CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии Afanassy

Сообщений 381 страница 400 из 437

381

Степа еще тут?!
Afanassy | Дом 2 | Февраль 11, 2009 |

Передачу начала Собчак в образе первобытного человека, типа первобытной бабы. В шкуре стояла. Вчера, говорит, широко открылась похотливая натура Наташи. Вчера, поправили телезрители, открылось, что ваша дача натуральный публичный дом, не зря все девки млядями одеваются, а мы-то гадали, к чему это им.
Дальше стал говорить Кондрат. Он разговаривал несколько смущенно. Начал так: дорогие телезрители, теперь вы знаете, что я уже долгое время вынужден работать в публичном доме. Я старался это удачно скрывать, но веревочка перестала виться и конец нашелся. Вот так, а что делать? Теперь, как это ни странно звучит, но я – голос публичного дома. Да ладно, сказали телезрители, если бы знал, как нас все е*ут, что там твой публичный дом, вот у нас публичный, так публичный! И денег, главное, не платят за физическое удовольствие, а нас самих платить заставляют! Млядь, они Исландии бабки платят! Значит, есть за что, рассудительно сказал один не тронутый телезритель.
А Степка, сказал ободренный Кондрат, сначала красиво ушел с лобного, но через час, померзнув на улице, вернулся обратно с гордо поднятой головой. Потом насмотрелся Интернета и решил судьбу изменить, стал думать, как жить дальше.
Тут ему один телезритель позвонил по рекламному призыву и говорит: ну что решил? А мы ведь знаем, что Степа парень хороший, но без талантов. Он и говорит: пойду в семинарию, стану батюшкой, женюсь на хорошей девушке, рожу пятерых детей, буду служить в глухой деревне, детей крестить, влюбленных венчать, исповеди слушать, корову заведу, огород, чтоб кушать было что, проживу. Детей буду воспитывать хорошими и трудолюбивыми, и на нас начнет держаться вся Россия. Эх, Степка, сказал телезритель, дело ты, конечно, задумал хорошее, достойное, слов нет, и за это тебя можно уважать. Но вот примера с тебя брать нельзя, нельзя – и всё тут. Ты ж будешь в нищете жить, будешь за выживание бороться, с помойки мебель домой носить будешь, дети твои в одной одежке бегать будут, ты ж будешь приспосабливаться к не зависящим от тебя условиям, ты ж, как сорняк на пустыре, будешь выживать, а разве так надо жить? Ты ж детей своих к смирению приучать будешь, они ж рабами в душе будут. Эх, Степа, вот из-за того, что на таких Россия держится, а она действительно держится на таких покорных и добрых, вот из-за этого мы всегда оказываемся в ж*пе. Да, Степа, а мы-то думали, что есть в тебе что-то пассионарное, а ты, оказывается, по воле волн решил доброту сеять. Это, Степка, ошибка, так покорно жить нельзя. А может и еще хуже стать. Тебе люди помогать начнут, восхищаясь твоей добротой, а это совсем плохо, так ты привыкнешь и паразитом станешь, и будешь думать, что за твою доброту тебя все любить должны и чего-нибудь давать. Вряд ли, конечно, но и так бывает, видали мы таких убогих. А если не случится с тобой такого, и будешь ты жить в согласии с собой, то вспомни тогда про такое слово, как стагнация, это типа мутного пруда со стоячей водой. Так вот будешь ты со своими пятью детьми карасями в этом пруду, и замечать вы не будете, как вас жарят.
Тут Степка, молча слушавший это нравоучение, встрепенулся и говорит: да пошел ты, телезритель, на куй. Я пока еще на проекте работаю, а потом, может, пойду в оборонку токарем, туда бабок теперь немеряно кидают, сделаю я там стране булаву, да как полетит она к е*еням, вот и стану пассионарием, не решил я еще свою судьбу.
Да, вот темка, так темка для бесед.
Тем временем командир, раз такое дело, решил тоже, что нечего скрывать уже. Вернулся к нынешней напарнице под утро и говорит: ни куя, я с подругой гулял, сначала в кино сходили, а потом уж к ней поехали физическое удовольствие получать. А я тебе нужна для чего-нибудь? спросила напарница. Мне ты зачем? удивился командир, у тебя другая функция, ты для физического удовольствия другим гражданам требуешься. Напарница, как её зовут? стала охать и ахать. А командир совсем распоясался, лысину почесал и говорит: не верю, как сказал Станиславский! Да ты литератор! восхитилась напарница. А ты же сама-то с молодым человеком была, тоже с Андреем, равнодушно сказал командир, получила удовольствие? Типа физическое? Да ты позиционируешь! совсем восхитилась напарница, просто изначально! Она так и говорит. Ну что, объявить, что ли, тебя моей парой? высокомерно спросил командир. Я – не твоя девушка, гордо сказала напарница, меня к тебе поселили для физических удовольствий, а ты не ночуешь, так у меня молодость вхолостую пролетит.
Тут Надьку показали. Она успела сказать: тут у всех рыло в пуху, и её перестали показывать. И сразу сидора с Дашей и Машей показали. Сидор начал: на вас ваши парные перестали внимание обращать. И куй с ними, сказали девушки хором. Так чего же вы ходите, наряженные млядями? удивился сидор. Так мы ж на работе, напомнили девушки, тем более нам скоро идти физическое удовольствие получать, вернее, доставлять. Сидор, который тоже физических удовольствий не гнушается, пошел к Палычу и Пынзарю, как к более близким по конструкции. Палыч, говорит, ты чего книжки все читаешь, а кто Маше физическое удовольствие доставлять будет, я? Она ведь станет за этим к классике обращаться. К Николаичу или Михалычу? спросил Палыч, если к ним, то Маша мазохистка, и там, и там – насилие и трагедии. К Пушкину, уверенно предположил сидор, там тоже трагедии, но маленькие.
А Пынзарь про книжки даже не вспоминал. Он сказал: я Даше недавно две цепочки подарил, кольца – два, золото дарил, чем она недовольна?
Тем временем на заводе командир начал тосковать по военным и стал представлять себя раненым бойцом. Я, говорил, раненый боец. Просто окуеть можно.
Дальше показали Надьку. Она ревела невидимо для нас и говорила Римке: я хочу отношений, хочу отношений, я тут два года, а физических удовольствий не с кем получить, разве это публичный дом, как обещали? Раз мы тут, четко ответила Римма, значит, так надо.
Опять сидора показали, он опять каким-то девкам лекцию читал, он тут должность евнуха в гареме занимает. Главное, говорит со знанием дела, в женской жизни это 1. родить ребенка, 2. после этого выйти замуж, 3. еще что-то важное, забыл. А я, говорит, женюсь в 50 лет, у меня будет много детей у жены от других участников, а я до этого возраста совершу массу добрых дел и подвигов во славу Газпрома и России. И сидор мечтательно улыбнулся.
Тут реклама началась, и Пынзарь гоаорит: я – Пынзарь. Спортсмен и танцор. Никогда мой рот не держал папиросу. Занимайтесь спортом! Млядь! закричали телезрители, нам вчера Палыч велел философией заниматься, так мы уже занялись, а теперь ты со спортом?! Давайте-ка вы что-нибудь одно назначайте, так у нас раздвоение миллионов личностей случиться может!
Дальше лобное началось. Оленька уже привычно удивила нас чудовищными бусами и серьгами, и совершенно жутко накрашеными глазами, отчего её взгляд стал бесноватым. Вот, ребята, нагляднейший пример, как из симпатичной девушки можно сделать кошмарное создание. И она сразу стала открывать и закрывать темы! Хотя, если подумать, когда девушка такого вульгарного облика говорит: закрываем тему, то в этом что-то есть. Некое что-то. Да знаем мы, что, хмуро сказали телезрители, получается, как если бы прожженная млядь в правящую партию вступила бы.
Короче, Оленька говорит: открываем тему Степки. Я собрал вещи на дачу, сказал Степка. Закрываем тему Степки, сказала Оленька. Млядь! Кто там у них протокол ведет? Тут без протокола как-то неестественно получается, протокол надо.
Открываем второй день подряд актуальную тему получения физических удовольствий, сказала Оленька. Тему е*ли раскрывать опять будем, обрадовались телезрители. Но, как всегда, тема е*ли раскрыта не была. ВДВ сказал: после всех разоблачений, мы с невестой еще дома немного поразоблачались, и теперь мы живем ради другдруга. Так и сказал. Тут тему Оленька и закрыла.
А вот, говорит, еще темку открываю – про Дашу и Машу. Так как эта тема неинтересная, то я сам её закрою.
Периодически показывали Витю. Она каждый раз смотрела в одно место вдаль, поза не менялась, Витя застыла будто в ожидании чего-то хорошего. Наташу и Лену еще рядом показывали. Лена уже была в форме для получения (подавания) физических удовольствий, Наташа была, по все видимости, выходная. Но до чего же у неё теперь законченный образ получился. Этот её порочный взгляд из-под прикрытых век! Эта похотливая улыбочка! Класс.
Дальше Оленька открыла тему Надьки. Озвучь, так и сказала, свои проблемы. А всем плевать, что там за проблемы, которых нету. Тихо! велела Оленька, человек целый день плачет под одеялом, нам это не безразлично! Я болею, со стоном ответила Надька, у меня нету физических удовольствий, а стихами я сублимировать уже устала. Правильно! закричала Римма, мне тоже надо физические удовольствия, а тут турок и экстрасенс время наше отнимают, мы не хотим с ними иметь физических удовольствий! Этот всё кричит: домой! И Римма показала на экстрасенса. А этот кричит... Римма посмотрела на турка. Что ты кричишь? Ничего он не кричит, сердито сказала Римма. Турок молчал, как обычно, он только ногами все время трясет, трясун.
Показали Надьку – опять плачет. Под одеялом. Отношений хочу! глухо звучало из под одеял.
Тут кошка подошла и попыталась Надьку укусить через тряпку, да Римма прогнала её. Кстати, тут вчера мышка бегала, а сегодня кошка.

0

382

Какого размера яички у Гены?

Afanassy | Дом 2 | Февраль 12, 2009 |

Смотрите, сказал Кондрат, смотрите и ужасайтесь – Палыч начал клеить коробочки. И точно, режет парень бумагу, складывает какую-то куйню, потом в руках крутит все время вместо четок. Это, сказал Кондрат, он преодолевает тягу к алкогольной зависимости. Но смотрите, какие девушки пришли. Одна Маша, безработная юристка с огромным ртом и зубами, просто язык не поворачивается назвать её Пастью, очень похожа на бывшего транса размерами своего рта, да еще она его держит гостеприимно открытым все время, чудо просто, продюсироваться хочет у сидора. Вторая Настя похожа на артистку Апексимову как две капли воды лицом, прокуренным приятным голосом и возрастом. Она сказала, что ей 19 лет, тут даже Станиславский не знал бы, что сказать. Эта к Никите пришла.
После Кондрата заговорила мама Огибалова. Она стала звонить командиру, поздравлять решила с днем рождения. Командир просто растаял и губешки раскатал прямо перед камерой. Голос мамы Огибаловой поражал юным тембром и скрытым сладострастием. Потом она для прикрытия дала трубку второй дочке, забыл уже имя, ну, та тоже поздравила.
А Юля, напарница командира, она пришла сюда на недельку салон пропиарить, ей уже тут надоело, ей пора домой. А командир, которого использовали по назначению, изображает ухаря, который Юлю не полюбил. Да еще ему и день рожденья не справляют на проекте. Расстроен, короче, лысый, поэтому делает единственное, на что способен – оказывает невнимание Юле. Это все неинтересно, я в этот её салон не доберусь никогда.
И тут Кондрат говорит: а участники, как обычно, идут все в курятник. Вот уже и новый обычай на проекте.
Да, совсем забыл. Орги все-таки сострадательные люди. Видя, как бедствует и пропадает Руслан, они пригласили его на разовую шабашку к Вите со Славой, да и тем движуха. Пришел Руслан совершенно жалкий и дерганый, очень нервно расстроенный и стал сразу что-то вопить, кричать, кривляться, руками махать и все время говорить, чтоб никто не волновался. Стал врать, что визу в Америку получил прямо в Лос-Анжелос, да не поехал, начал совершенный уже бред нести, короче, производил впечатление сумасшедшего. Витю стал практически оскорблять, двусмысленности говорить. Его бить не стали, накормили и выперли. А Витя по сценарию вышла с ним за дверь, там они расстались. Потом его, еще раз немного заплатив, позвали на лобное, где он стал издеваться над Славой, они изобразили драчку, Руслан прыгал, как безумный и просил не провоцировать. После этого его выгнали окончательно, и он пошел искать, где переночевать, несчастный. Вот, ребята, какая незавидная судьба у бывшего участника получилась, я чуть не заплакал. Он точно сойдет с ума.
А в курятнике у Надьки куры несутся лучше всех остальных, которые у сидора с Наташей. Зато у нас два петуха! говорит Наташа, стоя рядом с сидором. Какая команда, ответила Надька, глядя на сидора, такие и петухи. И тут показали совершенно замечательный кадр. За решеткой стояли сидор, Наташа и пацанчик, и глядели тоскливо вперед. Так бы всегда… душевно вздохнули телезрители.
После курятника все пошли на лавочку, и под руководством Оленьки стали трепаться про новеньких. Когда речь зашла про Настю, Римма и говорит: а Генка к ней подкатывает свои маленькие яички. При чем тут яички? удивилась целомудренная Оленька, и какое значение имеет их размер? Да мы не про кур, недовольно сказал Гена. Телезрители замерли и стали ждать опровержения, что у Гены яички, как у слона. Но Гена, вопреки ожиданием, ни слова не сказал про свои яички, а стал обижаться на Римму, что она по утрам ему ставит подножки. Так они разговаривали, разговаривали, и Оленька, не зная, что еще сказать, замолчала. И Лена сразу встала, думая, что трепотня закончена, а может, ей просто надоело эту куйню слушать, Оленька не умеет затеять интересный разговор. Что касается Оленьки, то она постоянно ожидает, кто же её обидит. Тут она немедленно решила, что это Лена и обидела своим вставанием. Может, мне уйти? спросила Оленька у ребят. Вспомнила, что она теперь ведущая, поэтому разрешения дожидаться не стала, а просто ушла. Все просто окуели. Ишь, сказали телезрители, нервная какая, привыкай, ведущая должна быть с железными нервами. Да она тоже несчастная, засмеялись другие телезрители, она ж всерьез к своей роли относится, а орги-сцуки её вместо клоуна запускают. Издеваются, гниды, над бывшим пазитивом. Сама виновата, дуреха, чего лезет, куда не надо.
Тем временем командир уже распланировал свой день рождения. Сначала он едет к родителям, это его хорошо характеризует. Мама там его ласково погладит, перебирая лысину, и скажет: с днем рождения, сынок. А папа возьмет за плечи, покачает головой и скажет: совсем большой стал, вот и лысина уже у тебя, сынок. Сплошной, короче, пазитив. Но до родителей надо еще добраться. Командир замолчал неловко, а потом говорит Юле: до метро подбросишь? Так и сказал. Присядь ко мне, велела Юля для пиару. Командир присел, а кому охота до метро два километра пешком топать? Не хочешь меня с мамой познакомить? зачем-то спросила Юля. Командир страшно удивился и говорит: я даже Огибаловых с мамой не знакомил, тем более с папой, почему про папу не спросила? А я, начала издеваться Юля, в этот светлый день твоего рождения хочу отмечать его с тобой! Так и сказала. Я в бильярд с прапором иду играть, тоскливо объяснил командир, не празднуют мне тут.
Тут началось лобное, и Наташа сразу закричала: папа, с днем рождения! Не может командир быть её папиком, удивились телезрители, быть такого не может! А это не командир, задорно сказала Наташа, это папа! А, сказали телезрители, ты уж нас, Наталья, извини, мы, как о тебе речь заходит, сразу теперь представляем, как ты физическое удовольствие получаешь, ничего больше про тебя думать не получается, хоть убей.
Дальше прямо на лобном ВДВ подарил командиру от всех участников праздничный набор. Вот, говорит, тебе сразу два средства от облысения, так и подарил что-то перцовое и еще что-то. Командир затосковал. ВДВ тогда ему еще удочку рублей за 200 подарил. Командир чуть развеселился. Я, говорит, в бильярд Юлю, пожалуй, возьму. А ВДВ ему подарил еще две гранаты. И тут командир выпучил глаза, как Матросов, посмотрел в камеру и бросил гранату прямо в оператора! Исполнил долго сдерживаемое желание, заметили телезрители, теперь, может, будет лысеть не так быстро. Только они это сказали, как извне в кадр влетела граната и стукнула по колену ВДВ. Угол падения равен углу отражения, сказали телезрители-физики.
А дальше прораб стала вместе со всеми издеваться над Оленькой. Ребята, говорит, вы сами знаете, что ведущая из Оленьки, как демократ из папы Собчак. Так что надо всем ей помочь, чтоб телезрителям веселее было. Сами видите, как она старается, надо помочь. А я, сказала Лена, если она так и дальше скучно будет вести тетатеты, к ней вообще ходить не буду, прошло время слез, слезы у ведущей не канают. Да это просто неуважение к ведущей! запела прораб, тогда я не приказываю, я просто прошу вас и умоляю – помогайте Оленьке, кто чем может, она же тут не местная! Поможем, поможем, сказал сидор, мы её тут все любим. Надо вам сказать, что сидор и Лена Оленьке страшно завидуют, они разговаривают гораздо бойчее, могли бы вместо прораба спокойно работать. Да не понимают ребята, что Оленька не вместо прораба, не вместо Собчак, она сама по себе, это такой новый тип ведущего, который придумали орги, млядь, как напишу орги, так ворд сам дописывает – оргии, короче, орги молодцы – придумали ведущего-идиота, за это им, как говорится, респект. Такого ни Лена, ни сидор сыграть не смогут, они заурядные болтуны, у них язык без костей.
Дальше стали голосовать на выпирание. А Юля встала в норковой шубе и говорит: приглашаю всех телезрителей ко мне в салон, адрес в Интернете, неделю я проплатила, покидаю вас, пока, ребята. И немедленно ушла, не дожидаясь лобного. Собрала вещи, увертываясь от командира, который стал напоследок пытаться получить физическое удовольствие. Не получил, конечно, они с ВДВ нестройно запели песню и потащили вещи Юли к выходу, погрузили в автомобиль, она дала им стольник и была такова.
А выгнали, естественно, Грудовую, самую непонятную участницу за все время проекта. Зачем она приходила? Невозможно сообразить. Видимо, за забором она в одиночку работает, попиарилась пару недель, больше ничего в голову не приходит.
А на даче Надька говорила: это я придумала все подарки для командира, это мы тут придумали, а не ВДВ. Млядь! Не *изди, это я придумал, и не придумал, а так и есть – нет более лысого человека, чем командир!
Под конец на даче стали отмечать день рождения командира без него. Очень скромно, по-кризисному. Купили бутылки шампанского без закуски и поставили на стол. Срочно прекратить самодеятельность! в панике закричали орги по громкой связи, срочно убрать скрытую рекламу! Зачем убирать, сказал турок и деловито повернул все бутылки этикетками от нас, чтоб мы не видели, что за шампанское они купили. Но было поздно, все телезрители увидели, что это было сладкое Советское шампанское – самое дешевое.
Кризис.

0

383

Что есть харизма?

