CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Линси написал(а):

Блин, еле нашла вас... Заблудилась прям, как баба проклятущая. Всем ПОКА 
Фру, хорошего отдуха. Обязуюсь Хеннадия опекать в твоё отсутствие. Так что отдыхай, ни о чём не беспокойси..
Подпись автораГде хочу, там и хожу...
Что хочу, то и пишу...

Уходишь? До завтра! Пока!

0

22

Прямой эфир (От Солнечных)

0933
заработал
кто-то из солнечных уже общается с домовцами
Ой! Девочки я дозвонилась! Моцак та спокойно разговаривала! В своей манере... Ничего от нее добиться я не смогла! Звоните!!!! Сейчас, успокоюсь

Дима что-то сказал Солнцу на лобном?
моцак - опять неопределенность.. У них есть неделя на обдумывание! Либо он вернется! Либо Солнышко уйдет! Они любят друг друга! Но, Дима не может позвать Солнце за собой.
п - Что вы все думаете?
м - Мы решили, что человек устал! Ему нужно побыть за периметром. Может он поймет и решит!
п - Как Солнышко себя чувствует?
м - ей вчера очень плохо было! И Настя решила её вывезти за периметр, чтобы прийти в себя! Сегодня они приедут и мы узнаем, как она себя чувствует!
Дима устал! Никто не виноват! Мы не знаем, что происходило внутри их отношений! Тема отношений Солнца и Димы была закрыта! О ней знают только Солнце с Димой и ведущие! И ещё зрители увидят

дама говорила долго и нудно, переливая из пустого в
порожнее. Смысл ее нравоучений сводился к тому, что у нее такой
муж, что она за ним , как за каменной стеной, поэтому не
понимает выпадов Солнышка. По ее мнению, Солнцу не надо
брать на себя ответственность, достаточно обратиться с
просьбой к Диме, мужчин надо воспитывать, во всяком случае
у нее так с мужем. И так до конца эфира, в результате я
оказалась за бортом.
Ответы по серьзному, без стеба.
СТЕПА: Дима не менял стратегию своего поведения. Он из-под
маминой юбки попал под юбку Солнца. Да, Дима любит
Солнышко, но одного этого для жизни мало. Нужны действия,
а их не было.
ОЛЯ: Солнце ждала от Димы действий, ей действительно не
хватало внимания. Привела пример. Когда вернулись с
гастролей, Тори новенький мальчик преподнес цветы, а Диме
облом заказывать цветы. Однажды Настя посоветовала
подарить хоть горшок с цветами, заявив, что всех встречают
с цветами и Солнцу будет обидно, что он такой невнимательный.
У Солнца не было поддержки от Димы. Мы, зрители, не все
знаем, многое остается за кадром.
СТЕПА несколько раз задал вопрос зрительнице, какими
глазами Солнце должна смотреть на Диму. Она что-то
мямлила, но по существу не ответила.
Не считаю этот материал порочащим как Диму, так и Солнышко,
просто привожу ответы на вопросы.

0

23

китаянка написал(а):

что Солнце через неделю может уйти...

Может..., но кто ее отпустит? Да и сама не уйдет!! Они же с Ромкой в этом вопросе продуманные, говорят:"Могу" или"готов", чтобы потом к словам нельзя было прицепиться!!! :yes:

0

24

Невинные забавы Шмарова
http://keep4u.ru/imgs/b/070712/c66e94043c0fb2afe9.jpg

0

25

китаянка написал(а):

И как вам солнечные фантазии?

Пусть пофантазируют! Хотя, я сама говорила, что они с королевишной очень гармоничная пара! Правда Ромке пришлось бы с разрешения Николаевой ходить на сторону! Ну да это фигня!! А вот насчет кинуть его потом..., так это не известно кто из них на фердебобере бы остался!!! :rofl:

0

26

Добрый вечер. Еле нашла куда идти. Хорошо, что по дороге опознавательные знаки раставили.

0

27

Петровна написал(а):

Может..., но кто ее отпустит? Да и сама не уйдет!! Они же с Ромкой в этом вопросе продуманные, говорят:"Могу

A если Дима подумает неделю и решит вернуться,тогда она не уйдет,вот такой вариант может быть.Может спецом такой сюжет  сделали

0

28

Итак девочки! Я еще здесь, читаю, но в основном ношусь по дому с последними дособированиями, последнее что я отключу , выходя из дома, это будет комп. Спасибо за добрые напутствия, все равно не хочу, что я там не видела, а тут так хорошо с вами. Совушка не рости корону, она на мозги давит (всех касается и хомяков тоже), Петровна, плюсик получила? Знай это от меня, Ириша! Берегите Гену с Линси и Аккордиком, ох недоброе сердце чувствтует... Но я еще здесь

0

29

китаянка написал(а):

Солнце через неделю может уйти

Вот и правильно! А то в ночном Коник уже собрался вселяться в николаевскую комнату...Только Руся ему внушение сделал - куда ты мол запрягаешь оглобли наперед лошади...Мож Димка еще и не уйдет? Только Конь на это справедливое Русино замечание ответил- уйдет,уйдет,куда он денется...Ставлю Русе плюс...и тебе,Китаяночка тоже!

