CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

17:05    Алена загулялась
Вчера Алена и Наташа Гольба уехали в ночной клуб. Сегодня вернулась только Алена и рассказала жуткую историю – у нее украли телефон. Поэтому Белоус и приехала так поздно. Ведь никаких телефонов наизусть она не помнит! И где Наташа – тоже не знает, потому что позвонить ей, соответственно, не могла. 

--------------------------------------------------------------------------------

15:55    Гобозов устал
Гобозов сказал Андрею, что устал от отношений и хочет спокойствия. Но трагедия в том, что он ведь любит Надю. И как совместить все это? Да и новых отношений не хочется пока. Оля, конечно, симпатична ему физически, но по остальным качествам она Наде в подметки не годится. 

--------------------------------------------------------------------------------

15:40    Там, где поганки растут…
Сегодня участники убирали мусор у беседки, где все курят, и на лобном месте. И неожиданно обнаружили, что возле места, где сидит Рустам, множество поганок. А вот под ногами Бородиной растут волнушки! 

--------------------------------------------------------------------------------

14:35    Новенькие обсуждают девчонок
Слава и Андрей обмениваются впечатлениями о проектных девчонках. Оба отметили Настю Дашко. Правда, Славе она нравится только как собеседник – парень не строит в отношении нее планов. Андрей планов тоже не строит, но замечает еще и то, что Настя очень привлекательная девушка.

0

942

Смотрите Video Дом2    Ольга Бузова снялась в рекламе - Показала попку, губки, личико - красотища !

http://www.bu-buz.narod.ru        Эхххх... мнеб такую !

http://i031.radikal.ru/0710/60/bf08cc01d0a3.jpg

0

943

Городок «Дома-2» — будни организаторов реалити-шоу

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/821/4821944_vtoroy_plan.jpg

Ты ведь не думаешь, что на проекте все делается само собой? Что герои сами ездят в магазин за продуктами, что без чьей-либо помощи готовят презентации и розыгрыши? Конечно же, нет! Героям телепроекта помогает большое количество людей – режиссеры, редакторы, администраторы и множество других специалистов. Сегодня мы расскажем о том, как этим людям удается круглосуточно быть рядом с телегероями и… не сойти с ума.

А все очень просто. В нескольких метрах от периметра раскинулся городок. Городок совсем маленький. В нем всего-то одна улица Бехтерева, названная по спертому откуда-то указателю. На улице около двадцати домов, в каждом из которых живет по два-три человека. Живут они тут посменно – сутки на проекте, трое дома. Но ежедневно здесь находится около пятидесяти человек. Они-то и делают все необходимое, чтобы шоу шло в эфир.

Когда на проект приезжают гости, например журналисты, с целью пообщаться с одним из героев проекта, рядом обязательно вырастает фигура администратора «Дома-2», который следит за безопасностью и пресекает утечку конфиденциальной информации.

Наверняка ты знаешь подвесной мост, по которому уходят выбывшие участники шоу, так вот, сразу же за ним и начинается городок. Пройдя его насквозь оказываешься на КПП, от которого можно двигаться куда угодно. А до КПП все подчинено распорядку шоу. С одной стороны городка протекает река Истра, на противоположном берегу которой постоянно тусуются фанаты шоу и что-то кричат участникам. Если у кого-то день рожденья, то кричат поздравления, если кто-то сильно не нравится, то слышны проклятья.

«Когда Рустам самовольно покинул проект, ни один из администраторов так и не смог его задержать. Один из работников «Дома-2», в шутку предложил даже сломать ему ноги…».

А самые смелые и проворные из фанатов кидаются в реку и оказываются на берегу теледома и городка администраторов. Вот тут то и начинается самое интересное. В задачи жителей мини-городка так же входит обязанность не допускать посторонних на съемочную площадку. Но фанаты тоже не лыком шиты и, переплыв реку, всеми способами стараются избежать встречи с охраной и администраторами. Игра в казаки разбойники может длиться достаточно долго, но все равно победа остается за персоналом «Дома-2».

Находясь в постоянном контакте с участниками шоу, персонал волей-неволей заводит дружбу со своими подопечными и очень часто эта дружба продолжается и после того, как герой покидает проект. И, конечно же, можно влюбиться в какую-нибудь симпатичную домочадку, но об этом в городке распространяться не принято. Вот за периметром – это уже пожалуйста, это личная жизнь каждого…

В самом начале проекта, одним из администраторов здесь работал человек по кличке Терминатор. Так вот этот товарищ не пропускал ни одной девушки, приходящей на проект, его записная книжка просто ломилась от номеров телефонов. Кто-то слышал, что он таки женился на Марине Кришкунас, одной из бывших участниц проекта. Но, правда это или нет, тут точно не скажешь.

Оказывается, что прийти на проект намного проще, чем покинуть его, особенно, если делать это не по правилам. А все благодаря бойцам невидимого фронта, которые помогают тебе, да и всем нам изо дня в день наслаждаться бесконечным сериалом под названием «ДОМ-2». Кто-то строит любовь, а кто-то лишь подносит материалы.