Afanassy | Дом 2 | Февраль 14, 2009 |

Командир, сказал Кондрат и замолчал. Командир! сказал он второй раз с большим уважением и опять замолчал. О! Командир, сказал Кондрат в третий раз, наш командир в условиях кризиса единственный приносит доход по-черному в наличных деньгах! Один трудится на совесть. Командир на заводе специально размещен, он назначен строить с туристами, которые типа как в космос за бабки летают, а эти в Дом2. И все, заметьте, довольными уходят, ни одна деньги назад не попросила. А теперь, завершил Кондрат, посмотрите, кто к нам пришел.
А пришли двое новеньких. Один – тридцатилетний стриптизер, второй – с двумя высшими, филолог и финансист. Два совершенно бесполезных образования. У него еще зубы через один растут, а так – вылитая Надька, просто одно лицо, видать, строить им теперь и строить. Надёк натуральный. Так как он позорит своим присутствием на проекте благородное имя Евгений, то я буду звать его Надёк. Этот Надёк сразу сказал, что к Маше пришел и к Наташе, а позже еще степкину бабу для комплекта добавил. Но вы не верьте, он будет с Надькой строить. А ребята Маше говорят: спроси, сколько у твоего Палыча образований? Промолчали оба, и Маша, и Палыч.
А чего ты в нас общего нашел? спросила Надька Маша. Вы обе животные, объяснил филолог и добавил, одна – сучара, а вторая – котяра.
Дальше девки стали спрашивать, чего ребята такого сделать способны по пьяни. Вот ты, спросила Лена стриптизера, который к ней пришел, можешь почку продать, чтоб мне кольцо с брильянтом приобрести? И все этим страшно заинтересовались. Я тебя продам, ответил стриптизер, чтоб себе третью почку купить. Это были единственные за день умные слова, которые мы от него услышали. А я голый в киоск за конфетами ходил, сдуру рассказал свой подвиг Надёк.
Дальше Кондрат говорит: как много девушек хороших ушло ни с чем от командира! И подмигнул невидимо для телезрителей. Сразу к командиру пришла Собчак в виде поддельной хиппи с очень дорогими фенечками. Стала разговаривать своим омерзительно бархатным голосом. Командир не вдержал и говорит: выходи за меня замуж. Любой бы на его месте так сказал бы, уж очень Собчак сегодня противна. У тебя, отвечает ксюха, тут были тысячи клиентов, тьфу, побед, как же мне за тебя замуж идти, я тебя насквозь вижу. Мои победы, вздохнул командир, как неизвестный солдат – похоронены на самом видном месте, но никто про них не знает, даже, как их зовут, никто не помнит, вернее, не знает. Или, чтоб понятнее было – мои победы, как моя лысина, про них все знают, но никто не видит. Но ничего, стал бодриться командир, все у меня будет, ты, Собчак, еще поешь у меня на свадьбе венигрет. Или винигред. Салат, короче. Я-то поем, вздохнула Собчак, а вот ты на моей свадьбе вряд ли. Это точно, сказали телезрители, вот это точно, а вот скажите нам, вот старая дева, это которая не замужем и секса у неё не было, а вот если секса было до куя и больше, а все равно не замужем, это как? И сами себе ответили: это получается старая млядь.
Тем временем Лена путем нехитрого диалога демонстрировала нам убогость пришедшего к ней стриптизера. Ты, говорит ему, стриптизер. Нет, отвечает стриптизер, я - танцор. Гопака, что ли танцуешь? спросила Лена. И этот дурак стал объяснять, что трусов не снимает, до трусов только танцует. Не люблю я мужской стриптиз, презрительно заметила Лена. И я тоже! обрадовался стриптизер. А ты не голубой, случаем? спросила Лена, глядя в сторону. Что-ты, я нет, стал отпираться парень. Говно у тебя профессия, заметила Лена, в 30 лет чем-нибудь другим надо заниматься. Ишь, как заговорила, удивились телезрители, а вокруг-то кто? Не обижай беднягу, ну не дал ему бог ума, обижать-то зачем? И тут этот придурок и говорит: я хочу тебе задавать вопросы. Ну, задавай, вздохнула Лена. Какой у тебя знак зодиака? спросил стриптизер с серьезным видом. Ни куя себе залудил! восхитились одновременно Лена и все телезрители. Ну, рак там, или скорпион, ответила что-то подобное Лена. А этот идиот задал совершенно убийственный вопрос: а чем ты до проекта занималась? Тут Лена просто поперхнулась и говорит: на вопросы про мое прошлое я не отвечаю, я жила, а ты чем занимался? Ты жила, а я работал на работе, так и ответил стриптизер, а Интернет я не люблю. Да мне не о чем с тобой разговаривать вообще, сказала Лена, я привыкла получать, а что ты мне дать можешь? Ничего. Да? Спросил стриптизер типа с иронией, ты уверена, малыш? Млядь! воскликнула Лена, какой я тебе малыш, это в стриптизе у вас там малыши!
Пошла Лена к телемосту и говорит Собчак: туповат парень, кого вы присылаете? А где другого взять? обиделась Собчак, лучшего пригнали.
А дальше состоялось романтическое свидание Риммы и экстрасенса. Вы знаете, они были оба очень симпатичные, просто пазитив. Римма подшучивала над Славиком, но ласково. А я бы понравился бы тебе, если б весил на 25 кг больше? спрашивал Славик. Он её иногда целовал в щечку и спрашивал: нравится? В ответ Римма ему дружелюбно грозила утюгом. А теперь идем выпьем шампанского, предложил Славик. Айда, сразу согласилась Римма и положила тяжелую руку на плечо Славику. Надо под руку идти, сказал Славик и снял Римкину руку со своего плеча. Очень получилась трогательная парочка, я таких встречал, они души в другдруге не чаяли. Пришли они в столовую, Римма села и стол к себе мощно придвинула. Славик достал уже открытую бутылку шампанского и говорит: с пеной часть убежала, это не ребята выпили. Мне полную наливай, велела Римма. А теперь предложи мне выпить на брудершафт, стала руководить. Выпьем на брудершафт, сразу предложил Славик. Только в щечку, предупредила Римма, и подставила щеку, скорчив недовольную, но не агрессивную рожу. Просто идиллия. Как нам этого не хватало! расчувствовались телезрители, вот она, первая любовь!
А Палыч, как человек необразованный и малокультурный, но с претензией, решил уязвить доступным ему способом Надька, который с филфака. Ты, говорит, филолог, значит, должен любить слова. Как-то Палыч очень поверхностно понимает термин «филилог». А кстати, Петрушке, слуге Чичикова тоже было очень интересно, что «из букв вечно выходит какое-нибудь слово, которое иной раз черт знает что и значит». И еще у Горького Сатин как-то сказал: «люблю непонятные, редкие слова… Когда я был мальчишкой… служил на телеграфе… я много читал книг…». Так что Палыч в хорошей компании.
Короче, Палыч говорит: я тебя не хочу обидеть, где мне филолога обидеть, но вот тебе вопрос на засыпку: что такое харизма. И тут Надек показал, как упал уровень российских филологов. Он стал объяснять про харизму примерно, как Оленька объясняла бы. Не смог, короче, объяснить. Ну куй с ней, с филологией, но финасист должен знать такие вещи, без харизмы или коррумпированных связей бабок из бюджета не получишь. А раньше без харизмы в депутаты было трудно попасть, если в КГБ не служил. Теперь-то ни куя харизма не нужна, только коррупция – и достаточно.
А Маша спрашивает у филолога: есть у меня харизма? Тот подумал и сказал для вежливости: есть немного. Ну всё, сказали телезрители, хватит, нам ваш мат надоело слушать, что вы всё про *изду, да про *изду? Да еще синонимами пользуетесь, харизма, млядь, *изда она и есть *изда, не надо нам этих ваших интеллигентских штучек.
А на заводе к командиру и ВДВ пришли бывшие сослуживцы, у них какие-то дела, так нам сказали. Пошли они делами в кафе заниматься, а невесту ВДВ не взяли. Там командир крепко выпил, а ВДВ поменьше. Вернулись на крышу, стали устраиваться к лобному, одеялами накрываться. Командир стал сразу лапать Наташу, она на завод приехала как обычно, сами знаете теперь за чем. Идем, говорит командир, я тебе физическое удовольствие предоставлю. Вы что же, оскорбилась для виду под камерами Наташа, раз узнали мою тайну, теперь все меня щупать будете? Ну куда, ну куда…
А невеста ВДВ, обругав его матом, ушла. Ну-ка, велела прораб ВДВ, дыхни-ка. Ничего не сказала. А потом Наташа говорит: да это командир сегодня в *опу пьяный, это от него несет перегаром и свежей водкой. И около меня пахнет, сказала прораб, глядя на ВДВ. Это командирский выхлоп, сказала Наташа, далеко стреляет. И тут ВДВ сказал такое, что все перестали сомневаться насчет его трезвости. Я, сказал он, очень хочу учиться, у меня каникулы кончились, изолируйте меня от этой ненормальной невесты ВДВ. Не знаю как, пообещала прораб, но изолирую.
Дальше Кондрат сказал расслабленным голосом: Славик окрылен робким поцелуем в Римму.
Стали обсуждать новеньких. Жги, подруга! так и закричала Наташа. И Лена говорит: пазитивный парнишка это стриптизер, но у него ничего нет, кроме стрингов. Совсем тупой. Тут крупным планом дали лицо обсуждаемого. Он после этих слов брови очень поднял, а потом стал кивать головой. Непонятная реакция. Его и поперли.
А по поводу Надька Палыч так сказал: мои бастионы внутри Маши крепки, нам не страшны филологи. Стали Надька Наташе предлагать. А она говорит: вопрос с физическим удовольствием у меня не стоит, на мой век оргов хватит, Надька себе берите.
Слушайте, а вдруг я ошибся, вдруг это брат Надьки? Вот ужас тогда.

+1

384

Прошлое Лены покрыто мраком

Afanassy | Дом 2 | Февраль 15, 2009 |

Что такое? спросили телезрители, обождите начинать передачу, у нас вопрос имеется: что за фигня? А в чем дело? забеспокоился в кустах Комиссаров, если что непонятно, то я в наше трудное время готов выступать перед вами каждую неделю, а в чем дело-то? А вот в чем, сказали телезрители, мы эту Лену давно терпеть не можем за болтливость, просто слушать её не в силах, а теперь мы её начинаем просто не любить! Это что же получается, ей можно бедного стриптизера несколько раз перед нашими ушами, которые всегда с готовностью широко раскрыты, называть тупым, и её за это никто порицательно не скажет, а как только саму Лену Надёк справедливо определит, как хабалку, которой она без сомнения для нас является, то ей можно и по мордам бить?! Да еще она от нас скрывает свое прошлое! А мы мыслим логично, мы теперь сразу начали предполагать, что у Лены прошлое темно, как её нынешний покрас. Про братана её мы знаем, что он пятерик тянет, она сама сказала, а вот чем она до проекта занималась? Жила, говорит. А как жила, с кем, когда, как часто? Нам все интересно, мало того, что по первому каналу что-то важное, вроде, от нас скрывают, где, кстати, наши бабки из стабфонда? так и Лена стала таинственность изображать! Короче, мы готовы не считать Лену воровкой на доверии, мы готовы даже не верить, что она занималась грабежами пьяных клиентов. А поэтому ничего больше нам не остается, как считать Лену обычной лядью, больше ничего темного в прошлом девушек не бывает. Да и лексикончик её базарный это отчасти подтверждает, на Лене, согласно её манере разговаривать, пробу негде ставить. Так что, пока нам не дадут опровержений, мы Лену лядью считаем. Эй, лядь, расскажи нам про себя!
Собчак, прослушав запрос избирателей, тьфу, телезрителей, сделала вид, что вопрос непонятен, и говорит: Никита вчера упустил свое счастье в лице реалти-профессионалки Насти, она смоталась к командиру на завод и походу осталась довольна. Так и сказала – походу. Собчак подделывается под молодежь, а недостоверно. Не звучит молодежный лексикончик из её дорого переделанного рта, как надо. Ты, ксюха, Лену послушай, вот как надо.
А нам подделываться не надо, сказал про себя во множественном числе Кондрат, мы вышли из народа, вернее, еще не вышли, а теперь вряд ли выйти удасться. Так что меня слушайте, что скажу. Всю ночь Никита маялся, хотел физическое удовольствие получить. В 6 утра не выдержал и пошел к Насте мириться, чего-то он не то ей вчера сказал, я уже забыл эту мелочь. Короче, помирились они. Знаем, мы так же миримся, сказали семейные телезрители, как подпирает и хочется физического удовольствия – так мы мириться и идем, всегда получается. У нас в семьях обои хотят всегда мириться, но мы первые не выдерживаем. И скажем вам по секрету, зашептали телезрители, очень хорошо так мириться, для такого дела и поругаться опять не грех!
А Степка, сказал Кондрат, догуливает последние свободные денечки и с милой его сердцу Ксюшей вовсю занимается сексом, она к нему ходит по ночам, физическое удовольствие получают оба от души. Но скоро приедет степкина баба, вздохнул, передернувшись, Кондрат, и всем, и вам тоже, станет неприятно жить на свете в 21 час. Бедный Степка!
Тут же показали Степана. В предверии ужасов строительства с отвратительной степкиной бабой Меньщиков отчаянно занимается гимнастикой, потребуется все его здоровье и крепость духа, чтоб такое перенести, даже вспоминая, что есть в Курске квартира.
Дальше показали тетатет Насти и Собчак. Да, сказала Настя, вчера, вернее, сегодня я еще не спала в 6 утра, гладила. Тут мы и помирились. Слушай, сказала Собчак, мы с тобой не в первой передаче сотрудничаем, так я тебе хочу сказать, что Никита и командир – оба игроки, не рассчитывай за них замуж выходить с высокими чувствами. Советую обратить внимание на Степку, он тут у нас самый интересный. А я, ответила Настя, уверена, что Никита еще очень удивит всех телезрителей!
Сразу опять показали Степку. Он ошивался около курятника, где Наташа проводила общий разговор. Из курятника выбегали на мороз идиотки куры, а Степка их ласково ловил и запихивал обратно. Вот что можно про Степку сказать точно – он совсем не злой парень, но надоел, конечно, страшно. Да за четыре года нам бы и Федя Бондарчук бы надоел, сказали телезрители, так что это нормально. А кто это Федя Бондарчук? спросил один телезритель, который только дом2 смотрит, и которому Степка не надоел. Да это который снял Обитаемый остров, засмеялись остальные телезрители, поганый фильм, не смотри!
Тем временем Собчак уже с Никитой разговаривала. Я, сказал Никита, с позавчера стал ценить в женщинах надежность. Но Настя вчера мне показалась ненадежной, и у меня пошло отвержение. Так и сказал. И так и продолжил: я отвержение проверил, и отвержение за день прошло, помирился в 6 утра.
Дальше Наташа стала осуждать Ксюшу, что она со Степкой спит, который назначен строить со Степкиной бабой. Да еще сказала, что нехорошо, что Ксюша еще и с турком, и с Никитой кокетничала. Наталья, лядь, сказали телезрители, сама-то с кем последние дни физическое удовольствие получаешь? Мы ж теперь в курсе, что ты без этих удовольствий дня не протянешь, вон взгляд у тебя какой – просто хищнический! Ты только на нас в камеру не смотри, нам страшно, мы не экстремалы, а от тебя и не знаем теперь, чего ждать, семейные мы.
А Наташа своё гнет: все участники теперь будут видеть, что ты, Ксюша, ко всем бегаешь и спишь со Степкой, кто ж с тобой захочет строить? А тот же, кто с тобой! догадались телезрители, вот про Ксюшу только участники будут видеть, нам этого не показывают, а вот про тебя теперь все достоверно знают – понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье – твои дни!
Тут сидор, которого последнее время мало слышно, сказал что-то нехорошее про Ксюшу, последние, говорит, дни она на проекте. И Степка просто взбеленился. Сидор! говорит, ты, как пиявка, присасываешься к сильным участникам, а Ксюша очень интересная девушка и умеет к себе относиться с юмором единственная на проекте, она тут на годы задержится! Сидор и умолк сразу.
А Настя стала строить с Никитой. Если, говорит, ты мне свидание устроишь – я командира на фиг пошлю, а нет – тебя пошлю. А теперь ты мне должен что-нибудь подарить. Ничего не подарю, твердо ответил Никита. Да хоть букет, подсказала Настя. Банан тебе в рот, а не букет, мрачно сказал Никита. Настя возмущенно пошла на кухню, где села Никите на колени и объявила всем, что разрешила ему себя трогать. Настя – профессионалка и умеет мгновенно перестраиваться.
А дальше Лена, которая считается теперь лядью, стала приставать к Ксюше. И Наташа, которая не лядь (возможно), но у которой по всем признакам бешенство матки, тоже стала Ксюшу гнобить. Эти две стервы её стали называть легкого поведения. А сами-то легче легкого, весов нет таких, на которых их вешать. Слово за слово, матерок в ход пошел, Лена громко сказала: филейная часть, еще что-то, что нам велели по губам читать. Ксюша тоже стала не оставаться в долгу. Че ты, четы, че ты, четычеты, вдруг скороговоркой заговорила Лена, подсказывая нам про свое прошлое, в нос захотела? И тут же дала Ксюше в нос. Но попала сидору в глаз, это, конечно, пазитив. Стала метать в Ксюшу все, что стояло на столе, а дело было в кухне. Разняли их, короче, хорошо отыграли девчата.
После этого за стол сели Надька, Ксюша, Наташа зачем-то, рядом поставили Степку. И как стал Степка Наташу ругать! Та даже немного растерялась, и на минуту забыла свое постоянное желание физических удовольствий. От этого её лицо потеряло некоторую одухотворенность предтраханности, и Наташа стала совсем неприятна на вид. Чего ты лезешь? Тебе чего надо? возмущался Меньщиков, тебе не о чем поговорить? Степа, укоризненно сказали телезрители, зря ты так, ей ведь действительно больше не о чем поговорить, да поговори ты с ней, сделай ей приятное, а то она совсем страшная стала, ты только посмотри на неё, ой, ужас!
Тут на лобное, как ни в чем ни бывало, пришла Оленька и говорит: ввиду сильной внешней похожести Надька на Надьку и его плохих зубов решено его сегодня попереть, а то его уже с Надькой перепутывать начали. Да, сказал Надёк, я выбираю карьеру и работу, а не дом2, пока всем. И ушел, не провожаемый никем. Чего-то не сложилось у него с ребятами. А у нас, сказали все, и Оленька подтвердила усердным киванием головы, карьера и работа тут, а больше нигде. Да, вздохнули телезрители, кому вы нужны.
Дальше стали обсуждать Лену с Ксюшей. Я, сказала Ксюша со своей улыбкой, жалею, что уподобилась Лене и стала ругаться матом, а она очень опасна, она дерется, она злая от недостатка секса. Не возражаем по всем пунктам, подтвердили телезрители, и, положив руку на телек, сказали: правду говорим, а больше ничего не говорим. В ответ Лена стала нести какую-то гладкую, но бессмысленную фигню, я даже не понял, что она говорила, записал что-то, потом стал разбирать – ничего не понимаю. Рыли, говорит, под нас все ямы, а сами в неё попадали. Это к чему она? Что, блин, за ямы? не поняли и телезрители, где лопаты, никто ничего не копал, мы видели, зима сейчас, земля твердая, про что она свистит?! Короче, и Оленька, как ведущая, Лену тоже не поняла. Спросите у моих друзей, сказала Лена, они объяснят. И стала перечислять друзей: это сидор и Гена. Я, говорит, за них пасть порву. Во друзей нашла! заорал Степка, да она им за кусок хлеба горло перегрызет! За десятку перегрызет! Не смогла, короче, Лена объяснить, почему стала бить Ксюшу. А когда Надька что-то вякнула, чтоб за драку наказать, то все даже не поняли, как это можно Лену за такой пустяк наказывать. Двойные, короче, на проекте стандарты, тройные и пятерные. А по телеку по всем программам такие стандарты, ГОСТ у них там что ли такой. Одна Даша четко сказала: Лена всегда подменяет понятия и всегда делает то, что в данный ей судьбой момент выгодно. Да, сказала иронически блестя новыми очками Оленька, меня всегда поражала честность Лены, вот бы все такие честные были!
Тут передача кончилась. Так про ямы-то что? разъясните про ямы-то! закричали телезрители, но было уже поздно.

