CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)


Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Гена признался в любви Дашко!!!

Лобное место сегодня было долгим. Обсуждали всех подряд: Тори, которая приехала с фотосессии немного подвыпившая. (Кстати, ей очень не понравилось,что подняли тему алкоголя, и Виктория покинула лобное место). Поговорили о Чуеве, который вновь приехал к Наденьке. Заселили в вип дом Моцак с Лешей. Но самое интересное ждало нас в конце. Гена вдруг неожиданно попросил слово, и дрожащим голосом признался в своей симпатии Насте. Он стоял перед ней с букетом лилий и коробкой любимых Настеных конфет с просьбой принять это в знак его любви и уважения. Видно было, что Гена волнуется. Все было так по-настоящему. Насте, безусловно, было это все приятно, но ответила она достаточно жестко: "Спасибо Гена, мне очень приятно, но цветы я не приму. У меня есть молодой человек, и ему это будет неприятно."
Гена очень сильно расстроился и весь последущий вечер не разговаривал с Настей. Что это - правдо сильное чувство Геннадия к Насти или pr ход? Время покажет...

25 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

0

62

Дашко поругалась с Моцак!

Весь день был какой-то скучный. С утра я и Солнце уехали в Комсомольскую правду, там проводился чат, и любой желающий мог дозвониться и поговорить нами. Там же был и Рустам, по его словам, он сейчас находится в больнице с сотрясением головы. Интересно от чего? От того, что бил ногами Марину? К сожалению, думаю, что как всегда покажут совсем не все.
На лобном месте Бородулька подняла тему того, что Настя с Олей не разговаривают. Оказывается вчера, когда Оля приехала немного подвыпившая с фотосессии, она наговорила очень много неприятных слов в адрес лучшей подруги. «Что у пьяного на языке, то у трезвого не уме», - констатировала Настя. Больше всего Дашко обидело то, что Моцак сказала на лобном месте о том, что по ее мнению Настя флиртует с Геной. Семику эта фраза конечно не очень понравилась. Безусловно, подружки помирятся, вопрос лишь только времени. Ромка мой уехал на один день в Питер по нашим общим делам, так что наслаждаться дождем и грозой сегодня вечером мне придется одной.

26 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

0

63

Семен влюблен в Солнце..

Только что закончилось предварительное голосование. На повестке дня всех волновало два вопроса: выйдет ли Гена за Настей, а Семен за Солнцем? Гена за Настей не вышел, зато удостоил своим поцелуем Юлю. А Семен, по-моему основательно влюбился в Солнце, так как уже второй день подряд дарит ей цветы. Вчера-на лобнои месте, и только что - на предварительном голосовании. Самое удивительное, что Солнцу - это нравится...
Версия для печати
26 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

0

64

Мысли о конкурсе.

Завтра с утра я еду встречать Ромку с вокзала, и сразу после этого, не заезжая домой, мы поедем во Владимир, на презентацию нашей книги. Почитала ваши комментарии по поводу моей презентации, очень обидно, что так плохо показали. На самом деле, там было очень много прикольных и смешных моментов. Но многое как всегда не показали. Кстати, я договаривалась, что приедет розовый лимузин. В итоге мы его прожлади в гриме до 19 часов, он не приехал и мы поехали на машине одного из операторов. Представьте, как Ромке было тяжело столько часов находится в гриме? В общем, очень жаль, что так плохо смонтировали и показали. Вроде - это конкурс и должно у всех быть все по справедливости, а получается как всегда. Если честно, я и не расстроюсь если вылечу из конкурса. Мне главное, чтобы мой Ромка прошел. Вдруг, повезет, и мы выиграем?! Хотя мы уже давно ни на что не рассчитываем, только на свои силы. Но тем не менее спасибо большое за вашу поддержку, и за то, что вы в нас верите. А если нам нашими презентациями удается вас хоть немного порадовать и посмешить, это здорово!!!!
Ваша Ольга Бузова.
Приедем завтра вечером, так что ждите новостей!
26 июля 2007

Спасибо Attache.

0

65

автор О.Бузова
Мысли о конкурсе.

