CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)


Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

На мужском ушел Саша.

Голосование в этот раз было очень простое. С первого круга ушел Саша, молодой человек Алены. Когда у нее спросили уйдет ли она за Сашей, то сказала неуверенное,но "да". Только ведущие ее не отпустили. Ей дали неделю до следущего женского голосование на то, чтобы она окончатильно приняла решение. И если Алена захочет и через неделю уйти к Саше, то ее держать никто не будет.

08 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

0

102

Роман с Бузовой

11.09.2007 :: Наконец-то я счастлива!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Как вы многие уже наверное знаете, 9-го сентября в Москву прилетел мой котенок!!!! У нас была презентация нашей второй книги "Роман с Бузовой. Любовь on-line". Презентация прошла отлично, мы с Ромкой прямо светились от счасться, как звезда в фильме "Звездная пыль". Надеемся, что эту уже вторую по счету совместную книгу ждет еще больший успех, чем первую. Я невероятно горжусь нами. В этом году мы как следует постарались. И несмотря на все трудности, мы растем и работаем! В этом году у меня состоялся, скажем так, авторский дебют: 6 сентября на той же выставке я презентавала свою книгу "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки". Какая она получалась все-таки крутая!!! Не зря мы над ней работали практически целый год! Надеюсь, что своими советами я многим помогу, а мои фотографии поднимут вам настроение!!!
Как говорится, кто работает тот и хорошо отдыхает! Боялась говорить конкретно раньше, чтобы не сглазить. Но сейчас можно: сегодня нам поставили визы и уже 12 в 7 утра мы улетаем в отпуск в Испанию!!! Если честно, я пока не верю своему счастью. Я и Ромка....вдвоем....две недели...Ох!!!! Я уже мысленно в Мадриде, Барселоне....
Так что эту запись в дневничке можно воспринимать как прощальную перед отпуском. Если у нас будет возможность заходить в интернет, то конечно мы будем отписываться. Не скучайте...Будьте умничками. Читайте наши книжки, смотрите мою рубрику "Осторожно, стилисты!" и оставляйте свои комментарии :-)))
А-а-а-а-а, я так рада! Мой Котенок самый лучший!!!!!!! Я люблю вас всех! Ваша влюбленная в Ромку, Оля!!!!

0

103

До вылета всего несколько часов!

   Наконец- то никого кроме нас двоих, ни камер ни этих надоевших лиц. Оля может быть немного не договорила: вылет сегодня в 7 утра, уже в 10 часов будем в Мадриде. Две последующие ночи и три дня мы проведем в столице. По прошествии этого времени нас ожидает перелет в Барселону и поездка в отель. В планах наслаждение друг другом, любовь, романтика и счастье, может быть еще прогулки по Мадриду, Барселоне, поездка в музей Сальвадора Дали, парк развлечений , аквапарк, хмельные танцы, закаты на берегу в обнимку под пледом, бесконечные поцелуи и конечно же секс!!! Из всех 164 камер мы с собой берем только одну, никакой аппаратной, редакторов, операторов и продюсеров! Телефоны будут жестоко выключены, съемки запрещены! Все попытки загрустить будут пресекаться! На две недели мы смешаемся с толпой зевак, изумляющихся архитектурой Антонио Гауди, сольемся с белыми людьми, подставляющих свои тела солнцу, наши желудки будут наполняться свежевыжатыми морковными соками, кожа натираться кокосовым маслом, а нос защитным кремом. Две недели счастья…
Все друзья, ждите нас загорелыми и отдохнувшими!

12 Сентября 2007. Автор: Роман Третьяков

0

104

Дневники Бузова

Мы вернулись из Испании!!! и понеслось....

