http://www.deadinternet.ru/post45518917/

-Из-за снижающейся популярносте камеди клаба в ближайших выпусках будут показываться только девочки, танцующие во время музыкальных пауз в камеди клаб.
-Готовится трехчасовой дивиди с танцами этих же девочек вовремя выступлений, а также после них.
-Только камеди клаб смог опровергнуть народную мудрость. Лучше сто раз услышать, но ни разу не видеть.
-Гарика "Бульдога" Харламова покусал Английский "Бобик" Питбуль.
-А Павла "Снежка" Волю недовольные зрители, над которыми он неудачно пошутил, закатали в снеговика и затушили двенадцать бычков об жопу.
-Во время шуток об автомобилях Ока, Калина и о Ксении Собчак приходится включать фонограмму аплодисментов.
-Ревва ночью напал на хулиганов, дрочивших на афишу камеди клаб. Подробности не сообщаются, сообщает нам Ревва из отделения проктологии.
-Билет на камеди клаб стоит дороже, чем два билета в зоопарк. Причем не факт, что вместо Собчак не будет Децла.
-О куклачове снова заговорили. Чтобы расплатиться за пиар в камеди клабе, ему пришлось взять кредит в Русском Стандарте.
-Вы не поверите, но сейчас не о камеди клабе. После запрета рекламы алкоголя компания "Русский Стандарт" организовала самую странную рекламную кампанию. Под видом кредитов рекламировалась водка, а люди все равно брали кредиты.
-После того, как резидентам камеди клаба купили по квартире в южном Бутове, они решили всем рассказать об этом чудном районе. Нет, гопники все равно не понимают юмора и вам от них не скрыться.
-У Тимура "Каштана" Фухрутдинова отняли сумку с собачкой, а самого его отжарили. И правда, жареные каштаны - блюдо для гурманов.
-Гламурный падонок не прошел конкурс в Доме 2. Участники проекта не могли с ним общаться, потому что он говорил слишком быстро.
-Пираты, продавая диски с камеди клабом, получают больше, чем финалисты недошоу "Смех без правил". Они получали бы еще больше, если бы вырезали хотя бы половину из них.
-Один раз Ксения Собчак забыла слова, которые нужно было ответить Снежку. Только поэтому получилось смешно.
-МТС заслужил звание самого несмешного оператора. Билайн может переплюнуть его, взяв спонсорство Аншлага.
-Радио Максимум смогли купить камеди клаб, а ТНТ не смог купить Бачинского и Стилавина, которые в свою очередь и так уже много чего себе купили.
-Шутить по радио каждый день сложнее, чем 5 минут в неделю по телевиденью, честно признался сценарист камеди клаба.
-Камеди клаб опошлился еще тогда, когда кастинг проводил ныне покойный Айзеншпиц.