CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)


Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Меньщиков довел Солнце до слез

Сегодня мы отправились на стройку под предводительством Семена. ОН первый день ведущий в рамках конкурса.
Ничего не предвещало беды ,пока Сёма не заговорил со Степаном.
- Степан, если бы я почувствовал, что исчерпал себя, то сразу бы ушел с проекта. Тухлить это не по мне. – затеял разговор Семен.
- Сема, если я исчерпал себя, то ты уже подавно можешь собирать вещички.
- Ну признайся делать тебе тут уже не чего. Конкурс показал что ты уже стар на подобные вещи.
- Сема я стар, но в отличии от тебя нужной ориентации.
- А что такого с моей ориентацией?
- Она диаметрально противоположна моей. Устроился тут на профсоюз и едет потихонечку на шее у Солнца.
- При чем тут Солнце?
- Да при том, что за тебя ее фанаты голосуют.
- Степа, последний тур явно показал, что ты планировал выехать за счет Бони.
- Это только ты тут пытаешься за счет кого-то выехать. Какашки за солнцевским котом выносит, лишь бы как -то угодить. Паласики вычищает.
- Степа мне очень обидно, что за три года общения с тобой мне легче попросить о помощи Сему, чем тебя – присоединилась к разговору Солнце.
- Правильно, я не буду за твоим котом выносить говно. За водонаевским не выносил, с чего это за твоим буду ухаживать? Сначала за ним Шмаров убирал, теперь Семен.
- Этот кот подарок Димы и именно поэтому он за ним ухаживал. Это был наш совместный ребеночек.
- Вот так и планируй с тобой детей – цеплял Степан, - чтобы потом бегать и какашки за ними выносить, а ты учиться будешь.
- Если ты не заметил, когда я с Димой была в шоу ребенок робот, стала лучшей мамой!
- И я – подхватила Оля.
- Солнце, а что ж ты тогда своего папашу за периметр отправила? Давай честно, ты счастлива от того что его выперли. Ты все это время его ненавидела.
- Ты что мелешь? Как я могла спать в кровати с человеком, которого ненавижу?
- Да ты счастлива была когда его отправили. Почему же ты его тогда не остановила?
- Да я поддержала его решение вот и все. Единственное мужское решение, которое он принял за целый год.
Разговор длился в том же ключе еще долго. Но с мысли ребята не съезжали. Степан принижал Солнце в глазах ее же поклонников, говоря что она выгнала Диму сознательно, а Солнце пыталась обороняться от меньщиковских нападков.
Как только закончилась стройка, Солнце ушла в комнату и расплакалась от обиды.

09 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

82

Леша и Ольга Моцак ушли с проекта

Сегодня вернулся Леша из Милана. Он решил все свои неурядицы с работой. Партнеры по бизнесу были против того, чтобы он отлынивал от работы и прохлаждался в Доме 2. Вопрос был поставлен ребром – либо ты уходишь от туда и мы работаем вместе, либо ты больше нам не компаньон. Леша естественно выбрал свой бизнес.
Как только он вернулся в периметр и рассказал обо всем Ольге она тут же, даже не задумываясь, начала собирать вещи.
На лобном месте ребята объявили что уходят. Самое удивительное что следом за ними увязался Чижевский. Он сказал, что не верит в то, что ребята смогут продержаться вместе за периметром. И его миссия в этом поддержать Олю и пронаблюдать за тем как будут развиваться их отношения. Но уходит он за ними не на всегда, а просто на неделю.
Народ начал смеяться, мол Чижик просто решил, устроить себе недельный отдых, собрал самые красивые свои вещи и присел «на хвоста» ребятам. Но не смотря на это отпустили Диму «наблюдать» за отношениями Оли и Леши.
В след ребятам кричали «Будьте счастливы!»

10 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

83

Сегодня мы с Олей в очередной раз расстались

Целый день были заняты книгой. Пришедшая от TNT Design обложка создавала ощущение сляпанной на скорую руку. Начались неприятные разговоры. В этих нервных переговорах мы провели целый день.
А началось все очень обычно. Мы собирались на предварительное голосование, и я случайно ляпнул, что для того, чтобы Оля что-то поняла, надо на нее наорать. Олю это так зацепило, что она начала в буквальном смысле въедаться. Как всегда, в процессе тяжелого разговора намокли и покраснели глазки…
Итог был таков:
- Раз ты считаешь, что для того, чтобы мне что-то понять, на меня надо наорать, мне такие отношения не нужны. Мне не нужен тот человек, который будет на меня орать. А если у нас будут дети? Что ты им будешь говорить? Мама не понимает, и на нее надо наорать?
Меня не устраивают такие отношения!
- Раз тебя что-то не устраивает, можешь идти, я тебя не держу.
- Вот и прекрасно.
В таком состоянии мы пошли на предварительное голосование. Один за одними выходили молодые люди, и за ними вставали девушки. В конце подошла и моя очередь выходить на центр языка. После того, как Сема объявил меня, я вышел, Оля осталась стоять на месте.
- Оля, а что ты не выходишь? – спросил Семен.
- Мы с Ромой расстались.
- Ну это Оля любит чепухи напороть. Иди сюда. – сказал я и силой взял ее на руки. Надо заметить, не так она и сопротивлялась. Иногда просто бубнила себе под нос: «Ну не надо. Поставь меня на место».
Предварительное закончилось, а мы еще долго стояли и выясняли смысл фразы. Но ничего, через пятнадцать минут пришли к единой мысли. Сошлись на том что Оля не будет больше меня оскорблять, а я не буду на нее повышать голос.
Все хорошо. Только вот устали мы. Пора в отпуск к горячим испанским берегам, вкусной еде и номеру без камер. В этом, наверно, основная причина наших мелких стычек в последнее время.