Всем привет! Давно я ничего не писала…Сегодня решила все таки зайти и поделиться впечатлениями. Так странно, еще вчера в 10 утра мы были в Испании, в Коста-Даураде и завтракали в отеле. А сегодня я уже одна, без моего любимого Ромы на проекте, и в первый же день слышу в свой адрес оскорбления и обвинения, причем от кого!!!….Об отпуске мы вам обязательно расскажем позже в дневниках, будем выкладывать фотки и видео!
Вы, наверное, помните эту историю: я как-то написала новость на сайте, что мы узнали о том, что Настя и Сем отдыхают не вместе?! Многие тогда удивились, почему на следующий день я эту статью удалила. Я не хотела ничего говорить, но раз эта тема была поднята на лобном сегодня, видимо придется.
Когда у меня есть время и когда я на проекте, я всегда пишу новости. Тоже самое я и сделала когда на лобном Рустам сказал о том, что Настя и Сем отдыхают не вместе. В этот же вечер только позже мне позвонила Настя и спросила, что обсуждалось на лобном. Из нашего разговора я поняла, что Сем с Настей действительно не вместе, но не стала у нее расспрашивать, что и почему, так как я была на поляне. Более того, в разговорах с ребятами я их защищала и говорила, что не стоит эту тему поднимать, пока ребята не приедут. Они вернуться и все сами расскажут. На следующий день я получаю смс от Чижевского, он пишит о том, что Настя прочитала статью и сейчас плачет. От чего правда, она мне даже сегодня на лобном не ответила. Такого результата я не хотела, естественно мне стало немного не по себе. И по приезду домой, как только я освободилась я зашла на сайт и удалила новость. Это максимум что я могла сделать.
В этот же день, я получаю от Дашко смс, в которой она меня шантажирует: пишет мне о том, что у нее тоже есть что рассказать, но она же это не делает, хотя у нее есть все доказательства. И приводит один пример, заведомо ложный. И тут я поняла, что от нее можно ожидать все что угодно. Ведь какое то время мы хорошо общались, я ей доверяла какие-то свои женские секретики…А теперь я понимаю, что этот человек способен на такое… Такого разочарования у меня не было давно. Кто-кто, а от Насти, с которой мы многое пережили, я такого не ожидала. Самое смешное, что мне скрывать то нечего, я никогда на проекте не обманывала. И отдыхаю я со своим молодым человеком. Но сам факт, что она мне напоминает о том, что как только она захочет она все расскажет, меня приводит в ступор. Может потому что я другой человек, я не сука. Даже если я поссорюсь с ней, да и вообще с кем угодно, то никогда не буду рассказывать те вещи, о которых мне люди доверяли. Я могила, и я умею держать секреты, даже если это секреты человека, который был мне другом, а стал врагом.
Я не хотела всего этого, я приехала вчера из Испании, где с любимым провела шикарно 2 недели, подарила ребятам сувенир, думала эта тема давно закрыта. Ведь я никого и словом не обидела, и ее не оскорбляла никогда, пока мы хорошо общались.
А на лобном она стала обманывать и говорить о том, что я якобы написала и разместила статью на сайте после того, как она мне позвонила и поинтересовалась, что было на лобном. Как ей удается так врать и не краснеть?! Я вот этого не понимаю. Самое обидное, что в глазах ребят вижу, что мне не верят. Хотела сначала искать доказательства, чтобы всем доказать, что Настя врет. Но потом подумала о том, что мне то нечего оправдываться. Я ничего не сделала, за что бы мне могло быть стыдно. В отличие от других не вру и не говорю, что еду отдыхать с Ромой, а на самом деле тусуюсь с кем-то другим. Кто должен оправдываться так это Сем и Настя: своим обманом они поставили под сомнения не только свои отношения, но и наши! Когда мы отдыхали в Испании к нам подходили люди и спрашивали: «Ого, да ладно, вы отдыхаете вместе?! Не может быть…» Люди многие уже просто не верят в то, что на проекте есть любовь, и ее можно почувствовать. И своим обманом они еще больше поставили под сомнение любовь на проекте в целом…
Хотя по сути, это не должно меня касаться. Я счастлива, у меня есть Рома, я его люблю – и это самое главное. А что там буду говорить остальные, это самая настоящая человеческая зависть. Просто не хочется слышать всякую грязь....а приходится:-( Сегодня даже возникла мысль бросить все к чертям и уйти отсюда…
В любом случае, я перед собой честна, и пусть все, что дальше будет происходить останется на совести этих людей.
Кстати, я по вам скучала:-) немножко:-)
Ваша Оля.
P.S. Считаю, что мою написанную статью нужно восстановить.

Версия для печати
28 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

0

105

К Гобозову пришла девушка!!!

Вчера было мужское голосование, на котором с перворго круга ушел Радуга, которого, кстати на лобном месте даже не было. Он пропал, на звонки не отвечает, не появляется вот уже третий день. Сегодня Наташа и Алена поехали к нему домой на разведку. Но даже если они его найдут, то все равно по голосованию - он ушел.
А сегодня приходили 2 новенькие девочки, обе красивые, и, по-своему хорошие. Одна - Таня, сестра небезыизвестной Кати Тачевай, вторая - Оля, прапорщик по професии, которая пришла к Саше Гобозову. Наде, конечно, придется немного понервничать, так как по голосованию осталась Оля. Но я уверена, что эта проверка на "прочность" все равно пойдет им на пользу, и отношения Саши и Нади станут еще крепче!

Версия для печати
30 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

0

106

Новые записи в дневниках!

Теперь каждый день я в своем дневнике буду писать об Испании. Основные достопримечательности Мадрида и Барселоны, особенности национальной кухни, ощущения от увиденного, полезные советы тем, кто хочет провести там время своего отпуска. Все это я буду делать каждый день, выкладывая материал частями, так что каждый день вы будете узнавать об Испании что-то новое, глядя на нее сквозь призму русского человека и пытливого туриста. Надеюсь, Вам понравится. Кстати уже можно читать!
Версия для печати
30 Сентября 2007. Автор: Роман Третьяков