+1

385

Тик тут как тут тик тут как тут

Afanassy | Дом 2 | Февраль 17, 2009 |

Передачу начала Собчак и сразу предупредила: у нас новая сюжетная линия, скоро Степкина баба приезжает, и ей нужен достойный кавалер. Это, сами знаете, Степка будет. Но Меньщиков что-то давно стал скучен, как зам. министры финансов, которых скоро посадят всех в полном составе, так Бастрыкин их сильно обвинил. Такой кавалер Степкиной бабе, которую вперед папа проплатил, не соответствует. Поэтому, дорогие телезрители, принято решение из Степки сделать опять сексуального активиста, веселого, типа как министр сельского хозяйства, который, пока на сельском хозяйстве сидел – был очень грустный, а теперь губернатором его президент сделал – и станет веселым. Как же, засмеялись телезрители, посмотрели бы мы на этого нового губернатора, если б ему Степкину бабу назначили секретаршей! Писец сельскому хозяйству!
Короче, сердито сказала Собчак, бригаду мы вызвали, Сашку Подшивалова из запоя вывели – теперь Маша должна любить Степку, а Палыч назначен к переживаниям.
Кондрат сменил Собчак и сразу предупредил: как покажут Машу – переключайте на первый канал, а то хуже рекламы придется. Это же касается и Палыча. Ну, сказал, подумав, если Славика-экстру увидите, тоже, в принципе смотреть не надо. Тут Кондрат даже удивился и говорит: прямо и не знаю, что вам посоветовать сегодня, может, поспите немного? Прикорните слегка, а там и завтра наступит, и, хоть и не мудренее станет, но скоро, все-таки 2012 год, а после-то вообще ничего не будет, так что сами решайте, что все я, да я. Я, может, тоже губернатором хочу стать, как Иван Царевич! Но как вам семейный бизнес Карповых? А? Это вам не дом 2.
Короче, сказал Кондрат, глядя в бумажку, все на даче ждут возвращения Степкиной бабы. Тут ему стало неловко, и он боком ушел. На ходу оглянулся и говорит: у нас всех оргов, которые кастингеры, поувольняли в связи с кризисом, теперь ребята сами и кастинги проводят, скоро они сами себе оргами будут, вон Наташа – практически орг, ко всем видеозаписям доступ имеет, и ко всем оргам тоже.
Тут показали Машу, идиоты телезрители телек так и не переключили. Маша и говорит: не спала до утра, видела тревожные сны. Тревога! заорал по громкой связи абсолютно пьяный Сашка Подшивалов, алярм, ап! Он сценарий написал по-быстрому и опять запил. Что конкретно снилось? спросил Палыч. Ничего нового, типические сны, ответила Маша, ты там был в неважном состоянии, 2012 год, короче.
А днем я кушал обед и видел, что прораб стала Витю выпирать, а Витя, оказывается уже 2 недели с собранными вещами сидит, уходить собралась. Да только Слава тут врос корнями, как молодой дубок лет семидесяти, его отсюда не выкорчевать. Вот Витя и осталась, три, говорит, дня буду думать над судьбой. Вечером нам этого, конечно, не показали, хватит с нас кошмаров по первому каналу, еще и из-за Вити переживать, не все такое перенесут, да еще тревожное ожидание Степкиной бабы покруче тревожных снов Маши будет, не один телезритель периодически падает в обморок от нехороших предчувствий.
Дальше ребята пошли посетить курятник. Я очень люблю петушиные крики, не знаю, как вы, а я сразу вспоминаю сержанта Пеппера. Как же я люблю это альбом! А в курятнике, почувствовав, как говорится на проекте, некое животное ощущение, Наташа захотела немедленно получить физическое удовольствие. И как назло – ни одного орга поблизости. Стала Наташа сублимировать в извращенной форме, я всегда подозревал, что есть в ней что-то извращенное. Стала она раком и высунула голову в дырку, куда куры на улицу выбегают. Ой, сказала Наташа мимоходом, тут все в помете. Но желание физического удовольствия было сильнее куриного помета. Наташа высунула голову в дыру и страстно закричала, застонала и завыла прерывающимся голосом. Тут еще и Гена стал ей волосы крутить, Наташа просто обезумела и стала ритмично размахивать башкой. А на часть Наташи, которая была в курятнике, вскочил даже не петух, а просто курица, но девушке и этого было достаточно. Оргазм, короче, свалил орущую Наташу на куриный помет, потом она полежала еще немного с туманным взглядом, приходя в себя. Никто так больше и не решился зайти в курятник.
А в ванной очень быстро брился Славик, ему срочно надо было готовиться к встрече с Собчак. Да не смотрите это, сказал Кондрат лениво, я же предупредил – полная фигня. А что смотреть? расстроились телезрители. Млядь! закричал Кондрат, темно уже, подойдите, уроды, к окну – на звездочки полюбуйтесь, посчитайте их, если заняться нечем!
А Славик все в душ рвался, мне, говорил, надо еще помыться, у меня важная встреча. Не знаю, удалось ли ему это, но свечки он зажег и сел ждать Собчак. Час ждет, второй – нету ксюхи. Зато Наташа не отходит, всё разговоры затевает со Славиком. Слушай, говорит, да от тебя пахнет! Подошла, понюхала и принесла салфетки протереть подмышки. Славик стал судорожно протирать бумагой то лицо, то подмышку, совсем засуетился. Я, говорит, уже два часа жду Собчак, я от волнения пропотел, даже душ уже забываться стал, как и не был в душе. Так и не ходи туда, удивились телезрители, нельзя же каждые два часа в душ ходить, так воды не хватит, у вас там на даче воду из колодца носят? Ключевую?
Тут показали Наташу – у ней лоб весь в прыщиках. Ты, говорит она Славику в шутку, меня заводишь. А ты нас нет, сказали телезрители, уберите крупный план, свет помягче, а лучше – в тень её, а еще лучше вообще из кадра убрать.
Но вот и Собчак пришла. Слава сразу шампанское по команде стал открывать и опять пол-бутылки выпустил. Стала Собчак его обучать науке любви. Чем, говорит, дольше ты сможешь выдержать мой взгляд, тем крепче тебя девушки любить будут. Это фигня, возразили телезрители, мы от твоего взгляда не отрываясь от производства смотрим уже который год, куда уж дольше – а ни хрена нас девушки не любят, а которые любят – давно не девушки.
Тогда спой мне песню, сокол, велела Собчак. И, знаете, Славик спел. Собчак так удивилась, что и не знала, что сказать. Давай, говорит, я тебя научу страстное танго танцевать, я сейчас упаду, а ты лови меня. Молодец! Стоять! Стоять! Чуть Слава её не уронил.
А потом посмотрела Собчак в камеру и говорит: а это сейчас в воспитательных целях скажу: очень хорошо, когда добиваться чего-то начинаете, вот Славик тоже добивается стать мачо, очень молодец, очень вам, дорогие телезрители, хороший наглядный пример, как не надо тратить время на недостижимые цели, тьфу, надо. Да мы всю жизнь коммунизм строили, сказали старенькие телезрители. А мы лет 20 капитализм, сказали молодые. А мы не строим, сказали кое-какие все начальники, у нас есть возможности, мы лучше воровать решили, это цель достижимая, вот в Куршавель на зарплату недавно смотались, чем не коммунизм-капитализм? Ксения, вы когда там будете? Встретимся с вами в Куршавеле?
Дальше началось лобное, на котором Оленька, наконец, вняла моим советам ходить с убранными волосами и обнаженной шеей, просто душечка стала, так что чего она там говорила, я, честно говоря, почти не слушал. А сказала она совершенную фигню. Я, говорит, шеф редактор, и теперь любая девушка, если сошьет себе платье из гламурного журнала, попадет на обложку нашего дачного Плэйбоя – журнала, где я шефствую. Мы тоже хотим попасть! закричали телезрители, а можно штаны из бесплатных газет сделать? А ты мы журналов не имеем! Особенно ваш у нас совсем отсутствует, а как он назыается? Дом2, гордо сказала Оленька, печатное издание.
После этого она спросила: а чего это у нас Витя грустная? Показали Витю, а у неё верхняя губа дергается, как тут не загрустить? Дерг-дерг, дерг-дерг. Это нервный тик, сказал один телезритель-доктор со скорой помощи, мы таких сразу в дурку везем, от них всего можно ждать, у нас смирительных рубах запас на каждый день в машине. Но и тихие бывают, таким аспирину дашь – сразу засыпают, а утром просыпаются – опять тик тут как тут.
Не грусти, Витя, сказала Оленька, пошли со мной куда-нибудь в ресторан! Или с нами пошли! предложила Надька, мы с Римкой едем в город физические удовольствия получить, айда с нами! Витю ребята любят, да и я тоже к ней хорошо отношусь. Сиди тут, Витя, нехрен дергаться, куда тебе за забор, а тут ты вносишь в нас ощущение основательности и устойчивости бытия, а нам так этого не хватает.
Тут показали новую Машу с пастью. Она на кастинге мужиков ловила. Ничего не вышло, говорит, приличные не идут. И улыбнулась широко. Да какой тут Мэрлин Мэнсон! Его башка вся у неё во рту поместится. Я, говорит, решила Палыча приодеть, откормить и причесать в салоне, сделаю его человеком. Это она при живой палычевой Маше говорит, совсем у Сашки Подшивалова воображение скакать стало. На рауты, говорит, с Палычем ходить будем. Маша даже возмущаться не стала. А Оленька тоже очень удивилась и спрашивает: а зачем все это, какая у тебя цель? Про цель потом скажу, ответила Маша с пастью, безработный юрист. Блин, ну и легенды у них! Какая, млядь, цель? Завтра все про эту фигню забудут.
А под конец Славик говорит: что делать, я теперь должен становиться мачо проекта, мне Собчак велела. И тут Оленька говорит: а я посмотрела на них – да это же идеальная пара! Да ведь лучше Собчак себе никогда не найдет! Оленька, закричали телезрители, мы с тобой согласны, какая ты, все-таки, умная девушка! Эй, Собчак, это ж твой суженный! Не упусти опять.

0

386


На проекте кадровый голод

Afanassy | Дом 2 | Февраль 19, 2009 |

Вчера на проект пришел какой-то придурок из тнтэшной обоймы уродов. Повесил себе на шею какую-то бляху и говорит: я – маг, прошу меня только на вы обозначать в диалогах. И этот козел пальцы веером растопырил и стал к Славику при*бываться, к нашему родному уже местному шарлатану, которому мы уже давно его вы*бончик первоначальный с шарлатанством простили. А этот пришлый урод и говорит: заяви публично, что ты не экстрасенс, а то меня с тобой клиенты путают. *баный в рот! закричали телезрители, еще один шарлатан нам на голову! Где Гена? Он тут у нас теперь ванхельсинг на магов, он на раз мага расколет, ему что маг, что мент – оба нипочем!
Да и все ребята удивились, чего это он Славику нашему предъявляет. Да еще пугать начал: врагом тебе стану, говорит, писец вам, Славик, настанет, отрекайся, короче. Но Славик парень упертый. Он всегда отвечает, немного подумав. И тут подумал и говорит: буду, как Джордано Бруно и не отрекусь от своей специальности, хотя я пока ей только учусь шарлатанить. Да не ссы ты, засмеялись телезрители, на ТНТ тебя так врать научат – в депутаты попадешь, не то, что магом станешь! Или в тюрьму сядешь, и такие у нас бывают.
Короче, началась у них довольно бессмысленная пикировка. А я вспомнил Гофмана. У него там где-то два гения стали сражаться, там гений обозначение типа профессии, типа магов ребята. Так они тоже очень аккуратно сражались, не прикасаясь к другдругу ни руками, ни ногами. Они на другдруга смотрели в лупы, вот это метод! Гофман есть Гофман. У него вечно в эпицентре событий какой-нибудь студент типа Палыча участвует, там тогда студентами числились лет до 40, они еще все очень ловко ножами орудовали или там шпагами. Там студента чуть заденешь – он сразу за нож и на дуэль. Но до смерти не дрались, вывеску попортишь немного – и победил. А наших на проекте хоть в сортире мочи – всё скушают. А там в Германии каждый, блядь, студиоз с тесаком гулял, не подходи.
И никто этого жулика магического ругать и обижать не стал. Один только сидор, который сугубый материалист в силу своих пристрастий, выступил. Да видал я этого мага! говорит, да он обыкновенный шарлатан, ничего не угадывал по телеку, я смотрел, а наш Славик, конечно, тоже шарлатан, но это наш шарлатан.
Еще вчера на заводе Витя с мужем пытались движуху делать, да плохо вышло. Витя теперь в дубле играет, её только в дневном иногда показывают, а что еще им придумать можно? Теперь только развод, ничего больше не осталось.
Сегодня же вообще ничего интересного не было. Ну, Никита лежал и читал книгу, по доносам участников он так часто делает. А книга на проекте совсем не лучший друг человека, это враг. Тем более не лучший подарок. Девки все брильянты просят, Оленька регулярно намекает неизвестно кому. Ни разу никто никому книжку не подарил, только камасутру один раз.
Млядь! Я посмотрел на Оленькин автомобиль. Теперь я могу, стиснув зубы, сказать точно – вкус у Оленьки отсутствует во всем. Это надо же выбрать такой цвет купера! Желтый, как такси! Или как её волосы. Получается, не орги виноваты в Оленькином внешнем виде. Эх, я думал, что уже во всем, в чем можно, в жизни разочаровался, оказывается, еще все впереди.
Ну вот еще: Маша палычева сказала Оленьке: мне ревностно смотреть, как Маша (с пастью) покушается на внешний вид Палыча. Слово ревностно прозвучало даже для телезрителей, как говорят на проекте, некой куйнёй, но только не для Оленьки. Оленька Машу понимает с полуслова, с недослова, с переслова. Что-то Маша стала тощая очень, колени торчат костяные, как у Степкиной бабы.
А Маша с пастью всё Палычу угощения носит, шефствует. Палыч же решил раскрутить эту Машу по полной. Бери, говорит, шефство над нашей парой в целом, купи шмоток и Маше тоже. Нет, не согласилась Маша, я хочу только тебя развивать где ты не развит. Ну куда ж мне еще развиваться? не понял Палыч. Маша не смогла сказать, куда, она сама не знает, ей не сказали.
Собчак странно выглядела вот тоже. Непудренное лицо блестит и нос красный, губа подкачанная потеряла опухлость, так что, бывает? Надо периодически подкачивать? Это теперь навсегда? Она еще Палыча стала в клуб посылать, набери, говорит, там участников, а то никто приличный на проект не идет. Ксюха! заорали телезрители, построй свою любовь в клубе!
А вот у Насти замечены резкие перепады настроения. А я еще заметил, что она в один момент говорила, как пьяная, и движения были замедленные.
На лобном выперли Ксюшу, самую пазитивную девушку, Собчак ей еще стала говорить, что девичью честь беречь надо. Но главное, что сказала ей Собчак, это был лозунг проекта, практически слоган нашего *баного проекта. Она сказала это не в первый раз, и участники это регулярно повторяют, как заклинание: хороший человек - не профессия. Они, блядь, там все профессионалы, блядь! Некуй быть хорошим человеком!
Ах! воскликнули телезрители, значит, надо строить любовь с не хорошим человеком? А ведь и правда. Не раз девки и ребята излагали свои требования к гипотетическим идеалам – никогда слова «хороший человек» не звучали! Млядь! И эти гниды хотят нас от курения отучить?!
А Ксюша решила, что раз терять нечего, то можно и маленький секрет рассказать. У Лены, говорит, растут бакенбарды.
И тут Настя говорит Никите буквально: я пришла к тебе с приходом. Так и сказала.
А Маша с пастью все продолжала к Палычу по сценарию приставать, она должна бы знать, как юрист, что такие штучки называются сексуальными домогательствами. Палычу это надоело и он говорит: я не буду пить вино, т.к. у меня понос типа диареи. Представляете, чего это ему стоило? Бокал-то уже налит был.
Тем временем Степка с Надькой поехали в Олрел кастинг проводить, во-время, так как раз нового губернатора назначили. Степка, получается, по стране тур начал по поиску участников. Мадонна тоже тур скоро начнет, альбом будет раскручивать. У кого получится?

0

387

Ужас возвращается

Afanassy | Дом 2 | Февраль 21, 2009 |

Извините за почерк, до сих пор рука дрожит. Голос мой тоже дрожит: а аа а а ааа. Сами слышите. Пот холодный вот только вытру – и начну вспоминать с ужасом сегодняшнюю передачу. А слышите, как тихо стало у телеков? Это телезрители испугались и в себя прийти не могут. Но это не слухи, что Путин в отставку скоро уйдет, так испугали народ, народу без разницы про Путина, это все испугались сегодня в 21.03, когда увидали степкину бабу. Кто это там нас пугает кризисом? Степкина баба – вот где ужас нас ждет, и уже дождался.
Нет предела радости девушек, увидевших степкину бабу, изменившимся голосом сказал Кондрат. Тут у него в горле сперло дыхание и он замолчал. Сразу показали, как степкина баба рассказывает свой сценарий. Рыдающим голосом, но без признаков слез, она рассказывала отвратительным приятельницам Лене и Наташе про некий курортный роман. Захожу на глубину, рассказывала, давясь невидимыми слезами, степкина баба, а он справа. Стоит? восхищенно спросили девки. Чувствую, продолжала степкина баба, что-то происходит. Прямо на глубине? пораженно спросили девки. Смотрю и понимаю – ё-моё, завершила первую серию рассказа степкина баба. А что понимаешь? совсем позавидовали девки, Наташа просто стала прыгать на коротких мускулистых ногах. Да ё-моё же, говорю же вам – ё-моё, ответила степкина баба. И стала сразу вторую серию рассказывать: как он одевается! Такой романтичный. Я уже там стала рыдать, предчувствуя расставание. Ну и как, расстались? переживая, спросили девки. Да он говорит, ответила степкина баба, совсем уже захлебываясь воображаемыми слезами, идем, говорит, я тебя сушами угощу, вот только за кошельком схожу. И больше мы с ним не виделись, мы в разных городах прописаны, ы ы ы ы. А вот этому мы верим, закричали телезрители, мы давно говорили, что всякая сказка про Иванов Царевичей основана на реальных событиях про современников далеких эпох, а тут всё рядом, верим, короче, к степкиной бабе даже из Новохоперска никто прописываться не решится. А я, кстати, проезжал как-то автостопом через этот Новохоперск. Речка там Хопер, военное училище тогда там было и родина Репина, музей его тоже, меня директор пустил посмотреть, как культурного путешественника, прямо в выходной. Хороший человек оказался. Так вот даже тогда не встретил я в Новохоперске ни одного человека, способного строить со степкиной бабой, а времена-то были другие.
Дальше на лобном Оленька предупредила простоволосую Собчак, что идет сегодня на свидание. Причесочку-то мы тебе испортим все-таки, со скрытой завистью предупредила Собчак. А куй в рот, не испортила, некуда уже портить.
А на лобное пришел прошлый шарлатан из номенклатуры ТНТ. Эх, вот в советское время номенклатура была – пальчики оближешь, сегодня секретарь райкома – завтра проворовался – и ты уже зам. директора НИИ по АЧХ. Никому пропасть не давали. А теперь новая номенклатура – ходят разные ничего не умеющие бомжи с канала на канал, глаза нам мозолят, с кастинга на кастинг, с шоу на шоу, и поют нам, млядь, и пляшут. Но неужели Путина решили сдать? А нам плевать.
Но пока этот куй магический опять уже навсегда пришел. Во мне, говорит, эмоции кипели, решил тут якорь бросить, к Насте буду клинья подбивать. Магические? спросили ребята. Магические бывают не клинья, сказали телезрители, а колья, есть у нас несколько, этого куя магического поджидают. Хотя… Жалко на него тратить, ребята его сами выпрут, когда он не сколдует пару раз, шарлатан. У нас другие цели для наших колышков намечены, есть куда применить, да вот на всех кольев не хватит, е*ать их в рот! Расплодились, суки.
Но пока Собчак про этого шарлатана сказала, что девушки, конечно, строить с ним не будут, и что он приглашен Славика пугать.
Стал этот куй магический сразу Славика нашего обижать, опять отречься стал требовать. И чего-то ребята в этот раз Славику поддержку не оказали. Наташа, млядь, даже разоблачать нашего начала. Я, говорит, ему фотку дала одного клиента, сделай, говорю, чтоб он на мне женился. Не смог Славик. Млядь! закричали телезрители, какие такие клиенты! Ты, млядь, тут строй, полно ребят хороших на проекте!
А степкина баба на секунду отвлеклась от переживаний про свою трагедию с е*лей на глубине и спрашивает этого куя магического: а чем ты еще занимаешься за забором, чем на хлеб зарабатываешь? Я книжки читаю, ответил тот, еще леплю из пластилина. Да он как Палыч! вскричали телезрители, Палыч не лепит, но коробочки клеит, и от книжки его не оторвать, ты х*й магический, а он - философ куев! Да вы как братья! Да, сказал шарлатан, мы с Палычем кое в чем похожи.
Дальше это х*й магический стал что-то излагать, нудно очень, действительно, как Палыч. На заводе Слава стал даже качать головой разочарованно и морщиться.
Дальше на кухне этот куй магический разрешил Славику себя на ты называть. Очень у него нос унылый. Висит. Славик вякнул, что по картам гадать спец. Этот куй магический даже слушать не стал. У меня, говорит, в кармане своя колода лежит, метнем банчок?
Дальше показали, как Степка обреченно вошел в комнату, где степкина баба готовилась опять к рыданиям, лук резала в сторонке. Почему плачешь? уныло спросил Степка. Я пока из той жизни на глубине приехала, объяснила степкина баба, а тут другая жизнь. В этот момент у неё не слезы блестели, а нос сверкал, как брильянт в зубе Писи Водонаевой. И дальше тоже. Я переживаю с тобой твои эмоции, рассудительно сказал Степка и начал длинную речь. Родишь, говорит, мне детей, будем жить поживать, твоего папы добро наживать. И тут степкина баба зарыдала по-настоящему, она сильно испугалась такой перспективы, даже понарошку.
Дальше с этим куем магическим довольно много материала было, это неинтересно. Он про Настю так сказал: если она хочет неординарную личность – то это я тут.
А степкина баба между делом говорит: моё сердце там, на глубине. Там со мной произошло самое прекрасное в жизни, так и сказала. Поешь суши, сказали телезрители. Я, говорит, женщина роковая, теперь вы посмотрите, как бывший секс-символ будет превращаться в несчастного влюбленного. Роковая-сороковая, злобно подумал Степка. И дальше стал думать без остановки: квартира в Курске, квартира в Курске, квартира в Курске… Нет ничего более настоящего, чем я, так и заявила в заключение степкина баба, это у меня останется на всю жизнь, в смысле, что на глубине справа.
Ну и зачем ты это всем рассказываешь? удивилась беременная прораб, мне вредно такие истории сейчас слушать. Это было так красиво, ответила степкина баба, что хочется со всеми поделиться. А мы-то тут при чем? возразили телезрители, не надо с нами делиться, мы не нищие.
А почему вы не можете теперь быть с тем твоим курортным е*арем вместе? удивились все ребята. Мы телефонами не успели обменяться, объяснила степкина баба, телефон-то зеленый есть, а номера нету, некуда мне звонить. Так ты ж теперь каждый день по телеку будешь, еще больше удивились ребята, что ж, он тебя не найдет, что ли? Тут степкина баба растерялась, такого поворота ей не предусмотрели. Но она ловко выкрутилась. Да он слепой, говорит, телек не смотрит. Он что, и глухой? удивились ребята, нас же слушать можно без устали. И глухой, сказала степкина баба, чтобы пресечь последующие вопросы и предложения.
Дальше прораб стала говорить, что не очень верит скорбному виду Степки, вот если б такое выражение лица было б у Гены, то она бы поверила, что это нарисована скорбь всего русского народа. Так и сказала. Молдавия и Россия – братья навек, сказали одни телезрители. Скоро мы увидим всю скорбь русского народа, если, согласно гнусным слухам, Путина уволят, у него же самый высокий в стране рейтинг, сказали некоторые телезрители, которые еще радио слушают.
Дальше на лобном стали голосовать за оставить этого куя магического на проекте. Это мне напомнило анекдот про Брежнева, который на рынке арбуз выбирал.
Потом все поехали на вечеринку типа дня рождения к командиру, там Степка долго и нудно, без особого напора объяснял Степкиной бабе, что он жить без неё не может и будет ждать её хоть до конца проекта. Веришь ли, говорил, с Писей Водонаевой я не чувствовал общего будущего, с Бонькой тем более, какое там будущее, когда тебе пистолет в ухо вставляют, а с тобой чувствую. Степкина баба слушала с гордым видом роковой отдыхающей в Таиланде.
Ей орги крутую движуху обеспечивают, все силы проекта на это брошены. Большие бабки задействованы. Завтра согласно анонсу у Степкиной бабы мощное головокружение от успехов и чудовищная слабость от перемены климата, а, скорее всего, это кессонная болезнь, она очень резко с глубины поднялась. Млядь! закричали телезрители, утопить её в бассейне на глубине под построенным мостом, там теперь не покупаться нормально, ишь, мост для свиданий построили, совсем окуели, пускай, как бедная Лиза, идет и топится!
Я поддержу: Степку и Степкину бабу прочь с проекта! Ну, это лозунг известный.
Как, все-таки, было хорошо без неё. На других участников посмотрели хоть немного.