источник офф

пипка

0

944

Из дневника А.Бородина

18:00 КАНАЛ ТНТ 22 СЕНЯТБРЯ(СУББОТА) РЕБЁНОК РОБОТ2 КАК Я БЫЛ ПАПОЙ СМОТРИТЕ ВСЕ
http://media.damochka.ru/images/dnevnik/618/605618/3.1190199908.jpg
Смотрите все как я был папой самому интересно что слепили из 2х дней съёмок!Что бы не кто не думал съёмки были весной больше чем пол года назад ещё в то время когда я находился в д2!

ну да было!хахах я просто ржал!но он больше писал не на меня хахахаах=)!

Для того что бы стать папой нужна сильная опора как моральная так физическая так и материальная=)!что то есть чего то не хвататет вот!=)Может и её не хватает...нуу=)!

Нееет это не повтор ещё не показывали это анонсы просто идут!
Вот роль отца мне понравилась всё здорово правда с начала был иг не болшой потому что малыш похож на куклу чаки из фильма ужасов,но потом я вжился в роль отца читал сказки разговаривал с ним итд!
Но скажу вам сразу это---ШОУ и не настоящий ребёнок а на много проблемней приведу пример что за ночь я вставал по 7 раз от плача малыша!ТО пи-пи то кушать то ещё что то !
Но в целом вам скажу что оч хороший опыт получил!=)

http://media.damochka.ru/images/dnevnik/618/605618/3.1190473640.jpg
Мда уж посмотрел эфир из 2х дней вырезали какое то дерьмо оставили!Тьфу блин стоко приколов было просто пипец а показали ггг!
Да и ешё в конце херомантию пронесли какую то тьфу блин обидно!ну ладно !
Хахаха а вот прос свадьбу самый крутой момент был ах жаль не показали как я зделал и фнтика кольцо и подарил ей хаха!А потом ещё и куклу зделал себе из шаров хахах для кое чего!
Вообщем много было интересного осталось за кадром!

УГАДАЙ ГДЕ Я НА ЭТОЙ ФОТКЕ!

http://media.damochka.ru/images/dnevnik/618/605618/3.1191328446.jpg
Нашёл фотку из лагеря КОСТЁР не помню какой год угудайте где я на ней!=))

http://media.damochka.ru/images/personal/618/605618/3.1191161496.jpg

Светланка

0

945

Favoritka 
13.10.07 19:12
  Мирра, конечно не надо.Он не берёт никаких чёток, бус, сувениров от незнакомых людей, по понятным причинам, кмк

Светланка

0

946

Из дневника Карины (подруга Бородиной)

http://media.damochka.ru/images/dnevnik/020/2020/3.1192227198.jpg

скучно мне... скука это мой самый страшный враг.. становлюсь серой массой , которой на всё плевать и просто ничего не хочу! не интересно и скучно. хотя сегодня в ТМ мы дали поперса такккккк))))) а в целом скучно... просыпаться скучно и засыпать скучно.. вчера снимала Зверева.. с Бородиной.. иду по пассажу, а в магазине Ксюха свитер своему мурзику выбирает.. я как давай на неё орать.. ну это не моё вообще.. свитера мужикам просто так покупать.. не нравится покупать мужику что то из одежды или духи там.. или запонки или галстук.. да ничего не нравится.. как то же он жил до меня и покупал и выбирал.. значит мне он нравился.. на хера мне вносить свои штрихи в его стиль... я лучше себе чулки куплю))кажется мужчине лучше давать в туалете, чем подарить новый шарф)это женщины кончают в основном от подарков..) но в итоге я купила Лёхе свитер))) да да.. подумала как ему будет приятно.. он от меня не ожидал точно.. обычно я ору, не ревную, всегда выбегаю первая из машины, не хожу за ручку , не люблю лобзаний , не называю его масей-писей-сисей ... много чего не делая , но в целом считаю себя идеальной девушкой))) .. Лёха ходил в свитере весь день. а вечером пришёл Ксюхин Антон в точно таком же свитере) наши мужики)
ещё я не пью... и не пишу в дневник ничего лично.. и наверно поэтому мне стало скучно.
а идеальная тёлка - это которая не подвластна эмоциям и не парит мозги.. хотя Саня говорит я их не парю, а съедаю.. но это разные вещи.. парить мозг это почти что раздражать.. из серии поджидать в клубах.. навязываться или танцевать неуклюже у него под носом. я лучше дома посижу.. или в баре с подругами поперсну) парам пам пам..
если сотру пост и оставлю фото - значит мне скучно даже от поста.. потому что всё враньё!

http://media.damochka.ru/images/dnevnik/020/2020/3.1192227273.jpg

Светланка

Отредактировано Netalie (2007-10-13 22:40:16)

0

947

День 1251: До свидания, Наташа!

   
 
Кое-кому сегодня пришлось покинуть площадку. Дело в том, что Наташа Гольба, которая уезжала ночью в клуб, вернулась гораздо позже, чем обещала. Алена Белоус тоже оказалась яростной «прогульщицей», но обошлась только жестким выговором со стороны Собчак. А вот Наташу решили выгнать с проекта, так как участницей она, в отличие от Алены, не является, да и отношения со Степаном у них уже давно подошли к логическому концу. Наташа, надо было учиться на примере Золушки! Она всегда помнила о том, что бывает, когда задержишься на балу.