0

107

30.09.2007 :: Первое Испанское кафе

--------------------------------------------------------------------------------
Первым делом каждый турист подходит на рецепцию отеля и просит карту города. Как правило, на этих картах обозначены все достопримечательности. Вот и мы сделали то же самое. Молодой человек на рецепции прекрасно говорил на английском, поэтому они с Олей поняли друг друга с первого слова. Пока она старательно расспрашивала этого парня о городе, вычерчивала ручкой на карте маршруты, я расслабился и решил выпить кофейку в баре.
Только я сел, ко мне подошла молодая пара. В том что они русские я даже не сомневался. Русских видно сразу.
- Привет. – достаточно спокойно приветствовала меня девушка.
- Здраствуйте, - как можно более официально ответил я, мало ли что.
- Мы по моему летели с вами на одном рейсе.
- Да.
- Вы то же остановились в Rafael Atocha! Здорово.
- Наверно.
- Да нет хороший отель, и расположение у него классное, до метро пару минут. Вокзал Аточа, в минуте ходьбы. А вы тут отдыхать решили.
- Нет мы тут на два дня а потом летим в Барселону. – Все это время я ждал, когда же она попросит автограф или фото. Такая долгая прелюдия могла означать несколько вещей: либо женщина достаточно тактичная, узнала и пытается просто завести контакт, фотографироваться будем в последний момент, либо им было просто приятно поболтать с русским в чужой стране. Вторая версия нравилась мне больше. Просто поболтать. Отлично. Мы разговорились.
- А что вы тут делаете? – решил перетянуть инициативу на себя.
- Сейчас же кубок Европы по баскетболу! Мой муж очень хотел попасть, вот мы тут.
- Как наши?
- Отлично выступают. Уже выиграли одну игру.
- Здорово. Надеюсь станут чемпионами. Вы уже достали билеты на матч?
- Нет сейчас пойдем. Вообще с билетами напряженка. Они были распроданы еще за долго до начала игр. Как достать не знаем, но постараемся.
- Ну хорошо посмотрели на матчи, а потом куда?
- Полазаем по городу, а потом поедем в провинции. Тут ведь очень красивые города вокруг Мадрида: Сан Лоренсо де Эль Эскориаль, Алкала де Энарес, Пардо, Аранхуес, Чинчон. Там очень красиво. Сидеть в отеле не будем.
- Мы тоже не любим сидеть на месте, но в провинции наверное не поедем, времени мало. Будем детально изучать Мадрид.
- Котенок, пошли. – Уже выходя из отеля звала Оля. Видя, что я уже достаточно долго разговариваю с людьми, она не хотела подходить и общаться. Видимо подумала, что меня пытают расспросами о доме.
- Ну желаю вам отлично провести время и непременно попасть на игру.
- Спасибо и вам тоже отлично прогуляться по городу.
- Счастливо.
- Котеша, ты с кем это так долго разговаривал?
- Не переживай они не поклонники дома. Ребята приехали на чемпионат Европы по баскетболу.
- Клево, ну ладно.
- Тебе не интересно про баскетбол? Как там наши выступают?
- Мне кажется мы в Мадрид не для этого прилетели.
- Ну может быть.
- С чего начнем?
- Есть карта?
- Да. Вот. Я все подробно узнала. Тут оказывается все очень близко. Старый город вокруг Плаза Майор…
- Плаза это площадь?
- Да.
- Пуэрто дель Соль – примечательна тем, что мадридцы на ней отмечают новый год и от нее отходят десять улиц. Там же стоит медведь пожирающий ежевику – символ города.
- Вот-вот, пожирающий…
- Ты что у меня голодный?
- Очень. Я предлагаю начать знакомство с Испанией в каком-то типичном испанском ресторанчике, а уж потом Соль, Майор и старый город.
- Ну давай.
- Я вот тут неподалеку видел кафешку. По моему типично испанскую.
- Пойдем.
Идти до кафе было недолго и мы уже через две минуты оказались в нем. Кафе представляло собой обычную веранду, на которую вынесены столики. Это было типично испанская забегаловка, в которую люди из офисов собираются на сиесту. Сиеста в Испании с часу до пяти. Как я понял, испанцы вообще работой себя не очень утруждают. Рабочий день с десяти до часу, потом естественно сиеста, и еще немного работы после с пяти до семи, десяти. Особенности кафе бросались в глаза моментально. Столики все были не пластиковые, как у нас, а жестяные. Они конечно выглядят как металлические с характерным блеском, но жестяные. Покрыты столы оранжевой бумажной скатертью. Мечущийся между близко поставленными столами престарелый официант, увидев в наших глазах голодный блеск, моментально скомкал скатерть с пустого стола и застелил нам чистую бумагу, закрутив ее по бокам. Мы сели. Через минуту на столе оказалась соломенная корзинка с двумя хлебцами, приборы и тарелки. Официант делал так все быстро и точно, что мы изумлялись его ритму. Через еще минуту он уже положил нам на стол меню. Открыв его мы удивились. Все было на испанском.
- Экскюз ми, - подняла руку вверх Оля, привлекая внимание официанта. Он прибежал незамедлительно. Его скорость меня удивляла, потому что он между делом успевал обслужить еще пять столиков.
- Ду ю хэв меню он инглишь?
- Сеньора!? – ответил он повернув к Оле поближе ухо. Его лицо выразило полное непонимание. Мне показалось, что он удивился больше не тому, что в эту типичную испанскую таверну пришли иностранцы, а тому, что они не говорят на испанском и даже не понимают. А он вообще ни капельки не был смущен тем, что не понимает. Наоборот, он был вполне гармоничен с собой и с уверенностью говорил на испанском удивляясь, когда мы разводили руками. Мы пять минут попытались наладить контакт, он принес несколько версий меню, правда все на испанском, но так ничего не вышло. Оля начала нервничать. Она впервые столкнулась с ситуацией, когда ее на английском не понимают. «Как это так! Меня же должны понимать! Я чисто говорю на английском!» Я, понимая ее искреннее изумление и растерянность, начал хихикать. Меня забавляли ее попытки быть понятой, но официант не понимал ровным счетом ни хрена! Тогда она уже почти в агонии встала и громко сказала:
- Экскюз ми, сомбари спик энглишь?
Какой то парень, сидевший через столик от нас кивнул головой. Оля была спасена. Она подошла к нему и начала быстро тараторить на ангийском выказывая возмущение, потом он глядя в меню попытался ей объяснить, что тут за блюда. Картина была изумительная, я даже фотографировал: за столиком сидит мужик и объясняет Оле на смеси испанского и английского блюда, напротив них стоит престарелый официант и когда слышит испанские слова кивает. Оля сморит то на официанта, то на вызвавшегося переводчика, как на идиотов и начинает бесится. Мне смешно, я представляю как она, доведенная их гаркающим языком до исступления, схватит обоих за горло, выхватит меню и надает им по головам. Между тем я посмотрел на доску, вывешенную у входа в кафе и все понял.
- Оль, Оля, Оль…я все понял…иди сюда - Она резко подошла ко мне.
- Все пошли от сюда! Что это за отстой! Нет меню на английском!
- Ну ты же хотела типичный испанский ресторанчик? Вот он.
- Пошли от сюда, что ты сидишь?!
- Да успокойся я уже все понял. Посмотри, на этой доске мелом написаны блюда дня. Поскольку это была обычная забегаловка я предположил, что это обед или как в Москве – бизнес ланч. До короткой черты первое, после нее второе, под жирной чертой цена в 9 евро. Все. Мы сейчас на удачу выбираем один из первых пяти пунктов, а потом один из пяти пунктов под чертой. Только берем разное, то что беру я, ты не берешь и наоборот. Вот и все. Вероятность нормального обеда достаточно велика. Тем более посмотри на столы что в тарелках у испанцев? Посмотри, посмотри. Видишь у них одно и тоже. Вот эти маленькие рыбки в кляре с картошкой фри, и мясная отбивная тоже с картошкой. Ну и тарелка супа. Так что зря ты нервы тратишь. Садись смотри, выбирай, ща будем тыкать.
Подошел измученный нами официант, но виду не подавал. На этот раз инициативу на себя взял я. На чистом, могучем и великом русском языке я начал ему говорить:
- Значит так дружище, я буду вот этот ваш зуп гаспачо (я как видел, так и читал)
- О! Гаспачо! Официант заметно оживился, услышав знакомое слово, и одобрительно кивнул.
- И вот это - тыкнул я во вторую часть меню.
- Энда ми….начала снова на английском Оля.
- Оль говори с ним по-русски он так больше понимает.
- Я буду вот этот ….Зуппо …эээ
- Пальцем тыкни!
- Вот этот!
- И еще вот это! – официант одобрительно закивал и исчез в дверях.
- Котенок, такой отстой. Куда мы пришли?
- Да все круто, попробуем сейчас как раз то, что чаще всего едят испанцы. Ты же хотела типичную кухню, так вот она. Посмотри тут ни одного иностранца, кроме нас.
Уже через минуту мне принесли мой суп. Он был подозрительного оранжевого цвета. Консистенция напоминала крем-суп. Я подумал, что не ошибся в выборе и смело зачерпнул ложкой. Каково было мое удивление когда, блестя головой на солнце, я ощутил во рту приятную прохладу! Суп был холодный, кисловатый, отдаленно похожий на перетертую окрошку, но только с помидорами и с чем-то другим. Непривычный вкус, но мне понравилось и я зачерпнул второй раз. Оле принесли какую-то хрень. В ее тарелке плавали какие-то хлопья и вид у супа был не очень аппетитный. Я так про себя подумал, а в слух сказал:
- О какой у тебя вкусный супчик, горячий! Может поменяемся, а то у меня отстой какой-то.
- Нет.
- Ну и ладно. - Сказал я и с аппетитом зачерпнул третий раз. Оля сделала то же самое.
- У меня по моему какая фигня. – скривила гримасу и с трудом проглотила первую ложку.
- А у меня какая гадость! Просто отстой! Отвратительно! - приговаривал я отправляя ложку за ложкой в рот этот оригинальный супчик.
- Котенок! По-моему у тебя что-то вкусненькое!
- Нет, нет. У меня полный отстой.
- Дай попробовать.
- Только ложечку.
- Хорошо.
- Ммм как вкусно! Котеша, можно еще ложечку?
- Ну конечно любимая.
Вобщем так мы познакомились с гаспачо.
Второе у меня было тоже более удачно. Эти маленькие рыбки оказалось анчоусами. Их у нас продают как рыбки к пиву. Приготовленные во фритюре с кляром они были весьма неплохи. Оле принесли мясо. Оно было тоже не плохо. Мы попробовали друг у друга блюда. Допили свое красное вино и отправились по составленному Олей маршруту.
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