0

388


Лучший подарок – мобильный телефон, на нём можно читать

Afanassy | Дом 2 | Февраль 23, 2009 |

Передачу начала Собчак, выглядела она сегодня немного лучше, чем в последние дни, зато Оленька, которую покажут позже, выглядела похуже, чем обычно. Они дополняют другдруга и в сумме дают эстетический ноль.
Нимало не смущаясь, Собчак сообщила, что у Насти за забором есть *барь, даже Наташа Насте позавидовала, Наташу сейчас тренируют для пения, обучая танцам, так что физические удовольствия Наташи отошли у оргов на второй план, девушка переживает. А нам, сказала Собчак с видом интеллигентного человека, совсем неинтересны внутренние дела Насти, и мы тактично отпустили её на неделю выяснить все проблемки. Прощай Настя, сказали телезрители, мы чувствуем, что больше тебя не увидим.
Дальше показали, как Лена тоже тренируется танцевать. Их петь не учат, для этого на ТНТ фанеры до куя, а вот танцевать приходится вживую, все от этого очень страдают. Лена, короче, прыгала, как блоха, и не попадала в такт с Наташей. Так что их дуэту грозит хореографический коллапс.
Дальше показали Надьку, которая разговаривала с пацанчиком. У этого дитя такие волосатые все части тела, что их можно брить, девушки с ним боятся строить. По ходу разговора нам показали, как аккуратна Надька. Она очень по порядку разложила в ящик тумбочки рекламную ношпу и шариковую ручку для написания стихов. Теперь нам ясно, сказали телезрители, как Надька стишки сочиняет. Она сначала ношпы нажрется, у неё брюхо болеть перестает, и она начинает сочинять стихотворный жанр. Без ношпы у неё только проза идет, да и то упадническая, вы только посмотрите иногда на её лицо! Даже мамаша экстрасенс помочь не смогла. Вот тоже семейка, оказывается, все на ТНТ шабашат.
Тем временем Даша пошла покупать приятелю подарок ко дню красной армии, а он вообще иностранный украинский гражданин, у него нет никакого праздника официально. Показали продавца в рекламном магазине. Я, говорит, убедил вас в данной модели? Тогда пройдем за мной на кассу. Так теперь, кстати, разговаривают рекламные продавцы. На кассу, млядь, и писец. И тут, как рояль в кустах, в этом магазине нарисовалась Оленька. Она не в курсе, что сегодня неделю назад на проекте мужичков поздравляют, как военных, от чего они все косят в меру возможностей. Оленька себе тоже рекламный телефончик приобрела.
А этот куй магический сел гадать Пынзарю с Дашей. Вас, говорит, кивая унылым носом, ждет элемент расставания, но не на постоянстве. Так и сказал, шарлатан. Млядь! закричали телезрители, мы смотрели пятый элемент, кое-кто знает и шестой, кто про седьмой в курсе – в Кащенко живет, а вот что собой представляет элемент расставания – нам ни куя не понятно. Это пинок в жопу? Или прощальный поцелуй? Или напоследок физическое удовольствие используют по полной? Или это обходной листик, которые все сдают, перейдя через мостик и крики про мы счастливы? А если на постоянстве – то вообще непонятно. А без свечек не гадается? Эй, чудила!
И, знаете, этот куй магический телепатически телезрителей услышал, стал объяснять. Вас, говорит Пынзарю, ожидает испытание в течение 20 дней, мне Сашка Подшимвалов пообещал, скоро вашу пару будут пытаться обнулять, придет тут один, Сашка не даст соврать. Короче, не один раз этот элемент будет иметь своё место, а постоянно.
Дальше нам сообщили, что до Киева еще дожить надо, а движуху требуется уже сегодня иметь, а с тех пор, как Степкина баба проект покинула, движухи нету, поэтому Палыча с Машей-пастью послали в Чебоксары к Стасику братану Осика, там тоже кастинг организовали. Эта вся история неинтересна всем, кроме возможности телезрителям убедиться, что Маша палычева плачет хуже всех – глаза все время руками закрывает, слез выделять не способна, и интонации рыданий неубедительны и фальшивы. Вот это номер! удивились телезрители, эта Маша-пасть тут всего недели две, а уже кастинговать её снарядили, уникальная по своим способностям девушка.
Да, еще Оленьку показали, как она с Машей тетатет проводит. Так Оленька питалась во время разговора, я что-то не помню, чтоб Собчак и прораб тут жрали, получается – Оленька ведущая новой формации, демократичная. Или ей платят мало, а поесть охота.
Тут показали Машу у раскрытого окна с кошкой в руке. Вылитая Наташа Ростова, когда она про Болконского мечтала. А о чем Маша мечтает? подумал я. Никогда нам этого не узнать. Про бабки мечтает, предположили меркантильные телезрители. Разные догадки сразу стали все строить, один даже подумал, что она хочет в космос полететь Терешковой. Но никто, никто! не подумал даже, что Маша может мечтать про Палыча, бедная девушка.
А Собчак, которую перестали всюду приглашать, а репутацию поддерживать надо, короче, пришла Собчак к оргам и говорит: дайте мне хоть маленькую роль в дополнение к ведущей, я чувствую в себе силы тут в шоколаде пробыть некоторое время. Да ради бога! закричали орги мстительно, будешь Славика обучать премудростям любви, чем не Мельпомена и гламурный пиар? И Собчак с радостью согласилась.
Млядь! закричали телезрители, она нисходит до нас, нисходит, блядь, верно говорим! Не злорадствуйте, сказали некоторые телезрители, безработный артист на все роли согласен, вон Боярский старался, старался, пел песни хвалы – фильм ему организовали.
Короче, это тоже неинтересно, этот спектакль Славика и Собчак. Интересно, что оказалось, что нашему Славику уже 26 лет, а выглядит на 18. Я, говорит он Собчак, светлый и добрый, меня Римме бить будет не за что.
Дальше на лобном прораб отпустила в Таиланд Гену с сидором. Чего это они все в Таиланд ездят? А прораб на прощанье Гену поздравила с российским военным праздником. Гена в долгу не остался, принял, как должное. Мы, говорит, молдавские военнообязанные, в армии служить не хотим, мы хотим вольно определяться. Но российских всех я поздравляю, сказал Гена, я тут попытаюсь ассимилироваться, но документы надеюсь получить не раньше, как мне 27 стукнет, чтоб не попасть в стройбат. Российский солдат и молдавский гастарбайтер – братья навек!
Разобравшись с Геной, прораб перешла к Маше. Палыч, сказала Маша, находился в стоячем положении с Машей, а не спал, как обещал мне. Это обман, предательство и пьянство, больше ничего придумать не могу. И не надо, сказал Сашка Подшивалов, в этом и есть частично весь Шекспир.
Дальше долго обсуждали, что Лена танцевать под фанеру не умеет. Показали Лену. Я у неё бакенов не заметил, зато здоровенные пейсы заметил. Что лучше, и не знаю. Да, сказала прораб, я сама 30 мин смотрела в аппаратной, как ты танцевать училась, у меня чуть родимчик не случился! А тренер ваш, я заметила, пришел просто в отчаяние. Не тренер, а хореограф, поправила Наташа, она наметила этого тренера себе для физических удовольствий и обижать его не позволяет. Да я после операции, сказала Лена, мне трудно учиться танцам. Да мы после абортов сразу на танцы бегали! закричали некоторые телезрительницы со стажем, а после операций тем более нечего кривляться!
Ничего, всё наладим, сказала Наташа, в нашем дуэте крепки товарищеские отношения, я помогу товарищу по творчеству, выступим нормально.
В конце передачи Ритка подарила Жене рекламный акс. Нам много раз показывали, как им пользоваться – кто крестится им, кто ноги брызгает, кто у курток уличных подмышки душит.
Женя побрызгал себе в рот. Этот запах теперь долго будет стоять в глазах телезрителей.

0

389


Степа сошел с ума

Afanassy | Дом 2,  Массмедиа,  О кино | Февраль 25, 2009 |

Сегодня у Ритки с Женей юбилей совместной работы – 4 месяца, сказала Надька, поэтому все идем чистить бассейн. Сказала это Надька, и вместо чистки бассейна стала отвлекать всех разговорами про любовь. Славик, спросила она Славика, ты на что рассчитываешь, на дружбу или любовь? На всё, проскрипел Славик.
Дальше показали Степку. Он сидел на тетатете с Собчак и нёс какую-то абсолютно непонятную ахинею. Она, говорит, произвела во мне какие-то тектонические сдвиги, пласты во мне изменились, я готов к семье и детям с ней. Собчак посмотрела незаметно на телезрителей и покрутила пальцем у виска. Степка продолжал бредить. Не обращайте внимания, сказал Кондрат, он немного головой повредился, у него теперь видения и искажение реальности от изменения статуса. А Собчак сказала Меньщикову: ты, Степа, стал очень романтичный, у меня впечатление, что ты с кем-то непрерывно строишь. Ну да, удивился Степка, с ней и строю. Степа! с ужасом воскликнула Собчак, оглянись вокруг – никого нет! Это тебе кажется, твердо сказал Степка и ушел. Заболел психически, отметили телезрители, но интересно, чего это там ему представляется? Да куйня какая-то точно, решили, что ещё может ему казаться?
Дальше заговорил Кондрат. Витя, говорит, устала от мужа бездельника и ругается, так что у них какая-никакая, а движуха, а я и не знаю, что лучше – видения безумца или эти трепыхания. Степка-то, заметьте, о высоком мечтает, а эти про носки на столе рассуждают. И точно, Витя весь день орала, как в прежние времена, про противень, она так доску для резки морковки называет, да про носки, которые Слава снимает и кладет на обеденный стол. Бытовуха, да и возрожденные к жизни крики Витины мы опять слушать не хотим, они нас не развлекают.
А к Славику привели огромного размера девушку Инну, она больше Риммы во всех частях. Я, говорит, журналистка, с меня надо снять обет безбрачия. Венец, млядь! закричали телезрители, венец, ты чего там пишешь, чудила! Виноват, конечно, венец. А я знаю эту Инну. Я давно еще когда-то на офсайте был, так там была одна графоманская девушка Инна Постникова, она там про события рассказывала своими словами. Крутая графоманка была, надо признать. Но мощная, как оказалось, женщина, этого тоже не отнимешь. Ишь, безбрачие ей не по душе.
Услыхав про безбрачие, телезрители в своем мужском меньшинстве затряслись и вскочили с диванов. Мы! закричали хором, мы готовы этот обет снять, вернее, венец, тьфу, дать, вернее, снять, короче – тут мы!
Какой, на куй, венец?! возмутилась Надька, ты ж замужем уже была. Я еще хочу, потупилась Инна, мне и венец этот по дружбе связали, пускай ваш Славик снимет! Склепали, машинально пробормотала Надька.
И тут это куй магический заговорил. Он, если кто помнит, угрожал Славику и пугал его страшной вещью, что врагом ему станет. А теперь этот куй сидит и про угрозы и не вспоминает, обычный нудный участник оказался, да еще нос у него висит, черный маг, блядь. А если, говорит, у Славика не получится, будешь с кем-нибудь строить? Млядь, разочарованно сказали телезрители, этот куй магический совсем уж простой стал, вопросы стал стандартные задавать, вообще ничего придумать не может, в чем его функция для нас? А Инна ему все же ответила: я не строить пришла, я – пациент. Английский, машинально сказали телезрители и сами рассмеялись.
Поговорив, все встали и ушли, один Никита остался грустно сидеть на ступеньке, ему некуда было идти.
Дальше показали Витю. Слава! спросила она мужа, есть такое слово: приблизь? А если в целом, то приблизь момент проникновенья? Есть такое дело, сказали телезрители, ты, Витя, что, камасутру своими словами переписываешь для народа? Хорошее дело, нужное. Да вы что! возмутилась Витя, это стих собственного сочинения, вот слушайте. И, млядь, прочла-таки нам этот *баный стишок. Поймала нас на неожиданность, зараза! Витя, сказали телезрители, мы тебя уважаем, сама знаешь, но вот этого не надо, если, млядь, еще раз нам свой стишок рассказывать начнешь – мы звук при твоем появлении всегда в целях здоровья выключать будем, на куй нам это надо, мы на твои стихи не подписывались. Ладно, ладно, замахала руками Витя, не буду, не буду, чего так разволновались. И хрясь деревянной доской об пол. Что, говорит, съели?! Противень это, и писец. Витя, сказали телезрители, не зли нас, а то мы тебе так проникнем, мы тебе такой момент проникновенья приблизим, просто зае*ись, сиди тихо, не вы*бывайся, мы уже привыкли.
А Славик начал курс снятия венца. Он вообще не представляет, что делать. Хочешь, говорит, я тебе про себя расскажу? Ни Куя! в панике закричали телезрители, молчи! От твоих рассказов про себя у неё еще пояс верности появится! Ну ладно, согласился Славик, а как я тебе, как мужчина? Я не знаю, как ты как мужчина, ответила Инна, я знаю, что ты маг. Откуда ты это знаешь? пораженно спросила телезрители, даже мы этого не знаем, а вроде наоборот, он и не маг вовсе, и даже этот куй магический не маг тоже, кончились Нострадамусы еще при Сталине, извел он их за плохие предсказания.
Ладно, сказал Славик, подумал, и жарко зашептал на ухо Инне: а какой у тебя размер груди, пятый? Этим вопросом Славик окончательно поставил точку на сомнениях телезрителей относительно его сексуального опыта. Восьмой! стали громко подсказывать, восьмой! Восьмой, подтвердила Инна. Инночка, дорогуша, вкрадчиво стали говорить некоторые телезрители, напиши нам фельетончик, а мы почитаем, а?
Тут в комнату вошел Степка, бормоча что-то про любовь к какой-то бабе. Все провожали его сочувственными взглядами и крутили пальцами у висков. Я Инна 27 лет, сказала Инна и протянула Степке руку для рукопожатия. В ответ Степка рассказал несмешной и неприятный анекдот, потом опять взгляд его стал туманным, и он заговорил про любовь.
Визит Меньщикова всё-же немного возбудил Славика, он немного осмелел и говорит: я этот венец снять могу, нет вопросов, но способ знаю только один – через секс, а если я непонятно выразился, то путем совместной *бли. Способ нормальный, действует. Инна подумала и говорит: я не готова. Жаль, заметил довольный Славик, я других способов не знаю. Он, бедняга, думал, что отвязался от настойчивой корреспондентки.
А на кухне скрипел зубами, бессильно завидуя, хуй магический. Ему, патентованному магу, не дали снять этот *баный венец, а какой-то самоучка-шарлатан, не скрывающий даже, что ничего не умеет, с благословения оргов комедию ломает! Какой позор для профессии!
Тут на экран вылез Пынзарь и говорит: я танцор и спортсмен. И один телезритель, который вчера в первый раз прочел Хармса и смотрел передачу под впечатлением, ответил: а, по-моему, ты чудак. Пынзарь даже растерялся и как-то неловко сказал: не курите. И исчез.
Дальше были выборы женихов. Даша, которая последнее время одевает самые короткие юбочки, короче у неё уже не осталось, вышла, естественно, к Пынзарю, повторяя: малыш. Малыш, малыш и малыш. А потом сняла шубу и осталась вообще голая. Даже без юбочки. Реализовала-таки свои фантазии. Что ты, что ты, зашептал возбужденно Пынзарь, унося Дашу, неудобно при людях-то. А Даша-то оказалась девушкой с потенциалом. Пацанчика назвала человеком –комментатором, а Степке сказала, что ему вместо вымышленной бабы вот метла в руки. Не ожидал, честно говоря, молодец, Даша. Да и в голом виде она хорошо смотрится, можно и повторить.
А Инна пришла к Славику и говорит: я подумала – я согласна, пойдем. Я, говорит, суровый корреспондент. И ремнями замахала. Идем, говорит, я тебя к кровати прикую, пойдем. Ошеломленный Славик начал что-то мычать, а потом сказал отчетливо: я стесняюсь. Да тебе понравится, настаивала Инна, пойдем, пойдем. И привела его в мужскую спальню, где все были в сборе. Стали все укладывать Славика на кровать. Я сверху! предупредила Инна. Нет, я, испугался Славик, так получится очень тяжело и метод не подействует. Короче, сначала он вырвался и убежал к Римме с Надькой в женскую спальню, стал жаловаться. Они его отправили обратно, а сами стали глядеть в специальное окошечко, в которое глядят из мужской спальни в женскую и обратно, оказывается, у них там такое окно предусмотрено. Надька просто прыгать стала и всё у Риммы спрсшивала: у тебя ничего не шевелится от такого зрелища? Нет? А у меня шевелится. Вуайеристка, млядь.
А Славик решился Инну поцеловать. Та шарахнулась. А-а, сказал Славик, не хочешь целоваться? Тогда ничего не получится, метод не сработает.
Сработает, сказал ВДВ на лобном, как мы их заселим сюда на завод в свободную комнату – так и сработает. Я согласна! сразу закричала Инна. Заселяем! закричали все.
Так что, дорогие телезрители, вот вам пример того, как шарлатаны становятся звездами, а настоящие трудящие маги остаются в жопе, т.к. они слишком нудны.
А в конце показали безумного Степку, который что-то говорил про какую-то бабу, видения свои рассказывал, переживал, смеялся, руками всплескивал, короче, совсем сумасшедший стал.

0

390

Но где, все-таки, наши бабки?!

