CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Дом-2: Семен - патриот в ушанке[18:00 / 18.07.07]

Повальное увлечение гламуром коснулось всех, в том числе и участников реалити-шоу о любви нашего времени "Дом-2". Но не таков новый участник телепроекта Семён Фролов. Он носит шапку-ушанку, играет на аккордеоне и гордится тем, что живёт в маленькой деревне в Тверской области. Он называет себя патриотом и активно пропагандирует любовь ко всему исконно русскому.

- Семён, когда в тебе появились столь яркие патриотические чувства? Это следствие воспитания или пришло к тебе в сознательном возрасте?

— Всё идёт из семьи. Мой отец — простой шофёр, после армии он уехал на Север работать — там я и родился. Потом мы переехали в деревню. Я учился в музыкальном училище, играл на аккордеоне. Во время Великой Отечественной войны этот инструмент стал частью нашей национальной культуры. Кстати, это мой отец решил, что я буду играть на аккордеоне, и я не жалею.

- Патриотизм — это не только слова. Как твои взгляды проявляются в поступках?

— Я создал проект, в который уже очень долгое время вкладываю почти все деньги, которые зарабатываю. Я снимаю клипы, в которых сам выступаю и режиссёром, и сценаристом, и автором слов и музыки, и исполнителем. Особенность этих номеров в том, что я использую только аккордеон. Это не коммерческий проект, но я знаю, что он нужен сейчас, в наше время, когда вокруг идёт сплошное подражание Западу.

- Ты даже в бассейн ходишь в шапке-ушанке. Она у тебя как будто гвоздями к голове прибита…

— Ушанка — элемент моего сценического образа, я этакий простой русский парень. Я считаю, что прививать патриотизм можно с помощью веселья и смеха. Многие считают, что моя индивидуальность и мой сценический образ — это две противоположности, как чёрное и белое, но я так не думаю. Я такой, какой есть, а творчество помогает мне самовыразиться.

- А если говорить о проекте "Дом-2", насколько он вписывается в твою систему ценностей?

— Сам проект, на мой взгляд, не очень патриотичен, но тут всё зависит от людей. Я осознаю, что нас видит многомиллионная аудитория, и каждый из нас является в своём роде моделью для подражания. Думаю, что своим поклонникам — если таковые найдутся — буду подавать хороший пример: не ругаюсь матом, не курю, не пью. Я уважаю друзей, ведь относиться с уважением к друзьям — это и есть патриотизм.

- Недавно Россия выиграла право проведения зимней Олимпиады 2014 года в Сочи — что ты думаешь об этом?

— Я отношусь к этому как к чему-то само собой разумеющемуся. Вообще, наша страна сейчас поднимается, и я считаю нашу страну самой лучшей, верю в неё и горжусь ей.

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» ежедневно в 21.00 на ТНТ.

http://www.vsluh.ru/news/society/118497.html

0

82

Бывшая участница «Дома-2» попыталась начать карьеру актрисы. Но весьма неудачно
19.07.2007

После того как Алена Водонаева покинула телепроект «Дом-2», возникали вопросы, продолжит ли девушка карьеру на телевидении и если нет, то чем будет заниматься. Впрочем, большинство ей прочили карьеру актрисы. И, надо сказать, не ошиблись - буквально сразу же после ухода с проекта Алене предложили роль в новом сериале канала СТС «Школа № 1». Водонаеву пригласили попробоваться на роль яркой молодой и стервозной жены олигарха. Алена согласилась, но...

В день кастинга бывшая «домовая» не пришла к назначенному времени. Появилась она лишь через два часа, причем с разбитой губой. Свое опоздание и внешний вид девушка никак не объяснила. Создатели сериала, мягко сказать, огорчились, увидев, в каком виде Алена пришла на съемочную площадку, напомнив ей, что в свое время Георгий Юматов, явившийся на съемочную площадку «Белого солнца пустыни» с разбитым в драке лицом, лишился культовой роли красноармейца Сухова, Алену на роль не утвердили.

