CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии Afanassy

Сообщений 401 страница 420 из 437

401

Ух, ух, ух! Это звуки командира с ВДВ
Afanassy | Дом 2 | Март 21, 2009 |

Когда я начал смотреть передачу, по двору из ворот быстрой рысью тащился Славик, за ним шагах в 15-ти не поспевала Инна. Куда ты убежал? запыхавшимся голосом кричала Инна, таща чемодан. Точно так же кричала мадам Грицацуева: товарищ Бендер, куда вы? Но Славик не Бендер, хотя бежал бойко, этого не отнять. Прибежал в кухню – а там двое бритых мужиков сидят, ну и остальные ребята. Что это за бритые? спросили телезрители, скины? Нет, сказали другие телезрители, это бандюки. Да вы что! возмутились третьи телезрители, это менты. Нет, бандюки. Нет, менты. И тут четвертые телезрители сказали: теперь бандюков от ментов не отличить, мелких бандюков, а которые по-крупнее бандюки, так их не отличить от депутатов, а которые совсем авторитетные – вылитые мэры с губернаторами. Ну а совсем которые уже – этих в тюрьму теперь начали сажать некоторых, а то сходство уж очень в глаза бросается. Ну а наши-то кто? спросили остальные телезрители. Да кто их знает, ответили знающие, какая разница, раз одинаковые.
Ну а дальше, как я не хотел, а опять придется рассказывать, как наших девчат е*али за забором. Опять Ритка с невестой ВДВ отдыхали. Только накрасились в караоке-клуб мужиков снять, как снизу вор звонит, уже ждет. Да ладно, сказала Ритка, эти хоть уже проверенные, пускай эти нас вые*ут, как тебе Миша? Нормально, Рит, ответила невеста ВДВ, замазывая трудный прыщ. Каково же было удивление девушек, когда за рулем автомобиля их ждал другой Миша. Вор только руками развел. Да не берите в голову, говорит, этот Миша не хуже прошлого, он меня еще и подвез, я на маршрутке сэкономил. Ну вот девчата и поехали с ними в клуб, ну и так далее.
А теперь прораб спрашивает Ритку: а какие тебе песни пел вор? И стала на память цитировать блатной репертуар радио-шансон в большом объеме. Млядь! вскричали телезрители, ай да прораб! Всем беременным рекомендуют Моцарта слушать для будущего дитя, который всё, блядь, слышит, и даже про что кризис кончился – тоже слышит. Вот родится – а ему сюрприз – ни хуя не кончился! И как ему жить дальше, если его еще в утробе обманули?! А очень просто, он блатных песенок наслушался, как выясняется, его дорожка уже намечена.
А Ритка отвечает: да ничего у нас не было, мы сначала пели, пели, потом я пива напилась, пить хотелось, а потом уже поздно стало, меня вор и вые*ал.
Дальше оказалось, что и Женя вчера за забором отдыхал, сегодня он в чудесном настроении, на его лице, как обычно, бессмысленное напряженное выражение и прозрачный бессмысленный взгляд.
Всё, больше про этот спектакль я рассказывать не буду, неинтересно.
Дальше показали, как командир с ВДВ на миасском радио куйню говорят. Ведущий тоже особо не умничал. Всё, говорит, просто и очень элементарно. Да, согласились телезрители, бывает просто, но не элементарно, зато уж если элементарно, то… млядь, а вдруг не просто? Парадокс.
Дальше глазастая Инна сообщила всем, что она подметила, что невеста ВДВ хочет, чтоб её вые*ал командир. Так он же голубой? удивились телезрители. Зато лысый, сказала Инна. А, тогда конечно, сказали телезрители, мы про неё забыли, про лысину.
А командир в этот момент объяснял на радио, что он не на рыбалку ездит, а что это любовные похождения. А мы были уверены, что он рыбу ловит, огорчились телезрители-рыболовы, нас так скоро постигнет разочарование, а остальное правда? Скажите нам.
Дальше показали, как Женя несет букет за млядство Ритке, так положено. И тут орги по громкой связи говорят: Женя, стоп. Ты куда наладился? Мы этот букет приготовили для Маши-пасти, за неё бабки дали, надо и её в кадр поместить. Маше, так Маше, не стал возражать
Женя. Кондрат так прокомментировал это: Женя подарил букет первой попавшейся Маше-пасти, т.к. Ритку опять вор выебал. Только Женя соберется Ритке букет организовать – а её вор тут же и выебет, и как после такого цветами награждать?
А Надька, которую вчера не отпустили за забор получить физическое удовольствие, сегодня стала добиваться у невесты ВДВ: а что за Миша новый был? Нормальный? Я сама с тобой в следующий раз поеду, ты скажи, чтобы оба Миши были.
Тут показали магического куя со справкой. Он, развалясь на кровати, объяснял Ритке, что вор хам и вульгарный. Он изменился от невзгод, стала защищать вора Ритка. Я не верю, что вор тебя вые*ал, сказал магический Витёк, вы опять будете вместе с Женей. Это уж мы только предполагаем, сказала Ритка, а Саша Подшивалов располагает. А ты говори с Женей о чем-нибудь, разговаривай с ним диалоги, стал учить магический куй. Да о чем с ним говорить? не поняла Ритка. Куй стал думать, задумался, почесал башку и предложил: о четверговом голосовании поговорите. Млядь! закричали телезрители, вам что, больше не о чем поговорить? Хочешь про выборы – поговори про выборы мэра Сочи, например, или про муниципальные в Питере. Да прочти про Гитлера в Антарктиде в Интернете – и говори про это! Тут телезрители вдруг замолчали и спросили после маленькой паузы: читать-то умеешь?
Дальше Кондрат говорит: хоть каждую ночь и ездит невеста ВДВ на млядки, а ждет ВДВ с гастролей замуж выходить.
Сразу показали ВДВ, и не одного, а с командиром. Они вдвоем позорили вооруженные силы перед зрителями дома культуры. Надо сказать, что зрителей был полный зал. Тут кто-то хотел национальную идею? Дом2 – национальная идея! Весь этот зал, я уверен, на выборы ходит, точно вам говорю! Зачем этим людям летающие тарелки? Даже чудес телепатии им не надо, им вполне хватает Дома2. А вы еще спрашиваете, когда передачку прикроют. Никогда.
Хотя, как сообщают СМИ, в этом Миассе нашим гастролерам такой пи*ды дали собравшиеся на улице оппозиционеры, что наши туда больше ни ногой, так что надежда есть.
Но пока командир и ВДВ, одетые в камуфляж, вовсе не пели, а кувыркались на сцене, махали руками-ногами. По одному подпиленному кирпичу разломали. А потом командир показал подвиг – разбил о свою лысую башку бутылку. На мелкие кусочки бутылка разлетелась! Ну и лысина у командира! Но затем на сцену вышел ВДВ, он ниже по званию, но башка у него тверже. Он играючи разбил о свой черепок две бутылки! Стеклышки так и засверкали! Все задние ряды клуба были заняты призывниками, их привел военком. Хотим в Дом2! закричали будущие воины, а в армию не хотим! Обратный эффект оказался, понял военком.
Ух, ух, ух, стали ухать командир с ВДВ, они начали делать ритуальные движения.

0

402

Вот всё и разъяснилось
Afanassy | Дом 2 | Март 23, 2009 |

Вы помните, как командир сообщил нам доверительно, что, дезертируя из армии, он рассматривал две альтернативы дальнейшего существования – дом2 и спецслужбы. Ха ха ха! сказали тогда телезрители, удивляясь странному выбору. Так вот и нет, где хотел командир оказаться – там и оказался. Блин! Оказалось, что Дом2 –натуральное подразделение высшей школы КГБ, куда каждый год из моей школы брали троечников с хорошей биографией. Еще в советское время были специальные ляди, которые с интуристами работали, их же тоже где-то готовили? Инструктаж им делали? Так вот у нас и есть такая школа. Тут готовят лядей и сидоров, которые обязаны по клубам тусоваться, среди гламура и детей мелких олигархов, компромат собирать, вступать в служебные связи, и стучать, стучать, стучать. Все наши участники, оказывается, агентура не сказать высокого, но и не совсем низкого пошиба. Хотя всякие есть, вор, например, его судьба – на бомжей стучать.
Короче, Наташа со своим страшным взглядом и мускулистыми короткими ногами – лучший стукач, практически уже профессионалка. Она везде ходит с микрофоном в опе и видеокамерой там же, и все записывает, записывает, а что надо – потом в ход идет. Натуральная стукачка из лядей, как в старые времена.
А вот кто говорил, что проект не имеет воспитательной роли? Имеет, и очень важную. Т.к. очевидно, что это всё курируется некой спецслужбой, как тут принято говорить, то и воспитывают юных телезрителей соответственно. Вчера очень наглядно учили, что доносить на друзей-приятелей святое дело, достойное. Блин! Да у нас всегда на соседей стучали, это практически национальная идея. Но раньше подслушивали у дверей, а теперь опу с микрофоном к двери прислонят, как Наташа – и записывают на цифру! А что куча наших девок из эскорта сюда прибыла? Так эскортерши тоже специальные есть, а наши все такие, слетают в Дубай на частном самолете, назад вернутся – через месяц собственник меняется у ООО!
Короче, Дом2 – школа стукачей. Хозяин, как говорится, барин.
Вчера же еще были интересные моменты. Командир, уставший защищать ВДВ, дал себе волю, выпучил глаза и сказал, что все на проекте мерзкие, поголовно все, и все беспорядочно трахаются! А самая Мерзкая Тварь сказала, что ВДВ и его невеста – оба грязные, т.к. тоже оба трахаются с кем попало. Это тренировки, заметили все понявшие телезрители, практику ребята проходили. Но, надо признать, что лучшая артистка на проекте – невеста ВДВ. Так вопить, как она вопила, и так слезы на свободу выпускать никто на проекте не умеет. Когда ей сообщили грустную весть об измене любимого ВДВ, она подошла к стенке, потом отошла немного, разогналась – и фигась! Об стенку башкой. ВДВ только бутылки черепом разбивает, а его невесте стенку пробить – как нефиг делать! Готовят кадры. Но у неё с первого раза не получилось. Она отошла чуть подальше, разогналась – бум! Опять в стенку головой. Уже лучше. Стой, дура! закричали орги по громкой связи, стой, идиотка! Стенку не ломать! Марш в кладовку, там рыдать начинай! Ну еще разок, стали просить телезрители, очень она ловко башкой работает! Но невеста ВДВ покорно пошла в кладовку и стала на ходу кричать: убейте меня! Убейте меня! Что, расстроились телезрители, не найдется, что ли никого её угробить? Тоже мне, креативщики, творчество, фигорчиство, ничего сделать толком не могут! Я жить не хочу! продолжала вопить невеста, что, нету добровольцев? Да убейте же её наконец! закричали телезрители, сил нет смотреть на мучения девушки! Но тут к ней подошла Оленька и говорит: ну чего ты так расстраиваешься, ты такая лапочка, у тебя такая стрижка симпатичная! Телезрители просто ахнули.
А сегодня передачу начала прораб. Здравствуйте, говорит, товарищи! Я, капитан Бородина, сообщаю вам – и капитан спецслужб может существовать беременным. Тут Кондрат застеснялся, оттеснил прораба от микрофона и говорит: а ВДВ говорит, что это он женским голосом про оргазмы кричал, чтоб Наташу обмануть и сделать приятное невесте. И еще. Тут голос Кондрата стал серьезным. Я, говорит, тут вольнонаемный, я не обучаю. Ни фига, сказали телезрители, участие принимаешь, всё. А раз так, истерически сказал Кондрат, то я вам служебную тайну расскажу, это ДСП, короче, невесту ВДВ вчера Нестер поимел в знак её протеста против ВДВ!
Дальше показали, как невеста рассказывает свою легенду Ритке, тренируется. А Ритка, которая сама лядь, неразборчивая в выборе контингента, теперь практически наперсница невесты ВДВ, практически наперсница разврата, как гениально предвидел Лермонтов. В общем, невеста ВДВ через слово вставляет одно и то же слово – собака. Грязная она девушка, так ей назначат на вокзалах работать, с таким-то лексикончиком. Не видать её командировок в Дубай. Хотя… За артистизм ей вчера Комиссаров пообещал звание досрочно.
А на заводе Славик говорит, лежа на диване: ВДВ сам озвучил множественные оргазмы, это шутка такая была! Этот дурачок, показала пальцем на Славика Инна, верит ВДВ. Сама дура, мгновенно среагировал Славик. Хорошая реакция, сказал куратор по громкой связи.
Дальше показали Мерзкую Тварь, она обвиняла невесту ВДВ, что та слаба на передок. Так нас учили, удивилась невеста ВДВ, во втором семестре, тебя еще тут не было, а, кстати, как ты зачет получила? А, поняла, ты и так слаба на передок, даже без семинаров. Я, гордо заявила Мерзкая Тварь, женщина с большой буквы, мне скоро сержанта присвоят, а ты – девица легкого поведения и тварь, в рядовых ходить будешь всю жизнь! А вот и нет, сказали телезрители, она хорошая артистка, а ты плохая, тебя любой шпион сразу расколет, будешь по клубам на наркоманов стучать – вот твой потолок, а невеста ВДВ с японцами работать будет, пока ей по её просьбе харакири не сделают или об крепкую японскую стену голову не разобьют. Верно, заметил куратор по громкой связи, ты, дочка, не повторяй все время, чтоб тебя кто-нибудь убил, когда-нибудь желающий отыщется.
Дальше началась экспертиза записей, которые на лабораторных сфабриковали ВДВ и Наташа. Они разные, сказала Инна. Молодец, пять, сказал куратор.
Дальше показали, как Невеста ВДВ и Римма договариваются бить Мерзкую Тварь. Отставить, сказал куратор по громкой связи, кому бить и без вас найдется, вы – товарищи по цеху, вы беречь должны другдруга во имя Родины, у вас, стукачей, высокое жизненное предназначение!
Невеста ВДВ прониклась высоким стилем и говорит: я была даже готова родить до свадьбы! Меня ВДВ трахал без презерватива! А вот этого не надо, мягко укорил куратор, от вас детей и после свадьбы не надо, у нас тут идейка рассматривается, что если всем стукачам запретить деток, то они все выведутся и Родина станет счастливой, а это ведь у нас конечная цель, а не бабки в оффшоре, как думают враги.
Кстати, и фамилия у невесты ВДВ Сокол подходящая. У кгбэшников, которые нас, художников, курировали в прежние времена, тоже птичьи фамилии были. Главный был Коршунов, а его заместитель – Орлов. Потом Коршунов оказался Кошелевым, но он, видать, глуповат оказался, хоть и был в КГБ, а сейчас, вроде, не при делах. Петроградским районом заведовал, потом его поперли. По АТВ в перестройку фильм одного англичанина показали про него, он сам согласился сняться. Ходил там важно и рассказывал, как искусство и художников любит, и сколько полезного сделал. Вышел он в этом кино полным кретином. Если помните, после показа всегда обсуждение было. Так один встал и говорит: чтобы сняться в таком фильме про себя, надо быть или полным идиотом, или ему хорошо заплатили! А англичанин на ломаном русском говорит: а вы не думаете, что и то, и другое? Не подсказывайте! закричала Прашутинская. Вот такие люди управляли искусством, да, было время.
Тут опять невесту ВДВ показали. Она уже себе новую причесочку сделала. Стала чего-то ныть прорабу. Это не розыгрыш, малышка сказала прораб, взяв невесту в материнские объятья будущей матери. Теперь детей у меня от ВДВ не будет, стала переживать невеста ВДВ.
Дальше началось лобное. Все стали требовать экспертизы двух записей. И тут Слава, зарабатывающий на лечение жены, говорит: экспертиза невозможна, у ВДВ диск утрачен, он сел на него опой и сломал. Ни фига, сказали телезрители, мы сами стукачи, сейчас проведем следственный эксперимент. И сели на миллионы дисков с записями нашей раши, которые сдуру купили, как обязательное пособие. То ли опы оказались мягковаты от долгого просмотра любимой передачи, то ли китайские диски необычно прочны – но ни один не сломался. Да, расстроился куратор по громкой связи, неубедительная версия, так вас сразу расколят. Да я все сама слышала, оба варианта, сказала Инна, оба фальшивки. Наступило молчание, после которого Собчак, как ни в чем не бывало, продолжила осуждать ВДВ. Да я, стал предлагать ВДВ, хоть на детектор лжи, хоть на крест готов распяться, я готов к испытаниям, служу Отчизне, проверьте! Дайте мне задание, не хочу с проекта уходить!
Секс без презерватива, секс без презерватива… стала тихо вспоминать невеста ВДВ самые прекрасные моменты их любви. Не надо нам этой физиологии, прервала воспоминания Собчак, расскажи нам на отметку про будущие планы. План диспозиции таков, начала четко отвечать невеста ВДВ, переезжаю на поляну, будем там трудно жить по соседству. С ВДВ по соседству. Четыре, сказала Собчак. Спасибо, товарищ капитан, сказала невеста ВДВ.
А ВДВ говорит: я еду домой, там избили мою маму. Из-за тебя? спросили телезрители. Ничего не ответил ВДВ, пошел собирать вещи. Да скажи ты всем, как на самом деле было, и с концами, посоветовал командир, а я на связи, если что. Есть, сказал ВДВ. Да, стали предполагать телезрители, если он там разбираться начнет, то его могут и убить на фиг, если уж женщину избили, то его точно не пожалеют, оружие ему выдали в поезд? Я плевать хотел! так закричал ВДВ напоследок и исчез.
Ну что, сказала Собчак, курсант создал фарсовую ситуацию. Мы это приветствуем, сказали телезрители, а ты читала Ионеско? Нам бы тут Ионеско немножко.
В самом конце телезрители застенчиво спросили: мы бы хотели немного оскорбить Мерзкую Тварь, можно? Завтра, завтра оскорбите, нетерпеливо ответила Собчак, мне уезжать пора.