Пусть все поженятся!
Репортажи со съемочной площадки
   

Что мне нравится, так это то, что жизнь на шоу кипит независимо от погоды. Вот, например, новички пришли. И дождь их не испугал. Пришли они, правда, вчера, а я, простите мою девичью забывчивость, не помню уже, какая погода была накануне. По-моему, тоже дождь.
Принцесса была прекрасная, погода была ужасная. Или наоборот? Или все совсем было не так? Не помню. Помню лишь народную мудрость, что в такую погоду, как сегодня, добрый хозяин собаку на улицу не выгонит. А я сама себя подняла, поставила на ноги и повезла сонное тело на площадку «Дома-2». Нет, если честно, то погода прекрасная все-таки – серое свинцовое небо, мерзенький дождь, холод собачий. Прекрасная – для того чтобы провести весь день дома на диване под теплым одеялом. Но я вот тащусь по скользкой глинистой дорожке к аппаратной… На этом я прекращаю ныть и перехожу к делу.
Что мне нравится, так это то, что жизнь на шоу кипит независимо от природных условий. Вот, например, новички пришли. И дождь их не испугал. Пришли они, правда, вчера, а я, простите мою девичью забывчивость, не помню уже, какая погода была накануне. По-моему, тоже дождь. Говорят, отправляться в путь, когда идет дождь, – хорошая примета. Вот и повезло мальчуганам, Славику и Андрюхе: оставили обоих, проводив Артура. Я даже на минутку подумала, что пришло время пресловутой «Перезагрузки-2» – так непривычно было видеть столько новых лиц.
А мальчики хорошие. Хороши они хотя бы тем, что понравились девочкам. Я далеко не первый раз и далеко не первая вздыхаю: хочется смотреть на романтику, а не на ссоры и интриги. С романтикой в «Доме-2» туго. Надеюсь, с приходом этих парней хоть что-то изменится.
Славе нравится Карина. Ребята не верят ему. А мне хочется, чтобы это было правдой. Андрею нравятся Наташа Варвина и Алена Белоус. Опять у этих двух девчонок один кавалер на двоих. Я намекаю на Костика, который метался между Наташей и Аленой, а потом вроде бы остановился на Белоус. По закону добра, если такой существует, Андрей должен выбрать Наталью, чтобы все у всех было хорошо.
Я, кстати, совершенно не согласна с привычным постулатом, что время любви – весна. Время любви, на мой взгляд, круглый год, но особенно поздняя осень. Холодно, дождливо, так хочется, чтобы тебя кто-то согрел в эти промозглые дни. Одиночки с особым рвением стремятся встретить кого-то. Вдруг этой осенью повезет нашим пока свободным девчонкам?
И, в конце концов, осенью и зимой так скользко! И так нужен кто-то, кто, поддерживая тебя за локоток, проведет через все опасные места. Об этом я подумала, уже собираясь уходить и увидев, как Надя Скороходова поскользнулась на мокрых деревянных дорожках и совсем не плавно приземлилась на пятую точку. Бедная девчонка! Хорошо, что рядом был Гобозов, который подхватил Надюшу на руки и отнес на лавочку в беседку. И поохал с ней, возмущаясь бесконечному дождю.
С особой осторожностью я пошла в сторону шлагбаума. За забором съемочной площадки нет даже деревянных дорожек. Только народные тропы из утрамбованной земли.

Галя Корнева

0

948

Точка кипения
Комментарии к эфиру   

Пусть Саша уходит: его пение раздражает Надю (и, поверьте, будет раздражать, даже если они помирятся), но есть масса людей, которые будут им восхищаться. Не звукорежиссеры в аппаратной, так, например, Карина и Слава, которые благодарно кружились сегодня в танце под его аккомпанемент.

