CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

accord написал(а):

Вот и правильно! А то в ночном Коник уже собрался вселяться в николаевскую комнату...Только Руся ему внушение сделал - куда ты мол запрягаешь оглобли наперед лошади...Мож Димка еще и не уйдет? Только Конь на это справедливое Русино замечание ответил- уйдет,уйдет,куда он денется...Ставлю Русе плюс...и тебе,Китаяночка тоже!

А Олечка сегодня прямо главный психоаналитик! Всех солнушкиных ухажеров вспомнила – и Нелидова, и Мая, и Димку! Все они одну и ту же ошибку делали – только 6 месяцев Солнушку кормили, поили, тряпки ее по местам раскладывали, а потом вдруг переставали это делать, вот и теряли Солнушку. И когда только Солнушка встретит достойного?

0

42

китаянка написал(а):

Солнце уже за Ромку сватают...

Это же как надо Ромку ненавидеть, чтобы за Николу сватать :rofl:

0

43

accord написал(а):

Пока с Олеськой собирается...Ведь не знает еще Конь,что на подходе девушка,приятная во всех отношениях...

Если девка новая не глупая,то дождется Степку с гостролей,под его крылом можно долго продержаться,а с конем то чего связываться,он за месяц трех девок поменял

0

44

Иришка написал(а):

Что-то не процитировалось. Фру, пост 36 для тебя!

Да уж поняла, что мне тут плюсов авансом наплюхали от души и со слезой :P

0

45

Петровна написал(а):

Откуда дровишки?!!!

Хи-хи!С Ромочкиного сайта!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

46

делар написал(а):

А Олечка сегодня прямо главный психоаналитик! Всех солнушкиных ухажеров вспомнила – и Нелидова, и Мая, и Димку! Все они одну и ту же ошибку делали – только 6 месяцев Солнушку кормили, поили, тряпки ее по местам раскладывали, а потом вдруг переставали это делать, вот и теряли Солнушку. И когда только Солнушка встретит достойного?

А Оленька молодец, я с Вами ,Деларочка, :yes:  полностью согласна, ставим ей за это плюсик

0

47

Фру написал(а):

Петровна, плюсик получила? Знай это от меня, Ириша! Берегите Гену с Линси и

Я не успеваю за этими плюсиками смотреть,но спасибо!!! Давай пАцАлумся, что ли на дорожку? :friends: На всякий случай, вдруг не успеем!!!! :D

Отредактировано Петровна (2007-07-12 18:32:42)

0

48

Фру написал(а):

Я вот эту Юлю так и не видела, что за краса такая, может у кого фото под подушкой лежит, покажите, а?

http://newi.dom2.ru/_img/187-2239.jpg
по-моему, она

0

49

Фру написал(а):

Да уж поняла, что мне тут плюсов авансом наплюхали от души и со слезой

Фру! Счастливо отдохнуть!

0

50

делар написал(а):

Акордочка! Не дело это, что все посты твои там остались. Поэтому откопирую их сюда. Итак, ты пишешь..
А вот скажи,Деларочка,почему Димка так удивлялся Русиному голосу против себя.Вроде как,недоволен был Димка таким Русиным выбором,другого он от Руси ожидал...А сам-то каков? Сам он против Руси проголосовал с легкой совестью! Вот где цинизм неприкрытый,Деларочка,вот кому минус надо ставить! А ты его мне,своей подружке...Я вот лично тебе еще плюс ставлю,просто так...
Ну ладно, сотри, этот  минус, который я тебе поставила! Я вод минус нерадивому телезрителю ставлю, который поделился о своем нездоровье с Надькой… Мол, тошнота у меня регулярная, усиливающаяся при появлении Руси в телевизоре, а Надька сразу довольная стала! Зубы оголила, нос еще больше по лицу распластала, хотела слова одобрения высказать! Спасибо Торичка прервала этого телезрителя.  Говорит, вы свои эмоции при себе держите, если хотите от тошноты избавиться, а пока не сделаете этого, Руся так и будет в вашем телевизоре!

Вот ведь Надья эта неблагодарная какая! Руся в ночном всяко-разно нахваливал ее с Гобозовым,что они не зря зарплату получают,строят отношения каждый день,не покладая рук...Уж все в эти отношения поверили,и Руся в числе первых...И ничего,что Русю уже воротит от Гобозовской морды,это пустяки...Главное,что пара они настоящая,не фиктивная....как некоторые...Тут Руся почему-то Бузову вспомнил...А Сане Гобозову такие Русины слова были как бальзам на душу,слушал он Русю,открыв рот (хотела дописать,только слюна стекла тонкой струйкой,но не стала....авторские фантазии)

0

51

делар написал(а):

А Олечка сегодня прямо главный психоаналитик! Всех солнушкиных ухажеров вспомнила – и Нелидова, и Мая, и Димку! Все они одну и ту же ошибку делали – только 6 месяцев Солнушку кормили, поили, тряпки ее по местам раскладывали, а потом вдруг переставали это делать, вот и теряли Солнушку. И когда только Солнушка встретит достойного?

