CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Как развлечь себя и телезрителя?
Комментарии к эфиру   


http://newi.dom2.ru//_img/187-3486.jpg
Своенравная Белоус выговорила Костику все свои претензии, отказалась быть «паровозом-тягачом» и адью – устремила свой взор в сторону хитреца Андрюши.
   
На фоне событий последних дней – ссор и примирений Гобозовых, невнятных симпатий Андрея сразу к двум девушкам и назойливых попыток Рустама вмешаться в личную жизнь Карины – приезд в периметр Алены Водонаевой стал для меня (кто бы мог подумать?!) настоящим праздником. Бывшая участница шоу, с уходом которой на проекте закончилась целая эпоха, прибыла на поляну с тем, чтобы забрать, наконец, своего дымчатого питомца Кокоса. Назло злопыхателям Алена хорошо выглядит и не скрывает того, что личная жизнь у нее очень даже складывается, а средства позволяют кататься по Миланам, Ниццам и Каннам и прикупать автомобили солидной ценовой категории.
Томящиеся в ожидании переселения старожилы встретили старую боевую подругу доброжелательно, а участники, не заставшие «водонаевских времен», во все глаза смотрели на домовскую легенду и, может быть, мечтали когда-нибудь достичь таких рейтинговых высот, которые позволяли Алене делать то, что она делала, и говорить то, что говорила. Тех высот, благодаря которым даже ее кот – Кокос Водонаев – был спроважен с проекта под музыку и ностальгическую нарезку кадров из его проектной кошачьей жизни. Вот так вот, ребята! Многим (если не сказать всем) новичкам о таком пока не стоит и помышлять – слишком скучно и однообразно, предсказуемо и в чем-то даже пошленько действуют они на реалити-шоу.

Слава с Кариной второй день мусолят тему вмешательства Рустама в их отношения и думают, что же с этим делать. А Калганов уже и сам, похоже, устал от этой каши и сегодня в открытую говорит, что Красавина ему не нужна, он просто пытается «ей помочь, как своему другу», и предлагает «тихой сапой отправить его (Славика) домой». Наконец, Карина и Славик придумывают, что делать – заселяются в VIP-дом и тем самым убивают двух зайцев: отдаляются от Рустама и подстраховываются иммунитетом.

Костя, тоже, видимо, желавший получить иммунитет посредством заселения с Аленой, нынче жестоко разочаровался. Уж он старался, родимый, – и на свидание в баню Аленку пригласил, и виноград «на сладенькое» заготовил, и речь отрепетировал, и сразу после вселения ухаживать-оберегать обещал, да только не помогло ему это. Своенравная Белоус выговорила ему все свои претензии, отказалась быть «паровозом-тягачом» и адью – устремила свой взор в сторону хитреца Андрюши. А тот все продолжает свою линию гнуть – нравятся мне, говорит, и Алена, и Наташа одинаково, хочу их завтра на свидание обеих пригласить – там разберемся «кто куды и что к чему». Барышни румянцем стыдливым залились и согласились на это коллективное мероприятие. Ни гордости у них женской, ни ревности, лишь острое желание мужиком поскорее обзавестись. «Натах, тебе-то зачем туда ехать? У тебя так отлично получился сегодня салат этот… «Мимоза»! Зачем тебе вообще куда-либо ездить?!» – вмешивается выскочка Калганов, намекая Варвиной: по всему, мол, видно, что десантнику больше все-таки Белоус нравится. Но Наташа, хоть и соглашается с таким утверждением, на свидание все равно ехать собирается – ну хоть развеяться, от стен ДОМовских отдохнуть. А там глядишь – вдруг что-нибудь из этого да выйдет…

Язва Сибирская

Отредактировано Netalie (2007-10-16 06:03:23)

0

982

http://newi.dom2.ru//_img/187-3487.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-3489.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-3491.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-3493.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-3495.jpg

0

983

Люблю, чтобы меня завоевывали
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-342.jpg

 
Алена пока что первая девушка, которая на вопрос «Что для тебя идеал?» не стала рассуждать о том, что идеала как такового не существует, а принялась деловито излагать все по пунктам.
Алена, какой он – идеальный мужчина?
Он должен быть сильным, уверенным в себе, щедрым…

Щедрым на деньги или на эмоции?
На все – и на деньги, и на эмоции.