Телевизор КП
http://kp.ru/daily/23937.3/70344/

0

83

18-07-2007 14:38
Елена Беркова

Ну вот и всё!
Ну вот и всё, сегодня я последний день на этом блоге, так как я перехожу уже на свой личный блог моего "ОЭRTV"
вот вам ссылка на него http://www.berkovatv.ru/blogs.php
теперь там все новости и общение почти ежедневно с 12.00-до 15.00 с 19.00-до 21.00 кроме вторника 21.00 и с 23.00 до 2.00
жду вас всех там, обещаю, уж там то я буду общаться на более откровенные темы, для mail.ru что скрывать, были всё таки запрещены. дети всё таки читают тут. Ну я думаю вы меня поняли!!!

http://foto.mail.ru/mail/bercova/_blogs/i-4015.jpg

0

84

Не пугайтесь усе пристойно..... в посте я имею ввиду

Елена Беркова
Вагина Эрики
Только у меня на сайте в разделе фотографии великое искусство медицины, вагина Эрики. Вы можете себе представить,как это может выглядеть.когда из члена делают вагину? У нас это стало возможно!!! Ви-джей телеканала ОЭRTV Эрика показывает свою ВАГИНУ! Оцените её...все заходим на wwwberkovatv.ru и оцениваем....

0

85

Тиффани

Да вчера при разговоре с ним я ему сказала с какой целью так все спрашиваю,что люди хотят реальной информации,на что он как обычно рассмеялся.он же веселый парень,но думаю ему было приятно.Осталось не долго ему,просто как он сказал,ругается с теми кто ему пишет песни,т к он их видит по своему,а они посвоему,а он говорит кто платит тот музыку заказывает......вот и затянулось не много.Но он работает,на коррпоративах,концертах....без дела не сидит.В моих мастерские ему отшили уостюмы.В общем он молодец.Рассказал ,что на дороге видел Боню,она предложила его подвезти,он отказался.Не хочет не скем вообще с проэкта общаться не в какую.У меня новая жизнь-он сказал.Сказал девушки нет,не нужна пока,будет отвлекать от работы.Сейчас главное карьера.

18.07.07 08:21

0

86

Стань участником супершоу «дом 2»

В эту субботу на Огрской эстраде состоится уникальный концерт «Дом-2», и ты можешь туда попасть бесплатно!
21 июля в 21:00 на Огрской эстраде состоится юбилейный концерт TV-проекта «Дом-2». Участники популярного реалити-шоу вместе с латвийскими поклонниками отметят свое трехлетие в эфире.

К такому радостному событию «Наша Газета» приурочила розыгрыш пригласительных билетов.
Юбилейный концерт изначально планировалось провести в Сочи, но, к счастью для латвийских поклонников «Дома-2», участники проекта споют и станцуют в трех часах езды от Даугавпилса на эстраде в Огре. На сцену выйдут самые звездные участники телепроекта «Дом-2»: братья Каримовы, Ольга Бузова и Рома Третьяков, Солнце и Май Абрикосов, Алена Водонаева и Степан Меньщиков, Александр и Наталья Нелидовы, Настя Дашко и Сэм Селезнев, Евгений Абузяров и многие другие. Хотя перед ними поставлена главная задача — построить любовные отношение — ребята вовсю стараются показать и другие свои таланты.
Первые красавицы «Дома-2», Алена Водонаева, Ольга Бузова и Солнце, не раз признавались, что по окончании проекта планируют сделать карьеру на российской эстраде. На счету у Ольги Бузовой более десяти песен, Алена Водонаева записала одну, но в процессе доработок — еще несколько ритмичных композиций. В одном интервью экс-возлюбленная Степана Меньшикова рассказала, что мечтает в будущем влиться в знаменитую группу ВИА Гра.
У Солнца сейчас полным ходом идет работа над сольным альбомом под названием «Боевик». Вскоре на музыкальных телеканалах появится клип на заглавную песню этого альбома. Талантливые девчонки вместе с ребятами из «Дома-2» исколесили с концертами многие города Росии, а теперь приезжают в гости к нам.
Ведущей концерта будет обворожительная светская львица и бескомпромиссный комендант «Дома-2» Ксения Собчак. «Старенькие», «новенькие», «выбывшие» и, конечно же, влюбленные исполнят в Огре уже ставшие популярными на ведущих радиостанциях и музыкальных каналах хиты — «15 клевых ребят», «Весна», «Доброго пути», «За тебя», «Мне не хватает», «Я играю на гитаре» и другие, в том числе новые, песни. У читателей «Нашей Газеты» есть уникальная возможность воочию увидеть тех, чья жизнь за три года плотно переплелась с жизнью телезрителей! Как обещают организаторы праздника, вечер не обойдется без сюрпризов и розыгрышей.
Билеты на концерты можно приобрести в магазинах торговой сети NARVESEN. Огрское выступление участников «Дома-2» будут транслировать телеканалы ТНТ и 3+.