+1

403

А вы любите ли ходить в музеи?
Afanassy | Дом 2 | Март 26, 2009 |

Ну как? с надеждой робко спросили телезрители, нам уже можно уже немного оскорбить Мерзкую Тварь? Потерпите 10 мин, раздраженно сказала прораб, вот пристали. Мне волноваться нельзя, а то рожу. Дальше она сделела умильную улыбку и сказала несколько бессмысленных фраз. Её сменил Кондрат, он развел руками и говорит: беременная, что с неё взять. А вот сидор порвал с Инкой-пианисткой, она уже вчера спрашивает, обнимаясь, у Никиты: за что ты меня полюбил за пять дней? Законный, кстати, вопрос. Да и про сидора говорить, что он порвал с девушкой, как-то странно, он уже и сам удивления не скрывает, когда ему назначают строить с участницами. А в группе… тут Кондрат закатил невидимо для телезрителей глаза, в этой епаной шайке, которую они группой называют, получился творческий конфликт! млядь! закричал Кондрат, опять они про свое творчество-куерчиство! Вот вы можете себе представить, что я сейчас под фанеру говорю? Помолчал Кондрат, успокоился и продолжил: они выглядели на сцене комично, так и написано, а теперь переживают.
Стали этих групповиц показывать. Лены нету, она за забором физическое удовольствие третий день получает, отвлекаясь только на разговор с подругами. И Наташа стала обвинять, что Лена танцевать не умеет. Показали, как они выступают. Слава богу, без звука пустили, от этого еще комичнее девчата выглядели. Мерзкая тварь с Наташей рядом пляшут, чуть -опами не сталкиваются, а Лена в сторонке то же самое делает. Высказываем объективное мнение, сказали телезрители, проглядев чудовищный ролик. Хуже всех виляет Мерзкая тварь, это совсем кошмар. Наташа слишком широка в -опе и низка ростом для публичных танцев, у нас получилось впечатление, что танцует кочерыжка типа как квадратный лист ватмана формата А1. А лучше всех танцует как раз Лена, и кехуй писеть! Тут Наташа вынула из жопы микрофон, показала телезрителям и сказала: всё записано, за такое меня оскорбление я вас всех посажу, лучше всех танцую я! А вот интересно, Наташенька, заинтересовались телезрители, ты, когда танцуешь, микрофон из жопы вынимаешь, или с ним куяришь? Этот вопрос Наташа оставила без ответа.
А Мерзкая Тварь говорит: я не пугало и не посмешище. Знаем, знаем! засмеялись телезрители, ты с большой буквы, мы помним! И стали спорить, с какой. Большинством выбрали букву Б. А Наташа вдруг говорит: и фанеру вначале не так включили, так и сказала. Да вы просто комики! стали хохотать-заливаться телезрители, комическое трио вы, три-о, вернее, три нуля! Два нуля – сортир по-старому, а вы – три нуля, это уже туалетик будь здоров! В таком и террористов мочить уже можно! Как у вас, кстати, вас террористы епут? Эй, Наташка, кто тебя последний раз епал, расскажи на лобном!
А Мерзкая Тварь всё изображает творческие муки и говорит: сцука, плакать хочется. Да что они все там – сцука да сцука, рассердились телезрители, нельзя ли с экрана по-культурнее выражаться? Одним только словом все ругаются, это очень однообразно, и слово подобрали самое плохое.
Дальше опять Кондрат заговорил: Наташа усиленно утверждает, что Лена никогда не научится делать фуэте-куете, а сама вихляется, как рваная тряпка. В ответ Мерзкая Тварь опять про свое: плакать хочется! И знаете, через 5 мин она стала изображать рыдания. Знаете, я скажу свое собственное мнение, которое случайно совпало с мнением миллионов телезрителей. Я бы не мог пяти минут провести рядом с этой Мерзкой Тварью, даже если бы у неё был бы такой же бюст, как у голой мамы Огибаловой. Я встречал таких людей, и мужского рода тоже. Когда они начинали говорить, меня начинало трясти от их неестественности и фальшивости. Но в реальной жизни от них всегда можно отойти, а если это невозможно, то мы с такими быстро разбирались, не я один, мы с ребятами вместе. Мы их практически у параши морально усаживали, они слово начинали бояться выговорить, и наступала приятная тишина в их присутствии, т.к. как это не странно, но у многих из них тоже был в жопе микрофон.
Историю любви Жени и Ритки рассказывать неинтересно, это цирк.
Показали, как Оленька разговаривает с Риткой на улице. Оленька стала расти в высоту! Ритка была ей по пояс. Какая Оленька гигантская стала! Чудеса! Классная ведущая, на всех смотрит сверху.
Тут Мерзкая Тварь и стала выть. Наташа, аккуратно закрыв от телекамер лицо Мерзкой Твари без признаков слез своей широкой жопой, из которой чуть микрофон не вывалился, утешала групницу. И Оленька рядом присела поутешать, а показалось, что она стоит рядом. Ы-ы-ы, довольно ненатурально сказала Мерзкая Тварь. Он эмоционирует, пояснила Наташа Оленьке. Да не плачь! стала утешать Оленька, в меня бутылкой на шабашке кидали, а не попали, и я не плачу! И танцевать у нас тогда никто не умел, мы пели просто, типа как Биттлз, потом только решили станцевать 15 клевых, а никто и не смог, кроме меня и Николаевой. А вы тут ревете, бутылкой захотели? Да их ботинками закидали, как президента Буша, засмеялись телезрители, и все попали!
Дальше заводская Инна пришла к командиру и спрашивает: что у вас с Наташей? У нас орги, ответил командир. Или один орг? уточнили телезрители. Не исключено… почесал лысину командир. Кстати, что это у него на запястье, как кровавые следы от пилы или наручников с шипами? Вроде, раньше незаметно было.
Но командир быстро собрался и говорит с млядской улыбочкой и строя глазки, он сегодня необычно много строил глазки в камеру, как приветы передавал куй знает кому, говорит, короче: мы с Наташей избалованы вниманием. Че у тебя, лысый, с руками? спросили телезрители довольно грубо, баловал кто? Не стал отвечать командир на скользкий вопрос, а продолжил: мы с Наташей очень подходим другдругу. И опять сделал глазки. Так вот кто этот другдруг! закричали телезрители, хотелось бы посмотреть ему в глаза! Да нет, поправился командир, мы с ней типа, как другдруг, а не он, мы с ней как подходим? Я – лысый, а она в ширину и высоту одинаковая, я в спецслужбе состою - и у неё микрофон в жопе, Наташ, покажи!
Сразу показали, как Наташа пошла на свидание по телемосту. Натянула туфли на очень высоком и толстом, как её -опа, каблуке, отчего стала еще и кривонога, юбку нацепила, еще увеличивающую её визуальное поперечное сечение, и с трудом похромала к телевизору. Там уже командир строил глазки неизвестно кому, улыбка уже застыла на его лице, лысина бликовала и операторы попросили изменить позу – не помогло. Ты че не приехала ко мне на завод? спросил командир. Гора не идет к Магомеду, ответила Наташа через букву Д. Тогда уж к Магомедову, сказали телезрители, всё привычнее. Командир сделал глазки. Ты необычайно красива! сказал командир и опять сделал глазки. Не необычайно, а необычно, поправили телезрители, она красива, как табуретка из Икеи. Я думаю о тебе, сказал командир, и это главное. Главное, чудила, сказали телезрители, на сколько бакс поднимется.
Дальше состоялись выборы женихов. Никого девки не выбрали, кроме устоявшихся уже придурков. Так и остались стоять одиноко. Кризис экономики налицо, заметили телезрители, девки не хотят мужиков, а мужики не хотят девок. Командир принял участие в выборах опять по телемосту. В твоей груди, сказал он Наташе, бьется сердце. Наташа пощупала сиську – не бьется. А в твоей груди, сказали телезрители, бьется печень, а чего это у тебя на руке следы, как от пилорамы? Командир опять пропустил настойчивый вопрос мимо ушей и говорит: Наташа, выйди ко мне по телемосту. И Наташа с удовольствием ответила: куй тебе в рот! Русские не сдаются, бодро сказал командир, и это прозвучало немного двусмысленно. А потом вышел Палыч, которому вообще на всё нас-ать, лишь бы кормили, и говорит: у меня в груди сердце, и у тебя в груди сердце. Это он Маше своей сказал, молодец. Ему, видать, этот командир просто остоепенил.
И тут в ворота попытался проехать белый лимузин. С первого раза не вышло, он двигался прямиком в забор. Съемки приостановили, через полчаса он все-таки въехал, и его сняли уже внутри. Оттуда вылезла Маша-пасть, которой делают движуху в оплаченных размерах, Кузиным её пока наградили. Забрала она Женю, выпили ребята и поехали в Питер. Только в музеи я ходить не буду там, предупредил Женя, не люблю я музеи. млядь! воскликнули телезрители, Гена театров не любит, этот музеи! Налицо пропаганда некультурности! Писец, завтра передачу днем смотреть не будем, все пойдем в музей, а вы там – куда хотите, на стриптиз наверняка, чего еще в Питере смотреть, кроме Эрмитажа. Кстати, быдло всегда с гордостью про это говорит, типа что в музеи не любит ходить, в театры, в филармонию, книжки читать, куё-моё и т.д. С гордостью. Не раз замечал.
Дальше показали, как Ритка от переживаний пьет пустырник. Около нашей аптеки раньше всегда валялась куча этих пузырьков, алкаши очень пустырник любили, иногда клерасил, но эти пузыри около парфюмерного валялись, я сам видел, как пьют, прямо у дверей в магазин. Вот и Ритка пристрастилась, бедняжка.
Дальше лобное показали. Наташа и говорит: Лена не слышит музыки. млядь! удивились телезрители, так она еще и глухая? Как же она поет даже под фанеру? А Мерзкая Тварь сказала: у Наташа и Лены маленькое противоречие. Да они ненавидят другдруга! воскликнули телезрители, как Моцарт и Сальери, если б они попсу пели под фанеру! Зато Наташа выступает с двумя микрофонами, сказали другие телезрители, в одном не попадешь в такт, другой поправит по долгу службы. И тут лобное чуть не сорвалось. Как только это телезрители сказали, все ребята вспомнили про микрофон в -опе у Наташи и наглухо замолчали. Никто не хотел звуки произносить, я их понимаю. Тогда Наташа стала говорить сама и спасла положение. Командир мне больше нравится, чем то ли мент, то ли бандюк. Командир молча сделал неприличный жест победы. Собчак пришла в восторг и стала копировать командира, стала трясти руками и ногами, жесты делать. Как-то это несмешно вышло, нелепо как-то.
А потом Ритка решила, что ничего подозрительного в том, что она скажет, нету, и сказала: я пью пустырник, т.к. мне нужен мужик, а его нету, мне мужика не хватает для физических удовольствий. И Наташа сделала совсем уж неприличный жест, два раза. Передача кончилась. Телезрители посмотрели на другдруга – все сидели, покраснев.

