CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталья Кривозуб

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Кривозуб

0

82

Кривозуб и Шмаров

0

83

.............................последнее

0

84

Я счастлива! Теперь я победительница AutoLadyShow!!! 2009г.

На ежегодном праздновании «Дня города Москвы» 5 сентября 2009 года состоится Всероссийский национальный конкурс-фестиваль красоты «Мисс Очарование России 2009!»

За 1-е место - автомобиль!
Земельная компания "Жилвест" дарит участок 10 соток в экологически чистом р-не ближайшего Подмосковья и постройку эксклюзивного_энергосберегающего дома на 100 кв/м! А также финалистки разыграют роль в кино, обложку элитного журнала "FOTOMODEL" и целого ряда других глянцевых изданий, путешествие на двоих в одну из экзотических стран и ряд других ценных призов!
Кроме того - все феерическое шоу конкурса-фестиваля красоты будет транслироваться в прямом эфире через спутниковое вещание Первого развлекательного телеканала в США - "MAKS TV" и Вас через LIVE SMOOTH STREAMING (космический Спутник «Intelsat 12, 45 E») увидят миллионы зрителей по всему миру!Время проведения с 17.00-18.00
Театральный проезд, 1/4 (гостиница «метрополь»)
Официальный дизайнер проэкта Юлия Ааль
Ведущая мероприятия- Ксения Бородина
Жюри конкурса:
Мисс Москва 2009 –Юлия Образцова
Актриса- Ольга Сидорова
Режиссер и клипмейкер –Алексей Голубев
Главный редактор журнала FOTOMODEL-Татьяна
Фотограф шоу –Аркадий Киселев
Розанов Сергей –ведущий канала муз-тв
Соловьев Тимур-ведущий канала муз-тв
http://s54.radikal.ru/i146/0909/ca/9ee2d5301771.jpg

!!! я заняла 1 место!!!Теперь я победительница конкурса и обладательница короны Miss Avto Lady)))!!!Спасибо организаторам, фотографам , видеооператорам ! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! теперь это один из моих любимых проэктов....26 августа я запомню на всю жизнь, ну и конечно буду ждать 2010года , надо ведь корону передавать(а не хочется)))))
Autoladyshow.ru

Светланка (Пипкин дом)

0

85

Эвелина Бледанс и Наташа Кривозуб обнажат Микки Рурка

http://i053.radikal.ru/1001/99/842d584ecc5ft.jpg

Произойдёт это на съёмках клипа сексапильной актрисы Самая сексуальная «медсестра» России, известная актриса театра и кино, а теперь еще и певица Эвелина Бледанс готовит поклонникам супер-бомбу - видеоклип с участием абсолютно раздетого Микки Рурка! Все дело в том, что актриса в буквальном смысле слова спелась с юной коллегой - Натальей Кривозуб, «дочкой» по сериалу «Проклятый рай».

теперь она, совместно с Наташей, записывает дуэтную композицию «Голая правда», в съемках которой задействован и голливудский актер. - Мы споем ему: «Микки, Микки, Микки Рурк все тело жаждет твоих рук», - раскрывает секреты проекта Эвелина. - А потом вступит только Наталья: «Микки-Микки-Микки, от тебя в восторге все - от Наташи и до Вики! Микки-Микки-Микки Рурк - ты тела моего хирург!»

Самое примечательное, что голливудская звезда на предложение согласился.

http://i074.radikal.ru/1001/06/0542809089a6t.jpg

(Спасибо Ляля)

0