Штурм в Никольском на Черемшане

Парад авто, водные гонки, выступления байкеров и авиамоделистов, жители «Дома 2» и команда КАМАЗ мастер. Фестиваль «Штурм» в этом году проводится в Никольском на Черемшане. Событие, которое собрало около полутора тысяч человек.
15 машин, начиная с Оки и заканчивая Камазом, соревнуются за звание самой грязной, самой большой и маленькой (в этой номинации естественно побеждает Ока). Это один из конкурсов в рамках фестиваля «Штурм». Дальше – интересней. Немного утомленные после долгой поездки, прибывают участники реалити – шоу «Дом 2». Автографы и фото на память. Быстрее к столу, ведь надо как-то бороться с усталостью.

Фанаты, по сравнению с некоторыми из героев, выглядят символами трезвости. Мастодонты «Дома 2» этого обстоятельства не смущаются и даже раскрывают секреты успеха.
- «Да, мы актеры и нам платят деньги».
Степан Менщиков (фото) – участник реалити – шоу «Дом 2»

Несмотря на это любовь фанатов безгранична. Количество алкоголя в крови героев и наличие актерских навыков – значения не имеют. Около 15 песен, среди них даже одна новая, звучат со сцены. С наступлением темноты около сцены загораются факелы – начинается фаер шоу. Умение обращаться с огнем, от которого застыла толпа отдыхающих, не единственное, что так поразило народ. Открытием дискотеки был праздничный салют. Тусклый свет звезд приглушали костры и прожекторы сцены. Отдыхающие, проспавшись после предыдущего дня, собираются у сцены, под призывы танцевальных ритмов. Музыка и огромный танцпол, что может быть лучше для молодежи.
Источник: ТНТ-Ульяновск

Спасибо Attache.

http://i19.tinypic.com/5xj9zls.jpg

http://i11.tinypic.com/4pot3yp.jpg

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
http://video.mail.ru/mail/krutkovi/20/428.html