От Светика!
Всем привет!

Ночной. Солнышко во всех 3 частях.
1 часть.
Улица. Кажется на огороде. Карина ведёт перекур. Миша говорит, что Семён уехал домой, что бы продать свои 3 коровы и потратить их на смс.
Гастроли. Срусь спрашивает у зрителей кто достоин стать хозяином ДД. Одна зрительница считает, что Солнце уже была Королевой ДД и поэтому победу нужно отдать Семёну.
Улица. Кажется на огороде. Карина ведёт перекур. Тема отношения Семёна и Солнца. Надя2 считает, что истинной хозяйкой ДД должна быть Солнце.
Гастроли. Срусь спрашивает у зрителей кто достоин стать хозяином ДД. Голоса за Семёна.
Каминная. Наташа и Солнце. Солнце просит Наташу рассказать о чём говорили на стройке. Наташа не хочет говорить, потому, что не хочет выглядеть шестёркой. Но в общих чертах разговор передаёт.
Бассейн. Карина и Гена.
Каминная. Наташа и Солнце. О Семёне.
2 часть.
Улица. Памятник. Все хомяки с гвоздиками. Солнце переименовывает памятник и все поют песню на музыку «Мы выбираем, нас выбирают». Потом все складывают цветы к памятнику и уходят.
Курилка. Карина рассказывает по телефону Срусю про памятник. Срусь говорит, что все телезрители, согласно опросу, считают, что победить должен Семён.
Беседка. Махо, Надя2, Алёна, Юля, Наташа, Миша и Солнце. О памятнике и о Семёне.
Гастроли. Срусь рассказывает всем старичкам про памятник. Стёпка разоряется, что ни Солнце, ни Семён не достойны быть хозяином ДД, что Солнце жадная и алчная.
Каминная. Наташа, Миша, Карина и Солнце. Карина передаёт Солнцу слова сруся, что её поступок отвратителен.
Гастроли. Все старички обсуждают ситуацию с Семёном и Солнцем. За Солнце только Сэм и Настя, остальные против. Из Стёпки опять лезет говно, причём со всех щелей.
Столовая нового дома. Гена и Карина. Карина рассказывает про разговор в каминной. Генка кактит бочку на Солнце. (Короче, грязь на Солнце льётся по всем фронтам).
3 часть.
Каминная. Солнце, Миша, Надя2 и Наташа. Разговор о Семёне. Миша спрашивает искренен ли был Семён когда ухаживал за Солнцем. И рассказывает как Семён быстро отдал ключи Наташе, не дождавшись приезда Солнца, что бы она ухаживала за Марселем, когда пошли разговоры про какашки.