Ночной от Светик (сонечные)

Всем привет!
Солнышко во 2 части.
1 часть.
Столовая нового дома. Срусь, Гена, Надя2 и Юля. Юля предъявляет притензию Наде2, что та сказала на лобном, что на кастинг она едет помогать Юле выбирать парня. Срусь, Гена и Надя2 её успокаивают Юлю и говорят, что всё нормально.
Ворота. Заходят Чуев и Рассел. Чуев поднимается в комнату девочек, ищет Надю2.
Каминная. Даблы, Юля, Саша2, Семён и Дашко. Юля жалуется на Надю2.
2 часть.
Спальня мальчиков. Срусь, Стёпка и Гена. Срусь говорит, что сёстры стали поспокойнее. Гена подсчитывает голоса, они остались в меньшинстве и им не хватает людей, что бы выгнать даблов. Стёпка говорит Гене, что Гена называет новенького Лёшу ушастым и тем самым настраивает новенького против себя, Стёпки и сруся. Срусь поддакивает Стёпке.
Беседка. Чуев и Лёша. Чуев рассказывает как ему нравится Надя2.
Столовая нового дома. Срусь, Гена и Дима2. Гена говорит, что в следующий приход девочек придёт хорошая партия.
Спальня девочек. Чуев, Надя2,Моцак, даблы, Дашко и Юля. Дабл ругается и пинает Юлю за то, что та положила ноги не кровать дабла. Настя их разнимает. Заходит Солнце.
Спальня девочек. Чуев с Надей2 лежат на кровати. Юля, даблы, Настя и Моцак. Настя с Моцак переругиваются.
Курилка. Дима2 и Моцак. Дима2 просит Моцак не вестись на провокацию Дашко. Заходит Настя. Дима2 зовёт её посидеть с ними. Настя отказывается.
Каминная. Даблы и Солнце с марселем. Дабл жалуется на Юлю.
3 часть.
Спальня девочек. Надя2 и Чуев. Чуев зовёт Надю2 куда то спать. Надя2 не хочет идти, боится, что он будет приставать. Чуеву не нравятся «порожняки», ему надо, что бы отношения были интересными. Заверяет её, что приставать к ней не будет. Он просто хочет к ней прижаться.
Заходит Дашко и желает всем спокойной ночи. Целует дабла и Моцак. Моцак притворяется спящей и не реагирует на Дашко. Настя жалуется Диме2, что Моцак с ней не разговаривает. Короче, пришла мириться.