09 Августа 2007  Автор: Роман Третьяков

0

84

Дом 2 будет играть в Dozor

ВЫ ГОТОВЫ?
10 августа начинается мега-игра для журналистов

Вы готовы провести сумасшедшую ночь с пятницы на субботу в компании коллег и звезд ТНТ, играя в самую продвинутую городскую молодежную игру DozoR? Вы уже собрали свою команду для игры DozoR&Дом-2? Или записались в Сборную журналистов?
Тогда доставайте свои органайзеры и записывайте явки и пароли:

РАСПИСАНИЕ НА ПЯТНИЦУ, 10 АВГУСТА
20.00 – сбор всех команд для знакомства с правилами, условиями игры и соперниками.

21.00 – начало игры

02.00 – окончание игры

02.30 – объявление результатов и награждение победителей.

КТО ЕСТЬ КТО В ВАШЕЙ КОМАНДЕ?
Вы уже определились, кем вы будете в вашей команде – «полевым» игроком или «штабным»?

"Полевые" игроки: участники, которые на автомобилях ездят по городу, и ищут коды на локациях.
"Штабные" игроки: участники, которые никуда не ездят, а получают задания через интернет, мозговым штурмом разгадывают их, и по мобильной связи координируют действия полевых игроков.

Теоретически возможно, что задания будут приниматься прямо в машине, но для этого нужен лучше всего ноутбук с GPRS-связью через телефон, и подключенный к прикуривателю через инвертер. Игра будет длиться больше 3 часов, и редкие ноутбуки держат заряд дольше. Можно также для получения задания использовать и смартфон с установленным ICQ-клиентом. Однако это может сильно повлиять на скорость получения некоторых заданий, и будет не так удобно. Практика показывает, что играть со штабом значительно удобнее и интереснее.

ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?
Экипировка для участия в игре:
Штабные игроки:
- компьютер с выходом в интернет
- мобильные телефоны для связи с полевыми игроками
- карта города

Полевые игроки:
- автомобиль
- фонарь (желательно для каждого участника)
- мобильный телефон
- форма одежды - походная (чтобы было не жалко порвать или испачкать)
- карта города (желательно подробная, с номерами домов)

На этой игре вам также будут нужны:
- обычный кирпич
- строительная каска (чем их будет больше в команде, тем быстрее вы пройдете задание)
- испачканная краской строительная куртка или комбинезон (то же самое - чем их больше, тем быстрее).

Не обязательная экипировка, но та, которая может сильно помочь в игре:
- GPS-навигатор в автомобиле.
- рации для каждого "полевого" игрока
- сменная одежда на случай промокания.

Мы хотим играть с вами! Вы готовы?

В игре уже заявлены команды:
Команда ТНТ
Команда «Дома-2»
Команда «Комсомольской правды»
Сборная команда журналистов

Команда, первой прошедшая все уровни, получает суперприз!
Включайтесь и вы! Создайте свою команду или запишитесь в сборную журналистов!

Эту ночь вы не забудете никогда!
Гонки по ночной Москве, веселые задания, возможность сделать красочные и прикольные фотографии звезд ТНТ и фееричное награждение. И не забывайте про суперприз!
Ultimate-игра DozoR по мотивам ultimate-реалити «Дом-2» ждет вас*.

* Ultimate – англ. максимальный; наибольший, наивысший, предельный, исходный, основной, первоначальный.
Версия для печати
09 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

85

от РОлей

Новенькие

http://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_4284.jpg
Сегодня традиционный приход новеньких. Не успели мы рассеется на лобном, как перед нами уже предстала одна юная особа. Девушка сидела рядом со Степаном.
Сема во время съемок спросил Степу кто это чудесное создание и как попало на лобноме место. Степан рассказал забавную историю: вчера он пошел в клуб «Рай» встретил там Любу Хаткевич, (блондинка покушившаяся на лавры Ольги Бузовой два года назад, но пробывшая на проекте всего неделю),а рядом с ней была как раз это удивительное создание с именем Наташа. Ребята провели вместе ночь, катаясь по клубам, а когда девушка попросилась домой на мосфильмовскую Степан предложил ей поспать у него на плече, а сам сказал водителю ехать на дом… С утра некоторые участники видели девушку больше похожую на Алису в стране чудес, которая озиралась по сторонам и изумляясь столь скорым переменам в своей жизни. Поскольку водитель тут же уехал, пришлось Наташе заночевать на доме. А теперь ее поставили в ряд с теми девушками которые пришли сегодня на проект.