Завтра с утра я еду встречать Ромку с вокзала, и сразу после этого, не заезжая домой, мы поедем во Владимир, на презентацию нашей книги. Почитала ваши комментарии по поводу моей презентации, очень обидно, что так плохо показали. На самом деле, там было очень много прикольных и смешных моментов. Но многое, как всегда не показали. Кстати, я договаривалась, что приедет розовый лимузин. В итоге мы его прождали в гриме до 19 часов, он не приехал и мы поехали на машине одного из операторов. Представьте, как Ромке было тяжело столько часов находится в гриме? В общем, очень жаль, что так плохо смонтировали и показали. Вроде - это конкурс и должно у всех быть все по справедливости, а получается как всегда. Если честно, я и не расстроюсь если вылечу из конкурса. Мне главное, чтобы мой Ромка прошел. Вдруг, повезет, и мы выиграем?! Хотя мы уже давно ни на что не рассчитываем, только на свои силы. Но тем не менее спасибо большое за вашу поддержку, и за то, что вы в нас верите. А если нам нашими презентациями удается вас хоть немного порадовать и посмешить, это здорово!!!!
Ваша Ольга Бузова.
Приедем завтра вечером, так что ждите новостей!

26 Июля 2007

0

66

Кто ушел на женском?

Вчера девочки-одиночки целый день переживали. Но как оказалось. зря - ведь женского голосования не было. Зато вчера была практически перезагрузка, к нам привели 4 новых участников - 3 девочки и 1 мальчика. Причем парень - бывший молодой человек Нади из Владивостока. Оставили всех.
28 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

0

67

Новости

Вернулись с моря

Добрый день. Вернулись с гастролей. Были в Анапе, Геленджике и Дивноморске.
Концерты прошли неплохо, а если принять во внимание, что не было Калгана то вообще роскошно.
Прилетев в Анапу, нас довезли до гостиницы и мы тут же поставив, сумки ринулись на море! На улицах нороду тьма. Жара. Все узнают. Тычат пальцем по старой детской привычке. Добрались до моря. Пахнет. Каменный пляж Олю что то не впечатлил. Я же ничему не удивился. Анапа как Анапа. Народу на пляже как селедок в бочке. Бросили свои измученные утренним перелетом тельца на горячие камешки, выпили пива, разомлели. Хорошо.
Даже разок окунулись в воду, но не более, начнут узнавать и тогда отбою не будет.
По дороге обратно купил очки Оле и себе. Долго очень торговались. Люблю я это делать. Сто рублей скинули.
Поели фруктов и быстро на концертную площадку репетировать.
Начало в 20:00 под открытым небом, да еще светлым вечером выступать непривычно. Но ничего, ко второй половине концерта стемнело и все ощущения вернулись на место.
Следующий день был примечателен Аквапарком. Было весело. Играли в футбол, орали, спускаясь с горок, получили огромное эмоциональное удовольствие. Концерт был примечателен тем что у Виктории ее микрофон по частоте радиосигнала совпал с частотой такси! :)) Короче она пела в перемешку с переговорами таксистов и их оператора.
В этот же день после Геленджика рванули в Дивноморск. Несмотря на то что концерт был вторым за день, прошел роскошно. В финале пели две песни на "Бис" Во время исполнения законов любви вытащили на сцену нашего музыкального продюссера и директора. Они жутко смущались, но на сцене отстоялись до конца.
Разыграли Сэмика. Во время их с Настей песни я вышел юбке и топике к Сэму. Он перепугался...:)) Пришла Настя и меня прогнала.
Хорошие были гастроли.

31 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

68

Дневник Бузовой

Мы живы:

Вы уж простите, что так долго не появлялись. После того, как мы прилетели с Анапы, в этот же день мы полетели в Уфу на открытие магазина Savage. Сегодня прилетели на площадку, но меня не было целый день - была фотосессия, а вечером мы снимали с Солнцем 4 тур конкурса. У нас все хорошо, только времени нет совсем, так как 3 нам нужно сдать все тексты к нашей книге, поэтому работаем не покладая рук. И не спим вот уже пятые сутки...

03 Августа 2007

0

69

Я стану телеведущей!!!!