КСТАТИ
Проект «Дом-2» стартовал 11 мая 2004 года. Цель этой игры — построить любовь. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. До финала дойдут три влюбленные парочки, и в прямом эфире финального шоу зрители с помощью SMS-голосованием решат, кому именно достанется дом.
Источник:"Нашу Газета"

0

87

Гастрольный чес звезд "Дома - 2"

Звезды телеканала ТНТ оказались далеки от своего экранного образа. В этом смогли убедиться зрители, которые пришли посмотреть на прощальные гастроли старого состава участников шоу. Во Владивосток приехала только часть прославленной компании: Тори, Бузеныш с Лысым, полупарень Руся, скромный негр Сэм, кумир молоденьких девушек Солнце и любимец женщин Степик. Удовольствие обошлось поклонникам телешоу от 600 до 1200 руб.

В отличие от других городов России, где на концертах были полные аншлаги и масса беснующихся поклонников у входа, здание местного цирка атакам фанов не подвергалось. Сам концерт начался с 20-минутным опозданием. В качестве ведущего выступал Роман ТРЕТЬЯКОВ. Буркнув в микрофон, что, наконец-то, Владивосток дождался их приезда, ведущий открыл программу и вызвал первого участника. Им оказался Степан. "Бабы, бабы, я вас, суки, всех люблю", - орал в микрофон Степан МЕНЬШИКОВ. Его любовь, видимо, нашла понимание у группы малолеток, которые отреагировали на его выступление выкриками: "Степик, ты зайка!"

Уже после первых 10 минут стало ясно, что шоу - это громко сказано. Оказалось, что экранные герои не умеют не только петь, но и внятно разговаривать. Так, самая певучая девушка проекта Виктория КАРАСЕВА орала и кривлялась так, что ее выступление смахивало на легкий приступ эпилепсии. Словно на шарнирах вылетел на сцену парень в шортиках, в котором все узнали Руслана КАЛГАНОВА. О его вокальных данных можно было только догадываться, а слова в его песне вообще различались с трудом. Звук же больше напоминал не концерт звезд, а сельскую дискотеку, когда две потрепанные колонки выдают то, что присутствующие в зале даже не в силах разобрать.

На фоне всего этого выступление Солнца выглядело просто шикарно. Обычная девушка без ужимок спела несколько нормальных песен. Закончилось выступление массовым исполнением хита про 15 "клевых" друзей, которое, если верить высказываниям лысого мэна, прозвучало только из любви к владивостокской публике.

Тот же шоумен рассказал подробности из жизни звезд, которые должны были приехать во Владивосток, но почему-то не приехали. Алена ВОДОНАЕВА с Мишей уже рассталась, и сейчас она прошла кастинг на исполнение главной роли в одном из сериалов ТНТ. Ее заклятый враг и конкурент по проекту Виктория (Боня) работает ведущей на одной из московских радиостанций.

Разочарование многих зрителей, попавших на концерт, было заметно уже в антракте. Многие высказывались о том, что организаторы приезда "Дома" просто сжульничали. Во-первых, приехал иной состав участников, во-вторых, не было ни Ксении СОБЧАК, ни Ксюши БОРОДИНОЙ. Но стоит ли винить в этом организаторов, ведь большинство пришло не за музыкальным развлечением, а просто посмотреть на своих любимцев, которые ежедневно мелькают на экранах телевизоров, не гнушаясь нецензурной брани и рукоприкладства в конфликтных ситуациях. Ведь не секрет, что именно скандальный интерес и сделал этих людей "звездами"...
Источник: zrpress.ру

0

88

14:15 Чижевский похитил красотку
Дима и новенькая Надя уехали на свидание – Чижевский пригласил девушку покататься на водных лыжах. Чуеву, которому понравилась Надя, это не понравилось. Он собирается поехать и помешать плавному течению свидания!

