CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02/09/07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Tomushka

О ночном
Солнышко есть, очень много и все в своей комнате.
Вначале Солнышко и Буза в солнечной комнате. Говорят о лобном и Срусе.
2 часть почти вся посвящена Солнышку. К ней в гости пришли Зайцы. Они завтра уезжают в отпуск. Пьют пиво и прощаются. Сэм играет с Марселем и хочет взять его с собой. Солнышко говорит, что скоро их догонит. Настя: я Тори говорю, хоть отдохнем от вас. Тори: я тоже скоро приеду. Солнце 7 числа тоже туда едет. Солнышко: я буду заказывать себе комнату из роз. Читала про такую услугу. Всех хочется забыть!
Срусь:  не сомневаюсь в победе Сени. Как Солнце перенесёт это, переживет ли, не вскроет ли себе вены ? Видели такого придурка! (все как обычно!).

0

2

Ночной от Olegator 2.09.07

Лобное место. Рустам и Степиси2 остались после лобного на разбор полётов.
Повтор лобного про 2 высших образования и знание иностранных языков сусликом.
Комната Солнца. Солнце и Буза, которая пытается понять почему «тридцатилетний» такой плохой.
Лобное место. КАЛ и Стёпа заняты разбором полётов, Гольба зевает.
Комната Солнца. Суслик продолжает пытаться что-то понять, Николаева занята своим ноутбуком.
Лобное место. Те же. Рустам думает, что Кристина пойдёт домой. /Угадал./
Реклама.
Комната Солнца. Зайцы хвастают Николаевой, что завтра едут в отпуск в Таиланд и рекламируют Т.
Солнце едет за ними, Карасёва тоже 7 числа.
Дашко будет ходить по салонам и загорать, а Сэм ездить на слонах. /В прошлый отпуск они ездили в Таиланд делать детей./
Марсель понюхал ногу Дашко и брезгливо затряс задней лапой.
Вип столовая. Скороходова и Рустам, который «беспокоится» как бы Солнце не вскрыла себе вены, когда узнает что проиграла Семёну.
Комната Солнца. Зайцу нравится, что в Таиланде есть разврат и экстрим.
Солнце хвастает, что закажет услугу - комнату из лепестков роз. /Хоть отдохнёт от запаха какашек кота./
Кухня. Семён просит Рустама за что-то извиниться.
Рустам извиняться не хочет.
Комната С. Сэм сболтнул, что пробовал тайку.
Дашко не верит.
Комната С. Дашко обсасывает тему о двух абортах Нади.
Сэм хвалится, что с ним у неё такое не случилось.
Дашко уверяет, что от него она не была беременна в любом случае, а будет только когда захочет, и от того, от кого захочет … 
Кухня. Кристи жалуется Рустаму, что посвящение было жёсткое.
Радуга под шумок массирует шейку Юли.
Реклама.
Ж.спальня. Степиси2 лежат на кровати у окна.
Рустам отвечает на вопрос Стёпы, нужно ли говорить о недостатках любимого?
Стёпа расстраивается, что Наташа курит и готов «отказаться от солдатиков, чтобы она бросила».
М.спальня. Кристи шепчет Семёну как всё не испортить и выиграть у Солнца.
Курилка. КАЛ звонит маме и злорадствует, что зрители получили ответ на вопрос, уйдёт ли Ольга за Ромой? – не ушла.
Конец.

0