Ночной от Olegator 08/08/07

Н.дом. Две ходячие извилины Гены – Стёпа и Калганов ищут кого-то, чтобы КАЛ извинился.
Курилка. Полина звонит подруге и плачется о Гене.
Двор. КАЛ с букетиком полевых цветов нашёл обиженного Гену и просит прощение за то, что ударил его за мат. /Раньше это называлось – за то, что его на бабу променял./
Курилка. Полина звонит и плачется маме.
Веранда. Гадя и Сёма предполагают, что завтра уйдёт Полина, раз Гена снял с себя ответственность.
Вип столовая. Миша и Сёма.
М.спальня. Калгены какают на «злого» Семёна, который «строит из себя добренького спасителя мира и чрезвычайного мужика, но почему-то хочет быть с Солнцем, которая сами знаете кто…»
Вип столовая. Миша и Сёма.
Курилка. Гена звонит другу.
Бассейн в доме. Надя мило и с чувством поёт Мише песенку «Все, что сказать я могу, как сильно  я тебя люблю».
В дом через бассейн прошёл приехавший Чиж с пакетами.
Надя продолжила петь, глядя в глаза открывшему от восторга рот Мише.
Каминная. Дашко объявила Моцак, что завтра надолго уезжает домой и начала цепляться, пощипывать Моцак. /Уже не смешно от этой гомо…../
Комната Ролей. Приехавшая Буза рассказала, что из-за того, что не выспалась, на фотосессии выдавливала из себя улыбки, а Рома рассказал, что пол дня проспал, а потом работал – писал. Вобщем, дали понять, что всю прошлую ночь скрипели кроватью.
Ж.спальня. Дашко делает педикюр и капризничает – отказывается разговаривать с Моцак.
/Надеюсь, в Салехарде оценят её педикюр, а я надолго забуду о Дашко с завтрашнего дня./
Каминная. Роли ворчат, что девочки навели срачь в доме, и перечисляют мусор оставленный свиньями. Буза «в шоке от такого срачника».
Конец.

Прод. После 5ти.