CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии Afanassy

Сообщений 61 страница 80 из 437

61

Дом2 - Аргентина 1:0
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера состоялась замечательная сценка. Звонит Алена своему немому Саше. Привет, любимый! поздоровалась Алёна, когда ты приедешь в четверг, чтобы забрать меня во имя любви и занятий сексом? И тут наш Сашок вдруг заговорил! Чудо, чудо! закричали телезрители, звуковое кино! Я, сказал Саша, тут, а ты, говорит, там, так что я решил отправиться далеко, в эту, ну, Аргентину! А больше объяснить ничего не могу, ни слова больше не знаю. Ни куя себе! удивились миллионы телезрителей, куда это он снарядился! А я? спросила Алёна, я-то как? А ты в доме 2, ответил Саша, это почти Аргентина. Прощай навек. Тут Алена аккуратно отвернулась от камеры и легла на кровать вниз лицом, стала типа рыдать. Ничего себе, думала, Аргентину ему назначили, красиво! Мне теперь, чтоб Аргентину перебить, надо пригнать сюда не меньше, чем Федю Бондарчука. А во дворе Кондрат спрашивал Сашку Подшивалова: слушай, чего ты ему Аргентину написал? Да это от нас почти самая далекая точка, ответил Кондрат, если глобус проткнуть - примерно в Аргентине вылезешь, это раз. Два - это туда Борман с товарищами скрылся и его не нашли, так что и Саню теперь вряд ли кто обнаружит. А третье - Аргентина - Ямайка 5:0, забыл? Вот так Алена осталась тут блядовать, а Саша покуярил в Аргентину. Нет, что ни говорите, а с Аргентиной это круто придумано.
Но Кондрат на этом не остановился. Вот скажи мне, спросил он у Сашки, вот есть же гениальные семьи, есть ведь? Ну есть, непонимающе сказал Сашка, но если ты про Ромку с Оленькой, то я им слова… Да нет, поморщился Кондрат, я про настоящих, вот есть же где, скажем, в одной семье старший - большой министр, а есть там же и который по-младше - и тоже министр! Они, значит, рождены, чтоб нами управлять, а кто там внуки будут - даже подумать страшно! В ООН? спросил Сашка, ежась. Да нет, сказал Кондрат, я же говорю - подумать страшно! А вот я, тут он стал печалиться, я голосом работаю, и баба моя тоже, она порнуху озвучивает, тоже умение требуется, это мы, конечно, не министры. Да так не всякий министр или губернатор смогут, успокоил его Сашка, давай лучше пивка, как ты?
А передачу опять начала Собчак, частый она теперь у нас гость стала. Столько, говорит, у нас девок ядреных - а никому не нужны, более того, вчера на выборах наши участники стали им замечания делать и указывать на недостатки. Все, говорят, вы у нас с дефектами, жениться на вас только врагу посоветуешь, да и то не всякому, а лютому. Дальше стал говорить Кондрат, а вы заметили, что у него теперь натурально кондратовский голос стал? Теперь мы с гордостью можем сказать, что ни у одной передачи нет такого похабного голоса, а что, надо ломать стереотипы. Алена, сказал Кондрат, должна принять решение, ехать ли в Аргентину без визы разыскивать беглого немого, или тут шабашить в назидание малолетним дебилам. Решение очевидно.
Дальше показали, как Степка приехал, баба его тут ошивается, а он по клубам шляется. Зайдя на тропинку из досок, Степка старательно вытер подошвы от говна, в которое вляпался при подходе к воротам, это дебилы вокруг шастают, которые кастинг не прошли.
Карина тем временем лежала на кровати и разговаривала с Кокосом про кого сегодня выпирать будут. Разговаривала долго, смеялась, хороший разговор получился.
Тем временем степкина баба стала ему предъявлять. Я, говорит, могла бы себе работу за забором найти, а вынуждена тут проводить время без зарплаты, тут мне не заработать, да еще проблемы с питанием. Это что, её и на паёк не поставили?! А ты, говорит, по клубам шастаешь? И ушла, вихляя голой попой. У Писи Водонаевой получше была. Про нижнюю губу я и не говорю. Всё на проекте ухудшается, все замены хуже. Первый состав почти весь был с высшим образованием, из квнщиков брали, а теперь некоторые и школу не закончили, а вместо кавээна в саунах работают или контрактниками в армии.
Дальше показали, как ВДВ из города привез фикус. Проходит с этим растением мимо сидора, который играет в уголки шахматными фигурами, здорово они там шахматам применение нашли. Маленькая моя! заранее кричит ВДВ. Ооо, отзывается Надька. Ооооо! повторяет сидор. Тут ВДВ начинает ныть: вот тебе фикус, а вот моей маленькой, которая порезалась во время бритья маленьких ножек, воск вместо бритвы и еще одна бритва, получше, такой не порежешься! Ой! всплеснула руками Надька, какая хорошенькая, у меня одна такая уже есть! Теперь левую ногу старой брить буду, а правую - новой!
Дальше опять показали, как Миша лупит свою Надьку по щекам, звук очень звонкий, это да. Смакуют орги, нравятся им эти кадры. Тут сидор стал ругать Даню. Сидор продажный, как наша пресса, всё-таки он сидор. Даня оказался неподходящим, слишком самостоятельным, его надо выпирать срочно, а то он тут всю генеральную линию сломает высказываниями, которые нам не показывают практически. Вот сидор и обосновывает это даниными носками и что голову он не моет. Когда Пися Водонаева ходила нечесаная и немытая, они это пикантным находили, а про николаевские говнодавы вообще ничего не говорили, а это пострашнее всех сапогов бывших коллег ВДВ, снятых на ночь. Неубедительная, короче, критика. Алкоголиком его изображают. Это старо уже, ничего нового выдумать в качестве компромата не могут, т.к. всё, что для нас компромат - для них движуха и пазитив. Даже на забить косяк у них авторское право. Вот и решили нас алкоголиком пугать. Но, во-первых, Даня не алкоголик, а во-вторых нас этим не испугаешь, а наоборот. Вот блядей идейных и продажных сидоров мы не любим, а там все такие.
Дальше Собчак со Степкой и его бабой стали обсуждать про любовь. Мол, Степой баба недовольна. Да довольна она, недовольно сказал уже Степка, она единственная в данный момент на проекте, кто занимается… Сексом! закричала Собчак и захлопала в ладоши. Баба стала довольно улыбаться. Я, говорит, пожертвовала всей своей остальной кроме секса жизнью, а он по клубам гуляет.
Дальше на лобном Собчак сказала, как теперь говорят политики и прокуроры: облЕгчить совесть. Они все неправильно ударения теперь ставят, в этом есть определенный шарм, осУжденный и т.д, свой язык у них, нечеловеческий.
Дальше все проголосовали против Юли. Иммунов сегодня никому мы не дали, сказала Собчак, и Сене не велели. Но ты, сказала она Юле, на будущее имей в виду, чтоб тебя не выпирали в следующий раз - не лицемерь. А теперь иди в будку, Даня, тебе слово. Я, сказал Даня, ухожу вместо Юли, т.к. мне велели, а тут у вас я теряю способность мыслить трнсцендентально, тут у меня совсем не прогресс, да, кроме того, тут все двуличные. Вот эти слова не удалось разрезать, пришлось оставить про двуличность. Пошли Даню провожать с шуточками, он для этого стада инородное тело. Скажи нам что-нибудь, иронически попросил сидор. Я вас всех люблю! не менее иронически сказал Даня, даже ВДВ люблю, который из меня хотел вынуть позвоночник. И знаете? Вся эта толпа вокруг Дани показалась мне такой мелкой, такой суетливой, такой гниленькой, а Даня возвышался такой величественный! Неожиданная картинка нарисовалась. Вот Даня точно не артист был, он, уходя, даже сказал, что вещи не успел взять, забеспокоился по-человечески.
Дальше был сплошной Гена Букин. Только Юля случайно проговорилась вдвэшной Надьке, что та уйдет раньше неё. А потом она же сказала Карине: если я сюда попала - это не просто так.
А Карина пробивается только благодаря самой себе. Чуть Надьку из сауны не прибила. Ты, говорит ей, одновременно серая мышь и собака, актриса конченая, надоела со своими актерскими данными. Это что ж, там у них эта Надька считается с актерскими данными?! Да, надо признать, что сейчас сидор и Карина часто рубят правду-матку, больше никто. И Сеня еще, он через пять минут скажет, что Даня совсем не алкаш, а нормальный, поэтому его и выперли. А ты ненормальный? спросили Сеню. Приходится, подумал Сеня, который давно про тельняшку забыл.
Дальше приехали Дашко и Сэмик, Сэмик из эмиратов, Настя - из Сочи, хорошо отпуск провели, отдохнули от другдруга - теперь опять вместе будут работать с новыми силами.

0

62

Неразлучное семейство
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)

Передачу начали лучшие друзья сидор и Степка. Мальчики, сказал Степка своим стандартным голосом мира животных, он всегда так говорит теперь, артист куев, мальчики с нетерпением ждут Наташу. А один из них Артур даже готов заселиться с Наташей вслепую. Этот Артур, сказал Кондрат, ветеран реалти-шоу, он на всё готов, у него большие плечи, а жопа еще больше. Да, задумчиво сказал Степка, очень широкая у него кость в тазу. А вот сидор предусмотрительно не выразил восхищения. Дальше Кондрат сказал, что прибывшая на проект мамаша Надьки устроила взбучку Мише. Ну и семейка! И на дочке, и на мамаше пробу поставить трудно. Вчера, когда маме намекнули, что её дочка развратно занималась сексом с практически незнакомым Чуевым, она полностью поняла и оправдала малютку, сказав: но Наденька же ничего ему не обещала! В принципе я приветствую таких мамаш с преемственными дочками флядями, они полезны для жизни и здоровья. Но для построения любви не очень, эти голубки больше на других птиц смахивают.
Сразу показали эту троицу, но вроде сегодня Миша дает взбучку обеим, Мише несостоявшаяся тёща не страшна. Вот уеду, опять зверем станешь, грустно переживала мама, а вот тебе было бы приятно, если б тебе по лицу били пощёчину? Она мне не имеет права по лицу бить, ответил Миша, это получается риторический вопрос. Я бы дала бы тебе сейчас по морде, вздохнула мама, да ты Надьке мстить будешь. Да уж, согласился Миша, за мной не заржавеет, а чего это вы меня бить собрались? Пусть тогда сюда моя мама приедет, с ней и соревнуйтесь! Моя мама вам такой физды вломит! Но почему ты Надюшу по лицу хлестал? никак не может понять мама. А она первая меня обижала, пожаловался Миша, но главное не в этом, у неё имя неважное, так жену Ленина звали, я, как слышу: Надя, сразу по морде ей дать хочется, это ж сколько он народу погубил, а она его чаем поила и картошкой кормила в эмиграции, и ваша такая же! Тут Надька стала что-то кричать из другой комнаты. Миша ответил сразу, ждать не стал, при маме всё сказал: это тебе должно быть стыдно, ты с Чуевым екалась, на тебя, сука, все тут нападают, потому что ты сука, это всем ясно, а ты потом на меня нападала всё время! Тут мамаша рассердилась: это кто сука? Это Наденька сука? А я тогда кто? А ты и сука и дура, что дочь сюда отправила и сама явилась! сказали миллионы телезрителей, иди крась волосы! И эта дура пошла краситься рекламной краской. Алена подставная её красила. А Надя сказала: урод. А я не буду тактично говорить, кто ты, ответил Миша. И не надо, сказали телезрители, мы и так знаем. Тут мама собралась Мишу бить. Миша мощным усилием воли сдержался и не избил настырную мамашу. Иди, сказал он ей тоже, покрась пока прическу, блондинкой будешь. Но мама выбрала темный цвет, она хочет казаться умнее по телеку, на неё весь Владик смотрит.
Тут приехала Наташа. Вошла в ворота, подошла к беседке - а там опять неразлучные сегодня Миша и надькина Мама, а что, их понять можно, не чужие всё-таки. Наташка вошла в дом, повторяя: какие все родненькие! А кто мне барахлом завалил кровать? А это Надька, сказали ей. После этого Наташа всем повторяла, как заведенная, что ей понравились визуально оба новеньких, повторяла, как попугай. Она сидору сказала, что с обоими на свидание поедет. Да это ж оба зайцы, никакие они, сказал сидор, по пословице действовать решила?
Пошла Наташа к Артуру. Ты поспрашивай, а я поотвечаю, предложил Артур, это мне ничего не стоит. Ты с реалти? спросила Наташа. С него, важно ответил Артур. Так у тебя там была девушка? стала уточнять Наташа. Ну ты и любопытная, удивился Артур, это не девушка, это хорошая друг-знакомая, там у всех такие были для виду, подставные. Ах! сказала Наташа, а сюда я и мы все любовь по-настоящему прибыли строить, одставной, не подставной - а сексом заниматься придется. Ну и я сюда за этим, без запинки сказал Артур, за любовью, одни у нас цели.
Тут Миша мимоходом тронул Надю, та его в ответ по морде, он опять обиделся, подкараулил её и со всего размаху дал по попе. Это, конечно, не лицо, но тоже больно. Но Надька на удары по попе вообще уже не реагирует, приучена.
А Наташа пошла к Косте, про которого известно, что он артист. Чем занимаешься? спросила тем не менее Наташа. Артист неожиданно ответил, что работал администратором на телевидении, а потом занимался спортом. Вы мне оба визуально нравитесь, сказала Наташа плановую фразу.
А сидор позвал степкину бабу и говорит: Степа жаловался, что ему уже с тобой скучно, где он? В интернете, сказала баба. Бедная, она тут за идею, она тут совсем не зарабатывает, сама сказала, как мне нравятся идейные! Но вот нижнюю часть лица я бы ей заменил, она на лягушку похожа, тут немудрено заскучать.
Дальше стали играть типа в регби. Сеня обгонял всех, пока его не завалил Дуга. Потом Дуга хотел завалить Сэмика, но не вышло. А потом все ребята собрались и завалили Дугу.
Дальше было лобное. Наташа принесла ящик с раками с родины. У нас в городе, сказала, есть замечательная дебилка по имени Коновалова, она и в паспорте себе новое имя сделала - Ксюша, она от дома 2 без ума. Вчера сама целую ночь в канализации ловила раков для вас, держите подарочек!
А вели лобное сидор со Степкой. То сидор Степку приобнимет, то Степка ненавязчиво за грудь сидора подергает, очень они подружились. Мне визуально… начала Наташа, но ей сказали: знаем, послушаем лучше удивительное семейство. Ну, мамаша, сказал сидор, а маманя Надькина, кстати, тут торчит и не уезжает. Ну, повторил сидор, мамаша, что нового увидели тут? Удивилась Мише как всегда, ответила мама. Вот так Миша! Он не перестает удивлять эту семейку! Дуры, да с ним, значит, не скучно будет жить! Каждый день что-то новое. А мама, видать, консерватор, удивляться не любит. А ты, Миша, что о маме скажешь? Да ничего об этой дуре говорить не хочу, стал улыбаться Миша, вы только на неё посмотрите - дура-дурой, чего сюда приперлась? А Надька сначала врала всем телезрителям, а теперь маме родной врёт! Еще день-два - и её не будет существовать для меня, она опять меня сегодня била.
Дальше Карина сделала заявление, что она с сидором не пара. И так никто не верил, так уж чего дальше врать - не пара мы. Мышь, сказал ей сидор. Сам мышь кудрявая, возразила Карина.
Дальше показали беседку - а там опять наша неразлучная троица! Мама, когда завтра убываете? спросил Миша. И, не дожидаясь ответа, стал говорить дальше. Мы, говорит, по большому счету не сделали ничего плохого друг другу, так что нечего на меня зло держать. Но мама захотела держать, и Надька тоже.
Несовершеннолетняя Наташа тем временем клеила Костю. Когда про меня скажешь что-нибудь? кокетливо спрашивала она иностранца. Когда момент настанет, осторожно отвечал Костя. А когда он настанет? Когда надо, ответил Костя и подумал: как 18 тебе стукнет - долго ждать не будешь.
Дальше старая Наташа пошла отдохнуть в бассейн - а там Юля учит танцевать Артура. Щупаете друг друга? спросила Наташа. Артур ответил фразой из кино: но не трахаемся! Я так сюда спешила, огорчилась Наташа, а одного несовершеннолетняя Наташка уводит, а другой щупается с проплаченной участницей! И пошла к Косте. Костя в это время сказал другой Наташе: зайка, я пошел к Наташе. И я с тобой, сказала Наташа. Они встретились все трое на крыльце. Что такое? расстроилась старая Наташа и опять повторила сказанное только что: я так спешила, а вы тут уже вместе, ну и ладно. И ушла. Очень много там Наташ, сложно предложения составлять.
Тем временем Миша говорил маме: я, конечно попал сюда благодаря Наде не в лучшем свете, ну я говно, это понятно, но ты кто такая? А я хорошенькая девушка! ответила Надька, а ты меня не достоин! И Миша ушел. По-моему, я всё тут испортила, сказала вдруг мама, к плечу которой прильнула дочка. А по-моему нет, сказала она с пустым лицом.