http://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_4291.jpghttp://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_4292.jpg
Дамы появившиеся в воротах особого впечатления не произвели. Алена это та, что справа, режиссер массовых мероприятий и Маша (слева) девушка загадка, пишет прозу стихи, играет на гитаре.
Алена пришла к Гене, но особой прыти к нему не проявила. Маша к Мише, но ему она не понравилась и он решил не донимать Надю, не смотря на ее измену с Чуевым.
Так что ждем презентаций и лобного. Кажется что останется Алена и Степина Наташа. Хотя пока Наташа в раздумьях , надо ли ей все это...
11 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Отредактировано Netalie (2007-08-11 20:04:08)

0

86

11.08.2007 :: Как играли в Dozor

--------------------------------------------------------------------------------
Ехать играть очень не хотелось. Во первых, потому что не высыпаемся и так, а тут еще до утра гонять по Москве в поисках каких-то кодов. Во вторых, идет напряженная работа над книгой и в любой момент мы можем понадобиться. Мы даже попытались отказаться, но нам доходчиво объяснили что игра стоит нашего внимания, а в периметре мы пока не нужны. Короче пришлось ехать.
Встреча была назначена в клубе «Трамплин». К нашему приезду там уже собралось много народу. Среди наших были: Камилла Галеева и ее молодой человек Леша, Маша Политова, Диана Ботова, Антон Потапович, Боня, Лилу. Из действующих героев Дома 2 были я, Оля, Виктория и Наташа.
Не успели мы поздороваться друг с другом, как вышел к народу лысый молодой человек и представился Василием , координатором Дозора в Москве. Начал объяснять правила игры. Все подробности мы узнавали из его рассказов. Оказывается всю команду надо разделить на штабных и полевых игроков. Штабные сидят где-то в одном месте и получают задания. Полевые сидят в машинах и ждут этого задания в своих машинах. Как только задание получено, можно приступать к его разгадке (задание выдается в зашифрованном виде) и поиску кода. Расшифровав задание, мы получаем адрес и то что там надо сделать. Мчимся по ночной Москве к точке, где надо выполнить задание, выполняем его и снова ждем из штаба нового задания. Каждая команда должна выполнить определенное количество заданий, в нашем случае их было пять. Кто сделал это быстрее тот и победитель. Мы разбили нашу команду следующим образом: в штабе – Наташа, Диана и копирайтер Вика. Три экипажа:
1. Боня, Лилу, Виктория,
2. Камилла, Леша и Маша
3. Антон, Рома, Оля

Первое задание было такое:
Надо спеть общую песню о доме два. Там где шумит вода единственное место, где вас ждет успех. Даны имена выбывших участников в определенной последовательности.
Сложив начальные буквы фамилий выбывших участников мы получали: Поклонка. То есть единственное место, где надо было исполнить общую песню хором, фонтаны на поклонной горе.
Как сказали в штабе им должны дать тысячную купюру, на которой будет написан код. Оказывается, даже детали имеют значение. Хотя бы на одной девчонке должен быть грязный строительный костюм, петь должны хором, а перед поющими должна лежать каска в которую и положат заветную купюру. Петь надо было строго у определенного фонтана.
На это задание поехал экипаж Бони. Девчонки вели себя более чем мужественно: пели песню у каждого фантана, на поклонной горе. Пока девчонки перебирали фонтаны, мы ждали подсказки. После второй стало ясно у какого именно фонтана надо было исполнить песню и Боня, Лилу и Карасева заработали первый код.
Спустя пару минут из штаба пришло второе задание. Звучало оно вот так: Степан Меньщиков пошел на кастинг дома два. На проходной его остановили и потребовали паспорт. На последней страничке его паспорта обнаружили записку. (Далее шла последовательность цифр. Которую я привожу схематично.)
0912 0112 0914 2114
0712 1324 0805 2301
0715 2108 0504 24 03

