвозил на проект Маша. Маша сказал, что это был другой друг, его зовут Семен.
Гена что тоже встретил знакомого, который сообщил ему, что Яна получает финансовую поддержку от своего бывшего молодого человека.
Адеев вскипел – если наврал, башку сломаю, тварь поганая, скотина, увижу - убью… Галдеж.
Рустам сказал, что ничего плохого нет, если красивая девушка получает подарки от состоятельного молодого человека.

0

943

Вечерний коротко от Ольги Максименко

1.Адеев разоблачает Машу.Говорит о её связи ещё до проекта с мужчиной,который содержал её когда она жила с Палычем.
2.Стройка.Прораб Рустам.Руся скорбит"потерял вчера товарища...но у Алекса были ошибки..." Все высказываются.Тори про Алекса"здесь нужно жить и выпендриваться,а он только выпендривался"
Рустам звонит Бузовой,чтобы узнать её мнение насчёт Алекса и его резких высказываний в адрес Ольги.Бузова говорит,что он обижен,поэтому так поступает,но зла на него она не держит..
3.Варвина отказывается от свидания с Семёном.
4.Буш и Варвина ссорятся.
5.Лобное.Сёма и Маша поют песню-стёб про Алекса.
Чуй звонит Алексу.Тот говорит,что счастли,доволен жизнью..
Далее,Бушина,Варвина,их недопонимание...
Палыч согласился работать на Чуева.Так же Чуй назначил Адеева управляющим,а Яну-коммерческим директором в кафе.
Чуй вручает Маше билет в Одессу.
Адеев продолжает разоблачать Машу...Гена вставил своё слово и огрёбся от Адеева.
Ещё добавлю:Варвина согласилась на дружеское свидание с Семёном...

Отредактировано хрЮльча (2008-09-02 15:53:46)

0

944

ДНЕВНОЙ от Tanna

Сегодня дневной я не только слушала, но и смотрела, по времени чуть больше часа, тухляк.
Хренатиф дЭбилов. Дэбил танцует я плачу. М/с Хенка Ники о Евгении, отказалаСя от Хены. Ники Дрю…ссохся ты, Андрюх. Тори не нра, хочет перестановку. Хосподи, какая блЮвотина, опять разборки. Габи и Сукол о сгущенке. Воры хренативят, Змеит под пледОЙ, просит найти. СыПА и Маня, снимают отпечаток руки Мани. Кисьма и Чуй скубуЦЦа. Город освещен полностью, событИЁВ у них полно, жизнЯ бьёт ключом. В столовке МЧ говорят о Рымке, массажист уже повидалСи с Мухтаровной. МЧ ржут над Рымкой, говорят о предвориловке. Рымка и Евгения говорят о массажисте. Стройку ведет дЭбил, говорит, что едет в Турцию, СКОРЕЙ БЫ. КрасЮт те жА балки по десятому кругу. Хомяки не надрывайтесь, верим верим, чЁ вы там не покладая рук пошитЯ. Говорят о симпатии Ники к Буш. Ники хочет поддержать Буш. В городе Чуй ведет стройку, убирают мусор в столовке что ли, стены разрисованы. ДЭбил ведет беседу, опять он в обносках Третьяка, говорят кАнеШно жА о Рымке. Массажист выступил с трогательной речью. Дрю уверен, что Рымка направит себя на Юру. Руся, Шо Рымку нужно защищать от Рымки, и Шо будет с массажистом. Тори…Рима заигралась, как Алекс. дЭбилам Алекс не дает покоя. А в городе спектаклЯ. Чуй просит прошения у Кисьмы и дарит розу. Теперя СыПа дарит Мане такую жА, а может и ту розу. Габи читает стих картинке с Сукол, опять та Жа роза, Сукол студентка. ПолучитЯ зрители позитиФ. МЧ в столовке советуют, с какими словами пойти к Рымке Юре. Руся опять о Алексе, надеюцца с Дрю, что через месяц вернеЦЦа. Спрашиваю в десятый раз, на*ера выгоняли??? Юра идет к Рымке без майки (строго по инструкции), прича как у Алекса, вздыхает. Дааа, тяжела работа хомяка, работают с тем, что есть. Рымка наводит красоту, говорят о Юре, паспорте, Руси и эфирах. Рымка сохранила СМС Русика, подозреваю, будет ещё расследование о тайной переписке пЕрдаста. Говорят о Варве.
Нарезки на вечер: Рымка и Руся, какаЯ тА потасовка; Сема и Варва; Стебан и Буш под одеялом; Ники орет на Буш и посылает в жопу.

0

945

ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко

Дневной смотрела не с самого начала.Включила телик,Палыч и Маша что то криативят насчёт своего бизнеса.
Чуевы ругаются.Таня выссказывает Андрею,что он не уважает её родителей.
Поляна.Кухня.Пацаны говорят о приезде Римы.Женя виделся с Римой,но она не стала с ним разговаривать.Черкас говорит,что Рима не выглядит расстроеной.Рустам:"Она слишком смело мне тогда говорила,что хочет быть со мной...Вообще у неё все сейчас лицимерными стали...Женя,она ждёт тебя..."Заговорили про Юру,стали примерять его к Риме:"у вас только рост разный,а так,вы похожи..."Рустам:"я думаю-Юра в корень пошёл,а ей того и надо...Женя ей дал секс.которого ей так не хватало,а ч/з неделю ей уже не нужен был ни Женя,ни секс..."
Заговорили о предвариловке.Руся:"как я не люблю это всё..."Черкас предположил(как бы в шутку)что Рима выйдет за Женей и поглядывая при этом на Юру скажет"Я тебя полюбила"Ржут.Рустам(по-моему)сказал,что Юру нужно беречь для Ермаковой.Юра"Я с Ермаковой быстрее найду общий язык"
Евгения и Рима.Рима называет Женю глупым человеком.Евгения:"Всё,ты уже не будешь с ним?"Рима:"Это предательство,а я такое не прощаю"."А с Рустамом?""Я посмотрела эфиры,теперь в шоке,такое за спиной говорит..."Так же Рима заявила,что с Ермаковой они не подруги"Она своим поведением всё показала.."
Поляна.Стройка.Прораб Дворецков.Обсуждали сначала Никиту и Лену.Ник сказал,что у него к Лене сильная симпатия,не всегда контролируемая.Из-за этого совершается много ошибок.Но Лена настолько хороший человек,что никита,даже просто хочет её поддержать.
Далее обсуждали Риму.Она приехала,что теперь будет делать?Женя о своём разговоре с Римой:"он произошёл практически без слов...Она меня игнорирует...Мы с Римой не будем.."Ирэн считает,что Рима показывает свою слабость тем,что ни с кем не разговаривает.
Город.Стройка.Убирают строительный мусор в кафе.Чуев просит прощения у Тани.Говорит,что иногда не сдерживает свои эмоции.Дарит розочку.Целуются.Палыч и Маша дают напутствия друг другу перед временным расстованием.Палыч дарит розочку.
Черкасов думает,что всю свою шестиразмерную мощь Рима направит на Юрия.Предполагает,что она может на предвариловке выйти за ним.Юра говорит:"Рима хороша"Рустам уверен,что с Женей у неё ещё не закончено.Она не хочет переезжать в женскую спальню.Юру она пока попользует,потом вымолит прощения у Жени и они останутся вместе.А вообще "она очень хочет поехать со мной куда бы то ни было.Но не поедет только потому,что у неё нет паспорта...Меня расстроило,что она не хочет общаться со мной..."
Город.Габозов дежит в руках фото Ольги Сокол,читает стихи признаётся ей в любви,он так же приготовил ей розочку.Ольга поступила в институт и уехала за студенческим.
Поляна.Тори о Риме:"Она ещё не выстроила план действий...она заигралась,как Алекс.Она приезжает сюда как на шоу.
Рустам,Гена,Черкасов и Юра опять обсуждают Риму.Рустам говорит:"у неё катастрофа с мозгами,но море обояния,я на это покупаюсь..."Сравнивают её с Алексом.Руся делает поправочку:"У Алекса побольше мозгов..."Дали напутствие Юре.Сказали,чтобы он снял футболку и пришёл к Риме.Что он и сделал.
Заходит.Рима перед зеркалом наводит красоту,прыщи давит.Юра говорит,что Риму встретили жёстко."Почему Рустам такой грубый с тобой?"Потому,что я груба с ним...""Обижают тебя?"Рима смеётся"я сама могу кого угодно обидеть.."Рима сказала,что паспорт у неё есть,но она никуда с Рустамом не поедет,т.к. видела в Эфире,как он с Бузовой это обсуждал.Рима в шоке теперь..."А ты к кому пришёл?" "К Варвиной,но она меня сразу..." "Она здесь как памятник,ей нужен взрослый солидный мужчина.Сюда такие не приходят."Юра сказал,что ему ещё Ирэн понравилась"прикольная"Рима сказала,что о ней вообще говорить не хочет,она её раздражает.Про себя Рима сказала,что сама себе проблемы создаёт...
Всё