0

30

Петровна написал(а):

Правда Ромке пришлось бы с разрешения Николаевой ходить на сторону! Ну да это фигня!! А вот насчет кинуть его потом..., так это не известно кто из них на фердебобере бы остался!!!

Ага! День он в периметре,день она,только боюсь(как ты правильно заметила Петровна),каждый день ,обоими будет прожит в страхе быть кинутым..http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif

0

31

китаянка написал(а):

Невинные забавы Шмарова

Откуда дровишки?!!! Хотя,фото Николаевой с мужеподобной девицей тоже было!!! Отвечу теми же словами какаими отвечали тогда: Ну и что??? Подумаешь разговаривает он с девицей! Где видно, что у них интим? Что это доказывает? :P

0

32

accord написал(а):

А то в ночном Коник уже собрался вселяться в николаевскую комнату...

??? что, серьезно??? вот уж кому корона на сотрясенный мозг давит... а с кем он туды собрался? с гаремом?

0

33

Акордочка! Не дело это, что все посты твои там остались. Поэтому откопирую их сюда. Итак, ты пишешь..
А вот скажи,Деларочка,почему Димка так удивлялся Русиному голосу против себя.Вроде как,недоволен был Димка таким Русиным выбором,другого он от Руси ожидал...А сам-то каков? Сам он против Руси проголосовал с легкой совестью! Вот где цинизм неприкрытый,Деларочка,вот кому минус надо ставить! А ты его мне,своей подружке...Я вот лично тебе еще плюс ставлю,просто так...
:D Ну ладно, сотри, этот  минус, который я тебе поставила! Я вод минус нерадивому телезрителю ставлю, который поделился о своем нездоровье с Надькой… Мол, тошнота у меня регулярная, усиливающаяся при появлении Руси в телевизоре, а Надька сразу довольная стала! Зубы оголила, нос еще больше по лицу распластала, хотела слова одобрения высказать! Спасибо Торичка прервала этого телезрителя.  Говорит, вы свои эмоции при себе держите, если хотите от тошноты избавиться, а пока не сделаете этого, Руся так и будет в вашем телевизоре!

0

34

Фру написал(а):

Итак девочки! Я еще здесь, читаю, но в основном ношусь по дому с последними дособированиями, последнее что я отключу , выходя из дома, это будет комп. Спасибо за добрые напутствия, все равно не хочу, что я там не видела, а тут так хорошо с вами. Совушка не рости корону, она на мозги давит (всех касается и хомяков тоже), Петровна, плюсик получила? Знай это от меня, Ириша! Берегите Гену с Линси и Аккордиком, ох недоброе сердце чувствтует... Но я еще здесь

Фру! Счастливо вам! А Генку мы в обиду не дадим! Будьте спокойны!

0

35

Фру написал(а):

Итак девочки! Я еще здесь, читаю, но в основном ношусь по дому с последними дособированиями, последнее что я отключу , выходя из дома, это будет комп. Спасибо за добрые напутствия, все равно не хочу, что я там не видела, а тут так хорошо с вами. Совушка не рости корону, она на мозги давит (всех касается и хомяков тоже), Петровна, плюсик получила? Знай это от меня, Ириша! Берегите Гену с Линси и Аккордиком, ох недоброе сердце чувствтует... Но я еще здесь

Мы с Деларочкой попрощаемся с тобой и пожелаем хорошего отдыха...Возвращайтесь домой с новыми силами и положительными эмоциями....[взломанный сайт]

0

36

На всякий случай пока! Я тебе на дорожку плюсик поставила, чтоб отдых сплошным плюсом был! Цалую. :friends:

0

37

Kotik написал(а):

??? что, серьезно??? вот уж кому корона на сотрясенный мозг давит... а с кем он туды собрался? с гаремом?
0( Хорошо | Плохо )

Пока с Олеськой собирается...Ведь не знает еще Конь,что на подходе девушка,приятная во всех отношениях...

0

38

Что-то не процитировалось. Фру, пост 36 для тебя!

0

39

Kotik написал(а):

вот уж кому корона на сотрясенный мозг давит

Конику не корона на мозг давит,а сперма!!! Да и слишком уж он резвы стал последнее время!!! То что он на Николаеву со Шмаровым(простите за грубость) письку дрочит-это пол беды!!! Он Русеньку хочет обойти по эфирному времени!! Надо бы Русе показать ему, чьи яйца ярче блестят!!! :rofl:

0

40

accord написал(а):

Пока с Олеськой собирается...Ведь не знает еще Конь,что на подходе девушка,приятная во всех отношениях...

Я вот эту Юлю так и не видела, что за краса такая, может у кого фото под подушкой лежит, покажите, а?

0