108

Роман! Если бы у меня была дочь, я была бы очень счастлива иметь такого зятя, как ты! Не меняйся, не ломайся, не останавливайся и ты добьешься всего!

0

109

Дневники

Всем огромный привет из Питера!!!
Всем привет! Как хорошо, что сайт работает. Я так переживала. Вчера, в понедельник я приехала в Питер на учебу. Если честно, то я думала, что на 5 курсе студентов не так сильно напрягают. Ведь многие уже работают, и преподаватели должны это понимать. Но когда я увидела расписание, я обалдела. Мы учимся 5 раз в день, с понедельника по пятницу, и каждый день чуть ли не до 6 вечера!!!! Я в шоке. Нас, видимо, напоследок решили как следует погонять. Но может это даже здорово, ведь это последний год учебы, последний год, когда можно почувствовать себя еще пока студенткой....
Видела анонсы на завтрашнюю серию...Смотрю на себя со стороны и понимаю, что нервов не осталось совсем! Очень скучаю по Ромке, мы созваниваемся чуть ли не каждые пол часа. Опять нас разлучает расстояние. Когда же это закончится, и мы будем жить постоянно вместе?!
Уже очень поздно, а мне завтра к первой паре, всем спокойной ночи - кто не спит, и доброе утро и удачного дня, кто только прочел мою запись.
Ваша Оля.