   
Я смотрела сегодняший насыщенный эфир и вспоминала Диму Шмарова. Его, как и Сашу Гобозова, раньше очень часто понукали за нерешительность, за мягкость, за неспособность действовать… Дима впитывал критику окружающих и даже пытался что-то делать, что-то менять в отношениях. Но ничего не получалось: Шмаров оставался в наших глазах все таким же мямлей. А рулить продолжала Солнце — хотела она этого или нет, но по-другому, кажется, уже просто не могла.
Но пришел момент, когда и Диме удалось «выстрелить». Это произошло тогда, когда отношения себя уже настолько исчерпали, что даже самый терпеливый человек опустил бы руки. Дима сказал — я устал, я ухожу. И только тогда, когда ворота были уже открыты, когда пути назад уже не было, Солнце разрыдалась и обняла Диму так, как не делала этого уже очень-очень давно. Подозреваю, что именно в эту минуту испарился весь негатив, которым была пронизана их с Димой история, и осталась только нежность, и, может быть, благодарность за проведенные вместе минуты.
Саше Гобозову тоже нелегко давалось принятие решений. Всегда рулила в их маленькой «ячейке общества» Надя. И сегодня мы опять увидели немало тому подтверждений: стоило Саше запеть под гитару — Надя начала кукситься и жаловаться, что Сашино музицирование у нее «уже в печенках сидит». Стоило ей узнать от телезрительницы, что Гобозов на свидании держал Олю за ручку — Ермакова явно дала понять, что ей это не нравится. Заметьте, ни разу Саша не говорил: «Надя, мне не нравится то, Надя, мне не нравится се». Похоже, у него просто не было к любимой претензий. Но ради того, чтобы восстановить в семье мир, он послушно шел Наде на уступки. Шел, шел, шел… И вот сегодня, похоже, подошел к финальной точке. Точке кипения.
На лобном месте Саша сказал: «Я устал от нас. От наших отношений. Я принимаю решение о том, что мы расстаемся. Мне хочется почувствовать уверенность в себе, как в мужчине. У меня тоже есть гордость и самолюбие, через которые я устал перешагивать. Мне хочется чувствовать от женщины поддержку…»
К этому моменту, как мне кажется, от их отношений уже мало чего оставалось: так, последние капли лениво капали через ситечко. И несмотря на то, что Ксения Собчак чуть ли не умоляла ребят еще раз как следует подумать и не разрушать то, что «дается людям несколько раз в жизни» — и Саша, и Надя твердо перерезали эту ленточку. Я не знаю, что в этот момент чувствовала Надя, но мне кажется, что это были весьма смешанные чувства. С одной стороны, Саша озвучил все накопившееся в душе за них обоих, а с другой стороны, он в первый раз взял в свои руки инициативу вместо девушки. И, заметьте, сделал это так, что она даже не стала его перебивать. Вот такие странные отношения: люди приходят к тому, к чему так долго стремились, только тогда, когда уже ничего не вернуть. И правильно, пусть Саша уходит: его пение раздражает Надю (и, поверьте, будет раздражать, даже если они помирятся), но есть масса людей, которые будут им восхищаться. Не звукорежиссеры в аппаратной, так, например, Карина и Слава, которые благодарно кружились сегодня в танце под его аккомпанемент.
А почему еще я вспомнила Солнце и Диму Шмарова? Потому что Надя, увидев, как Саше тяжело после
расставания, будто в один миг забыла все плохое, и одновременно поняла что-то очень важное про него и про себя. Она встала с кровати (своей любимой диспозиции), подошла к нему и нежно обняла:
— Ну, прости меня…
Тут была и нежность, которая, очевидно, проснулась в Наде после того, как они оба сняли с себя тяжелую ношу любви. И долгожданная поддержка, в которой так нуждался Гобозов. Возможно, даже любовь. Но — это был отнюдь не повод думать, что они готовы к новому витку отношений.

Маша Кудрявцева

Комментарии
     

333221
22:32
 
для Габозова
Саша!Прекрати немедленно унижаться перед своей патлатой "красопединой"!Вспомни,наконец,что ты мужик,ВэДэВэшник даже.Неужель,стоит ей тебя поманить,как ты тут же высунув язык бежишь назад.Стоп!Скоро она за тебя будет решать,в какое время тебе можно будет ходить в туалет...Тебе это надо?

ЗОФ
22:15
 
Саша ы умничка!
Саша я тебя стала уважать и даже почти "влюбилась" в тебя. Наденька тебя не достойна, но и с Олей сходится яне советую - какая - то она мямля и поверь зрителям то есть нам ей абсолютно все равно с кем строить отношения она виснет на всех и всем дает погладить себя и перед всеми крутит задом. Тебе такая не нужна - с твоим абоянием ты не долго будешь один. А вот Надя пусть и правда сходит к психиатру а еще лучше ляжет там под наблюдение - так себя возвышать и унижать любимого ... Задумайся если ей не нравится как ты поешь еще что - то делаешь, то скоро в инете появится подробная инструкция как ужасно ты занимаешься сексом.

0

949

Мальчик-красавчик
Интервью с участниками   


 
Позаимствую у певицы Елки название ее песни, чтобы озаглавить так интервью с Костей о его внешности. Пусть он и не сын олигарха, но что красавчик – это точно.
Костя, ты считаешь себя красивым молодым человеком?
Я считаю себя достаточно симпатичным, чтобы существовать и нравиться девушкам.

А для тебя важно осознавать, что ты нравишься девушкам?
Да. Но уверен, что я далеко не всем девушкам нравлюсь, ведь у каждой свой вкус. Но то, что я симпатичный и нравлюсь определенному проценту девушек, в этом я все-таки уверен.

А когда пришло осознание этого момента?
(Надолго задумался.)

Может, в детском саду, или в школе, где в тебя начали влюбляться?.. Или…
Не знаю, наверное, после первого секса… (Смущенно хмыкает.) Да нет, я шучу. (Улыбается.) Наверное, лет в пятнадцать. Это пошло еще с пионерского лагеря. Я каждое лето там проводил. Так получалось, что общался там с большим количеством девчонок, и это помогло мне осознать, что я нравлюсь.

А это помогает в жизни или мешает?
Конечно, помогает. А что в этом плохого? Я ничего не вижу.

Ну, иногда люди, осознавшие, что они нравятся, начинают неадекватно себя воспринимать, ставить себя выше других. Начинают фанатеть сами от себя.
Нет, я себя таковым не считаю! Мне это абсолютно не мешает. Есть некое осознание, но нет желания, чтобы все дружно меня любили. Я знаю, что могу понравиться не только из-за внешности. Я считаю себя неглупым человеком, и найду, о чем поговорить, с любой девушкой.

Не бывает иногда обидно, когда клюют только на твою внешность? Может, тебе хочется, чтобы в тебе открыли и твою прекрасную душу?..
Да, есть такое! Бывает, что мне говорят только про внешность, и их ничего больше не интересует.

