CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ И...О ДОМ-2 №2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

ДОМ-2. СОБЧАК – ТОРИ (15.10.07.)
- Выглядишь усталой. Что так?
- Я и правда, после возвращения Руслана, валюсь с ног от усталости.
- (смеясь) Заласкал?
- Если бы. Целыми днями таскает меня от одной камеры наблюдения к другой по всему Дому. Под каждой камерой устраивает со мной кордебалет, талдыча, - «Ах, Тори, прити вумен, май белла, зови меня – господин».
Потом бежит к ноутбуку и смотрит, что о нём пишут на форумах. А там одно и то же, - «Рассел – гоу хоум. Придурок. Пастух.» И т.д. Прочитав это, в очередной раз расстраивается, и, с ещё большей прытью, таскает меня от камеры к камере. И так каждый день.
Я вот, что хотела спросить. А нельзя ли его отсюда…?

0

82

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (14.10.07.)
- А дальше, что было?
- Гобозов вышел из комнаты, в которой сожительствует с Ермаковой, и столкнулся с Грозой.
- Ну, что, опять Надя загнала Сашку себе под каблук?
- Как сказать? На «языке» устроила ему сюрприз с шариками и баннером «Прости. Люблю.». Потом в комнате…
- А что «в комнате»?
- Там целое представление было. Надька в труселях типа панталон и в коротенькой ночнушке играла роль Красной шапочки из одноимённой сказки. Склонив голову на бочок, хлопая глазёнками, вприпрыжку, смешно задирая ноги, скакала по комнате.
Гобозу остались 3 роли: пирожка для бабушки, роль этой слабоумной бабки, и – Серого волка. Пока он думал, Надька всё скакала, что-то сюсюкая, и всё больше сексуально возбуждалась. Сашка хотел, было начать играть Волка, но Надька так плотоядно на него глянула, что до зоофилии один шаг. Он и убежал к Грозе.
- Молодец, десантник. Не дал, на этот раз, себя закаблучить.
- Да, нет. Просто он хочет выиграть спор с Дашко, а там …сдаваться будет.

0

83

ДОМ-2. ТЫ МЕНЯ, СВОЕГО МУЖЧИНУ, ЛЮБИШЬ? (16.10.07.)
(Тори картинно возлежит в кресле VIP дома. Вокруг неё суетится Руслан.)
- Ты меня, своего мужчину, любишь, Тори?
- Да, мой дорогой.
- Ты во всём подчиняешься мне?
- Ну, конечно, Руслан.
- Кто я для тебя?
- Ты мой господин.
- Тогда приготовь своему господину яичницу.
- ЧТО? Какую тебе яичницу? У нас 50/50! Хорошо, я разобью, а ты – жарь.
(Из VIP дома с воплем выскакивает Руслан.)
- Караул! Я просил яичницу, но не из моих же…

0

84

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (15.10.07.)
- Чего это Кокос так не хотел уезжать с Алёнкой?
- Видно решил, что Алёна повезёт его на повторную кастрацию в «Монте Карле»…

0

85

http://rl.foto.radikal.ru/0709/fd/191a226046ea.jpg

0

86

ДОМ-2. ДАШКО – СТЕПАНУ (17.10.07.)
- Стёп, ты чего вчера так орал на лобном из-за твоего выселения из VIP дома? Скалил зубы, рычал на всех, клацал зубами, как крокодил. Со всеми перессорился. Думала укусишь кого.
- Ради бога извини, все извините. Меня не так поняли. Это я просто рекламировал зубную пасту «Лакколит вайт»…

0

87

ДОМ-2. ГРОЗА – ГОБОЗОВУ (17.10.07.)
- Ты знаешь где утром была твоя бывшая?
- Нет и знать не хочу.
- Это зря. Ты с киданием в неё тарелок завязывай.
- С какого перепугу? Сколько надо, столько и…
- Она ходила с сумкой полной тарелок за Дом и там тренировалась в метании тарелок. Теперь твоя крыска выбивает 10 из 10-ти.
Ты куда? Сашка, постой. Ты что, надумал свалить с Проекта? Зачем тебе 2 сумки?
- На кухню за тарелками, а потом за Дом – тренироваться…