Отредактировано Виночерпий (2007-09-25 00:58:43)

0

63

Карина - микро Мордюкова!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня ведут передачу Гена и Настя Дашко. Я её давно не видел, а что у неё с губами? Как-то она их уж очень складывает специальным образом. Подкачала, что ли, как Собчак? Мамаша сегодня наконец уехала, сказали нам, она предоставила Мише и Надьке всё решать самим без материнской помощи и заботы. Стерлядь! Я думал, у них всё решено. А вот у сидора собачка миленькая появилась - бультерьер. Она подрастет и молча разорвет на клочки всех проектных котиков. Так что это пазитив или негатив - не понять.
Кстати, сегодня сидор почему-то провел свою первую ночь на проекте. Собачка его разбудила ни свет ни заря, рядом крепко спал Гена. Потом он тоже проснулся и стал играть с буликом. Стал щипать его. Собачка, естественно, стала его кусать. Ай! орал Гена и щипал Вандочку. Надо её натренировать на Сеню, сказал сидор, она у меня теперь чтоб Сеню покусать, когда вырастет.
Тут показали Витю, она опять запасалась тампонами! Бедная Витя! Ей непрерывно нужны тампоны оби. Мало того, что они очень быстро приходят в нерабочее состояние, но при витиных серьезных нарушениях, о которых и свидетельствует ненасытная потребность в тампонах, их требуется очень много, так рекламных может не хватить, придется на свои докупать. А не надо оби использовать, ватой надо, как в прежние времена. Кстати, кто помнит, ведь первый вопрос, который задали Гайдару после того, как он устроил гиперинфляцию и лишил нас всех накопленных денежек, был: а вы знаете, сколько теперь стоит вата? Он не знал, за одно это его следовало повесить на Красной площади за ноги, так теперь его дочка изображает революционерку под прикрытием папаши, который на бюджетные деньги прогнозы строит до сих пор. Вот и разберись, кто хороший, а кто плохой. Лимоновцы по тюрьмам сидят, а гайдаровская дочка по радио выступает. Кстати, это он, видать, распорядился тогда начать закупать эти гребаные тампоны, калечащие теперь наших любимых участниц. Вот дочка Собчака честная, висит у нас на гигантской растяжке у Ленты практически голая в блядской позе и рекламирует отстойный саваж, и никаких революций. А знаете, кто был родоначальником организованной преступности? Тимур и его команда. Так что тампоны - это просто куйня.
Дальше пошли на стройку. Гена молодец, спрашивает Надьку: че грустишь? Мамки нету, Миша тут, артистка, едрит твою мать. Заселяться с Мишкой будешь? Нет? Тогда давай со мной. И знаете, что ответила Надя? Она сказала ответ пятилетней девочки: хитрый какой! А?! Здорово ответила.
Дальше Надька рассказала Гене, что Карина покупала на свои бабки подарки всем многочисленным родственникам сидора, а он купил себе рыбки. Когда же Карина попросила этой рыбки покушать, сидор ей сказал: ешь на свои. Какая рыба? неприятно удивился Гена, он не знал про это. Тут же Карина лично рассказала про эту рыбу Насте Дашко. Я денег на сидора не жалела, и эта, говорит, рыба поставила последнюю точку в наших отношениях.
А на стройке стали обсуждать, кому тут не надо отношений. Дуге на надо, сказал ВДВ, а он это скрывает, я тут один за всех стараюсь с Надькой, а этот лоб вообще ни с кем не строит и просто оттягивается тут. Мне Дашко по душе, сказал вдруг Дуга просто так. Эти слова ему орги припомнили и вечером погнали дарить букет Насте. Настя чересчур предана мне, сказал Сэмик с сожалением.
И Сене не надо отношений, сказал кто-то. А я и не скрываю, сказал Сеня. Да что ж это такое?! Они уже публично признаются, что про любовь и не мечтают! Дожили. У Дуги, кстати, борода новой формы и нового цвета. Он от нечего делать эксперименты с внешностью проводит, могучий бездельник.
А Степка на заводе. Он туда привез девок во главе с Витей ремонт в своей комнате делать. Комната Степкина находится в бывшем заводском КБ. Так что его скоро сбудующаяся мечта - это комната в заводской коммуналке. И будут Степу по ночам посещать духи и призраки уволенных конструкторов, циркули и кульманы. А бедную Витю опять заставили на старичков пахать, то Оленька её в служанки назначает, то Степка в простые рабочие по уборке мусора. Но, чтобы Витя не сердилась, вернее, чтоб не начала кричать, как в прошлый раз, Степка соврал, что это комната Николаевой, так что работать придется на совесть. А где Николаева, если ей пока жить негде, и мечта ей еще не готова, а Николаевой уже нет. Бомжует?
Тем временем степкина баба выразила желание стать участницей. Немного осталось тут быть, но хочу участницей побыть, так в рифму она сказала Дашко. Полтора месяца, уточнила Настя. А Степа сказал - неделя, удивилась баба. Полтора, твердо настаивала Настя.
Я понял, кого мне Карина напоминает! Она вылитая микро Мордюкова! И говорит, главное, так же, и, главное, то же!
Дальше на лобном Гена спрашивает Мишу: ну как маму проводил? Обещал Надьку не бить, ответил Миша главное. Они корректно расстались, добавил Дуга, который присутствовал при волнующей сцене расставания, практически, говорит, поцеловались. А тебе что посоветовала мамка? спросил Гена Надьку. Мне всегда они советовали… начала та, но Гена прервал: кто советовали, ты и папу подключаешь?! Папа всегда при делах, ответила Надька.
Дальше Дашко говорит: чего-то Артурка с Костей злые приехали со свидания. Стерлядь! вскричал Артур, вы кто-нибудь ходили на свидание втроем? Точно, подтвердил Костя, местность мне понравилась, но втроем гулять? Мы её спросили, продолжил Артурка, каков твой выбор? А она не сделала его, зря, получается, мучились. На самом деле они дольше говорили, но Гена всё время их перебивал. Так Артур очень грамотно рот Гене прикрыл. Дай говорит, сказать, заткнись. И Костя примерно так тоже сказал, так что Гене, как он ни старался, не удалось вместо ребят выступить, а он очень полюбил говорить. Сам говорит, а другим замечания делает, что они без движухи и молчат. А как сказать, когда Гена не умолкает? Короче, дали Наташе ночь на размышления.
Тут Сэма стали наголо стричь, а он был неплохо в полоску пострижен. Сразу пришел Дуга дарить Насте цветы. А она не берет. Беру, говорит, только у моего молодого человека. И такие глаза у Насти печальные при этом. Я не могу как джентльмен дарить Насте цветы наедине, сказал очевидную чушь Дуга, мне надо при вас обоих подарить, дарить надо при свидетелях, желательно при её молодом человеке. При мне Насте цветы не подарить, сказал Сэм, она очень мне верна. Опять показали Настю, она смотрела на Дугу, её огромные от несчастья глаза светились тоской. Дуга стоял так близко и был так недостижим, практически как сбывшаяся скоро неизвестная нам настина мечта!
Но этой тягостной сценки оргам показалось мало. Они погнали ребят жарить то ли шашлык, то ли сосиску. Бедный Дуга бросил цветы в костер. Куда мне сесть? спрашивает у Сэмика, как маленький мальчик. Напротив, разрешил Сэмик, чтоб мне видно было. А напротив Настя сидела.

0

64

К друзьям, сказал с трудом Саша, внутрь
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Прораб начала передачу без аппендикса, горечь потери не омрачила её всегда бодрого настроения и удалых двигательных рефлексов. Витя наша, говорит, загадка! У неё сегодня по плану свадьба. На недоуменные вопросы Витя уверенно обещает выйти замуж именно сегодня. Да, спохватилась прораб, чуть не забыла, через 34 дня состоится исполнение мечтаний старичков, тогда вы и узнаете разгадку загадки: о чем они мечтают с детства. Да, ребята, прораб тут, а аппендикс - там, у каждого своя жизнь, а ведь раньше дружно вместе трудились. Это примерно как Ромка с Оленькой, где они теперь? Ничего не знаю. Дальше Кондрат сказал буквально следующее: Костя активно симпатизирует. Ну почему, почему не я эти слова придумал? Я испытываю черную зависть.
Тем временем Витя тоже сказала лозунг в ответ на очередной вопрос про матримониальные планы: Витя сказала - Витя сделала.
Дальше показали Юлю, её все упрекали, что не строит. Я, сказала Юля, прыгать на Артурку не буду. И сразу запрыгала, показывая, как это происходит. Стоящий рядом Артур поёжился. Но потом они пошли на крыльцо, там Артур обнял Юлю и сказал: всё будет хорошо. Его слова подкрепил сидор, который тут же подошел и тоже приобнял Юлю. Карина, сопровождающая сидора в его перемещениях по проекту, стояла рядом и не обнимала Юлю.
Потом Юлю послали обсудить с Настей Дашко, какое платье будет на свадьбе у Вити. Оригинальное будет, догадалась Настя. Телезрители задумались и пришли к выводу, что Витя будет голая, остальные платья она все уже одевала.
Прораб тоже стала осторожно выяснять про свадьбу. А это не понарошку? спросила. Ты имеешь в виду, не фарс ли это? уточнила Витя и выпила банку рекламного сока. Не фарс, но и не свадьба - помолвка. Тоже годится, согласились миллионы телезрителей. А кто муж? не выдержала прораб и задала нескромный вопрос. Может чижик? задумалась Витя, может и чижик.
А дальше на стройке тоже про свадьбу говорили. И вдруг Надьку из Владика немного заело. А может он уехал? А может он уехал? А может он уехал? Она еще ровно три раза это повторила без перерывов, всего шесть раз. Слова забыла, сочувственно зашептали ребята, бедная.
Тут Витя по ходу дела заявила: телезрители делятся на две партии, которые обе примут участие в выборах. Одни меня любят, а другие ненавидят. Я знаю все партии, которые выставят кандидатов, но кто любит Витю - не могу догадаться. Кто ненавидит - тем более. А Витя просто забыла про третью партию, это которым на неё абсолютно наплевать. Эти вообще голосовать не пойдут. Лично я же вне партий, я считаю Витю произведением искусства, за которое голосовать нет нужды, на неё достаточно смотреть, но не часто. Слушать тоже не надо, Витя не оркестр краснознаменного флота.
Тем не менее Витя устроила девичник, который спел ей хором песню. Потом вышел Артурка в белых нижних трусах, туда для солидности он вставил две бутылки из под рекламного пива со старых еще времен. Про него уже слухи разные ходят, надо опровергать всеми силами. Прямо с девичника Витя отправилась за нарядом невесты. Не волнуйтесь, сказала на прощанье, скоро вернусь. Действительно, не успели мы глазом моргнуть, как она явилась на лобное из костюмерной, где этих платьев для невест заготовлено до куя на всякий случай.
Тем временем прораб беседует с Юлей. Что ж ты не смогла ни с кем договориться? спросила прораб, опять тебя выпирать будут. А зачем договариваться, удивилась Юля, всё оплачено, мне еще рано. Знаю, вздохнула прораб, придется Наташу несовершеннолетнюю выгонять. Да, согласилась Юля, я тут себя кое в чем исчерпала. В чем кое в чем? удивились телезрители, что она там киздит?
Дальше опять пошла интимная реклама. Старая Наташа вошла к Дашко и говорит: возвращаю долг! И высыпала ей мешок тампонов на стол. Очень вовремя, сказала Настя, я уж беспокоиться стала, сейчас прямо и воткну. И стала задирать юбку. Тут орги тактично прекратили показ.
Дальше началось лобное. Поздравляем! сказали ребята, наш прораб уменьшилась в массе своей ровно на аппендикс, а ведь он зачем-то нужен в человеке? Ты ощущаешь недостаток чего либо? спросили ксюху. Ничего не ощущаю, отмахнулась прораб, тут поважнее дела, встречаем! Ворота открылись и вошла Витя со Шмаровым. Он сильно потолстел. Вот что делает с человеком нормальная жизнь - сразу потолстел. А пока рядом Николаева находилась, он худел, сжигаемый непонятными желаниями. Как и обычно, Шмаров не сказал ни слова и ушел потом молча. Это не жених, вы что, обалдели совсем?! засмеялась Витя, он просто живет близко, вот его и вызвали за небольшие деньги. Он типа свидетель на помолвке с названым мужем. Витя новатор, она создала свидетеля на помолвке, это новая фигура в брачных играх, и придумала названного мужа, тут она не расшифровала определение. Но, главное, она объявила, что со свадьбой торопиться не будет. Опять нас нае.али. А Шмаров-то, Шмаров, он, бедняга, подрабатывает наёмным свидетелем, целыми днями торчит у загса, ждет клиентов.
А мы, сказал Витя, кольцами обменялись с названнным, завтра явится. Сюда, в мой дом, а вы - моя семья. Что она там несет?! закричал из кустов Комиссаров, моя семья - это моя!
Вот и ладненько, сказала прораб, а сейчас выпирать будем, поднимите руки одиночки! Подняли двое. Это нагладное подтверждение того замечательного факта, что после последней переписи населения замужних женщин оказалось в два раза больше, чем женатых мужчин. Я не одиночка, заявила Юля, это название мне не подходит! Тут же её и выперли. А Сеня дал, вернее, спел иммун Алене, которую тоже прилично проплатили, никто её даже не упоминает в числе кандидаток на выпирание. У неё сегодня день рождения. Дешево отделался, с завистью сказал сидор, которому надо еще на подарок денег дать.
Сложно сдержать слёзы, сказал Юля, но тут же показала всем, как она лихо их может сдержать. Одно, говорит, не понимаю, чего это Надька ВДВ против меня голосовала? Я, сказала Надька, решила, что будем развращать несовершеннолетнюю Наташу, тем более, что её на учебе в вузе оставляют. Так ты просто за справедливость? уточнила прораб. Ну да, подтвердила Надька. А Дашко сказала по-доброму: Юля, мы все тебя запомним, как участницу с самыми красивыми короткими ногами. Тут встала Наташа и говорит: а я вам тут скиздела про учебу, выгонять меня собрались. Так что я иду в модели. Тут один ради меня готов на всё, слышали может, мама еще по телефону говорила, так он меня в любое агенство теперь устраивает, на куя, спрашивается, учиться? А как выучусь - к вам обратно приду. Что ж ты нас обманывала целый день? возмутилась старая Наташа. Это интрига, детка, ответила ей молоденькая, тут так принято, милая.
Потом Артурка пришел к ВДВ с Надькой и говорит: нехорошо так против Юли голосовать. Она как раз опять на его плече плач немного изображала. Да брось, сказал Надька, с ней невозможно общаться, она критику не любит, только и орет: аплочено да оплачено! И сексуально она не очень, добавила, я её не хочу. ВДВ решил поддержать подругу и тоже сказал: и я её не хочу. Нет обаяния, стал сразу поддакивать Артурка. А вот Каринка - секси! сказала Надька. Два секси! усилил Артурка. Нет в нем стержня, да и жопа великовата, поддакивает.
Тем временем пять девок поехали отмечать Аленин день рождения. А ко входу в кафе подогнали немого Сашу для разнообразия с букетиком роз. Алену вывели к нему на улицу. Ну, это, сказал с трудом Саша, Гондурас, тьфу, Аргентина отменилась. Ни куя себе! вскричали миллионы телезрителей, сплошное нае.алово, второй раз за день! Не мог пропустить, сказал, запинаясь, Саша, я думал о тебе, не мог, ну, эта, пропустить. Да пошел ты на куй! без запинки сказала Алена. Давай пойдем внутрь к друзьям, вспомнил пропущенные слова Саша, да ты что, на мне крест поставила? Не порть мне праздник, застонала Алена. К друзьям, повторил Саша, внутрь. Тут передачу прекратили до завтра, так я и не понял, взяли его внутрь или нет.