Можете меня поздравить!!! Помните где-то месяц назад, я писала вам о том, что я проходила некий кастинг. Но какой, говорить не стала, чтобы не сглазить. Вчера мне позвонили, и сегодня у меня была встреча с продюсерами...С сентября на канале ТнТ запускается новое утреннее шоу, в котором у меня будет своя собственная рубрика!!!!! Программа будет идти каждый день, кроме выходных, а моя рубрика будет выходить по вторникам и четвергам. Конечно, может кому-нибудь это покажется не так круто, но я невероятно счастлива! Наконец-то у меня появится что-то свое, независимое от проекта Дом2. Ведь главное, как говорит наш продюсер, в эту лодку запрыгнуть...
Сегодня я познакомилась с людьми, которые будут курировать мой мини-проект. Казалось бы, всего лишь рубрика, но работать над ней будет целая команда! И все молодые, энергичные, и очень приятные люди.
Если честно, то до сих пор не верится, что выбрали именно меня, ведь кастинг на эту программу шел с марта месяца, и только сейчас утвердили всех ведущих. Среди них будут 4 основных - это Арчи, Ирэн Понарошку, и еще кто-то, и ведущие рубрик. Ведущей одной из них - стала я!!!! Ура!
03 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

0

70

Результаты голосования

Ушла Полина. Основным аргументом ребят в голосовании была фраза: "Гена сказал Полине, что между ними ничего быть не может кроме дружбы". Против полины голосовали все, даже Калганов. Я имею ввиду то, что Рустам голосовал против девушки Гены.
Дали слово Джикия и он по традиции начал кричать. В этот раз противником Гены оказалась Юля. Генадий разрядился на нее, излился и успокоился.
Перед тем как пошли провожать Полину в ворота снова зашел Чуев. его речь была сложная. Цитировать не буду. Смысл в том что он пришел на проект для того, чтобы исполнить Надину мечту - стать знаменитой. Он сказал, что готов за нее отдать жизнь, и ради нее останется на проекте. Говорил Андрей очень красиво. По Надиной реакции было понятно, что безусловно ей очень приятно все это слышать. На мгновение даже показалось, что Надя готова бросить своего молодого человека...Но когда ведущая попросила сказать ее все, что она думает, то ответ развеял все наши сомнения: "Я люблю Мишу".

04 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

0

71

Наша книга написана!!!

Сегодня мы наконец-то отправили все тексты в редакцию!!! Роман с Бузовой "Любовь online" дописана. Мы, если честно, очень переживали, что не успеем сдать все тексты к сроку, но путем активной работы мы справились. Нашу книгу, как и первую редактирует питерское издательство. Хочется немного похвастаться, они нам вчера позвонили и сказали о том, что мы с Ромкой за год очень выросли, и что эта вторая книга намного интереснее, чем первая. Если в "Истории самой красивой любви" мы были новичками, то сейчас про нас смело можно говорить, что мы полноценные АВТОРЫ. Похвала редактора дорого стоит, и нам вдвойне приятно это слышать.
Очень хочется, что бы наконец-то книга вышла и нашими критиками стали вы!
В сентябре, как и в прошлом году, будет международная московская книжная выставка, в которой мы с Ромой буде представлять 2 книги. Одну мою "Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки", и вторую - нашу общую "Роман с Бузовой. Любовь online". Как только станет известно в какие именно дни это будет, мы сразу выложим информацию на сайте. Очень хочется вас там всех увидеть!

03 Августа 2007

0

72

Приход новеньких.

День начался с лобного места. Ксения Собчак порадовала всех своим присутствием. Была в хорошем настроении. Шутила.
Ворота открылись и двое молодых человек зашли в периметр.
- Н да, не самый худший вариант – прокомментировала Ксения, завидев двух молодых людей в костюмах.
Имена у молодых людей тоже оказались обычными Артур (слева), Стас (справа).
Артур работает в клубе Porsche, Станислав зам. Генерального директора в тур агентстве.
Креативом молодые люди не баловали. Отвечали скромно. Артур производит впечатление парня интеллигентного, Стас - блатного. Оба пришли к Юле. Стас говорит что если у него не получится с Юлей будет пробовать с другими девчонками. Артур напротив только к Юле и все.
Юля до самых последних минут не могла определиться кто же больше сердцу мил. Советы с опытными престарелыми дамами не прибавили решительности. Второе лобное место неожиданно порадовало.
Женская аудитория в голосовании разделилась поровну при голосе Юли за Артура. Начали голосовать мужчины. Они тоже разделились пополам. Настало время голосовать ведущим. Собчак голосует за Лешу, Бородина немного замешавшись голосует за Артура. Итак все разделились пополам. Ксении принимают решение оставить еще на сутки обоих.