13:35 Степа ждет очередную девушку
В разговоре со зрителями, которые продолжают сватать ему Алену и Боню, Степа в очередной раз сказал, что не хочет быть с ними. Он ждет Кристину – роковую красотку, которую мы имели честь лицезреть на вечеринке по случаю дня рождения Водонаевой. Странно, а как же Юля, с которой он так мило проводит время?

0

89

Вечернего ... нет
И вряд ли будет...

0

90

Netalie написал(а):

Вечернего ... нет
И вряд ли будет...

Как не будет??? куда дели??!!! ААААААА!!!! ПАМАГИТЕ!!! дайте что-нибудь почитать сцуки!!!!
привяжите Алку к телеку!!!!
)

0

91

vavilon написал(а):

Как не будет??? куда дели??!!! ААААААА!!!! ПАМАГИТЕ!!! дайте что-нибудь почитать сцуки!!!!
привяжите Алку к телеку!!!!

Да и Алки на солнечном нетути :))))
Мона уже ночной почитать.

0

92

Как Оля Моцак подставила Настю Дашко

0

93

Netalie
Вечернего ... нет
И вряд ли будет...

:O хотим вечерний  :rtfm: http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/cheerleader.gifhttp://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/kiss.gif

0

94

17:40    Куда по ночам бегает Гена
В разговоре с ребятами Гена сказал, что хочет еще подкачаться, поэтому осенью он начнет пить специальные таблетки. А пока он качается по ночам, потому что считает, что мышцы растут во сне. 

--------------------------------------------------------------------------------

16:10    Кухонные разговоры
Ребята на кухне обсуждают предстоящее голосование. Марина Шаньгина говорит Роме и Оле, что Степа плохо относится к ним с сестрой. И вообще он стал вести себя по-хамски. Ребята поддерживают Марину и говорят, что Степа активизировался из-за конкурса «Кто Хозяин «Дома-2»?». И жалко, что активность его отрицательная.

0

95

Видео

Ромео и Джульетта Бузова
Как жаль, что ты Мантекки...
http://www.tnt-tv.ru/video/offair/pilot … uliett.flv

Анонс

Настя с Чижевским в кровати
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1166.mpeg

Спасибо Attache.

0

96

Домовцы. Фото

http://newi.dom2.ru/_img/187-2328.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2329.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2331.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2333.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2335.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2337.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2339.jpg

Атташе

0

97

Netalie написал(а):

Мона уже ночной почитать.

эх, пойду читать)
Спасибо.

0

98

Воман.ру

19 июля 2007 17:28:59 ДИНКА
Алена нюхает кокаин?

19 июля 2007 17:30:47 Катя"""""""&quo t;""
Я знаю об этом, она со старой участницей Лейлой когда выезжали за периметр, то кокс нюхали.А сейчас тем более камер нет, спокуха. она из за кокаина за собой следить перестала

19 июля 2007 17:36:44 Маришон
Катя а откуда вы знаете? про Лейлу и Алёну?

19 июля 2007 17:45:26 Катя"""""""&quo t;""
Лейла моя подруга, танцевали в клубах вместе, она мне всё рассказывает про Алёну. Сама Лейла бросила уже, а Алена еще больше начала после ухода из Дома2, К этому её приучил Май, а потом она и с Мишей, уезжая с ним куда-нибудь развлекалась. На Аленином д.р. я была лично, пришла с Лейлой.Так Алёна была такая неухоженная, а под конец вообще в неадеквате была.Вот Кстати из всех на ее д.р. мне понравился Степа по общению,, и как оказалось Наташа Кривозуб-очень милая.