0

946

Вечерний от Morticia_Adams

Вечерний
Парни заходят в розовую комнату, там Римма, завернута в полотенце. Римма попыталась выгнать Рустама, она насмотрелась эфиров, и очень удивлена, неужели люди могут быть такими лицемерные. Рустам орет на нее, он не позволит так с собой разговаривать, он не Женя…
Гена цепляется к ней, требует предъявить заграничный паспорт. Римма заметила Юру и сразу заинтересовалась им. Парни уходят, Рустам говорит, что смс-ками Римма общается с ним совсем по-другому.
Женская спальня. Ирэн благодарит Женю за букет, целуются…
Кухня. Черкасов прикалывается над тем, что Римме понравился Юра.
Харитонова и Гена обсуждают новый номер журнала, потом говорят об Ирэн. Харитонова говорит, что она всеобщий раздражитель, но ей она нравится. Гена думает, что она быстро сдуется.
Город. Варвина приехала к Семену, поднялась на крышу. Семен принарядился, он в костюме, в котором был на свадьбе Третьякова.
Комната Степана. Степан и Бушина лежат в постели под одним одеялом. Говорят о свидании Варвиной и Семена. Степан говорит, что Наташа очень хорошо готовит. Лене обидно, что она все-таки поехала. Степан предположил, а вдруг Наташе и вправду приглянулся Семен…
Семен и Наташа за накрытым столиком, пьют чай. Наташа спрашивает, зачем Семен пригласил ее, неужели его вынудил Чуев. Семен ответил, что если бы он не хотел, то не приглашал бы. Наташа предполагает, что Семен хочет позлить Лену. Семен не отрицает – и позлить Лену, и скрасить одиночество, да и девушка симпатичная.
Поляна. Разговор Степана и Лены продолжается. Степан предлагает Лене представить свидание – вдруг они уже обнимаются. Но Лена представляет совсем другое – Семен показывает Наташе шаржи, клипы и свой сайт. Наташе, а не ей…
Город. Семен приглашает Наташу в кино.
Маша собирается домой. Палыч не хочет, чтобы Маша брала купальники – она едет поговорить с мамой, а не купаться в море. Маша спрашивает, какой купальник ей взять - голубенький розовый или спортивный…
Предварительное голосование. Первым Степан вызвал Дворецкова. Он прочел для Тори стихи и подарил полевые цветочки. Следующий был Черкасов. Он прочел самопальные стишки. За Геной вышла Женя, она тоже читала стихи. Никита вышел с букетом, сказал, что они предназначены для уточки. Вышла Бушина. Никита собрался помочь ей выбраться из всех бед. Рустам тоже побаловался стишками: «Упала шишка, прибила мишку», сказал, что предвариловка для него повод похвастаться обновкой.
К Юре вышла Харитонова, сказала, что он прекрасный тренер и ушла. Юра жалеет, что нет Наташи, а то может быть, она за ним вышла… Ирэн подарила Жене книжку, Римма наблюдала за ними, скрестив руки на груди, и с надменным выражением лица.
Лобное. Римма сидит рядом с Юрой. Она желает счастья Жене и Ирэн. А ей понравился другой человек. К ней в комнату сегодня вошли четыре тела, и одно ей приглянулось. И это был Юра.
Женя поздравил свою маму с днем рождения. Потом сказал, что хотел поговорить с Риммой, но она отказалась. И он решил сказать все сейчас: «Римма, мы с тобой расстались навсегда».
Хомяки сразу стали требовать от Ирэн, чтобы она заселялась с Женей.
Чуев спросил Рустама, осталось ли его приглашение в силе. Рустам сказал, что срок, установленный им, уже истек. А Римма озлилась на него, она насмотрелась серий, что-то недослышала и решила, что он ее оскорбляет. Римма сказала, что слова «жирная корова» она хорошо слышала. Рустам утверждает, что таких слов не говорил, разве только разок назвал ее коровкой…
Вернулись со свидания Семен и Варвина. Бушина спросила, как дела у Семена. У Семена все отлично, он получил удовольствие от общения с Наташей. Они гуляли, нашли взаимопонимание. Семен поблагодарил Наташу и подарил ей розу. Наташа сказала, что у Семена домик маловат, а еще она не любит аккордеон.
Бушина рассказала, что сама попросила Наташу подыграть ей, женская дружба все-таки существует. А Семен пусть ищет себе женщину в русских селениях.
Следующая тема – отъезд Маши. Чуев спросил Сергей Палыч, почему он целый день пилит Машу. Палыч против поездки Маши. Маша говорит, что они и так 24 часа в сутки вместе. Дворецков орет, что Палыч Маше не нужен. Чуев спросил Машу, будет ли она купаться. Маша сказала, что искупается разок, закроет купальный сезон. Гобозов считает, что Маша травмирует бедного Палыча.
Город. Маша и Палыч присели на дорожку. Маша просит Палыча не накручивать себя. Все равно, от судьбы не убежишь – как будет, так будет. Маша уходит, Палыч ее провожает. Вышли в вестибюль, и тут зазвонил телефон, это Никита, просит Машу передать привет маме, говорит, что ее с нетерпением ждут друзья, желает приятно потусоваться. Маша прощается с девочками и уходит.
Веранда. Бушина наезжает на Никиту, она слышала его разговор с Машей. Она же не звонит Семену, хотя жили целый год вместе.
Рустам липнет к Римме, хочет обнять ее. Римма кричит, отбивается, но все-таки улыбается.
Бушина орет на Никиту. Никита посылает ее подальше, называет дурой, потом уходит.
Заходит в комнату, хлопая дверью, и кидается на кровать. Гена говорит, что дверью хлопать не надо, лучше ударить Бушину.

Анонс на завтра:
Чуев Палычу:
- Как ты мог совершить такой непристойный поступок?
Палыч:
- Разве у себя дома я не могу делать, что хочу?
Голос за кадром:
- Как опозорился Палыч?...

0

947

ДНЕВНОЙ от Tanna

Эфир смотрела не с начала и местами. Руся У Рымкиной койке, говорят о голосилке. Рымке жалко, что ушёл Алекс, даже не попрощалась. Рымка испытывает чувства к массажисту - отвращение, к Марфе - разочарование. Выгоняет Русю. В м/с Юра рассказывает о Руси и Рымке. Дрю, мол, уводят деУшку. Руся собрался переезжать к Рымке.
Сема и СП о женщинах. Много Руси и Рымки. Ирка и Евгения о накрашенном Дрю, сон, ржут. Ники и Буш целуюЦЦа, Ники едет в город. В столовке опять о Рымке.
Стройку ведет Дрю, в белом сердеШный. Ники приехал в город. СП рассказывает очень эмоционально, жестикулирует Нике о столах (?), Бухой чЁ ли. На стройке пытают Рымку о Руське. У меня сложилось впечатление, Шо Руся специально пришёл под утро к Рыме, чЁбы было о чем говорить целый день, спектаклЯ…мля…
Ники говорит о недержании СП, Гламурочки, вы были правы, напрудонил соколик, неудержалси. Семен и Кисьма заступаюцца, вошли, значица в положение бЕСнИСьмена Падлыча.
На стройке опять о Рымке, Хосподи, пощади!!! Юре до сих пор нра Варва, хочет на свидание. Стебан поддевает Дрю. Дрю звонил Марфе, ей нра Юра… мля… опять будут четырехугольниками кормить. Призываю написать сценарий, блЮвотина жА с экрана, как стебать хомяков??? Или работаем с тем, что есть???
В столовке городской раскраска новЫЯ, хомяки моют тоКА серединку, т.к. мешают операторам. Змея там при деле… Андрюша, где тряпки… мля… диреХтУр. Говорят о СП и ситуации.
Нарезки: Сема поет, Кри на барабанах; СП; Чуй; Руся орет… читайте книжки, Стебан… ты теряешь рейтинг.