Получив подсказку - номера строк, номера столбцов, играем в шпионов, мы разгадали шифр. На последней страничке паспорта есть «Извелчение о положении паспорта гражданина РФ» это и была та самая записка о которой говорилось в загадке. Первая пара цифр это номер строки в этой «записке», а вторая номер буквы. Полученная таким образом последовательность букв означала: заброшенноеметроленинскиегорыэскалатор
Пришлось искать это заброшенное метро. На точку ринулись все машины. Наш экипаж добрался первый. Я перелез через забор и оказался действительно в заброшенном эскалаторе метро. Металлические конструкции, бетонные перекрытия, битые стекла, жухлые листья. Место мрачное. Спустившись вниз по заброшенному, пришлось как следует постараться, прежде чем найти код. Он был на стене, написан черной краской. (Dozor. Дом 2. код: к8м6)
Третье задание оказалось самым сложным. Разгаданную задание нам прислали девчонки из штаба. Надо было в районе крылатских холмов найти остановку Крылатские мосты автобуса 829, а потом идти от остановки по стрелкам к заброшенному фуникулеру. На этом задании мы потеряли полтора часа и один экипаж. Утомленная поисками Камилла, решила поехать домой отсыпаться перед предстоящим рабочим днем. А мы продолжали искать. Прошел час с лишним… Заданию поставили гриф «провалено» и выдали нам новое.
С двумя последними справились легко. Боня и ее экипаж поехали в торговый центр «Европейский», где на четвертом этаже надо было забраться по учебной стене для скалолазов на самый верх и получить там код.
После этого наш экипаж выехал в район проспекта Вернандского на заброшенную стройку, где мы с Антоном нашли код.
После этого все наши два экипажа снова собрались у клуба Трамплин, где было подведение результатов и чествование победителей.
Мы заняли почетное пятое место. Проведя в поисках 4часа и 21 минуту
Первое место завоевала себе команда ТНТ 3 часа 20 минут.
--------------------------------------------------------------------------------
"Роман с Бузовой" официальный сайт
http://romaolya.ru

0

87

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости
Девушки не дают строить любовь Геннадию!

В субботу к Гене пришла Алена. Все хорошо, молодые проводят время друг с другом, общаются, нравятся, как тут, в проеме ворот оказывается сбежавшая Татьяна Ускова. Естественно былые чувства взяли верх над вновь зарождавшимися. Гена провел с Таней день и понял, что пора сделать таймаут и разобраться, что ему дороже.
За последние недели Джикия демонстрирует потрясающую результативность на любовном фронте. Девушки дружными рядами идут к нему. Ясное дело, разобраться тут в том, к кому же питаешь истинные чувства, сложно. Герой любовных интрижек решил покинуть периметр на сутки.
Вчера он вернулся и расставил все точки над и, как всегда, привычным ему образом. Обвинил Алену в том, что она не уделяла ему внимание в день прихода Тани. Наорал на новенькую Машу, мол нечего напевать про меня в ухо Алене. Сказал, что невзирая на приход Татьяны, продолжает оставаться в периметре и будет искать свою настоящую любовь.

15 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

88

Карина заселилась в VIP дом с Малхазом

Основные прения после лобного места были на тему заселения Карины в VIP дом. Дело в том, что к ней пришел молодой человек с странным русскому слуху именем Малхаз. Ребята успели день провести вместе и вот к вечеру Малхаз предложил Карине заселиться с ним в vip дом для того чтобы ближе познакомиться. Поскольку претендентов больше не было Собчак спросила тех кто против. Руки подняли лишь Солнце, Настя, Сэм, Надя, Оля.
Больше всех возмущалось Солнце. «Как ты можешь заселяться на каждой неделе с новым молодым человеком? На прошлой неделе хотела заселиться с Рустамом, теперь вот с Малхазом!»
Естественно «стариков» больше волновал не сам факт заселения, а тот иммунитет который вместе с заселением вручается. Карина, обострив отношения с Солнцем и другими «стариками», была кандидатом номер один на отчисление, и иммунитет в этом случае ей очень пригодился.
Меня удивило даже не то, что в очередной раз новенькие выторговали себе иммунитет ложась в кровать с чужим человеком, а та безынициативность и равнодушие, которое проявляют вновь пришедшие одиночки, безучастно наблюдая как за них вершат их судьбу. Ни Наташа, ни Алена, ни Юля, ни Маша даже голоса не подали. Более того Юля рьяно защищала Карину, понимая, что это заселение не имеет ни чего общего с построением отношений. Кому-то из них придется уйти. С заселением Карины их вероятность вылета увеличивается, а они сидят и в ус не дуют, смотрят как в очередной раз «старые» надрывая голосовые связки отстаивают традиции.
После лобного Карина самодовольно гуляла за руку с Рустамом.

15 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

89

15.08.2007 :: Гастроли Сочи – Адлер – Лазаревское--------------------------------------------------------------------------------
Вылетели из Москвы в 7:20 и уже в 10 были на море. Разместили нас в гостинице Парус, это на улице 8 марта в Адлере.
После скромного завтрака мы все вместе отправились на море. Пляж у пансионата «Южное взморье» не поражал изысками, зато народу было немного и мы спокойно смогли искупаться и попить пивка.

  http://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4297.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4307.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4315.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4364.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4390.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4397.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4341.jpg

 