04 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

73

05.08.2007 :: Степану Меньщикову в ответ на оскорбления

--------------------------------------------------------------------------------
Не так давно вы, Степан Валерьевич, после разговора настройке заявили, что мы с Олей лживые и жадные. По-скольку это было сказано не в лицо, имею полное право обсудить эту мысль и оспорить. (Это для дотошных фэнов Степана)
Так вот я говорил на стройке тебе в лицо и повторю вновь Меньщиков ты болтун, балабол, трепло! Сколько еще можно подобрать эпитетов человеку, которые не отвечает за то, что говорит?
Мне противно от того, что когда-то мы были дружны и я не разглядел в тебе такого гнилого и неблагодарного человека.
Вы говорите что мы с Олей жадные… Интересно когда это Вы приходили к нам с просьбой и оставались с пустыми руками? Не Вы ли пол года бегали ко мне со своим ноутбуком за помощью? Не Вам ли я помогал выбирать этот самый ноутбук? К кому Вы, любезный, бегали занимать деньги, как только у тебя они заканчивались? Напомнить или не надо? И неужели тебе хоть раз когда-то по необъективной причине мы не удовлетворили Вашу просьбу? Ты неблагодарный, потому что говоришь это все для того чтобы нас задеть, зацепить и унизить в глазах той аудитории которая в твоих мелких поступках видит хозяйственность. Противно смотреть, как ты из кожи вон лезешь лишь бы выиграть приз.
Видимо твой друг, которого ты так яро защищаешь при любой возможности, Калганов гораздо щедрее нас и именно поэтому он даже открытки тебе не подарил на день рождения.
Меньщиков ты свин.

--------------------------------------------------------------------------------
"Роман с Бузовой" официальный сайт
http://romaolya.ru

0

74

Стас & Артур (новенькие)

Вчерашнее замешательство всех героев на лобном месте, включая ведущих, привело к сегодняшнему конкурсу. Поскольку оба молодых человека имеют отношение к машинам и гонкам ребята решили сделать для них ралли ворота – бассейн – ворота. На шею Артуру и Стасу повесили картонные макеты автомобилей и поставили задачу прибыть первым. В качестве первого препятствия была протянута пылающая тряпка, второе препятствие очаровательные и полуголые нимфы (Наташа, Карина и Юля), третье препятствие - труба, в которую ребята должны нырнуть вместе с автомобилями, далее бассейн, снова труба, скопище индейцев с лотком яиц и финиш.
Артур и Стас ринулись в бой так яро, что показалось от этого результата, что-то зависело. Лидерство захватил Стас, но Артур от него не отставал ни на шаг. Горящую тряпку ребята перепрыгнули и даже не заметили. Нимфы гонщиков соблазнить не смогли. Слегка задержала рейсеров труба, оно и понятно, не легко лезть по трубе да и еще тащить за собой картонную машинку. Бассейн встретил их с распростертыми объятиями, оба молодых человека сиганули в него не задумываясь ни секунду. Далее все как по накатанной. Индейцы вот только оказались тугими. Ребята уже успели финишировать, а яйца все летели и летели.
Первым пришел Стас, вторым и последним Артур. Но на голосовании это никак не отразилось. Снова весь коллектив делится пополам. Ксюша предоставляет право решать Юле и она выбирает Артура, а Стас, не смотря на свою победу в гонке, идет к воротам.

06 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

75

Гена влюбился

Еще вчера Геннадий Джикия орал во все горло на Юлю, а сегодня на лобном попросил у нее прощения и подарил букет. Юля на вопрос Собчак: «А могут ли у вас быть отношения», - сказала что нет, ничего кроме дружбы. Гена в свою очередь добавил, что так не думает.
Сейчас ребята на романтическом свидании.

06 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

76

Надя и Саша разругались

Основной темой лобного места оказалась ссора Нади и Саши. Ребята поругались как всегда не из-за чего, а в процессе ссоры наговорили друг другу столько обидных гадостей, что ходят и дуются друг на друга.
Саша говорит, что его обида на Надю в том, что та не проявляет к нему должного уважения. А Надя в свою очередь утверждает, что Александр слишком с ней груб.
На лобном проблема не решилась и еще пару часов после него стояли две кучки – одна вокруг Гобозова, вторая вокруг Нади. Проблеме нашли коллективное решение.