03 Октября 2007. Автор: Ольга Бузова
Роман с Бузовой

0

110

03.10.2007 :: Мадрид заметки пытливго туриста

--------------------------------------------------------------------------------
Первые ощущения от Мадрида: узкие европейские улочки, толпы народу, туристические автобусы без крыш и снующий кругом люд с фотоаппаратами. Одним словом стандартный европейский город. Даже проникнуться не чем. Но потом начинаешь замечать детали этого огромного города. Архитектура! Это что-то ошеломляющее. Монументальные здания, одно другого краше, зеленые парки, кругом чисто, опрятно, здорово. Движения машин в центре нет! Он полностью пешеходный. Как только об этом задумываешься, сразу замечаешь как легковушки, мопеды и прочий транспорт ныряет в тоннель при подъезду к центру. Порадовало. Пробок в городе нет! Опять же помогают подземные тоннели. Туристические автобусы ходят по городу без простоев, в Москве это было бы невозможно. Сел так где-нибудь на садовом и простоял целый день напротив какого-нибудь пассажа. Обидно. А тут пожалуйста, никаких затруднений кроме светофоров. Кафе, бары и таверны на каждом углу, но все они с стандартной морской кухней. Есть даже морские фаст фуды.
Первый день мы просто гуляли, смотрели и немного фотографировали – уж больно хотелось прочувствовать этот мегаполис. Постояли у музея королевы Софии, прошлись по Санта Изабель, заглянули на плаца Майор, заблудились, но зато наткнулись на магазин одежды с интересным названием. Выбрели на Кафедраль Де ЛА Альмудена, устроили фотосессию на арабских развалинах. Посмотрели на королевский дворец и через парки вышли на Сале Ареналь – улицу с тысячами магазинов, кафе, маленьких музеев.
Закончили мы свой первый день в обычной кафешке на площади святой Анны. И тут тоже мы обнаружили одну удивительную особенность, в Мадриде народ собирается на улицах после восьми вечера. Толпы двигаются по улицам, в кафе ближе к 12 ночи нет ни одного свободного места, причем сидят все в основном на улицах. Зрелище завораживающее. В России такого не увидишь - центр города в 2 часа ночи битком забит. Нет ни одной пустующей кафе, ни одного

фото пока не крепятся. попробую позже.
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

111

Оля,ну ты и опозорилась! Мне стыдно за тебя! Противно! Не говори,что ты не врёшь и ты такая честненькая там,вся розовенькая и пушистенькая.Давно от тебя этого не осталось.Лгунья ещё та,поискать,таких не встретишь! Стыдоба!Когда же ты поумнеешь? Видать тебе мало знать несколько языков и иметь(почти иметь) высшее образование.Учиться и учиться ещё!Где мозги???Не обсуждай чужие отношения,смотри за своими,они у вас не идеальны.А ты всегда врёшь,сколько раз от тебя это уже было,даже когда ты только пришла на проэкт и тогда ты уже обманула всех.Вспомни ,ты пришла с обманом,не буду писать,сама должна помнить свои огрехи..Стыдно,что из такой хорошенькой девочки ты превратилась в ----,сама себя озвучишь.Так что завидовать не чему,жалко тебя.

0

112

Дневники

Так приятно, меня нет в периметре, а столько внимания...

Посмотрела сегодня серию, и стало как-то совсем обидно! Неужели меня могут не заселить в квартиру?! Ведь ведущие озвучили еще месяц назад имена тех людей, кто переезжает в московские квартиры.
И как мне надоело слышать о том, что я без пары. Причем самое обидное, что вес прекрасно знают, что кто - кто, а мы с Ромкой реально вместе и любим друг друга, несмотря ни на что. Но многие настолько слабы и завистливы, что просто не могут это признать. Дашко обвиняет меня в том, что я не ушла за Ромой. Во-первых, он не покинул проект, а временно ушел, чтобы кое-что уладить, так же как и я ездила на учебу. Нахождение постоянно вместе – это не мерило любви. Можно постоянно быть рядом и не иметь ничего общего, а можно разлучаться, редко видится, но любить и самое главное, смотреть в будущее вместе! Как вообще Дашко не стыдно? Что же Настя не ушла за Сэмом, когда его на месяц дисквалифицировали? Ни я, ни Рома тогда ей ничего не сказали, в отличие от нее. Напротив, Ромка был один из немногих, кто ее поддерживал. Но, к сожалению, люди очень быстро забывают все хорошее, и сейчас от Насти через экран я слышу фразы о том, что я не должна переезжать в город, потому что у меня якобы нет пары. Что ж, пора, наверное, мне уже взрослеть и перестать наивно воспринимать людей.
Я не собираюсь просто так отдавать квартиру, которую мне ведущие на всю страну обещали дать! Я до последнего буду верить в то, что они сдержат свое обещание и, что решение не будет меняться. Не приятно, что сами ребята эту тему поднимают, особенно тогда, когда меня нет, и я не могу высказаться и сказать свои аргументы. Если уж на то пошло, Солнце – тоже сейчас одна, ровно, как и Степа. Пускай Тори и Руслан претендует на их квартиры. Почему я?! У меня есть отношения, в конце концов!
К сожалению, в жизни, а особенно на Доме 2 не всегда происходит так, как хочешь ты. Но, как говорит мой Ромка, в любом случае – будет все хорошо!
И я в это искренне верю!
09 Октября 2007. Автор: Ольга Бузова

0

113

Олечка, вы смешны!!
Вас прижали к стенки, а вы бе, ме ну вобщем как всегда!!
Ушли бы вы быстрее, а то тошно!!