Отредактировано хрЮльча (2009-03-26 13:18:25)

0

404

Пропустил половину вечера со Жванецким, вот млядь
Afanassy | Дом 2 | Март 28, 2009 |

Не вернулись из Питера Женя и Маша-пасть, оповестила Собчак, Ритка волнуется. Да видели мы вашего Женю, махнули рукой питерские телезрители, в музее видели, его оттуда не вытащить было. Вчера в музее на Гороховой застрял, там музей про ЧК. А сегодня он в Москву не поехал, пошел в музей, где паровозы стоят, культурный парнишка ваш Женя.
Не может быть, сказал Кондрат, это я от себя говорю, а тут Женя девушка только легла спать, а приехал Гена и вые*ал её, даже не поужинав, такие в целом новости.
Дальше показали, как Ритка рассказывает, что она с Женей по телефону говорила. Она рассказывала подробно, как первоклассник рассказывает фильмы товарищам. Я, когда был маленький, то мы ходили с моей тетей Люлей всей компанией на озеро летом на даче. Так я ей по дороге тоже рассказывал кино, а она внимательно слушала. Я теперь понимаю, какая она терпеливая была и хорошая, не перебивала и даже вопросы задавала, смеялась. Так вот Ритка так же долго и нудно со всеми несущественными подробностями рассказывала, просто кошмар. Да она же дура круглая, сказали телезрители, ты уж потерпи тоже.
А на кухне Женя девушка и другие обсуждали, как её Гена вые*ал. Пынзарь… А, закричали телезрители, это *удак который? Повторяю, Пынзарь говорит: если девушка не хочет, чтоб с ней ночевали, то могла бы и меня позвать Гену прогнать. Мне Гена нравится, сказала Женя, но раз он не понял, что я против, то это его проблемы. Так примерно и сказала. Она и добавила еще: он должен был спросить. Так он даже без спроса? ахнули телезрители.
Дальше показали невесту ВДВ, всё её лицо было, как утренняя заря, еще не покрашено золотистыми лучами солнца, вернее, тональной замазкой, поэтому все прыщи сверкали рубинами этой зари. Ей позвонил ВДВ и говорит: ты моя женщина, а будешь моей женой. Не буду, возразила невеста ВДВ, ты мне изменил грязно и не предохраняясь. Не вру, так именно и сказала! Ты, говорит, меня теперь заразишь миасскими венерическими заболеваниями типа сифилиса и трипаком еще. И это сказала. У ребят большая любовь, они будут вместе, они сильные, справятся.
Да, забыл. Я днем, как обычно, кушал для здоровья и телек смотрел. Там Палыч Маше говорит: ты меня бьешь рукой. Ногой, поправили телезрители, 41 размер. В ответ Маша стала Палыча чему-то учить. А он ей: Маша, вот ты совсем не идеал, так ты не можешь воспитывать других тому, чем сама не хороша. Не надо нам пи*деть, сказали телезрители, нас всегда воспитывали всякие сволочи, и сейчас даже они нам кричат, что за все отвечают, и что воровать плохо, и что нельзя коррумпировать! А сами воруют без остановки и прокоррумпированы до селезенки. Палыч возражать не стал, а стал Машу щипать, как он любит, и руки выкручивать. Тоже ребята без ума от другдруга.
Дальше пришли двое новеньких. Один Витек – культурист, но сразу стал врать, что работал в охране Внуково. А теперь его сократили. Что за бред? Была, значит, охрана, а теперь не нужна? Знаем про Внуково, там, как деньги лимонов 40 рублями везут из Дагестана в чемодане баксов прикупить, так сразу бандиты с мигалками их грабят прямо на взлетной полосе, без охраны тут обойтись не может. Так что нечего пи*деть, сказали телезрители, тебя, такого придурка туда в охрану не возьмут, там люди серьезные. Этот Витек – обычный туповатый стриптизер, он через полчаса это наглядно прояснит. Да еще он сказал, что к Наташе пришел, да он про неё узнал пять минут назад!
А вот второй новенький Глеб оказался парень заводной. Рожа толстая и наглая, башка лысая, не такая, конечно, как у командира, но намечается прилично. Зубы растут через один и под разными углами. Комплексов у него ноль. Он из Владика хип-хоп танцует и поет. Сразу говорит: мне зуб в этом Внуково выбили прямо на трапе, хотите покажу? Не надо физиологии! закричала Собчак, но он все-таки достал из кармана какую-то куриную кость. Я, говорит, к Лене, где она? Я с ума схожу по ней. Получает физическое удовольствие, хором сказали телезрители, где – не знаем. И куй с ней, сказал Глебка. Я тут! Сказала Римма. Вот, сказал Глебка, она мне тоже нравится.
А этот дурак стриптизер прямо на лобном разделся мускулы показать, наелся анаболиков, или что они там едят, что у них потом не стоит. Охрана, млядь, х*яна.
Но я вам скажу, что оргов тоже надо понять – две мляди ни с кем не строят, а на проекте практически главные, надо как-то поддержать же их? Вот к ним и присылают всех хоть на пять минут, хоть на две.
Дальше стали ребятам вопросы задавать. Оба, как выяснилось, перенесли расставание с девушками. Да моя шлюха оказалась, сказал Глебка. А моя денег хотела, сказал культурист, а меня во Внуково в дело не брали.
А какую музыку вы любите? спросил кто-то. Альтернативную, ответил культурист. Металлику? спросила Собчак и сразу лишилась уважения большой части продвинутой молодежи и разбирающихся старичков-меломанов. Что гламур с человеком делает! В быдлятину превращает, она даже не знает, что такое альтернативная музыка! Лохушка, иди с Биланом целуйся!
А что вы будете делать, спросили ребята, если узнаете, что и Наташу, и Лену, и вообще любую девушку, с которой вы тут строить будете, ебут орги в свободное и рабочее время? Тогда мы с ними строить не будем, по неопытности единодушно ответили оба новеньких.
Дальше ребята посмотрели внимательно на Глебку и спрашивают: а кой тебе годик? 20, ответил, не моргнув глазом, мужик, а ему на вид лет 35. Недоверие написалось на лицах участников. Паспорт покажу, сказал Глебка, и точно, показал паспорт. Смотрят ребята – там написано: 35 или скорее 37 лет. Видите – 20, сказал Глебка и быстро захлопнул документ.
Дальше показали тетатет Собчак с Геной. И Гена таким мелким и незначительным показался после Глебки без зубов, что даже жалко стало его. А он и говорит: хочу на завод поселиться. На здоровье, отвечает Собчак. И чтоб мне туда Женю девушку дали, добавил Гена. Да бери, не стала возражать Собчак, а что, ты готов видеть её матерью своих детей? Да я и тебя готов видеть матерью своих детей, сделал комплимент Гена.
Потом все пошли в бассейн и стали делать представление с новенькими. Глебка бойко спел типа, как Руслан бывший, он и по замашкам Руслана напоминает. Про Купидона пел и Римку обнимал, Римка светилась от радости и взвизгивала. А потом невесту ВДВ посадили на стул, культурист нырнул в воду, чтобы мускулы сильнее выделялись, разделся и стал демонстрировать стриптизерские умения, сел сначала на невесту ВДВ и стал её руками по себе шарить, потом снял с невесты кофту, а потом снял лифчик. ВДВ! закричали телезрители, мы с тобой! Крепись, ебаный в рот!
Дальше Оленька сказала: … душерасщепательная… навеяла на тебя….принЯл правильное решение.
Тут мне позвонили и сказали, что уже час по телеку Жванецкий выступает, поэтому я про Дом2 больше писать не буду. Как я люблю Жванецкого! Я вам лучше про Жванецкого расскажу, один раз мы выпивали вместе, в смысле, за одним столом.
Это еще при советской власти было. ЛИЯФ, это институт ядерной физики в Гатчине, в те времена устраивал каждый год в Нарве школу, туда со всего союза съезжались ученые потрепаться. Ну и всяких известных людей приглашали выступить, аудитория хорошая, все соглашались. А нас пригласили выставку сделать, и мы втроем там в Нарве и были – я, братан Бертольда Шванца и Женя Ухналев, который все ордена новой России нарисовал и губернаторский знак питерскому губернатору с цепью. Но это потом, а тогда его советская власть не любила, и в детстве он в лагере отсидел за организацию покушения на Сталина. Выставку, короче, мы сделали хорошую, не сомневайтесь.
Ну, мы там самые мелкие приглашенные были. В тот раз туда пригласили Фазиля Искандера и Жванецкого. Еще жена Юрия Трифонова была. Читал свою книгу про разгром генетики и про Лысенко Сойфер. Короче, сидим мы на выставке, вокруг публика гуляет. Заходит Жванецкий. Он оказался одет в какой-то невообразимый то ли горнолыжный, то ли просто с выебончиком костюм, серый с металлическим отливом, и выглядел, как летчик сверхзвукового самолета. Походил, поулыбался и ушел. Слушай, спросил меня братан Бертольда, а как его в детстве звали? Наверное, сказал я, Жванок.
Потом он выступал, там в гостинице очень большой зал, битком набит был, все не поместились. А нас посадили в первый ряд, как почетных знакомых. В то время, а, может, с той аудиторией, Жванецкий пауз с намеком не делал, как сегодня, а читал очень быстро. У меня текли слезы от смеха, а на следующий день болел брюшной пресс, не вру.
И вот перед отъездом сделали отвальную, туда всех гостей, естественно позвали, академики вокруг, членкоры. Сидим, выпиваем понемногу. Жванецкому велели тост сказать. Он ломаться не стал и говорит: сидим мы все, как вы понимаете, по уши в гомне, так давайте ж возьмемся за руки, друзья, чтоб не потонуть поодиночке!
Вот как мне повезло в свое время.

Отредактировано хрЮльча (2009-03-28 09:39:23)

0

405

Ну и фильмец по первому только-что показали!
Afanassy | Дом 2 | Март 29, 2009 |

То ли вычеркнул из жизни полчаса, то ли вчеркнул. Но смотреть передачу начал в полдесятого. Встретили меня радостные при моем виде слова Кондрата: все сочувствуют Пынзарю, которому Даша в пылу нелицеприятной беседы пригрозила не пускать за руль своей машины и в свою квартиру. Пынзарь – нищ. Выяснилось, что он получился типа альфонс при богатой Даше. А богатая Даша просто хочет стать артисткой. Ребята считают, грустно сказал Кондрат, что Пынзарь – используемая марионетка. Почему марионетка? удивились телезрители, обычный питерсикий стриптизер.
Дальше показали абсолютно неинтересный цирк на заводе, там раздели культуриста и Славика и поставили их рядом, чтобы мы могли посмеяться. Оказалось не смешно. Смешно было другое. Этот культурист, который слов не говорит, раздевается всегда, как его попросят, и сразу начинает мышцами шевелить стриптизерским образом. Какая, на куй, охрана Внуково! Он только что штаны стягивал – совершенно профессионально. Рядом Славик то же самое делал – любителя сразу видно. В результате сравнительного анализа телезрители сделали два вывода: 1. хитрожопый вагонный попрошайка Славик готов на все, чтоб тут находиться. 2. культурист-стриптизер – полный болван, как, впрочем, и все культуристы, которые тут перебывали. Но всё же у Славика сохранились остатки целомудренности – он носки снимать не стал. Да, когда они там раздевались, раздался чей-то голос: от стероидов у них, вроде, не стоит. И точно, у Славика хозяйство оказалось на вид раза в два больше чем у могучего кретина.
А кую магическому, про которого все немного забыли, решили сделать движуху при помощи культуриста, тому велели лечь на кровать куя. Тебя ждет разговор со мной на единоличном тетатете, строго сказал магический куй могучему идиоту. На этом его движуха закончилась.
А Даша пришла к Пынзарю, который изображал переживания нищего, лежа вниз головой на кровати. Все нам завидуют, рассудительно сказала Даша, что мы материально обеспечены. Пынзарь вяло возразил, что есть финансовые проблемы. Но как ты мог на моей машине без документов уехать? не могла понять, несмотря на глубокую любовь, Даша.
Дальше показали невесту ВДВ, которая планировала свою дальнейшую судьбу. Или прощу ВДВ, рассуждала она, и уйдем вместе… Огородами! заорали телезрители, огородами – и к Котовскому! Или, сказала невеста альтернативно, не прощу ВДВ. Если ты простишь его – так и пойдет стрелка этого поезда, тоже рассудительно так и сказала приданная в беседу Маша, это распад за все его грешки.
На последующем лобном Даша так объяснила, что Пынзаря хотела избирательных прав лишить. Чего, говорит, мы тут только не делаем с пылу с жару, одни ноутбуки воруют, а я вот Пынзаря обидела, общая это у нас машина, моя общая она, а нечего меня сердить, он разбить её мог без разрешения.
Тут показали Машу-пасть. И эта в очках! Зрение они там теряют стремительно. У меня для вас сообщение, сказала прораб, которую телезрители с трудом вспоминают юной. Скоро Маша-пасть, несмотря на плохое зрение, поедет с Пынзарем в Питер, там их, вроде, заказали на корпоратив, Маше надо пробиваться в шоу-бизнесе. Так вот, на ТНТ распорядились это, приказ это, который не обсуждается, если б за вас столько бабок платили, и вы бы в Питер ездили. И все ребята робко и почтительно замолчали. А телезрители удивились и спросили: так что, Пынзарь и правда марионетка?
Дальше выяснилось, что Женя девушка, хоть и готова, что её будет е*ать всякий желающий, лишь бы с проектом как-то был связан, так вот она все-таки расстраивается от Гены и плачет. Гена, спросила без удивления прораб, что такое? А вот какое, ответил Гена, как настоящий мужчина и будущий ответственный квартиросъемщик, тьфу, ответственный муж и глава семейства. Просыпается эта млядь утром, будит меня и говорит: сделай пожрать и мусор вынеси! Как бы вы отреагировали на такое заявление?! Очень просто, сказали телезрители, мы бы тебе еще морду набили, что завтрак не готов к нашему пробуждению! А я ей морду набил, заявил Гена, потом уже завтрак сделал типа плова к обеду, все ребята поели, и эта млядь тоже, а уж как я ем – вы все знаете – очень аккуратно, и мусора выносить не надо.
Что скажешь, Женя? спросила прораб. Я рада, что я с Геной, и что я на проекте, сдавленным голосом сказала Женя.
Дальше много показывали командира, который все время без остановки теперь строит в камеру глазки. До чего противная сальная рожа, поморщились телезрители, может, и его кто-нибудь когда-нибудь побьет? Он в папахе сидел, типа как ряженый казак. Млядь, есть казак Розенбаум, а теперь еще и командир? Ну, они все ряженые, орденов себе наотливали, погоны носят, папахи, пускай.
А Наташа из командировки приехала с двумя кроликами. А что делать – куры все подохли, теперь кроликов будут разводить. Такие, говорит, там креативные ребята на кастинге оказались, один кроликов подарил, другой шоколадок местной фабрики принес кило четыре. Им там зарплату стали кроликами и шоколадками выдавать? удивились телезрители, вроде, рановато еще, вроде, разгар кризиса впереди?
Это ладно, сказала прораб, Наташа, а е*ал ли там тебя командир? Бегали к другдружке? Так и сказала. Да я бы рассказала, если б е*ал, ответила Наташа, вы ж меня знаете, но меня там орг один е*ал, там орг был, зачем мне командир, когда орг есть? И папа мне не велел по телефону в Ростове ничего. Папа! Я выполнила твоё указание! Хотя, добавила девушка, и у командира было много предложений, и у меня не меньше, но нам было приятно с ним вместе общаться. Да, сказал командир, ты теперь трогаем друдруга, прикасаемся, у нас глубокая симпатия. И сделал глазки. Короче, сказала Наташа, физическое удовольствие я там получила, а вы что думали?
Давай теперь Никита, сказали по громкой связи, вали правду-матку для баланса! Я, сказал Никита, вспоминаю: командир подбивать как-то клинья месяцев 5-8 назад стал к Наташе. А она ему говорит: что, и на безрыбье рак рыба? Так что, теперь и рак рыбой стал? Рак – Наташа, пояснила прораб, это если кто не понял. А ты лебедь! засмеялись телезрители, а Собчак - щука!
А в конце прораб говорит: Наташа, тут к тебе паренек пришел - дурак дураком, но вида необычного. Эй! Покажите нам его! На заводе встал культурист-стриптизер. Разденься, велела прораб. И этот дебил с удовольствием разделся и стал шевелить бицепсом, потом трицепсом, потом дельтовидной мышцой, потом… Хорош, сказала прораб, одевайся.