0

65

Хроника вчерашнего события
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2

Степкина баба показала вчера свою гнилую сущность. Она оказалась не воздушной девицей без специальности, мечтающей заработать, а меркантильной нахлебницей, мечтающей не заработать, а получать деньги от спонсора, который должен быть поэтому лет на 10 старше, поэтому она Степку по возрасту ошибочно выбрала. Про нахлебницу я, пожалуй, погорячился, опорочил простительное звание. По всем приметам она оказалась расчетливой содержанкой. А Степа оказался придурком, каким и был всё время.
Они вчера поссорились. За кадром, оказывается, эта красавица со сплюснутым лицом постоянно требовала у Степки деньги не по своей внешности и даже отзывалась о нем нелицеприятно, она называла его жадным. А для Степы нет хуже оскорбления, так он на Ромку становится похож. Ромка-то не скрывал, что является бережливым, это его качество проектные халявщики называли жадностью. А тут Степа снял в клубе девку, притащил незаконно на проект и стал думать, что она теперь по гроб жизни обязана ему давать как секс-символу. А эта сволочь стала тебовать денег! А телезрителям стала намекать, что тут не заработаешь, так и сказала! Но Степка показал ей небо в цветочках. Эй! Мляди московских низкопробных тусовок! Помните, на проекте Дом 2 никто вам денег давать не будет! Зарабатывайте традиционными методами и киздец. Чего захотели.
А наша-то баба, видать, Степу серьёзно достала. Ты всё денег просишь! опрометчиво упрекнул её Меньщиков. И в ответ услышал, что к 30-ти годам пора иметь столько денег, чтоб хватило бабу содержать, баба - не корова, на которой заработать можно, хотя и корове сено надо косить всё лето. Услыхав ответ, Степка решил бабу наказать, стал думать, как это сделать - и ничего придумать не может. Денег у него нет - а значит и рычагов наказания нет. Но всё же нашелся. Им тут всем, которые участники, выдали бесплатные телефоны от Мегафона, а у меня, кстати, МТС. Таким образом у Степана оказалось два телефона, чему он был страшно рад. И от радости дал один пользоваться бабе. Долго жался, но дал в конце концов. А она по простоте душевной забила туда кучу телефонов за неделю - и все неплохих потенциальных спонсоров, один даже уже ей деньги кладет на счет Меньщикова для неё. Это получается, что типа Степка живет с бабой, которая живет на алименты, а Степка на эти алименты жирует.
Положи мне деньги, стала требовать баба у Степки, не подозревая, что сейчас лишится всего в жизни. Не положу, по-мужски кратко ответил Степан, заработай сама - и клади. Я тебе дам свои, неожиданно сказала баба, положи для меня. Услыхав такое, Степка разволновался - так она самостоятельной станет! Отдавай телефон! сказал он в ответ. Надо признать, что такой ответ был для бабы полной неожиданностью. Она дрожащим голосом попросила дать время телефоны списать и стала дрожащими руками их списывать, от волнения всё время делая ошибки и начиная переписывать сначала. Степа в дубленке на гусарском плече гордо широко ходил рядом и или молчал, или говорил: отдавай телефон, тебе осталось две минуты им пользоваться. Круто он с телефоном придумал!
А сидор потом стал с обоими беседовать, разъяснять им их отношения. Кое что правильно объяснял, но не совсем, марку старался держать. Тебе, говорит бабе, нужен другой - с бабками, который тебя содержать сможет, типа как Боньку бывшую. А Степа не бизнесмен, он к этому идет. Млядь! Степа идет уже семимильными шагами. А Степе сидор стал что-то про любовь объяснять, что баба типа маленького щенка, а Степка типа здорового породистого сенбернара её обижает. Дворняги лохматой! закричали миллионы телезрителей. Степка от таких слов опять проникся немного собственным значением, а то тут самооценка немного припала после общения с такой нестандартной бабой.
А эта содержанка заявила, что хочет на проекте одна работать и зарабатывать официально, телефон хочет бесплатный. Мне, сказала, нравится тут жить! Для особ её наклонностей не очень стандартное желание, не совсем конченая баба, может стать человеком, тьфу, участницей.
Написал я это и подумал: не за что эту бабу упрекать, желания её вполне естественны и, главное, законны. Степка ей еще должен, халявщик.

0

66

Бедная Витя!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Если оргам пока еще нетрудно движуху организовывать, т.к. предела человеческой мерзости нет, то операторам трудно приходится. Участников мало, двор отснят во всех ракурсах, а ведущие уже три года одинаковые. Вот опять они в начале передачи поставили ксюх в наклонное положение. В этом уже стандартном положении они и не сказали ничего интересного. И Кондрат не особо старался, глядя на, вернее, слыша старших товарищей. ВДВ второй день бьет подругу, лениво сказал он, Витя, бедняга, заселилась с постылым Русланом. С этим Русланом, оживился Кондрат, смешная история. Никто не знает, чем он там с Чуевым занимался, да вот обратно прибыл. Срочно выписан в качестве старичка на проект. Он, конечно, прикольный и лучше всех остальных, вместе взятых, смотреть на него приятно. Но свежесть чувств телезрителями теряется. Всё мы про Руслана знаем, это как любимую комедию смотреть в сотый раз. Они с Витей как сошедшиеся ввиду полной безысходности постылые супруги. Жуткое, кстати, название мужа и жены. Бедная Витя, она так хотела любви!
Показали Надьку ВДВ, она читает самую толстую в доме2 книгу!
А Николаева спросила Руслана: не жалко тут опять время убивать? Да ты что?! удивился Руслан, тут мне лучшее место, а там за меня команда работает, они там оранжирует. А он тут жирует, сказали телезрители. А сюда в этот раз я за женой приехал. За Витей? спросила удивленно Николаева. Ты что, сказал Руслан, хотя лучше её тут нету. Спохватился.
А Костя пришел к Алёне, которая спала в обнимку с плюшем. Хорошо выглядишь, приветствовал Костя. Это шутка? тяжело спросила Алена, открывая глаза. Первый раз вижу девушку, которая не проснулась как следует, но уже сильно покрашена, сказал Костя.
Тут реклама началась. В ней сказали вот что: эта туалетная бумага такая мягкая, что вы можете доверить ей самое дорогое! Так и сказали.
А Юля и Артурка поехали на свидание катать шары. Там они сначала то поцелуются мимо щек, то отобьют ладошками, то поцелуются, то отобьют. Потом Юля выиграла и Артур ей говорит: поздравляю с победой! Давай чокнемся! Давай по-нашему, согласилась Юля. Надеюсь, продолжил Артур, и в дальнейшем существовании ты будешь так же побеждать! Тебе надо быть сильной! На эту приветственную речь Юля ответила неожиданно: еще слово и пошлю тебя на куй, вылью на тебя остатки чая и задействую все рычаги моих спонсоров, чтобы выпереть тебя с проекта! Артур совершенно обалдел от таких слов и от страха замолчал наглухо. Снимать стало нечего. Кстати, сегодня на проекте сильная жара, поэтому Юля в ботфортах черного цвета, а не белого, которые отражают солнечные лучи в инфракрасном диапазоне. Приехав домой, Артур удивленно сказал: долбанутая, видимо. Остановите камеру! стала кричать, точно - долбанутая. Она не долбанутая, замечу я, она похожа на хорошо сохранившуюся пожилую артистку, которая по ходу фильма вспоминает юность и играет себя на 40 лет моложе.
А на стройке сидор стал доставать Дугу. Тот еще при своем появлении заявил о своей нетолерантности к представителям сексменьшинств и вдобавок пообещал всему интернету перед уходом с проекта прибить сидора за то, что он еще и плохой. Час настал, в четверг Дугу надо выпирать, из всех его предложений оргам те согласились только на побивание сидора. Это приятно миллионам телезрителей. И вот сидор стал резко оскорблять Дугу. Назвал его пареньком с имиджем барби, шлюшкой назвал! Дуга сначала сдуру оправдываться стал, объяснять, что купался в мужских, а не женских бикини. Хотя насчет Барби сидор-то прав. Ещё он стал Дуге кричать, что завидует его мужской прическе. И опять про шлюшку. Тут Дуга стал требовать ответа за базар. На что сидор ему сказал нелицеприятно: отойди отсюда. В ответ Дуга легонько стукнул сидора в глаз. Ай! закричала далеко стоящая Юля, у сидора мальчики кровавые в глазах! Куйня, это была краска. Они пол там красили. Сидор стал изображать мужчину и ринулся на Дугу, но тут же отскочил назад. Он подумал: зачем мне мужчину изображать? Взял банку краски и выплеснул прямо в Дугу. Но попал прямо в Сэмика. Вся рожа Сэмика стала красной, и Сэм стал вождём краснокожих, а вовсе не наркобароном из Нигерии. Лицо Сэмика стало совсем бессмысленным. Рикошетом несколько приличных капель попали и в Дугу. Дуга же от радости весь светился немного красным цветом. Кайф! говорил он, ради этого стоило прийти на проект! Кайф!
Таким образом сидору в очередной раз набили морду. Но всё понарошку. Один Миша в силу неопытности от души врезал Надьке, остальное всё был только цирк, на проекте не дерутся по телеку. А так, наверное, киздят другдруга почем зря, да нам не показывают. Да если б Дуга по-настоящему хотел бы стукнуть сидора - от того не осталось бы для проекта даже мокрого места. Хотеть-то, наверное, и хотел, да кто ж ему даст?
ВДВ стал с удовольствием повторять, что Дуга теперь должен покинуть проект навсегда. Три раза сказал.
А сидор стал ныть, что чуть глаза не лишился. К нему прислали медсестру с пузырьком, которая ничего не зафиксировала, но мазь дала типа детского крема. На, сказала она сидору, три таблетки аспирина, принимай три раза в день - всё снимет, как рукой. Рукой Дуги! закричали телезрители.
А Гена стал изображать мелкого хулигана и стал доколупываться до Дуги, типа сидора защитник прибыл разобраться. Стал требовать объяснений, на каких основаниях Дуга стал сидора бить. Резонное объяснение Гену не устроило, он за меньшее мента не при исполнении угробил. Дуге этот цирк надоел и он говорит: освободи мое интимное пространство. Гена отпрыгнул как ошпаренный! Дуга очень здоровый, как четыре современных мента, мент нынче мелкий пошел. А ты и мне предъявляешь, издали говорил Гена, Шерханом меня назвал. Шакалом Табаки, поправил Дуга. Сидор только словами общается, сказал Гена с возмущением, а ты рукой! Зато 100000 телезрителей я обрадовал! объявил Дуга. Всё-таки миллионов телезрителей ему не удалось обрадовать.
Дальше на лобном подводку сделал Сэмик. Он был вне себя от радости и сразу сказал: сидор обещал заплатить за испорченную майку! Дальше Собчак стала укорять сидора, что его все бьют понарошку. Если так дальше пойдет, сказала Собчак, то тебя могут случайно побить как за забором! А вот и нет! закричал сидор, у нас правило есть: побил сидора - уходи с проекта! Я всех тут выгоню, у меня способ есть! А вот перед Зиданом итальянец извинился, ты извиниться готов перед Дугой? спросила Собчак. Да ты что, совсем сдурела, ксюха?! поразился сидор, да я готов любому рожу подставить, бейте! Бейте меня! Бейте! завизжал сидор, всех выгоню! А ты забыла, кого с поля выгнали? Кто чемпионат мира просрал?! А знаете, сидор-то мало того, что гей, он и мазохист ещё.
А он еще про меня говорил, что я говно не стираю за собой в уборной, пожаловался Дуга, а все продвинутые рокеры знают, что я ёршиком всегда говно стираю! Цой! Цой! И Дуга запел песню Цоя. На этой торжественной ноте, сказала Собчак, я всех оставляю на проекте, теперь Дуга может с честью незаметно уйти вообще.
Дальше неинтересно. Только вот Витю показали. Она легла в кровать с веником. Не подходи, сказала Руслану, огрею.
Тут и Оленька прибыла, улыбалась почему-то довольно бессмысленно. Чему можно улыбаться, приехав в Дом2 с воли?
Да, повторяю, бедная Витя!

0

67

ВДВ желает взять на себя тяжкий груз пазитива
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2
Kommentator.info

Кто виноват - Дуга или сидор? Это спросили ксюхи. Если это они меня спросили, то я могу ответить: виноват Степка. Он стал так скучен и так мне остофиздел, что Дуге с сидором приходится вместо него работать. Но, видать, ксюхи не меня спросили, поэтому они сказали: а это была глупая потасовка впавших в детство участников, которую придумали умницы-кретины орги.
Дальше показали разбуженных ни свет ни заря Витю с Русланом. Они кантовались на лавочке, Руслан внимательно разглядывал свою волосатую ногу, Витя утренне мечтала. Все еще спят, сказала. Давай теперь вставать рано, предложил Руслан, будем наслаждаться одиночеством. Тогда придется ложиться тоже рано, ответила Витя. А ведь никто не думал, что мы помиримся, не к месту сказал Руслан. Мы думали, подумали орги. Ты моя судьба, сказал Руслан то, ради чего их подняли так рано. Нет, скорее это Витя сказала, потому что дальше Руслан ответил: твоя судьба - это крутая ответственность перед будущими поколениями! Вот так они поутру теперь разговаривают.
А Миша со своей Надькой куда-то уехали, эти артисты мне неинтересны.
Оленька тем временем показывала Надьке ВДВ и Юле, как отдыхала в Испании. Обе страшно завидовали, Юле не помогли даже белые сегодня ботфорты.
Дальше показали, как Степка здоровается с сидором и Геной. Он их по очереди очень крепко поцеловал, Гену - 2 раза.
На стройке прорабом была прораб. Она поговорила с Костей, в процессе разговора один раз сказала другдруг, а Костя целых три раза сказал. Но он иностранец, ему простительно. Тем более, что он засомневался уже после первого раза, повторил с сомнением другдруг, замешкался, но, подавленный авторитетом прораба, сказал третий раз уже уверенно: с другдругом. У меня, сообщил он потом, ничего общего с Веркой Сердючкой нету. С этим можно согласиться, Верка говорит на правильном русском языке.
Сегодня крупным планом показали Собчак, я, вы не поверите, до сих пор особо не приглядывался к ней, мне её внешность была неинтересна. Но сегодня под впечатлением картинки малороссийской мещанки посмотрел внимательнее. Оказалось, что у неё маленькие глазки около переносицы. Дальнейшее её поведение полностью соответствовало уточненной внешности.
А Степка с сидором стали по душам беседовать, прораб подключилась. И Степка сказал, что ездил в институт. Чего это ему там надо? удивились одни телезрители, он же уже отучился. Да он преподает там, не иначе, предположили другие телезрители. Учиться никогда не поздно, заметили третьи телезрители. Его уже не выучишь ничему, опровергли четвертые. А пятых телезрителей уже не хватило, кончились. И никто не смог сказать правильного ответа: куи там Степка валяет, и институт не учебный, а научный, а Степка там подрабатывает подопытным, рефлексы демонстрирует сексуальные.
А Витя и Руслан забрались на вышку, чтоб их видели все в периметре и окрестных селах и стали демонстрировать эротику. Руслан стал Витю гладить и в грудь целовать и требовать, чтоб Витя тоже его руку целовала. Витя даже немного стала раздеваться. Обыватели с биноклями застыли в своих засадах. Но больше ничего и не было. Млядь, сказали бинокольщики, опять секс не показали! А мы-то думали, что они сейчас, как орлы на Арарате, нам покажут!
Дальше выборы женихов. Дуга уехал, сказала прораб, он испугался, что к нему никто не выйдет. Физдит, просто Дуга понял, что дальнейшее пребывание на проекте портит его имидж демонстратора спортивной одежды разных фирм, и свалил с проекта насовсем. Когда вышел сидор, он стал звать Вандочку к себе, она в панике бежала со всех коротких ножек. А когда Гена вышел и позвал Вандочку - она к нему немедленно поспешила. Это Гене плюс. За искреннюю любовь собачки и мента можно простить.
А когда вышел Сэмик, то он сказал Дашко: ты мне снилась в эротическом сне. Они давно уже не живут вместе, это что, намек на восстановление прежних отношений? Или просто Сэмику уже так давно никто не давал, что ему Дашко сниться стала? В обоих случаях ему нельзя позавидовать. Вот так мелкое замечание выдает трагичность существования простого участника.
Дальше состоялось лобное, на котором Собчак проявила свои худшие качества, доставшиеся ей от сановного папы. Именно так политики всё извращают, переворачивают с ног на голову, и обманывают простаков. Но мы-то не простаки! И не бывать ей политиком. Она было попробовала и движение создать, и на Эхе Москвы предположила вроде, что политиком может и станет, да не вышло! Не доверили ей, замаралась она чересчур во всем гламуре по уши, народ за ней не идет, так пошла ты на куй, сказали ей кто надо. Теперь ей суждена жизнь в гламуре с последующим полным забвением, новые наступают на пятки, там долго не живут. А пока по сценарию она стала гнобить Оленьку, как бывало. А Оленька не очень артистка, хотя Ромка-то всё просчитывает. Когда она написала, что Настя с Сэмиком не в Таиланде, а куй знает где время проводят по отдельности, я сразу понял, что это мина замедленного действия. Я практически уверен, что ничего без ведома оргов на их сайт не выкладывается, особенно компромат на участников, тут точно санкция была. Раскрытие страшной правды обидело Дашко. Она стала всем говорить, что тоже кое что про Оленьку знает, но не скажет, т.к. воспитание не позволяет. По тумбочкам шарить позволяет, но это разные вещи, тут всякий согласится. А Собчак ухватилась и стала кричать, что Оленька убрала с сайта компромат, испугавшись страшных и неотвратимых угроз Дашко. Да я ничего не боюсь, пыталась говорить Оленька, пусть прямо тут всё скажет! Но её всё время Собчак перебивала и говорить не давала. Ты, говорит, ставишь Настю в плохое положение, она, как московская женщина и благородный человек, не может всем твои секреты доложить, а ты требуешь этого, нехорошо! Ты плохо себя ведешь! Млядь! Да они там все Оленьке завидуют! Даже Собчак, которая никогда замуж не выйдет, а Оленьке это как некуй делать сделать! Про безграмотную Дашко вообще молчу. Дашко бы и сказала компромат, да нечего. Тут Сэмик вступил и солидно так сказал: объясняю коротко. И сказал всё, что мы и так знаем. Ну а дальше началась классическая разводка. Начать Собчак доверила сидору. Сидор тут же выдал, что все знают про мальчиков ( это он всё про себя думает, подсознание работает), про мальчиков с гор по имени Гога. Немедленно Собчак обращается к Степке: говори. Степа тут же сообщил, что Оленька жила с Гогой в процессе учебы в Питере. Вот так и шьются дела, будьте в курсе.
Сжав губки, Оленька пошла домой с испорченным таким прекрасным в начале лобного настроением. Проходя мимо Степки, она заплакала и стала требовать опровержений. И вся орава во главе с этим Меньщиковым, который мне уже остофиздел, стала над ней смеяться и говорить: да ты шуток не понимаешь, да откуда ты свалилась, да мы тут и убить можем, если орги велят, а уж пооскорблять тебя - милое дело! Дура ты дура! Да, Оленька оторвалась от домовской жизни, хоть и интригует понемногу под управлением Ромки, но сама свято немного верит, что тут любовь строят, а не убивают друг друга. Опять, её, бедную, стали обижать.
Стала Оленька Ромке звонить в Таганрог, где он родителям в критическом положении помогает после отпуска в Испании. Так мы знаем согласно официальных сообщений. А Ромка тут, в Москве! Но мы уверены, что он, как Чип энд Дейл спешит к родным на помощь. Забери меня, плачет Оленька, я вещи уже собираю, не могу тут жить больше с этими уродами! А ведь и правда, сегодня на проекте вообще никто любовь не строит, вообще никто! И строить не собирается, вот что интересно! Млядь, что мы смотрим?! Цирк уродов, даже ведущие - уроды. Я посмотрел останенно в уме в начало передачи на ксюх - ужас! Я теперь понял, почему некоторые не любят Дом 2.
А Сэмик говорит: у них всё продумано, мы единственные оставались, хоть и фальшивая, но реальная влюбленная пара, так они нас захотели разоблачить, чтоб дом выиграть. А теперь начинай всё с начала - пар вообще не осталось!
Но ВДВ так не думает. Он с радостью успокаивает Оленьку, желая взять на себя её тяжкий груз пазитива. Вторая смена, думает ВДВ и говорит Оленьке: даже не знаю, что тебе сказать. Не по Сеньке шапка! Не бывать ему победителем в любви. А Оленька сама выдает про себя с Ромкой компромат по простоте душевной: Ромке все завидуют, т.к. он один тут зарабатывает бабки. Нет, сказали положительные телезрители, он бабки зарабатывает, чтоб сразу их почтовым переводом родителям отправить, которые в тяжелом положении.
А циничный Меньщиков, который наладился по интститутам ездить, говорит: сейчас уедет на два месяца учиться в Питер, а скажет, что мы её обидели. А ты не обижай! скажу я.
В заключени Дашко ( тоже дура) вслух прочла на всю страну весь этот компромат - правду матку про них с Сэмиком. Да, сказала Алена, и мне бы было неприятно, если б меня так разоблачила подруга.

