CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

А в ливе че нить было интересненькое?

0

982

Глаша* написал(а):

ДароФФФФ!!!

Глаш.привет!так необычно всех здесь видеть?

0

983

Amalyia написал(а):

а что это я вас внизу не вижу?ни в гостях,ни в пользователях,невидимки)))

А я только саму себя вижу и всё, больше никого ))

0

984

Вечерний от Morticia_Adams
Смотрела не сначала.
Предварительное голосование. Анжелика выбрала Алекса, чтобы поддержать его, сказав, что если Бузова захочет его выбрать, она уступит. Лена подарила Семену книжку о том, как надо строить отношения. Следующий был Гена, он заявил, что достаточно уже говорил и делал, пусть теперь Яна что-нибудь скажет. Яна вышла молча, Гена обиделся и ушел с предвариловки. Юра положил букет из роз к ногам Агибаловой, но та за ним не вышла.
Хомяки помогают Наде перетаскивать вещи, она съезжает из комнаты. Бузова взялась поучать Мишу, он него девушка уходит, а он веселится, и зачем он обижает Надю. Миша ответил, что он ее не обижает, а воспитывает.
Семен и Лена выясняют отношения. Семен говорит, что нечего сидеть на заднице, надо что-то делать, а он сделает все, чтобы они с Леной занимались творчеством вместе.
Гена и Яна ругаются, выясняют, кто кого должен успокаивать, когда они в ссоре. Яна собралась уйти из комнаты, Гена ее толкнул на кровать. Яна в гневе. Гена ее завалил и пытается поцеловать, Яна его отталкивает, она не хочет.
Тет Собчак, Бузовой и Алессандро. Собчак спрашивает, будет ли Бузова во всем признаваться, или пусть Алекс предъявит фото. Ольга согласилась посмотреть фото. Алессандро открыл ноутбук и начал показывать фотографии. Фотки оказались вполне невинным, на одной Ольга танцует, на других она стоит в обнимку с Алессандро. Бузова сказала, что когда фанаты просят ее сфотографироваться с ними, она фотается также.
Лобное. Бородина решила первым делом разобраться с Бузовой и Алессандро. Для начала она спросила, что у нее с Романом. Ольга ответила, что они официально они вместе, но на деле она не чувствует себя его девушкой. Бородина спросила, что она рассказала Третьякову, что он собрался бить лицо Алексу. Оля сказала Роману, что Алекс рассказал, будто она спала с ним без трусов, она приставала к нему, и, если бы он захотел, у них был бы секс. А вообще, ей надоело, что уже которую неделю обсуждаются ее трусы на батарее. Ольга заявила, что спала в трусах. В грязных? – спросил Степа. Да, - ответила Ольга. Начали обсуждать были или нет поцелуи. Бузова сказала, что никаких поцелуев не было. Алекс назвал ее двуличной лживой сукой, и заявил, что у него есть свидетели. Бузова ответила, что может представить сколько угодно свидетелей, что не было поцелуев. Затем она сказала, что допустила ошибку, согласившись переночевать у Алессандро, и потребовала, чтобы эту тему закрыли раз и навсегда. Она рассказала, что Алекс сам ее просил никому не говорить о том, что они были вместе, а сам вынес это на всеобщее обсуждение. Начали обсуждать, стоит ли Алексу встречаться с Третьяковым. Бородина постановила – Бузова разговаривать будет с ним сама, а Алессандро никуда не поедет.
Бородина спросила Гену, почему он ушел с предвариловки. Гена ответил, что замерз. Замерз, так замер, - сказала Бородина и перешла к следующую тему.
Начали обсуждать, навсегда ли Надя покинула Мишу. Надя уверена, что навсегда, а Миша думает, что недели на две. Даша сказала, раз Миша и Надя расстались, она бы хотела заполучить розовую комнату. Ей попеняли за меркантильность.
Миша возмутился тем, что трусы Бузовой обсуждаются полчаса, а его трагедия всего лишь минуту. Бородина ответила, что если она сегодня опоздает на свидание, завтра на лобном будут обсуждать, почему она рассталась со своим молодым человеком.
Лена сама взяла слово и рассказала, что у нее с Семеном разногласия из-за того, чем ей заниматься в городе. Семен хочет, чтобы она вместе с ним занималась творчеством, а Лену это не устраивает, она хочет найти себя.
Женская спальня. Надя и Миша ругается, Надя не дает Мише ноутбук. Я просмотрела, что Надя сделала, но Миша озверел, он кинулся на Надю, начал швырять, заламывать различные части тела, довольно жестко бить подушкой. Удивительно, что до сих пор, он не переломал конечности. Когда он отпустил Надю, она бросилась на него, и опять все сначала. Хомяки кинулись оттаскивать Надю. Бушиной тоже досталось, Миша двинул ее по голове, чтобы не лезла, куда не просят.
Степан кривляется, чего-то орет в окно. Саша вылила на него воду из бутылки и этой же бутылкой его побила. Степа ржет. Саша закрылась в душе.
Степа в одних трусах кинул мокрую тряпку в Сашу. Саша побила его этой тряпкой, выгнала его из комнаты и заперлась. Степан стучит головой в дверь. Саша смеется. Степан бежит на улицу в одних трусах и через окно обливает Сашу водой из бутылки.
Бушина и Надя лежат в постели обнявшись. Лена говорит, что Мише сейчас хуже. Надя рассказывает, как Миша над ней издевается.