Каких качеств у него не должно быть?
Сильной ревности и зависти.

Зависти к тебе?
Да, зависти ко мне, к моим успехам. А еще у него не должно быть неуверенности в себе. Я сильная женщина, и мне нужен сильный мужчина. В этом плане я несколько раз ошибалась, принимая за сильных тех, кто на самом деле таким не являлся.

Чего не простишь любимому?
Измену.

И все?
Да. Только измену.

А что с внешностью?
Мне нравятся сильные, высокие, накачанные. Цвет глаз или волос не имеет значения.

Ты любишь проявлять инициативу в отношениях?
Да.

Как должен вести себя молодой человек, чтобы завоевать тебя?
Ну, как я только что сказала, я люблю проявлять инициативу, но и люблю, чтобы меня саму завоевывали.

Милада Матыцина

0

984

Мой любимый цвет – розовый
Слово участникам
   

 
Я пришла к Алене, чтобы поинтересоваться ее отношением к нашему сайту. И оказалось, что девушке он нравится таким, какой есть.
Алена, как тебе нравится сайт телепроекта «Дом-2»?
Конечно, мне очень не нравится бывать на своей ветке в форуме. Неприятно, когда люди, которые знать меня не знают, по каким-то причинам берутся оценивать мою внешность или поведение. Но, тем не менее, мне очень нравится заходить на ветки других участников.

На Степиной ветке ты уже была?
Нет! Вот это, пожалуй, единственная ветка, на которую я никогда не захожу.

Почему?
Потому что этот человек находится рядом со мной в периметре – я и так знаю про него все, что мне нужно.

Хотела бы что-нибудь изменить на сайте?
Нет. Сайт мне очень нравится таким, какой он есть. И цвет мой любимый, розовый.

Милада Матыцина

0

985

Зомби возвращаются
Комментарии зрителей   


 

Весь проект сейчас крутится около парочки «Твикс», и так, и эдак, и в анфас, и в профиль. Если честно: они здорово подходят к друг другу, а, главное, они позволяют в своих отношениях использовать приемы, за которые им не стыдно не только в отношении себя, но и в отношении родителей. Этим детям ведущие как бы должны объяснять: «Детишки! Поберегите мам и пап. Но эти дети живут взрослой жизнью, а значит должны отвечать за свои поступки и действия. Тогда напрашивается вывод: Гобозову и Ермаковой наплевать на родителей, они как будто одни на планете Земля. На месте организаторов я бы удаляла с проекта таких «детей». Чему такая « парочка» может научить? Это таким способом они узнают привычки и характер? Бррр. Конечно, проект не детский сад, но все-таки есть же предел всему. А еще бы я ввела новое правило:
1. Если за 3 м-ца нахождения на проекте не построил Любовь — покидаешь проект. А то сидят, ходят, спят и чье-то место занимают.
2. Ввела бы определенный возрастной ценз: от 20 до 25 лет, что там делать подросткам и уже сформировавшимся людям.
3. Удаляла бы с проекта не только за рукоприкладство, а и за скандальный характер.
4. Запретила бы приводить на проект своих половинок (которые были за периметром). Ведь есть достойные примеры,что ребята встретились именно здесь, на шоу,- и построили Любовь (были свадьбы, родился ребенок). А то анекдот получается: В Тулу со своим самоваром, да еще и здесь непонятно что вытворяют. Спасибо! И пусть на проекте царит Любовь и дружба, и пусть это будет у красивых душой и телом участников проекта!

the vice

0

986

ЖЖ Артура Бесчастного ??

http://www.liveinternet.ru/users/2002734/post53685068/

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/815/4815993_220464.jpg

0

987

ГЕРОИ «ДОМА-2» В КРАСНОЯРСКЕ

Кого из участников проекта больше всего любит Ксения Собчак? Вернутся ли в «Дом-2» Алена Водонаева и Роман Третьяков? Когда у Сэма и Насти появятся дети?

На вопросы читателей «КП-Красноярск» про жизнь в «Доме-2» ответят Степан Меньщиков Рустам Солнцев.

