CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЧИ победил !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запись прямой трансляции о победе города Сочи в качестве места проведения Зимней Олимпиады 2014 года.

http://video.mail.ru/mail/krutkovi/20/363.html

0

2

клева..наши лудшие

0

3

"Тридцать миллионов долларов потрачено на рекламу Сочи как столицы зимней олимпиады 2014 года. По данным «Новой газеты», почти такая же сумма требуется на то, чтобы сделать пересадку костного мозга всем российским детям, страдающим лейкозами, и в выделении этой суммы правительством недавно было отказано. Как заявил представитель Минэкономразвития, выделение этих средств могло бы стимулировать инфляцию."

Вот такой экономический парадокс! Тридцать миллионов долларов, выделенных на борьбу с лейкемией у детей, могут стимулировать в России инфляцию – в отличие от тридцати миллионов долларов, выделенных на рекламу зимних игр в Сочи. Да здравствует наше образованное правительство, тонко чувствующее разницу и понимающее приоритеты. А как же дети? – спросите вы. Тысяча пятьсот детей в год, ждущих операции по пересадке костного мозга… Да пропади они пропадом, смело отвечу я от имени родного правительства. Главное – престиж страны! Льда в Гватемалу завезти сотню тонн – и Плющенко поверху пустить, чтобы все сознание потеряли. А как же демографический нацпроект? – спросите вы. Да все нормально, не парьтесь, отвечу я от имени родного правительства. Попиарился президент на демографии, теперь начнет пиариться на Олимпиаде – все путем! А дети, больные лейкозом, только отвлекают население от процесса единения.
Но главное тут, конечно, психологический эффект, точнее сказать: психиатрический. В ближайшие годы российский народ будет переведен в режим ожидания сочинской Олимпиады и погружен в состояние, которое наука определяет как «психомоторное возбуждение с элементами эйфории» – помяните мое слово, через пять лет ни на что, кроме грядущего праздника спорта, население уже и реагировать не будет. Оно, собственно, и до Гватемалы особо не реагировало, а теперь кора головного мозга зарастет этой трын-травой окончательно!" (с)

0