0

406

Пора с внешностью разобраться
Afanassy | Разное про Дом 2 | Март 30, 2009 |

Хватит пи*деть, сказали телезрители, пора нам решать с внешностью участников. А х*ли решать? удивился я, какая есть, про такую и пишем. Нельзя писать, сказал один строгий телезритель. Потом его другие телезрители побили, потому что он участником оказался. Но пока шло обсуждение проблемки. А всё из-за того, что несчастный командир попросил у телезрителей простого человеческого участия. Тут мне сказали, что читают этот е*аный журнал Дом2, и что он очень смешной. Я верю этому. В советское время моим любимым журналом был журнал Корея, северная, конечно. Я три года подписывался на него, он очень дешевый был. Там были очень красивые фотографии прекрасной северокорейской природы и чудесные репродукции гигантских картин с изображением Ким Ир Сена. Но самое замечательное там было другое - тексты! У них был собственный переводчик кореец. Платонову не снился такой русский язык! Ничего смешнее в то время я не читал. Великий вождь, солнце нации, легендарный герой товарищ Ким Ир Сен руководил на месте производством электролампочек. Эту цитату я запомнил на всю жизнь. Сейчас он бы на истребителе летал, не иначе. А надпись под фотографией горшка с лимонным кустиком, на котором для убедительности и лимон висел? Баклажан. Короче, я верю, что журнал Дом2 смешной, но покупать его не советую, я в свое время не жалел денег на поддержку идей чучхе, покупая Корею, а теперь жалею об этом. Это ведь на мои деньги фактически они ракетой зах*ярят на днях в белый свет, как в копеечку! Так что, как только разговор заходит про деньги - помощи нашей любимой передаче оказывать не надо, сами справятся. Вы бы еще смски слали!
Короче, командир, стесняясь и пряча лысину под папахой, написал, что зачем его обижают? Да, есть у него один физический недостаток, но только один - его волосы редеют, о чем он уже поставлен в известность администрацией проекта. Млядь! закричали телезрители, и это он называет - редеют? Да у нас коленки волосатее, а мы эпиляцию делаем, мы тоже хотим в стриптизе выступать. А! Приссал, лысый! закричали телезрители, лысины стесняешься?! А ты дырок в башке насверли и вставь туда лошадиные волоски, а мы посмотрим. Ишь, в телек вылез, а про лысину молчок?! Млядь! Да мы тебе расчесок пошлем! Только не страдай так, е*аный ты в рот! Нам же жалко на тебя смотреть, ты ж, как улыбочку на роже сконструируешь - нам сразу тебя жалко, кто ж его е*ет так, думаем мы, что он так улыбаться стал? Да еще и лысый, ни единого волоса в запасе! Короче, командир, и не надейся, как новую метафору про твою прическу придумаем - сразу всем скажем! Тут я к телезрителям полностью присоединяюсь.
Ну, раз про внешность они возражают, сказали телензрители, то поговорим про внешность. А дубины вам зачем? удивился я. Надо на всякий случай, ответили опытные телезрители, мы сейчас перечислять будем, хоть и знают все, а еще разок не лишне напомнить будет. У нас принцип простой: вылез артист в телек - его внешность наше достояние теперь и пи*дец. А кто против - вот они, наши дубины, понял теперь? Понял, сказал я и пошел посмотреться в зеркало.
Короче, сказали телезрители, чего это участница с лицом то ли снежного человека, то ли питекантропа каждый день в телеке? Пора её уже и попереть. Это мы про Надьку, а ты думал, про Машу-пасть? Маша ничего еще, но губищи ей подрезать обратно не помешало бы. Хотя тогда она станет похожа может быть на Надьку? Лучше её сразу попереть, чтоб темку для обсуждения исключить.
Про ВДВ и его невесту факт известен - это примеры генетической катастрофы, оба носа не в порядке, один гундосый, у второй на лице нос занимает неподобающее доминирующее положение. У сидора башка, как кастрюля размером, но кастрюля, которую в мартеновском цеху прессом подрихтовали, а там есть вообще прессы-то? Куй с ними, с прессами.
Ну, про Мерзкую Тварь мы всё, вроде, сказали, но, млядь, мы не перестаем вздрагивать, когда видим у неё на круглой блестящей роже вместо глаз две черных икры, а мы давно в магазине такой не покупали, всё красная, да красная, а красная ей не подходит, вернее, по цвету как раз подходит, а по размеру великовата ей красная.
Вот про Наташу страшновато говорить, очень у неё взгляд жутковат. Так всем вместе она вроде ничего, а как по отдельности посмотришь - кошмар. Короткие мускулистые ноги танцора народных танцев из дома культуры. Талия неоднократно рожавшей женщины. И эти ямы на лице типа оспин, а вот не надо нам крупных наташиных планов, и дырки на лице эти, да и посмотрит из-под опущенных век - век помнить будем!
Про Лену тоже всё сказано, давно она нам глаза мозолит. Женщина с бакенбардами в телеке! Это еще смешнее лысого десантника, хотя нет, смешнее лысого десантника только пассажир истребителя, вроде, Николаева у нас летала? Но про Лену - такого носа мы в телеке ни у кого не видели, даже в жутких передачах по НТВ, где всякие страхи показывают. Да мы, кстати, Лену живую еще и не видали, у неё на роже столько замазки, что если мы столько себе сделаем, то станем похожи хоть на Собчак, а хоть на Волочкову, если она мэром Сочи станет.
Славик. Славика не будем обсуждать, он обиженный судьбой, и мы жалость имеем. А вот Инну с завода обсудим. Зачем это нам каждый день смотреть на жертву прогрессирующего пареза? У неё с каждым днем левая половина лица расширяет зону неподвижности. И еще мы путаться начинаем. Смотрим на неё слева и соображаем, что она как-то презрительно на нас смотрит, а если справа глядим - улыбается призывно, вот и разберись, а мы любим однозначность, это у неё что, подтекст такой, она, по слухам, журналистка? А вот что она полновата немного, то это мы в большинстве своем одобряем, сказали телезрители с удовлетворением, нам и Римма по душе, но у той прыщей в дневном выпуске очень много, как, впрочем, и у всех баб, а вы, может, дневной отмените для нашей эстетики?
Куй в рот они отменят в ответ на наш призыв, сказали телезрители про себя, поэтому это не может считаться матом. А вот Маша? сказали телезрители, очень у неё нога большая, да еще она Палыча этой ногой бьет. Млядь, на золушку она не годится, размер обуви не тот.
Ладно, сказали телезрители, хорош, надоели, пора нам обедать и дневной смотреть, если забыли про кого - напомнят.

+1

407

Бедра и киска смотрят прямо – шагом марш!
Afanassy | Дом 2 | Март 31, 2009 |

Женя загнал Риту в тупик, так начала передачу Собчак. Да, сказали телезрители, в тупике непросто сидеть, мы уж который год в тупике, а все ждем конца света в конце туннеля, вот так. А у неё Женя будет вместо электролампочки, сказала Собчак, он ей всё осветит, что надо.
Да, как-то резко Женя вчера ушел. Все сначала подумали, что он Машу- пасть обидел, конечно, не каждая девушка выдержит, если её 7 раз в день млядью назовут. А друзей девушки козлами и *удаками. Да еще питерских друзей. И разве можно оскорблять девушку, за которую бабки уже засланы в оговоренном размере? Нельзя, это нарушает корпоративную этику. И все телезрители подумали, что за все это Женю и поперли. Но другие телезрители решили, что Женя в Питере злоупотребил наркотиками, есть такая штука, герыч называется. А за наркотики на проекте наказывают, хотя и не борются с ними, а только с папиросами. Вот это уже ближе! сказали третьи телезрители, но на самом деле все не таким образом существует. Просто Жене предложили сниматься в одном сериале, это уже совершеннейшая правда из достоверных источников, далеких от проекта.
А Наташа, продолжила Собчак, приехала на завод – а там один командир и ни одного орга. Целый вечер проплакала наша умница, она планировала сразу физическим удовольствием заняться, да обломалась. Да еще эта лысина все время теперь недалеко… А не исключено, что Наташу испугала до смерти разлука с любимыми подругами-групницами, закончила Собчак свое выступление.
Да, сказал Кондрат, чего-то зачастила к нам ксюха. А Маша-пасть сделала для Жени много хорошего, тут так и написано. Кондрат смущенно поправил очки и говорит: зрение тут терять стал, как все наши бабы без исключения. Млядь! закричали телезрители, срочно групповое фото – все в очках! И без косметики! Хотим такой постер! Куй вам в рот, забеспокоился Кондрат, оглядываясь, меня видеть не положено.
Дальше показали, как Наташа приехала на дачу за шмотками, сразу взять не могла, вот дура. Тут же стала плакать истерику без слез, а потом и со слезами, ну, млядь, мастерица, и говорит: ощущаю – поторопилась, город не нравится, все там по-дурацки, ни одного орга после 19 часов! Дальше целый день она эти слова повторяла, поэтому про неё больше писать не требуется. В смысле, как говорила. А вот про её щербатую физиономию крупным планом писать надо, да что там – на каждом углу об этом надо кричать, это все должны знать! Чем у них там больше физических недостатков – тем нам познавательнее. Да, еще она сказала: там такая зарядка, будто и нет её, а я очень люблю зарядку. Спортивная девушка, одобрительно сказали телезрители, мускулистая.
Потом Собчак с ней тетатет устроила. Наташа начала петь свои однообразные песни, а Собчак и говорит: так нельзя, что ты как умная Эльза, надо как я – расслабиться и получать удовольствие. Да как его получить? удивилась Наташа, если рядом не одного орга, а только командир, да еще с такой лысиной, а вдруг у него лысина заразная? После этих слов они вдруг замолчали, а потом обе стали судорожно щупать прически. Мне нельзя лысеть, сказала Собчак, у меня через три недели свадьба. Ой! закричала Наташа, правда? А нас пригласишь? Наташенька, сказала Собчак своим умильно-ласковым тоном, свадьба раз в жизни, ну два, а вас тут черт знает сколько и все бляди. Куй тебе в рот, Наташенька. Ой, как я за тебя рада! стала радоваться Наташа, наконец-то! Нас тоже черт знает сколько, сказали телезрители, но мы и не напрашиваемся, чтоб подарков не дарить, а, глядя в телек, поздравляем электрическим сообщением обратного хода.
На заводе тем временем командир всем объясняет странное Наташино поведение. Это у неё перепады, рассудительно говорит командир. У неё уже были такие перепады регулярно, а что я могу поделать, я же не орг. Да и волосы мои редеют, вы уж не акцентируйте на этом, обидно. Где редеют? закричали телезрители, а что, волосы есть? Где волосы, покажь! Да не обижайся, м*дила, всё нормально!
Стал командир грустно жрать борщ, прихлебывает и говорит: я впервые не переигрываю, я хороший артист? Кто артист, где?! закричали телезрители, а ну, покажь! Я, сказал командир. Я за ней на север готов на поезде ехать. Кто? закричали телезрители, кто на севере? Где? Но и чтоб она за мной на север в ответ, строго сказал командир, вспомнив своего прапорщика. Да где? волнуясь, закричали телезрители, где север-то?! Покажь!
Тут показали Гену. Он был в штанах сидора. Эти дырки на коленях чудовищного диаметра не забыть.
Дальше Кондрат и говорит: сюда куя магического прислали неизвестно зачем, а с ним Машку-пасть, ну её всюду теперь пихают, пока бабки не кончились, да папаша её пролонгирует, не сомневайтесь. Короче, они пришли на кастинг. По такому случаю Маша-пасть, оправдывая свое имя, нарядилась в кожу и черные чулки, изображая млядь-вамп, которой она мечтает стать, а, может, уже и стала. Но на кастинг пришел только Гена и принес еще цветы для Маши-пасти. Меня, говорит Гена, покорил камень в твоем зубе, с Писей Водонаевой в одном кабинете вставляли? Ну как же можно семь раз назвать млядью девушку с брильянтом в пасти? Нехорошо Женя тебя вчера обижал, плохо. Вот тебе служебный букет за твои деньги. Да, орги чувствуют себя немного виноватыми за Женю, не уследили. А просто в Питере сильный дух свободы всегда веял, вот Женя с непривычки хлебнул питерского болотного ветерка, да и разошелся, не надо было его туда брать.
Тут показали культуриста на даче. Он молча сидел и смотрел в одну точку. Ты грустишь? спросила его Маша Палыча. Нет, ответил культурист, я просто наелся.
Дальше Женя-девушка, которую поселили в третий раз в пару к Гене, стала делать движуху. Я, говорит, все тебе спускаю, но то, что ты сосешь Машу-пасть в шею – не спускаю! Ты попутал? Чего в шею сосешь, блин! Так все и говорила. От Маши пахнет сексом, ответил Гена, глядя в ноутбук и тоже отвечая какой-то дебилке на Одноклассниках. А я тебе такого никогда не скажу! завелась Женя, хотя на проекте от многих мальчиков пахнет сексом. Дрочат, коротко сказали телезрители.
Дальше показали Никиту. У него то гладкие волосы, то кудрявые – через день. Млядь! закричали телезрители, да он завивается! Да он тоже голубой! Эй, девки, от него пахнет сексом?
А Наташа собрала шмотки, собралась с силами, оглянулась на аппаратную, где предусмотрительно заперлись на ключ орги, и поехала на завод широкой походкой. Приехала – лысый тут как тут. И так и говорит ей: если ты считаешь, что неправильно что-то сделала, то доверься мужчине. Что? обрадовалась Наташа и стала озираться, тут есть орг? Хоть один есть, да?
Женя же продолжала повторять про сосешь в шею, и даже легонько Гену по щеке стукнула. Еще раз тронешь мое тело, так и сказал Гена, то я тебе покажу. Недотрога, догадались телезрители.
Дальше началось лобное, и Ритка говорит мечтательно: вот придет за мной принц Женя из сериала с кучей бабок, вот мы оба найдем себе тупо работу, вот мы станем зарабатывать, и снимем себе квартиру, и переедем туда от мамы Огибаловой, которая не против, чтоб мы с ней жили. С тещей! ахнули от ужаса телезрители и закрыли глаза ладошками. Она за, сказала Ритка еще раз. А Никита по привычке опять ей правду матку сказал: нравится тебе Женя – вали к нему за забор! Все стали весело смеяться.
После этого все поздравили Римму, которая без всяких пластырей уменьшила свой вес нетто на 12 кг, про брутто и говорить нечего.
И тут прораб говорит сидору: не держи там ручку. Показали сидора, он теребил свой х*ишко, так малыши восьми месяцев письку теребят, они всё хватают, что в руки попадет, ногу в рот могут, милое дело. Ногу Сидор вряд ли сможет, а вот х*ишко очень просто. Очень милая картинка получилась, такая по-детски непосредственная. А Лена тут же стала рассказывать, что они сидора из своих продюсеров поперли как раз за то, что он при посторонних всё за свой бесполезный для группы куй хватается. Мы, сказала Лена, найдем себе профессионального продюсера, который полюбит нашу группу и выведет её из формата Дома 2. Ты что думаешь, обиделся сидор, он ничего руками хватать не будет? Ты не видала настоящих продюсеров.
Дальше Женя сказала: ко мне все прошлые мужчины относились трепетно, но мне, несмотря на хамское поведение, нравится Гена, и я буду строить с ним, т.к. больше уже не с кем.
Показали сидора. Он решил, что раз его из продюсеров поперли, то теперь ничего не страшно, и стал теперь свой куй передатчиком тереть. Клянусь, так и было. У всех передатчики где-то припрятаны на теле, а сидор из рук не выпускает, а что делать – передатчиком приятно.
Дальше показали, как Пынзарь учит Машу-пасть танцевать. Её за бабки и танцевать тут научат, просто университет тут для неё устроили. Она вообще не умеет шевелить ногой, как надо, Пынзарь, бедный, носочек тянет, старается, а Маша только брильянтом сверкает. Бедра и киска смотрят прямо! командует несчастный Пынзарь. Какая киска? удивились телезрители, пи*да, что ли? Так и говори, учитель хренов, мы вашего профессионального лексикончика не обучались!
Но тут из мужской спальни сильно запахло сексом и передача закончилась, все легли ночевать.