Знаешь, очень многие сходятся во мнении, что кроме внешности еще важна так называемая харизма. Иногда посмотришь, ну такой страшный и невзрачный парень! А начинаешь общаться и влюбляешься по уши, попадая под его сильнейшее обаяние. Как ты думаешь, у тебя есть эта харизма?
Я не могу об этом судить. Об этом могут сказать только люди, которые общаются со мной. Но я уверен, кстати, что это не приходит сразу. Есть люди, которые очаровывают, нравятся всем, но они к этому приходят с возрастом, с накопленным опытом.

Галя Корнева

0

950

За романтикой в Киев
Слово участникам   


 
Если бы у Кости появилась возможность отправиться с девушкой из «Дома-2» на романтическое свидание в его родной город Киев, какие бы свои любимые места он ей показал?
Я очень люблю Киев. Считаю, что это одно из красивейших мест Европы. У меня есть любимые места. Это, конечно же, Подол. Это часть старого города, очень красивая. Там нет современных сооружений, архитектура очень красивая. Я очень люблю там гулять. Есть еще улица Ярославов Вал, по которой я тоже очень люблю гулять. Там находится мой институт. Есть еще у нас Арка обозрения, которую я тоже иногда люблю посещать и смотреть на левый берег Киева, рассматривать его. Это в центре города, возле Европейской площади. Днем там не особо красиво, а вот вечером… Можно на машине подъехать, остановиться и посмотреть. Это мое любимое место.

Галя Корнева

0

951

B ни слова о мостах и о лавре ...  ну и киевлянин.

0

952

И европу он - типа - вдоль и поперек изколесил ... сравнение дает.  (не могу редактировать предыдущий пост. извините за новый)

0

953

Семен в турции купается в шапке

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/453/1784453/f_9522683.jpg

Видео Дом2 - http://www.dom2video.narod.ru   Самый ужасный стриптиз в современной истории шоубизнеса -

ермакова марфа ЖЖОТ !  В честь сваливания прапорщика Ольги...

0

954

Как стать ген.директором
Петренко Роман Евгеньевич
Генеральный директор ОАО "ТНТ-Телесеть"

Родился 24 октября 1964 года в Мурманске.

В 1989 году окончил Калининградское высшее инженерное морское училище по специальности "Радиотехника".

В 1991 году получил степень магистра делового администрирования (LETI-Lovanium International Managemеnt Centre).

С 1992 года бренд-менеджер компании Unilever.

С 1993 по 1998 гг. Управляющий по маркетингу группы торговых марок, затем Директор по маркетингу компании Mars Russia.

С 1998 по 2002 гг. Генеральный директор телекомпании "СТС".

С июля 2002 года Генеральный директор ОАО "ТНТ-Телесеть".

В 2001 году избран членом Государственной Академии телевидения и радиовещания.
Холдинг "Газпром-Медиа" телевидение, радио, пресса, кинопроизводство, реклама, кинопрокат.

Дата образования: 21 января 1998 года.

ОАО "Газпром-Медиа" один из крупнейших холдингов России и Европы.

В 2006 году общая выручка холдинга составила более 800 млн. долларов США (по сравнению с 2005 годом рост 32%).

В холдинг "Газпром-Медиа" входят:

* Телекомпании НТВ, ТНТ, спутниковая телекомпания "НТВ-Плюс"
* Радиостанции "Эхо Москвы", "Первое популярное радио" ("Попса"), NEXT, "CИТИ-FM", "Relax-FM"
* Издательство "Семь дней": журналы "Итоги", "7 дней Телепрограмма", "Караван историй", "Коллекция Каравана Историй"; газеты "Известия", "Трибуна", "Петербургский Час-пик"; журнал-телегид "Панорама ТВ Страна"
* Кинокомпания "НТВ-Кино"
* Кинотеатры "Октябрь", "Кристалл-Палас"
* Рекламная компания "НТВ-Медиа"
* Компании по недвижимости ОАО "Телебазис", ООО "Рекламная компания "СМС", ООО "КОМСТЭК"

0

955

посмотрите что пришло на почту
Если Вы актер или актриса, то это сообщение для вас:
Требуются профессиональные актеры и актеры массовых сцен
Съёмки проходят в телекомпания ТВ3
Вас ждут: семки в телевизионном проекте "Тайны" с Маем Абрикосовым на канале ТВ3 - героем. Кастинг 5, 15, 20, 22 октября. Оплата от 1000 руб. за несколько часов.

от Йена

пипка

0

956

Заместителю гендиректора ТНТ предъявили обвинение

http://i006.radikal.ru/0710/25/8eb13aab8b6c.jpg

В четверг калининградская прокуратура предъявила обвинение заместителю генерального директора телеканала ТНТ Игорю Ростову, передает REGNUM.

Ростов обвиняется по части 1 статьи 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Уголовное дело против него в качестве председателя совета директоров калининградской телерадиокомпании НТРК "Каскад" было возбуждено 25 января 2006 года. Мерой пресечения Ростову избрана подписка о невыезде.