0

68

Записки гламурной блондинки
Независимый комментатор: Arlandina
Размещено в: Разное из Дом 2
Kommentator.info

Ужас просто ужас! Это не люди – это стадо ворон. Они слетаются покаркать над моим счастьем, обесценивая его и выставляя в нехорошем цвете. Мне давно уже объяснили, что люди завистливы и мелочны ко всяким пустякам. Но что б так! Я даже неожидала. И с ними я прожила целых три года и могу порасказать такого про всех, что все просто молча опупеют.
Подумаешь заложила Дашко. Тоже мне канспиративная лезбиянка. Какого сэмика ты лезишь куда не просят? Самой старой парой захотели быть? Квартиру захотели? Фиг тебе в руки! Меня любят все зрители кроме падонков и Ромку заодно. Мы заслужили это право. А тебя с твоей солехардской миской даже на регианальный канал не возьмут. Я не говорю уже о тех высотах на которых летаю я. А не Алена и не Боня даже. Все откурили сучки а я в шоколаде. О! Хорошая мысль! Может зваться блондинкой в шоколаде? Хотя… Чета знакомое, потом подумаю об этом.
А тебе крыса ты эдакая я еще припомню все твои дилишки. И как ты перед Стасом моим хвостом вертела и как ты в финал конкурса королев пралезла. Мне тогда когда сказали про то что ты в финале и победу могут тебе купить я просто рассмеялась Комисарову в яйца, но тоже зря. Вышло еще хуже, но Солнце трогать нельзя. Даже Валера развел руками, одевая трусы.
Так обидно что эта крыса засекла меня тогда в падсобке с Димкой и Ромкой. И главное – нет бы сразу закрыть дверь обратно. Так нет же! Встала и уставилась и тупо спросила еще, а с низу кто? Ромка чтоли? Идиотка. И Димка еще ей сапит - иди сюда падержаться дам губами. Он всетаки такоооой секси. Вот щас вспомнила его и еще хача, то есть хочу.
Ну ничего у нас будит время по дороге в Питер. Надо незабыть попросить его одеть те стринги с бубенчиками.
А в Питере меня уже Гоча ждет. Колечко новое с брюликом и сапфирчиками уже пачти мое. Степка дурак имя исковеркал. Ведь я его зову Гучи. Где кстати мой любимый красный флакончик, надо под бодрится любимым ароматом. Блиииин, уроды так испахабили настроение что любимые духи не радуют а ваняют. Падарю их Степкиной Гольбе, он этот запах терпеть не может.
А Ромка мне говорит что все на пользу только. Ломовой пиар перед отьездом, ну пусть так и будет, но Наська у меня еще наплачется крокодильми слезами, мы с Ромиком чтонибудь придумаем. Неудивительно что она так завидует. Ей Карина не дает, а если и даст то качеством она хуже чем фигура Моцак и голодранка. А у меня есть мозги Ромы, кошелек Гочи и маторчик Чижика. У меня есть все. Но будет еще больше. Мы еще спляшем в бальных перьях с Ромиком на ихних могилах!

0

69

Военное положение в доме два
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера Собчак была еще более мерзкой, чем позавчера. Она практически сравнялась с быдлом, которое считает, что поездка в машине с, как теперь говорят, лицами кавказской национальности, является порочащим честную девушку фактом. Собчак участвовала в отвратительном шоу, которое именно такую точку зрения в конечном итоге вбивало в слабые головы малолетних дебилов. Я всегда подозревал, что она не интеллигент в первом поколении, а теперь знаю это точно.
И сегодня прораб Оленьку гнобила помаленьку. Не осталось, говорит, у студентки больше тут никого - ни молодого человека, ни друзей. Насчет друзей это верно, друзей тут быть не может, тут каждый готов загрызть хоть участника, а хоть и участницу, тут в этом смысле все толерантны к сексуальной ориентации.
Дальше пришли две новенькие девочки, вернее, одна сестра бывшей комиссаровской возлюбленной Кати Тачевой, а вторая по определению не девочка, а прапор. С пистолетом в кабуре на попе пришла и в форме. Я, говорит, прапор-контрактник, пришла к единственному среди вас любимому - ВДВ. А чего ты в армию поперлась? спросила прораб, мужиков любишь? Пострелять люблю, ответила прапор и погладила рукоятку здоровенного пистолета. Для меня, говорит, пистолет - вместо мужика. А пока, говорит, я и девочек люблю, вот вам каждой по розочке. Умный ход! подумали миллионы телезрителей, а что это значит? А вот что это значит, сказала прапор, к ВДВ я прибыла, как нетрудно догадаться, движуху делать будем, а то они уже только драться могут, без меня вы от них с надькой ничего не дождетесь. А с тобой - тем более, сказали искушенные телезрители, видали мы спектакли, вот Надька из сауны сидит теперь всё время с неподвижной рожей - вообще не знает что делать, артистка без сценария! В ответ прапор подарила ВДВ его портрет, нарисованный рукой гарнизонного художника, который в свободное от накалывания горделивых татуировок время и нарисовал по памяти нашего ВДВ.
А сеструха Тачевой сразу сообщила, что прибыла к сидору, из чего можно сделать вывод, что её не оставят, а сидору респект она уже выразила, функцию свою исполнила. Но для виду сообщила некоторые сведения из жизни сестры. Катя, говорит, научилась готовить волшебные котлеты и меня научила. А ты, прапор, что готовить умеешь? спросили ребята. Шрапнель! заржали миллионы телезрителей, перловую ударную! И прапор подтвердила: я привезла сюда пособие для прапорщиков по приготовлению пищи для младшего комсостава, кормить буду, как лейтенантов, забудьте про пищу рядовых. Да мы тут как генералы кушаем, сказал Степка, забудь про лейтенантов.
ВДВ страшно обрадовался прапору, сразу стал ей показывать свои военные фотки. Я прямо восхищаюсь! сказала прапор игриво. Стерлядь! Как ВДВ фамильярно со старшим по званию, а она-то что позволяет? Нарушен устав, сообщаю министру Сердюкову. А он пусть премьеру вечером за ужином скажет: папа, в доме два непорядки творятся, практически как в моем мебельном бывшем магазине! Может и примут меры. Вон, практически всю Счетную палату арестовали, а чем дом2 хуже? Порочат, суки, нашу армию. А прапор что, демобилизовалась? Почему тогда в форме? А если служит ещё, то почему в доме 2? А потому, что теперь это военный объект, судя по всему. Я форму не одену, сказал вдруг сбоку Кондрат, я пацифист. Оденешь, сволочь, как стоишь?! зашипел из кустов Комиссаров.
А Артурка повел Тачеву по дому. Это, говорит, моя спальня, здесь твое сердце должно трепещать. А это ваша бабская спальня, здесь твое седце будет трепетаять, вернее, трепещаять, тьфу, короче, трепету подвергаться.
ВДВ же весь день теперь ходит с рукописным собственным портретом в руках, не расстаётся, как китаец с портретом Мао в свое время.
Тут орги вызвали Надьку и говорят: марш маме звонить. Мама? сказала Надька. Я, ответила тетка в телефоне, я болею очень, можем спокойно поговорить. Мама, говорит Надька, так и так, чего делать? А ты юмором побеждай! посоветовала мама. А каким? спросила Надька. Надо подумать, сказала мама, а вот! Скажи прапору: позволяю любить моего ВДВ с расстояния не меньше 3-х метров! А-ха ха ха ха! и мама зашлась в смехе. Ха… машинально сказали телезрители и замолчали, немного несмешно вышло. Ну, маманя, ты у меня юморист! обрадовалась Надька, так и сделаю. Но она не последовала хорошему материнскому совету, а сказал просто: я ей глаза повырываю и морду расцарапаю, прапору этому. А она тебя просто застрелит, сказали телезрители, будем ждать, мы слыхали, что если ружьишко появляется на сцене, то в третьем действии пальба начинается. А уж про пистолет и говорить нечего, сразу можно на огневой рубеж выступать.
А Сэмик теперь от Дашко вообще не отходит, им теперь надо доказывать по новой про любовь, вот Сэмик и ходит, как привязанный, и даже Дашко трогает нежно за живот сзади. Посмотрел в камеру и говорит: потрогал за ягодицу, отметьте.
А вот сапоги у прапора не по форме, не кирза и не офицерские. Бабские сапоги, или это разрешено? А я вот представил, как сексуальная прапор портянки сымает и на ВДВ наваливается! Земля трясется.
Дальше прапор разделась практически по пояс! Сверху. Совсем не по форме выглядит. А потом и юбку форменную сняла, шаровары натянула! Да разве это настоящий прапор? Опять дурят нас. Это она презентация стала делать. ВДВ ей на гитарке играл, а она пела и стонала, как стонут стерляди, но не прапоры в российской армии. А вот и стонут, подумал ВДВ, вспоминая своего любимого прапорщика. Стонала прапор уже с голым животом. Эх, по-больше таких контрактников - проблемы призыва были бы решены. А наша прапор пела, там встречались слова: пульс, любовь, искусство, ладонь -огонь, это три раза. А мы вот на сборах пели Прощай девчонка, новые времена - новые песни. Но тут прапор стонала всё время довольно призывно, с такими стонами строевым шагом ротой не пройдешь!
На лобном Собчак говорит: твоя форма, стерлядь, опять она в форме, вызывает у участников что-то вроде оргазма. У меня тоже, сказала прапор. И глаза ВДВ, говорит, тоже вызывают. А я вот смотрю на ВДВ с его Надькой, и у меня возникает мысль о генетической катастрофе. Дальше ВДВ говорит: я всегда любил прапорщиков, если командир роты - мать родная, то прапорщик - жена. А я - отец вам всем родной! сказал из кустов Комиссаров, и мать, и жена, и теща, и муж, и остальные дальние родственники. Все ненадолго почтительно замолчали.
А скажите, кто красивее, Надька или прапор, задала совершенно бестактный вопрос Собчак, но мы теперь знаем, что внутри себя она быдло, так что не удивились этому практически хамству. И все участники, кроме Оленьки, единодушно сказали: лучше прапора на свете нет! Как я боялась этого вопроса! с удовольствием сказала Дашко, которую придерживал Сэмик для выражения любви, но скажу - конечно, прапор красивее!
Дальше Собчак, которая совсем потеряла чувство реальности, сказала: а Тачева пришла потрясти сюда сиськами. Собчак всегда обращает внимание на то, чего у неё нет, она сжигаема тайной завистью. Стали голосовать. Сэмик и говорит: я тоже буду прапором, но ментовским, поэтому я за прапора, как социально близкую по званию. Прапора и оставили. А Наташка с Алёной поехали Дугу ловить, да разве его теперь поймаешь? Он как раз в Питер на могилу Цоя поклониться поехал, это просто зашибись, и песню там придумал по мотивам своей нынешней жизни. Прощай Дуга, ты был не самым плохим тут. Сидел Дуга в Питере на пенечке, и на листке бумаги песню писал, по щекам слезы текли от чувств. Да забудь ты про Цоя! Жизнь вокруг бурлит, черт знает что происходит, момент надо ловить! А не по домам 2 шляться.
А ВДВ отвел прапора в спальню и говорит: вот твоя койка, подъем в 14 час, я пошел спать. И поцеловал её, как всякий рядовой, который готов прапора поцеловать. Останься, простонала прапор. Не могу, с чувством военного долга ответил ВДВ, у меня там почти жена, и показал рукой в неопределенном направлении. И вышел вон, скрепя взволнованное военными воспоминаниями сердце. А прапор стала подыматься с постели. Когда она оказалась в позе раком, кадр остановился и передача закончилась, можете завтра посмотреть еще раз. Российский рапор стоит раком. Эта композиция очень подходит для выставки “Проекты памятников проходящей эпохе”, в апреле будет.