0

948

ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко

Комната Римы.Рустам лежит у Римы на кровати.Рима сидит на кресле,завёрнутая в полотенце.Оказывается,пока Рима спала,Рустам забрался к ней в постель.Не знаю,сколько это продолжалось,но,когда Рима проснулась,перешла на кресло(это опять же по её словам).Дальше Рима долго просила его покинуть помещение,он особо не реагировал.Вот некоторые фразы:
-А чё ты пришёл вообще?
-Потому.что люблю тебя.
-Зато я тебя не люблю....Всегда мечтала,чтобы Рустам пришёл ко мне спать.Но не тогда,когда я не ожидала и не хочу этого..Ты посторонний мужчина,я не могу с тобой спать,иди к себе...
Потом заговорили о голосовании.Рустам сказал,что уйдёт один из потенциальных женихов Римы.Рима вспомнила про алекса,жалеет,что не попрощалась с ним...
-Щас опять на ТЕТ оставят,мол,Рима,почему ты спала с Рустамом?
-Не облезешь.
Рима после поездки домой поняла для себя кто есть кто:Рустам-страшный человек.К нему она испытывает ненависть.К Жене-отвращение.А к Ермаковой-разочарование.
Во время их разговора в комнату заглянул Юра,но бысто ушёл.
Новый дом.столовая.Черкас Юре:"у тебя девушку из под носа уводят,а тебе хиханьки да хаханьки"
Далее,Рустам как бы ревнуя,интересуется,что за СМСки всё утро приходят к Риме.Она объясняет-настройки.
-Я сегодня переезжаю сюда.
-Не надо.Будешь жрать,спать,в интернете сидеть и обсирать меня
-Я тебя буду любить,моя дорогая.
-Меня будет любить другой человек.
В комнату заглянул Женя.что то стал говорит про комнату невнятное.Рима ему:"Ты отсюда выселился,иди к своей Ирэн"Рустам мило улыбаясь:"Теперь я здесь живу" Позже,Рустам уходит,Рима его обливает водой с балкона.Рустам сказал,что скоро вернётся.
Город.Здесь выясняется такая ситуация:Накануне ночью Семён и Плыч гуляли в клубе.Палыч ещё во хмелю,Сёма-трезвый.СП оказывается,решил помочь другу.он искал ему девушку.Из клуба их в итоге выгнали,т.к Палыч начал двигать там столы и т.д.Короче,перестарался.
Никита собирается ехать в город.Они с Леной обнимаются,целуются.
Далее состоялся разговор Римы и Жени.Рима:"Я не прощаю предательства.Только я за ворота,ты сразу к Ирэн"Женя поправил,что не сразу,а только ч/з три дня.Женя укоряет Риму,что она ради войны с ним,готова заселиться даже с Рустамом.
На кухне Рустам хвалит Ирэн за её поведение.Говорит,что внешне они с Женей подходят друг другу.
Город.Приехал Никита.Спросил у Палыча,что у него с лицом.Ему объяснили.Палыч решал проблему друга."Вообщем то проблема решена,раз палыч взялся за дело.."
Позже среди этой троицы в городе возникло недопонимание.Сёма орал на Никиту.Палыч прочитал лекцию о нормах приличия.
Стройка.Прораб-Черкасов.Занимаются разрушением "языка".Обсуждали Риму.Что к ней пришёл Рустам,который хочет с ней заселиться,а сам её называл коровой.А Рима,узнав,что Ирэн хочет заселиться с Женей,готова заселиться даже с Рустамом.Рима сказала,что заселяться ни с кем не собирается,она сказала так Жене назло.черкасов сказал,что Ермаковой очень понравился Юра(она его видела по телику).Высказал предположение,что Рима хочет нагадить своей подруге.Рима отрицает это.
В городе все готовятся к вечеринке"Битва Диджеев".Драют кафе...Всё

0

949

Вечерний от Morticia_Adams

Розовая комната. Рустам в кровати Риммы. Римма пытается его выгнать. Но Рустам заявляет, что будет жить в этой комнате вместе с Риммой…
Никита приехал в город, спрашивает Палыча, отчего он такой помятый. Палыч ответил, что ему всю ночь пришлось решать проблемы…
В розовую комнату заходит Женя, видит Рустама в кровати Риммы. Римма орет на Женю. А тот изрекает – старая любовь не ржавеет…
Город, вестибюль. Никита наезжает на Палыча, он вчера пописал мимо туалета… Семен и Таня вступились за Палыча, говорят, что Никита в гостях и не имеет права ни кому указывать, как себя вести…
Поляна, розовая комната. Римма говорит Жене, что у него не получится заселиться с Ирэн, потому, что в комнату заселится Рустам. А если они начнут войну, то проиграют. Женя упрекнул Римму в том, что ради того, чтобы насолить ему, она готова заселиться с Рустамом…
Город. Чуев ведет собрание в кафе. Воспитывают Палыча. Палыч говорит, что ничего такого не сделал. Чуев заметил - был один момент. Палыч считает, что нет греха в том, чтобы накатить 50 грамм для снятия стресса. Чуев говорит, что в его жизни столько стрессов, что если бы он снимал их таким способом, то не просыхал бы. Палыч задумался – а нужен ли ему такой начальник, жизнь которого состоит из стрессов…
Поляна, кухня. Бушина, Харитонова и Варвина о Никите. Харитонова говорит, что если Никита достает Палыча, значит, его интересует Маша, и, скорее всего, Никита работает на два фронта…
Город. Земит учит Никиту, как добиться Бушиной. Он не должен уделять Лене слишком много внимания. Если он не будет каждую минут рядом с ней, Лена сама начнет искать его общества.
Стройка, прораб Черкасов. Он хочет узнать, почему это Римма собирается заселиться с Рустамом, который называл ее жирной коровой.
Женя сказал, что хватит уже уступать Римме. Когда они ссорились, он все время выезжал из комнаты, пора теперь съехать и ей. Он собирается заселиться с Ирэн.
Римма, Римма сказала, что с Женей она рассталась, Юра ей нравится, а заселяться она  не будет. Есть 3 свободные комнаты, а в женской спальне нет мест. И если Женя и Ирэн будут претендовать на ее комнату, она заселится с Рустамом. Тори подытожила – Рустаму не нужна Римма, Жене не нужна Ирэн, Варвиной не нужен Юра. Всех Рустам подцепил на крючок…
Каминная. Варвина спрашивает Рустама, что он ответит Римме, если она предложит ему заселиться. Рустам ушел от ответа…
Каминная. Харитонова, Бушина, Варвина о Рустаме и Римме.
Земит звонит Маше и рассказывает, что Палыч ездил в город с Семеном, искать девушку для Семена и там напился, а утром встал и пописал прямо у кровати. Маша просит передать Палычу, что знать его больше не хочет. Называет его полным ничтожеством.
Крыша. Семен играет на аккордеоне. Заходит Кристиан, одетый аборигеном. Он держит в руках поднос с фруктами, говорит Семену, что хочет быть его Пятницей.
Адеев рассказывает Палычу, что Яна звонила Маше. Передает слова Маши – Палыч больше не интересует ее как личность. А чтобы восстановить свою репутацию, ему нужно сильно потрудиться. Вернется она через две недели. Чему быть, тому не миновать, - флегматично заметил Палыч.
Крыша. Семен играет на аккордеоне, Кристиан на барабанах, поют песню об Африке и Пятнице…
Лобное. Гобозов объявил, что вернулась Сокол. Семен рассказал, что его сегодня посетила девочка Пятница.
Чуев рассказал о том, как опростоволосился новый пиар-директор. Он спросил Палыча, что он может сказать в свое оправдание. Палыч сказал, что Маша предпочла ему маму. И он не сделал ничего непристойного, он был у себя в комнате и никому не сделал плохо.
Семен защитил Палыч, он был не пьянее других бухариков, а до туалета не успел, у всех бывают проблемы.
Чуев укоряет Палыча в том, что он не сдержал слово, данное Маше. Палыч ответил, -  я такой человек, если даю слово, то держу.
Потом сказал – раз уж это такая проблема, то давайте, полечите меня…
Варвина спросила Никиту, для чего он находится в городе. Тот ответил – я в городе, чтобы разобраться в себе.
Бушина обвинила Никиту в том, что он просто злит Палыча, вместо того, чтобы ухаживать за ней. Потом сказала следующее  – я тебе нужна больше, чем ты, поэтому давай, ухаживай за мной.
Никита ответил – не собираюсь вертеться вокруг тебя и подтирать сопли.
Семен сказал, что своим поведением Лена отпугивает мужиков – он 10 месяцев терпел, а Никита сбежал через 10 дней…
Варвина спросила Никиту, когда он вернется на поляну. Никита ответил – когда разберется в себе.
Варвина спросила, почему Римма не хочет выезжать из розовой комнаты.
Римма ответила, что есть свободные комнаты, а в женской спальне нет мест. Варвина сказала, что место найдется, а комнаты предназначены для пар. Если Римма будет в паре, то она может остаться. Варвина многозначительно смотрит на Римму, а та на Рустама. Рустам – Римма, говори.
Римма объявила, что заселяется. Хомяки в недоумении – ведь она почти в паре с Юрой.
Римма рассказала о ночном посещении Рустама, и о том, как ей пришлось ночь провести в кресле, а также о его желании заселиться с ней. А к Юре у нее только симпатия, и совсем они не пара...
Чуев спросил, зачем Рустам полез к Римме. Рустам сказал, что грешно терзать Римму, даму довольно скудоумную. В мужской спальне сверлили, поэтому ему пришлось ночевать в ее кровати. А Римма не сразу  в кресло перебралась, только через два часа. Заселяться он с ней не собирается, но она должна остаться в комнате, как все известные одиночки.
Степан довольно резко высказался о Рустаме, возникла перепалка.
Варвина спросила, берет ли Рустам Римму в Грецию. Рустам ответил, что Римма не может с ним ехать, по причинам, известным ей самой.
Варвина объявила, что Римма переезжает в женскую спальню, в комнату заселяются Женя и Ирэн. А мужского голосования не будет из-за того, что ушел Алекс.