Свои вопросы вы можете задать заранее по телефонам (3912) 59-17-72, 77-52-13, пишите по электронной почте alekseeva@kraskp.ru

А непосредственно Степе и Рустаму звоните в субботу, 20 октября, с 15 до 16 часов, по номерам: (3912) 59-17-63, 59-17-64, 77-52-13

Также вопросы можно задать здесь: http://www.krsk.kp.ru/interview/5126/.
от Anna

0

988

http://cs74.vkontakte.ru/u801703/4359883/x_2c2cbe6a8c.jpg
Мы с женой

http://photofile.ru/photo/devka-drjan/2995957/large/61463659.jpg
Фотка с эфира с Лялей Размаховой, где я была на "бэк-вокале" под фонограмму))) Не попадая ни в одну ноту, ни в одно слово!)

Светланка

0

989

С блога Берковой

11-10-2007 02:23
Я послала своего бывшего мужа!!!
На этой неделе это уже случиться. Я развожусь... Читайте завтра в "Жёлтой газете" моё интервью! Володя прощай!!!

http://foto.mail.ru/mail/musik00764/_blogs/i-63.jpg

Светланка

0

990

репортаж со съемочной площадки

В этот день всех хомяков собрали вместе и объявили, что сегодня приезжает Аленушка за своим котиком. Время шло, а она все не появлялась, все уже начали скучать и раздражаться, каждый находил себе занятие, кто шушукался, кто-то дремал , а кто-то ковырял в носу. На подоконнике мирно дремал Кокос, еще не подозревая, что его судьба круто изменится. Потихоньку ребята стали высказывать недовольство и возмущаться не пунктуальностью Во, но вдруг всех напугал Кокос, он неожиданно вскочил на ноги , прогнул спину вверх и зашипел так, как буд-то увидел самый страшный кошмар в своей жизни. Все ребята переглянулись не понимая в чем дело, это Аленушка прикатила , сказал Степа , поднимая голову от ноутбука и все облегченно вздохнули. Пропущу повествование о , ее нахождении там и расскажу , что в этот день всем пришлось не сладко, один Степа не справился с отловом кота , который так испугался , что как сумасшедший носился по периметру убегая от ребят , которых тоже подключили к этому нелегкому делу.
Наконец бедное животное было окружено и обложено со всех сторон, держите его кричала Аленка и от этого крика кот как сумасшедший с криком" мяу мгновенно забрался на дерево. С дерева его снимал Гена, котрый после этого дела отправился поцарапанный к медсестре. В общем с горем пополам кота поймали и отдали хозяйке, он все время извивался и наровил вырваться от нее Кокосик"-лепетала Алена, сыночек, но это мало помогала, кот вырывался, а еще им предстоял показательный проход по мосту, который, скажу сразу состоялся только с третьего ду**** по причине неусидчивости животного в сумке, пришлось кота привязать в ней и так Алена смогла продефилировать" на волю. Мне потом рассказывали , что когда Алена проезжала мимо КПП, было видно, что в ее машине, что-то скачит и бъется об стекло...
Надеюсь Кокос привыкнет и у него все будет хорошо, а в периметре надолго запомнят приезд самой Алены .

Гася Корнева

Светланка

0

991

2007-10-16 02:43
Абузяров: Военкомат. Начало..

До посещения военкомата меня стращали историями про то что в данном госучреждении все сотрудники мерзкие твари - сразу набрасываются на призывника и пытаются всеми правдами и неправдами зачесать его под общую гребенку и отправить служить, ибо план...

И не собрался бы я так никогда посетить сие госучреждение, если бы не настояние руководство радиостанции, которое категорически отказывалось прнимать меня наработу официально по трудовой без документов о постановке на воинский учет.
В 9 утра  переступил порог военкомата Калининского района на улице Ватутина.. Обычное административное здание пропахшее совком..ниодного человека в форме.. но куча военных в штатском..
Подхожу к девушке на походной:
-Девушка, я вот  впервые в даном заведении. Куда обращаться? На воинский учет бы встать..
-Так вам в 46 кабинет.. Проходите

46 кабинет
Очередь человек 15 бойко обрабатывается женщиной средних лет в окошке - жду свои 30 минут, подхожу.
-Здрасте! Я в первый раз - не приглашали меня ниогда сюда, а наработе требуют документ о постановке на воинский учет.
-Так у вас даже приписного нет?
-Нет. И повесток никаких - просто сам пришел - хочу оформиться..
-Даже и незнаю.. Попробуйте в 25 кабинет обратиться...

