Ночной с солнечного от Tomushka

Показывают растяжку: голосуй, народ!Бородина: за Солнце голосуй народ! А Семен в кустах злится.Семен: голосуйте за Солнце, только отстаньте от меня.
Семен жалится Роме с Олей на Солнышко. Все началось с той фразы на предвариловке. Я пришел к ней, хотел, чтобы она извинилась, она не стала извиняться, сказав, что это было не про него. А теперь во всем обвиняет меня ( короче, много чего сказал).
Солнышко и Наташа перед старым домом. Солнышко: меня Семен расстраивает (Солнышко закурила!). Я думаю, что заслуживаю большего, чем такое отношение.Я болезненно разочаровываюсь в людях.
На языке Надя и Семен.Надя: тебе тяжело?. Семен: мне не тяжело, а Солнце напряглась.Много говорили об этом. Солнце и Наташа в каминной. Солнце: почему деньги так портят людей? Наташа: тебе бутерброд сделать? Нет. Неприятно мне, потому что отстань, старуха, я в печали У меня уже был такой ангел, это Маюша. Я уже столько раз слышала, что не вышла на предвариловке. Как я могла? У меня были отношения с Димой. Он ушёл, а я должна была выскочить за Семеном? Чувства остались. Дима будет смотреть и думать, что это по дружески? Он теперь говорит, что предательство, что я его подставила.
Сюрприз для Гобозова. Солнце: приехал мой подарок. Встречают у ворот. Это диджей. Далее стол и танцы.
Дальше все про ссору Гобозовых.