0

950

Дневной от Tanna

Дневной, серию слышала почти всю.
Приехали Пынзарята. Массажист и дЭбил о приходящих сегодня девАчках, в столовке МЧ о том жА. Злобное встречает девушек. Юля, 18л., Одесса. Пришла к Алексу, притЭнзии к КАС, подарки берет от Алекса, а иммун не дала. Алина, почти20л., Курск. Угостила всех конфетами, привезла пирог, торт и печенье собственного приготовления. К Ондрейко, хочет стать женой офицера. А Ондрейко цветет, дождался соколик. Мне Алина понравилась, когда улыбаеца, очень похожа на Кабаеву Алину. Злобное очень оживленное, хомяки закидали вопросами. В столовке Юля нахваливает Алекса, дЭбил в своем репертуаре. Тори, что Алекса нет, его КАС выгнала (?) Шо то новенькое. Орет, спорят. Дрю звонит Алексу, Алекс Юле, что не придет, у него есть девушка, ему никто не нужен, всех любит хомяков и что там желает, как то так. Воры уверены, что Дрю не будет с Алиной. На стройке Хенка прораб, хомяки ему навязывают Юлю, говорят о рокировке. Дрю показывает дом Алине. Воры скубуца из-за денег, Янка тратит деньги на вора, говорит, что сегодня воскресенье опять нарезки как попало делают, аппаратнЫЯ не знает куда какой хренатиФ вставить, бедняги. Юля говорит Кри, что Хена на экране другой, в жизни лучшА, адекватный, очень приятный в общении, надо жА, Юлька хочет остаца в дурдоме. Змеит плачет, вор в ресторан не водил, противный, нудный. Евгения просит Хеннадия дать ей шанЕЦ. Хенка сказал, ВНИМАНИЕ…ворота в ДД открыты в обе стороны, хочешь уходишь, хочешь приходишь. Труба с кадрами в дурдоме. Ники отираеца у воров. В кафе убираюца, сегодня вечеринка. Вор прораб, задает вопросы СП. Габи высказывает свое мнение, Хосподя, в какой ВУЗ его взяли??? Оно жА тупоЯ. Вор спросит, а сам сказать не дает+Янка еще подвякивает, капец блювотина. Лозунг Афанасия поддерживаю...вора и Янку гнать с проЭкта. Нарезки: Габи …запретить всем пить, хомяки возмущаюца; Буш и Евгения; СП.

0

951

ВЕЧЕРНИЙ от Rosalia

Прошел вечерний - Ленка ревнует Семена, а Никита в сотый раз послал ее в жопу:))
Короче, Семен с кем-то там кокетничал, Ленка ну прям как хвостик за ним с одной стороны, и с другой не хочет терять кавалера Никиту. Короче, расстроилась она поведением Семы и уехала в город. Но вот незадача и Никита отказался ехать вместе с ней. Из города звонила вхлам пьяная, оскорбляла Никиту, мама дорогая, мат на мате. Никита послал ее опять:))) И еще Бушина заявила оказывается Жене , что Сема это ее мужчина и они опять будут вместе:)))) Бушина наверное опять это пьяная говорила, когда контроль за эмоциями утрачен .