Afanassy | Дом 2 | Февраль 28, 2009 |

А сегодня, сказала прораб, к нам идут две новенькие участницы. Одну из них все прекрасно помнят – это Карина! Блядь, хмуро сказали телезрители, мы её забыли уже, у нас с нею хороших воспоминаний не связывают, зачем тут опять здесь этот негатив приперли? Показали Карину. Мрачная, без шеи, короткая, руки толстые, да еще и лесбиянка. Нас хотят со свету сгноить, сказали тихо телезрители, зачем нам тут опять эту мрачную прислали? Да вот вам вторая девушка с хорошим и уважаемым именем – Женя с Кирова! Встречайте! сказала прораб. Ну что, неплохая Женя пришла, смотреть приятно. Я, говорит, танцую просто заебись, а ваша Лена вообще не умеет, так что я вместо неё хочу в эту вашу ебаную группу-дуэт второй, а Лену на хуй. Молодец, сказали телезрители, все толково объяснила, да и бакенбардов у неё не растет, а Лена нас просто уже немного бакенами пугает. Не обсуждайте внешность участников! вдруг закричал один целомудренный телезритель. И все остальные телезрители ответили ему суровым хором имени Пятницкого: будем обсуждать, про них больше нечего обсуждать, умолкни, гнида, мы в своем праве. Короче, сказали телезрители, обсуждаем: все уроды и пиздец, доволен?
А знаешь ли ты, сказала Лена Жене, что надо, чтоб попасть в такую группу, как наша? Сюда не просто попасть, это тебе не стрелки какие-нибудь и тем более не абба, ебать их в рот, это мы тут группа! Так и сказала про стрелки. А надо просто быть Леной! гордо сказала Лена и подкрутила бакенбард – чистый Пушкин.
Ладно, сказали ребята, ты, Женя, спой нам и станцуй. Женя петь категорически отказалась, а вместо станцевать встала и пошевелила немного попой. Здесь все так умеют, разочаровался Пынзарь. И наши бабы тоже так скоро смогут, сказали телезрители, вот подучим их маленько – и пошевелят.
А у меня, сказала Карина, после завершения учебы были отношения с мая по октябрь, а с октября нету ни хуя. Вот я сюда и пришла, за забором один отстой, а тут ребята просто золотые. Так ты ж лесбиянка? удивились ребята. Это вы про Дашко? спросила Карина, так это я заигралась тогда, да и Сэмик разрешил, но это в прошлом будущем, а теперь я к мужчине пришла строить. А что изменилось? не поняла Даша, чего ты вообще приперлась? Я изменилась, сказала Карина, я –бык. Это мы видим, сказали телезрители, и что? А теперь я бык, ответила Карина с неподвижным лицом и взглядом, который будет искать лазейки, а пришла я к Жене. Женя, как услышал такое – в ужасе подпрыгнул на бревне.
После лобного Женя стал всячески объяснять Карине, чтоб она отъебалась от него. Карина стала ему говорить, чтоб не перебивал. Дорогие читатели! Запомните и зарубите себе: если вам девушка скажет, чтоб вы её не перебивали – молча встаньте и уйдите, чтоб с этой девушкой не встретиться ненароком случайно даже хоть в булочной. Это относится только к юношам, девушек перебивать можно сколько угодно, и даже нужно, а еще лучше, если они будут молча смотреть с обожанием, это оптимальный вариант.
А Карина после этих вызывающих слов стала Женю натурально запугивать. Смотри, говорит, как бы тебе с Риткой не стало плохо. Но Женя парень не промах. Он стал говорить без перерывов, и вполне доходчиво объяснил Карине, что девушка без шеи его не прельщает, глаза при этом выпучил, и Карину, кажется, немного испугал. Чуть не прибил эту Карину, так она его раздражала. Но с ней драться опасно, она очень здоровая.
Дальше стали показывать Славика и Инну. Я их днем посмотрел. Славик, наученный оргами и Собчак, стал постоянно класть руку на плечо Инны. Сел рядышком, руку на плечо положил, а потом голову склонил ей на плечо, а потом вторую руку положил ей на бедро, а потом на пизду. И стал уже голову ей на грудь прилаживать, но Инна возразила. Она сидела монументально, и прикосновений Славика, видимо не ощущала, он как букашка на ней пристроился. А вообще-то они оба прикалывались вовсю, особенно Инна, она девушка довольно остроумная оказалась.
Но тут я прервусь, т.к. на даче разыгралась замечательная сценка. Пришли Палыч с кем-то в курятник, а там петух сидел свободолюбивый. Он ходил от одних кур к другим, нарушая соцсоревнование, и, хотя количество яиц увеличилось, но свободы больше не стало. И вот видит Петя, что Палыч дверь не прикрыл. Пиздец! воскликнул петух, свобода! И быстро выскочил в щель прямо на мороз. Не возьмешь! кричал петух, убегая из застенка, расстреливай, гад! Но до Палыча еще не дошел секретный приказ, разрешающий стрелять в демонстрантов на поражение, и он стал, как обычный мент, гоняться за беглым петухом. А петя, глотнувший воздуха свободы, буквально был окрылен, и, не поверите, но стал летать, как сокол! Он улетал все дальше от преследователей, ловко пролезал в недоступные дырки, петлял, путал след, и ушел-таки довольно далеко. Он ушел в пейзажи, которые мы по телеку еще не видали. Петух бежал среди деревьев, за которыми стояли автомобили оргов, и белели снежные просторы, за которыми тихо шумели вольные леса. Еще немного, и петух вырвался бы на простор, а там его уже не достать было бы, ушел бы партизаны. Но Палыч, гад, словил-таки петушка. Печальный оказался опять петя у себя в застенке, на кур смотреть не хотел. Встал у щелочки и начал печально глядеть на заснеженную равнину, и вспоминал о секундах свободы, и с этих пор в его сердце поселилось знание о далеком и чудесном крае за красными автомобилями, где все петухи гуляют по лесу без охраны, а курочек там столько, что кукушек не хватает им яйца подбрасывать в гнезда. Не получилось из нашего петушка графа Монте Кристо, будет сидеть, как Ходорковский.
Тем временем на заводе Славик начал снимать венец с Инны. Ноги расставить? спросила сглаженная, пошире? Славик опять попытался приобнять Инну, но она сказала, что пришла лечиться. Вздохнув, Славик раскокал в тарелке яйцо и стал читать по книжке про Кришну, просто охуеть можно. Видишь, говорит, бугорок? И показывает на разбитый желток. Так вот этого бугорка не должно быть, как он пропадет – венцу пиздец. Пиздец тебе, Инна, сочувственно сказали телезрители, такие бугорки во всех желтках, это куриная генетика такая, а этот Славик, видать, последователь Лысенко, шарлатан, короче.
Дальше Карина без улыбки объясняла прорабу, что ей нужен участник со светлой душой, как у неё самой, а это как раз Женя тут. Ну да, говорит, я хабалка, но душа у меня светлая. Душа мы не знаем какая, её не видно в бинокль, сказали телезрители, а вот рожа у тебя оптимизма не внушает, очень мрачная и без мимики, вот ты с Лены пример бери – она так кривляется, что про бакенбарды забываешь. Расставаясь с прорабом, Карина сказала: че-то все тут звезды какие-то стали, просто медведицы, но я к битве готова. Так и сказала. Блядь, она сюда биться пришла! догадались телезрители, как нам это надоело!
На лобном ВДВ говорит: Славик стал осваивать по книге новый метод снятия венцов, он по книжке заклинания бормочет. А я, сказала Инна, может, и запущенный случай, но Славик еще запущеннее – яйца бьет. Так у нас на проекте всегда, когда проблемы возникают – яйца бьют, сказали ребята, это всегда действует в правильном направлении. А он еще пристает ко мне, пожаловалась Инна, а я не могу так быстро лечиться.
Дальше Даша стала звонить Маше в Киев на кастинг. Машуль, говорит, это Дашуль. Остальное неинтересно, это про Палыча с Машей, этот театр еще хуже чем у Степки с бывшей степкиной бабой, слава богу, не увидим мы больше её одутловатую блестящую рожу с назидательным выражением голоса.
После этого Женя еще более доступно объяснил, что лучше Карине к нему вообще не подходить. Я пока от него не отказываюсь, поставила Карина в известность.
Ладно, закончила лобное Даша, оставляем обеих, Настя больше не придет, мне прораб сказала. А я что вам говорил? Тю тю Настя, прогнали. Я могу это только одним объяснить – не сказала Настя нет не только курению, но и наркотикам. Была неадекватна иной раз довольно заметно. А на проекте нет наркотикам в рабочее время сказано давно, сейчас с этим строго, общественная палатка лично контролирует. Я вот думаю, скажут они нет алкоголю? Чем пиво Т лучше пачки мальборо? Однозначно хуже. Вот Ленин – не курил и до сих пор не похоронен по-человеческим. А Сталин трубку изо рта не вынимал – не где-нибудь лежит, а на Красной площади у стенки – табачищем герцоговиной флор несет прямо в нос туристам! Вот и борить с курением, товарища Сталина нету на них! Сейчас Палыч вышел и говорит: не курить! Да товарищ Сталин его за такие слова сразу бы в землю закопал вместо себя!
Опять показали Инну и Славика. Их положили на одну кровать. Иди к себе на кровать, просит Инна. Я не буду в тебя лезть, успокаивает Славик, я ж не домогаюсь тебя, ты как русалка. Тебе чего-то надо? не понимает Инна, она хочет читать журнал Дом2, а Славик мешает. Я хочу тебе сделать массаж, сначала спины, а дальше как получится, говорит Славик. Массаж мне не прописали, возражает Инна, не распускай руки. Зачем ты так дышишь? Мне страшно. А Славик и днем так дышал, он возбуждается. Так они время и проводят. Вы еще долго так трепаться будете? спросил их ВДВ. Еще 12 сеансов, ответил Славик.
А Женя объяснял, что он очень добрый. Друзей, говорит, у меня нет и не было никогда. Я не верю никому, хотя никогда не обламывался. Не хотя, а поэтому, поправили телезрители. Вот будь у меня 100 тыс. руб, сказал Женя, любому отдам, только попроси – вот какой я добрый. Дай миллион, дай миллион! закричали телезрители бессмертные слова. Но было поздно, все антикризисные сбережения России уже отдали черт знает кому неизвестно зачем. Где, короче, наши бабки?

+1

391

А кто сегодня на выборы ходил? Как там?
Afanassy | Дом 2 | Март 1, 2009 |

Вчера Женя, сказал Кондрат, настойчиво оскорблял Карину, чтоб она только не строила с ним. Поэтому Карина, стиснув зубы, разочаровалась в Жене и прекратила попытки инвестировать в строительный бизнес. Чем она теперь займется в эпоху кризиса на проекте – совершенно непонятно.
А Лена стала разговаривать на улице с этим куем магическим. Стали они обсуждать какую-то куйню про батл со Славиком. Батл, батл, что за слово такое? задумались телезрители, батлы, куятлы какие-то, но ничего, к концу передачи прояснится, наверное. Что за батлы такие? Сначала этот куй магический от батла отказался, потом Славик отказался, это что, дрянь какая-то? Разберемся, дайте время.
А чего тут разбираться, вот Бертольд Шванц идет совершенно пьяный и распевает: батл оф выйн, батл оф вайн! Есть такая отличная песенка, её лучше всех поют Irish Rovers, вернее, Шванц, если он её знает. А, сказали телезрители, так Славик не пьет, и этот куй магический тоже делает вид, что не пьет, а их все на брудершафт заставляют, ясно теперь. Кто ж на такое согласится – пить с другдругом?
А Лена все время в камеры смотрит, не оторваться ей просто. Вот и сейчас посмотрела – и магического куя развернула, чтоб нам его унылую рожу виднее было. А сама бакены прячет в это время. У вас, говорит, идет борьба о том... Тут я прослушал, о чем борьба идет, т.к. торопился это записать: борьба о том. Только записал, как телезрители разом закричали: налеее-во! И Лена опять развернула магического куя к нам лицом. Крууу-гом! закричали телезрители, но Лена почему-то не стала этого делать, а опять поправила бакенбард.
Потом она стала беседовать с Никитой. Тому дали новую вводную. Наташа, которая регулярно и не скрываясь ездит куда-то получать физическое удовольствие, становясь все шире в жопе, должна стать дамой сердца у какого-нибудь участника. Выбор пал на Никиту. А кули, сказал Никита, дама сердца – так сердца, и е*ись всё в рот. Я с ней строить не обязан? Не, сказали оргии, только в сердце носить, как символ. А чего символ? не понял Никита. А недоступности для тебя, пояснили орги, у ней есть с кем физическое удовольствие получать, на куй ты ей нужен? Это типа как звезда пленительного счастья? догадался Никита. Да хоть звезда, сказали орги, а хоть луна, луна для нашей страны теперь долго недоступной будет. Или нет, как московская прописка для тебя, так тебе понятней выходит.
Короче, Никита теперь целый день трындит, что любит Наташу, как недоступную даму сердца. Но он все-таки не очень понял, что это такое, и путает её с просто человеком. Люблю, говорит иногда, как просто человека. Из-за этого возникает путаница, орги довольны и строят на этом конфликты. Это все неинтересно.
А на завод приехал командир из Доминиканской республики. Загорелый страшно, вылитый цыган. Облысел совершенно, коричневая башка блестит, как свежая какашка. Я, говорит, был в местах, где Джек Воробей находился. Млядь! воскликнули телезрители, так Джек Воробей в кино где-то был, в вымышленных местах! Так ты что, никуда не ездил? В кино ходил? Загорел что, в солярии? Сколько там сейчас берут?
В общем, на заводе стали цирк устраивать на базе Славика и Инны, из Славика, естественно, идиота стали изображать, а он, в принципе, готов такую роль играть, но иногда обижается, как-то это непоследовательно. Это как-то уж совсем неинтересно, а иногда даже противно смотреть. Цирк уродов. И эта Инна – больная девушка, у неё обмен веществ нарушен, ходит, как монумент, и, в отличие от Славика, ни на что не обижается, отчего её еще больше жалко. Знаете, я никогда не любил цирк лилипутов и всякие уродства, публично демонстрируемые, смотреть на такие вещи любят тоже уроды, но моральные, нормальному человеку стыдно и неловко и за себя, и за артистов. Так что всю эту историю со Славиком я пропускаю.
А Никита все ходил по даче и рассказывал, что любит Наташу, как человека. А Обаму любишь? меланхолично спросил Палыч. Зачем Обаму, обиделись телезрители, у нас свой президент есть, даже два, мы их любим без памяти, но как человеков, а так мы бабу какую-нибудь любим. У нас президент – дама сердца, он для нас, как сказала Лена, недостижим, или недосягаем, не помним, что. Короче, руки у нас коротки до него добраться.
А Никита сказал Жене, что не любит её. Тогда и я тебя пока не люблю, сказала Женя и пошла в бассейн плакать. Там много воды для смачивания глаз, и Карина сидит наготове для бесед. Поговорили они, Карина дала ряд советов, она что, для советов тут? А драться с кем будет? А потом пришел Никита и стал Женю целовать и лапать за сиськи. Ты по груди-то не наяривай, так и сказала Женя.
Тем временем куй магический попытался построить с Надькой. А она его послала неявно, он обиделся и стал требовать извинений. Хамства, говорит, никому не позволю, и стал уходить демонстративно. Странный паренек. Пользуешься, говорит, что я к тебе расположен. Ты еще здесь? удивилась Надька. А куда он денется, удивились телезрители.
Дальше на лобном под руководством прораба долго обсуждали Славика с его цирком. А на даче все хохотали - заливались. Вы чего смеетесь? Спросила прораб. А нам очень смешно смотреть по телеку на Славика, Инну и командира! давясь от смеха, сказала Наташа. Тебя что, сегодня уже выебали? мрачно спросили телезрители, смешно ей! Ни куя не смешно! Сами себя веселят и бабки за это получают! А нам, млядь, не смешно! Ни на них не смешно, ни на вас, е*аных в рот, смотреть не смешно! Нам на одного командира смотреть смешно, оставьте его неподвижно в кадре минут на 10, вот посмеемся! Ха-ха-ха! Лысый приехал, вот умора! Или Ленку с бакенами покажите поподробнее – вот цирк так цирк – бородатая женщина на ТНТ! Блядь, у нас у всех выборы сегодня, в по телеку женщину с бакенбардами показывают! А еще говорят, что агитация в день выборов запрещена! А мы на неё посмотрели – и на выборы не пошли. И пи*дец, вот так вот.

0

392

Че-то все участники стали неприятны физиологически
Afanassy
| Дом 2 | Март 3, 2009 |

Вчера во время моего обеда Собчак беседовала с Кариной. Она сказала мрачной тетатируемой: вы с этим хреном магическим интересуете другдруга как образованные люди. Так и сказала. На проекте засилье интеллигенции! с обидой прокомментировали создавшуюся ситуацию телезрители. А сегодня днем показали тоже во время моего обеда Лену, которая хныкала на кровати, что ей одиноко, а чтобы было не очень одиноко, она поглядывала в камеру. Лену утешала Маша-пасть, которая тут строить не предназначена, такое впечатление, что её пребывание тоже тут проплатили. И вот одна хнычет, вторая ободряет, и подходит этот хрен магический, который любит, чтоб его на вы называли. И предлагает Лене: давай вызовем тебе стриптизера с продолжением? Слушайте, да это ж просто клоака какая-то! Они там все проститутки и проституты! Они по этому делу все там профессионалы! Этот хрен магический ничего предложить приличного для успокоения девичьей души не может, только трахальщика наемного. Никакой он не магический, обычный хрен с пластмассовым ролексом.
Да и вообще у меня последнее время складывается впечатление, что на ТНТ какие-то гопники проектом руководят, как-то уж очень непрофессиональное во всех смыслах зрелище получается. Ну и ладно, вернее, фиг с ним.
А пока Кондрат должен что-то говорить, да почему-то задерживается, а, вот бежит. Ребята, запыхавшимся голосом сказал Кондрат, вы ведь в курсе – я ведь типа орга немного? И фигура, и лицо, про голос и не говорю. Так вот ищу я полотенце руки вытереть, по шкафчикам шарю. Открываю один – а там Наташа сидит! Хвать! И меня к себе в шкафчик затащила. Вы, говорит, Кондратий, орг ведь? Тогда давай получать совместное физическое удовольствие, что-то сегодня все орги куда-то поразъехались. Так что правду говорили, только орги могут Наташе физическое удовольствие сделать. Да, гордо вздохнул Кондрат, мы, орги – существа особенные.
Тем временем по дому ходит Карина. Ходит, ходит, то к одному подойдет, то к другому. И везде мрачно чего-нибудь объяснит, подскажет. Лицо неподвижное, мрачное, голос мужской, без интонаций, шея отсутствует. Жуткая совсем. Хуже Николаевой. Или такая же. Образованная, значит.
А на заводе Славик беседует со Славой. Слава молодец, не мешает работу с личной жизнью. У него жена в реанимации, а он обсуждает со Славиком вымя Инны. Она его, не стесняясь, демонстрирует. Так вчера на правой груди наблюдалась здоровенная вена типа артерии. Это зрелище способствует построению любви, видимо. Не исключено, кстати. Славик считает, что восьмой размер подруги вещь замечательная. Мне, сказал гордо, пол-страны завидуют. Мы не завидуем, возразили телезрители, мы как раз вчера перестали завидовать. И я не завидую, сказал Слава, у меня жена есть в реанимации, так у неё даже не первый номер. Надо же за что-то любить женщину, кроме как за душу, сказал Славик глубокомысленно. Выбор есть, согласились телезрители, у наших баб много еще чего есть.
А будешь Инну бить? спросил Слава, вспомнив про жену в реанимации. Не буду, ответил Славик, потому что я интеллигентный. А мы тоже интеллигентные, заметили все телезрители, но нашим бабам регулярно дюлей даем, иначе нельзя.
Тут показали командира. Он оделся в черный пиджак и черную шляпу – вылитый лысый цыган! И еще чечеточку отбил. Практически уволенный цыганский барон.
А Маша–пасть стала Карине объяснять, что та является источником и олицетворением негатива. У тебя, говорит, и тембр голоса, и обороты речи – хабальские. Это слэнг, объяснила образованная Карина. Нам тут слэнг не нужен, сказала Маша-пасть, разговаривай, как подобает образованному человеку. Поругались они, покричали, но драться не стали пока. Мы долго ждать не можем, сказали телезрители, нам теперь все надо быстро.
А Собчак спрашивает у Никиты: да разве может человек так быстро разонравиться? Это она про Настю, про которую прораб сказала, что та больше не участница. А как может по контракту нравиться человек за забором? Вот и разонравилась она Никите. А тут бац – обратно пришла. Нестандартная ситуация. Но за Никиту вступились телезрители. Слушай, ксюха, сказали они, чего это ты тут свистишь? Понравиться, значит, за два часа и сразу в кровать заселиться можно, а разонравиться нельзя?! У вас же установка такая: пришел на проект – немедленно с кем-нибудь заселяйся и получай физическое удовольствие, у вас же всё теперь быстро, как у мух, откуда у тебя такие вопросы? А Никита, чувствуя миллионную поддержку, осмелел и говорит: ты, Собчак слушаешь только себя, а не мои ответы, что ж, имеешь право. Да, теперь каждый ксюху лягнуть может. Теперь все хвосты подняли и дядю Володю стали ругать, вон, и Гозман осмелел, и Илюхин наезжает, и Гудков. Так что у Собчак всё впереди, держись, подруга!
В это же время Женя кому-то объясняла: главное – спит он со мной, массаж делает мне, фрукты и вино покупает тоже мне! Я за свою любовь спокойна.
Дальше показали, что Славик устроил Инне романтик на крыше. Её там посадили на ту самую табуретку, с которой Оленька женихов из-за рубежа призывала к себе – никто не приехал. Так что эта табуретка неудачная, особенно если про венец безбрачия размышлять. На всем оргии экономят, не могли новый стул купить.
И тут стали показывать Степку. Его аккуратно стали показывать, подробно, но без упоения бедой несчастного. У него совсем крыша поехала, как такое не показать. Идет Степка по заводу и мимические сценки разыгрывает, и под нос себе что-то бормочет, с невидимым собеседником общается. Упал на кровать, стал изображать, что обнимает кого-то. Онанист! закричали телезрители, которые не в курсе Степкиных бед. Безумие это, просто безумие, с сочувствием сказали другие телезрители, которые разбираются, ты только послушай. Я не хотел быть грубым, сказал Степка в пустоту, неужели я не умею нежно?
Началось лобное. Хрен магический, который Славику завидует, стал требовать, чтоб кредит доверия у Славика закончили, но никто его не поддержал. Наоборот, все телезрители заорали: что, чудила, копец твоему ремешку? Нефиг ломаные часы Славику подбрасывать, ишь, фокус показал, да они и не ходили никогда, жулик и мошенник!
А Степка на лобном сидит в трудной позе – рукой делает вид, что иногда обнимает кого-то. Из уважения к нему орги долго Степку показывали, это происходила молчаливая сценка, иногда Степка передавал нам, что слышит. Она, говорит, сейчас плачет от любви. Видим, видим! заржали жестокие телезрители, вернее, ни её, ни слез не видим, ха ха ха! Я у неё в мозгу, сказал Степка печально, она мне сама сказала, отпустите меня отдохнуть за забор, а? И тут завыл ветер и заскрипела сосна, и всем показалось, что раздается инсценированный плач с заламыванием рук. Это сейчас крик души раздался, сообщил Степка, а вообще её переклинило. Да, сказала невеста ВДВ, это дешевый театр. Тихо! прислушался Степка, она сейчас меня благодарит за всё, тсс, тьфу, она вас всех благодарит за разброс мнений! На здоровье! засмеялись ребята, у нас мнений до фига!
Дальше встал командир, поправил лысину и говорит: приходите все сюда со своей самодеятельностью, всех покажем в дневном, фестиваль всероссийский самодеятельности устроим, лауреата наградим грамотой ЦК ВЛКСМ, у Комиссарова парочка осталась, и в участники примем!
А Степка шел по коридору, делал вид, что кого-то обнимает и говорил: поехали домой. И тут загробный голос говорит: домой не поеду, отвезешь меня, куда скажу-у-у. Слышали, все слышали? обрадовался Степка, заговорила, родная!
Потом показали, как Слава беседует с Инной. Жена женой в реанимации, а работа работой, Слава наш просто трудоголик.
Ну и под конец Настя призналась, что Никита ей неприятен физиологически, и физического удовольствия от него она получить не может.
Физиологически неприятен, повторила диагноз Настя.
А нам вообще все участники неприятны, вздохнули телезрители, уже даже и физиологически.