По словам адвоката, представляющего интересы Игоря Ростова, в обвинительном заключении указано, что в результате действий Ростова НТРК "Каскад" был причинен вред в виде "упущенной выгоды" в размере 42 миллиона 605 тысяч 74 рубля. Защитник утверждает, что термин "упущенная выгода" "не применяется в уголовном законодательстве, а является предметом гражданско-правовых отношений".

Юрист добавил, что в заключении судебно-бухгалтерской экспертизы, послужившей основанием для предъявления обвинения, "нет конкретных выводов о незаконных переводах денежных средств, а все заключения - вероятностные, то есть основаны на предположениях".

Напомним, 27 сентября сотрудники местного ОВД обыскали калининградский дом Игоря Ростова и изъяли его компьютер. Сообщалось, что бывший глава НТРК "Каскад" подозревается в незаконном переводе денежных средств от юридических и физических лиц за оказанные телекомпанией услуги по размещению рекламы.

Источник: Лента.ру

Лариса

0

957

С Гламура
BANWA Вчера в 15:19:05

Андрей Анатольевич - старший лейтенант запаса. Под его началом служил солдат Гобозов. Сам из Сибири, живёт в Москве. В свой первый приход (на рекогносцировку и в гости к Гобозову) ни на кого впечатления не произвёл. После основательной подготовки вне Проекта, оживлён, кокетлив, словоохотчив. О себе сказал, что играет на гитаре, пишет стихи, поёт, танцует. Обозначил симпатии к Барвиной и Алёне. ¶

С Гламура
Воля2 14:04
Вчера по местному ТВ у нас в городе давал интервью Третьяков Роман.... На вопрос когда ты вернешься в шоу он ответил - ....

Никогда, " Нет желания возвращаться где все стало омерзительным и гадким" . По его словам стало понятно , что он единственный человек , который там искренен и Семен. А остальные моральные уроды.... На вопрос ведущей " - почему тебя сняли со всех заставок и реклам", он ответил , что да Тнт почему то стараеться его не снимать когда даже он приезжает на площадку на некоторое время.
ПАПАНДОПАЛА 15:53
ЕГО ПОПРОСИЛИ! ЭТО ТОЧНАЯ ИНФА

А ЕМУ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЗВУЧИТЬ ЛЮБУЮ ПРИЧИНУ! УШЕЛ ОН НЕ САМ, А В КАМЕРУ ОН САМ ЛЕЗ КОГДА ПРИЕЗЖАЛ НА ПРОЕКТ, НО ЕМУ ЗАПРЕТИЛИ! ВЫГНАЛИ ПРОСТО КРАСИВО! НЕ В УБЫТОК ЕГО САМОЛЮБИЮ!

Лариса

0

958

Ольга Бузова занялась «этим» прямо на сцене
Очередная грамота «Золотая персона» от продюсера Любови Воропаевой на этот раз досталась участнице реалити–шоу «Дом–2» Ольге Бузовой. Девушка, окончившая курсы визажистов, возомнила себя специалистом в области женской красоты и написала книжку о том, как выглядеть идеально. В предисловии Ксения Собчак расхвалила свою подопечную, назвав ее чуть ли не самой стильной девушкой Москвы.

Бойфренд Ольги – Роман Третьяков всю презентацию в «Golden Palace» не отходил от любимой. Остальные участники проекта чуть не забыли про звездный час коллеги и приехали уже под занавес. Как выяснилось, они провожали из «Дома» Алену Водонаеву, которая в этот же день приняла смелое решение уйти после двух с половиной лет съемок.

Впрочем, и без них «самая красивая пара «Дома–2», как Олю и Рому называют поклонники, смогла зажечь, изобразив на подмостках страстную сексуальную сцену, пишет from–ua.com. Их спровоцировали издатели книги, загоревшиеся идеей выпустить сиквел ее предыдущего творения – «Роман с Бузовой».

Первая книга, хоть и принесла Роману 620 тысяч долларов чистой прибыли, по мнению критиков, была слишком «сопливой», поэтому в продолжении читатели прочтут всю правду об отношениях участников «Дома–2». Называться она будет «Камасутра» с Бузовой».

В качестве «иллюстраций» Роман и Ольга продемонстрировали различные позы из индийского трактата о любви.

Бузову, правда, никто не предупредил о том, что ей придется заниматься сексом на сцене, поэтому она все время ойкала, особенно когда Третьяков нагнул ее, подойдя сзади.

– А что мне сейчас делать? Я же ничего не знаю. Да и вообще, я сексом–то никогда толком не занималась, – визжала она.

– Самое время начать! – подначивал Роман, задирая юбку ей на голову.

За всем этим действом наблюдали многочисленные «фабриканты»: Майк Мироненко, Елена Кукарская и Юля Михальчик весело смеялись, полностью одобряя все происходящее. А вот ведущая ТНТ Анфиса Чехова ушла с середины шоу. Ей, ведущей главной передачи о сексе на нашем ТВ, все это, уж конечно, давно было известно. Впрочем, может, беременной Анфисе просто стало душно.

Чукча

0

959

http://foto.mail.ru/mail/stepan_menshikov/_blogs/i-41.jpg

Светланка

0

960

Интервью Виктории Боня для журнала "7 дней", сентябрь 2007 г. 

Год назад Боня понятия не имела, что такое Дом2. Сидеть перед телевизором ей было некогда, больше нравилось путешествовать: Лондон, Нью-Йорк, Майами.