0

952

ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко

Поляна. Пынзари вернулись. Заходят счастливые.
столовая. Рима и кристиан. Крис готовит омлет. Разговаривают. Рима узнала, что Крису 35лет. Удивлена - "молодо сохранился" Женат он не был. Серьёзные отношения длились 1год и 2,5г.
Дворецков и Никитин на веранде. Слава интересуется, как прошла ночь с Ирэн, был ли секс? Женя говорит, что это очень интимная и личная вещь.
Лобное. Приход новеньких. Пришли две девушки. Одна тёмненькая, другая светленькая. Свеленькая - Юлия (18лет, из Одессы), зашла в плаще-накидке, напоминающем крылья. Рустам её назвал стрекозой. Юля заявила, что пришла к Алексу и у неё серьёзный разговор к Собчак. Мол как это так - подарки от Алекса принимала, а иммунитет дать не могла? Ещё Юля сказала, что на проекте всем не хватает юмора. Её простебали и насчёт крыльев, и насчёт прихода к Алексу и насчёт юмора. Заставили танцевать, но что то не пошло, музыка не та.
Тёмненькая - Алина из Курска (20лет) Принесла всем большую коробку конфет, пирог, торт и печенье. Пришла она К Черкасову" Я хочу стать женой офицера... хочу быть как за каменной стеной... "Руся съязвил: "У нас такой офицер, что ОН будет за тобой, как за каменной стеной" Глаза у Черкасова заблестели и он уже готов идти с ней на свидание. Андрей хочет оправдать звание"самого романтичного на проекте". Всем стало интересно, как Алиса будет бороться с привычкой Черкасова сидеть за компом. Опять вспомнили Риту Агибалову.
Столовая. Слава и Юля о Алексе. Юля считает: "Алекс яркий, у него свой образ, он жеребец" Черкас ржёт: Ха-ха, жеребец, а ни одну девочку здесь не оприходовал" Потом звонит Алексу, говорит, что к нему пришла Юля. Даёт Юле трубку, Юля не знает, что спросить, начинает что то мямлить. Алекс говорит, что не вернётся на проект, у него есть любимая девушка. Она самая красивая девушка в мире. Передаёт всем привет "Вы лучшие, я Вас люблю!"
Город. Таня, Яна и Адеев обсуждают приход девочек. Они уверены, что Черкасов не будет с Алиной.
Стройка. Прораб Гена. Продолжают демонтаж "языка" Гена предлагает рокировку на Женю. Женя обижена, ведь она когда пришла, высказала свою симпатию ему. Спросили у Юли "Ты хочешь остаться?" Юля хочет конечно. Женя не теряя времени, просит Юру пойти с ним на свидание. Юра согласен. Теперь обижена Варвина, мол, вот ТАК Юра к ней пришёл, что быстро переключился. Юра сказал, что с таким характером ей ещё долго придётся кого то ждать.
Беседка. Рустам и Черкасов. Андрей говорит, что впервые за долгое время ему понравилась девушка, что он уже готов с ней сразу заселяться. Правда боится, как бы это не оказалось просто эйфорией, которая быстро проходит...
Адеевы ругаются из-за денег. Яна лежит с больной головой (я так поняла, с бодуна) и не может приготовить поесть. Лёша собрался идти на почти последние деньги в кафе. Уходит.
Столовая. Юля и Крис беседуют. В Алексе Юлю привлекла оболочка. Крис спросил, рассматривает ли она Гену для отношений. Юля рассматривает. А Женя уже тут как тут. Ей тоже Гена нравится.
Яна и Таня. Яна жалуется. Говорит, что Лёша нудный, вредный, тратит деньги, не считая. "Он меня в ресторан ни разу не сводил" (плачет) Яна устала от безденежья.
Женя вызвала Гену на разговор. Просит дать ей шанс здесь остаться. "Я хочу доказать, что я достойна тебя... я протупила эту неделю, ничего не делала... а сейчас осознала... "Гена сказал ей, что у них ничего не будет. А вообще, она "слабая для проекта девочка".
Лёша пришёл с кафе сытый и довольный. Подлизывается К Яне. Она уже не злится. Дурачатся.
В городе наводят шмон в кафе (готовятся к вечеринке). Леша пытает Палыча, почему у того просыпается любовь к Наталье Варвиной, когда он выпьет (утром Палыч звонил Варвиной) "Зачем звонил?" - допытывается Лёша. "Чтобы выяснить обстановку... Вот когда ты под воздействием алкоголя, тебя тянет куда-нибудь. А я, когда я вижу у людей проблемы, всегда хочу помочь" - отвечает Палыч. Адеев обозначил проблему Палыча: "2-й день в таком состоянии" Стали обсуждать. Яна сказала, что горе от ума и умные люди спиваются. Все обеспокоены тем, что Палыч вернётся к тому, от чего ушёл. Семёну Лёша сделал замечание: "он тонет, а ты не можешь помочь другу"
Всё

Отредактировано хрЮльча (2008-09-05 20:23:24)

0

953

Впечатления о ВЕЧЕРНЕМ от Tomushka

Вчера в городе состоялась вечеринка со... всеми вытекающими последствиями! Сегодня разбирались: где, кто, с кем, в каком состоянии и т.д. Козлом отпущния выбрали Женю, которую вчера рокирнули на лобном. Её обвинили в связи с Никитой. "Святая Сокол" всё и везде видела! Довели девчонку до слёз, а потом сказали, что это был розыгрыш.
А Никита злил Бушину. Бушина: я Никиту делаю под себя, а потом смотрю, что получилось и решаю, подходит он мне или нет.
Харя ходит по комнате со свечкой. Стёпка: ты что ку-ку?
Рима Жене: я твоя девочка, ты без меня жить не можешь!
Собчак прибыла с югов. Замёрзла. Сёмка выделил ей коФтейку, про которую она сказала: наряд чокнутого троля!

Отредактировано хрЮльча (2008-09-06 16:31:57)

0

954

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

Город. Сокол сплетничает с Таней. Рассказывает, что вчера Палыч на вечеринке приставал к девушке и просил ее остаться. А еще, она застукала в комнате Палыча Женю и Никиту, они были голыми…
Комната Палыча. Никита говорит Жене, что ничего страшного не произошло, она не должна расстраиваться, а ему по-прежнему нравится Бушина, и он собрался добиваться ее. Спрашивает, что Женя намерена делать дальше. Явно разочарованная Женя отвечает, что уедет домой, в Хабаровск.
Поляна. Харитонова и Бушина говорят о Никите. Лена рассказывает, что он вчера не захотел возвращаться с ней на поляну. А раз так, тогда – до свидания…
Город. Женя спрашивает Никиту, что он скажет Лене. Никита ответил следующее – захотел и остался, скажу, что ты мне понравилась…
Женская спальня. Бушина говорит, что Семен ее уже не волнует. Вот, влюбилась в другого человека, а он ее уже разочаровал…
Никита вернулся на поляну, здоровается с хомяками. Харитонова язвит – попользовался Женей, а Семену дал попользоваться?
Сокол и Бушина говорят по телефону. Сокол рассказывает о том, что на празднике Семен общался с девушкой. А потом она делала ему Семену массаж. Рассказывает и о Жене. С Никитой она точно переспала… Бушину интересует, трахнул ли ее Фролов.
Поляна. Никита рассказывает о том, как он весело провел время с Женей, все ржут, в том числе и Бушина.
Город, крыша. Семен рассказывает Чуеву и Тане о том, что спал с какой-то девушкой на одной кровати.
Поляна. Обсуждение приключения Никиты и Жени продолжается…
Квартира Адеевых. Они обсуждают развратное поведение Палыча – Маше ничего нельзя, а сам себе позволяет многое…
Палыч разговаривает по телефону с мамой Маши. Она говорит с ним очень резко. Палыч зовет ее на проект. Она отвечает, что приедет только тогда, когда Маша уйдет от него. Угрожает Палычу.
Поляна. Обсуждение Жени продолжается, кто-то назвал ее проституткой. Харитонова предполагает, что Женя переспала с Никитой ради того, чтобы остаться на проекте. Гена спрашивает Никиту, быстро ли сдалась Женя. Никита, нисколько не смущаясь, отвечает всем…
Бушина сидит и улыбается. Гена говорит, что Никита ее не очень волнует, ее больше волнует, что Семен «отжарил» девушку. Никита отвечает, что может, он Лене не нужен, но она все равно ему нужна.
Веранда. Бушина и Римма говорят о непостоянности мужиков – они всегда на вечеринках зажигают с другими женщинами…
Веранда. Римма спрашивает Женю, был ли у них секс. Ведь он жить без секса не может, а Ирэн ему его не даст…
Харитонова ходит по своей комнате с ароматической свечой и колдует – чтобы ее мужчина никогда не пил, что бы у них все удавалось и прочее. Степан интересуется: «Ты что, ку-ку?»
Каминная. Римма убеждает Женю, что ему нужна только она, все в его руках. Она его просит и он будет счастлив, и у него будет секс и все что ему нужно…
Харитонова продолжает мычать и говорит свои заклинания, колдует над Степаном, заговаривает его от зеленого змия…
Город, вестибюль. Земит расспрашивает Палыча о его похождениях на вечеринке. Палыч говорит, что ничего такого не делал, у него уже есть женщина, а с другой он просто не может. Развлекался больше Никита.
Никита зашел в женскую спальню. Бушина выгоняет его довольно грубо. Никита молча улыбается, потом уходит.
Город, вестибюль. Земит и Адеев учат Палыча жизни.
Поляна. Женская спальня. Бушина плачет. Римма спрашивает, из-за кого Лена переживает – из-за Семена или Никиты. Бушина отвечает, что ее не волнует ни тот, ни другой, ее расстраивает сама ситуация…
Никита в комнате у Пынзарей, говорят о Бушина. Никита чувствует, что нравится Лене.
Город. Семен и Никита читают в интернете статью об алкоголизме. Палыч уверен, что алкоголик – это совсем не про него…
Лобное. Даша начала с такой подводки: «Гене не дала, Андрею не дала, а Никите дала».
Собчак решила познакомиться с соблазнительницей. На крышу зашла Женя. Она сказала, что не хочет оправдываться, ей жаль, что она стала разменной монетой. Она расплакалась, и сказала, что ничего не было. Хомяки ржут, громче всех Степан. Женя рассказала, что зашла вчера в комнату, а там Никита был в постели с другой девушкой. Сокол сказала, что сами все видела. Женя спрашивает, видела ли она ее лицо… Женя говорит, что у нее хорошая семья и они ее сейчас видят. Собчак спросила Никиту – было или нет. Никита сказал, что не было. И тут Адеев сказал, что все это был розыгрыш. Никита сказал, что этим розыгрышем он решил наказать Женю – она ведь хотела переспать и с ним, и с Семеном. И не было ничего только потому, что он сам не захотел. И вообще, он делал все это ради Лены…
Собчак спросила Семена о его новой девушке. Семен рассказал, что девушка прекрасная, но у них ничего не было. Он просто оказал ей гостеприимство, было холодно и им пришлось спать вместе. А она в благодарность делала ему массаж…
На крышу вошла Маша. Она объявила, что с Палычем она теперь по разным сторонам мира. Говорит Палычу, что выглядит он паршивенько, спрашивает, чем он занимался. Палыч отвечает, что работал. Ну, выпил два махито, мир же не перевернулся. Маша замечает, что до нее доносится запах перегара. Выясняют отношения.
Собчак решила разобраться в поведении Бушиной. Она тоже вчера перебрала, лезла драться.
Бушина рассказала от том, как она разочарована. Семен уже в прошлом. А Никиту она хотела перевоспитать и переделать под себя, но не получилось. Она собралась теперь жить для себя…