-1

114

09.10.2007 :: Хорошая мина при плохой игре -
-------------------------------------------------------------------------------
Не так давно я посмотрел ночной выпуск Дома 2. Он был посвящен Оле. Молчать я больше не могу и именно поэтому пишу. Мысли Насти Дашко о том, что Оля вопреки своей любви осталась на проекте естественно надуманны и я постараюсь выложить тут свои размышления на этот счет.
На мой взгляд, речи о том, что Оля, цитирую «Сука потому что не ушла за Ромой» имеют жесткую материальную основу. Это вовсе не эмоции, как может показаться на первый взгляд. Объясню. Настя, ровно как и Сэм, слышали мою речь на лобном месте во время ухода. Так же они слышали, что я временно покинул проект. Уходя, я говорил, что Оля остается тут представлять наши отношения в период моего отсутствия, а значит факт Олиного пребывания на проекте это наше совместное решение. Так почему же Настя, сообразительная девушка, с прекрасным слухом, который может улавливать слова даже через двери и стены, не расслышала меня? Почему она продолжает подвергать сомнению наши отношения, когда это бессмысленно? Зачем из раза в раз повторяет эти слова, будто пытается навязать зрителю свою точку зрения?
Подобные мысли приходят в головы Насти с Сэма не случайно. Во - первых эти заявления порочат Олю, придавая ей вид эдакой лгунихи, которая три года встречалась-встречалась и в сложный момент отказалась от меня. Таким образом, старательно прививая в головах телезрителей Оле образ девушки - обманщицы, можно добиться того что даже после моего возвращения люди будут относиться к нам сомнительно. Во-вторых, Оля на достаточно продолжительный период осталась одна без моей защиты и поддержки и как кажется им, незыблемость наших отношений дрогнула. Настя прекрасно знает о том, что Оля одна не может в сложной ситуации достойно ответить и благополучно пользуется моим отсутствием без конца оскорбляя наши отношения. Для них, как сказал Сэм: «Пары номер два» это действительно повод заявить о себе, как о своего рода, самой старой паре. Возможно, это на данный момент так и есть, более того, если им так хочется называться самой старой парой на проекте, я готов их таковыми признать. Но думаю, что Селезнев и Дашко не перестанут твердить об Оле.
Как мне кажется, задача которую Настя поставила себе - разрушить стереотип: «Рома Оля самая старая пара» и создать новый стереотип: «Оля лживая предательница! А Настя и Сэм пара номер один!» Именно это читается с экрана.
Я смотрел на все это и думал, а зачем? Настя мстит Оле за новость размещенную на сайте? Нет, это слишком мелочно и не приятно. Зачем затевать скандал, в котором сама Настя будет опозорена? Как-то глупо…. и вдруг неожиданно я вспомнил про розыгрыш квартир, который будет в феврале! Так же я вспомнил, как Настя активно занималась поиском квартиры в начале лета, но почему-то она не занимается этим сейчас! Можно придумать оправдание: «Мол был конкурс и я остановила поиск», но конкурс же закончился в августе, а на дворе октябрь. Для Насти он, как и для меня, закончился в июле. Так что это? Борьба за халявную квартиру началась? Лично я вижу в таком поведении именно это. Это мое мнение и что бы ни говорили с экрана другого мотива в смене поведения Дашко я не вижу. Она за три года пребывания на проекте ничего не выиграла и вот сейчас, как ей кажется момент славы настал! Самая старая пара в разлуке и это для Насти как сигнал к действию. Она рвется к своей цели в буквальном смысле по головам!
Ну что ж, посмотрим за поведением Дашко дальше…может быть я сильно в ней ошибаюсь.
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

115

11.10.2007 :: Юля Балкан ушла с проекта
--------------------------------------------------------------------------------
Зайдя в периметр первый кого я увидел была как раз Балкан. Она приветливо меня обняла, сказала что скучала. Приятно.
- Ну что Юль готовишься к уходу? – в лоб спросил я
- Не, я еще повоюю.
- Думаешь, есть шансы?
- Конечно. – Из комнаты Гобозовых выглянула Надя. - Вот Надюха завтра голосует против меня. Да?
- Угу
- Но это нам не мешает приятно проводить время.
- Что делаете?
- Стихи пишем.
- Молодцы, ну ладно пойду собирать вещи.
Мне понравился ее оптимистичный настрой, хотя я почти был уверен в том что именно она уйдет.
На следующий день я узнал, что она и ушла. Подробностей ухода не знаю. Смотрите сами.