+1

408

Afanassy | Дом 2 | Апрель 1, 2009 |
Сообщаю, что про дом2 я больше писать ничего не буду, очень плохая и неинтересная стала передача. Надо подумать над новой темой. Это решение неожиданно даже для меня самого, но оно окончательно. Спасибо за внимание.

Отредактировано ost (2009-04-03 01:25:27)

+1

409

Мы связались с уголовщиной
Afanassy | Дом 2| Апрель 2, 2009 |

Я пошутил, как вы догадались. Но в каждой шутке есть доля правды, имейте это в виду.
А пока эту долю правды услыхали телезрители. Млять! закричали все хором, да мы с уголовниками связались! Сам Нургалиев сказал! Вот влипли, мы теперь, получается, пособники? А мы не хотим в Краснокаменск, закричали телезрители испуганно, а чего нам сделать, чтоб туда не ехать? А вы с Наташи пример берите, сказал один незаметный телезритель, который тоже хором кричал, ему положено. Но если мы все стучать начнем, которые еще не стучат, удивились телезрители, то на кого тогда стучать получится? Мы вам подскажем, тихо сказал телезритель, который по долгу службы, без дела не останетесь.
Так что, ребята, в мае банковский кризис достигнет апогея, есть и такое слово, а тогда уж надо будет что-то делать, чтоб показать, что что-то делается, вот Дом2 и закроют.
Ну а пока спектакль с Женей закончился в первой половине первого акта, Женя вернулся, как не уходил и говорит: я просто не знаю, что должно произойти, чтоб я еще раз захотел уйти с проекта. Мы тебе подскажем, мрачно сказали телезрители, которые рассчитывали, что и Ритка следом покуячит, а вот они оба тут, любой расстроится.
А Никита вчера сидору вне плана по морде заехал. Сидор совершенно растерялся, стал злой и трусливо пообещал пожаловаться Гене. Их сначала планово разняли и думают – мизансцена совершилась. А Никита так не думал и правым крюком прямо сидору в рожу, молодец. Да понятно, сказали телезрители, сидору дать в морду любой хочет, у него такая башка здоровая, что как увидишь её – сразу хочется кулаком в неё попасть, мы любим крупные мишени в плане размеров.
И ВДВ вчера приехал. Он опоздал, его менты с поезда сняли, их проводники вызвали, т.к. пьяный ВДВ весь вагон заблевал и чуть не изнасиловал машиниста, тот был похож на транса Эрика. Ничто не смогло убить взаимную любовь ВДВ и его невесты! без запинки сказал Кондрат, они теперь опять будут строить с чистого листа, ну, не совсем чистого, откуда у них чистому листу взяться? А пусть у Наташи попросят, сказали телезрители, у ней до куя этих листиков, она на них донесения пишет.
Дальше Инна-пианистка стала укорять Никиту, что он сидора бить стал. Если не я, то кто? сказал героическую фразу Никита, а чего ты меня укоряешь, я тебя чем-то обидел?
Сидор же размышлял около Палыча, что, вероятно, влюбился в Инну. Может, говорит, я в Инну влюбился? Очень похоже, доброжелательно улыбнулся Палыч. Точно, влюбился, решил сидор. Инна, сказал сидор, имеет мятежно сумнящуюся душу. Может, ношу? стали сомневаться телезрители, а а а, точно, это у буревестника такая была, но это же неактуально теперь и вообще опасно – могут *опу подорвать. *опу?! испугался сидор, тогда я беру свои слова обратно!
Дальше показали ВДВ, который уже привычно лежал на невесте и планировал долгую впереди жизнь на проекте. В мае ты отсюда соколом полетишь, злорадно сказали телезрители. Будем, сказал ВДВ супружеским голосом, пробиваться наверх. Грязи у нас много и вранья, напомнила невеста для порядка. ВДВ в ответ горячо её поцеловал. Потом стал мяукать, и рычать, и опять целовать невесту, несмотря на грязь и вранье, и правильно, и куй с ними. Утя, бутя, сказал ВДВ. А потом и говорит свою коронку, отработанную еще на Надьке: маленькая моя, я так тебя люблю. Не сомневаемся, сказали телезрители, казззел.
Дальше Кондрат говорит: А ВДВ-то вчера признался невесте, что чикнул в Миассе местную жительницу, было дело все-таки, не соврала Наташа. Наши люди – хорошие и надежные работники, сказал незаметный телезритель, и сведения у них всегда достоверные.
А кстати, вспомнили телезрители, нет сведений про новые физические недостатки участников? Очень хотелось бы обсудить. Нету, развел руками Кондрат, а достоинство одно есть, вы глядите – Римма кушает. Показали сразу Римму – она как тростиночка стала! Это она теряет свое главное достоинство, огорчились телезрители.
Дальше показали, как сотрудничающие командир и Наташа, забыв про имитацию любви, обсуждают проблему ВДВ. Наташа хочет извинений, а командиру это покуй. Тем более у Наташи и лоб весь в глубоких морщинах, и всё лицо как оспой изъедено. У меня, сказала Наташа, дверь для ВДВ закрыта, за что он меня так? Как за что? подумал про себя командир, а кто вас с невестой ВДВ чикал полгода одновременно? Никто меня еще в жизни не обзывал шлюхой, гордо сказала Наташа. А теперь все обзывают, сказали телезрители, вернее, называют, это теперь просто определение, термин, а не оскорбление. И тут командир, которому Наташины вычиконы надоели, и говорит: у нас с ВДВ военная дружба, а военная дружба для меня свята! А для него не свята, заметила Наташа, односторонняя у вас дружба. Односторонняя святость, сказали про себя телезрители, хорошо и неоднозначно звучит. Вот, скажем, Николай второй объявлен церковными чиновниками святым, а бог вряд ли его таким считает, это получается односторонняя святость? А другие телезрители сразу и говорят: а еще есть односторонняя ответственность руководителя перед народом, односторонняя честность, односторонний сбор налогов, односторонняя любовь… а вот нелюбовь чего-то у нас двусторонняя – мы начальников не любим, хотя и голосуем исправно, а они-то нас вообще за людей не считают. Но может, любят, хоть и не считают? робко спросили некоторые телезрители-идиоты. Не любят точно, объяснили им остальные.
ВДВ, которого ветер занес на завод, отклеивал со стен свои фотки. Слушай, стал интересоваться Гена, а чего это вы оба, чикаетесь со всеми с кем попало, и вас чикают все орги невесту твою, а чего теперь? У нас любовь, серьезно ответил ВДВ. Вы чпокаетесь - и у вас любовь, повторил Гена, запоминая. Женя! закричал радостно своей парной мляти, у нас тоже любовь!
Сняв фотки со стен, ВДВ пошел зачем-то с аквариумом, полным рыб, в уборную и там разбил его об раковину. Все ко мне! закричал, у него дно выпало! Про судьбу рыб ничего нам не показали. И вот, кстати, не надо трындеть – нет больше на проекте кур!
Тут показали Никиту. Млять! всплеснули руками телезрители, он опять кудрявый! 10 мин назад был с прямыми волосами! Какой он быстрый участник! Голубой, точно голубой, завивается! Да еще и говорит: у меня есть связи в российской эстраде, я Инне песню помогу записать, пару тройку. Млять! Даже сидор ей больше двух песен не предлагал, а этот тройку! Точно, голубой он!
А ВДВ беседовал с Собчак. Я, говорит, принял решение сердцем. Сволочь, закричали телезрители, давно же ясно, что сердцем голосовать для нас вредно, что ж ты, гад, делаешь?! У нас, продолжил ВДВ, с невестой ВДВ будут дети. Но ей пока об этом говорить не надо, ей будет больно. Млять! заорали телезрители, что им там всё больно да больно? Чуть что – мне больно, ей больно, этому человеку, млять, больно! Это нам больно! Это мы этот человек, чиканый ты в рот! Уголовщина неприкрытая, во мы попали! Нургалиев нас спасет, дождетесь, сволочи.
Так вы что, откладываете опять свадьбу? спросила Собчак. Не откладываем, а отодвигаем, ответил ВДВ, мастер логических построений.
Пошла Собчак к невесте ВДВ и спрашивает её: веришь ли ты ВДВ? Нет, конечно, ответила невеста ВДВ. Но разве можно не верить, а жить вместе? задала риторический вопрос ксюха. Естественно, ответила невеста ВДВ с удивленным видом, а как иначе?
Дальше показали, как два позорящих армию участника беседуют про Наташу. Я, сказал командир, рядом с тобой в любом случае. Но ты назвал Наташу шлюхой. Но она же шлюха! удивился ВДВ, и стукачка еще. Это верно, почесал лысину командир, и чего теперь мне делать? Как сказала Даша, стал цитировать ВДВ местную интеллектуалку, неизвестно, что лучше – чикнуть в Миассе прохожую, или настучать на товарища по службе. Это разные вещи, подтвердил командир, а что лучше?
Дальше на лобном сидор стал оскорблять умственные потоки Никиты, он так сказал. Млять! воскликнули телезрители, Никитка, хоть и голубой, а тебе по морде попал! Так что поумнее тебя будет, пузырь сумнящийся! А! Вот и недостаточек физический есть! Гидроцефал наш сидор! У него в башке одна вода! Сумнящийся, млять, слова-то выбирай, чудила!
Дальше опять стали Никиту укорять, что он сидора стал бить. Дело того стоило, твердо ответил Никита.
После этого стали требовать, чтоб ВДВ извинился перед Наташей. Я перед млятью и стукачкой извиняться не буду, гордо сказал ВДВ. Браво! Браво! захлопали в ладошки телезрители. Невеста ВДВ почувствовала некоторую уверенность, что она только млять, и говорит: а командир вместе с Наташей делал звукозапись около дверей ВДВ, когда тот чикал миасскую прохожую. Командир выпучил глаза и говорит: клянусь здоровьем телезрителей и своими волосами, что этого не было. Мы пропали! закричали телезрители, где этот куй магический, спасай нас!
А выгнали Настю, которая мне с каждым днем все больше нравилась. И Нестера тоже заодно, уж очень он все время потеет, и руки у него влажные, да и рот открыт постоянно, неважный участник.

+1

410

Свободу кошечкам! (смерть котенка 2)
Afanassy | Дом 2| Апрель 3, 2009 |

На проекте натуральный геноцид. Из-за одной мляти Мерзкой Твари всех кошечек арестовали. Это сколько же бабок за неё проплачено, что каждое желание этой отвратительной мляти исполняется оргами на счет 2? Теперь понятно, почему её кошечки не любят. Встала сегодня Мерзкая Тварь утром – а у ней рожа вся опухла. И встала она не где-нибудь, а у себя дома в Москве. Рожа у неё, надо сказать, всегда опухшая, вернее, она всегда такая, что кажется неподготовленному телезрителю опухшей, и с утра этой Твари хочется бритву Жилет дать, чтоб глазки нарезать, а то так она опухает за ночь от здорового сна, что глаз вообще не видно. И вот, чтоб телезрители не подумали, что у неё, Мерзкой Твари, такая удивительно постоянно опухшая рожа, она придумала отмазку. На меня, говорит, написала кошка невесты ВДВ, у меня аллергия от этого, посмотрите на моё лицо. Да, сказали ребята, у тебя такое лицо, будто на тебя не кошечка, а Палыч пописал. А командир сразу заказал телемост и говорит: на неё кошка еще и наклала, вы только понюхайте, как эта Мерзкая тварь пахнет. А та подушилась как раз французскими духами от души. Ну и вонь! закричали Даша и Надька, зажимая носы, ну и рожа опухшая, аллергия, аллергия на проекте! Пропала ты, сказал по телемосту командир, теперь ты лысеть начнешь, как я. Лысая Мерзкая Тварь! охнули телезрители, страшнее может быть только Наташа. Показали Наташу. Телезрители охнули еще сильнее, жизнь с командиром не идет на пользу девушке, она вся какой-то паршой покрылась, лицо бледное, ни кровинки на щеках, глаза полуприкрыты утомленно, просто кошмар. 40 лет на вид, не меньше. Истринская натуральная ведьма, девчата все больше соответствуют своим названиям, на днях Лену крупно показали – огромные вертикальные складки на щеках и кожа нездоровая. Беда.
А Мерзкая Тварь молча пошла к оргам и молча же вышла через минуту. Потом из аппаратной показался Кондрат и, печально улыбаясь, развел руками. Пипец кошечкам, сказал грустно, концлагерь.
И прораб на лобном без всяких обсуждений огласила решение начальника: всех кошечек изолировать в отдельном специальном помещении, выдавать любимых животных хозяевам только по случаю их безвозвратного ухода с проекта, если кошечки не будут дружить с другдругом, то каждую сажать в отдельный ящик с решетками типа переноски. Именно так прораб и сказала, ей самой стало неудобно от такой жестокости. Показали Мерзкую тварь – она сидела с торжествующей физиономией. Млять, сказали телезрители, ни с кем не строит, ничего интересного не делает, даже поет под фанеру не для нас, зачем эта млять в телевизоре? Кошечек угнетать? Мало вам Нургалиева, уголовники проклятые?! Так мы в общество защиты животных позвоним, а они президенту позвонят и скажут, что, Млять, все владельцы кошечек голосовать не пойдут, пока эту Мерзкую Тварь с проекта не уберут, а кошечек не вернут страдающим хозяевам!
И тут показали потрясенных владельцев проектных кошек. Даша, Надька и невеста ВДВ сидели с совершенно ожесточенными лицами. Так что движуха Мерзкой Твари теперь обеспечена, с любовью у неё полный пипец, петь не способна, так хоть с кошками движуха будет. Млять, пять лет с кошками бок о бок прожили душа в душу. И стоило одной сволочи с бабками появиться – плохи кошки оказались. Я просто уверен, что больше никогда Мерзкая Тварь ночевать на проекте не будет, в противном случае она встанет утром вся обмоченная, и кошки тут будут не при чем.
Но интересно, как она теперь будет объяснять свою постоянно опухшую рожу с опущенными углами губ?

