CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР Тори

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спасибо Lyoka.

05 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков
День рождения Виктории Карасевой

Ровно в 23:00 мы выехали с поляны. Через пол часа были на месте. Станция метро Щукинская, там есть маленький стриптиз клуб «Рио». Вот там всех собрала Виктория для празднования своего дня рождения.
Среди приглашенных были: Рома, Оля, Солнце, Дима, Сэм, Гобозов, Надя, Долганов, Чижевский, Моцак, Кривозуб, Политова, Хим, Бородин, Потапович, Вика Гайдамак, Вика Боня, Водонаева и еще те кого я не знаю. Меньщиков пришел со молоденькой спутницей. Антон Бородин был тоже с молоденькой спутницей.
Тусовка была в полном порядке, гости ели, пили, общались. Как только приглашенные дошли до кондиции у шестов появились девушки, которые крутились оголяя грудь. Еще через час к шесту начали подходить все кому не лень. Покрутилась Оля, Вика Гайдамак, Маша Политова вообще несла у шеста вахту изображая параноидальную сексапильность.
Если всем покою не давал шест, то Чижевскому женщины. Сначала Вика Гайдамак массировала ему ягодицы, потом, осуществив операцию перехват, умело влилась в беседу с Димой Боня. Поскольку их разговор протекал за нашим с Олей столиком, то я мог наблюдать качество общения. Дима с Викой флиртовали и через некоторое время начали целоваться не стесняясь мигающих вспышек фотоаппаратов. Чижевский подарил Боне свое кольцо, сказав о своей жуткой симпатии. Чуть позже из разговора с Олей Вика узнает о том, что у него в периметре есть Олеся! Кольцо было отдано на сохранение Бузовой, с просьбой вернуть Диме на лобном месте.
Уже в три часа администраторы начали всех зазывать в газель. К четырем мы в нее залезли.
По приезду тусовка продолжилась в каминной старого дома. Я вытащил ноут, сэмик свои новые колонки. Дима с Олей разогрели сосиски в микроволновке. (Оказалось что в клубе ели мало. Народ ощутил острый утренний голод) Глядя на то, как светает периметр мы отрывались еще жестче чем на самом вечере в клубе. Среди стойких оказались Тори, Мы с Олей, Сэм, Шмаров и Чижик. Автопати продолжилось до восьми утра!

0

2

!
http://i12.tinypic.com/4ts4651.jpg

0

3

!
http://i9.tinypic.com/6ez6mna.jpg

0

4

!
http://i17.tinypic.com/5xz7y9u.jpg

0

5

!
http://i7.tinypic.com/4qhp5si.jpg

0

6

!
http://i17.tinypic.com/5xh4bjp.jpg

0

7

!
http://i13.tinypic.com/6bxwjs9.jpg

0

8

из ЖЖ Тухха

Др Тори прошло на Ура, мой любимый брат Чиж опять напился =), Тори была великолепна ! , да впрочем как и все остальные =), нашли общий язык с Хим =), и более того еще часа 4 после того как уже все разъехались болтали с ней о жизни =),
мне так понравилась та дружеская обстановка, что я понял что я хочу на дом2.
P.S. Наташа Кривозуб , ты великолепна =)

http://i15.tinypic.com/674xgfo.jpg

0

9

http://rc.foto.radikal.ru/0707/20/4abca48a6f06.jpg

0

10

девушка очень похожа на Тори.

0

11

http://rg.foto.radikal.ru/0707/fe/b4ceaefd2573.gifчижевский после удара тори.

0

12

лена
прикольно)
регистрируйся, создавай тему со своими работами и загружай)

0