0

393

Бай бай, Степка!
Afanassy | Дом 2 | Март 6, 2009 |

Все началось с того, что вчера Наташе не удалось договориться с оргами, чтоб кто-нибудь из них вые*ал её. От этого она стала нервной. Собрала вокруг себя кодлу баб и стала планировать какую-нибудь гадость. Вовсе не Настя, а Наташа застрельщица всех гадостей, Наташа. А когда бабы собираются вместе, то они коллективно глупеют, это закон такой. Наши-то и так дуры, а уж как вместе собираются! Короче, ничего лучше не придумали, как положить торт в супружескую постель Никиты. При этом девки взвизгивали, и подпрыгивали, всплескивали ручками, а потом, накрыв торт одеялом, дружной блядской стайкой выскочили вон.
После этого Никита и Женя вошли в свою комнату и приступили к предварительным ласкам и прелюдии. Никита разделся до трусов, сел в кровать и открыл ноутбук. Женя разделась до стрингов телесного цвета и забралась под одеяло. Тут и тортик через час обнаружился. Никита вздохнул и стал одеваться. Женя тоже натянула на стринги еще и трусы. А что, поверх стрингов надо носить трусы? Вроде, жарко? Короче, пошел Никита с тортом наружу. Видит – лежит на кровати *уй магический. Тут я вспомнил, как Битов объяснял, почему ни с того, ни с сего в ресторане дал Вознесенскому по морде. Ну сами подумайте, объяснял Битов, вхожу в ресторан – а там Вознесенский. Ну как было не дать ему по морде? И все понимали Битова. Теперь понятно и нам! закричали телезрители, все мы понимаем Никиту! Короче, Никита, дав *ую магическому по морде тортом, удовлетворенно вернулся к себе в комнату. А Лена, которая тоже в каких-то трусиках ходила, растопырила пальцы, открыла ногой дверь в супружескую комнату Никиты, и стала матом его ругать, кричать начала, как пьяная, руками махать стала. Никита долго не думал, он теперь понял, как надо жить. Пнул Лену и вышвырнул её обратно в дверь. И по морде ей дал! закричали телезрители. Нет, не дал, сказали другие телезрители. Нет, дал, стали настаивать первые. Ну ладно, будем на это надеяться, сказали все вместе.
Все вон! заорал Никита на остальных девок, которые приперлись за Леной. Они сразу убежали, не успел Никита и им пи*дюлей накидать. Будем надеяться, опять сказали телезрители, на такое надеяться очень приятно.
Это я вчера, перед ночным закончил частично одну системку автоматического управления на устойчивость исследовать. А потом и решил в телек посмотреть на ночной. Если кто помнит, я как-то писал про Артура Иваныча, моего руководителя научного. Так вот он позвонил, как обычно, в 7 утра и говорит: нужно одну штуку проверить, если получится – Путину письмецо тиснем, внедрим, бабки получим и родину счастливой сделаем в некоторых вопросах. Т.к. он гражданский генерал-лейтенант с корочками, то кто-нибудь, кроме меня, его письма читать будет, он уважаемый человек. Короче, смоделировал я эту систему и получилась она у меня, увы, нехорошая. Иногда устойчивая, а чаще не очень. А в жизни все бывает, вы-то знаете, так что с таким результатом Путина беспокоить рановато. Хотя… Млядь, мы ж на Марс, вроде, корабли запускать собираемся? Или вот в наны вложиться по-серьезному решили. Можно и предложить, короче, знать бы только, кому откатить, тут, главное, не ошибиться. А система наша буквально, как наша родина оказалась. Устойчива, устойчива, устойчива, и сто лет такой может быть, а вдруг кочка неплановая выскочит – и пи*дец! Расходящиеся колебания и, повторяю – пи*дец. Так вот и мы – какому-то негру бабок не хватило в Америке за ипотеку заплатить – а у нас страна в тартарары покатилась, в Питере на туберкулезные лекарства ассигнования сократили на 78%, про Ваз и не говорю, встал Ваз, как памятник Пушкину. Но я знаю способ, как эту систему устойчивой сделать, я проверил. Надо, оказалось, просто увеличить зону нечувствительности одного датчика. Точность, правда, при этом ухудшилась, зато всё устойчиво. Но наши начальники никогда лишней по их мнению свободы не разрешат, им лучше неустойчивость, но не их неустойчивость, а наша с вами. У них на словах всё правильно и точность замечательная, а остальные, население, в смысле, пускай по расходящейся кривой, или вообще по экспоненте погибает. Они необразованные, науки не знают, вернее, у них своя наука, а мы в ней не предусмотрены. Короче, они на самом деле в другой системе находятся, так что не волнует их, что тут будет. После них потоп будет.
Но это вчера было. А сегодня этот *уй магический голову забинтовал себе, как от бандитской пули и стал всем предсказывать, что у него сотрясение мозга. А днем, когда я кушал, он что-то про свое давление рассказывал и про кровь из носа. Больной паренек оказался. Третий уже нескрываемо физически ущербный на проекте. Славик очевидно больной и недоразвитый и физически и умственно. Такие бывают, кстати, гениями, но чаще дебилами, это Славик как раз. А у нас в математическом кружке такой вот был гением. Голос точно, как у Славика, но гений. Второй ущербный, вернее, ая – это Инна. У ней левая половина лица не работает, неподвижная, не говоря уже о болезненной толщине. Так что орги уже делают натуральный цирк уродов, буквально, я и не говорю о таких персонажах, как бородатая женщина с бакенбардами и лысый десантник. Последнее вообще невероятное что-то. А теперь и *уй магический больным оказался, я сразу заметил, что у него нос висит уныло.
Не верю, сказал Никита, я в это сотрясение, я всего один раз ему е*анул по тыкве, да у меня 2 раза сотрясение было, лежал две недели, по неделе на каждое. Млядь! сказали телезрители, так вот почему Никита в Дом2 рванул, у него тоже с башкой поблемы!
Тут показали Степку. Он кушал и спокойно трогал за голую грудь Машу-пасть. И правильно делал, если грудь у девушки голая торчит – её надо трогать, иначе чего она торчит? Просто Степке хочется кого-нибудь любить.
А этот *уй магический стал свою идеологию рассказывать. Я, говорит, по религиозным соображениям не могу никого бить. Млядь! сказали телезрители, что ж это у него за соображения, что он в дом2 все-таки приперся, а какая такая религия у черных магов? А еще, добавил этот *уй, мне нельзя тяжести поднимать. Е*аный в рот! совсем удивились телезрители, а кто ж на выборах девушку в сторонку уносить будет? Без этого тут не строят!
Дальше на тетатете Собчак спрашивает Никиту – а почему ты невиновному магическому *ую по башке дал? Я бы всем дал, сказал Никита, да разбежались, я понимаю, что он со справкой, так и сказал, что он неполноценный мужчина, но, к сожалению, как вижу его – сразу хочется ему ебало начистить. Да отстань ты, Собчак, от парня, вполне законное желание, сказали телезрители.
А на стройке Наташа стала объяснять, что Никита чуть всех не убил. Я, говорила Наташа с вымышленным ужасом, вчера вообще перепугалась, я думала, что он меня вые*ет, а мне только орги нравятся, сами знаете.
Тем временем Никита так объяснял свой поступок: был бы у Лены член – убил бы её. А Наташу? спросила Собчак. Был бы у Наташи член – убил бы, ответил Никита. А Машу-пасть? спросила Собчак. Был бы у Маши член – убил бы, сказал Никита. А Настю? Был бы… и т.д.
Тем временем на заводе командир спрашивает у Даши: это что с мозгами у *уя магического, прикол? Типа правда, ответила Наташа, но прикол. Так и сказала.
Тут опять показали магического. Повязку он снял, т.к. стало жарко и сотрясение, слава богу, вылечилось. Он сидел в бассейне, как Аленушка-дура сестра братца Иванушки перед утоплением. Но *уй магический не грозил, что утопится. Он грозил, что позвонит своему директору и уйдет с проекта. А кто наши директора? спросили телезрители, мы тоже директоров хотим, вот раньше было престижно мобилу иметь, а теперь директора. Млядь, где наш директор? У нас есть мобила.
Да, вспомнил, я еще в дневном вчера увидел невесту ВДВ, я подумал, что у неё оспа – вся в крупных прыщах! А вечером без.
Тем временем к лежащему на кровати Никите пришли Настя и Маша-пасть, заходить не стали, а топтались в дверях, боялись Никиту, он не велел вчера в комнату входить. Я вас прощаю, великодушно сказал Никита, потягиваясь.
Тут появился Пынзарь про курение. Я, говорит, Пынзарь. А по-моему, ты *удак! радостно закричал давешний восхищенный Хамсом телезритель, который обычно молчит.
Дальше на лобном *уй магический так сказал: меня морально тревожит, что Никита меня лежащего бил. Тебя приятно и лежащего, и стоящего бить, сказали телезрители, полюбому приятно.
Стали голосовать, кого выпереть. Поровну захотели по разнорядке удалить Карину и Машу-пасть. Прораб мгновенно внесла изменения в правила, чтоб нагнести трагичность от последующего. Обеих девчат выпирам! радостно сказала.
Нет, раздался голос из пустоты, и на проекте материализовалась степкина баба. Ужас! Ужас! закричали телезрители и закрыли глаза. Тут, говорит, не построить, надо за забор валить, Степка идешь за мной? А как же! радостно заорал Меньщиков. Степкина баба стала давить слезу, но сегодня чего-то не очень получалось. Только что рекламный пластырь на брюхо клеила, а теперь трагедию изображает, не сочетается как-то. А вот у Степки началась буквально истерика. Он стал на каждое слово отвечать нервным заливистым смехом. Подскочил с Степкиной бабе и говорит: ну обними меня тогда! Очень ей не хотелось, но обняла. Ха-ха-ха! стал хохотать Степка. А никто и не удивился, только Наташа и Лена стали исправно изображать переживания, они тоже умеют слезы выпускать на свободу. Хотя нет, Лена не умеет, так и не показали сегодня, как она плачет, только послушать дали. Ты готов работать и заниматься? спросила Степкина баба Степку. А как же! захохотал Меньщиков. Тогда я готова покинуть всё, сказала Степкина баба, повторяю – всё. С большой буквы Всё. Ну так пи*дуй побыстрее, попросили пока вежливо телезрители, не открывая глаз, и прошептали: уходи, ужас, уходи! Степка от радости стал прыгать на бревне.
А где жить будете? спросили ребята. Как где, удивился Степка, у родителей её. Стоп, сказала с мгновенно высохшими глазами Степкина баба, я вот еду сейчас к папе с мамой, а ты езжай снимать комнату. Так поздно уже… стали вступаться ребята, но Степкина баба и слушать не стала. Ладно, сказал из кустов Комиссаров, вытирая слезу, ночуй сегодня тут, заслужил.
Вот так, ребята, бывает, сказал Степка, глядя в камеру, пришел сюда за славой и деньгами, а нашел эту е*аную любовь. А ты сделаешь Степкину бабу счастливой? спросила Надька. А как же! с надрывом ответил Степка. А все-таки, куда ты теперь, Степа, спросили телезрители, в никуда? Я теперь на Распутье поеду, ответил Степка, есть такая станция, ждут меня там олигархи, которые жениться задумали, я тамадой там буду. В добрый путь, пожелали телезрители.
Ах! выла Наташа, а я даже не подозревала такого развития сценария! А я тоже уйду! ныла Лена, прочно сидя на бревне.
Слово Римме, вдруг встрепенулась прораб. Степа, сказала Римма, ты достоин лучшего. Степка опять стал смеяться. На Степе выросло не одно поколение, заметила Маша Палыча. Пропавшие поколения, вздохнули телезрители, бедные дети. Несчастная страна, донеслось из Владика. Как вы там? забыли про Степку телезрители, акции протеста намечаются? Держитесь, скоро и мы будем с вами!
И тут Степка стал прощаться. Голос его задрожал, на глазах показались слезы. Спасибо, сказал Степка, спасибо всем, что держали меня тут, что смотрели меня, что строили со мной. Операторам спасибо, я с ними подружился, ксюхам спасибо, Оленьке. Степка справился с волнением и опять стал хохотать. Громче, говорит, крикните, что счастливы. А сволочи участники крикнули: будьте счастливы. Издевательство.
Ну что тут скажешь? Много радости нам доставил Меньщиков, это правда. Я вообще считаю лучшей за все 5 лет сценку, когда они с Ромкой в джакузи сидели, один в ластах, другой в маске. Хорошая была парочка. Да и не вредный Степа парень, не то, что сегодняшние уроды. Задержался, он, правда, тут, до упора досидел, надоел уже страшно. А что делать? Деваться-то некуда. Не вышло у него уйти достойно, пересидел, а что делать? За ненавистной cтепкиной бабой за забор потопал, а что за бабки не сделаешь? Ничего, Степа, не грусти, твоя слеза нас проняла. Желаем тебе найти, наконец, свое место в жизни.
А лозунг-то реализован?! Пора новые высоты намечать. Замахиваемся на высокое: Наташу вон к е*еням! И Лену для комплекта.

0

394

RASY  [Дзержинск]   
Вот что на оффе написали, откуда-то скопировано:

"У Тори состояние не такое уж и хорошее. Видел ее сегодня и общался со специалистами которые ее лечат. К сожалению гнойный процесс не удалось локализовать окончательно. Сохраняется интоксикация. Периодически проводятся активные методы детоксикации. Сформировался свищ с плевральной полостью. 100% будут повторно дренировать, а может и оперировать. Надолго это…."

06.03.09 03:51

0

395

Как стать богатырем

Afanassy | Дом 2 | Март 8, 2009 |

Никита почувствовал вкус жизни. Может, он еще что-нибудь почувствовал, но решил одно – дать кому-нибудь по морде. Мы с ним согласны, сказали телезрители, это самое на проекте правильное. А тут по сценарию командир, совершенно уже теряющий последние волосы на башке, подарил букет Жене. Никита сказал: yes! откинул покрывающее его от мороза на лобном одеяло и встал. Он отнял у Жени букет и степенным шагом приблизился к краю крыши завода, откуда и скинул цветы на тротуар. Блядь! донесся снизу глухой возглас прохожего.
Командир вскочил, резким движением головы гордо откинул назад лысину, отчего обнажился низкий лоб, и ринулся расправиться с Никитой. Командир хотел применить свои подлые вдвэшные приемчики, но не вышло. Никита обнял его за шею, как Мцыри тигра, и стал просто лупить в командирскую морду. Видя нешуточные страдания командира, ВДВ с криком: я не позволю драться на заводе! бросился разнимать бойцов. Он обхватил Никиту за талию и стал ему мешать бить командира. Вдвоем двум бывшим десантникам удалось в скором времени свалить недоучившегося курсанта на крышу. Они сковали своими объятьями ему руки и ноги, не давая двигаться.
Все трое валялись на снегу. Никита молча смотрел в небо, усыпил немного внимание врагов, а потом как дал своим затылком прямо опять в морду командиру! Вали ВДВ! непатриотично, но правильно закричали телезрители. Тут невеста ВДВ, видя, что с Никитой ребята не справляются, подошла, и, ругаясь матом, несколько раз пнула Никиту ногой. После этого Никиту победили, т.к. он решил, что уже хватит драться.
Командир встал, собрал остатки лысины со снега и стал прилаживать их обратно. Потом одел шапку и стал звать Никиту на поединок в перчатках. Да мы командира в перчатках видали! закричали телезрители, ему тогда Гена пиздюлей накидал, это нам уже неинтересно, хоть он и лысый, но нельзя же позволять всем его бить!
Вот так Никита стал богатырем и героем, а командир, как был лысой какашкой, так ею и остался.
А сегодня в честь праздника ничего интересного на проекте не было. Только Оленька с выражением говорила, очень старалась, от этого все телезрители поморщились и выключили телеки. Да еще Никита, ощущая себя богатырем, стал позволять себе лишнее, за такое из богатырей из олигархов в заключенные переводят. Никита с намеком подарил командиру цветы к 8 марта. А интересно, спросили телезрители, голубые лысеют раньше, чем обычные десантники?

+1

396

Прошу не путать Нестора-летописца и Нестера-токаря

Afanassy | Дом 2 | Март 10, 2009 |

Настя, которую позиционируют как олицетворение девятнадцатилетней юности, но которой на вид лет 25, осуществляет очень быстрое строительство. Она строит пятилетку не за 4 года, это была такая норма у коммунистов, она строит пятилетку за 6 дней, типа как бог в свое время за 6 дней справился. Я не смог уследить за объяснениями Кондрата, но, вроде, за день она успевает начать и кончить строить с тремя человеками, а, учитывая, что с одним из них она хочет строить два раза с перерывом на Гену, то 4 человека в сутки – её норма. Когда Собчак чего-то её спросила, Настя ответила: немного запуталась, такое бывает. Да, сказали телезрители, бывает, но уж очень Настя скоростная.
Дальше показали, как Лена расчесывает бакенбарды. Это занятие её очень возбуждает, она начинает себе казаться Пушкиным и становится очень болтливой. Ну почему Пушкин был не немой? вздохнули телезрители, заговорит нас эта Лена.
А тут еще и Карина подошла, и они стали с Леной ругаться. Оказалось, что Лена в частной беседе сообщила ухажеру Карины, что у неё еще между ног пока член болтается. Это куй по-нашему, пояснили телезрители, продолжайте. Я же не обсуждаю твою внешность, стала предъявлять Карина. А у Лены тоже между ног *лен есть, заметили телезрители, вернее, куй, чтобы понятнее было. Я же, сказала Карина, не призываю тебя сбрить бакены. И вообще, добавила, все вы тут не женственные, и ты, Надька, тоже, вы все тут быдло, у вас у самих у всех куй между ног болтается. Это член, что ли? уточнили телезрители.
Да, сказал Кондрат, не успела сегодня Карина побить Лену, её послали на завод кастинг проводить.
Тут показали сидора. В старых советских фильмах негров играли наши артисты, их красили чем-то типа гуталина, была такая штука обувь чистить, так вот сидор – вылитый крашеный негр из советского кино, мало того, что черный весь, так еще и блестит. Щетку ему в руки – и на скамеечку обувь капиталистам чистить, вот ему готовая роль.
А на заводе Настя с Геной на свидании стали кушать веточку винограда. Рядом стоял с гитарой совершенно антиэстетичный ВДВ в отвисших плавках, лысый командир сидел рядом с Настей тоже голый, ВДВ пел. Что они этим хотели сказать, я, честно говоря, не понял. Только командир говорил на ухо Насте: ты не смотри, что у меня лысина намечается, вот СтЕндаль тоже лысый был, поэтому он носил черные штаны и красную майку, а я в черной шляпе чечетку танцую, под ней лысина не видна.
Дальше показали, как деградирует Собчак. Она сказала Лене: я хочу с тобой поговорить на самом деле. Даже оргам стало неудобно, и они больше сегодня Собчак не показывали. У них сегодня был трудный день. С утра было хорошее настроение, а потом приехала Наташа. Внимание! закричали орги по своей внутренней связи, берегись, ребята! Наташка приехала, она а аппаратную идет! И разбежались кто куда. А Наташа стала искать хоть какого орга, чтоб получить физическое удовольствие. Всю аппаратную обшарила – никого не нашла. Вышла, совершенно озлобленная, наружу – а там Кондрат стоит, закуривает, его не успели предупредить. Но он находчивый - сделал вид, что папиросой от неожиданности подавился, стал изображать хрипение, корчиться стал, по груди стучать. Наташа посмотрела на него, посмотрела, да и пошла мимо. Сцуки! стал орать Кондрат, когда Наташа скрылась, не предупредили, гады! Убью! Огляделся – а никого и нет, все орги попрятались. Выходи, устало сказал Кондрат, ушла она.
А Наташа, как вошла на кухню, увидала кого-то черного, обрадовалась, думала – орг новый. Смотрит – это сидор. Наташа даже застонала от разочарования. А Лена ей говорит: эта Карина ругается матом и курит в ванной. Я, говорит, долго её терпела, а больше не могу. Млядь! закричали телезрители, мы тебя уже сколько терпим, а всё можем еще, и ты, блядь, терпи! А то все бакены тебе оборвем!
Тем временем Карина с освободившейся на время от строительства Настей проводили кастинг. Так пришел как раз один куй якобы к Карине и стал её расхваливать. *лен, поправили телезрители, мы в курсе. Но при этом этот куй еще сильно моргал и качал головой. Больной, догадались телезрители, больной *лен.
Потом Карина пошла проводить беседу со Славиком. Ну и мрачная у неё, все-таки, рожа. Ты, говорит Славику, почувствовал себя ловеласом. Одичал? уточнил Славик, а я хотел тут отношений, а теперь еще и проект полюбил, все мне теперь тут родные.
Дальше выяснилось, что у Насти сороковой размер ноги. Важная подробность, отметили телезрители, нам это интересно.
Тут выскочил опять Пынзарь и говорит: я Пынзарь! А по-моему, ты чудак! радостно закричал наш телезритель, который книжку Хармса теперь из рук не выпускает. Он теперь только и ждет, когда Пынзарь появится со своим заявлением.
Дальше началось лобное. Перед ним вместо подводки показали ноги Оленьки ниже колен, они стремительно увеличиваются в своем поперечном размере. Слова Оленьки я не переделываю. Тема Карины и Лены сегодня будет актуальна, сказала Оленька. Телезрители подумали и сказали: через 5 минут, пока она не актуальна, получается.
Сначала Оленька стала выпытывать у Насти, с кем она строить будет – с Нэстором или Геной. Этого Нэстора-токаря, он из токарей, Собчак и еще многие зовут Нэстором. А Настя все-таки молодец, она его зовет Нестером. Собчак: Нэстор, Нэстор. А Настя: Нестер. И писец, больше комментариев про Нестера не требуется, ясен персонаж.
Короче, сказала Оленька,тебе надо сегодня же решить, это крайний срок, с кем ты строить будешь, с Геной или Нэстором? Они ждут ответа. Я не жду, обиделся Гена, Нестер ждет. Что тебе сердце подсказывает? добивалась Оленька у Насти. Что Гена, так и сказала Настя, что Нестер – оба абсолютно разные люди. Телезрители задумались. А Гена спросил: ты думала, я наивный лох? И снял капюшон. Сказал небольшую речь и опять одел капюшон. Капюшон мешает говорить, решили одни телезрители. Капюшон мешает думать, возразили другие. Плохому танцору капюшон мешает, сказали третьи. У Гены 41 размер обуви, сказали четвертые. И все вместе опять задумались.
А Оленька говорит: нам, как мужчинам, так и женщинам, важна четкая позиция. Не вру, так и сказала. После этих слов телезрители просто застыли с немым вопросом в глазах: кто мы, куда мы, зачем? Плохо дело, сказал в кустах Комиссаров, речи наших ведущих не должны будить в телезрителях никаких вопросов, эй, ты, как там тебя, кто там тебе слова пишет? Ай, сказал тонким голосом Сашка Подшивалов, это не я.
Тогда я с Геной строить буду, объявила Настя, чтоб вопросов не было.
А теперь, сказала Оленька, переходим к актуальной теме. Карина ругается матом и курит в ванной, быстро сказала Лена. Это она про *лен-куй разговаривает? уточнили телезрители. Да, подтвердила Карина, я сердилась, но только потому, что Лена про мой куй-*лен рассказала Филе, который за мной ухаживает, а он очень чистый душой мальчик, я же не говорю про её бакены!
Так, сказала Оленька, делаю тебе, Карина, предупреждения. 1. Ты разговариваешь матом. 2. Ты куришь в ванной, а мы с этим боремся. Простите Христа ради, перепугалась Карина, не могу сдерживаться, курить все время хочется.
Есть предложение! немедленно откликнулся сидор, переселим Карину в вип-дом, пусть там курит. Нет, сказала Оленька, может, мы её на завод переселим на воспитательные процессы? Так и сказала. И будем, говорит, следить по телемосту, как она борется под руководством командира с курением, он на педагогике лысину заработал.
Дальше Оленька объявила, что Лена, оказывается, находится на поруках у Наташи, которая одела очки. Млядь! воскликнули телезрители, все бабы на проекте теряют зрение! А Лена и говорит: ишь, в хорошенькую сыграть решила, прошу оргов снять меня с Наташиных порук.
Под конец показали Инну. Оказывается, она шепелявит кроме всего прочего. Это из-за того, что у неё половина лица не шевелится. Лицо у Инны белое нездоровой белизной, какой ужас.
А под конец я вам расскажу, чего сегодня было.
Сегодня моей маме позвонили и сказали, что я сбил женщину и меня везут в Кресты. Так у него нет машины! удивилась мама. Это еще хуже, грустно сказал звонящий, он взял машину у приятеля. Так у него и права старые! совсем удивилась мама. Это совсем плохо, загрустил человек на проводе, он сбил женщину на углу Бабушкина и Ивановской без прав. Но мы вам поможем, только дайте нам 250000 руб. Ах! вскрикнула мама, я всё поняла! Доигрался! Я ему с детства запрещала садиться за руль поезда метро! Доигрался! Он же у меня в метро любит кататься! Но, ах, у меня нет таких денег! А сколько есть? оживился добродетельный звонящий. Пять тысяч, сказала мама, подумав. А вклады, а ценности у вас есть? упавшим голосом спросил человек. Ничего нету! радостно сказала мама, а вы перезвоните через 10 мин, мы что-нибудь сообразим. Да-а, сказал заботливый звонящий, я чувствую, вы кому-то собрались звонить, так я вам помочь не смогу, всё, времени у меня нету, везу вашего сына в Кресты.
После этого мне позвонили все, кто должен, и спросили, все ли у меня в порядке. И оказалось, что в это же утро в мамин дом пятерым так позвонили, но сейчас кризис, и с бабками никто расставаться не захотел. Да и цену они сильно подняли. В прошлом году одна подруга моей помощницы 25000 отдала, и еще шампанское подарила, чтоб всем отделением выпили за здоровье её сына, который своим голосом с ней разговаривал. Это хамство, рупь упал совсем немного, а эти в 10 раз плату повысили! Как-то это экономически не обосновано.