25 кабинет
Снова окошко - очереди нет - с окошком беседует бабушка - из кабинета выходит очень милая улыбчивая женщина:
-А молодежь то есть?
-Я! Я молодежь. Я тут в первый раз - никогда не приглашали, думаю пришло время самому заявить о себе.
-Да.. Странно.. Никогда никаких повесток не приходило? Честно?
-Ну а какой резон мне врать - я здесь у ваших ног :)
-Да ну здесь народ разный ходит - говорят ничего не получали а повестки сотнями идут...Давай посмотрим..
И тут я понял почему мне ничего не пришло.. На дворе 2007 год.. 17 лет с развала СССР.. В центре культурной столицы петербурга женщина с окладом ниже среднего открывает.. ШКАФ! Надпись на огромной папке 1983 год, и тут о чудо - алфавитный список всех призывников - талмуд страниц на 1000 с отметками о повестках и состоянии дел.. Открываем первую страницу - меня нет, я уже было обрадовался - сообщаю что ну значит меня нет...
-Не.. Не всё так просто.. Здесь не совсем по алфавиту - здесь все кто начинаются на букву А.. не более того - нужно смотреть всех кто на а...
15 минут листаем страницы..
-Да. Действительно нет.. Ну тогда я ничем поочь не могу... Иди в 31 кабинет...

31 кабинет
На двери написано "1990 год".. машина времени, подумал я..
Вхожу в кабинет - за столом сидит еилая женщина около 30 - напоминающая мне чемто Буланову в молодости.. очень милая..
-Добрый день! Я впервые. Нужно на учет. Был уже в 46 и 25 кабинетах. Сказали что вы уж точно мне поможете исполнить гражданский долг.
-Да. А какого вы года?
-1983
-Какого? И вы ниразу небыли?
-Нет.
-И из школы не забирали?
-Нет
-И милиция не останавливала?
-Нет
-Так и его вдруг вы пришли то сейчас?

Продолжение следует..

0

992

Глам
Наивная

Кого же все-таки "любит" Рассел?
http://i034.radikal.ru/0710/c5/7c8ed15e4845.jpghttp://i035.radikal.ru/0710/bf/913ec92b5634.jpghttp://i034.radikal.ru/0710/20/bd22932725ca.jpghttp://i018.radikal.ru/0710/d2/609cb6aca566.jpg

0

993

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/862/1305862/f_4625679.jpg

Светланка

0

994

Анонс на17.09

За что Надя хочет влепить пощечину Гобозову?
И не только Гобозову
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_071017

0

995

Анонс

Под чем подписался Степан?

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_071016
В ролике Степан зачитывает свою расписку, что обязуется встречаться с Белоус и переехать с ней в московскую квартиру. Она сидит рядом и кивает головой!

0

996

http://i015.radikal.ru/0710/97/5e1208718e08.jpg

http://i022.radikal.ru/0710/9a/c53d429fe47c.jpg

http://i032.radikal.ru/0710/de/6c55e53f598ft.jpghttp://i015.radikal.ru/0710/ad/9e67791bf029t.jpghttp://i036.radikal.ru/0710/41/8dd66ba38d1ct.jpg

http://i001.radikal.ru/0710/45/d6e1d2948846t.jpghttp://i030.radikal.ru/0710/e8/2e314d97b4b8t.jpg

http://i030.radikal.ru/0710/e8/2e314d97b4b8.jpg

Светланка

0

997

http://i010.radikal.ru/0710/4a/b084557bd21ft.jpg http://i032.radikal.ru/0710/5b/399f6bbc1180.jpg
Элина [Огре]
Алёнка на одной из фотосессий

Светланка

0

998

;)

0

999

:D

0

1000

:bye:

0