+1

411

Е*ать или не е*ать? Вот в чем вопрос в Доме2
Afanassy | Дом 2 | Апрель 6, 2009 |

Мне становится плохо, когда Оленька начинает говорить. Её интонации, вернее, итнтонации меня просто убивают. Это говорок старательной ученицы пятого класса, которая выступает на утреннике в честь дня рождения Ленина, я еще помню такие, мне уже тогда было плохо. Неужели школа и университет до сих пор калечат детей? Перед нами, увы, речевой инвалид. Я не касаюсь смысла произносимого. И кто научил Оленьку непрерывно улыбаться, разговаривая с участниками? Душенька, бери пример с прораба, она бывает мрачна, будто и не беременная, именно так надо с участниками разговаривать. Запомни, душенька – постоянная улыбка на лице – не признак оптимизма и пазитива, а признак кретина. Улыбаться надо пореже, чего бы там орги не велели. Достаточно с нас умильных улыбок Собчак.
Я завидую Кондрату, он вообще на них ни на кого не смотрит, читает, что велят – и спокоен. Женя, говорит, решила, что теперь её будет ебать стрипкультур Витя, четвертым номером пойдет. Женя оказалась девушкой, готовой отдавать свою девичью честь непрерывно.
И тут показали папашу Наташи! Что это за старый *удак? спросили телезрители, что у него за татуировочка на руке? Это он уголовник или морячок? Этот старый пердун, сказал Кондрат, папаша Наташи. Млядь! заорали телезрители, как давно мы на него хотели посмотреть! Ну и козел! На проект приперся, ему что, седина в бороду? Точно, совсем седой, но хоть не лысый, как командир.
Сидит папаша Наташи за столом и хлебает щи. Натурально хлебает, прихлебывает со звуками хлебания. Теперь понятно, почему Наташа народные танцы всю жизнь танцевала. Ну и мудак! опять воскликнули телезрители, они никак не могли прийти в себя, только *удак, будучи по воле судьбы и папашей, может притащиться сюда! Эй, *удила! Ты чего сюда приперся? И тут один осторожный телезритель, который молчал все время, и говорит: да это тамошний уголовный авторитет, откудова там Наташа? Он в законе, вы на него посмотрите только, нельзя с ним так разговаривать, вы что, с ума сошли? И все телезрители замолчали испуганно, среди них не было, которые в законе.
Дальше показали, как Маша с Риммой разговаривают, а рядом сидит Палыч и кушает. И ни слова не говорит, он воплощает правило: когда я ем с ножом в правой руке и вилкой в левой – я глух и нем, будь тут сто оргов, вот доем – и скажу что-нибудь. Но у оргов терпения ждать Палыча не хватило, так он сегодня ни слова и не сказал, зато поел хорошо, он тут, когда питается – отключается от всего, где еще его так накормят.
Тем временем Женя и стрипкультур Витя плескались в бассейне, но не нашем, а чужом. В нашем вода очень плохо пахнет, там теперь место любовных свиданий и признаний. Ты мне очень нравишься, говорила Женя, но я пока строить денёк не буду, надо время выждать из соображений приличного поведения типа морального кодекса участника. Витя только фыркал в ответ и нырял, как тюлень. Он вообще не говорит, у него бицепс есть.
Показали Лену, чего-то она желтая очень сегодня, Леночка, печень в порядке? Она все время в камеру поглядывает, мол как? *уево, Леночка, хуево, сказали телезрители. У них сегодня конфликт с Мерзкой Тварью. Они обе хотят быть лидерами группы. Да ради бога! закричали телезрители, нет предмета спора, где на куй группа? Будьте обе! Но они не хотят обе. Я думала, сказала Мерзкая тварь, что она мне подруга, а она спит на соседней кровати с Машей-пастью и с ней дружит. У, тварюга! ответила Лена, тварюга мерзкая! Сама в городе ночует, а мне с Машей дружить нельзя?! Детка, так и сказала Мерзая тварь Лене, ты хочешь выгнать меня из группы? Лена – детка! Ленка – детка! заорали радостно телезрители, выдери ей волосы, Ленок, а то мы тебя уважать перестанем!
Дальше показали командира и Наташу. Оргии совсем приссали Наташиного папашу, велели командиру благодарить её просто так. За что? не понял командир. Просто так и пи*дец, выполняй! сказали нервно орги. Командир налил Наташе выпить, как дочке уголовного авторитета с татуировкой, и говорит: спасибо тебе за всё! За что? не поняла Наташа. Да за все, махнул рукой командир, за то, что ты есть благодаря твоему папаше, хороший он человек, большой срок мотал? А нам теперь понятно, откуда у Наташи этот взгляд убийцы, сказали телезрители, у неё папаша за мокрое дело сидел, не иначе. Тише, тише, зашептали перепуганные орги, услышит! Но папаша Наташи ничего не слышал, он громко хлебал суп. Хороший супчик, правда? услужливо спросили орги по громкой связи, это вам не тюремная баланда!
А на даче наши уроды решили пошутить с *уем магическим. Но шутку хорошую они придумать не могут, так же как Баширов с Литвиновой. Чуть не лопаясь от радости и собственного креатива, они вынесли кровать бедного *уя на улицу, а ему поставили антисанитарную тачку. Как вам шуточка? Не хуже, чем у Баширова с Литвиновой. Дебилы, что с них взять. Особенно старалась Надька. Млядь! закричали телезрители, давай стихи читай! Мы по стихам соскучились! Давай культурку, млядь! Но смотри, один раз рифмы не будет – убьем прямо в прямом эфире, Лермонтова ты наша, Донцова-Семенова.
Короче, вынесли кровать на улицу и ждут, чего куй магический скажет. А он сказал, как любой нормальный человек на его месте скажет: идиоты и дебилы. А эти смеются, заливаются, особенно Надька, смешно им, придуркам. Натуральные идиоты, я, в принципе, знаю, что они умом не блещут, но чтоб такими идиотами быть?!
На лобном начали с Лены. Эта тварюга мерзотная, сказала Лена, предупреждая вопросы, врет всё, каждое её слово - враньё. Она сама врет, сказала Мерзкая тварь, но было поздно, телезрители уже поверили Лене. Маша-пасть, спросила прораб, тут из-за тебя конфликт у близких подруг, скажи нам, ты можешь заменить Мерзкую Тварь в несуществующей группе? Как нехуй делать, не задумываясь, ответила Маша-пасть. Интересная ситуация получается, и за Мерзкую Тварь, и за Машу-пасть бабки засланы, так мы теперь узнаем, за кого больше! А пока ничего не решили, несуществующая группа продолжит существование в головах оргов в прежнем составе.
Дальше дали слово магическому кую. А он страшно рад движухе, он и вещи стал собирать уйти, круто! Но не ушел почему-то. Я, говорит, был по своим делам в вип-доме. Что за дела? удивились телезрители, почему не показали? А у меня эти дебилы во главе с наше поэтессой вынесли кровать на улицу, сказал хуй, у них поэтому нет морали. Ума у них нету, сказали телезрители, у тебя, кстати, тоже. Все вы там кретины, кроме Собчак, а она обыкновенная просто сволочь.
И тут Лена спрашивает этого куя магического: ты что у нас, комический персонаж? Наконец это сказали! облегченно обрадовался несчастный. Он куй комический! закричали телезрители, магический-комический, эй, Надька, дарим рифму про любовь!
И все стали опять смеяться, когда он про мораль заговорил, особенно прораб веселилась, это очень хорошо, это полезно будущему дитя, а причина смеха для него не важна. Я тут послушал, как прораб говорила интервью на одном сайте, тут ссылку давали. Дура круглая. Да еще через слово говорит: да, да, да, да. Так недавно было модно говорить, это типа “на самом деле”, особенно этим Немцов злоупотребляет, да и вообще из Правого дела ребята, они себя интеллигентами изображали. Это “да” еще очень давно Бродский говорил, может, с него это пошло? Так он потом перестал, зато теперь прораб заговорила. Я её слушал и охуевал. Такая она важная была, дура такая надутая от важности, просто заебись!
А хуй магически чуть не стал еще и трагическим. Почему, спрашивает, я вам должен объяснять и доказывать аксиомы морали? Потому что ты тоже дурак, сказали телезрители, аксиомы не доказывают. Нашел, кому объяснять, комик. Комик ты комический, да еще и со справкой.
В заключение прораб велела уродам помочь, помочь! занести магическому кую кровать на место. И велела Гене и Жене всю ночь читать ему стихи Надьки. Пытать будут, огорчились телезрители. А я ночью сегодня уезжаю колдовать одному серьезному клиенту! радостно сообщил магический, не выйдет ничего у вас со стихами, куй вам в рот!
А совсем под конец желтая от злости и разлива желчи Лена стала укорять Женю, что та готова разрешить любому участнику вые*ать себя в порядке очереди. А Женя ей в ответ: не тебе, Ленка, мне это упрекать, кто тебя е*ет каждый день за забором? Чего это ты на заводе в такой поздний час делать собралась?
Да, Никиту выселили из комнаты, а заселили туда совершенно развратную и порочную пару ВДВ с невестой. Вот уж где вообще непонятно, кто, кого, когда и где вые*ал.

+1

412

Встреча родственников
Afanassy | Разное про Дом 2 | Апрель 7, 2009 |

Т.к. сегодня коммента не будет, то я просто краткую выдержку из вечернего вам напишу, про вчерашнюю встречу любящих папаши Наташи и Наташи. Они сразу по-родственному обнялись и троекратно поцеловались, при этом опять показалась интригующая татуировка папаши Наташи. Какой он хороший, степенный и седой! закричали телезрители, которые идиоты, дочку приехал навестить!
Ну что, дочка, спросил папаша Наташи, закуривая вопреки основному лозунгу проекта, чифирек сообразишь? Щей лучше попробуйте, папа, тут щи отменные, сказала Наташа. Папаша Наташи достал из сапога алюминиевую ложку, вытер её постером из журнала Дом2 и стал хлебать щи, с любовью поглядывая на дочку.
Ну что, дочура, как дела? Очень хорошо, папа, радостно сказала Наташа и закатила глаза, от чего стало казаться, что она сейчас папу зарежет, ну взгляд у неё такой, сами видели. Очень хорошо, повторила Наташа, теперь меня каждый вечер е*ут не кто-нибудь, а орги! Вчера меня Сережа вые*ал, а сегодня пока не знаю, кто дежурит. Это, папа, Москва. Я, как ты меня и учил, меньше, чем на орга не соглашаюсь, все ребята знают и не пристают ко мне. Орг это хорошо, сказал папаша Наташи, прихлебывая щи, это ты правильно соображаешь, подлей-ка мне щец еще, хороши щи! Никто не обижает тебя, дочка? Тут папа потянулся в карман пиджака и достал здоровенный ножик. Никто! дрожащими голосами сказали по громкой связи орги. То-то, сказал папаша, ты дочка, свози меня Москву посмотреть, мне тут надо кой-кому маляву передать. Я передам, если позволите! тонким голосом сказал по громкой связи Комиссаров, ваши товарищи мне хорошо знакомы. Кто это? удивился папаша Наташи. А, махнула рукой Наташа, шнырь один тут, всюду лезет, его место в кустах недалеко от летнего туалета.
Ну, сказал папаша, поев, и сыто икнув, показывай своих оргов, посмотрим на московских.
На лестнице послышался топот многочисленных ног, это спасался заводской персонал.