Как-то, вернувшись из Англии, она обнаружила, что все её знакомые, как зомби, в девять вечера замирают перед телеэкранами. Из любопытства Вика тоже посмотрела одну серию Дома2, в ней как раз участника Антона Потаповича ударили по лицу из-за участницы Алены Водонаевой. Боня понятия не имела, кто эти люди, однако Алена ей сильно не понравилась. «Да кто она такая, эта девица в деревенском платье в горошек?»- спросила Вика у подруги, и та ей охотно объяснила, что Водонаева – секс-символ и королева Дома-2. И тогда Виктория решила «Я им покажу, кто здесь королева!».

На следующий же день она позвонила в редакцию программы и поехала на кастинг. Редактор придирчиво посмотрел на Боню и спросил « Ты-то, что здесь забыла?» Каждую неделю на кастинг съезжаются от 20 до 40 желающих попасть на проект, из них отбираются двое наиболее ярких. По пятницам новичков сажают в «Газель» и отвозят в Дом2. Яркости Боне не занимать, язык тоже хорошо подвешен. «Хочу помериться силой с Аленой Водонаевой и построить пара с Антоном Потаповичем», - объявила она редактору, что несказанно его порадовала. Наконец-то у Водонаевой появится сильная конкурентка, – какая интрига! «На самом деле, - рассказывала Виктория, - Антон Потапович мне был совсем неинтересен. Мне хотелось увидеть, как себя поведет его девушка Алена, если придет человек, который способен составить ей конкуренцию».

Кто-то из операторов проговорился, что новая участница приехала на крутой машине, сама Вика на «лобном месте» обмолвилась, что жила год в Америке. Ребята обступили Боню и два часа засыпали её вопросами. Ни одному участнику, ни до, ни после не удавалось вызвать к себе такой интерес в первый же день пребывания на проекте.

Откуда у этой 27-летней девушки деньги и квартира? Одиннадцать лет назад, после окончания школы, она вместе с мамой и старшей сестрой переехала из Читинской области в Москву. Виктория Боня хотела поступить в какой-нибудь вуз, но ей выпала другая карта. Тогда они снимали комнату, нередко денег не было даже на метро. Вика купила газету «Из рук в руки», мечтая найти вакансию официантки. Из одного кафе ей перезвонили. «Мы вас приглашаем к себе по единственной причине: вы нас изрядно развеселили, написав в анкете в графе «семейное положение» - «холоста». Надеемся, у вас есть опыт работы?» Опыта не было, но Вика уверенно соврала. Неужели она не сможет принять заказ и принести еду на подносе? Когда получила первые свои чаевые – 60 рублей, руки тряслись. «Я понимала, что сейчас куплю пельменей со сметаной, йогурт и мы с семьей нормально поедим». Выживать приходилось по-разному, иногда она «нагревала» клиентов, вписывая в счет сумму побольше.

Боня буквально рвала подметки - так сильно хотелось зацепиться в Москве, покорить этот город. Уже через несколько месяцев Викина семья смогла себе позволить снимать отдельную квартиру. А через три месяца Боню уволили, она обленилась и начала опаздывать. Недолго думая, Вика устроилась официанткой, в итальянский ресторан прямо напротив бывшей своей кафешки и начала зарабатывать по 400 долларов в месяц. Однажды в ресторан зашел посетитель, как выяснилось, хозяин фирмы по производству пластиковых окон. Внимательно рассмотрел симпатичную девушку и предложил сменить ресторан на его офис. Те же 400 долларов, только работать секретаршей. Вика согласилась. «Прихожу, а там сидят тетечки, которым хозяин платит по 200 долларов. Они у меня выведали, сколько я буду получать, и буквально за 2 недели выжили меня оттуда».

Огорчаться Вика не стала, тем более к тому времени познакомилась с Банкиром. Ей 18, ему 29. Он открыл ей мир, привил вкус к хорошей еде и дорогой одежде, возил в Европу, покупал драгоценности. «Совсем как в фильме «Красотка», - оценивает свою жизнь Виктория. Я никогда ничего не прошу. Просто все мои мужчины очень щедрые, стараются удивить. Вот и совсем недавно пошла я в ночной клуб, подвернула ногу, было больно стоять. Попросила к какой-то компании сесть за их столик. И совсем незнакомый мне молодой человек вдруг говорит « Я хочу тебе подарить машину». Я сначала отпиралась, но он очень уж хотел произвести на меня впечатление. В итоге сейчас у меня под окнами стоит новенький черный «Порше». Но это так, мелочь». А в того банкира Вика всерьез влюбилась, хотела даже выйти за него замуж. Он хоть и ушел от жены, но в новый брак вступать не торопился. «Четыре года пока мы были вместе, занял мой процесс перерождения из куколки в бабочку. Он давал деньги, но я никогда не была транжирой, всегда откладывала, за что самой себе целую ручки». Когда они расстались, Вика немного попутешествовала, а затем поехала в Америку. Там год подрабатывала моделью, правда нелегально, но все лучше, чем официанткой.