0

70

Кто ж к ним пойдёт?
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Хороший у нас теперь премьер, но молодой ещё. Не привык пока говорить без бумажки. Сидят они с дважды судимым Януковичем напротив другдруга, сначала наш заговорил. Не поднимая глаз, всё прочитал, не сбился. А Янукович, хоть и иностранец и со снятыми судимостями - а по-русски без бумажки говорил, он уже привычный. Скоро и наш так сможет. А что они говорили - я не слушал, мне смотреть было интереснее. Кстати, снятых судимостей нет нигде в мире, только у нас вроде. Что это такое - никто понять не может.
Вот так и у нас, как Янукович без бумажки, прораб разговаривает с наушником в ухе, ловко это у неё получается. Бузову, говорит, угнетаем помаленьку, квартиры лишаем. Витька с Русланом захотели её выселить! закричал Кондрат, даже заселиться не дадут - на порог вообще не пустят. А ВДВ с Надькой всё ссорятся, продолжил Кондрат, по наметкам оргов её мамаша сегодня же приедет забирать в родительское стойло. Да нет, сказал кто-то, она просто сама переезжает в женскую спальню. Всё, сказал Кондрат, мне пора, стерлядь, еще нырять приказали, совсем сдурели - зима на дворе скоро, а меня в воду загоняют. Тут дали слово и Карине, её давно не слышно. Я, говорит, до 7 утра успокаивала волнующегося ВДВ, успокоила.
Тем временем Миша и Костя с девками Надей и Аленой поехали на романтическую рыбалку. Мужчины сели с удочками на берегу, а девки на коврик симметрично, стали пить рекламное. В грязной воде барахтался Кондрат, насаживая карпа на крючок Мишке. Дергай, сволочь, быстрее! кричал синими губами Кондрат, а то завтра некому будет передачу начинать! Но Миша решил сыграть натурально, как Федор Бондарчук, и вытягивать покойную рыбу не торопился. Кондрат стал давать дуба. Чувствуя приближение конца, он просто кинул остальные две рыбины на берег и саженками с рекордной скоростью рванул на тот берег, где с шубой его ждала баба из соседней деревни, у которой он иногда ночевал. А девки стали трогать рыб и кричать: ой, живая! Но они не бывший Лонго, даже рыбу трехдневной давности улова оживить не могут. Кретины орги, карпы не водятся в реках. Их развордят в прудах на дачах министров и депутатов всех уровней.
А сидор с Геной озвучивают движуху про любимого друга Степу. Он, говорит сидор, к бабам ездит, где это учат до двух часов ночи, в каком таком вузе? А главное, чему там учат? Да он на высших офицер… тьфу, режиссерских курсах учится, объяснил Гена, там его Федя Бондарчук с Тарантиной всему научат, снимет Степка кино - восьмую роту. Куй ему в рот, а не рота! не поверили миллионы телезрителей.
А Витя звонила Ромке по мобильному скрыто от нас. Не хочет, сказала, говорить со мной по шпионскому орговскому. Скрывать есть что, сказал Руслан. Да, это непонятная история, как Ромку выперли. Бедные родствениики пропадают в Таганроге, а он в Москве буквально бомжует. Вся семья в трагических таганрических условиях. И Витя ещё тут звонит, квартиру отбирает. Слабые духом в такой ситуации могут повеситься, но на доме 2 нет таких и быть не может. Знаете, какой первый вопрос в анкете для кастинга? Не соберетесь ли вы ты повеситься, если вас тебя бросит жена муж стерлядь спонсор? Нужное подчеркнуть. Все отвечают одинаково, и подчеркивают всё.
А Руслан очень хочет зимовать в человеческих условиях в Москве, да хоть и на заводе, но никак не в Доме 2. Поэтому Витя и говорит: я давно тут, я заслужила, у меня офигительные творческие планы, мне надо для них хату. У себя дома планируй! закричали телезрители, у тебя прописка московская! Да понимаете, виновато сморщился Руслан, Витя уже второй год квартиру сдает, мы и эту сдадим, а сами подешевле снимем тут рядом, так что планы имеем.
И Сэмик Витю поддерживает: она заслужила. Стерлядь, Сашка им всем одинаковые глаголы пишет! Тут и Дашко встряла: но есть, говорит, на свете и объективность! А мы думали - высший суд скажет, разочарованно сказали телезрители. Она, говорит Дашко, не учится уже, как Оленька, она уже отучилась, теперь ей настало время в квартире жить! И тут Витя стала делиться планами! Мы, говорит, с любимым, это Руслан на сегодня, открываем актерское агенство! Будем там кастинги для дома два проводить и для всех остальных передач на ТНТ. Но надо только составить юридическую часть и акции распределить, а то Руслан меня кинет, не верю любимому. Она его сегодня постоянно называет любимым.
А пока нет квартиры, Витя развесила сушить белье по всему дому, даже на перилах лестницы сохнет, да высохнуть не может.
А ВДВ пришел на тетатет в своей черной тройке и вечных белых сверху и черных снизу носках. Если раньше была такая штука, как вечная игла для примуса, то теперь есть вечные носки, и ими обладает ВДВ. Я, говорит, очень сильный духом, чтоб Надька так просто ушла с проекта и мне тоже пришлось бы уйти. Я тут останусь на некоторое время и в Москве тогда подыщу себе перспективный вариант. Вот и всё, говорит, больше ничего не написано. А смог бы ты построить тут, когда Надьку маманя заберет? Никогда и ни с кем, ответил ВДВ, только московский вариант. После этого он пошел к надьке и сказал ей: 1. моя девочка, 2. я очень люблю тебя. Это он уже наизусть может говорить.
Дальше сидор с Геной обнаружили в журнале оленькину статейку про загар. Зимой и летом одним цветом, сказал наблюдательный сидор, она больная с этим солярием.
Тут вернулась с рыбалки компания жуликов. Шли строем, мужики обнимали баб за талии. Наташа сразу пришла к Алене и говорит: ааа, заблестели глаза, пообщались? Да нет, сказала Алена, там Кондрат стал тонуть посреди реки, так такая суматоха поднялась! Не пообщались. Комиссаров лично спас Кондрашку, у хозяина такое брюхо, что вода держит, как деревянного, спасай не хочу. Заблестели глазки! опять зачем-то сказала Наташа. Стерлядь! Демоническим блеском! Скажи еще раз! закричали телезрители.
На лобном Миша заявил: у нас улов искренний, девчата уху сообразили, мы пропахли свободой и костром. А Руслан пришел на лобное с огромным крестом на груди. Объясните мне, агностику, вот есть, как я знаю, нательные крестики, которые носят верующие в качестве символа веры и особо не демонстрируют, обнажая тело. А какую функцию выполняет крест Руслана? Им ведь при необходимости можно воспльзоваться вместо газового балончика как кастетом. Такой он большой и поверх одежды. Скромнее надо быть, заметили всепрощающе верующие телезрители.
А Витя уже собралась в чужую квартиру ехать и думать, как её обставить. Не волнуйтесь, буду сюда 3-4 раза в неделю приезжать, успокоила. Дальше прораб опять стала нудно порочить Оленьку, что она тут друзей не нажила и одна осталась. А кто нажил-то? Хотя Степка нажил - у него есть лучшие друзья сидор и Гена, больше тоже нету, но и этого очень много. У других еще меньше.
А Надька сказала: беру опять неделю на размышления, тут принято неделю брать. ВДВ пока поспит в мужской спальне. Я не рву с ним человеческие отношения, так и сказала, а нечеловеческие на неделю рву, не будет ему сексу. ВДВ в тройке на футболку встал, принес цветы и говорит: чего скрывать, я очень люблю мою девочку, но я очень слишком сильный с духом, не позволю лишить меня любви и комнаты! В подтверждение этих слов ВДВ еще добавил встань! взял Надьку на руки и унес. Блин, блин, блин! неслись надькины крики, отпусти, блин!
Выучил слова, сказала прапор, она фальшивая, да и кабуры такой в нашей армии не существует, это была игрушка.
А ВДВ уже целовал пальчики Надьки, сверкая черными пятками белых носков, Надька сидела неподвижно с идиотской рожей.
Дальше Руслан учил прапора интриговать. А прапор ядреная девка, тугая. Ах ты маммма мия! сказал Руслан, провожая её взглядом, и тут же продолжил: ах ты белиссимо! Это Степка в ворота пропустил Боньку. Зачем она приехала, я не понял. Пойдем, говорит ей Степка, к Русе, поздороваемся.
Да, сейчас на проекте подобрался составчик тот ещё, и, видать, на кастинги в дом2 такой отстой идет, что орги просто окуели, от расстройства каждый день по телеку к себе зовут, да кто ж хороший к ним пойдет!

0

71

Кто Артура обидит - через три дня родит
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Гена вчера рыдал, скупо и мужественно. Любой на его месте заплакал бы! Гена мучился, он думал: замочить мента или остаться на проекте? Как он с ментами обращается, мы слышали. И теперь Гена, выбрав проект, изменил себе. Что он скажет другу, который скоро сядет в тюрягу? Не смог! скажет Гена, не смог мента замочить, выбрал проект! Ты изменил себе, скажет сурово осужденный друг, ты предал наши идеалы! Так что рыдания Гены вполне понятны. А Сэмик и не подозревает, как близок был к своей кончине, повезло ему. Эх, Гена, была у тебя возможность. А я вот сегодня хотел у метро у бабок антоновки купить, у нас урожай яблок в этом году удался, а я антоновку люблю, но в киосках одно г…. почти всё импортное. И нет бабок у метро! Зато есть четыре! целых четыре мента вместо них, стоят, охраняют асфальт от старушек торгующих. В этот момент я Гену простил.
А Собчак стала рассказывать, как вчера через забор залез к Юле один. Мы ему сразу дали шанс за геройский поступок, сказала Собчак, а всю охрану уволили. И косо посмотрела на забор - за ним стояла толпа дебилов и пыталась залезть на проект. Да, последний денек Юля тут живет, сказал Кондрат, до сегодняшнего дня проплачено.
Дальше показали, как ВДВ с Надькой жрут. Они поехали в ресторан на свидание, и им там дали еду! По полной тарелке! Обычно у пустых столов сидят командированные на романтическую жратву. Теперь у нас идиллия с маленькими драками, констатировал ВДВ. На лице Надьки написалось отвращение, и она сказала: а ко мне придет мальчик, как к тебе прапор. Это смешно, Надя, жуя, сказал ВДВ, это просто смешно, а пока я хочу пригласить тебя на танец. Нет чтобы сказать: пошли потанцуем, ВДВ привык говорить довольно сложно, так он скоро будет про себя в третьем лице упоминать.
Но танцевать стали Руслан и Витя, так орги решили срежиссировать всеобщую романтику, потом уже ВДВ с Надькой включились, а уж дальше и Юля, профессиональная танцовщица, увы, ничего ей в этом жанре не светит, никакой спонсор не поможет - ноги коротки. А спонсор, сволочь, отпуская её на проект, предупредил: чтобы ни ни, ни с кем, а то я тебе покажу. Вот Юля и ходила, как деревянная. Ах так! сказали орги, ну сиди, сиди тут, пока проплачена, а показывать твои танцы мы и не будем, у нас тут с этим строго.
Все танцуют, а сидор нет, так просто ходит. Достойный поступок, сидор - гордый волк одиночка! А? Как звучит?! А вот скажите мне, кто лучше сможет управлять миллионами молодежных дебилов - сидор или Якименко? Я считаю, что сидор однозначно. А потому, что Якименко всем втирает про высокие идеалы, а сидор, не стесняясь, к низким идеалам призывает. Результат-то один будет, это ясно. Вы этот результат на своей шкуре еще почувствуете, подождите, немного ждать осталось.
А вчера Сеня вернулся на проект, на груди у него была картинка, тщательно закрываемая оргами на экране. Это некоторая двойственность позиции - нам, значит, нельзя на что-то там смотреть, т.к. это нас развратит, а Сене там ходить так можно значит, как это понимать? Тем более, что у Сени на груди был простой куй, а чего еще могут от нас орги скрывать? Это теперь у Сени фирменная метка. У Роллинг Стоунс такая метка - губы с высунутым языком, весь мир знает, а у Сени - куй! Наши по-круче будут. Сеня, Сеня, где твоя тельняшка, полная задора и огня? Где твоя ушанка, как у сидора? Он первый стал такую носить. Сеня, стерлядь, рулить теперь тут будет, затейник куев, повел всех на стройку опять под гармошку, давно не слыхали, и стал типа как конкурс в детском саду проводить. Рвите, участники, люпины, распустившиеся не по сезону, да говорите, что желаете девке, которую выпрем! Этому Сене бубликами торговать, типичные у него манеры торговца-лоточника, все ухваточки такие, а он будет тут любовью управлять. А теперь, командует, запевайте песню! Все запели кое-как, только сидор с Геной молча стояли. Вот так и радостное население на выборы ходит, а всякие мерзавцы в стороне стоят и на выборы не ходят, или ещё хуже, голосуют не как положено.
А дальше этот Сеня посадил девок и со своими шуточками и прибауточками банальными велел им тянут рекламные конфеты из пакета. Одна вытянула красную - это любовь, сказал Сеня. Куй в рот ему! Это цвет крови пролетария и крестьянина, которые подменного Сеню будет бить за шапку с гармошкой. Карина вытянула желтую и говорит: это к борьбе идей. Нет, махнул рукой Сеня, это бабки, бабло. Третья вытянула зеленую. А это, задумался Сеня, а, это тоже пускай бабки. У Сени в башке только секс и бабки, он такой нервный внутри и сжигаемый скрываемыми желаниями, что ни денег, ни любви у него нет, только про них и думает, вернее, про любовь он по заданию оргов думает, а так - только про бабки, бабки у него на языке и больше ничего.
На лобном Карина начала говорить подводку, да забыла слова, замолчала. Они там пол дня наизусть всё учат, а потом в течение часа всё говорят - вот и день прожит. А прораб опять Гену перевоспитывать решила, раньше их с сидором в тюрьму местную посадили, а теперь она велела Гене каждый день будить девок чтением классики. О чем ты? не понял Гена. Преступление и наказание будешь читать им, велела прораб. Крейцерову сонату, предложил было культурный сидор, но его и слушать не стали. Кстати, я в свое время рассказывал, как мой приятель переплел у переплетчика старинное издания Преступления и наказания, так весь смысл у меня там пропал. Я по привычке правильно всё написал, а потом поздно было исправлять. Так переплетчик там золотыми буквами вытеснил: Преступления и наказания. Вот эта книжка Гене будет в самый раз. Девки сразу будут просыпаться.
А прораб стала воспитывать литературные вкусы. Но в плане рекомендаций дальше Достоевского не пошла, а в плане критики заметила, что в Доме 2 на полке стоят кошмарные книжки, какие - не уточнила. Это портного книги остались в коллективную библиотеку, открестился сидор. Вчера, значит, нас учили правильно понимать национальную политику правящей партии, а сегодня учат, что читать надо. Это совершенно необычно, но это идет в полном соответствии с моим прогнозом в своё время. А поздно спохватились! Миллионы дебилов по примеру одной участницы теперь будут праздновать день рождения Гитлера, а тогда чего-то ни слова орги не сказали. А выборы просто скоро, поэтому за идеалы и взялись, дорого яблочко к обеду! Поспеет в самый раз.
Тут выперли Карину, её отослали на всякий случай в будку, а Юля стала плакать. Ты чего плачешь? не понял Гена. Уходить не хочется, рыдала, не смывая глаз, Юля. Так Каринка же уходит? Так я за неё, ы ы ы ы. Она, ы-ы-ы, очень достойна тут жить, ы-ы-ы! Какое благородство! подумал Гена. Есть дружба на проекте! провозгласил Руслан и сделал руками две козы. Да она не друг ей, сказала неожиданно Николаева, ничего себе друга нашла! Не друууг, выла Юля, но она так достойна! Она так заслуживает, а у меня, кроме спонсора, ничего нет! Ша, сказала прораб, я поэтому, что Юля так сказала, и дала иммун Каринке, за базар надо отвечать, голосуем опять! Отвечай теперь за базар, сказала Алена и проголосовала против Юли. Тут её сразу и выперли, а за ней ушел и вчерашний, который через забор ходит. Но ушла по мосту одна Юля, а вчерашний незаметно вернулся, он тут работает в аппаратной.
Про Юлю сразу забыли, а прапор стала приставать к Артурке. У того на башке тоненькая косичка. Прапор и говорит: отрежем? Тогда ты сразу родишь, ответил Артур. Почему? удивилась прапор. Проведи логическую цепочку, предложил Артур. Стерлядь, ну у него и цепочки. Правильно про него сестра Тачевой сказала, что он немного нескромен. Прапор в силу своей военной обязанности сразу построить цепочку не смогла. Да любая, стал объяснять Артур, родит, если у меня косичку отрежет, да я, просто сказал он, поимею её тут же на месте за покушение на мою прайваси, вот и всё, сообразила? А если тебе не удасться сделать так, чтоб я родила? довольно вежливо стала разрушать цепочку прапор. Ты будешь хорошей мамой, твердо возразил Артур.
Знаете, совсем трудно стало писать, очень тут скучно стало, приходится рассказывать то, что за кадром происходило, а не всегда там что-то происходит, я лучше про других в другом месте буду придумывать, что за кадром, а не про этих уродов.