0

413

Вот и про Венедиктова поговорили – это интеллигентно
Afanassy | Дом 2 | Апрель 9, 2009 |

Ну что, сказал Кондрат, дорогие телезрители, на проекте до ..уя родителей! И стал перечислять, загибая пальцы: папаша Наташи – раз, татуированный папаша, маманя Лены, отец и мать Мерзкой Твари – всего четыре штуки! Увидите позже. Здорово! закричали телезрители, свеженькие пришли! Это ж сколько мы на них сможем физических недостатков обнаружить! Позже, позже, отечески сказал Кондрат, а пока над светлой, типа крашеной, головой Даши сгустилась тучка. Пынзарь по сложившейся традиции пошарил у Даши в телефоне и обнаружил, что она получила международную смску из Италии от итальянского паренька, который по-ихнему сексом с российской туристкой занимался, а по-нашему просто вы..бал её по-итальянски типа Ромеы и Джульетты. Поэтому Пынзарь вчера по заданию ревновал понемногу и даже, толкнув Дашу, пересел на бревне от неё на два места типа гром и молния.
Даша одела коротенькие трусики и сапоги и пошла на кухню. Там она, пока я кушал за обедом, пыталась открыть банку кукурузы ножиком размером с саблю Тараса Бульбы из одноименного фильма. Вечером это не показали ввиду техники безопасности и плохого примера детям-телезрителям. Во время того, как полуголая Даша орудовала ножищем, к ней подошел Пынзарь в уличном пальто и стал целовать в плечико. Он сегодня это пальто не снимал.
В процессе последующих разного рода неинтересных бесед на кухне в кадре ходил Витя-стрипкультур, закрывая своим обширным телом обзор телекамерам. Он непрерывно молчал. У одних телезрителей от таких перемещений возникало тревожное чувство, другие наоборот – приобретали чувство прочности существования. Вот что значит правильно выстроить мизансцену, какое множество трактовок сценического образа, это вам не Баширов с Литвиновой!
А дальше под крик: встречайте! на заводе появились родители, они шли колонной. Первой двигалась маманя Лены. ..лядь! закричали телезрители, ну и причесочку ей соорудили! Вид у мамани был как у старой проститутки, редкие крашеные рыжие волосы соплями торчали во все стороны, лицо блестело, как у Лены дочки, когда она под Тутанхамона косила. Дальше шел папаша Наташи, старый мудак, он стеснялся. Замыкали движение супруги Харитоновы, очень к ним соответствует жуткое определение – супруги. Не муж и жена, а супруги, почетные, ..лядь, родители. Мамаша с опущенными углами губ и необоснованной надменностью в повороте головы, папец похож на Милошевича, такой же бесцветный и с такой же прической, как у Ельцина, когда он перестал изображать демократа. Вся орава сразу села за стол переговоров жрать и девок мирить. Мерзкая Тварь сидела между родителями с очень гордым видом и крутила головой направо, а потом налево, гордилась. Жуткая семейка. Наташа папашей не гордилась. Лена и её мама были одинаковы, поэтому судить про их взаимные чувства было трудно.
Начались переговоры, вела их Оленька, она тоже кушала, она одна из всех ведущих жрет на проекте при первой возможности. Иногда она с видом уважения обращалась к родителям и просила сказать умную вещь. Но те говорили только ..уйню, как и ожидалось. ..лядь! воскликнули телезрители, да все эти родители идиоты, кретины, мудаки и проститутки! Четырех названий для них вполне достаточно! Кто тут говорит ...уйню, что родители – святое? Это вот эти уроды с прическами – святое?! Да вы только посмотрите на этих упырей надутых – Мерзкой Твари родителей! А эта пожилая с прической «я у мамы дурочка» помятая Ленкина мамка? Это что, мы должны слушать, что они мудрость говорят?! Слушайте, слушайте внимательно, я прошу вас, зашептал умоляюще Сашка Подшивалов, я еще вас попрошу, дорогие телезрители, вы уж напишите разочек смску, что очень умные вещи эти родители говорят, а то меня накажут! Да пошел ты на ...уй! отмахнулись телезрители, никогда не пошлем!
Пускай Ленка тогда говорит, расстроился Сашка Подшивалов, а вы все замолчите! И Лена стала говорить. Она, как всегда очень долго говорила. Мы, говорит, желчью будем наливаться. Ты уже налилась, заметили телезрители, яблочко гольден просто наливное! А Наташа говорит: мы – команда! Обнимитесь и поцелуйтесь! сказали родители хором, конфликт завершен. И девки, извиваясь, стали дергать под фанеру свою единственную песню. ..лядь! закричали телезрители, смотрите – Ленка-то в мобильник поет! А Наташа в стационарный телефон! А Мерзкая тварь вообще в авторучку, ей папка паркер подарил!
Тем временем на даче Пынзарь с Дашей разыгрывали свою маленькую трагедию. Даша пообещала Пынзарю, что все расскажет про итальянские похождения, если он не поедет с Машей-пастью в Питер танец танцевать на корпоративчик. Пиздец карьере любимого Даша хочет. Что это такое, стала аргументировать Даша, он этой Маше-пасти говорит: киской направо, киской налево! Я тоже сейчас пойду и всем расскажу про свою киску! Так и сказала угрозу. Расскажи, согласились неохотно телезрители, мы ведь до сих пор не в курсе, ты ж пришла сюда заявленной девственницей? А нынче как? Нас в известность не поставили, валяй, рассказывай, потерпим.
Дальше показали выборы женихов. Одинокие девки никого опять не выбрали, гнать их всех пора, без толку тут сидят. А Инна-пианистка вышла к Никите, и они аккуратно поцеловались в губы, не разжимая их. Она гоу-гоу танцевала, а Никиту нашего, сволочь, взасос не желает целовать.
Да, совсем забыл, тут пригнали очередную ..лядь-артистку, якобы бывшую любовницу Жени. Он якобы обещал на ней жениться, теперь она якобы требует выполнения обещания. Она одела юбочку до пупка и сапоги выше колен, эту обычную одежду гамбургских проституток, и стала претендовать на Женю. Но он отказался от такого счастья, мотивируя это комфортом жизни с Риткой, несмотря даже на то, что у неё мама – голая мама Огибалова. Сама Ритка стала эту новую ..лядь ругать и сказала, что она прошмандовка и всем давала в Сочи. Прямо так и сказала. Поругались девчата немного.
Дальше на лобном Собчак одела специальные клоунские очки, чтоб выглядеть косой. Знаете, эта самоирония меня уже доставать стала, очень она навязчиво самоиронизирует, просто заебала. Так она станет матерью-одиночкой, при такой-то постоянной самоиронии. Слушайте, а я не приглядывался, а, может, она косая? И от этого все её беды, а не от отвратительного воспитания неприятными родителями? Хорошая гипотеза, не аксиома, конечно, но не исключено.
Сначала с Пынзарем разобрались. Я, сказал бедняга, люблю Дашу, и в Питер не поеду. Пиздец карьере, вздохнули телезрители, любимая девушка не дает возлюбленному зарабатывать, при себе держать решила несчастного стриптизера. Да он альфонс! закричала по телемосту Лена. Пынзарь, спросила Собчак, мне кажется, что Лена назвала тебя иносказательно альфонсом? Я питаюсь на свои, оскорблено сказал Пынзарь, а Лена ни с кем не строит, а ждет богатого жениха. ..уй дождется, сказали телезрители, которые богатые. И тут встрепенулась типа старая проститутка – мама Лены. Тряхнула соплями причесона и говорит угрожающим тоном: это ты, Пынзарь, первый и последний раз так грубо с Леной разговаривал, а теперь я скажу – ты альфонс, я телек внимательно смотрю! Подподошвенник ты! Не угрожай мне, старая кляча! закричал Пынзарь, я тебя не боюсь!
А что нам скажет по поводу подкаблучника папка Мерзкой Твари? подключила папашу Собчак. Скажу отрицательно, ответил невнятный псевдо-олигарх, никогда им не был. А я, стала рассказывать про себя с гордостью Собчак, недавно брала интервью у Венедиктова… ...лядь! вскричали и участники и телезрители в едином порыве, она брала интервью у Венедиктова! Да, скромно потупилась Собчак, у Венедиктова брала, и он мне сказал… ..лядь! опять закричали все, он ей сказал! Да, не ожидали, не ожидали, сказали интеллигентные телезрители, так он что, тоже, как и мы, дом2 смотрит? А мы и не сомневались.
И все даже и слушать не стали, чего там Венедиктов сказал, разве на Эхе умную вещь скажут? Это вам не дом2.

0

414

Надо побольше родителей, плохих и разных
Afanassy | Дом 2| Апрель 10, 2009 |

Очень жизненная маманя Лены, сказали телезрители с удовлетворением, очень жизненная, мы вчера посмотрели. Да, сказал Кондрат, и мне понравилось. А вчера показали, как маманю Лены привезли на дачу, и, не покормив, поставили к забору, где куры раньше жили. Теперь все куры подохли в мир иной, и вместо них пускают в эфир последний записанный крик петуха с периодичностью 17 сек. Но пока около курятника поставили Пынзаря.
Эта маманя вчера оскорбила нашего Пынзаря названием альфонс, а он всего-то назвал её млятью и дочку тоже млятью. И вот теперь их свели для интересного разговора. Пынзарь предусмотрительно встал к мамане боком, чтобы не видеть её кошмарную потрепанную физиономию, которая еще и блестела, как стертый пятак, и отвратительные сопли крашеных волос. Отлично! закричали телезрители, как же нам надоели все участники, до чего нам эта маманя интересна! Мы таких теток давно по телеку не видали, вообще еще не разу не видали, у нас во дворе такая есть одна, но у нашей глаз постоянно подбит, а тут красивая! Очень у ней причесочка зачипись просто! Эй, тетка, почем семечки?
Ну вот стали они разговаривать. Маманя говорит, как и положено по внешнему виду, только куйню. Бедный Пынзарь, глядя вбок, печально сказал: я думал, взрослые люди мудрые… Млять! закричали телезрители, во-первых, ты и сам не мальчик, а придурок полный, а во-вторых, взрослые люди, когда они в телеке родители участников – всегда кретины! Это аксиома! Понял, сказал Пынзарь, случайно взглянул на маманю, вздрогнул и быстро отвел взгляд. Почему ты не смотришь на маманю? удивилась стоящая рядом Оленька, смотри на неё. В ответ Пынзарь посмотрел в камеру и сказал жалобно: я простой стриптизер, самодеятельный хореограф, я многого не требую, я неприхотлив. Но у меня есть чувство прекрасного, а эта маманя так отвратительна с её причесочкой соплями, так её рожа мятая глянцево блестит, что мне плохо становится, если я на неё смотреть соберусь, можно я вперед глядеть буду? Нельзя, сказала Оленька, тщательно стараясь не смотреть на маманю. Бедный Пынзарь медленно повернул голову и осторожно искоса взглянул на маманю. Его лицо передернулось, он немного шатнулся, но не упал, а покрылся холодным потом. Кончай, ребята, сказал, подымаясь из кустов, Комиссаров, так вы мне участника угробите, иди, сынок, домой, отдохни. А эту, продолжил Комиссаров и случайно посмотрел на маманю. Эту старую млять сюда больше не водить! заорал Комиссаров, это просто кризис ходячий, вы что, хотите из меня сделать кризисного менеджера?! Мало мне в думке неприятностей, тут еще мне!
А сегодня Оленька начала передачу и жеманно сказала: очень груб Пынзарь. После этих слов началась очень сегодня неинтересная передача, она была так же неинтересна, как и Оленькина слова.
Показали Наташу. Вся бело-желтая, кожа нечистая, а взгляд просто необычно полуприкрыт. Волосы белые. Очень страшная.
Дальше две новенькие пришли, одна артистка-млять, которая в Сочи всем дает, Илона, её мы видали. Она губы красит, как одна городская сумасшедшая на Невском. У нас такая ходила с бумажной розой в руке. У неё губы были покрашены и вокруг губ тоже примерно на сантиметр, так у этой Илоны тоже так же верхняя губа покрашена за пределы. Да, согласились телезрители, у нас, когда мы на её губки бантиком наблюдаем, возникают только нехорошие мысли про предназначение её рта.
А вторая похожа на Собчак. Я, говорит, хочу, в принципе, тут построить, на это только и рассчитываю в своей жизни, но в данный момент происходящего тут на проекте такой отстой среди ребят, что не с кем, буду надеяться на будущее. Зря, зря, покачали головами телезрители, дальше еще хуже будут, слушай нас, мы опытные.
Стали девок спрашивать. Забыл, как зовут, которая на Собчак похожа, так она сказала, что на экскурсовода уже выучилась, а теперь, как все наши, учится на тевизора, и работает уже в телевизоре координатором. Загадочная профессия. Она по моим стопам идет! вставила реплику Оленька. Молчи, дура, сказали телезрители, не напоминай, мы все про тебя знаем.
Потом показали, как на заводе командир, тряся лысиной, открывает консерву. Он её открывал, как Даша давеча, здоровенным штыком, спер из войск, не иначе. Давайте им открывалки пошлем вместо смсок! предложили телезрители смсники.
Потом опять Наташу показали, совсем желтая стала и старенькая, командир уже рядом сидел, тоже заторможенный какой-то, даже глазки не строил. Лысина даже внимание особо не привлекала. Млять! прошептали телезрители, да им противопоказано рядом находиться, их взаимное отвращение их погубит, вы только посмотрите – они просто на глазах угасают!
Дальше показывали много чего, да я это пропущу, неинтересно.
Показали, как похожая на Собчак говорила, находясь в бассейне на выгодной для бесед позиции: я не люблю в очереди находиться и в толпе. Млять! удивились телезрители, а тут-то толпа непрерывно! А про нас она забыла? Нас-то тоже немало, все мы тут. Лживая девушка оказалась, точно, очень похожа на Собчак!
Дальше Кондрат говорит: зачем Пынзарь тайно поехал с Женей на завод? Сашка Подшивалов велел, ответили телезрители.
Но вот что хорошо – Гене движухи нету, он уж на пустом месте чего-то выдавливает, что Никита и Инна зря комнату не по закону занимают. Да иди в жопу, равнодушно сказал ему Никита, нам ведущие разрешили, твой потенциал, Гена, исчерпан, не суетись. Твои одногодки все в Молдавии в вузах сидят, они сейчас сожгли там парламент и рабочее место президента, делом люди занимаются, а ты тут куи валяешь! Ничего Гена не ответил, а сделал умное лицо.
Дальше млять-артистка по ходу дела сообщила, что не прочь и с ВДВ построить. Очень, говорит, мне такие нравятся. Строй, равнодушно сказали телезрители, ты нам неинтересна, только разве что с точки зрения рта, если что.
Ну что еще? Никита говорит Инне: обойдемся без сантехника. Порнухи насмотрелся, решили телезрители и ошиблись. Никита на самом деле вынул кучу грязи из колена под раковиной, очень там все неаккуратные в течение дня, смывают каждый день черт знает что с рук и лиц.
Дальше показали, как Наташа по специальности работает. Вставила в жопу микрофон и стала разговаривать с Пынзарем и Женей, которые вместо занятий танцами в кафе оттягивались, это нам так сказали. Куй вам в рот, приехали на завод сразу, какое там кафе. Короче, достала потом Наташа свой микрофон из жопы и решила, что он и не нужен, а нужна видеокамера, но её в жопу не вставишь, вот орги ей и не дали, а то пропала бы камера в Наташиной жопе. Стала Наташа звонить Даше и стучать на Пынзаря. Записей, говорит, у меня в этот раз нету ввиду технических трудностей с оборудованием, верь на слово: Женя поедала глазами Пынзаря, у ней глаза горели. Рядом сидел с тупой рожей командир, только лысина выдавала в нем бывшего активиста, совсем пропадает участник.
Выслушав пожелтевшую и пожухлую Наташу, Даша оделась в меховую шубу и пошла жаловаться ребятам. Накинь халатик, закричали телезрители с жалостью, жарко ведь!
На лобном Пынзарь говорил совершенный бред. Он тоже нездоров? обеспокоено спросили телезрители. Пынзарь ни с того ни с сего сказал, что Женя ему строила глазки и что она плохо влияет на Дашу, отчего та стремительно глупеет, приобретая розовый мозг и розовые очки. Женя в ответ сказала, что согласна на клон Пынзаря, а самого не тронет из уважения к их с Дашей выдающейся любви, а Пынзарь - табу.
Кому ты веришь? спросила прораб Дашу. Естественно, никому, так и ответила девушка. Но через 30 сек поверила Жене. Наташа возразила, что у органов в её лице другое мнение, и что Женя тщательно готовила дезинформацию, и даже выясняла, что означает слово табу, которое написано в тексте Сашки Подшивалова. Так и сообщила про табу!
Хватит, и так много.