--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

116

11.10.2007 :: Водонаева вернулась на проект-
-------------------------------------------------------------------------------
Черный лексус RX 300 с красивыми номерами подъехал к шлагбауму. Тонированное стекло медленно опустилось и охранник за рулем увидел саму Алену Водонаеву! Страсть Алены к автомобилям и шлагбаумам она уже демонстрировала во время своего ухода. Но сейчас ситуация несколько поменялась.
Алена вернулась за Кокосом. Уж не знаю вспомнил ли ее Кокос, но все ребята Алену вспомнили. Одета она была отлично, в черно белые тона, под цвет автомобиля Лицо сияло счастьем. Видимо Водонаева все-таки нашла то, к чему шла три года: любовь, а вместе с ней обрела независимость и состоятельность.
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

117

11.10.2007 :: Гобозовы расстались-
-------------------------------------------------------------------------------

Конфликт Саши и Нади затянулся. Ребята в результате длительных переговоров, ссор, обид, пришли к тому, что им лучше будет расстаться.
Первую ночь они провели врозь. Саша спал на моей кровати, свернувшись калачиком. Жалко их. Надеюсь что это все временно и вскоре они помирятся. Мы с Ромкой тоже не раз расставались, но до сих пор вместе. Надеюсь, что наш опыт им немного пригодиться.
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

118

04.10.2007 :: 13.09
--------------------------------------------------------------------------------

Выспаться нам в Мадриде будет не суждено, да и не жаль времени занятого у сна, когда каждую минуту ты видишь не привычный пейзаж. Этот день мы решили провести под знаком Эль Эскориаль. О том, что за достопримечательность я расскажу позже. (День не с этого начался) Сначала был завтрак, а поскольку кухне мы уделяем всегда особое внимание начну свой рассказ именно с него.
На завтрак во всех отелях дают приблизительно одно и то же. Всегда на шведском столе можно найти яичницу, колбаски или сосиски, легкий салат, йогурты, мюсли всех видов, круасаны, кондитерские изделия. Среди всего, что я уже перечислил, в глаза бросались три блюда, которые не были типичны для европейского завтрака. И мы конечно тут же подошли к этим латкам. Во-первых мясная нарезка была просто изумительна, тонко нарезанные ломтики пахли пряностями и так и просились в тарелку, отказать мы им не смогли. Одной из вкусностей, от которой мы также не смогли отказаться, было жареное сало. Это не килограммовый шмат обжаренный на сковородке и не зажаренные до безумия сальные кусочки, именуемые в народе просто шкварки или выжарка. Нет, благо Испания отличается от Украины. Скорее их сало больше похоже на бекон, это тонкий кусочек мяса с несколькими прослойками сала и шкуркой. С легка обжаренный он имеет совершенно удивительный вкус. Естественно в тарелке он оказался тоже. Гадая, чего бы мне отведать еще эдакого, я уставился на блюдо больше напоминающее яблочный пирог. Разглядывая, я понял, это что-то из яйца, может быть даже омлет, но какой-то хитрый, с начинкой. Любопытство победило, я и его тоже положил на тарелку. Сев за стол я первым делом попробовал этот «пирог», оказалось, что это омлет с картошкой. Думаю, что делается он с небольшим добавлением муки, что и придает этому блюду такое сходство с пирогом. Нарядно. Жареное сало покорило меня сразу, Оля тоже не осталось к нему равнодушна. Последние кусочки мы таскали друг у друга из тарелок и даже немного поборолись вилками за право положить в рот последний кусок. Утренний кофе выпит и мы отправились на улицу.
До автостанции мы добирались на такси. Могу сказать, что в Мадриде с вытянутой рукой у дороги сложно простоять более трех минут. Белые такси с шашечками на крыше снуют кругом. А вот система тарификации удивила. Садишься закрываешь дверь, водитель включает счетчик, на экране не загораются нули, счет начинается от 2 евро. ночью дороже, все поездки стартуют от 5. Мы еще было очень возмутились такому беспределу, но оказалось что так во всех службах такси. Водитель вез нас по объездной дороге, что-то вроде МКАДа. От МКАДа мадридская кольцевая, или как она там называется, не отличается ничем, разве что больше проходит под землей. До автостанции мы доехали за 10 минут. Пробок не было! Счетчик показал, что мы должны 15 тугриков. Закладывая наши денежки в свой кошелек, водитель заботливо показал нам, что автостанция под землей и надо спуститься.
Автостанция была действительно под землей. Это было опять таки удивительно. Автобусы, сворачивая в узкую улочку, исчезали один за одним – такой вид откроется любому кто стоит на верху и любуется архитектурой города, но уже под землей становится ясно, куда эти автобусы проваливаются. Под землей располагается просторная автостанция с огромным количеством стоек и соответственно автобусов куда они и спускаются.

--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

119

04.10.2007 :: Эль Эскореал
--------------------------------------------------------------------------------
Дорога в Эль Эскореаль не заняла у нас больше часа. Городок небольшой, чистый и очень уютный, а вырос он вокруг огромного монастыря спроектированного архитектором Хуаном де Эррера по приказу Филиппа II в честь победы над французами. Это огромное здание, построенное в форме решетки включает в себя церковь, королевскую усыпальницу, библиотеку дворец и музей. Рассказывать далее бессмысленно лучше смотреть на фото.