0

72

Вали отсюда в четвертое реалти!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Мало быть красивой, сказала прораб и гордо встряхнула прической и обеими руками, этого мало, чтоб любовь получить. Вот Юля и не получила, хотя, конечно, ноги у неё красивые, но коротковатые, да и морщинок уже много, так что её красоты не хватило, маловато оказалось. А наши-то все в Уфе шабашат, сказал Кондрат, и Оленька там сачкует, на лекции не ходит. А Гена с прапором съездили к дельфинам, но там нам показали попку прапора, после этого никакие дельфины нам не интересны. А Гена так и не смог с ней начать строить, Гена странный. Такая попка! А пупок! Наша прапор всем прапорам прапор! А Гена ей говорит: колись, ты ведь к ВДВ? Я тебя выведу на чистую воду! Так и сказал. Отчасти это верно, в бассейне вода была не очень чистая. Ты меня обижаешь такими словами, сказала прапор, как по писанному. Ты в сторону уходишь, сказал Гена. А ты ни с кем в жизни не построишь, ответила прапор. Довольно бессвязный у них разговор был.
Потом Надька ВДВ удивлялась: откуда у прапора такое самомнение? С чего это такая уверенность? А с того, что у неё попка такая. С такой попкой она генералом станет!
Дальше пришли двое новеньких. Произошло это так. Вдруг за забором раздались выстрелы. Ворота открылись и вбежал перепуганный Кондрат. Комиссарова киллер застрелил! стал он кричать, раздирая рубаху на груди. Кондрат был сильно пьян. Его прогнали, но выстрелы продолжились, били одиночными. Ворота были уже открыты, поэтому Сашке Подшивалову не стоило труда в них войти, он тоже был совершенно, абсолютно пьян. Комиссарова пристрелил прохожий охотник! заорал Сашка. Писатель - он всегда преувеличивает, сказала прораб, он всегда выдает желаемое за действительное, пошел вон! Это, говорит, ребята, салют в честь командира ВДВ, встречаем мужчин, но не мальчиков! Так и сказала - мужчин, а обычно мальчики приходят новые.
Стерлядь! Сегодня десантные войска лишились еще одного служащего! Все десантники хотят в Дом2! Зашибись! Скоро и любимый прапорщик ВДВ сюда явится, он Надьку на части порвет.
Второй Славик прибыл из Молдавии, этого второго по значению после воздушно-десантных войск поставщика кадров на проект. Трое молдаван на проекте - это очень много. Но этот прибыл к Карине, которая давно без дела болтается. Да еще заявил: с сидором дружить нельзя, он плохой. Очень ценный человек для проекта, вернее, Сашка ему очень приличный сценарий заложил.
А ВДВшный командир, довольно развязный парень, говорит: я не прапор, я старший лейтенант, это прапору еще два звания надо пройти. Тут я засомневался, а может это бывший ВДВшный прапор, который эти два звания проскочил - и на дембель? Очень похоже. ВДВ еще вчера сказал Надьке: придет мой прапор, голосуй за него. А Надька стала ревновать, опять скандал. Что же это за часть такая, откуда все в Дом2 подались? Хотя тут отношения, как в армии, это да, дедовщина там, прописка, это вам не мебельный магазин.
А что вы умеете? спросила Наташа. А всё, сказал лейтенант, я - военный, мы всё умеем, я стихи пишу - раз, рассказы - два, на гитаре играю - три, пою - четыре, танцую - пять. Вот какие у нас военные! С такими мы непобедимы! Много можешь, сказала прораб, которая после пяти теряет нить рассуждений, а ты, Славик, что? А я тоже пою и пляшу, сказал Славик и стал петь и плясать. Песня была без мотива, но все её знали почему-то. Как-то я пропустил этот хит. Оказалось, что это Билан так поет и прыгает, Славик мечтает стать Биланом. Я, говорит, в музыкальном учился, народник я. Мало нам Сени с гармошкой, так еще Славик с балалайкой пришел!
Товарищ лейтенант, сказала прораб, а на что вы в жизни способны и зачем сюда пришли? Защищая ранее на службе Родину, я был способен на всё, а теперь тоже, я за девушкой пришел, сказал лейтенант, мечтающей о карьере артиста Хабенского, а цель оправдывает все средства хороши, я за неплохую девушку готов Родину продать, т.к. демобилизовался уже и у меня появилась в жизни цель - баба в Доме2. Какие красавчики! сказали все девушки.
А после лобного Надька из Владика стала жаловаться прорабу: все девки непарные - лесбиянки. Алена спит с Наташей, а Карина со степкиной бабой! А мне, кроме Миши, никто не нужен, иначе и меня бы на девушек потянуло бы. Ты мне дала информацию к размышлению, сказал прораб, буду думать, есть над чем подумать. От неожиданности у прораба даже руки перестали шевелиться. Лесбиянки, все тут лесбиянки, кроме Николаевой! кричал из кустов Сашка Подшивалов, его туда на время положили. Огонь пли! кричал Сашка.
Но прораб думать, как обещала, не стала, а сразу Наташу позвала и спрашивает: чего это вы спите на грудях другдруга? И в душ вместе ходите? И всего-то один раз поспали, сказала Наташа. До утра развлекались! напомнила прораб, которая была в курсе. Но один раз, сказала Наташа, а душ Юля занимала на 3 часа и кричала нам: у меня три часа оплачено, мы и торопились после неё помыться по очереди, я под водой стояла, а Алёна за занавеской ожидала, чтоб никто без очереди не проскочил. А степкина баба тоже в отказ пошла: один раз случайно Карина у меня заснула, у меня тоже один раз. Тут же показали, как степкина баба призывно заманила Карину к себе в кровать и улеглась блаженно. А Карина стала её лапать под одеялом, такая была мизансцена.
Это некрасиво, сказала прораб. Что она имела в виду? Давайте нормально, попыталась она объяснить, но целомудренные телезрители опять не поняли.
После беседы с прорабом все лесбиянки в полном составе пошли бить Надьку. Уважительно говорите, стала просить Надька, вот мой молодой человек Миша рядом стоит, он может подумать, что я тоже лесбиянка. А это у тебя нет подруг, с которыми полежать! так и сказала ей Алёна.
А лейтенант очень развязен. Братан, говорит Славику, ты Билан, а я Аль Пачино.
После этих слов Славик молча пошел к Карине и говорит: никто, конечно, не поверит, но я реально к тебе. После этих слов все стали верить, кроме Дашко. И Карина поверила. Раз так, говорит, то я сейчас тебе песенку спою. И запела примерно так, как Славик недавно пел, просто зашибись! Славик сидел и с раскрытым ртом смотрел на Каринку, которая и движения некоторые стала делать. Рядом на полу стояла репродукция сикстинской мадонны и слушала. При этом на лице мадонны застыло обиженное выражение: задолбали меня в этом доме 2 своими песнями! Ну вы все видели эту картину, знаете. А Славик послушал и говорит с восторгом: прикольно! Я реально к тебе! Ты меня смущаешь, уверенно сказала Карина. Я тебя понимаю, сказал Славик. Потом Дашко пристала к Карине, что она не будет строить с этим Славиком, т.к. это просто невероятно. А я хочу с ним поцеловаться, заявила Карина. Ну раз так, согласилась Дашко, то конечно. И Карина пошла со Славиком в беседку и стала целоваться взасос, вид со спины. Славик при этом сидел, а Каринка его по-хозяйски обнимала. Мы с вами стали свидетелями рождения хорошей и крепкой дружбы, тьфу, любви.
Подводку сделал Костик: девки спят с другдружкой! так и сказал. Дальше ВДВ говорит: это неважно, командир мой пришел или мальчик, но я Надьку прошу: поддержи меня! А она начала строить из себя. Как я могу ей доверять теперь? Это - показатель. Тут лейтенант не выдержал и стал свою честь отстаивать: я, говорит, разрешаю ВДВ меня называть на ты Андрюшей, забудь про Андрея Анатольевича! Стерлядь, у них в части к командиру рядовые обращались по имени отчеству! Это уже, стерлядь, гражданкой пахнет! И где - в элитных частях! Позор, господин Сердюков, разберитесь, если что, попросите папу помочь.
А дальше Алена стала угрожать Надьке из Владика разоблачением чего-то, но не разоблачила. Не могу, говорит, так поступить с Надей. Поступай, не очень уверенно говорила Надька, не страшно, да я и не называла, что вы лесбиянки, только спите вместе. Вопрос определений очень важен, сказала прораб. А почему тогда они набросились в кухне на Надьку? спросил Костя. Это мы эмоцианировали, ответила Наташа.
Дальше выперли бесперспективного Артурку, а нечего всем угрожать, что родят немедленно. Обоих новых оставили. Провожая Артура, Дашко говорит ему: это твой третий реалти-проект, вот на третьем ты и обломался, тут тебе не бабой одеваться, тут работать надо. На четвертом, надеюсь, ты ошибки учтешь и добьешься успехов, а мы тут счастливы и так. Киздуй отсюда, дружок, тут тебе не пирожок! А ВДВ закричал: дайте мне сказать. Ему дали, а он и говорит: обманули дураков, я ничего говорить не буду, а просто пожму Артурке руку! Киздуй отсюда, дорогой друг!

0

73

Страшная опасность
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Разное из Дом 2

Вчера Комиссаров показался в воротах, а никто не понял, что это Комиссаров. Изображение хозяина было размыто. В аппаратной бросились проверять мониторы, но всё было в порядке. Тогда Сашка Подшивалов выскочил на улицу, смотрит - всё резкое, а Комиссаров размыт. Но голос был слышен хорошо. Собчак ко мне! слабыл голосом заревел Комиссаров и упал. Сразу стал резкий. Все бросились поднимать хозяина, отнесли в офис, посадили в кресло - а он опять размываться стал. Да он дрожит! заорал Кондрат, мелко дрожит с постоянной частотой 50 гц! Барин, вас током шибануло?
Тут вошла Собчак. Ксения, прошептал Комиссаров, что там у вас в дипломе написано, если меня бить будут? Первую помощь оказывать, не растерялась Собчак, а потов уже вторую и так далее. Все вон! закричал Комиссаров, а ты, Ксения, останьтесь, полезный твой диплом, потом дашь списать.
Дальше он вздохнул и сказал уже нормальным голосом: вот что, Ксения, до меня дошли сведения, что в соседней деревне, куда я собирался с визитом отходы им продать, меня бить собрались. Да не может быть! удивилась Собчак, да кто они там, а кто вы! А кто они? страшно заинтересовался Комиссаров, очень могучие? Гопники и пьяницы, махнула рукой ксюха. Значит, верно, опять задрожал Комиссаров, значит будут бить. Вы вот что, Ксения, ты телеграмму начальнику милиции туда дай, что я всё знаю, пусть меры примет по охране моего здоровья, так и напиши: ваши хотят Комиссарова побить. А мы тут свои меры примем. Ладно, с сомнением сказала Собчак и закричала: эй! Сашка! Телеграмму ментам отправь, что хозяина пиздить будут! Я пошла?
Стой, сказал Комиссаров, тут у нас военных много, назначь их меня охранять, там из ВДВ который - без бабы опять? Опять, вздохнула Собчак. Тогда ему пистолет не давать, застрелится и меня застрелит, пусть у дверей стоит молча. А командиру его выдай ножик с кухни, пусть в стенку покидает, потренируется, а то он тут квалификацию потеряет - меня и побьют. И баба у тебя, говорят, есть военная? Есть немного - одна, сказала Собчак. Бабу сюда, в кабинет, велел Комиссаров, пусть помоется как следует, ты и подуши её этими, ну, ты знаешь. У Собчак глаза на лоб полезли: чем душить-то? Шипром, стерлядь! заревел Комиссаров, догадайся сама, диплом-то есть, стерлядь? Стой! Не всё сказал.
Чего это они меня бить-то собрались? Да Кондрат это, не иначе, стала рассуждать Собчак, тут в связи с плохим урожаем в Аргентине он зарплату пропил за 2 дня, а не за три, как раньше. Он и подговорил бить вас от своей безысходности. Так дай ему ещё 300 руб, пусть успокоится! заревел Комиссаров, без меня проблемы решить не можете? Марш! У тебя вычту!!
Собчак убежала. Комиссаров успокоился и стал ждать приятно пахнущую прапора. Но тут дверь открылась и в неё всунулась рожа Сашки Подшивалова. Тут это, начал он, тут ответ из ментовки получили: срочно сообщите, кто такой Комиссаров. Чего отвечать?

0

74

Плюшевое счастье Гобозова
Независимый комментатор: Кошка форева

Размещено в: Дом 2

“Разноцветные игрушки, свечи и хлопушки в нём…”..а ещё “почтовые голуби” всех любовных посланий -воздушные шарики, а так же рюшечки на панталончиках и плюшевый розовый заяц, по мнению Пеппи, должны были вернуть рядового Гобозова в лоно семьи..Но устоял, устоял наш бравый солдат, его на стиль беби-долл не поймаешь, ему бы “Мурку в кожаной тужурке” с бутофорским наганом до середины бедра…итак..
В кухню, где большинство домовцев завершали свой послеполуночный приём пищи, вошёл улыбающийся Гобозов. Положение его рта очень не понравилось Рустаму, а так же бывшему командиру Андрюхе, который до боли в глазах напоминает мне артиста ШурУ. “Не смей улыбаться! Радостное лицо -первый шаг в постель к Пеппи!” -наперебой завопили старшие товарищи. А Дашко, которая теперь совсем московская женщина с квартирой в центре и сбывшимся кафе, тут же решила бизнес на чувствах Гобозова сделать - это очень по-московски, врастает Дашко в столичную землю, не выкорчевать теперь. “Спорим на три билета на Сандру, что ты с Пеппи переспишь в ближайшие три дня?” -говорит она Гобозову..”И три ночи..” -добавляет Рустамка..Командир только головой качает и губки выворачивает..Тут стали показывать большой кусок вечернего - про то, что Пеппи своего мужчину не отдаст…Потом Алёна пришла к Гобозову -как добрая фея -с волшебным платочком и в чёрных чулках. “Я покажу тебе счастье!” -сказала она и стала завязывать Гобозову глаза. А Гобозов подумал, что не только покажет, но и даст пощупать, и начал Алёну за все места ниже пояса хватать..”Руки по швам!” -скомандовала Алёна, Гобозов вытянулся в струнку и строевым шагом пошёл смотреть на счастье. А счастье Гобозова за долгое время не притерпело никаких изменений -вино, шарики, да девушка..
А вот у Алёны счастья нет, вернее, абстрактное-то есть, а вот материал для его построения неподходящий. “Гвозди бы делать из этих людей”, а не счастье строить. Обманул её ожидания Костик, оказался обычным любителям потрепаться о бабах да в нарды поиграть. А Гену вилку держать да блонманже кушать научили, а языком не мести как баба научить забыли -это в понятие “этикет” не входит, за это деньги не плОчены. Вот и заложил Генка Костика, что никаких безумств ради Алёны тот делать не собирается, мимо “романтИк” пролетел на воздушных шариках. Короче, выпирать пора Костика, залежался он на диване казённом..
А Пеппи старается Гобозова соблазнить -панталончики в кружавчиках, розовый зайчик с таким же как и у самой Пеппи стеклянным взглядом, песенка из фильма “Мери Поппинс, до свидания!” - мечта педофила, что-то я за Гобозова опасаюсь..
Тут врезку сделали, как Гобозов в присуттвии бывшего командира валяется на постели, а тот его отчитывает с яблоком во рту..Что ж на проекте Гобозов -”дед”, а командир -салага, ничего не поделаешь..
Потом нам показали, как Дашко танцует московское танго с Сэмиком под любимую песню всех девушек, прибывших в нашу столицу на поездах дальнего следования..”Кондуктор не спешит, кондуктор понимает..” -вопила Настенька..”Ты другие слова знаешь?” -спросил у неё Сэм..”Это кондуктор поёт!” - ответила Дашко, по- московски интерпритируя известную песню..
А Пеппи обняла зайца и стала смотреть на Гобозова взглядом “Дядя, дай конфетку!”. “Всё будет хорошо!” -говорил Гобозов, по -отечески целуя Пеппи в лобик (”Всё будет хорошо!” -фраза, которую вместо “Я люблю тебя!” дали Гобозову на время их с Пеппи размолвки). И ушёл, ушёл наш солдат спать под бок к командиру, который себя не пожалеет, а авторитет Гобозова сохранит..Эх, “твори добро по всей земле, твори добро, другим во благо!”…

0

75

Оленькина попа - наша любовь!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Передачу начала прораб перед зеркалом. По ходу речи она посмотрела на себя, в этот момент её рука совершала обычное самопроизвольное движение, так получилось, что прораб погрозила себе пальчиком. Она страшно испугалась и сразу перестала говорить, Кондрат выручил. Наш, говорит, военный, сразу за двумя девками-лесбиянками ухаживать стал - беспроигрышный вариант. А Миша с Надькой на свидание поехали в зоопарк, поближе к природе, посмотреть на мишиных младших братьев.
Тут показали, как Руслан ходит по-хозяйски в женской спальне - на шее здоровенный крест, ещё ВДВ стал демонстрировать свои религиозные убеждения, тоже крест афиширует, но по-скромнее. А у Руслана, несмотря на крест, штаны всё же падают. Он перидически их поддергивает, делая вид, чтот ощупывает пряжку, которая еще больше креста. И это называется рэпер?! Да у настоящего рэпера штаны упадут совсем - он и виду не подаст!
Дальше показали, как Надька с Мишей в зоопарке время проводят. Вид диких пленных сосродичей почему-то вызвал у них желание побеседовать на тему заселения. У них интересно головы работают. Надя уже довольно бойко без ошибок, но и без выражения прочла свой текст, Миша тоже нормально, но он всё время оглядывался и смотрел, как обезьяны сексом занимаются.
А ВДВ учил Костю, как стать секс-символом. ВДВ уже примеривает на себя это звание. А куй ему в рот, это даже не прапорщика получить, тут надо народную любовь примерить! Костику этот бывший служивый говорит: можно быть уродом - а все девки к тебе в руки пойдут, как Надька ко мне. Для этого достаточно… чтоб Сашка тебе сценарий нужный написал! закричали телезрители. Достаточно активизироваться регулярно, посоветовал ВДВ. Да я давно хочу заселиться с Аленой, сказал неперспективный украинский парубок с неудачной актерской судьбой. Да кто ты такой, чтоб заселяться? возмутился ВДВ, ты хоть спал с ней под одним одеялом? Да! отчаянно закричал Костя, один раз лежали! И целовались! Я давно в дом с ней хочу! А жениться на ней не хочешь? иронически спросил ВДВ, целоваться тут мало, у
нас другая путевка в дом.
Тем временем военный ( это начальник ВДВ) сообщил Алене, что его очередь пришла за ней ухаживать. Вот я и в Хопре! чуть не сказал он, но сказал другое: вот и моё время пришло!
Тут началась реклама. Появилась Оленька в юбке выше попы и вроде кружевных трусиках. Спрашивает: тебе нужна забота? И показала тарелку, у неё в руках тарелка с котлеткой. Нужна! дружно закричали мужики-телезрители, давай сюда! Но Оленька их слушать не стала, а спрашивает: тебе нужна любовь? И совершенно неожиданно выставила нам свою попку в кружевах, а сама улыбается так завлекательно, как медсестра в порнушке. Нужна! закричали телезрители, для которых любовь - жопа. Но и тут Оленька отказала нам, она как Лука у Горького в На дне - поманила, поманила и ушла. Вам этого не надо! закричала Оленька, вам зубы надо белые и новые, вам Зубков их вставит! А хули, сказали телезрители, вынули папиросы изо рта и сплюнули желтую слюну сквозь прокуренные зубы.
Да, расползлись наши по всем каналам, как клопы, так что нам теперь делать? Стерлядь! Смотреть Дом 2, тут квинтэссенция! А что они в других местах вытворяют - это уже нам вредно для здоровья. Хотя, пора уже признать, и тут уже среди нас есть сумасшедшие, они совершенно серьезно обсуждают поступки любимых мифических персонажей, разъясняя остальным сценарии Сашки Подшивалова. Остальные молча окуевают от этих объяснений. Лучше б объяснили моей соседке, вот она говорит мне утром: Афоня, я всегда за них голосовала, а что мне надо? Молочко и хлебушек. А что они мне устроили? Молочко в два раза подорожало! Это они виноваты, больше некому! Вот вы бы ей и объяснили, что это не они виноваты, они никогда ни в чем не виноваты, а виноваты дожди в Новой Зеландии, а сначала вы ей расскажите, где эта Новая Зеландия. А то всё Надя, да Алена, да Настя, да Вася, да Петя, ..бись они все в рот!
Тут как раз Пися Водонаева приехала. Как дела? спросила Дашко и все приготовились слушать. А Пися и рассказать ничего не может, нечего про дела, нету дел. Только и смоталась по Европе прокатилась, может это для неё и дела, вот у Боньки точно, это - дела. За котярой своим приехала. А Кокосик, как учуял писин запах, сначала в окно сиганул со второго этажа, а потом в кладовку забился от страха. Но Пися в черных очках, чтоб он её зенки не выцарапал, котяру в кладовке зафиксировала и вынула. Кот безвольно покорился судьбе, пропадаю, решил, конец жизни. Запихав находящегося от ужаса в полубессознательном состоянии котика в спецсумку, Пися ушла, шевеля бедрами. А Степка бежал следом и просил: подвези, а ? Подвезешь? А пусть на маршрутке покатается, секс-символ-попрошайка.
Дальше про Карину с её Биланом неинтересно, и сидора сегодня много, это совсем неинтересно.
А Алена с Костей сели за стол с двумя рюмками и тарелкой с салатом. Типа свидание. Не хочу быть паровозом, сказала Алена, а ты вагон-ресторан! Только и играешь в шахматы с Мишей! И Костя, вспомнив, что на артиста учился, вдруг как стал на Алену кричать. Молчал, молчал все дни, а тут как закричит: я играл, когда тебя не было рядом! И как стал чего-то перечислять, я от неожиданности ничего не запомнил, очень он активничать стал. Даже Алена ему говорит: чего орать стал? Тихо.
На лобное прибыл Сеня и стал тоже орать без подготовки, чтоб все гении шли в дом2. Мы тут с вами всё сделаем как надо! орал Сеня, как зарезанный. Он себя точно гением считает, он тут теперь целину поднимать назначен, у Сени клёвый спонсор, не хуже николаевского.
А Костя встал, принес цветы, дал их Алене и говорит: теперь я никогда никому не доверяю в жизни, спасибо. Еще один участник лишился иллюзий. А прораб говорит Алене: какое облегчение свалилось с твоих плеч. Так и сказала. А я, сказала Алена, давала ему шанс… Что такое шанс? стали спрашивать все, тут у нас ничего случайного не присходит, ты про что? Он опрятный, чем тебе не угодил? спросила прораб. Я хотел быть с тобой, хотел запеть, но сказал так просто Костя. Тебе военный нравится, догадалась прораб, а чем он тебе нравится? Он активный, ответила Алена. Девки, поняли теперь, что главное? И военный тут же подтвердил сказанное в свой адрес. Приглашаю на свидание и Алену, и Наташку! А если его активности на двоих не хватит? Вот смеху-то будет! Офицерская честь, ё-моё, поручик Ржевский…
Дальше Миша выступил. Посмотрел я на орангов-оргов, сказал он, и всё понял. Но что понял, говорить не стал, и правильно, этого еще не хватало. А Надька стала выручать приятеля, я, говорит, на морских котиков смотрела, так в америке ВДВ называют. Теперь мы с Мишей попытаемся, как котики уважать другдруга. Вот только не надо про уважение, стал просить Миша, но его слова все пропустили мимо ушей.
А дальше заселили все комнаты в доме. Не понял, сказал кто-то, а Степку куда денем? Да он уже не живет тут, махнула рукой прораб. А Надьку из комнаты куда? Она не хочет выезжать. А вот про Надьку прораб даже не стала отвечать.