0

955

Вечерний от Morticia_Adams

Город. Маша ругает Палыча. Стоило ей уехать, как он пустился во все тяжкие, нажрался, все обоссал, посещал гей-бар, облапал всех телок, выпил все запасы, которые были сделаны на предмет укрепления силы воли. Обвиняет Семена, в том, что он спаивал Палыча. Так разгневана, что даже перешла на "ты"…
Поляна. Юра и Римма уезжают на свидание.
Город. Маша говорит Палычу, что не прощает его, он обманул ее доверие. Палыч говорит, что обвинения в блуде необоснованны, на блуд он совершенно не способен, даже сам себе удивляется…
Поляна, курилка. Бушина говорит с Варвиной о Никите. Она не знает, что делать с ним.
Тет Собчак и Никита. Собчак не верит, что с Женей у него не было, она, скорее всего, просила его ничего не говорить. Никита ответил, что Женя просила, но все равно ничего не было. Он просто хотел показать Лене, что на ней свет клином не сошелся. Женщин у него достаточно, но если она захочет, он будет с ней. Он не хочет стелиться перед ней тряпкой и быть ее щеночком…
Римма и Юра возвращаются со свидания. Римма благодарит Юру, наконец-то ее сводили в шикарный ресторан и накормили до отвала. Юра говорит, что это свидание не последнее…
Мужская спальня. Бушина стоит в дверях и выясняет отношения с Никитой. Ее обидело, что Никита не поехал с ней с вечеринки. Никита хотел прекратить процесс превращения себя в тряпку, но признает, что вел себя как кретин.
Город. Маша плачет, у нее сердце разрывается. Палыч держит ее за руку. Маша говорит, что он ей очень дорог. Решение ей нелегко дается, но ей известно кое-что. Все что случится – к лучшему. Решение не свежее, она шла к нему давно. Она поняла, что им не стоит быть вместе.
Таня и Сокол говорят о расставании Маши и Палыча. Сокол считает, что они оба не правы, а Маша могла бы дать Палычу еще один шанс. Таня считает, что это бесполезным, Палыч даже не считает себя виноватым…
В городские квартиры приехал Рустам, здоровается с Яной и Машей. Заходит Палыч. Яна уходит. Рустам спрашивает Машу, правда ли, что Палыч грозил самоубийством, если она его покинет. Рустам замечает собранные вещи. Маша говорит, что она собралась в новую жизнь. Рустам советует Маше сделать это побыстрей. А Палыч без нее отлично справится.
Мужская спальня. Никита и Гена говорят о расставании Маши и Палыча. Никита считает, что запой Палыча был организован с согласия Маши – для того, чтобы о них поговорили, хотя бы недельку…
Город. Рустам убеждает Машу, что ее историю с Палычем нужно закончить, хотя бы на время. Маша плачет, а вдруг он руки на себя не наложит. Рустам говорит, что этого не случится.
Лобное. Бородина спросила Римму, что у них случилось на свидании. Оказалось, что не договорились о съемке заранее и их не пустили. Бородина обвиняет Юру во всех грехах – с Варвиной не получилось, с Гобозовым не работает, свидание не организовал, как следует. Может, ему стоит бросить спорт и заняться любовью…
Следующая тема – Бушина и ее мужчины. И все-то ей изменяют, может, виновата она сама. Лена сказала, что Никита, как оказалось, не изменял ей. Просит Никиту еще раз сказать, было или не было. Никита говорит, что это был розыгрыш. Он не хочет быть тряпочкой и хочет больших длительных отношений. Бородина спрашивает, любит ли он Лену. Никита говорит, что она ему нравится. Бородина спрашивает, не может такого случиться, что через неделю он захочет длительных отношений с другой. Никита не знает, но думает, что такого не случится. Дарит Лени букет, извиняется. Бородина считает, что Никите не за что извинятся – Лена весь вечер бегала за Семеном, а к ночи вспомнила Никиту и потребовала его к себе.
Лена признала, что у нее остались еще чувства к Семену. Но и поведение Никиты ее тоже задевает…
Чуев считает, что Лена относится к Никите так – на безрыбье и рак рыба…
Рустам засыпал Никиту похвалами и сказал, что Лена доиграется…
Перешли к обсуждению Маши и Палыча. Чуев раскритиковал бизнес-план Палыча, слишком мелко он плавает. И сегодня он его увольняет…
Бородина спросила Машу, правда ли, что она решила расстаться с Палычем. Маша сказала, что решение далось ей нелегко, но Сергей не оправдал ее доверия, пока ее не было, он сделал много непоправимых ошибок. Она ездила к маме укреплять семейные отношения, а Палыч занимался в это время развратом, и ее это разочаровало. Палыч даже не считает себя виноватым.
Палыч сказал, что раз женщина не верит, значит, игра не стоит свеч.
Машу обвиняют в том, что Маша использовала Палыча, чтобы попасть на проект. Главные обвинители – Черкасов и Харитонова. Бородина объявила, что Палыч и Маша переезжают на поляну.
Город. Маша и Палыч выясняют отношения. Палыча интересует, для чего все это…
Поляна. Варвина, Бушина, Никита спорят о Маше и Палыче.
Город. Гобозов заходит к Маше и Палычу и спрашивает, не надо ли им помочь. Маша говорит, что уже ничем не поможешь, только разве вещи вниз снести…
Маша говорит с Гобозовым о расставании с Палычем.
Поляна, кухня. Дворецков спрашивает, кто виноват – Палыч или Маша. Никита считает, что никто не виноват, как разбежались, так и сойдутся… Спорят – веская ли причина для расставания пьянство.
Город. Маша и Палыч уже собрались на поляну, уходят. Гобозов помогает им нести вещи. Выходят в вестибюль. Маша извиняется перед Семеном за то, что обвиняла его. Семен считает, что зря она это делала, но он не обижается.