06 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

77

Карина призналась в любви Роме!!!!!

Вечер не предвещал ничего интересного, если бы не Карина. Мы с Ромкой приехали с выезда после лобного места, и уставшие вновь сели за работу. Тут совершенно неожиданно кто-то настойчиво постучал в дверь. После нашего утвердительного ответа, дверь открылась и на пороге оказалась Карина, которая в руках держала красивую красную розу. Говорила она мало: "Оля, извини. Рома, это тебе, я хотела тебе выразить свою симпатию", отдала цветок, развернулась и ушла...
Что это? Очередной прикол или правда МОЙ Ромка понравился Карине?! Нам это до завтра не узнать, потому что уже поздно и мы ложимся спать. Ну а завтра с раннего утра мы с Солнцем и Семеном едем в аквапарк!!!
Кстати потом, мы с Ромой идем на мировую примьеру фильма "Звездная пыль"!!!!

07 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

0

78

Саша Гобозов и Надя расстались

- Нам надо побыть отдельно друг от друга. Бывает такой период в жизни пар, что лучше разойтись по разным углам. Вот у нас сейчас как раз такой период. - Сказал мне Саша, выйдя за ворота.
- Куда намылился? Сумку собрал...
- Поеду в армию.
- Что серьезно?
- Да. Серьезно. На два- три дня, чтобы отдохнуть. Ты присмотри за Надей. Хорошо?
- Конечно присмотрю. У вас все ок?
- Да все нормально, просто устали друг от друга и надо отдохнуть. Отойти в сторону и посмотреть на все это со стороны.
- Ну счастливо тебе тогда отдохнуть.
- Спасибо.
- Пока.
- Пока.

07 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

79

Результаты полуфинального голосования «Хозяин дом 2»

1. Семен – 42 %
2. Солнце – 26%
3. Ольга Бузова – 17%
4. Меньщиков – 15%

Итак в финале Семен и Солнце. Ольга вылетела, но перенесла достойно. Была попытка поплакать у меня на плече после лобного, но вошедшие в дом ребята нивелировали порыв.
Солнце пережила выход в финал внешне очень сдержанно. Видимо, не желая раньше времени радоваться. Впереди еще финал. Семен же был искренне поражен. «Меня аж парализовало» - позже делился ощущениями лидер полуфинала.
Результатам удивились все: от ведущих до участников. Рекорд зрительского голосования за весь конкурс - 42% Семен Фролов! Прецедент подобного качества впервые на доме: «новый» участник в финале конкурса! Семен обскакал всех сторожил: Рому, Олю, Степу, Дашко, Сэма. Браво.
Больше всех расстроился Степан Меньщиков. Он, не скрывая своего негодования и расстройства, говорил Семе, что на одних голубых глазах далеко не уедешь. Обвинил меня в злорадстве результатам. Сделал это не без основано, поскольку минутой ранее я сказал приблизительно следующее: Наконец-то победил креатив, добро, душа. На что мне был задан вопрос: ты считаешь, что Степан не обладает всеми перечисленными тобою качествами? Нет – даже ни на секунду не усомнившись в совей правде ответил я. Завязалась не приятная дискуссия с взаимными уколами, но обошлось без криков.
Жаль конечно что вылетела Оля. Мы до последнего надеялись.

Всем участвовавшим, болевшим, переживающим отсылавшим за нас смс, огромное спасибо! Поклон Вам до земли. Обнимаем крепко всех. Ваши, Рома и Оля.

09 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

80

Чат с Ромой и Олей

11 августа в 12:00 по московскому времени Рома и Оля ответят на все Ваши вопросы в режиме реального времени!

Вы сможете обсудить результаты голосования, а так же пообщаться с Ромой и Олей. Мы учили все замечания при общении в чате на бывшем официальном сайте Ольги. Теперь ответы админов, Ромы и Оли будут выделяться другим цветом, количество участников не ограничено! Мы просим всех: перед началом чата обязательно ознакомится с правилами.

Ссылка на чат будет доступна ровно в 10:00 на главной странице сайта.

09 Августа 2007. Автор: Администратор

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)