0

76

Мляди весёлые - пазитив!
Независимый комментатор: Afanassy

Степка, сказала прораб, не хочет один ехать в новый дом, и из своей комнаты выезжать не хочет, Степка раздираем противоречиями. Физдёж! сказали миллионы телезрителей, какие противоречия? Этот Степа нам надоел, мы не верим, что он тут любовь может построить. Дорогой товарищ Комиссаров! Орги нас не слушают, к вам обращаемся мы в своей печали! Освободите нас от Степки, очень он нам надоел, скорей бы его переселили. Вот Ромку смогли же тихо и аккуратно и без шума убрать, так уберите Степу так же! Пусть его с завтрашнего дня мы не увидим! Но тут подул ветер, и все слова телезрителей полетели не в дом2, а прямо в Думу, там сразу стали искать всех депутатов по имени Степаны, будут меры принимать. Так что ни один крик избирателя теперь впустую не кричится, ловите момент!
А прораб сказала: Степка Алену себе в пару взял предположительно для официального секса, будем надеяться, что это реальные чувства. Но вот как им потом выйти из игры - пока не ясно. А чего тут неясного, сказал Кондрат, я даже знаю, что скажет этот Степка: собирай вещи и иди на куй! Сашка, спорим? Нет, сказал Подшивалов, я именно так ему и написал, тут нет предмета спора. А Витя с Русланом, завершил Кондрат, эта самая профессиональная наемная пара с богатым опытом совместной работы, теперь понемногу отнимают комнату у Оленьки.
И тут показали Писю Водонаеву! Она консультировала украинскую фабрику звезд! Млядь, тут её на фабрику не взяли в качестве участницы, так она решила, что на Украине сможет участников консультировать! И, самое главное, ведь и стала это делать. Вот вам и Украина, да если у них все консультанты такие, то мы цену на газ им должны поднять раза в три, вытерпят. А Пися здорово растолстела, глазки жиром заплыли и стали маленькие и узенькие, что делает с человеком свободная жизнь! Наверное, она целыми днями на диване телек смотрит. Дети! Не делайте так, а то станете такими же толстыми, как Пися Водонаева. А консультация у неё оказалась простая, она сказала: голосуйте сердцем! Вы теперь поняли? Это ж выборы на носу, Пися электорат неявно соблазняет в пользу сами знаете кого, этот лозунг мы слыхали, сердцем теперь голосовать вообще никогда не будем, поголосовали, млядь, от души.
А Гена говорит Руслану: оставим в пятницу обоих девок новых, они красивые придут, а Алену выпрем. Руслан ответил очень дипломатично: да никогда сразу двоих красивых не присылают. Дипломатично, да не точно: одну и то редко.
А Миша стал скрипеть что-то Надьке, он теперь совсем скрипеть стал, у меня когда сосед наверху наступает на скрипучую облать пола, я Мишу вспоминаю недобрым словом, а при чем тут Миша? Просто полы плохие, хотя и Миша, конечно, тоже говно, похуже пола.
А Пися на консультации не остановилась, нашла на фабрике одну мулатку (у нас без мулаток теперь фабрик не бывает), которая еще толще Писи и велела звонить Сэмику. Я - мулатка! сразу сказала толстуха и стала звать Сэмика на вы. А он её на ты, Сэмик, как все менты, только ты признает с незнакомыми людьми. Я один раз спросил у постового: где такая-то улица? А он сказал: отойди. Так и было. Поговорив с Сэмиком, девка оказалась в полном восторге и говорит: я даже не знаю, что теперь делать, я сейчас заплачу!
А ВДВ с командиром поехали на романтик и склеили на ВДНХ двух млядей с жуткими рожами, которые представились студентками - экономистами с творческими душами. Наши военные с млядями не привыкли церемониться, они считают, что защитник родины, хоть и в доме2, имеет право на бесплатный секс. Но пока они заставили девок плясать прямо на верхотуре, на колесе обозрения. Раздеваться надо? робко спросила одна, холодно. Не надо, великодушно разрешил командир. Нечего! загнусавил ВДВ, пусть по полной отрабатывают! Дальше показывать не стали, но на лобное ВДВ прибыл уже довольно пьяный.
А Надьке сразу сообщили, что военные на млядки поехали. Ну я ему покажу! стала грозить Надька и засела писать стих.
А Витя с Русланом стали рекламировать журнал, они теперь на всё готовы, все приказы выполняют на раз. На выборах женихов Витя сказала: любимый, я так рада, вернее, счастлива, что мы теперь принадлежим другдругу! Витя вовсю прикалывается над нынешней своей работой, Руслан тоже, но поменьше, побаивается, нет у него в Москве прописки, а у Вити есть. Надька с Владика подарила Мише свою анкету с млядского сайта с характеристиками: вес, рост, предпочтения и возможности: всё туда вошло, широкий профиль. Когда вышел Сэмик, то он сказал: Дашко поехала наводить неземную красоту, которой отличаются настоящие московские женщины. Тут же Сэмик сообразил, что дал неверное определение и поправился: я ослепну от этой её незримой красоты. У Сэмика иногда бывает в речах четкость милицейского протокола. Дальше Надька ВДВ прочла стих, что расстается с ВДВ, почти всё в рифму, почти. Апофеозом выборов стало выступление Карины. Она запела под музыку! Оказалось, что у неё совсем нет слуха, ничего, мы тут и не такое слыхали, пусть поет.
Потом Наташка стала пытать Славика Билана: а кому Каринка посвятила песенку? А мне по куй, сказал Славик. Не ругайся, сделала замечание Наташка, а это сидору она посвятила. Плевать, поправился Славик, у меня всё прописано.
Дальше показали, как Руслан стал звонить Оленьке. У той лекция, телефон отключен, конечно, Оленька серьезно относится к учебе. А Руслан звонил аж с двух телефонов одновременно. У него было задание получить ответ: абонент недоступен. Он не стал рисковать, хоть и знал, что лекция идет, а стал звонить по беспроигрышному номеру - 02. Там всегда не отвечают, я один раз звонил с Невского, чтоб спящего бомжа прибрали в мороз - никто не отвечал вообще.
А вот Николаеву я, возможно, зауважаю! Она сегодня сказала: что мы всё о себе да о себе, и ничего о других. Это цитата из Летучего Паровоза, Шванц так два раза там сказал. А больше последнее время я такого и не слыхал нигде. Если кто слышал - прошу сообщить. До опровержения я частично уважаю Николаеву. Также, кстати, прошу сообщить, куда прапор делась?
А Руслан стал опять требовать квартиру. Я, говорит, не дозвонился в мен…тьфу, Оленьке - вне зоны. А я только что ей позвонила, сказала Надька ВДВ, но ей сразу рот заткнули. Я - не дозвонилась, поставила точку прораб. Если, продолжил Руслан, человек борется за квартиру - он должен нам звонить, на худой конец - Собчак. А вот это неверно, про жилплощадь надо звонить Комиссарову, не меньше. Прораб тут же решила заменить решение администрации голосованием. Трое против Руслана, мало, зато один из них - Николаева. Нельзя без Бузовой, сказала она. Правильно, сказала прораб тут же, будем ждать, дождемся Оленьку, а сейчас перейдем на другую тему, встречаем! И в ворота вошли ВДВ с командиром, который теперь типа шестерки у ВДВ. Оба несли на плечах захваченных с ВДНХ млядей.
Они весёлые, пазитив, сказал заплетающимся языком ВДВ. Может, и весёлые, но уж очень рожи у них потрепанные, особенно у студентки, которую ВДВ принес. Телок принесли? спросила прораб. Да, сказал ВДВ, запинаясь и гнусавя больше обычного, пусть будут участницами. Да нет, мы пошутили, это их в гости мы позвали, стал оправдываться командир. Ах так! сказала прораб, так ты, командир, решил тут не любовь строить, а пару ВДВ с поэтессой нашей разрушать? Нет, сказал командир, но ВДВ здесь сильно опустил свой авторитет, один транс чего стоит. А уж про Надьку в частях лучше не вспоминать, такое с десантником сделать!
Послушаем млядей, предложила прораб. Саша ВДВ уделял мне очень много внимания, даже обнимать пытался, сказала, которая совсем страшная, а мы тут хотим поработать, хотим участницами стать. И я хочу! закричал ВДВ, она мне нравится! Я добьюсь что-то увидеть! Так и сказал.
Тут прораб сообразила, что пора этот цирк закруглять, а то беседа стала принимать игривый характер. Прощаемся, закричала она, прощаемся с очаровательными девушками! А не телками теперь.
Потом ВДВ попытался уговорить Витю оставить его с Надькой в доме, но Витя сказала: куй тебе в десантный рот, я не верю, что она тебя любит, освобождай помещение. У Вити жилплощадь теперь конёк. Всё, говорит, хватит трепаться про квартиру, так Оленька за счет меня пиарится, лучше я без квартиры буду, а пиарить студентку не стану!
А дальше Надьке разрешили бить ВДВ, что она и стала с радостью делать, приговаривая: мразь. С каким азартом она это делала! Как скрипела зубами! Есть на проекте искренние моменты, это практически моменты истины. ВДВ сначала со смехом отбивался. А потом сказал Алене, которая рядом мешала: да что, я бить её что ли буду? И немедленно стал Надьку бить-швырять-толкать. Ты мразь, повторила ещё разок Надька. ВДВ стал требовать разъяснений. После очередного полученного тычка Надька спросила ВДВ: чего тебе надо? Обоснуй мразь, попросил ВДВ, ему было надо совсем немного. Я не хочу с тобой разговаривать! заблеяла Надька. А ты кто такая? задал наконец извечный вопрос ВДВ и позволил Надьке покинуть помещение. Скотина, цедила Надька сквозь зубы, уходя, скотина и полная мразь, ничтожество.
Потом она вспомнила сценарий и стала рыдать невидимо для глаз телезрителей. Она вчера спал со мной в одной кровати и даже обнимал меня! говорила Надька, как можно так играть на чувствах любимого и близкого человека? Мразь, скотина и ничтожество еще и не то может, с надеждой заметили телезрители.

0

77

Крылатая фраза рядового Гобозова
Независимый комментатор: Кошка форева
Размещено в: Дом 2
http://www.kommentator.info

“Ваши пальцы пахнут ладаном..” пел когда-то трепетно-печально Вертинский..Нынче другие времена..”Твоя шкура воняет табаком и козлятиной!” -вот такую песенку спели нам сегодня герои этой недели Марфа и Гобозов…А ведь, как оказалось, и та, и другая песня о вечной любви..итак..
“Весёлый и хмельной” Гобозов мотался по периметру и приставал к каждому проходящему с историей своей маленькой мести со страшненькой млядью. Оператор устал за ним бегать, бросил камеру в кусты и побежал на последнюю электричку, а Гобозов дурашливо хихикал, выкатывал глаза и высовывал язык. ..А Марфа плакала, но не так, что бы сильно, сильно плакать у неё в 01.12 по сценарию. Другая Надька её утешала, как всегда , с большим пафосом, произнося банальные и скучные слова. В конце утешения надька задвинула стих из конвертика в дневнике девочки-подростка, чем убедила Марфу обильно отсморкаться и пойти продолжить бить Гобозова.
Вторая часть ночника началась с крупного плана сидора с веником в руке. Выгребая из-под кроватей старые майки с философским душком, сидор ласково приручал командира Андрюху. Глядишь, скоро майки обретут свою вторую жизнь на проекте. А вот и снова чета Гобозовых -уже мирно гуляют за ручку, уже Марфа включила своё “сю-сю”, а с губ Гобозова сами собой готовы были сорваться слова “Я тебя..”, ну, вы понимаете, как Марфа загудела про сигареты. И пошло-поехало всё перебрали: от страшненькой Надькиной рожицы , до мрзкого, козлиного запаха Гобозова..Потом действие переместилось в дом. Там, используя всё тот же набор слов (мразь, ничтожество, вонь, смрад) началась битва за кровать. “Ты ударишь меня?”, “Ударишь?” -верещала Надя, и в голосе её слышалась мольба -Марфа любит разные сексуальные выверты, как мы помним. Но Гобозов сторонник “позы миссионера” не захотел доставить любимой удовольствие. В результате оба выдохлись, у Гобозова хмель тоже выдохся, и он вспомнил, наконец, свою крылатую фразу: “Я люблю тебя!”..”Я люблю тебя! Я люблютебя Ялюблютебяяя!!”..Слава Богу, эфир закончился..