0

985

Глаша* написал(а):

Дароф, Татуся!http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif  я там тебе на гламе пост написали стала отправлять его а меня кааааак выкинет и все. Так вот пишу еще раз но уже в крацее хорошо что и ты не видела что у Генки с Янкой был секс, так как мне девочки сказали что был , вообщем от этого я себя посчитала глухой и слепой, а оказывается не все так плохо, ты то у нас тогда получается тоже глухая и слепаяhttp://kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

986

точно,нет я еще Тайфун вижу!!!Тай,здесь-то флудим или по старым правилам?))))))

0

987

АААААА!!! Я Тайфунчика вижу!!!!!http://kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif http://kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif http://kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

0

988

Я новую ветку открыла, здесь уже сейчас нельзя писать будет
ДОМ ГЛАМУРА-3

+1

989

а там песни есть на музыкальной странице классные,никто не хочет послушать? передохнуть от ДД? вдруг?

0

990

Amalyia написал(а):

точно,нет я еще Тайфун вижу!!!Тай,здесь-то флудим или по старым правилам?

Здеся Вавилончик хозяйничает и его правила соблюдаем http://kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

991

МБХ написал(а):

Сейчас тебе расскажу как я увидела дневной, только учти у всех теливизоры разные мне мой так показал. Сначало Дебил сказал Юрке чтоб он Агибалову забирал и не брезговал так как сам никогда не берет никого из девок которые побывали под кем-то. А Юрка сказал что ему все равно была ли девка под кем то или нет главное что чел. был хороший

0

992

Аааа- я вас нашла!Гламурки - у меня истерика!Только отвлеклась - хрясь..и Глам прикрыли!
Начала метаться..как без вас (!) четыре часа прожить?
Истерика закончилась моим переименованием - из ТАУКИ в Тайку..гы..
Все мне здесь не знакомо и ново  (смайлик испуганный и растерянный)..но главное - я с ВАМИ!

+1

993

erna написал(а):

Дароф, Татуся!  я там тебе на гламе пост написали стала отправлять его а меня кааааак выкинет и все. Так вот пишу еще раз но уже в крацее хорошо что и ты не видела что у Генки с Янкой был секс, так как мне девочки сказали что был , вообщем от этого я себя посчитала глухой и слепой, а оказывается не все так плохо, ты то у нас тогда получается тоже глухая и слепая

Дык, енто сам Гендосик взрыдал и рассказал, что секиса как не было, так и нет.
Мы с тобою Ерночка реально смотрим на Гендоса, а они с заботой и любовью.http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

994

МБХ написал(а):

А в ливе че нить было интересненькое?

Продолжаю... Потом Хенка говорил что есть две категории кабелей, одна категория кабели не исправимые-это Степка,  а вторая это исправимы кобели это Хенка, тоесть он кабелиться а когда найдет хороший секис так сразу успокаивается и все больше по другим сучкам не скачет. Главное чтоб секих был хороший.....

0

995

Глаша* написал(а):

Ну слава Богу. а то я уже надумала очечки новые прикупать и желательно с двумя стеклами, чтоб не проглядеть, то что другие видятhttp://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

996

опять все убегли куда-то?

0

997

тайка написал(а):

Сюды ходи!

ДОМ ГЛАМУРА-3

0

998

erna написал(а):

Продолжаю... Потом Хенка говорил что есть две категории кабелей, одна категория кабели не исправимые-это Степка,  а вторая это исправимы кобели это Хенка, тоесть он кабелиться а когда найдет хороший секис так сразу успокаивается и все больше по другим сучкам не скачет. Главное чтоб секих был хороший.....

При этих словах я подумала, аХХа, Генка, была у собаки хата!!!

0