CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » ответ С.Менщикова по e-mail и Боня-ХАКЕР !


ответ С.Менщикова по e-mail и Боня-ХАКЕР !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

источник

0

2

Спасибо Attache !
(сайт комментатор.инфо)
olegatar, сегодня, 06.43
Внимание!!!
Пол часа назад, на первой странице сайта Бони, при включении отображения «картинок», я подхватил рекламную прогу-шпион Cookie/Yadro =4шт, которая нехило стала кушать трафик.
Касперский её не замечает.
Кое-как тормознул брандмауэром Zone Alarm. /трафик всё равно просачивался./
Со второй ОС на своём компе удалил эти проги Pandой 2007.
Будьте осторожны, когда Боня делает деньги!
__________________________________________________
    olegatar написал:
Подробности сегодняшнего "ЧП":
    У Бони на сайте у меня "само" включилось окошко с рекламой какой-то работы и "бегающая" шкала загрузки. Похоже на хакерскую атаку, потому что трафик начал отсасываться со скоростью ~ пол мегабайта в сек. /хорошо, что у меня Инет "не быстрый"./
    С перепугу включил теперь настройки защиты на Касперском-6.0 с "оптимальных" на "максимальные". (С Боней нужно только так...) /Но он всё равно под программы шпионы "не заточен", так что пользуюсь "дедовским-надёжным" способом - контролирую подозрительный трафик визуально, /он у меня выведен на экран/, чего и вам советую.
__________________________________________________
demonnn написала:
Спасибо, olegatar... У меня дома сын вывел окно , где трафик булькает, а на работе как раз очень быстрый интернет, и никакого окошка...(они, мои сотрудники, не могли даже предположить, что я буду по сайтам болтаться, тем более по подозрительным)... Я "вооружилась" вашим предупреждением и смекалистым парнем из поддержки информационной службы, и мы рискнули таки залезть на гостевую... В 9 утра там было все, как вы описали.... Но, благо мальчик сообразительный, быстренько все стряхнули, и отчалили оттуда.... Он мне вроде даже сказал, что это за хрень, только я мало смыслю в подобном сленге... Я, сознаюсь, быстренько всем ваше предупреждение скинула... А то Бонька вдруг такая популярная стала,  вдруг кто еще полезет к ней на сайт...

0

3

Михаил! спроси у olegatar на каком сайте он подхватил заразу.  мне лень регицца на Комментаторе)
с http://bonya.sitecity.ru/index.phtml ??

0

4

Вавилон, именно оттуда. инфа с коменнтатора

0

5

Вчера 06:43:16

olegatar
    Уже не новичок

Re: Все, кто остался без форума на Cosmo, заходите сюда.

Внимание!!!
Пол часа назад, на первой странице сайта Бони, при включении отображения «картинок», я подхватил прогу-шпион Cookie/Yadro =4шт, которая нехило стала кушать трафик.
Касперский её не замечает.
Кое-как тормознул брандмауэром Zone Alarm. .трафик всё равно просачивался./
Со второй ОС на своём компе удалил эти проги Pandой 2007.

Неактивен

0

6

маришка!
я имею ввиду с какого сайта имени Бони?)
у неё же несколько сайтов;) и на Народе и на других хостингах фанаты выдают себя за Боню.))

ух, какие у тебя чистые глазёнки!)
пойду гулять с собакой, на сегодня новостей более не имею)

0

7

vavilon
За глазенки спасиб  :boast:
а сайт тот самый чью ссылку ты выложил.

0

8

маришка!
ага, понял)
спасибо за фотки на другой ветке! :thank_you:

0

9

olegatar пишет:
"Хочу извиниться перед Боней. Писал, что у неё на сайте появился рекламный модуль, а это действительно была хакерская атака, и её сайт и п./ящик взломали."

0

10

olegatar, можешь не извиняться перед Боней.
у неё никто сайт не взламывал.
она ночью откровенничала на офе :

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (01:10)
Привет, это Боня. Я вернулась! Что-то тут одни сплетни. Неужели поговорить не о чем?
Как же Русский Народ любит распустить и мусолить сплетни. Можете лично узнать, что правда, а что нет. Я здесь для этого!

Esina(04:19)
Сегодня мне понравилось,Как ты держалась на тете, когда Собчак задала вопрос про водонаеву...что ты всех её мужиков собираешь, на что ты ответила: что не виновата в том, что она со всеми пообтиралась...
Я даже посмеялась...-
-----------------------
а еще вопросик...правда, что твой сайт взломали???

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:29)
Esina
Спасибо. Они задрали уже с этой фразой, что я СОБИРАЮ ее мужикОВ! Каких мужиков? Степа единственный! А сайт не взламывали, это не правда! Я в щоке почему вы так легко верите сплетням? Кто-то один что-то придумает и все подхватывают в одно дыхание!
я же коменты пишу, значит все ок!

0

11

ветка Бони

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » ответ С.Менщикова по e-mail и Боня-ХАКЕР !