Ночной от Светик.

Солнца нет.
1 часть.
Каминная. Миша, Бузова, Надя, Юлька, Семён и Даниил. Говорят о Наде2.
Спальня мальчиков. Срусь, Гена и Стёпка. Тоже говорят о Наде2. Срусь считает, что она авантюристка, а он таких любит. Гена советует ему присмотреться к Наде2. Срусь, отказывается, он считает, что она для него слишком серьёзная и потом у него есть Карина.
ННД. Бывшая комната Гобозовых. Алёна и Саша2. Алёна думает, что расставание Миши и Нади2 это тактический ход.
Каминная. Миша, Бузова и Семён. Бузова и Миша говорят о Наде2.
2 часть.
ННД. Бывшая комната Гобозовых. Саша, Надя, Алёна и Саша2. Пьют пиво и Надя и Саша поздравляют Алёну и Сашу2 с заселением и дарят им домовёнка.
Столовая нового дома. Даниил и Юлька. Философия от Даниила.
ННД. Бывшая комната Гобозовых. Саша, Надя, Алёна и Саша2. Всё то же.
Столовая нового дома. Даниил и Юлька. Юлька считает, что с Даниилом не просто общаться. Даниил опять «зарылся» в философию.
ННД. Бывшая комната Гобозовых. Саша, Надя, Алёна и Саша2. Всё пьют пиво и говорят о мебели. Саша вспомнил, что сегодня ровно 6 месяцев, как он на проекте. Все его поздравляют.
Комната Бузовой. Наташа2 и Бузова. Курят кальян. Алёна рассказывает, что мама Бузовой написала Стёпке смску, в которой оскорбляла его почти матом и назвала быдлом. Бузова считает, что её мама не могла написать матом. А остальное это их отношения и она туда не лезет.
ННД. Бывшая комната Гобозовых. Саша, Надя, Алёна и Саша2. Пьют пиво и говорят о мебели.
Комната Бузовой. Наташа2 и Бузова. Курят кальян. Говорят о Стёпке.
ННД. Бывшая комната Гобозовых. Саша, Надя, Алёна и Саша2. Вспоминают сколько девушек было на проекте у Саши. Саша утверждает, что с Эрикой у него не было интима.
3 часть.
Каминная. Саша, Надя и Юлька. Вся каминная в мебели. Говорят о Наде2. Юлька рассказывает, как в то время, когда Надя2 была с Чуевым, она уже тогда звонила Мише и звала его на проект.
Комната Бузовой. Наташа2 и Бузова. Говорят о Стёпке и смске мамы Бузовой.
Каминная. Саша, Надя и Юлька. Надя даёт 100%, что к заселению Миша и Надя2 помирятся и будут претендовать на вип комнату.
Комната Бузовой. Наташа2 и Бузова. Бузова говорит, что Наташа2 хорошая девчонка. Наташа2 рассказывает, что ей говорили срусь и подруга, что Дашко про неё говорила неприятные вещи.
Каминная. Саша, Надя и Юлька. Саша и Надя - тихие семейные разборки.