CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-2

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Ой не знала что на гламе и кони есть которые ржут.Ну очень довольно что и они обратили внимание на меня :rofl: А мне на гламе очень весело всегда :boast:  :dance:

0

22

PePPеR написал(а):

PePPеR

:lol:

0

23

скучный какой то диалог. Начинаю сомневаться в подлинности Белки...ругани маловато...Учиться нечему.

0

24

Бриджит написал(а):

скучный какой то диалог. Начинаю сомневаться в подлинности Белки...ругани маловато...Учиться нечему.

скажите, а зачем вы ее провоцируете, а потом жалуетесь?

0

25

Это моя реакция на устраивание ежедневной помойки на Гламе. Предлагаю перенести ее сюда.

0

26

Бриджит написал(а):

Это моя реакция на устраивание ежедневной помойки на Гламе

А что там происходит? РасскажИте, плиз.... Или скажите, где прочитать) С какой страницы))))))

0

27

Гламорама, зачем задала такой трудный вопрос, ей ведь никогда на него не ответить :pardon:

0

28

Бриджит написал(а):

Это моя реакция на устраивание ежедневной помойки на Гламе. Предлагаю перенести ее сюда.

что перенести сюда? помойку? а вам не кажется, что это как минимум не красиво, приходить на форум с целью устроить помойку?! а вы не пробовали просто не раегировать на те посты, которые вам не нравятся? я знаю на гламе есть такая опция, как ИГНОР, включите ее и вы вообще не будите видеть те сообщения, которые видеть не хотите, вас разводят, а вы ведетесь, смешно.

0

29

И вообще, у меня созрело обращение к народу  :D   

ЛЮДИ, ВЫ В ИНЕТЕ, ЧТОЖ ВЫ ТАК БЛИЗКО ВСЕ К СЕРДЦУ ПРИНИМАЕТЕ? НУ ВКЛЮЧИТЕ ЧЮ И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ   :dance:

0

30

Осьминожка написал(а):

что перенести сюда? помойку? а вам не кажется, что это как минимум не красиво, приходить на форум с целью устроить помойку?!

Ось, а ты ветку эту разве не для помойки сделала?

Отредактировано ТАЙФУН (2007-09-16 18:59:19)

0

31

ТАЙФУН написал(а):

Ось, а ты ветку эту разве не для помойки сделала?

нет, Тай, не для помойки, я себе такого не позволяю, воспитание не позволяет в чужой дом в грязных сапогах входить, я эту ветку сделала потому, что предыдущая ветка Дом Гламура закончилась и чтобы Гламурчанам было где общаться. Вот и все. Устраивать тут помойку у меня и в мыслях не было.

0

32

Осьминожка написал(а):

чтобы Гламурчанам было где общаться.

Форумчанки с глама сюда ходят только когда глам-форум ломается, а так общаются там.
Я пока вижу что на этой ветке обиженные гламом собираются и срач устраивают, может проще было попросить их вообще не ругаться или вообще выгнать и отсюда, чем новую ветку открывать да еще беседы на эти темы поддерживать?

0

33

ТАЙФУН написал(а):

Я пока вижу что на этой ветке обиженные гламом собираются и срач устраивают, может проще было попросить их вообще не ругаться или вообще выгнать и отсюда, чем новую ветку открывать да еще беседы на эти темы поддерживать?

Тай, я не пойму, ты чего хочешь? Я как-то привыкла самостоятельно решать что мне делать стоит, а что нет, с кем поддерживать беседы, а с кем нет. Я не понимаю цели и смысла твоих постов.

0

34

Ось, ты умная девушка и все прекрасно поняла, пока  :thank_you:

0

35

ТАЙФУН написал(а):

пока

пока  :thank_you:

0

36

Осьминожка как всегда просто восхитительнаhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/tulips.gif

0

37

А Тайфун просто выше всяких похвал!!!![взломанный сайт]

0

38

Могла бы похвалить себя и своим ником, зачем этот цирк :haha:  :rofl:

0

39

А я себя своим и хвалю!!!!! ЗайчЕнок-молодец!!!!!

0

40

А че..опять тут в помойке сидеть?

0