В 19:00 первый концерт в КЗ «Фестивальный». Светло, жарко, сложно. Народ, измученный жарой, сидит в зале, обмахивая себя веерами, билетами, листочками бумаги. Выступать сложно. Но ничего, справились.
Часовой переезд в Адлер. Выступление должно было начаться в 21:30, но из за пробок мы опоздали и затянули начало выступления аж до 23:00. в зале было так же жарко, но зато атмосфера рабочая. Привычный свет софитов, полный зал, все это сразу настроило на привычный лад и концерт прошел отлично.
Еще один часовой переезд и вот мы уже в Хосте. Выступление было назначено на час ночи, но добрались мы туда уже к 12. Быстро и не вкусно перекусив, мы вышли на сцену. В клубе «Галактика» собралось от силы человек 50. Конечно это маловато, но нами было принято решение выступать. Первая в бой пошла Виктория, за ней Степа, Оля, Сэм+Настя, Солнце. Венчала все происходящее, 15 клевых людей.
После этого коротенького выступления нам предложили задержаться минут на 15 и посмотреть коктейль шоу. Как только ведущий подошел к нам и предложил поучаствовать, смысл происходящего стал ясен всем. Хотят поизмываться. Я пил коктейль в каске. Ведущий предложил вытянуть через трубочку пары сожженного алкоголя. Я, не задумываясь, наклонился и прильнул к трубочке. В это время меня резко ударили чем-то по голове. Оказалось, что это бармен таким нехитрым образом постарался встряхнуть коктейль. То чем меня ударили по каске пришлось потом выпить.
Следующий был Сэм. Ему было предложено заложить руки за спину и предварительно взять из ведра лед. Естественно как только Сэмик склонился над ведром, его туда макнули всем лицом. А потом предложили какую-то ядерную дрянь. Сэм до сих пор жалуется на боли во рту.
Третья была Настя. Ей в рот вставили четыре капельницы из каждой бутылки. Среди этих бутылок я разглядел Ром, Водку, Текилу и еще что-то. Залпом бутылки были перевернуты вверх дном и содержимое потекло в дамский ротик. Настя не выдержала и сбежала.
Степа хитрил, тот коктейль который для него приготовили, пить не стал. Остальные по понятным причинам выходить не захотели.
После этого мероприятия мы быстро погрузили вещи в автобус и выехали по направлению к Адлеру. В сладкий сон мы погрузились только в 4:00
--------------------------------------------------------------------------------
"Роман с Бузовой" официальный сайт
http://romaolya.ru

0

90

15.08.2007 :: 13 августа

--------------------------------------------------------------------------------
Я позвонил нашим друзьям и мы отправились к ним в гости на уже знакомый понтонный островок. Лазали по айсбергу, катались на скутерах, банане, прыгали с трамплина. Рассказывать особо нечего. Смотрите фото на них все понятно. как нам было здорово.

http://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4426.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4433.jpg
http://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4452.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4472.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4532.jpg
http://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4586.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4756.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4676.jpg
http://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4925.jpg
 
С 11 до 14 мы побыли на островке. В 15:00 сбор в холе гостиницы и обед. В 17:00 выезд в Лазаревское. Снова пробки. Доехали за 4 часа. Опоздали на час.
Несмотря на наше опоздание, люди охотно и живо реагировали на каждого участника.
Первый за мной на встречу полному залу пошел Степа. На середине его песни вырубился полностью свет, а потом еще и микрофоны отключились. 10 минут тянули как могли. Меньщиков обнимался с фанатками, я вставлял сальные комментарии. Очень выручила Солнце. На сцене стояли барабаны, оставшиеся после концерта Алегровой и Солнышко начала по ним выстукивать ритм, на что зал оживленно реагировал. Неловкую техническая пауза мы победили. Свет загорелся, микрофоны заработали и мы начали свой концерт заново.
Все прошло на ура. А после концерта меня ждал сюрприз. Оказывается на концерте были мои родственники из Североморска! Мы охотно пообщались. Д. Витя и т. Зоя напоили всех шампанским, раздали напутствия нам с Олей и усадили нас в автобус. До трех утра мы ужинали в ресторанчике у моря и еще два часа на дорогу. В половине шестого легли спать. В 9 уже подъем и в 11:45 вылет в Москву. Теперь вот рассматриваем фото.
Ждем еще одного выезда на море. Анапа – Геленджик – Дивноморск встречайте нас 19 – 20 августа.
--------------------------------------------------------------------------------
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