Того кто будет пожизненно ее тряпки раскладывать,такого лоха ей на проекте я думаю уже не дождаться :pardon:

0

52

erna написал(а):

Того кто будет пожизненно ее тряпки раскладывать

Вы забыли дописать и трусья её стирать :rofl:

0

53

делар написал(а):

А Олечка сегодня прямо главный психоаналитик! Всех солнушкиных ухажеров вспомнила – и Нелидова, и Мая, и Димку! Все они одну и ту же ошибку делали – только 6 месяцев Солнушку кормили, поили, тряпки ее по местам раскладывали, а потом вдруг переставали это делать, вот и теряли Солнушку. И когда только Солнушка встретит достойного?
0( Хорошо | Плохо )

Походя так, граммотно Николаеву обкакала, в виде сочуствия. Матерая Олька девка, циничная. Теперь меня никто в этом не переубедит!

0

54

Фру написал(а):

вот эту Юлю так и не видела, что за краса такая, может у кого фото под подушкой лежит, покажите, а?

Я не умею фотки перетаскивать через радикал,поэтому только ссылку могу дать
http://www.deita.ru/?news,,,,88646

0

55

Аккордочка написала
А на лобном Оленька по простоте душевной и вовсе оконфузилась...Говорит,нечего всяким посторонним в наш дом приходить,на что Конь резонно ответил- фиг тебе,Бузова,куда хочу,туда и хожу...Не понял Конь тонкости Оленькиного замечания...Что к "посторонним" Оленька только Олеську и причисляет,только ее не хочет видеть в родных пенатах...Но сестрицы были начеку,выручили Оленьку из неловкой ситуации. Сказали Розмаринки,что скандалы в звездном семействе- не для посторонних ушей,а только для избранного общества...Вот мы,Розмаринки,присутствовали по работе-опыт ругательный перенимали...

Деларочка отвечает.[взломанный сайт]
Плевать Коню на все светские мнения и запреты! Он, как и Руся не понимает, чего Олечка делает на проекте? А все почему? Да потому что не читает он прессу. А кабы почитал журнал Дом-2, знал бы, что Олечка с Ромочкой на проекте лишь до того момента, пока ребеночка не заведут. А как заведут, так сразу же и уйдут! Ты Аккордочка что думаешь по этому поводу?

0

56

А на солнечном страстм вовсю кипят, вот одно из них -свежее
"4901. Наталья (таКоторая) 2007-07-12, 18:27
4900. Амели13 (a-m-e-li13)
...О, наши сметливые орги! И года не прошло, как они всё поняли! :))))) А как Роли расстроились, так сводили их, столько усилий и - зря. Напряглись...
Майские маячки всё чаще и отчётливей, его появление - не за горами, видимо, только вот как и надолго ли? Ну, они у нас умные, не дадут затянуть себя."
Это клиника? :rofl:

0

57

Иришка написал(а):

Матерая Олька девка, циничная

Так она проект по пол года со стороны наблюдает.

0

58

китаянка написал(а):

Хи-хи!С Ромочкиного сайта!

Пинкертон хренов!! Оленька всеми силами пытается Николаеву поддержать, а Ромка компромат невзначай сливает на Диму!!! Вот, хоть убейте меня, но это по указанию САМОЙ!! Или ей совсем невмоготу с Димой рядом находиться и поменять на кого другого решила; или опять развод на СМСки и через неделю у них будет любовь пуще прежней!! :yes:

0

59

accord написал(а):

Вот ведь Надья эта неблагодарная какая! Руся в ночном всяко-разно нахваливал ее с Гобозовым,что они не зря зарплату получают,строят отношения каждый день,не покладая рук...Уж все в эти отношения поверили,и Руся в числе первых...И ничего,что Русю уже воротит от Гобозовской морды,это пустяки...Главное,что пара они настоящая,не фиктивная....как некоторые...Тут Руся почему-то Бузову вспомнил...А Сане Гобозову такие Русины слова были как бальзам на душу,слушал он Русю,открыв рот (хотела дописать,только слюна стекла тонкой струйкой,но не стала....авторские фантазии)

Хоть Руся и не герой моего романа, однако, объективности ради, могу сказать, что то ли благородный он, то ли не злапамятный, но ведь после того, как тот же Габозов орал на него, в застенки сырые толкал, игнор поддерживал, он слова ему такие хорошие. Плюс Вам, Аккордочка, за то, что помогли мне уидеть в нем черты положительные!

0

60

Таси написал(а):

А Оленька молодец, я с Вами ,Деларочка,   полностью согласна, ставим ей за это плюсик

Да я уже столько плюсиков Олечке понаставила, аж сама удивляюсь! Вышла сегодня Олечка из под влияния этого причесочника, вот и засверкала вся, столько всякого наговорила! Что ни слово, так плюсик!

0