19 июля 2007 17:47:30 Катя"""""""&quo t;""
Кстати вполне может быть,что ее по этой причине и попросили покинуть Дом2, ведь это не алкоголь, а кокаин-привыкаешь быстро

19 июля 2007 17:54:39 Катя"""""""&quo t;""
Лейла сейчас встречается с мужчиной 30 летним, но зато очень богатый, он уже купил ей машину, уже даже поговаривают о свадьбе. Май был с передозом в больнице.Узнав что эта новость распространилась, его агенты начали всё отрицать,что это слухи,хотя Май на то время оставался еще в больнице.

19 июля 2007 18:04:25 Катя"""""""&quo t;""
От Степкиной девчонки оторваться не могла, так как под кокаином всех любишь. Солнце сама попросила Диму уйти, потому что ей надоело это,пока что она будет одна, что будет в ближайшее время неизвестно. А Степа до сих пор встречается с Боней, когда выезжает с проекта, то едит к ней домой. Вот такие у них интересные отношения.,хотя у Бони и так много мужиков, которые хотят взять ее в жены.Зато Боня уже не работает стриптизершей, видно деньги спонсоры ей дают)

19 июля 2007 18:18:49 Катя"""""""&quo t;""
Да Боня действительно была стриптизершей, Степа это знал и многие участники тоже. Бузовы говорили,что вообще она не только танцевала, но и спала с клиентами. Насчет этого точно я не знаю. Работала она у себя в Америки в клубе 2*2,со многими знаменитостями общалась.Боня просила Собчак не разглашать об этом, и Собчак согласилась, так как ей очень нравилась Боня, и они до сих пор тусят вместе. У Лейлы сейчас Лексус RX300, так мы теперь с ней гоняемся по Москве. Похудела не знаю, но сейчас она весит около 50 кг, и у нее новая стрижка, видели? Ей идет

19 июля 2007 18:21:09 Катя"""""""&quo t;""
Насчет Мая у него агенты, которые будут продвигать его в шоу-бизнесе,ведь он собирается записывать альбом и Даже! сниматься в кино.В каком не знаю. У Солнца любовь к Диме вся была наиграна, любит до сих пор Мая и часто за периметром с ним общается.Вот так

19 июля 2007 18:21:28 NikitA
Катя, а почему водонаева не растрепала, что бонита стриптизерша? и почему лилу общается с водонаевой, они же были в ссоре? водонаева всё ещё дрижит с тори?

19 июля 2007 18:26:47 Катя"""""""&quo t;""
Водонаева на проекте еще разговаривала с Боней,вроде договорились,даже не знаю.Но это вроде в эфире было. Лилу в очень хороших отношениях с Аленой,ссора была для зрителей. С тори водонаева общается мало, только на д.р. общих, и всё.Хотя раньше говорила, что это лучшая подруга.

19 июля 2007 18:33:33 Anonymous
Кать, а Лейле-то кто такую тачку подогнал?

19 июля 2007 18:44:49 Катя"""""""&quo t;""
Её нынешний друг подарил тачку, богатенький мужик. Тори с Боней общается, а с Водонаевой только при встрече. Просто Тори знает что Водонаева употребляет, и прекратила с ней общение, увидев ее на д.р.

19 июля 2007 18:46:57 Катя"""""""&quo t;""
СОЛНЦЕ уходить не собирается. Агенты у Мая конечно ТНТвские, какие же еще возьмут его?) За Диму замуж не собиралась,это пиар ход, так же как у Степы с Аленой. А у Солнца полным ходом идет запись альбома, скоро в продажу пойдет.

19 июля 2007 18:59:56 Катя"""""""&quo t;""
С Потапом общается только Боня.) Водонаева уже год употребляет, много нюхала после расставания с Маем, у неё ж депрессия была.Потом меньше, а выйдя за периметром опять очень много начала. И считает Алена что это очень круто нюхать кокаин, дурочка не понимает ничего. На Д,Р она вела себя ужасно, на Тори Алена стала наезжать тогда, когда ее уже отпускало. Претензии ей высказывала, даже не знаю какие, а тОри на алену орала. Вот подруги называются

Атташе

0

99

Мну не винавато :fie:

0

100

Netalie написал(а):

Мну не винавато

конечно нет! [взломанный сайт]
авик твой нра) особенно щёчки)

0

Похожие темы