91

16.08.2007 :: Финиш Семена в конкурсе хозяин Дома 2

Последнее свое лобное место Семен начал уже традиционно с букета цветов для Ксении Собчак. «Живописный веник», Ксения приняла с огромным удовольствием.
Обсуждали свидание Карины и Малхаза, с которого ребята приехали очень расстроенными. Малхаз без эмоций поведал о том, что пригласил Карину на картинг и там они покатались. Карина, напротив была жива, но это наверное только потому что была очень недовольна своим скучным партнером, с которым ей придется провести несколько ночей в Vip доме.
После того как перетерли все достаточно скучные темы Ксения перешла к обсуждению работы своего партнера. Первым слово было предоставлено мне.
- Семен был без сомнения великолепен во всем конкурсе. Он проявил себя как творческий, смелый, ловкий, умелый. В этом убедились мы все и не раз во время презентаций, в которых он участвовал. Но больше всего меня удивила его работа в качестве ведущего. Мы все, находясь на проекте уже больше трех лет, неоднократно пробовали себя в этой роли и мне казалось, что Семену эта новая роль дастся с трудом. Однако, как только он сел на место ведущего и начал говорить я почувствовал легкость ведения, будто Сема делал это уже не в первый раз. Это меня приятно удивило.
Слово подхватила Оля и от себя добавила, что сам выход Семена в финал это уже для него огромная победа.
Далее слово было передано Рустаму. Излившись на нас с Олей тем, что он наш фанат (с юмором, показалось, даже без желчи), Рустам, вопреки анонсу Ксении, мол, щепотка соли в нашем сладком яблочном пироге, принялся хвалить Сему. Он усиленно клонил свою мысль в сторону того, что разглядел в Семене азарт и вкус к победе, как только тот перестал принижаться перед известной особой. (Думаю намек Рустама достаточно прозрачен). Так что ему тоже понравилась работа Семена в качестве ведущего.
В завершении лобного Сема сказал, что шел на проект ради рекламы своего диска, даже не веря в то что можно ЭТО испытать. Но сейчас, прожив на проекте два с лишним месяца, он впервые почувствовал «подреберный пёр». И в финале своего выступления он хотел бы официально сделать то, чего еще никто до него не делал – открыть памятник «подреберному пёру».
Чуть позже, когда Солнце уже село, Семен собрал всех оставшихся в периметре и ярко, трешево с шумом и музыкой в духе Тарантино открыл памятник.
Браво Семен.

http://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_4982.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_4986.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_4987.jpg
http://rn.foto.radikal.ru/0708/c3/0cd3cabda953.jpg

16 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

92

Обложка "Роман с Бузовой. Любовь on-line"

http://romaolya.ru/news/data/upimages/Obl1.JPG
Презентация книги состоится на Международной Московской Книжной Ярмарке в ВВЦ. Наш выход 9 сентября в 15:30. Не пропустите, будет круто!
Скоро в этом разделе ждите отрывков из книги.
Опубликуем сразу как только решимся...Пока еще есть определенные стеснения. Книга получилась жесткая. Могу сказать одно - досталось ВСЕМ!!!
Версия для печати
16 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

93

Первый день Солнце в качестве ведущей

День нами с Олей был удачно пропущен по причине подготовки к ее первому съемочному дню в утро на ТНТ. Зато к лобному месту мы вернулись и этого оказалось достаточно.
Солнце, входя на лобное место под подводку Насти Дашко: «Ну наконец-то начинается неделя добра, света и счастья, потому что у нас в качестве ведущей Солнце! Встречайте!», перерезала красную ленту и села на место Собчак.
Ксюша Бородина смирилась с тем, что ей придется на целую неделю отдать инициативу и тут же передала бразды правления финалистке.
Новоиспеченная ведущая перво-наперво дала желающим возможность поздравить Сашу Гобозова с двадцатипятилетием. Их было не много и мы перешли от хорошего к Гене.
Если на прошлом лобном Гена дарил цветы Алене, то в этот раз было наоборот. Алена достала из-за спины наспех собранные полевые цветы и со словами: «Извини меня за то, что может быть в некоторых моментах была не права. Давай останемся друзьями.» вручила «грудной сбор» Гене. На что Гена очень мудро и скоро ответил: «Давай». На том и порешили. Алена, говоря, что между ними после прихода Татьяны пропало доверие, ставит точку в их ухаживаниях друг за другом и определяет их отношения как дружеские. Такая сомнительная и даже двусмысленная позиция вызывает оживленную реакцию наблюдателей. Дашко выдвинула версию, что Алена просто играет с Геной и таким заявлением просто провоцирует его на продолжение ухаживаний. Саша Гобозов предположил, что Гена не может определиться с симпатией к одной девушке потому что у него их за последний период было слишком много. Сэмик был реакционен как никогда и заявил, что у Гены не будет отношений с девушками до тех пор пока в его сердце жив Рустам. На что получил от Гены звание «Гондон».
Но прения все стихли, когда Бородина перевела беседу на лобном в русло отношений Семена и Солнца. На этот выпад Солнце тут же жестко отреагировала: «А о каких отношениях идет речь? Семен разве у нас с тобой есть отношения?». По словам Бородиной целый день ребята обходят друг друга стороной и даже не здороваются, а тут еще Семен затеял отъезд к другу на свадьбу! Какой кошмар! Семен, мол, даже брезгует смотреть на все то, что будет делать Солнце. Претензия Ксюши, на мой взгляд, бессмысленна, так как в интересах Семена оставаться в периметре и во время недели Солнца всячески пытаться себя проявить. Но Ксения Кимовна, вопреки моему высказанному мнению, продолжала настаивать на своем, тактично сталкивая лбами финалистов. Оказалось, что проблема действительно существует, и глаза Солнца, еще пять минут назад источающие вселенское добро и благоговение, начали искрить. Она тут же начала предъявлять претензии Семену по поводу каких-то вражеских разговоров в ее отсутствие. На что Семен честно признался: «Единственные разговоры, которые велись мной в периметре за время твоего отсутствия это «Хозяин дома должен быть мужчина!» Это моя позиция и я не вижу в этом ничего предательского и унизительного». Солнце злилась и явно хотела принизить Семена, апеллируя полупонятными аргументами, однозначный смысл которых раскрыть не потрудилась. Семен на все претензии реагировал призывами к совести. В дебатах, которые остались ясны только Солнцу и Семену, ребята провели минут пятнадцать, решив поговорить обо всем после лобного, ведущие решили зафиналить.
Видимо Дашко в подводке накаркала.