0

397


Никита опустил Собчак ниже плинтуса, на первом этаже плинтуса

Afanassy | Дом 2 | Март 12, 2009 |

Я сегодня долго кушал за обедом, поэтому увидал в телеке больше обычного. Оказалось, что у Нестера есть имя Сережа. Да, стыдно с таким именем жить, Нестер получше будет. Нестер-тестер. Мистер –Твистер. Этот Нестер довольно свободолюбив, когда Гена стал к нему при*бываться, то Нестер в ответ стал отвергать Генины претензии убрать грязную посуду. Гена обрадовался, вспомнил, как мента угробил, и натурально, как последняя шпана, спровоцировал физически некрепкого Нестера на драчку, во время которой чуть его не задушил, бедный Нестер стал хрипеть на всю страну. А Женя, видя такое, схватил Нестера сзади, чтоб тот случайно Гену не обидел в предсмертных судорогах. Короче, Гена, как был быдлом, так после поездки в Таиланд быдлом и остался, даже Таиланд ему не помог. Любит Гена бить слабых, и орги это полностью одобряют. Дураки, ведь Гена, когда его выпирать станут, убьет теперь не мента, а орга.
В процессе этого конфликта выяснилось, что куй магический просто обыкновенный куй. Он типа шакала при Гене, а если Гена типа шакала при пидоре, то кто тогда этот куй? Он стал объяснять Нестеру, что Гена его побил за дело, хотя всем девочкам на проекте ясно, что Гена обижен на весь мир, что на проекте ему никто из баб не дает. А Нестер вчера с Настей имел, как он сам сказал, экстремальный секс, а экстремальный потому, что рядом в комнате были еще 11 мужиков. Да, я представил себе, что Гена чувствовал в эти сладостные для Нестера моменты. Нестер еще легко отделался.
Оленька сказала Гене: ты построй с курочкой, раз тебе девочки не дают. Гена взял одну и стал держать её на руках. Не знаю, как Гена, но курочка с ним тут же построила и стала прямо в объятиях кавалера нести яичко, а Гена, сволочь, от ребенка открестился и отнес роженицу в курятник. Она от обиды его обос*ала.
А на завод приехала мамаша Надьки. Знакомьтесь, сказала Надька, это тетя Таня. Млядь, эти великовозрастные дебилы малознакомых женщин в возрасте тетями зовут! Там в комнате оказались рядом эта тетя Таня, Римма и Инна. Три грации.
Дальше, когда я второе кушал, Леша побрил башку, обнажив необычной формы череп и сообщил, что из института его выперли. Нестер ободрил его, сказав, что его выперли несколько раз. Новые ребята практически интеллигенты, палычеву полку недоучек прибыло.
Да, еще днем Собчак пропагандировала теорию стакана воды. Сама, говорит, я не такая, но это дело хорошее и полезное. А я тоже не такая, ответила ей Настя.
А сейчас уже вечерний начался. Кондрат говорит: вы днем-то смотрели? Ну и ушлая эта Женя оказалась. Точно, я забыл. Она говорит днем: я, говорит, всю жизнь живу хорошо и никогда плохо. А потому это, что я всегда делаю то, что хочу и что мне полезно. Млядь! закричали телезрители, так это что ж получается, если мы на ней женимся, а потом здоровье потеряем типа отрезанной ноги, или как Витя будем пропадать, сейчас нам Слава про это подробно известит, так что, эта Женя на нас наш куй положит и бросит в трудном жизненном положении? Это по-нашему не ушлая называется, это просто девушка-монстр получается! А кто тут не монстр? спросил Кондрат, о, вон идет, Наташа это, пора бежать спасаться, вот монстр, так монстр!
А дальше показали, как Слава вместе с ТНТ торгует Витиными несчастьями. К нему Наташу и Лену прислали про Витю слушать. Я, говорит, похудел, надо что-то делать, похудел я. Так он начал свое печальное повествование. Потом подробно рассказал всё, это мы давно знаем. Ресторан, где ракушку Витя проглотила, специально называть не стал, я могу это одним объяснить – ракушку не нашли и доказательств нет. Ну, Витю я уважаю и желаю выздоровления, но, млядь, Славу чудилу не одобряю, нечего из всего спектакль делать. К ТНТ претензии морального плана предъявлять бессмысленно, это не их категории.
Дальше Кондрат говорит: тетя Таня будет украшением сегодняшней вечеринки. Слава богу, сказали телезрители, нас там не будет.
Тут опять показали, как Гена бил Нестера. А Женя-то, оказывается, с первого момента просто тоже стал Нестера бить, а не разнимать их, и при этом он еще кричал: Гена, прекрати! Артист куев.
А Женя на заводе рассуждала про мужчин. Командир, говорит, вот это мужчина. Он мудрый, а я люблю мудрых и умных мужчин. Млядь, ласково сказали телезрители, ты тут несколько дней, а мы лысого полтора года изучаем. Запомни, детка – лысина еще не делает человека мудрым, особенно командира. Верно про него Никита у вас там сказал – он пробитый военный. Никита его умнее раза в три. А ты, млядь, не тарахти так, ты нам Лену напоминаешь, умолкни, млядь, чтоб мы тебя пореже слушали, ишь, умных она любит, в трусах ходит, не снимая, тебе чего, одежды еще не выдали?
Тут Наташу и Лену показали. Они весело наводили себе красоту, пластыри на пузо лепили, смеялись. Еле сдерживались, чтоб не сделать грустное лицо от Славиного рассказа, очень терпели девушки, чтоб не заплакать от несчастий подруги. Кстати, этот пластырь клеют себе самые тощие бабы проекта, а вот Римме не разу не дали прорекламировать чудесный пластырек. Так я вам говорю – говно этот пластырь, раз Римме его не дают, шарлатанство типа магов тнтэшных. Вот сейчас Карина говорит Славику: брюхо заболело, вылечи. Славик подумал, кстати, он всегда думает перед тем, как что-нибудь сказать, но всегда говорит куйню. Так сейчас он вот как ответил: у меня лицензии нету, а у куя магического есть, лечить не имею права. У нас тоже лицензии нет, вздохнули телезрители, а кто её даёт, министерство здравоохранения? Так вроде Зурабова сняли? Эх, Славик, кто ж тебе теперь лицензию даст. ТНТ даст, сказал из кустов Комиссаров, я за бабки вам любой диплом нарисую, а какие вам нужны?
Дальше в курятнике Оленька по своему легкомыслию, которое абсолютно все телезрители считают непроходимой глупостью, присудила наказать Гену за драку выпеканием вместе с пидором пирогов. Блядь, сказали телезрители, это ж сколько пирогов можно было бы присудить Чикатиле? Всё польза бы стране была, молодец, Оленька.
Потом Наташа и Лена стали поносить Никиту, что он без стержня и соломенная голова. А сами вы мляди, сказали в ответ телезрители, а Никита как раз со стержнем оказался, принципиальный паренек, эй, Наташка, поймала сегодня хоть одного орга? Ну, про тебя секретов нет, а вот кто Лену е*ет регулярно? Тоже из оргов желающий? И Женя тоже стал рассказывать, что его мама Никиту лохом считает. И у этого мамаша дура, огорчились телезрители, не только тетя Таня.
После этого Собчак вызвала Никиту и стала его обижать. У тебя, говорит, зубы меньше, чем надо, ноги короткие, *опа толстая, и девки наши от тебя бегут. А Никита теперь никого не боится. Посмотрел на Собчак внимательно и говорит с улыбкой: ну, Ксения, у тебя-то зубы просто в самый раз, и вообще, не будем ссориться, ты все-таки ведущая, мне много есть чего тебе про твой внешний физический облик сказать, так что лучше останемся друзьями-страшилками. Так и сказал. А девки от меня бегут, потому что все ваши девки мляди и ищут себе таких же, не во мне дело, а в ТНТ вашем *баном, в девках ваших, одни проститутки да которые физическое удовольствие тут ищут.
Блестяще провел диалог Никита, закалился и стал крутой. А в тебе нет самоиронии, растерянно сказала Собчак. Будет, пообещал Никита. На этом тогда и расстанемся, совсем растерялась Собчак, которой ничего в голову уже не приходило, что еще ироничного сказать, сидела Собчак в глубокой *опе. Ну, сказали телезрители, наконец нашелся герой, это же просто Иван-царевич получился, саму Собчак переговорил!
Дальше на лобном прораб сделала вид, что осуждает Гену за драку. Гена понес в ответ пространную и лживую куйню. Дали слово и Нестеру. И этот Нестер вдруг залепетал что-то, забормотал, и вышло, что он практически признал свою вину. У меня впечатление, что Нестера запугали, сказал бодро Никита, которого уже ничем на проекте не испугать. И сидор почуял, что надо тоже что-то сказать, а то Никита, который и с сидором неуважительно недавно разговаривал, совсем станет героем. Да, сказал сидор, Гена подавил Нестера силовым методом, нехорошо это. Зато теперь на кухне чисто! сказала Наташа, которая, получается, за чистоту готова человека убить, если это не орг. Плевать на чистоту, сказала прораб, которая уже на сносях, её показывают теперь только выше шеи. Плевать, но как мы накажем Гену? А его уже Оленька наказала, объяснила Наташа, он нам с сидором пирожки завтра испечет. Эх, нету буйных на проекте, где хлопец? Его б опять сюда на денек, Гене пи*ды дать, Гена-то его боится, пере**ал в прошлый раз.
Дальше стали выяснять, чем так плох Никита, и что в нем есть хорошего. Только Наташа сказала близкий к истине ответ. Никогда, сказала она командиру, не будет у тебя таких кудрей, как у Никиты, вот в чем Никитин плюс. Командир проверил, на месте ли лысина, не снесло ли её зимним ветром, не отморозили ли её жестокие истринские морозы, не склевали ли её окрестные вороны, не украли ли её, в конце концов, завистливые участники. Лысина была на месте, а куда ей деться, она сияла ярче софитов, отчего глаза операторов слезились. Вздохнул командир облегченно и умильно улыбнулся мокрыми губами.
И тут весь вечер опять испортил Слава. Мне, говорит, звонила из реанимации Витя, она не может внятно говорить, но спасибо всем сказала. Слава, возьми отпуск за свой счет, уйди ты на время с экрана, мы и без тебя помним про Витю.

0

398

День подтекста

Afanassy | Дом 2 | Март 15, 2009 |

Надо учиться понимать подтекст, сказали телезрители, пора понимать э… зопов язык, точно, ощущать подводные течения, в намеках разбираться, куё-моё и т.д. Телезрители правы. И как первое упражнение, они стали трактовать слова Никиты, который теперь ничего не боится на проекте. Она что, спросил он вчера про Женю, ждала мужского поступка? Так это не к командиру. А вот если нежности ждала, то вот это вполне возможно, командир сам последнее время стал очень нежный и трепетный. *баный в рот! ахнули телезрители, разбираясь в Никитином эзоповом языке, так это что ж получается не э зопов уже язык, это просто э жопов язык, в жопу просто язык получается! Это что ж, и командир голубой?! Многовато голубых для народного проекта, *бать вас всех в рот!
Я про это ничего не знаю, сказал Кондрат и сделал нейтральное лицо, а вот Надька уже жалеет про Никиту, он теперь богатырь. Но вот Женя чего-то тоже про Никиту скучать стала, уж очень нежным оказался командир, мало того, что лысый и со слюнявыми губами, так и нежный еще чересчур. А вчера они с ним еще намазались шоколадом, это командира идейка была, млядь, такое только десантник может придумать – шоколадом обмазаться! Я думал, что это на них ведро *овна положили, не зря я писал, что командир какашка – вот и подтверждение. Опять я угадал.
А вот мама Огибалова, сказал Кондрат, обижена на Женю, что он ограждает Ритку от общения с семьей. Да уж сказали телезрители, та еще семейка.
А еще, сказал Кондрат, вчера показывали, как Карину Славик с Инной выгоняли. Знаете, хоть я и обязан, но рассказывать, как стонал Славик просто не могу. Они же три физических урода, мне неловко про таких рассказывать. Не зря их в одну комнату заселили, всех уродов в одной клетке собрали для усиления впечатления.
Точно, сказала Лена, и чего все говорят, что эта Карина маленькая, она меня на три года старше! Тут показали Карину – ну и татуировочка у неё на руке! Млядь! сказали телезрители, нам денег не хватает на руке надпись Вова набить, а у этой такая богатая татуировочка! Это нас жалеть надо, при чем тут она?!
А еще, сказал Кондрат, у Нестера сын в Киеве есть, он каждую неделю с ним встречается, любит сына маленького, вот и подрядился на проект семье помочь, его нельзя за это осуждать, ради семьи на что только не пойдешь! Вот мама Огибалова на всё идет. Как же, сказали телезрители, мы сколько раз просили, чтоб её нам голую показали – куй в рот!
Дальше Оленька пошла к Ритке с Женей нотацию про тещ читать. Млядь, матриархат на проекте установился. Женя и говорит, не подумав: не вижу смысла в общении с мамой Огибаловой. Не видит, подтвердила Ритка, я ему трубку даю, чтоб с мамой Огибаловой поговорил, тьфу, совсем меня вы запутали, с моей мамой, так он взял трубку, послушал, молча мне отдал и ушел. Бить тебя не стал? спросили телезрители. Нет, сказала Ритка. Благородный человек, вздохнули телезрители.
Мне нотации, сказал Женя еще спокойно, может читать только моя мама, но никак не мама Огибалова, которая всегда по телефону голая разговаривает. Отчитывать она меня вздумала! Ишь. Раз мама Огибалова говорит, рассудительно стала врать Оленька, значит надо её выслушивать, это практически теща, а нет святее для мальчиков человека, чем теща. А тебе, Женя, важно сказала Оленька, очень важно в жизни найти подход к голой маме Огибаловой, ой, просто к маме Огибаловой, и меня совсем запутали. К ней не подход надо искать, заорали телезрители, а отход, чтоб не видеть вообще, и не слышать. Но это Жени касается, мы тут не при чем, мы-то как раз видеть хотим маму Огибалову, пускай она голая приедет.
И тут её и показали, маму Огибалову. Она была в сарафанчике – почти голая, но, млядь, не совсем. Орги, суки, целомудрие демонстрируют.
А Нестер затеял какую-то бодягу, непонятно чего-то ему сценарий прописан. Давай, говорит Насте, жить вместе. Хотя я жить вместе и не хочу. Мне вообще-то еще и Лена по душе. А в целом я вообще не хочу на проекте ни с кем строить. А, обрадовались телезрители, вот и очередной подтекст! У него сын подрастает, и жена в Киеве невенчанная дожидается. Все это Нестер говорил стонущим голосом, ну и голосок у него! Стонет.
А на заводе Славику дали отмашку с Кариной мириться. Принес он ей рассыпающийся тюльпан и говорит: пока нес цветок от места покупки, от него лепестки отваливаться начали. Так у него денег нету, сказали телезрители, это уцененный тюльпан, червонец штучка, мог бы и три купить. Живи с нами, проскрипел Славик. Знаете, я до сих пор не понял, сколько у него зубов отсутствует. Сбоку один точно. А вот снизу и посередине непонятно. То ли это щели, как у танцора-спортсмена, то ли тоже зубов нету. Живи, короче, сказал Славик, только обещай, что мужчин к себе водить не будешь. Обещаю, легко согласилась Карина. Он бы еще сидора попросил баб не водить, засмеялись телезрители.
И тут опять Пынзарь появился! Я, говорит, танцор и спортсмен. А по-нашему, ты чудак! запели миллионным хором телезрители на мотив пятнадцати клеевых, и хороший пример бывает заразителен.
Дальше Кондрат говорит: Славик заявил, что Карина слишком соблазнительно одевается и смущет его. Да, сказал Славик, за ночь, лежа недалеко от Инны, я во всем разобрался, пусть Карина гостит. Она мне симпатична, как девушка, хоть и хочет меня развести на бабки в размере 50 руб. Ни куя себе! сказала Карина, подтверждая слова Оленьки, что она разговаривет матом. Ни куя себе, все можно было предугадать, но не это. Славик мне еще говорил, что он 8 лет назад встретил такую же девушку, как я, и с тех пор не может прийти в себя. Так вот когда всё случилось, с сочувствием сказали телезрители, а к врачам не пробовал обращаться? Тут сидор по телемосту и говорит: у Карины ноги не аховые. А у тебя брюхо аховое, немедленно ответила Карина.
Дальше опять стали обсуждать, как Женя ограждает Ритку от семьи. На защиту Жени встал Гена. Кстати, кто видел пирожки, которые он должен был спечь? Или у нас наказание неотвратимо не для всех? Но пока Гена так сказал: Женя, да пошли все эти тещи на куй! У меня, сказал Гена, тещ пока не было, а была бы теща – мент бы жив остался. Ах! ахнули миллионы тещ-телезрительниц, какое-то про нас в передаче отвратительное мнение создается! Сынок! закричали после небольшой паузы некоторые телезрители, дай патрончиков!
А Ритка и говорит Гене: не трожь маму, не влезай в наши отношения! Женя, сказала беременная прораб, от тебя требуется только правда – скидывал звонки голой, тьфу, просто мамы Огибаловой дочке? Никогда! возмущенно закричал Женя, это ваш *баный Мегафон рекламный сбои дает, никогда никуда отсюда не дозвониться, и телефоны зеленые *овно – все время звонки сбрасывают, вы чего там вообще рекламируете? Я в этом не хочу участвовать. Не с*ы, не накажут, сказал из кустов Комиссаров, не твои бабки.
А вот мы сейчас позвоним маме Огибаловой, сказала прораб и взяла в руки вредный телефончик. Вы че из меня кретина делаете? стал возмущаться Женя, но на него зашикали телезрители: тихо ты, вдруг она там голая будет разговаривать. Мама сразу трубку взяла и запищала: да, сбрасывал звоночки, сбрасывал. А правда, спросила прораб, что он перед вами извинялся неизвестно за что? Да ему извиниться, пропищала мама Огибалова, что два пальца обос*ать, извините за выражение. Так и сказала. Точно, закричали телезрители, она точно голая разговаривает, показывай, млядь, скорее! На куя нам эти подтексты!
А вы приезжайте сюда, пригласила прораб маму и подмигнула телезрителям, да особо не наряжайтесь, мы вам одежду выдадим. Но тут же посмотрела на Женю строго и сказала: я, как будущая теща или свекровь, предупреждаю тебя, Кузин, если мама Огибалова дает тебе советы – ты должен у ним прислушиваться, и мы, девушки, к которым относится и Ритка, всегда будем выбирать маму, а не тебя. Не девушки вы, а мляди, заорали телезрители, долой! Что за неактуальная пропаганда? У нас у всех кризис, а вы про тещ агитируете!
Ситуацию немного сгладил Нестер, достав букет и сказав: приглашаю Настю жить вместе. Все просто обалдели. Настя сделала строгое и ироническое лицо и ответила: я на кухне сказала уже: нет. Т.к. кухня не является солидным местом, то я и здесь повторю – Нестер, иди ты в *опу со своими цветами.
И тут Лена стала обиженно выступать. Он, говорит, всю ночь меня уговаривал, что хочет меня, он меня назвал легкодоступной! Все слышали! Он реально больной! Да, сказала прораб, вся мужская спальня была свидетелями, кто это слышал? Я, сказала Надька, подтверждаю. Да я это с подтекстом сказал, начал объяснять Нестер, я сказал, что это Настя недоступная, после того, как в первую же ночь мне дала. Млядь! закричали телезрители, мы с подтекстами разобрались уже, хорош, говори нормально, дала тебе Ленка?
Тут показали сидящих рядом куя магического и Карину. Они выглядели как брат и сестра, у обоих нет плечей и шеи. Просто ужас.
А после лобного Женя вспомнил, что в Тюзе работал, и стал играть во всю силу. Стал кричать с надрывом и всхлипывать. Я, кричит, плачу! Ни куя, сказали телезрители, слез не видим, голос убедителен, а слез нету, подработать надо. Вы меня целовать должны! кричал Женя Ритке, ваша млядь, семья, млядь, из одних млядей состоит! Где вы еще такого дурака найдете, чтоб с такой с юных лет млядью строил? Я себе трусов не покупаю, все деньги на Ритку трачу! Спасибо скажите, что она до сих пор на проекте! Кому она тут нужна без меня? Лысому? Так про него Никита эзоповым языком сказал! Зверя, сцуки, из меня сделали! Женя слово сцуки сказал раз пятнадцать, я, где мог, на млядь заменил, всё слово приличней. Я, продолжал вопить Женя, гордость в *опу засунул без всякого Эзопа! В *опу командира? страшно заинтересовались телезрители.
Потом сидор говорил: хорошо Женя отыграл, даже пена изо рта пошла. Первый раз у него пену увидела, подтвердила Ритка.
И Женя, ободренный похвалой стал кричать опять: я все бабки на Ритку истратил! А они мне ничего на день рождения не подарили! Открытку на 23 февраля не подарили!
Можно понять такое возмущение артиста, согласились телезрители, если конечно, это он без подтекста.

