CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



09/09/07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka (солнечные)

Тет Солнышки и Бородиной.
Б:Ты сегодня первую ночь переспала...
С: ржет! С кем?
Б: с ВИПом! И как?
С: Много положительных моментов.Вспоминаю...
Б: как жила с Маем?
С: почему с Маем? Как жила с Димкой!
Б: ты сейчас одна!
С: почему одна? С Марселем! Я благодарна Наташе, другим новеньким, они мне помогают, контактирую с Радугой. Я вижу от кого что ожидать!
Б: кто не поможет?
С: Степа! Все помогают, несешь что-нибудь, обязательно помогут. Сегодня даже Гена помог.
Б: Теперь закроешься!
С: Почему закроюсь? Здесь же даже кухни нет! Сегодня, например, сидели в моей бывшей комнате и обсуждали презентацию Дани. Отсидеться не придется! Сейчас уеду. Приеду, будет не до этого. Почему не в спальню? После конкурса расшатана нервная система. Любое неправильное слово, могу и в глаз заехать! Мне приятно, что есть группа людей, которые приходят ко мне за советом, для которых я авторитет, они приходят посоветоваться! И слушают меня.
Кроме этого. В кухне Надя Габи говорит, что Солнцу лучше помочь, быстрее переедет! Срусь: почему в ВИП, а не в спальню? Его интересует Солнышкино барахло!
Спальня. Гена и Срусь о Радуге. Срусь: что- то стал активным! Боится нашего голосования. Давай его оставим на потом, займемся Сашей. Мне надо классного и злого. Классный и добрый-скучно! Гена собирается голосовать против Радуги. ( Радуга в это время дрыхнет на полу в ВИПе). Гена: мы с тобой ходим здесь как злыдни! ( у меня возник вопрос- почему как? Самые настоящие злыдни и есть!)
Язык. Солнышко, Наташа, Алена, Миша. Наташа: Даня на свидании обо всех отзывался плохо. Солнце - враг №1. Говорил, что не может понять 2 человек- Алену и Солнце!

0

2

Ночной от olegator
9.09.07

Агу, агу, если долго мучится, то что-нибудь получится. /Песня Николаевой в заставке/
Старый дом, комната Габигадей. Габи и Металий пытаются затащить в комнату шкаф.
Шкаф в дверь не пролазит.
М.спальня. Тет Николаевой и Бородуры. Бородура задаёт тупые вопросы.
Никола, /Так иногда буду писать для краткости/, благодарит за помощь Варвину и тех, в ком есть мужской стержень, в Стёпе его нет.
Кухня. Хомяки ужинают, а Руст пытается понять, почему Солнце стала жить в вип домике.
М.спальня. Бородура продолжает задавать тупые вопросы.
Никола отвечает, что после конкурса у неё расшатана нервная система и за одно неправильное слово в новом доме может в глаз двинуть.
Реклама.
М.спальня. Рустам предлагает Гене замутить с Алёной, чтобы Ширяева под шумок слить на голосовании. «Классные и злые нужны на проекте, а добрые – это скучно».
Гена боится испортить себе карму с Алёной.
Язык. Варвина сплетничает о Данииле Николе и Алёне.
М.спальня. Рустам рассказывает Гене, как он исподволь разрушает пару Алёны.
Вип столовая. Подоров и Даня играют в шахматы, Скороходова и Ширяев в карты, Алёна и Варвина готовят на кухне.
М.спальня. Рустам и Гена. Гена хочет голосовать против Радуги, потому что он голосовал против него.
Реклама.
Лобное место. Варвина сплетничает о Данииле Карасёвой и Юле, рекламируют Т.
Тори считает, что Даня – это более усовершенствованная копия СП.
Кухня. Даниил жалеет Скороходову.
Лобное место. Тори жалеет Даниила.
Холл вип дома. Металий Радуга храпит лёжа на полу.
Вип комната Алёны и Ширяева. К ним прикатили свои 3 яйца Рустам и Гена и запустили дезу, что хотят голосовать против Радуги.
Конец.

0