P.S. После лобного ребята поговорили, но по понятным причинам так ни к чему и не пришли. Солнце продолжала обвинять Семена во всех смертных грехах, а Семен, искренне не понимая чем заслужил такое…, удивлялся и вновь призывал к благоразумию.

От себя могу добавить: борьба за пол миллиона рублей входит в завершающую фазу, где финалисты ради достижения цели пускаются во все тяжкие. Практичная Солнце стимулирует фанатов растяжкой : «Голосуй, народ!», а Семен взывает к чувствам.

18 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

94

Едем на гастроли
Сегодня 19 агуста у нас концерт в Анапе. А завтра, то бишь 20 августа, в Геленджике и Дивноморске. Перед концертом в Геленджике думаю появимся в местном аквапарке. Так что если кто-то из читающих уже там, добро пожаловать.
Лобного места еще не было все ждут гулену Солнце, которая разговляется салатиками на свадьбе. Думаю, что к утру это событие состоится.
Ждать ее мы с Олей навряд ли будем. Уж больно рано выезд из периметра: 4:30. Так что всем спокойной ночи. Сладких снов.
Версия для печати
19 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

95

На проект вернулась Хим
Сегодня приход новеньких и какого было удивление, когда в качестве свеженького мяска в ворота вошли Хим и какой-то мальчик.
По рассказам Хим она вернулась на проект для того чтобы построить любовь так как за периметром у нее это не выходит.
А новоиспеченный молодой человек - высок ростом, и пузат не на шутку, но все это ничего по сравнению с его именем. Печатать не буду, не знаю как это пишется, но звучит забавно «Гейка». Вобщем сами все увидите.

Версия для печати
19 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

96

Новенькие

Неделя выдалась урожайная на новых молодых людей.
Вчера в периметре появились двое, один из которых остался. Человек яркий в прямом смысле этого слова – радуга

http://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_5778.jpg http://romaolya.ru/news/data/upimages/IMG_5780.jpg

Радуга объяснил мне, что он давно мечтал придумать себе символ. А какой символ может быть яркий, добрый, светлый и недостижимый? Солнце - слишком уже банально и замыленно. Размышляя на эту тему молодой человек и пришел к символу радуга. Он магический, так как виден не всем, а только под углом 41 градус к солнцу, яркий, жизнеутверждающий, так как при виде радуги люди испытывают положительные эмоции. Так родился его псевдоним. Надо сказать, что символ свой он несет во всем: одежда, браслеты, повязки. Интересный уже не молодой (35 лет) человек. Сказал, что пришел ни к кому, девушки в очередь должны перед ним строиться.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/77/bd778ab9a339.jpg http://ro.foto.radikal.ru/0708/69/614ce25e2df7.jpg

Сегодня пришли еще двое. Один Леша - слева, второй Саша - справа. На лобном ребята вели себя заторможено. Бородина криками и уколами пыталась их расшевелить от чего молодые люди еще больше притормаживали. По редкому числу ответов на многочисленные вопросы удалось установить, что Леша родом из Волгограда, пять лет живет в Москве. Пришел к Наташе, защищать ее от Степана.
Саша закончил тот же университет что и Алена, более того, они учились на одном факультете, только на разных потоках. Естественно, знакомы и уже давно, но не плотно.
Проявлять яркость молодые люди не стали, презентаций не было. Алена весь день провела с Сашей, а Леша пытался понравиться Наташе. У Саши получилось, а вот у Леши нет. Вечернее лобное выявило симпатии девушек. Все они единогласно поддержали симпатию Алены - спокойного и медлительного Сашу. На стороне Леши осталась только Наташа, к которой он пришел. Лешу провожали долго. Плакали. Страдали. Как только проводили, тут же побежали искать в домах свежие фильмы…

Версия для печати
24 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Спасибо Светланка.

0

97

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости

Против меня заговор на женском голосовании.