0

415

Любимая передача подыхает
Afanassy | Дом 2,  По жизни | Апрель 13, 2009 |

Появилась Оленька, она начала передачу на верхотурке. Не ебанись, хмуро сказали телезрители, хоть и раздражает нас твоя прическа и твои наряды безвкусные, но не звери мы все-таки, так что смотри там, остороженее на верхотурке.
Дальше Кондрат стал рассказывать про скучное прошлое вчерашнего дня. Сегодняшнее настоящее, кстати, еще скучнее. Как-то так участники подобрались удивительные, с ними ничего интересного не получается сыграть, тупые и серые какие-то. А орги сами тоже давно ничего придумать не могут, кризис красной нитью проник в нашу любимую передачу. Показали, что Инна-пианистка в первую брачную ночь легла под одеяло в инфракрасных лучах в брюках.

Дальше:

http://afanassypud.livejournal.com/14432.html

0

416

Рождение в душе с Лилькой нового секс-символа проекта
Afanassy | Дом 2 | Апрель 15, 2009 |

В прежние времена, сказала Собчак, во имя любви её строители переворачивали горы и выпивали моря. А теперь у ребят другие приоритеты. Еще бы, сказали с ненавистью телезрители, все, блядь, горы приватизировали, на берег не то что моря не выйти бесплатно, на берег Невы не выйти кое-где стало! Так что, сказал Кондрат, теперь ребята выпивают море пива рекламного, а переворачивают только участниц, это теперь установка оргов. А еще вчера, сообщил Кондрат, Матраса вернули. Это в плане цирка событие, его продюсером к Мерзкой Твари назначили, ейный папа дочке за Матраса проплатил. А вот Никиту теперь решили делать секс-символом проекта. Командир, сказал Кондрат скорбным голосом, оказался чересчур лыс, для молодежного проекта это не очень соответствует. Стремительность, с которой Никита превращается, удивляет даже бывалых телезрителей, тут орги маху дали. Он вчера по очереди с Инной-пианисткой строил и с Лилькой, с последней в голом виде недоступно для взглядов. Поэтому Инна пошла плакать в душ, сказал Кондрат, туда ходят участники, которые пока слезы не научились давить.
Далее…
http://afanassypud.livejournal.com/15335.html

0

417

Зачем нам апокалипсис, когда есть правая ручища?
Afanassy | Дом 2 | Апрель 16, 2009 |

Днем, пока я кушал, в доме2 началась было очень приятная беседа. Дело происходило в комнате Палыча. Он сидел за компьютером, перед ним лежал раскрытый учебник типа как по фотошопу. Палыч время зря не теряет. Тут орги прислали Инну-пианистку мешать Палычу приобретать знания для зарабатывания на хлеб. Она начала стараться говорить про любовь с Никитой. Но Палыч в легкой манере переключил разговор на любезную ему тему. Он стал разговаривать про апокалипсис. Типа апокалипсис произошел уже, но незаметно. Тут Палыч был не очень точен.
Далее…
http://afanassypud.livejournal.com/15831.html

0

418

На проекте стерлась разница между девушкой и женщиной
Afanassy | Дом 2 | Апрель 17, 2009 |

Сегодня удачный денек получился. И обед у меня был вкусный, и передачу любимую немного посмотрел. На обед я кушал… так… что я кушал… первое… потом второе. Очень вкусно. Меня, честно говоря, отвлекла вредно для моего пищеварения Наташа. Показали её лицо опять крупным планом – совершенно без кровинки, желтоватое, как у мумии Ленина, с огромными черными глазами. Сначала я от ужаса свои маленькие глаза закрыл, посидел немного, проглотил суп, я суп в это момент ел, а потом опять глаза открыл – Наташа была опять передо мной. Тут я понял, что она сделала. У ней, как все знают, зрачки полуприкрыты веками типа, как у Вия, так она их, зрачки, в смысле, пририсовала на веках для увеличения зрительского обзора. Душенька-красотка. И спрашивает у новенького по телемосту с некоторой убийственной иронией: чем ты румянишь щеки, что они у тебя такие непривычно румяные для проекта? А ведь точно, они там все, как вурдалаки с бледными и опухшими рожами, все – Лена, Даша, Инны (обе), Римма, Надька и т.д.
Далее…
http://afanassypud.livejournal.com/16281.html

0

419

Открыта третья площадка шоу – в реанимации
Afanassy | Дом 2 | Апрель 19, 2009 |

Для начала орги напомнили нам, что никто не вечен, несмотря на некоторый период жизни, когда они предлагают всем строить любовь по предложенному образцу. Моменто мори, сказали орги и показали нам Витю. Приссали гады, презрительно сказали телезрители, как все заговорили про что Витя руки на себя накладывала, так сразу приссали, съемочку организовали. Да нет, возразили другие телезрители, они решили, что пора рамки шоу раздвинуть, раз такая хорошая возможность представилась.
А я вам от себя скажу, что раз нам в нашей любимой передаче эту реанимацию показывают, то я считаю, что это теперь тоже часть шоу, и теперь про это можно говорить. Как я уже сообщал, я Витю уважаю. Но теперь она находится абсолютно в неадекватном состоянии, два месяца в реанимации любому по мозгам ударят, а Вите много не надо.
Короче, показали нам Витю, опутанную трубками, с желтой прессой в руках. Интересно, эту газетку продезинфицировали, прежде чем в реанимацию заносить? Говорить Витя практически не может, задыхается, впечатление жуткое, типа как помирает и завещание рассказывает. Но то, что она говорила, еще хуже. Млядь! закричали телезрители, да она в невменяемом состоянии про любимое шоу рассказывала! Она его хвалила! А чего, сказали некоторые наблюдательные телезрители, она и рукой шевелила, да она вообще не больная! Точно, вспомнили третьи телезрители, она сама сказала, что практически здорова, её слова. Суки орги, сказали следующие телезрители, на чем зарабатывать решили. Слава *удак, сказали вообще все телезрители, денег заработать на лечение не может, Витю несчастную снимать позволил, да еще и сам комментарии говорил, эй, заработал? На что не пойдешь ради любимого человека, если ничего делать не умеешь, вздохнули небогатые телезрители, что-то вспоминая, на что только не пойдешь… А остальные телезрители вздохнули и сказали: а что делать, если работаешь, а денег нету все равно, а лечиться надо, и пойти уже не на что, чтоб денег добыть, что делать в этом случае? И сами себе ответили: помирать.
А потом нам показали филькину грамоту, которую специально крупно напечатали и на стенку повесили, там кучу диагнозов можно увидеть. Пи*деж, единогласно решили телезрители, опять нас дурят, но Витю нам жалко, как и любого в реанимации, млядь, в Пасху показали, уроды! Хорош! Да она сейчас задохнется! Врубайте, гады, вентиляцию легких!
Не знаю, стала ли Витя после съемок здоровее, но нам стали показывать завод, где оказался стрипкультур Витя в майке, шевелящий бицепами. Он практически не говорит, только улыбается, а строить его теперь назначили с Инной-журналисткой, не гнать же за забор такую фактуру. Он ей вчера романтик устроил, как принято в передаче, свечек расставил до куя и поджег, для журналиста желтой прессы в самый раз. Я не удивлюсь, если Инна в той самой газетке работает, где про Витю написали, и что эта газетка тоже Газпрому принадлежит.
И тут Кондрат говорит: Наташа сегодня будет откровенно переговаривать с Мерзкой Тварью типа Грязной Ручищи или чего там. Точно, пришла Наташа к Грязной Твари, достала из жопы микрофон и сунула прямо в рожу этой Ручищи. Та сморщилась и отшатнулась, диалога, естественно, не получилось. Ты в какую игру со мной играть решила? спросила Наташа словами своих коллег из органов, за моей спиной играть решила? А чего? надменно спросила Грязная Тварь, ты ведь тоже флиртовала со Степкой? А с командиром, получается, нельзя? Выключи учительский тон, стала перечислять Наташа, это раз. Ты свинья – это два. А три – ты беспринципная сука! Ничего не забыла? И Наташа посмотрела в камеру. Нормально, одобрили орги, а теперь микрофон обратно в ж*пу положи. Ой, сказала Наташа, совсем забыла! Повернулась к командиру и говорит: меня всю трясет. А вроде она неподвижна, приглядевшись, сказали телезрители.
Наташа, уже с микрофоном в положенном ему месте, пошла к командиру и стала там ныть, изображая плач, да еще в фас к нам. Совсем орги нас уважать перестали, у неё же ни слезинки не выкатилось, а нам её в фас показывают. А в фас Наташа еще страшнее, чем в профиль, нас стали после Вити пугать Наташей. Эй, Наташка! закричали особо циничные телезрители, иди, поешь пиццу с мидиями!
Дальше Инна со стрипкультуром Витьком собрались выйти из комнаты. До этого они сообщили Славику, который сел на стол, чтоб сравняться по высоте с ребятами, что просят славикого благословения на строительство. Славик стал резко возражать и попытался силой остановить Витька. Тому надоело противоборство, и он, размахнувшись, метнул Славика на кровать. С криком: больно! Славик птицей-воробьем пролетел метра три и упал на кровать. Я тебе голову разобью, сказал Витек, лежи там, не вставай. Разбивай, дебил! ответил Славик и отошел в сторонку. Иди, погадай финансистам, посоветовал, как строить дальнейшую судьбу, Витек.
И тут показали сидора. Он был уже на даче и стоял, вроде, в шкафу. Он там все время был? не поверили своим глазам телезрители, конспиратор!
Дальше сидор одел шапку Деда Мороза и пошел делать очную ставку Гене и Римме. Я, сразу сказала Римма свое окончательное решение, уйду с проекта, но силу к Гене применю, так что полный игнор и ничего больше. После этого Гена, несмотря на окончательное Риммино решение, сказал свою декларацию. Зачем, говорит, игнор. Тут все такие отвратительные, что с ними вообще разговаривать невозможно, а с Риммой я всегда разговариваю с интересом, так что я прошу прощения за все прошлое и впрок за будущее, но только не игнор. Хочу, короче, дружить. Я, ответила Римма, в отличие от всех тут, не играю, а живу, как человек. Так что ты меня обидел, и прощать тебя я не буду понарошку. Только игнор, и пошел ты на куй. На том и порешили.
Дальше Кондрат говорит: тут у нас выяснилось, что у Наташи и у Мерзкой и Грязной Ручищи-Твари разные взгляды на проблему е*ли. Наташа полагает, что нельзя, чтоб тебя е*ал назначенный подруге командир, а достаточно для этого дела свободного орга. Тварь же полагает, что её может е*ать как раз командир, т.к. командир состоит на довольствии именно на заводе, и в его служебные обязанности входит е*ать не только оргов, но и присутствующих участниц. Что выбрать? риторически спросил Кондрат, это вопрос для буриданова осла, звоните, и Палыч вам все расскажет, он через три минуты обещать это будет, не пропустите.
Тут показали последовательно прораба, Тварь-Ручищу и Наташу. Зря это сделали, по отдельности мы бы, может, и не заметили, но когда их всех сразу показали, то опять стало видно, какие они все страшные. Особенно прораб сегодня неважно выглядела. Да еще у ней бюсты стали, как у Инны, но это хорошо, будущему дитя молочко будет где взять. А вот круглый блин рожи Твари с мизерными глазками и желто-матовое лицо Наташи опять напомнили о реанимации, там все такие лежат, как наши девчата.
И эта Тварь-Ручища заявляет: а много чего по телеку не показали, а там и командир со мной флиртовал. Расскажи, расскажи! обрадовалась прораб. Еще не время, ответила Ручища, одна я, без защиты, некому меня защитить. А что делал командир, спросила прораб, когда ты с ним флиртовала? А что делают мужчины, когда с ними девушка типа женщины флиртует? ответила Тварюга. И прораб не стала уточнять, она, видно, знала. А вот телезрители, которые годик смотрят передачу, засомневались. Да чего тут сомневаться, заметили телезрители, которые уже пятый год смотрят, выебал он её в шкафу, делов-то.
А можно я скажу? попросила Лена. Конечно! обрадовалась прораб. Эта Тварюга-Ручища, сказала Лена, еще и сколопендра! Она ядом все покрывает! …и покрывал картину лаком, запели телезрители старинную детскую песенку. Надеюсь, все знают эту песню.
Тут Наташа сделала вид, что хочет поплакать, и быстро вышла с лобного. За дверью мелькнул орг, надо было ловить момент и срочно получать физическое удовольствие.
Стали обсуждать Гену с Риммой, так Гена говорит: я тут крылышек у кур нарезал, предлагаю всем обиженным мною примирительное барбекю. Млядь! вспомнили телезрители, где куры?! Куда кур дели, гады?!
После этого стали выяснять, чего хочет в сложившейся ситуации Славик, которого судьба выбила из треугольника. Честно сказать? спросил Славик. Говори! обрадовалась прораб и приготовилась слушать. И все с интересом замолчали. Началось молчание. Славик ничего не говорил, а сидел молча. Все молчат, Славик молчит. Тишина, только ветер шумит в сосне на участке. Ну кретин вообще, раздался голос сидора. Все начали нервничать, и тут Славик говорит: хочу жить с ними двумя. Прораб это приняла к сведению и отправила Витька обратно на дачу, а Инне велела подумать. О чем? не поняли телезрители.
Дальше прораб стала создавать мнение, что и командир с Ручищей флиртовал. Не буду скрывать, сказала прораб, в сценарии есть симпатия, отрицать не буду.
Пошла Наташа к командиру, склонила ему на грудь свою голову в фас и спрашивает: почему ты так спокойно реагируешь? А ты спроси меня, ответил командир, почему ты так спокойно реагируешь? Наташа не растерялась, и сказала, не отрывая головы от командирской груди: очень хочется тебе верить, правда.

0

420

Уважаемая ХрЮльча и не менее близкие к процессу ознакомления творчеством Афанассия домашних смертных зрителей!
По настоянию Самого и моей скромной просьбе объявим поддержку сайту Комментатор.инфо и впредь будем размещать на этой ветке отрывки из Великого Afanassy, включающие в себя заглавие репортажа и вступительные нематерные слова, над которыми не происходил долгий мыслительный процесс, заканчивая краткий экскурс жирной ссылкой на Источник богатейших смыслов русского языка!
Пожалуйста не копируйте с околодомовских сайтов переделанные репорты Афанассия, не кастрируйте Достояние свободы слова питерских интеллигентов! я серьёзно.
Вчитайтесь в катастрофично-вопиющие строки Автора и отнеситесь с пониманием-
http://www.kommentator.info/karaul-poch … osom/1030/
В конце концов, каждый имеет право на личную ссылку, выстраданную для народа!!
Наверняка вы такого же мнения, я просто озвучил наш общий порыв в борьбе с извращённым дублированием.
Спасибо, коллеги! Спасибо, Afanassy!
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
Доклад произвёл Вавилон.

0