0

78

Не трогай армию, женщина!
Независимый комментатор: Afanassy

Вчера Сеня выбрал свою голову на плечах, сказала прораб, а вовсе не Костю захотел иммуном подарить, хотя и обещал, а все и поверили. Но никто не удивился, так как крестьянскую натуру аспиранта знает вся страна, кулачок наш Сеня, если рядом будет тонуть Комиссаров - он ему соломину не протянет, даже если проект закончится с гибелью хозяина, пойдет тогда Сеня в переход на гармошке играть, зато целее будет. Главное, сказала прораб, чтоб новые девушки не отпугнулись от Сени из-за того, что он слово не держит, которого не давал. Дальше Кондрат сказал: у ВДВ борода растет, еще немного сегодня выросла, скоро будет как Лев Толстой, если б тот Биланом был бы.
Дальше беседа Нади и Миши, пропускаем этот плохой театр.
А ВДВ стал выяснять у Гены, кто обидел словом самого десантника и его Надьку. Сказали, что Надька твоя страшная, сообщил Гена. А кто, кто такое сказал? страшно заинтересовался ВДВ. Я, не стал скрывать Гена. ВДВ не ожидал такого ответа и стушевался. Нехорошо, говорит. Грубовато? спросил Гена, что ж, могу согласиться, но полстраны так говорит, кроме меня. Тут ВДВ воодушевился. Полстраны - величина абстрактная, и ВДВ решил этой величине физдюлей накидать, тоже абстрактных. Я, говорит весомо, с каждым, кто так скажет, говорить буду. Млядь! У него слов не хватит и на десяток жителей нашей необъятной родины, а уж с полстраной отношения выяснить - это не каждый кадровый справится, чего уж говорить о дембеле-контрактнике. Надька реально тебя имеет, горячился Гена, ты что, оскорбился? Вот что она ублюдина если кто скажет - это оскорбление. Грубовато всё-таки, сомневался ВДВ.
А Надька тоже в себе очень уверена, она сказала Каринке, что странно, что такой симпатичный молоденький Славик Билан с ней строить собрался. Я тебя убогой называла? спросила Каринка, тебя ж все считают ублюдиной убогой, а я тебе этого и не говорила, чего ж ты меня обижаешь? Надька смутилась и стала что-то невнятно пояснять.
Дальше пришли две новенькие, сначала я подумал, что это вчерашние мляди, просто копии, где там таких берут? Лену точно вчера ВДВ принес, одно лицо. Эта Лена к Степке, он себе очередную бабу на проект выписал для сексу. Хорошо Степан устроился! Девка бойкая, развязная и хамоватая. 21 год, а пробы на вид уже ставить негде. А еще обе девки на транса бывшего похожи, у всех губы странные, как разбитые утюгом.
Вторая Олеся представилась моделью из Парижа. Я, говорит, парижская этуаль. По подиуму ходишь? спросили ребята. Могу не только ходить, уклончиво ответила этуаль. Мне, заявила, 25 лет и ни днём больше. Выглядит на 35 минимум, будет Витю оттенять, Витя рядом с ней - девочка. Я, говорит, одновременно приехала к Сене и сидору, обоим баб не надо, вот я к ним поддержать и прибыла, уж больно ребята хорошие.
Тут показали Сэмика. Он хмыкнул с таким чувством, так нарушил свою известную сдержанность, что стало понятно - совсем уж млядей стали приглашать в участницы.
Дальше впустили Степку из-за забора, он стал долго и неинтересно объяснять про заселение с Аленой, это даже хуже, чем Миша с Надькой, я чего-то не могу его больше видеть, это у меня уже что-то болезненное, что-то я переживать стал, буквально тошнит, так он мне надоел своим однообразием. Степа - исчезни по-скорее.
Дальше Степка повел Лену по дому, а она страшно запыхалась, сделав два шага, просто дышать не может. Или она больная, или с большого бодуна, даже язык у неё стал заплетаться. Тут будешь спать, показал ей Степка свою кровать. Ну млядь, точно блядь привели Степану.
Тем временем Надька объясняла командиру ВДВ, что такое шалава. Шалава, сказала она, это которая за деньги продается. Так это ты! закричали телезрители. А Алена значит тоже шалава, сказал командир, она за контракт продалась, он дороже денег.
А Олеся спрашивает Гену: я могу тебе доверять? Только если я тебе доверяю, ответил Гена. Ну? спросила Олеся. А я тебе не доверяю, сказал Гена, что я удивительного сказал?
Тут Алена отвернулась от нас, одела на всякий случай черные очки и стала изображать рыдания. Все стали её жалеть. То одна подойдет и погладит, то другая погладит, все гладить стали, а Надька из Владика больше всех, остановиться не может. Потом Алена подошла к Степке и говорит: не жалею ни о чем.
А прораб стала мочить Степку. Мне, говорит, непонятна твоя игра. Тоже мне бином Ньютона, подумали миллионы телезрителей. А всякая игра заканчивается, продолжала прораб угрожающим тоном. Сбыванием мечт заканчивается, сказали телезрители, знаем! Тут люди не играют, сказала прораб, они тут строют. А ты дуб дубом, 30 лет - ничему не научился, телезрители малолетние уже подросли на нашей передаче и трахаться уже начали согласно рекомендациям, а ты всё определиться не можешь!
И на лобном прораб эту тягомотину продолжила. Ты, говорит, очень непорядочный, обещай сию минуту, что полюбишь эту млядь Лену на всю жизнь или кого другого, но хоть кого! Никогда, четко ответил Степка, Степан Меньщиков никому ничего не обещал и обещать не будет, Степан Меньщиков не собирается в депутаты, Степан Меньщиков учится на режиссера! Знай наших, гордо сказал Степкин папа, которому сын недавно новые зубы вставил, никакой Зубков не понадобился.
Тут взяла слово Дашко и сказала: Степа еще не готов к серьёзным отношениям, три года маловато, проект надо продлевать надолго. Нет, не выдержал Меньщиков, да что ж это такое! Вы же не будете требовать, чтоб Басилашвили женился на Гурченко, чего ж вы ко мне пристали?!
Девок оставили обеих.
Потом командир стал доставать Наташу. Он дурак, в смысле глупый, и Наташа его в дискуссии победила как не куй делать. Вообще проект позорит нашу армию, там ведь должны быть умнейшие люди, одних генералов вырастили больше чем прапорщиков, а тут - одни дебилы, причем еще и десантники, не получается объективной картины.
Но вот как это было. Тебя попрут, сказал командир Наташе, что, задрожала? Повежливее, ответила Наташа, ты не в армии, не кричи на женщину. И добавила: киздюк. Я это прекращу! стал орать командир, я твои речи прекращу! Как это? немного презрительно сказала Наташа, побьёшь меня? Не пёрни. Так и сказала. И добавила: чудак (м). И еще: тоже мне, настоящий солдат! Не трогай армию, женщина! так и закричал командир, он очень за армию обиделся, на куя ж он демобилизовался, если так её любит?! Ты не знаешь, какие я задачи в армии выполнял! истерически кричал командным тонким голосом командир. Он некуёвые задачи выполнял, которые перед ним командование ставило, зашептали с почтением телезрители, это нам сразу видно, геройский командир, какого кадра потеряла армия в его лице с нижней губой. А вот не надо говорить, какой я солдат! совсем уже завизжал командир. Уедище, сказал Наташа, вытирая тарелку, она посуду мыла, командир её отвлекал от дела.

0

79

Армия - БУДЕТ или БЫЛО?
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сеня, сказала Собчак, не вынес тяжелого бремени хозяина, звание еще раньше Степке отдал за так, а теперь и право иммуны раздавать Гене подарил. Временно. Но мы-то знаем, что временное - самое постоянное. Вот и президент в своих ответах про временное ничего говорить не стал, а словище БУДЕТ употребил намного больше, чем словечко БЫЛО. И правильно! Это проверено в течение 70-ти лет, коммунисты говорили БЫЛО только про 1913 г, а БУДЕТ говорили каждый день, я до сих пор коммунизма жду, а что он будет, мне обещали со школы, когда моя детская психика готова была верить всему. Вы БУДЕТЕ счастливы! Этим словам не поверит только больной или уже совершенно счастливый человек. Ну еще кое-кто не поверит. А вы БЫЛИ счастливы - как-то не звучит, не работает, как надо. Так что Сеня молодец.
А Лена, сказал Кондрат оказалась крепкой, не дает никому, жду, говорит, Степку. Ждать, кстати, мы привычные. Мы всегда ждет того, что будет. Так что Лена - типичный в этом плане представитель нас, вернее, масс. А у Дашко, завершил Кондрат, завтра 3 года на проекте - юбилей. Поэтому к ней впустят Моцак для движухи. Что будет, когда встретятся бывшая и нынешняя подруги Насти? БУДЕТ вечная музыка, это лучшая фраза, которую я могу предложить в сочетании со словом БУДЕТ, у меня маленькие возможности, их нет, если быть точным, поэтому, что могу - то и предлагаю. Музыки на всех хватит, одной фабрики уже на всех хватает.
А командир стал уговаривать Алену заселиться не для иммуна, а просто потрахаться. Узнаем, говорит, другдруга получше, встречаться будем чаще. И так часто, сказала Алена. Да я хочу ночевать с тобой вместе! сказал командир, у меня никогда такого не было! Я тебе всё расскажу про такое, предложила Алена.
Сидор тем временем рекомендовал Карине расстаться со Славиком Биланом. Но тут же надо строить? не понимала сидора Каринка. Наш лозунг теперь давно не построй свою любовь, а сбудь свою мечту, ты о чем мечтаешь? спросил сидор.
Тут Гена приехал из-за забора, привез цветов букет. Не на фирменные деньги купил! гордо сказал он и вручил их степкиной стерляди. И она ему так по-матерински, по-прожженому говорит: спасибо, милый, миленький, вот за это тебе особое спасибо.
А Сэм стал объяснять ВДВ, что и в интернете можно сексом заниматься. Вот, говорит, скачал, и если ты с девушкой своей… С Надькой? уточнил ВДВ. Можно и с Надькой, пояснил Сэмик, так вот если с ней поругаешься - нажми эту кнопочку и начинай работать мышкой - любая теперь твоя, их тут немерено, и строить не надо. Так мы с командиром и так привезли - живых, удивился ВДВ, зачем в интернет ходить и бабки за трафик платить? Это он верно говорит, с тоской подумал Сэмик и стал думать, где ему сегодня ночевать, с Настей сегодня спать очередь Каринки.
Тут и Собчак стала Каринку выводить на утверждение, что они с Настей не подруги типа комсомолок бывших, готовых на всё за идею о будущем, а практически лесбиянки, которые про БУДЕТ и не думают, а живут сегодняшним днем. Девушки ночуют с молодыми людьми, а не с Дашко, так и сказала Собчак. А у меня график поменялся, объяснила парадокс Карина, я теперь ночью дружу, а не днем, а уж днем-то… и вздохнула.
Кстати, сидор стал использовать моё любимое слово “практически” очень часто. И вообще, его сегодня было очень много, как где двое начинали собираться - появлялся сидор и встревал в разговор, весь день на арене сидор. Это я всё пропускаю. Он тут спектаклем руководил, там Олеся-модель парохода и Лена всё время облизывали губы, не привыкли к ним ещё, машинально трогают, как дырку от только что вырванного зуба. Руслан тоже сидел среди зрителей, когда надо, он дернулся, равнодушно показал козу, и опять замер неподвижно.
Но кое что сидор сказал интересное. Он сказал командиру: если ты будешь говорить правду на проекте - ты станешь видным персонажем. Без комментариев.
На лобном Собчак сказала, что хочет видеть Алену в действии, а то что-то она не борется. Та сразу стала бороться с Оленькой. Пишет, говорит, эта питерская стерлядь, за глаза обо всех правду, а мы так не договаривались. Не ищешь ли ты общего со всем нашим быдлом врага, чтобы всем угодить? спросила Собчак. Нет, я сама её не люблю, стала утверждать Алена, я пострадала.
Хорошо, сказала Собчак, Славик, тебе слово. Славик Билан сразу взял быка за рога. Сидор, говорит, чтоб Каринка рассталась со мной. Этот он на меня глаз положил. Тут сидор стал перебивать Славика, слова его лишать. Но Славик не сдался и сказал: похлопаем сидору, он очень нуждается в утешении в данный момент! А Каринка твоя ночи проводит с Настей Дашко, сказала Собчак. А Сэмик где проводит, с ними? удивились телезрители, вот она ментовская доля - ты на дежурство, а баба твоя сразу ночевать начинает с подругами.
После лобного Каринка говорит Славику: некрасиво ты сказал. Ты что? поразился Славик, ты сидора защищаешь? У нас были всё-таки отношения… начала Каринка. Какие отношения?! поразился еще больше Славик. Ну поддержка… начала Карина. Это разные вещи, по-взрослому мудро заметил Славик. Всё равно некрасиво, сказала Каринка. Кого ты из себя лепишь, Билан куев? возмутились уже телезрители, ты, что ли, тут отношения строишь? Тут к ним сидор подошел, он наготове рядом находился, стал всякую куйню говорить и при этом всё время трогал то Славика, то Карину, трогал и приобнимал. Я бы ему тут же за нарушение прайваси в морду бы дал. Психологи, признак чего это, что он при разговоре всё собеседника трогает, особенно, когда тот противоречит?
Ну а дальше пошла антивоенная агитация, стали вовсю позорить российскую армию. Два тут предстовителя элитных частей, можно сказать, представительная выборка. Так они оба баб лупят, не стесняются! Можно сделать некоторые логические выводы и объяснить всю дедовщину - вот какой у нас проект полезный! И вот такие у нас офицеры, краса и гордость нации, военные косточки, стерлядь! Им надо срочно врага подыскать, а то баб лупят. Навыки требуют применения, это можно понять. Да еще эти офицеры у нас все какие-то нервные получаются, психические практически. А что, нельзя, скажете обобщать? А я думаю - можно. Но вот как было.
Ты меня лошком называла! закричал командир Наташе. Наташа мне нравится последнее время. Она симпатичная и неглупая. Знаешь, кричал угрожающе командир, что тебе за это могут сделать? Кто? стала недоумевать Наташа. Да я! закричал командир. Дурак, сказала Наташа повернувшись к камере. Это она сегодня, как в кино, реплики в камеру бросает. И что ты мне сделаешь? иронически спросила она командира. Я, я… засуетился командир и злобно сказал: я тебя в уборной запру! Мудрое решение! заорали миллионы телезрителей, ишь чего выдумал, голова! Тут командир стал бить Наташу путем сжимания рук и толчков. Коротышка! кричал. Маленькую обижает, с ненавистью подумали телезрители, ну выйди только оттуда, мы тебе объясним про гусаров-джентльменов. Ты, вдвэшник! стала кричать Наташа. А ты кто такая?! ответил словами Паниковского командир. Тут телезрители совсем расстроились. Ну нельзя же так, уж так-то позорить нашу армию зачем, и так никто служить не хочет, а тут командир - садист и практически кретин. Просто идиот, добавила Наташа, глядя в камеру. А ты зарыдай! стал требовать командир у Наташи. Хрен я тебе рыдать буду! мужественно ответила распоясывшемуся военному дебоширу Наташа. Плачь, плачь! А тогда уходи! визжал командир, я тут живу, женщина-ничтожество! Я тебя изничтожу! Бедные рядовые новобранцы, которым командир был за отца и мать, бедные солдатики! Тут он опять стал бить Наташу, и она ушла и стала плакать. Обидно, когда военный десантник безнаказанно унижает и бьёт тебя, особенно если ты девушка маленького роста.
И тут к ней явилась эта отвратительная Алена, подруга немого. И стала объяснять Наташе, что командир не виноват, а что Наташа его сама провоцировала. Он тебя не унижал, объясняла Алена. Тут умная Наташа даже не стала ничего этой Алене объяснять, тут всё ясно было. Иди, иди отсюда, повторяла Наташа, иди к командиру, эй орги, мне надо к санитарам! У меня на руках синяки и палец предположительно сломан. Так она несколько раз в камеру говорила, но жестокие орги санитаров не присылали. Потерпи немного, думали они, потерпи еще чуть чуть, какие кадры богатые!
Да, сегодня два раза показали Николаеву. Сначала лна приехала из-за забора с синтезатором в чемодане, а потом уехала за забор с наушниками в ушах. Приехала - уехала.

0

80

Путь из ворюг в московские женщины
Независимый комментатор: Кошка форева

Размещено в: Дом 2

“Три года ты мне снилась, а встретилась вчера” , эх, хорошо бы кабы так, а то три года мы уже встречаем Дашко на наших экранах, а некоторым она даже снится и они просыпаются в слезах, как Каринка…итак..
Кафе у Дашко с Сэмиком ещё не совсем сбылось, поэтому праздник отметили скромно -шампанское и бутерброды в самом новом доме..”Всех люблю тут я, кого-то сильно, кого-то не очень, кого-то совсем не люблю!” - вещала Дашко, отпивая шампанское и глядя на Моцак. Моцак, надо сказать, подарила Дашко новую песню, в которой с гобозовской частотой повторялось”Мы не вместе, мы не рядом”, а так же гигантский букет жёлтых розочек -тоже по цвету вестников разлуки..”А где Карина?” -нарочито громко кричала Дашко, сверля бывшую любимую взглядом. Вот где настоящие отношения, это вам не с Сёмой под розовой кофточкой целоваться. А Карина сегодня весь ночник прорыдала, причём причина рыданий так и осталась за кадром; были только загадочные намёки Славы, да чрезмерное волнение Дашко и Белоус о том, что Карина в ночи осталась не с ними, а в кровати с мужчиной, хоть и похожим на Билана, но всё же с мужскими достоинствами, явно Каринку пугающими..На лицо ужасная Лена оказалась, как в песне, “добрая внутри”, она подарила Дашко лифчик из карамелек..Сэмик зачмокал было, что “ночью будет чем заняться”, но Дашко так на него посмотрела, что он забормотал что-то насчёт “почитать УК РФ”..Потом любимая Моцак сделала ещё один подарок: “В Доме ты у нас звезда, вот тебе моя..ЗВЕЗДА”, в рифму сказала Моцак и подарила Дашко сушёный сувенир из Сочи.
А пьяненькая Белоус выпытывала у пьяненького Джикии (эх, писал бы Такер, написал бы “за что он убил мента? (зачёркнуто)), как тот к ней относится, как к “три в одном” или как к участнице..Гена пространно ответил неправду и Алёна пошла успакаивать рыдающую Каринку. Дашко тоже обещала Сэмику, что вот сейчас они лягут “баиньки”, а сама бегом побежала к Каринке..Мотивация бегства с праздничного ложа была крепкой, непорочной и по-московски душевной: “Когда твой друг неправ, приди, ляг к нему в кровать и покажи, что ты рядом !”..Эх, “Женская Россия” за Дашко Анастасию!

0