0

399

Одни пидоры вокруг
Afanassy | Дом 2 | Март 18, 2009 |

Сегодня передача началась с того, что один телезритель, устроившись удобно с бутылкой пива перед телеком, вдруг вскочил, стукнул себя по лбу кулаком свободной руки и закричал: все пидоры! Даже Кондрат замолчал и стал прислушиваться. Кто пидоры? осторожно спросили миллионы телезрителй. Да все, сказал телезритель и сел на место, а на проекте особенно, там вообще все мужики, тьфу, кто не женского полу – пидоры. Да еще они к тому же голубые. Как голубые? пораженно спросили остальные телезрители. Да все, махнул рукой телезритель и выпил немного пива, там все голубые, а если голубой поперся на проект – то это обязательно пидор, вы поняли? Если пидор – то не обязательно он на проекте, но если на проекте – то пидор стопроцентно, стали загибать пальцы телезрители, если голубой на проекте – то пидор безусловно, а если голубой не пидор – то точно не на проекте, но если голубой пидор, то тоже не обязательно на проекте, и еще если не голубой, но на проекте, то пидор точно, но бывает, что не голубой, и не на проекте – а все равно пидор. Всё сосчитали? спросили телезрители, вроде всё. А что? вдруг спросил Кондрат, и командир пидор? А то мы тут с Подшиваловым с Леночкой Бушиной крутим, за новостями только с моих слов следим. И командир пидор, сказал телезритель, лысый наш голубой, не слыхал? Голубой, блядь, берет! Блядь! ахнул Кондрат, а Степка бывший - пидор? Степа нет, ответил телезритель, его же за это поперли. А что, и Никитка пидор? cтал перечислять Кондрат, и Палыч? И этот, Сергей который, Нестеркин, как его там, и Витек, который хуй магический? Конечно, сказал телезритель, конечно! Все там пидоры! А орги пидоры? Это само собой, они ж мужиков не любят, они пидоры из голубых, одних уродов стали на проект звать. А Пынзарь? А Пынзарь мудак! закричали все телезрители и захохотали. Но Кондрат не мог остановиться. А Собчак пидор? спрашивает. О! обрадовался телезритель, она там главный пидор! А… а… а Пугачева пидор? затаив дыхание спросил Кондрат. Ну подумай сам! заорал телезритель, ну сам подумай, что эта Пугачева с нашей эстрадой сделала?! И кто она после этого? Кондрат был настолько потрясен этими новостями, что сказал: пусть прораб начинает. И ушел.
Прораб сказала несколько ничего не значащих слов, после этого Кондрат вернулся и говорит: Надька теперь каждый день отмечает свой день рожденья, вчера они с Риммой поехали в ресторан мужиков снимать и Ритку прихватили, а Ритка стала там за забором строить с вором.
Дальше показали, как парикмахерши делают Оленьке внешний вид. Оленька, конечно, для оргов настоящая находка. Найти на роль ведущей такую девушку, у которой язык заплетается, и которая искренне считает, что придаваемый ей вид дешевой бляди на самом деле образец гламура, сегодня не просто. И вот делают ей этот чудовищный макияж, и входит Нестер с букетом. Блядь, там у всех кликухи, натуральная зона, только все там пидорами оказались, опускать некого, редкий случай.
Дальше приехали бабы с гулянки, Ритка сразу спать пошла. Женя робко спросил, почему смску не послала. А чего сам не позвонил? спросила Ритка, зевая от усталости. Так у меня денег нету, ответил Женя. И телефона тоже, сказали телезрители, у него нету ничего.
А днем я видел, как на заводе Славик и Карина посредством баррикады не пускали Инну в комнату. Теперь же Славик с Инной планирует, как Карину прогнать. Пойду и скажу ей, говорит Славик. Пойди и скажи, напутствует Инна половиной лица. Пошел Славик к Карине и говорит: Инна моя навеки, говорю с тобой - а кажется, что с Инной разговариваю. Так что покинь нашу жилплощадь.
А Оленька, довольная, что не осталась на проекте без кавалера, вошла на кухню. Никита, как увидел её, сразу решил уже по привычке резать правду-матку. Это чего, говорит, ты чего подложила, или у тебя грудь выросла? Ничего не подложила, обиделась Оленька, тая от комплимента, это Нестер мне цветы подарил в парикмахерской, у меня сиськи сразу и подскочили. Да толстеет она, заметил телезрители, вон рожу какую наела.
Через минуту Оленьку показали в фас – опять грудь маленькая, краткосрочный эффект от цветов оказался. Нестер ей и говорит: есть сведения, что у тебя за забором жених. Что ты! всплеснула ручками Оленька, это не жених! Нету жениха, так что это тебе бонус. Блядь, презрительно сказали телезрители, ведущая дает бонус пидору-участнику, никакой субординации и клановости. А киевский Нестер недоучка совсем обнаглел. Прямо так и говорит краснодипломнице питерчанке: я на тебя имею планы и за забором, ты от меня так просто не улизнешь. Блядь! сказали питерские телезрители, чего он про себя вообразил, этот киевский пидор с потеющей рожей и вонючими, по словам Гены, ногами? Кого он изображает? У него же рот все время приоткрыт! А Оленька сказала: тихо вы, за мной ухаживают. А я люблю, чтоб за мной красиво ухаживали. Ты, пидор, тьфу, Нестер, делай это на 100%, так прямо и пожелала. Завтра, говори, поговорим подробнее, ты подумай, наметь планы. Уже наметил, сказал Нестер по имени Сережа, на свидание. А куда? лукаво улыбаясь, спросила Оленька. Да где рядом сесть можно за столом выпить что-нибудь, сказал Нестер. Что за хуйня? оскорбилась Оленька, да ты еще и не знаешь, куда меня повести, а у тебя бабки есть? Ну, к завтра придумай. И пошла к пидору, нашему, настоящему, посоветоваться про женскую долю. Ножки, говорит, у Нестера такие тоненькие. И этот больной, сказали телезрители, доходяга, сразу видно, зато у тебя ноги толстенькие, на двоих хватит.
А Даша стала пытать Римму, как они вчера втроем физическое удовольствие с незнакомыми нам мужиками получали. А мы не осуждаем, сказали телезрители, на проекте-то все голубые, да еще и пидоры, как девушке тут жить? Пускай, мы не против. Но Римма сразу сказала: буду говорить только в присутствии адвоката и пиздец. Ничего толком не рассказала, молодец, это вам не Наташа, которая сегодня как раз поехала за забор рыскать, кто б её выебал. Всё, сказала Римма, что я видела – ничего плохого не видела. Так и сказала, просто заебись сформулировала.
И тут появился Пынзарь. Все замерли. А он говорит: я – Пынзарь, танцор и мудак. Точно! заорали телезрители, молодец! И спортсмен еще, не забывай!
А дальше показали новую девушку, не помню, как зовут. Сегодня, торжественно сказал Кондрат, самое необычное свидание за время существования проекта! Пидор с этой бабой пришли в консерваторию! Блядь! закричали телезрители, да мы каждый день в филармонию ходим, нам там просто уже надоело, у вас мы просто душой отдыхаем, а вы нам, ебать вас всех в рот, такой сюрприз устроили! Блядь, ставь её на коньки, парашют одень, на лошадь посади в конце концов, на хуя нам эта консерватория!
ТНТ только на час арендовало помещение, успокоил пидор возмущенных телезрителей, повернулся к девушке и говорит: играй скорее, времени мало. А девушка эта сильно проплачена, она сюда не любовь строить приехала, а карьеру строить. Она играет и поет, причем и то и другое профессионально. Девки от зависти удавились, особенно Наташа и Оленька. У обеих лица сделались искаженные от зависти, когда они слушали соловьиное пение новенькой. За такие бабки этой девушке назначили строить с пидором любовь изображать. Ладно, сказал пидор, будем работать. Стала девушка играть. Блядь! застонали телезрители, на хуя нам это собачий вальс! Даешь 25 клевых! Но она ловко доиграла, пидор восхитился и сказал прогноз погоды, молодец, пидора так просто с бабой даже за бабки строить не заставишь. Продемонстрировав миллионам телезрителей и паре возможных продюсеров своё умение, девушка встала со стульчика пианиста, подошла к пидору, обняла его и говорит: как я по тебе соскучилась. Телезрители просто охуели от такой наглости.
А Оленька разговаривала с девушкой Женей. А скажи, Женечка, с доброй улыбкой спросила Оленька, кто лучше тебя ебал – Никита или командир? Так и спросила нескромный вопрос. Не было с командиром, стала утверждать Женя, и все телезрители единогласно поверили. Так он совсем не настоящий мужчина? удивилась Оленька. Что он лысый – это да, отрицать не стану, сказала Женя, но когда я, абсолютно обнаженная и вымытая из душа в пеньюаре легла рядом с ним и призывно пригласила его поговорить, он сказал, что устал. Ничего не понимаю! с радостной улыбкой сказала Оленька. Сразу позвонила командиру. Как же так, ты не пытался её вкусить? по-стендалевски спросила Оленька, чтоб командиру было понятнее. У нас состоялась интимная жизнь, стал врать командир, и показал крупным планом крашеную лысину. Да не пизди, засмеялась Оленька, она все время смеется, у меня есть знакомый сексопатолог, надо? Зачем ему? удивились телезрители, он же голубой, а мы толерантные, ну, голубой, зачем же его лечить? Но вот что он и пидор к тому же, это уже тоже не вылечить. Вы ему лучше волос врастите, может ведь канал на такие расходы пойти в эпоху кризиса? Реклама-то какая – везде кризис, а ТНТ вращивает волосы в лысую башку голубого офицера ВДВ! Это круто. Ни копейки! закричал их кустов Комиссаров, засилье голубых в шоу-бизнесе! Всех уволю! Запретить Пугачевой петь в последний раз! Что это такое! Завтра в думке запрос сделаю. Ха! сказали телезрители, пока ты ответ получишь – она уже споет.
А Оленька довольно злорадно сказала ребятам, закончив разговаривать с командиром: побледнел наш лысый, по телефону слышно – совсем бледный стал.
А Женя пошла к Гене и говорит ему совершенно серьезно: мне никто, кроме тебя не нужен. До этого она успела поговорить с Никитой, который отказался с ней строить по-серьезному. Поэтому она с Геной и решила серьезно говорить. Гена просто прибалдел от такой наглости. Да иди ты на хуй, сказал он ей вежливо другими словами. Да я и за забором про тебя мечтаю, сказала Женя. Гена еще больше удивился и повторил ответ чуть невежливее. Она и пошла.
Дальше стали готовить движуху на завтра, организовали разговор Ритки с вором о встрече в понедельник.
Лобное начал командир словами: страна, у меня проблема. Стране на тебя насрать, сказали телезрители, а проблем у тебя не одна, а две – ты лысый, как коленка, и вдобавок седеешь не по возрасту. А вторая твоя проблема, что ты нам мозги пудришь типа нашего пидора, что с девочками строишь. Ты, конечно, пидор, но названия такого не заслуживаешь, мы только пидора так называем. А ты максимум пидорок, оставайся командиром, куда уж теперь.
Дальше прораб стала выяснять про еблю. Командир, говорит, вот Женя утверждает, что ты её не ебал. Не смог? И командир, который строит из себя джентльмена, не стал прикрывать гипотетический грех обиженной им девушки, а просто ответил: как же, не слушайте её, враньё, я её ебал. Настоящий офицер, у него что ни слово – слово чести. СтЕндаля начитался, ебать его телеграфным столбом.
Потом перешли к Славику с его цирком уродов. Инна меня больше любит, сказал Славик. Раз, два… Трех зубов не хватает спереди, сказали телезрители. Мы, продолжил Славик, на мосту любви в бассейне скреплены навеки. Услыхав такое, Лена начала вопить, как резаная, как уголовница стала кричать, ругать стала Славика. И Славик, наконец, сказал обычные человеческие слова: ты что, белены объелась? Лена сразу замолчала. Короче, решили Карину на дачу обратно переселить.
А вот я вам расскажу смешную историю, не могу удержаться. У нас губернатор Ленобласти Сердюков сегодня на время отправил в отставку своего вице, который финансами заведовал. На время. Тот положил примерно 2 млрд областных рубликов в какой-то левый банк, который лопнул. Этот вице еще и начальник в другом банке, который вместе с лопнувшим входил в какую-то финансовую корпорацию. Короче, теперь жители области ломают голову, и чего это этот вице положил их денежки в какой-то ненадежный, но знакомый банк? А Сердюков вернет этого своего заместителя на место, когда тот деньги из банка вернет, так пишут. А теперь догадайтесь, где те деньги?

0

400

Е*ля, е*ля и еще раз е*ля
Afanassy | Дом 2 | Март 20, 2009 |

Согласитесь, что словосочетание «куй вам всем в рот» звучит намного более возвышенно и метафизически, чем кошмарная фраза: кто сегодня е*ал Наташу? Увы, против воли своей я вынужден использовать этот низменный лексикон, какая жизнь на проекте, такой и мой словарь. Теперь все на проекте е*утся, и подробности этих занятий делают достоянием гласности, теперь е*ля и только е*ля является лозунгом проекта, про любовь уже не вспоминают и даже это слово употреблять перестали, даже, говоря про апельсины, гордо заявляют: я е*ал три апельсина, или: меня е*али три апельсина. Фу.
Все они там книжки пишут, это вы знаете. И все про е*лю. Сидит на пенечке Наташа, склонила голову, мусолит карандашик. И пишет методичку: как стать млядью, имея рост 140 см. А Лена пишет инструкцию: как стать млядью, имея бакенбарды. Ритка начала многотомную трилогию: детство, юность и старость мляди, пока про детство сочиняет, т.к. вчера единодушно решили, что она еще маленькая, и её может е*ать любой желающий, она еще с выбором не определилась. Еще человек 14 её вые*ут, можно будет и про юность писать.
Гена же пишет очерк: облом в Таиланде или отпуск с сидором. А за забором запаршивевший и отощавший вор ничего не пишет, он стоит в данный момент в очереди в кассу ТНТ получить 50 баксов, ему за упоминание его имени в связи с вые*анием участниц платят именно столько. И не знает еще несчастный вор, что Наташа собирается выехать за забор именно к нему. Она так сказала Лене: тебе хорошо, тебя е*ут и Кондрат, и Саша Подшивалов, а меня почему-то орги стали избегать, поеду-ка я к вору физическое удовольствие получить, о нем по телеку хорошие отзывы. Тут показали Наташино лицо – очень она неважно выглядит, сильно постарела. Надо ей уже писать книжку: записки старой мляди, или как меня е*али орги.
Это было лирическое отступление, пока я тут распинался – передача началась. Надька, сказал Кондрат, регулярно ездит с Риммой за забор, чтоб их там е*али добровольцы. На проекте таких нет, т.к. все голубые, кроме нас с Сашкой Подшиваловым, а мы Леночку Бушину любим. Короче, в этот раз Надька и Римка взяли с собой невесту ВДВ и Ритку. Обеих там тоже вые*али, девчата были страшно довольны. После этого ВДВ решил верить глазам своей невесты, там все нормально, т.к. невеста была сильно пьяна. А Женя решил верить не глазам, но словам Ритки. А Ритка прямо сказала, что её вые*ал гипотетический вор. Как тут не поверить. У Жени неожиданно пена во рту кончилась, он вынужденно стал бегать вокруг лобного, как конь в манеже, и демонстрировать трагедию. И слезы у него не текут, не убедил.
Тут выяснилось, что и Гена, и Никита пользовались Риткиными услугами, вернее, её машиной, а Никита до сих пор пишет маме Огибаловой открытки с поздравлениями по разным случаям. Мама Огибалова тоже пишет книжку, и не одну. Но главная называется: как я была голая.
Дальше ребята сели на ступеньки и стали обсуждать последний сценарий Сашки Подшивалова. Я ничему не верю, сказал Пынзарь. Спортсмен и чудак, невесело сказали телезрители. И я не очень верю, сказала Наташа, я сегодня к вору поехала, а никакого вора и нет, опять я без физического удовольствия. А я верю, сказал Никита. А мы тебе не верим, сказали телезрители.
Дальше сидор сказал, что берет дворянскую Инну стажером в вымышленную группу. Да она эстетически не вписывается в нашу группу, сказала матом Лена, а мы зато с энергетикой и, сцука, с харизмой. Вот еще одно слово, которое даже не запикивают, и которое я очень не люблю, нет в нем ничего смешного. А телезрители засмеялись и сказали: Лена, сука млядь, что, сука млядь, ты в харизме понимаешь, сцука млядь? Если, млядь, бабки заслать, то никакая харизма не нужна, вот, млядь, сегодня Степкина баба опять явится, так от неё, млядь, харизмой и не пахнет, вот кто сцука, а мы как раз это слово тоже не любим.
После этого Наташа стала обижаться на сидора, как на продюсера. Ишь, говорит, что это за продюсер, выепать меня певицу не может, ни разу на нашу репетицию не ходил, я ему теперь покажу. Все продюсеры России, услыхав такое, перепугались за свою судьбу и быстро побежали улаживать все непонятки с подшефными. А сидор подумал: да на куя мне на их репетиции ходить, этого по телеку не показывают, т.к. нет их, этих репетиций, пойду лучше книгу писать: решение проблем голубых продюсеров при строительстве с девушками.
И тут вышел алкоголик Палыч и призвал телезрителей совсем не курить. Можем ли мы требовать от наших наставников, учителей, депутатов и президентов быть для нас примером? задумались телезрители. Требуйте, требуйте, сказал из кустов Комиссаров.
Дальше началось лобное, и показали сидора. У него такое лицо, будто по нему проехали горячим утюгом. Раньше как будто холодным, а теперь типа горячим. Ба! Маша-пасть опять тут! Вот еще проплаченная девушка, это типа космического туризма, чего она тут ищет? Тут все ищут клиентов, сказали телезрители, это бизнес.
Дальше выперли мрачную Карину. Кто-то уходит, сказала глубокомысленно прораб, а кто-то возвращается, все смотрим на ворота.
Из ворот вошла бывшая степкина баба.
Млядь! закричали телезрители сдавленно, ужас возвращается! Кошмар на улице Вязов! А мы астероида боялись. Увидав степкину бабу, которая вертляво с песенкой прошла сесть на бревно, командир плюнул и ушел с лобного. А что вы хотели? Это теперь движуха будет, смиритесь, про харизму забывайте понемногу, в эпоху кризиса бабки – вот наша харизма. Теперь командиру тоже дело нашлось – степкину бабу ненавидеть. Почему ты решила вернуться? задала идиотский вопрос прораб. Мы давно передачу смотрим, сказали телезрители, мы думали, что от прораба очень реально каждый день слушать реально вопросы кретинки, но такого идиотского вопроса мы предусмотреть не могли! В анналы его, в анналы!
На этот идиотский вопрос степкина баба дала ответ. Я, говорит, 1. к девочкам любимым в группу песни петь под фанеру приехала, 2. тут мой дом. Твой дом – турма, сказали телезрители не к месту, вспомнив гениального Папанова.
Дальше сидор стал объяснять, почему стажерку взять хотел. Я, говорит, думал, что возвращение степкиной бабы невозможно. Это его замечание практически так же идиотично, как и прорабский вопрос.
Но как же со Степой? спросила прораб. Степа не имеет даже квартиры, ответила степкина баба, он ни к чему не стремится, зачем мне такой? Но сейчас у него все в порядке, мы друзья, из СМИ я узнала, что он квартиру снял, а вообще никто не знал, что я вернусь. Да все давно знали, закричал ВДВ, даже за две недели знали, не за неделю, как принято! А я знаю, почему её сюда опять папа её проплатил – за забором она никому не нужна, сказала Даша, поэтому действительно – её место здесь. Мерзкая тварь, сказала Римма. Показали сразу степкину бабу. На её блестящем и бликующем лице была улыбочка именно мерзкой твари. Так что Степки тут нету и не будет, то хотите вы или не хотите, но кликуху этой сволочи менять надо. Пускай будет Мерзкой Тварью. Я думал назвать её Костяная Нога, или Паучья Нога, но пусть будет просто – Мерзкая Тварь. Ведь за этим её и привезли, чтоб все её так называли, верно? Её роль теперь – сеять негатив. Вылитая Фреди Крюгер, просто заепись.
В целом передача мне начала нравиться. Орги доводят все ситуации до абсурда, и становится всё смешнее, ей богу. Я вчера вообще так смеялся, как давно уже не смеялся, спасибо.
А строить будешь? спросила прораб. Что с беременной возьмешь, вздохнули телезрители. Мерзкая тварь посмотрела на прораба иронически и ответила: конечно, как красивая и мудрая участница, я в постоянном поиске. Нестер привычно рот раскрыл, вот ему новый объект, почище Оленьки будет!
Потом Лена говорит Мерзкой Твари: никто тебя тут не любит. Это куйня, ответила та, главное – я дома.

0