CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-2

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

:thank_you:

0

2

Степаша, у меня к вам вопрос, а если вам так плохо на Гламуре, то что вы там делаете? просто интересно  :blink:

0

3

А мне вообще интересно, что там интересного на ДД на Гламуре?))) Кстати, если не в тему, извините, обожаю там ветку про неудачные фотки знаменитостей) Вот это жесть)

0

4

Гламорама написал(а):

Кстати, если не в тему, извините, обожаю там ветку про неудачные фотки знаменитостей) Вот это жесть)

это точно, мне тож этаветочка нравится  :yes:

я так поняла, что на Гламе очередные "репрессии"  :)   поправьтеменя, если я не права

0

5

Ага  репрессии, я как всегда всех прессую :haha:

0

6

Осьминожка написал(а):

я так поняла, что на Гламе очередные "репрессии"  :)   поправьтеменя, если я не права

Я думала, они там прекратились сразу после моего ухода))))))))))))))))))))))))

0

7

Белка написал(а):

Ага  репрессии, я как всегда всех прессую

вот ты не уемная  :D

0

8

Белка написал(а):

ну не надо себе лишнего приписывать:))) Развели детский сад на Гламе. от обиды, что не взяли в песочницу поиграться...Только маты вместо детских лопаток...

0

9

Да бРиджит , разводила, развожу и буду разводить.И такие сявки как ты мне не указ :haha:

0

10

а я и не указывала. Пациентам не указывают,их лечат:))))А не оскорблять умеешь? Или в риторике слабовата,детский сад сказывается?

0

11

Что у тебя в каждом посте детский сад то? Проблемы были в детстве походу в детском саду, а поняла мальчик пописял в ухо и все перешло в мозг , судя по интелекту.Попробуй обратиться к врачу. :haha:

0

12

Давай вместе?

0

13

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies061.gif

0

14

[взломанный сайт]

0

15

ну, врачи на месте, ждем пациентов  :lol:

0

16

Ща бРиджит подвалит , у нее просто щас тихий час в детском саду по привычке :D

0

17

я без тебя, Белочка, теперь никуда...ты-мой пример для подражания. Учусь также изощренно ругаться:)))Конечно, так хамить у меня сразу не получиться. Но я буду стараться:)))

0

18

Вот она слава :boast:

0

19

на самом деле слава. Пол Глама ржет над попытками обратить на себя внимание:)))

0

20

http://rn.foto.radikal.ru/0709/6c/be627090af9bt.jpg

0