День на этом конечно не закончился. После обильного просмотра самого монастыря, покоев Филиппа II, картинной галереи, усыпальницы, мы решили не в коем случае не останавливаться и продолжать впитывать город. Под прицел на этот раз попала одна из центральных площадей Мадрида Пуэрто дель Соль. Свое название эта площадь получила благодаря гербу, который красовался на Пуэрто дель Соль «Ворота Солнца». Подробную информацию о этой площади, как и о всем Мадриде можно найти в любом справочнике. Нам же было важно получить фотографию с символом Мадрида – медведь с земляничным деревом, посмотреть на бывшее здание почты, а точнее не его часы по которым все мадридцы отмечают новый год, найти нулевой километр, от которого ведутся расчеты всех дорожных расстояний Испании. ТО есть площадь по знакам, такая же как и Красная в Москве, но роскоши на ней значительно меньше. В этом моменте мы за Россию были горды. Нулевой километр так и не нашли, как то он слабо выделен. Далее маршрут пошел по главной артерии города улице Алкала. На ней располагаются крупнейшие банки Испании, здания богатейших фирм, и все эти здания представляют архтектурную ценность города. Смотрим. 

Улица Алкала упирается в Plaza de Sibeles. Эта площадь примечательна тем, что на ней располагается здание почты, банк Испании, посольство США и фонтан вокруг которого собирается народ каждый раз когда выигрывает Реал-Мадрид. На тот момент фонтан был выключен, но узнать его не сложно: девица в колеснице запряженной львами.

Еще в тот день мы прогулялись по улице Del Prado, прошлись мимо музея, но заходить туда не решились, оставив его на потом. Спустились к фонтану Нептуну, прошлись по улице San Jeronimo и вывернули на маленькую улочку Calle Prineipe где кишит народ в местных тавернах. Там мы и осели на пару часиков.
Были у нас попытки сделать фото как у Мерлин Монро, с поднимающимся платьем от воздуха идущего из шахты метро. Ничего не получилось у Оли была узкая джинсовая юбка, раздувались только волосы, а по мне и не заметишь что снизу что-то дует.
http://img6.imagehaven.net/img/thumbs/I2RD6OAXSZ_DSC09617.jpg http://img7.imagehaven.net/img/thumbs/56FHM01EIS_IMG_7114.jpg http://img3.imagehaven.net/img/thumbs/TS0QK6LNHQ_IMG_7125.jpg http://img3.imagehaven.net/img/thumbs/UR717SLP38_IMG_7128.jpg http://img3.imagehaven.net/img/thumbs/15A853365V_IMG_7136.jpg http://img10.imagehaven.net/img/thumbs/ATJR1H2Z3I_IMG_7140.jpg http://img8.imagehaven.net/img/thumbs/S62BEIRCPE_IMG_7141.jpg http://img4.imagehaven.net/img/thumbs/5PC2HR1DMK_IMG_7143.jpg http://img5.imagehaven.net/img/thumbs/0A0C40IAZR_IMG_7148.jpg http://img7.imagehaven.net/img/thumbs/A0KA824B0X_IMG_7156.jpg http://img4.imagehaven.net/img/thumbs/5YKPQJLGCG_IMG_7157.jpg http://img5.imagehaven.net/img/thumbs/ZA2BP6CEBR_IMG_7183.jpg http://img10.imagehaven.net/img/thumbs/NL3UU0PTXB_IMG_7200.jpg http://img5.imagehaven.net/img/thumbs/GY7IM4DXQB_IMG_7239.jpg

--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

120

04.10.2007 :: Продолжение дня--------------------------------------------------------------------------------
День на этом конечно не закончился. После обильного просмотра самого монастыря, покоев Филиппа II, картинной галереи, усыпальницы, мы решили не в коем случае не останавливаться и продолжать впитывать город. Под прицел на этот раз попала одна из центральных площадей Мадрида Пуэрто дель Соль. Свое название эта площадь получила благодаря гербу, который красовался на Пуэрто дель Соль «Ворота Солнца». Подробную информацию о этой площади, как и о всем Мадриде можно найти в любом справочнике. Нам же было важно получить фотографию с символом Мадрида – медведь с земляничным деревом, посмотреть на бывшее здание почты, а точнее не его часы по которым все мадридцы отмечают новый год, найти нулевой километр, от которого ведутся расчеты всех дорожных расстояний Испании. ТО есть площадь по знакам, такая же как и Красная в Москве, но роскоши на ней значительно меньше. В этом моменте мы за Россию были горды. Нулевой километр так и не нашли, как то он слабо выделен. Далее маршрут пошел по главной артерии города улице Алкала. На ней располагаются крупнейшие банки Испании, здания богатейших фирм, и все эти здания представляют архтектурную ценность города. Смотрим.
http://img5.imagehaven.net/img/thumbs/CFULE5MZ3V_8a711d6d8f12.jpg http://img8.imagehaven.net/img/thumbs/7TVCCVPYA1_IMG_7323.jpg http://img7.imagehaven.net/img/thumbs/FLXVJ6BC7L_IMG_7338.jpg http://img3.imagehaven.net/img/thumbs/F1QFQSCME9_IMG_7358.jpg http://img5.imagehaven.net/img/thumbs/TXQHP6TJAY_IMG_7364.jpg http://img5.imagehaven.net/img/thumbs/OM9UAKG211_IMG_7378.jpg http://img9.imagehaven.net/img/thumbs/E009FPYGIZ_IMG_7380.jpg http://img7.imagehaven.net/img/thumbs/R21A110LX7_IMG_7404.jpg
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)