Ночной с солнечного от Tomushka

Надя собирает вещи. Собралась ехать на море. Солнышко и Настя провожают её в беседке. Настя передает привет Хим. Солнышко: Особенно от меня передай Хим привет!
Все ребята собрались вместе. Солнышко командует:Равняйсь! Смирно! Хочу вернуть Вас к истокам Д2, когда все зарождалось, строили дом и любовь. Хочу сделать так, чтобы мы могли гордиться. Одна из традиций - поднятие флага. Я пригласила вас для поднятия флага. Вызвала для этого Сэма. Флаг Д2 подняли. Солнышко: на этом традиции не закончились. Завтра встаем рано, я буду проводить с вами зарядку.
Кухня старого дома. Срусь и Гена воруют продукты. Потом жрут их в кухне нового дома(другого слова для этой трапезы не нашлось). Срусь ест прямо из кастрюли. Впечатление такое, как будто они с голодного края, а я попала в свинарник.
Беседка. Разговор Солнышки, Насти и Наташи. Настя: мне замуж пора...
Со съёмок новой передачи вернулись Роли. Их встречает Солнышко с Марселем у дверей старого дома. Оля жалуется, что очень устала, что съёмки длились 20 часов.
3 часть. Спальня девочек. Срусь стонет над Кариной. Целует её в задницу(кошмар!). Гена всех хлещет плеткой по пятой точке. Срусь целует туда же Юлю(или кусает, не поняла)