Кухня н.дома. Руст и Расс беседуют о "элитных" на проекте и "независимых войсках".
Курилка. Артур, Диана и Макс шепчутся о Русте.
Столовая н.дома. На диванчике сидят Руст в обнимку с кушающей из тарелки Светой. "Завтра начнётся жесть перед голосованием".
Домик №2. Артур и глистастый беседуют, угадайте о ком?...
Реклама: Руст говорит Боне о планах "включить тяжёлую артиллерию".
Кухня н.дома. Наташа спрашивает Моцак, когда та переедет из домика?
Кухня ст.дома. Руст подначивает Бузу: не обидно ли ей, что она теперь далеко не на первых ролях?
Столовая н.дома. Наташа и унылый глист в обнимку на диванчике.
Каминная. Руст рассказывает играющим в нарды Боне и Расселу о "лукавстве" Бузы.
Комната Ролей. Рому раздражает "неправильная" речь Оли. Учит её правильно произносить "ть".  /А может ему "непрЯтна" сама Оля?/
Каминная. Руст рассмешил Боню словами, что Роме трудно жить с такой внешностью в стране медведей. /Весело Боне… Она "осталась при своих"./
Комната Ролей.
Буза Роме: Твоя фишка, что ты маленький!
Рома: Моя фишка, что я умный!
Буза: Я умная тоже!
Рома: В каком месте?...
Каминная. Руст продолжает "веселить" Боню и Рассела: Он включит "тяжёлую артиллерию" и у стареньких карма сломается.
Реклама: Рассел и Боня "в очереди" в туалет…
Каминная. Руст врёт Максу про иммунитет Свете от Бородиной.
Туалет у бассейна. Боня и Рассел "ждут" пока из туалета выйдет Наташа и подстёбывают её: не уйдёт ли она вслед за Антоном?
Домик №2. Глистастый вяло отвечает Артуру, что Наташа клёвая и умная. /Моцак явно подсыпАла в чай своим "бывшим" какой-нибудь депрессант…/
Каминная. Рассел говорит, что заказал, и собирается подарить Наташе цветок.
Руст, как друг, не советует.
Рассел согласен, но один раз можно. "Тори была поэнергичнее в оре, а Наташа физически притягивает".
Конец.