CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кыха"Всем белкам на орешки", например.
Ой и правда! а ещё можно "Всем кому не лень - по папуясу"

0

22

Маха написал(а):

Быстро все по щелям! Буду вызывать по одной!

Вот она, Красота наша!!!! Неужели вернулась к нам!!!![взломанный сайт]

0

23

Маха написал(а):

Быстро все по щелям! Буду вызывать по одной!

Мы тебя не вызывали, Алёнушка. Хотели за спиной тебя пообсуждать. Так что сама в щель пока забейся.

0

24

ЗайчЕнок написал(а):

Шавки, Аленушка, шавки!!!! А это еще подумают, что склероз у тебя начался. В твоем то юном возрасте. Кумир мой!!!!

Ответ верный! Будешь моим заместителем!

0

25

Кыха написал(а):

Мы тебя не вызывали, Алёнушка. Хотели за спиной тебя пообсуждать. Так что сама в щель пока забейся.

Кто там из под плинтуса пискнул?!

0

26

Иришка написал(а):

А меня больше судьба Кокоса интересует. Совсем одичал котейка. Маманя то непутевая оказалась!

я ,короче,на Ваш пост про хамство отвечать не буду. Мне лень. А по правде, там Вы дело написали,но фиг я это признаю.
А про Кокоса-ну его спасает,что у него мачеха хорошая-Настька любимая:))))красивый котяра

0

27

Маха-Гламорама, а ты че спряталась то под другим ником, а выступаешь так смело  :rofl:

0

28

Маха написал(а):

Быстро все по щелям! Буду вызывать по одной!

А это мой кумир Белочка пришла? Настоящая???? Белочка,как я тебе рада,как я тебя ждала!!!!!!!!!!!

0

29

pustyak написал(а):

Ой и правда! а ещё можно "Всем кому не лень - по папуясу"

Мммм... Попуяс... Вспомнилось что-то далёкое и родное...

0

30

ГРЫЗУН написал(а):

Маха-Гламорама, а ты че спряталась то под другим ником, а выступаешь так смело 
0( Хорошо | Плохо )

опять я прокололась...блин..когда же Белочка придет:(((

0

31

Маха написал(а):

Ответ верный! Будешь моим заместителем!

Не. Я недостойна. Я могу только рядом стоять и корону твою поправлять, чтоб сильно не висла на ушах. Королева меня заметила!!!!!!:dance:

0

32

Маха написал(а):

Ша! Мыши! Я пришла!

Что ж Вы Гламорама переоделись то в Маху? Здесь не Гламур, и Вы вроде еще не забанены. Не смогли ответить мне? Ну что ж. Если Вам так легче, оставайтесь Махой! Разрешаю!

0

33

ГРЫЗУН написал(а):

Маха-Гламорама, а ты че спряталась то под другим ником, а выступаешь так смело  :rofl:

Может, проведём выездную акцию "Поскорее верните гламе-раме памперс"?  ^_^ А то гадит во все стороны.

0

34

ЗайчЕнок написал(а):

Королева меня заметила!!!!!!
0( Хорошо | Плохо )

опять ржу:))) отличное ЧЮ:)))

0

35

Бриджит написал(а):

блин..когда же Белочка придет:(((

Белочке теперь часто выступать не резон. У неё заместителей полно.

0

36

ГРЫЗУН написал(а):

Маха-Гламорама, а ты че спряталась то под другим ником, а выступаешь так смело

Сначала хвост пушистый отрасти, да на орешках зубы подточи, после этого будешь гордое имя  - ГРЫЗУН, носит. Так что мухой под плинтус заползла!!!!!!

0

37

Иришка написал(а):

Что ж Вы Гламорама переоделись то в Маху?

Нет, дамочка, я не отличаюсь таким умом и сообразительностью, переодеваться каждые две минуты.
Вы тут сами поразвлекайте себя, мне скучно очень с вами) Кусайте друг дружку) Я понаблюдаю)

Отредактировано Гламорама (2007-09-16 21:09:54)

0

38

Кыха написал(а):

Может, проведём выездную акцию "Поскорее верните гламе-раме памперс"?   А то гадит во все стороны.

А я думала, что только я ее узнала. Видать склероз у девушки начался. Забыла, что сама на этом форуме говорила, что Глама и Маха - одно лицо! :lol:  :lol:

0

39

Кыха написал(а):

Может, проведём выездную акцию "Поскорее верните гламе-раме памперс"?  ^_^ А то гадит во все стороны.

Какая смелость! Ату! Фас!

0

40

Гламорама написал(а):

Вы тут сами поразвлекайте себя, мне скучно очень с вами) Кусайте друг дружку) Я понаблюдаю)

а че вы сваливаете так быстро? на гламе вы порезвее были.....

0