0

956

ДНЕВНОЙ от Tanna

Дневной прослушала почти весь, очеННо нуднЫЯ серия, почти тоКА шизики. Порадовало то, Шо шла час, и воров не было.
В м/с хренатиФ Дрю, подымает МЧ, те недовольны, матюкаюцца некоторыЯ. Хенка спросил… не насцал СП тебЮ на голову? Дрю предлагает хрустящую морскуЯ капусту, реклама опять шоль. Да, ещё Дрю сообщил, Шо Марфа приезжает сегодня, дождался негра любоВИ. И Дрю объявил, Шо сегодня день позитива.
Ники массажирует Буш.
В ж/с деУшки наводят красоту и перетирают всех. Вспомнили свидание Рымки и Юры, поговорили об Ирке и массажисте.
В с/д жители дома и СП о Мане, о пьянке. Харя думает, шо Маня гульнула в Одессе. В ж/с о выпивках СП. Буш о том, Шо коллектиФ ополчилСи протиФ Мани. Говорят о бывшем МЧ Мани. Маня хочет посмотреть на поведение СП.
В с/д Дрю ТЕТтит СыПу, кАнеШно о Маньке. Чё увидела смешного у Дрю пробор боковой, таКа причОсочка. И ещё нада видеть лицо Дрищика, кАдА он слушал СыПу и кАдА Рымка брови рисовала.
МоЖа еще чЁ бУло, но в экран не сморЮ почти.
Много Мани и Буш, одно и тожА, скоКа можно СыПу перетирать!?? Опять Дрю и Сп, Дрю предложил удивить на предвариловке. В столовке опять о Сыпе. Сп и Маня пытаюца поговорить, фоном крики Ники, что то об Алексе и Черкасове. Громко говорят МЧ с матами и ржанием, разговор СП и Мани заглушают Сыпа о Любви, Маня не хочет повторять ошибок. Подошёл Ники и сказал, Шо им даеца 3 дня, максимум неделю, ставки сделаны. ГородскиЯ МЧ туТа, тянут Ники за руки и ноги, еле дотащили до бассейна и бросили в воду.
Нарезки: Чуй; Пынзарята милуюца; Стебан…тоКа смерть может разлучить; Буш у Семы…нравица ли ему девушка?

0

957

ДНЕВНОЙ от ♥♥♥Лерочка ♥♥♥Sweet♥♥♥

Дневной не с начала.

Поляна.Маша и Лена обсуждают отношения Марии и Палыча.У Маши пропадает доверие к Сергею.Лена полностью поддерживает Машку,Палыч в любом случае поступил неправильно.
Старый дом.Черкасов и Сергей Палыч.Андрей интересуется у Сережи,не сожалеет ли он из за увольнения из кафе.Палыч отвечает,что как работник он не плох,и свои идеи теперь будет зарождать на поляне.
Маша и Лена.Лена считает,что Палыч не волнуется,потому что он не верит,что они расстались.Лена советует присекать пьянки Палыча.
Лена : "Адеев по крайней мере понимает что он не прав,и приходит с гулянок - опустив глаза",а у Палыча виновата девушка.
Андрей советует Палычу сделать сюрприз Маше на предвориловке,и она растает.
Разговор Маши и Палыча не клеится.Палыч интересуется у Маши,действительно ли она верит,что он сможет вот так просто от нее отказаться.На вопрос,хочет ли она быть с ним,Мария ответила,что нужно понимать,что происходит.Маша считает,что никто,даже Палыч не воспринимает их расставание всерьез.
Маша думает,что Палыч ничего не хочет,и ничего не делает.И разговаривать она с ним не желает.Палыч признается Маше в любви,Мария не верит,т.к. Палыч пускает любовь по ветру.Сергей считает,что Машина проблема - недооценивание.Маша пытается уйти от разговора,ведь по мнению Палыча,Маша виновата.Мария не хочет возвращаться к человеку,который ее подставил,предал.
Разговор Палыча и Маши,прирывают парни,вытаскивающие Никиту из ванной комнаты.Юра,Гена,Чуй и Гобоз тащат его на улицу,и кидают в бассейн.
Всё

0

958

Вечерний от Morticia_Adams

Хомяки собрались на лобном. Там же установлен трон. Ворота отворились и вошли горожане с музыкой, песнями и плясками. Во главе процессии Семен, он одет в костюм, в руках букет полевых цветов. Они пришли свататься. Семена, усадили на трон. Чуев объявил, что жених с пентхаусом пришел сватать девушку, красивую, с длинными русыми волосами. Невестой оказалась Юля.
Бушина явно нервничает. Степан потребовал выкуп. Гобозов дал десятку…
Чуев просит Юлю показать свои таланты. Гобозов играет на гитаре и поет песню «Ай-ай-ай», с которой он пришел на проект. Юля танцует.
Юля и Семен беседуют. Семен приглашает ее гости.
Женская спальня. Бушина и Алина говорят о Семене. Решили, что Семену просто секса хочется.
Семен и Юля продолжают беседу. Юля опасается разборок с Бушиной.
Маша и Палыч выясняют отношения. Маша к беседе не расположена...
Женская спальня. Сокол, Бушина и Таня говорят о заселении. Бушина собирается претендовать на городскую квартиру.
Юля принимает приглашение Семена погостить у него.
Бушина пришла в мужскую спальню, поговорить с Никитой. Спрашивает о его планах. Никита хочет любви и ласки. Лена предлагает ему отношения. Никита не уверен, что Лена готова к отношениям. Бушина предлагает заселиться. Никита думает, что она делает это для того, чтобы позлить Семена, но все равно соглашается…
Юля просит Семена рассказать о себе. Семен приглашает ехать в гости прямо сейчас. Юля так сразу не готова, она не легкодоступная девушка. Семен обещает ей отдельную раскладушку. На таких условиях Юля гостить согласна.
Маша и Палыч продолжают разговор. Палыч обещает закодироваться. Но Маша непреклонна, она не видит сдвигов. Палыч обещает, что будут…
Каминная. Варвина говорит Семену, что он сватает не ту девушку – Юля не умеет готовить, грязнуля и неряха. Она не стирает свои трусы, они повсюду валяются…
Варвина обвиняет Адеева в сводничестве. Семен и Леша уходят. Харитонова, Варвина, Земит моют кости Юле. Говорят, что Семену придется стирать трусы. Варвина вспоминает, что Семен хотел завести свинью, вот и заведет теперь…
Лобное. Бородина спросила Гену, почему от него бегут женщины. Девочки встали на защиту Гены – он очень изменился. Бородина спросила Юлю, почему она предпочла Семена. Юля сказала, что Гена хороший, но он ей как брат. А Семен ей интересен. На проект шла она к Алексу, но Семена она тоже приметила…
Харитона наехала на Гену – почему он никому не дает отпора. Кристиан его цепляет, Семен тоже, а он помалкивает. Гена не хочет вестись на провокации.
Бородина спросила Юли, готова ли она разделить шалаш с Семеном. Юля готова. Чуев назвал ее шалашовкой…
Бушина заявила, что хочет заселиться в квартиру Палыча и Маши с Никиту. А Семен тут не причем, она хочет разобраться в отношениях с Никитой.
Бородина сказала, что на квартиру есть еще претенденты. Даша сказала, что квартира ей не нужна, но у Сергея в городе школа танцев, а Лене пора перестать цепляться за Семена.
Адеев спросил Никиту, что он чувствует, когда его Лена использует для того, чтобы быть ближе к Семену. Никита сказал, что ему все равно, где сексом заниматься – на поляне или в городе.
Началось голосование за квартиру. Хомяки заселили Черных и Пынзаря. Они переезжают жить в город. Семен тоже уезжает в город. А Бушину с Никитой заселили в старый дом.
Бушина провожает Семена, желает ему удачи. Спрашивает, правда ли ему понравилась Юля. Зовет поговорить наедине, ведет на язык. Спрашивает, как он собирает проверять Юли. Семен ответил, что проверит, подойдет резьба или нет. Ведь они с Никитой уже проверили. Лена говорит, что ничего еще не было…
Гена и Юля выясняет отношения с Юлей. Говорит, что ситуация его мало волнует, а Семен поматросит ее и бросит. Юля не хочет, чтобы Гена не держал обиды. Гена не обижается, но считает, что Юля поступила некрасиво и им больше не о чем разговаривать…
Бушина и Семен продолжают беседу. Лена считает, что Юля слишком юна для Семена. Говорят о Никите, смеются…
Даша и Пынзарь обсуждают переезд. Пынзарь целует Дашу, поглядывая в камеру…
Лена и Семен уже в доме. Лена просит Семена не забирать с собой Юлю. Опять говорят о Никите. Лена говорит, что он очень обидчивый, но внимательный. Семен говорит, что это очень важно. Бушина спрашивает, что Семену не хватало в отношениях. Семен ответил, что не хватало уважения. Лена сильная, а он слабый, и ему нужна женщина слабее его…