Я приехала на площадку поздно вечером, так как целый день была на съемках своей рубрики "Осторожно стилисты". У ворот меня встречал Гобозов, который сразу же ошарашел меня новостью:"Олька, скорее пойдем к нам, против тебя готовят заговор на женском голосовании, уже набоалось много голосов". Сначала я подумала, что это прикол, но когда пришла к ребятам, то была просто шокирована от того, что против меня сегодня реально набирали голоса, пока меня не было. Ромка уехал неделю назад, а меня уже хотят не только выселить из комнаты, но и выгнать с проекта. Понятное дело, что идея эта Рустама. Он мотивирует тем, что я одиночка и нечего мне тут делать. Мне надоело всем доказывать, что я не одна. У меня есть Рома, я его люблю, я его жду, и никто мне другой не нужен. Его не выгнали, он ушел сам на некоторое время. И неужели кто-то сомневается до сих пор в том, что если он не сможет вернуться, то я НЕ останусь на проекте без него???
Что завтра будет на голосовании я не знаю, надеюсь, что все хорошо. Я никого не собираюсь уговаривать и переубеждать. Просто обидно от того, что такое отношение...Всем удачного дня!
31 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

0

98

Роман Третьяков дневник

04.09.2007 :: Вчера смотрел дом 2

Старики уехали на фотосессию и я был вынужден смотреть на то, как Люди пытаются создать видимость активной жизнедеятельности.
Было смешно. Рустам посмотрел таким содержательным, истошным взглядом на Наташу в ответ на: «Будешь с Кариной заселяться? Тебе, наверное, хочется ее обнимать, прижимать к себе и засыпать вдвоем в кровати?» Сколько в этом взгляде было!!! «Девочка, если бы ты знала кто Я, то такие вопросы не задавала!». Очень смешно.
Надя, Миша Алена и Саша надуманно ссорятся за розовую комнату – очень глупо. Карина в преддверии голосования пытается узреть в Рустаме мужчину и заселиться с ним – тупо и безнадежно.
Каллгавнов чешет про уход….Забавно. Ну уж нет, напялил на себя корону, сиди теперь. Увяз наконец? Поздравляю.
Скучно ему! Вижу дружок скучаешь ты. Вижу. Ну ни чего, подожди не много, пройдет печальная осень с дождями, зима с застывшым кофе в кружках, весна без цветов, снова лето с грязными вонючими холодильниками, вместо кармических и еще раз пяток так. Пообсуждаешь каждую пятницу «интересных» новеньких, их отношения развеселые… От такой жизни, глядишь и с Кариной заживешь обычной, натуральной жизнью. Ничего, что не красавица, вижу, зато маслакастая, все как ты любишь. Стерпится, глядишь и перевоспитаешься….вязкая фамилия она на то и дана. Как корабль назовешь, так он и увязнет.
Но больше двадцати минут не вытерпел, переключил, простите меня великодушно. Уж больно скучно без любимой смотреть. Не интересные они какие-то, обычные.
 
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

99

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости.

Дашко уехала в отпуск с Моцак!!!!!

Сегодня мы узнали о том, что Настя и Сэм всех обманули и на самом деле уехали отдыхать не вдвоем,как всем говорили. А по отдельности. И вообще, ни в какой Тайланд они не поехали. Сэмик вообще не понятно где. А Дашко с Моцак видели в Сочи, прогуливавшихся за ручку. Мы все с ребятами в шоке, не знаем что думать. Не хочется раньше времени делать выводы. Надеюсь, то что ребята всех обманули - на это есть веская причина. Но они так много и радостно говорили о том, что они наконец вдвоем едут в отпуск...Это что, они так искусстно обманывают?? А где тогда правда? Все как то непонятно.
05 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

0

100

06.09.2007 :: Зря Семен разбрасывается
Роман Третьяков

Финальное шоу «Хозяин дома 2», получилось пустое. Нет ни эмоций зрителей, ни радости на лицах победителей, ни разочарования проигравших. Пусто получилось, без эмоций. Чувствуешь себя одураченным, будто не договаривают что-то, а если домысливать волосы проклюнутся. Нет, не буду. Уже научен горьким опытом.

Семен от радости даже улыбку не натянул. Солнце, как всегда, пережила все внутри, ни одной мышцей лица не дрогнув, лишь раздувавшиеся время от времени ноздри выдавали ее расстройство.
За разбазаривание призов я дополнительных очков благородства Семену не добавил. «Считаю, что есть человек, который тут с самого начала и он более достоин титула «Хозяин» чем я», - сказал Семен и передал титул Степе. Так это что получается – зритель не прав? Не правы все те кто болел за него? Мне кажется, не для того люди наделили его титулом, отсылая средства, что бы он их преданностью размахивался. Деньги то ладно – ему решать, как он будет ими распоряжаться, но титул…Надо было сразу говорить, мол не достоин я друзья, голосуйте за Степана Валерьевича или вот за Солнце. Схитрил Семен, и во время конкурса схитрил, и сейчас тоже.

Помнится, он на презентации обещал корову купить, если выиграет. Жду. ИнтересноЮ вымя найдет? Короче, расстроил меня Сема.
Позабавил приход Димки Шмарова. Очень символично получилось – конкурс окончен и Дима возвращается …

P.S. Демократичен стал проект: «Ты что с радугой трахалась?»...Беременность Нади – хорошая уловка (доведем ситуацию до абсурда) Но вот быстрая развязка такого долгоиграющего сюжета убила – аборт! И это при живом президенте, и при борьбе с демографическим кризисом….Ого! Прямо Вау как смело!

"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)