Вернувшись, пошла учиться на журналиста в Институт телевидения и радиовещания «Останкино». «Появился другой молодой человек, который, к сожалению, тоже был женат и тоже развелся. Я не люблю эти истории, когда женатые мужчины уходят из семей, но, когда влюбляешься, об этом не думаешь. Через 2 года мы расстались. Тут-то я уже нормально стояла на ногах. Была эта квартира, несколько машин – мой любимый помог мне их купить. Я чувствовала себя самостоятельной, но мне постоянно чего-то не хватало». Вот тогда и подвернулся проект Дом2. У нее была задача – продержаться на проекте месяц. Однако Вика сама не заметила, как втянулась. Бонины рейтинги резко поползли вверх – создатели шоу меряют популярность своих подопечных по количеству sms, присылаемых зрителями, и по форумам, открывающимся в Интернете. К камерам, которые установлены даже в ванной комнате, она привыкла быстро, к узкой кровати с жестким матрасом – тоже. По 3 раза на недели она ездила в Москву, начальство не возражало. Чтобы выбраться в магазин или салон красоты, другим девочкам приходилось с утра заказывать Газель, а её джип всегда стоял за воротами. С её приходом женской половине пришлось мобилизоваться, девушки стали ухаживать за собой, лучше одеваться, потому что на ее фоне явно проигрывали.
Вика с сарказмом отзывается о лозунге передачи «Построй свою любовь!»: «Нет там никакой любви, все сплошная игра». Правда, признает: к Степану она испытывала нечто похожее на страсть – уж больно притягательна его мужская, почти животная сила. Но страшный хам, и замуж за него она бы ни за что не пошла. А вот Степа до сих пор ей звонит, говорит что, любит… «Старички» - те, кто на проекте больше года, - довольно быстро признали Вику своей, и она начала вместе с ними ездить на гастроли по городам России. «Своего репертуара у меня не было, петь я совсем не умела, поэтому выходила на сцену, чтобы просто потанцевать, помурлыкать с кем-нибудь дуэтом. Да и остальные артисты поют на троечку, кроме Руслана, Рустама и Тори. Выступают ведь в основном под фонограмму, сделанную в хорошей студии, где голоса ребят основательно подчистили и вытянули.» Подростковые песни про любовь и непонимание взрослых написал специально приглашенный композитор. Гастролями ребята неплохо зарабатывают, да и за ведение корпоративных вечеринок им тоже платят приличные гонорары. Для мальчиков и девочек из российской глубинки это огромные деньги. К тому же тратят они свои средства только на одежду, едой их обеспечиваю, каждые три дня затаривая холодильники свежими продуктами. На стройку ребята ходят не столько строить, сколько записывать интервью. Поручают им только несложные работы: покрасить стены, выложить кирпич или отнести к яме мусор. Иногда события на проекте развиваются на столько драматично, что закрадывается подозрение, не действуют ли участники по заранее написанному сценарию. Нет, все сами выбирают себе амплуа. Сначала Боня старательно изображала пай –девочку, но через 3 месяца ей это надоело, и она решила поиграть в стерву. Победив Алену Водонаеву и заполучив её экс-бойфренда, Виктория добилась всего, за чем приходила, и стала подумывать, как бы ей красиво уйти. Каждый из участников точно знает, когда остальные ребята собираются проголосовать против него. В один прекрасный день тучи сгустились над головой Антона Потаповича, чем и воспользовалась Виктория. Когда ребята на вечернем голосовании единогласно решили выгнать Антона, Боня неожиданно встала и объявила, что уходит вслед за ним. Мол, пришла к нему когда-то, а сейчас вместе с ним уйду. Все опешили. «Ты же его не любишь,- принялась уговаривать Вику ведущая Ксения Собчак. – Не дури, оставайся.» Но Боня и не думала отказываться от столь эффектного ухода. В последний раз она внимательно смотрела в глаза людям, с которыми почти год делила кров. «Никто из них не может себе позволить вот точно так же взять и красиво уйти. Они же все зависимы от этого проекта, который, может, ещё 5 лет будет тянуться, детей скоро рожать начнут, я уверена. Все старенькие это понимают, но им некуда идти, у них нет альтернативы. А у меня есть».

Когда ворота за Викторией и Антоном закрылись, Боня безудержно разрыдалась. Она была готова поклясться, что это было лучшее приключение в её жизни. Но после небольшой истерики Вика быстро взяла себя в руки. Приехала домой, легла на свою двухметровую кровать с шикарным постельным бельем и удобными подушками и моментально вырубилась. «Проснувшись утром, я пошла в ванную, босиком, без резиновых тапочек, в каких обычно приходилось принимать душ на реалити-шоу, поскольку брезговала. Потом вышла и разгуливала по квартире нагишом. Вот это кайф, когда никто за тобой не подглядывает. Девушка она рассудительная, долго упиваться своей свободой она не стала, а решила ковать железо, пока горячо. «Наша популярность побольше, чем у президента, потому что даже его не показывают три раза в день по телевизору. Этим надо было срочно воспользоваться». Ей позвонили с радио и предложили вести утреннее шоу. «Материальный достаток у меня из других источников, работой на радио меня прокормить не возможно, но она мне нравится. Я повзрослела, моя жизнь круто изменилась». Вот только почему-то телепроект, благодаря которому на Викторию свалилась популярность, она, как и раньше, не смотрит.

Журнал "7 дней", сентябрь 2007 г. 
от Гонечки

пипка

0