0

959

Дневной от Tanna

Дневной слышала не весь. Ж/с Марфу  не щелкнуло, на Кри насколько я поняла. Мане Кри нравица, он добрый. Р/к Массажист и Буш долго говорили обо всем, Буш не верит, что чикаюца с Иркой. М/с Руся провожает Марфу и Кри на свидание, говорят о Дрю и Алине, у Дрю пропала искра или чЁ там у них. В хвартирке Пынзарята милуюца, Дашка живорадостная. Стройка. Маня пытает Хенку, пАчИму девАчки уходят? Хеннадий играеца в новую иХру, советует Маньке разобраца со своим алкоголиком. Юля пришла к канареи и заявила, шо едет за вещами, будет жить с Семой, ей здесЯ больше нравицца. Опять стройка и опять Хенку перетирают. Хена сказал, что если Андрюша нагуляеца, то поможет скинуть ему балласт на голосилке. Дашка у габиных, перетирают Юлю, не нра, наглая. Я плачу, опять кастрюля прошлоВА века на экране, люлюминевая.  Сукол наварила в ней щи, хоть х…полощи.  ПроститЯ, не удержалась. В столовке Хенка о Дрю и Агибаловой. Дрю… мы друзья. Говорили долго, все слышала Алина. На крыше, типо стройка, Габи спрашивает у Семы о ночи с Юлей. Говорят о заселении Буш и Ники. Ж/с. Буш Рымке, шо боицца заселяцца, Рымка уговаривает.
Анонс: Буш кидает монетку…
Приехала Харя, говорит, Шо Стебана выкинула по дороге за плохое поведение, опять спектаклЯ, Харя тоКА так в мастер может попасть. Бассейн. Дрю Алине…что не так? Просит объяснить. Але неприятно, Шо все о Агибаловой говорят. С/к. Пришел Стебан, нагулялся по лесу. Стебану надо отдохнуть от любимой, он уезжает. Очередной спектакль от Хари, кидает вещи с полок, хоЧ бА Шо новое придумала…
Бассейн. Алина плачет. Дрю становицца скуШно, он не видит эмоций, не нужны ему скандалы. Минус я тут Ондрейко ставлю, а как жА политика проЭкта,  ни дня без дерьма!? Алина хочет внимания. М/с Юра смотрит оХфицерскЫЙ альбом Дрища. С/д. Харя засыпала солью мясо, Стебан запустил ананас в стену. Заигралася Харя. Харя просит убрать кухню. Варва поймала лягушку, Хенке кинула, а Хенка Бородуре, кста у неё пачка сигарет в руке(?) она жА дитё ждёт. Стебан убирает кухню. Борода тетит Рымку о Марфе. Нарезки: Марфа, вся в болячках, орет на Рымку; Буш и Сема за столиком на крыше.

0

960

Дневной от Ольги Максименко (однокл.)

Кристиан заходит в женскую спальню.Ермакова собирается на свидание,красится.Когда Крис выходит,Бушина интересуется:"...рассматриваешь его?"Надя:"косички сострижём,потом посмотрим..."Она приехала с отпуска"сытая,довольная...нет голодного обострения...эмоциями вся там..."Надю настораживает,что он слишком воспитанный и добрый,ведь у неё ТАКОЙ характер...Заглянул Гена.Спрашивает:"как он тебе?" "У меня не щёлкнуло".Надя не уверена,что они подходят друг другу.Тут Маша начала приводить в пример свои отношения с Палычем.Мол,для всех загадка,за что Маша Палыча полюбила,ведь все считают,что они не подходят друг другу..."Время всё покажет,время целитель",говорит Маша.
Бушина и Женя.Лена интересуется,есть ли разница в отношениях?Женя говорит,что есть"Всё намного естественно,органично,трепетно...К Риме не было трепетного отношения,больше-животный инстинкт"
-Чем занимаетесь по ночам?
-Обмениваемся флюидами
-За руки держитесь?
-Не только.
-Видно же,что ничего у вас нет.
-Как это видно?
-По Римке не скучаешь?
-Нет.
Дальше говорят об отношениях Лены.Лена будет решать,заселяться или нет.Есть момент непонимания у Никиты к ней."Выжду,присмотрюсь,тянет не тянет?"Лена не скрывает,что в город хотела заселиться и ради комфорта.Она не скрывает и того,что остались чувства к Семёну,но это уже другие чувства.Он ей приятен в общении.
Рустам и Ермакова.Он уверен,что Черкасов и Алина расстанутся.
Ермакова и Крис уходят на свидание.Надя одела сапоги на высоком каблуке.Крис оказался ниже ростом."Рядом с тобой я чувствую себя Дени де Вито"
Город.Пынзари сюсюкают.
Поляна.Стройка.Прораб Маня.Красят веранду.Обсуждают Гену.Машу интересует,почему от него все девушки бегут.Гена признаёт многие свои ошибки,но "перессматривает какие то моменты,чтобы не повторяться".Советует ей лучше разобраться со своим алкоголиком.
Город.Юля зашла в гости к Даше.Услышав музыку.начинает вихляться перед зеркалом.Юля решила,что ей в городе намного проще,легче.С Семёном ей интересно общаться.Как человек он ей симпатичен,а как мужчина-время покажет.Гену ей жалко,он остался обижен...
На стройке продолжается дискуссия с Геной.Он сейчас будет против Юли голосовать.
Столовая.Обсуждают Черкасова.Гена:"Сколько может этот цирк продолжаться?...Раньше  Андрей везде бегал за Ритой,а сейчас Алинка за ним бегает.."Вспомнили Риту.Черкасов сказал,что она не только внешне ему нравилась,она ещё ему и пироги пекла."Ритку я любил.По прежнему к ней тепло отношусь...каждую неделю общаюсь с ней по телефону.Мы хорошие друзья"И весь этот разговор состоялся в присутствии Алины.
Город."Стройка"Габозов интересуется у Семёна"Как прошла ночь?"Семён:"Этого не было,на что ты намекаешь...мы общаемся,приближаемся друг к другу"Семён хочет,чтобы Лена заселилась с Никитой
Бушина и Рима.Лена говорит,что боится начинать что то новое.Рима советует ей заселяться:"Начала дело-заканчивай.Тем более,у вас искра..."Лена испытывает расстерянность"не знаю,какое решение принять,мозг кипит..."
В городе продолжают обсуждать Семёна.Он говорит,что в любом случае,что то к Лене у него осталось.Такое ощущение у него,что прожили 20лет вместе,человек родной уже...А Юля ему сейчас создаёт комфорт...
Поляна.Харитонова вернулась одна,без Стёпы.Они поругались и она его высадила на дороге.
Далее.Разговор Черкасова и Алины.Алина не довольна поведением Андрея.Ей надоело слышать про Риту,не приятно.Андрей сказал,что Гена просто хотел вывести её на эмоции,но"...он был прав про Риту...если ты чувствуешь себя слабее,чем Рита,о чём тогда говорить?..."Привел в пример Харитонову и её отношение к Водонаевой и Боне.
Стёпа вернулся на поляну.Заходит в комнату.Там девочки и Саша."Как дела,девочки?" "Хорошо" "У меня тоже всё хорошо,прогулялся сейчас на свежем воздухе в лесу...Мне сегодня нужно отдохнуть от любимой,(напевает)всегда быть вместе не могут люди"Саша:"Если ты устаёшь от меня-скатертью дорога.Не поперхнись алкоголем,ты становишься от него зависимым..."
Черкасов и Алина.Андрей не скрывает,что ему становится скучно.Алина говорит,что любит внимание к себе.Андрей:"Симпатию нужно развивать,кто виноват,что пропадает симпатия?"
Степа Саше:"Спектакль устроила Бабы Фисы.Превращаешься в ту мамашу,которая трясётся над своим чадом"
Мужская спальня.Юра смотрит фотографии черкасова.То и дело мелькают фотки девушек.Черкасов"Сколько у меня было хорошеньких!" "Эх!"-говорит Юра.
Стёпа собрался есть предлагает Саше.Он привёз шашлык,ананас,фрукты.Та вместо благодарности насыпала ему много соли в тарелку.Стёпа со психу всё разметал в разные стороны,ананас швырнул об стену.
ТеТ Бородиной и Римы.Говорят про Ермакову.Доверие у Римы к ней нарушено,есть разочарование.Бородина оправдывая Ермакову:"Ей же тоже надо на проекте баллы зарабатывать" 
Всё

0