0

88

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (17.10.07.)
- Как тебе вчерашний ор Гобозова на Костю из-за немытых тарелок?
- Гобоз прямо как из ночного санитарно-эпидемиологического дозора. Своим ором он не Костика, а всех в Доме пугал. Так у павианов – орут, стуча себя в грудь, а у самих полные штаны от страха.
- У павианов нет штанов.
- А у Гобоза – есть. У павианов как? Раз громко кричит, значит – вожак. Вот и Сашка всё в вожачки рвётся. А его оговорку слышала? Чисто по Фрейду. «Если вы не будете все сюда шастать в МОЙ дом, то в МОЁМ доме бедет идеальная чистота.
- А крысильда Ермакова, что, защищала Костика?
- Нее-е-ет. Она просто с катушек дуреет, если камера снимает кого-то, а не её, вот и влезла. За что чуть не получила в лоб летающей тарелкой от своего сожителя, такого же любителя камер…

0

89

ДОМ-2. СОБЧАК – ГОБОЗОВУ (16.10.07.)
- Чего это вы с Надей тарелками стали бросаться? Потом ты угрожал ей, что не пустишь её в свою комнату. Такой жестокости я от тебя не ожидала. Ты же прекрасно знаешь, что твоя Надя без секса не может вытерпеть и 40-ка минут. У неё тут же начинаются головные боли, бледнеет, еле ходит по стенке на подкашивающихся ногах. Мне что, опять вызывать «скорую помощь» в лице Чуева? Ему реально всё равно кого «лечить». Может и тебя заодно. А?
- А чего она? Грязной тарелкой в меня. Если чистой – пожалуйста. Чистой – сколько угодно. У меня голова железобетонная и снаружи, и внутри. Вот хочешь тресни меня по башке кирпичом, или лопатой. А грязными тарелками – не люблю.
- Так что, вызывать мне Андрея?
- Да ладно, не надо. Вон Надька, скуля, ползёт… Сам реанимирую её.

0

90

ДОМ-2. ВЕЧЕРОМ ВО ДВОРЕ (17.10.07.)
НИКОЛАЕВА – СТЕПАНУ
- Отойдём.
Ты сейчас на лобном собирался со мной меряться гениталиями? Давай.
(сказала Николаева и почесала языком у себя за ухом…)

0

91

Жаба про 3,14дора - класс! [взломанный сайт]

0

92

http://rl.foto.radikal.ru/0709/94/42df0fcb1d3c.jpg

+2

93

Классно! :D

0

94

Илона написал(а):

Классно

Классно, Илона, когда ты заходишь. А это бывает так нечасто...

0

95

Олег, новые анекдоты отнес еще днем наГлам:) ..а плюс тока щас поставил:) не мог зайти под ником утром:(

0

96

А бабушки зачОтные:)))

0

97

упс..два пропустил:)
отнес щас
Сегодня, 20:33
Сообщение #2070

0

98

Виночерпий написал(а):

не мог зайти под ником утром:(

Виночерпий, дорогой, где пропадал?

0

99

ДОМ-2. 17.10.07.)
Ночь. Во дворе стоят Руслан с Тори и слушают громкую ругань Гобозовых, доносящуюся из VIP дома.
«- Я сейчас выломаю дверь! Бух-бух-бух.
- Убирайся! Со мной, вонючим, в кровати ты спать не будешь…»
Звук звонких оплеух по мордастым щекам Гобозова – бзям-бзям-бзям.
«- Сволочь, скотина, идиот!»
Тишина.
Кто-то, пробегая в темноте, - «Надька, лёжа на полу, упала в обморок.»
ТОРИ – РУСЛАНУ
- Ой, я вас умоляю. Какое дилетантство: падать в обморок надо из позиции – стоя. Это каждая дура знает.
- (с досадой, завистливо) Дура – не дура, а 2 недели только их и снимают. Может мне эпилептический припадок зафигачить? Мама мия. Знаешь, такой, - а, о, бе-бе-бе – уууууй. С непроизвольным выпусканием мочи. А? Я могу. Весь военкомат прибегал меня смотреть. Ещё хорошо, если кто в рот полезет. Укусишь палец. Кровь, визг, пена изо рта, закатываются глаза…
- Стоп, Руслан. Тебя сразу опять засадят в психушку. А я устала тут болтаться одной. Пошли спать, дорогой. Завтра что-то придумаю.

+1

100

BANWA написал(а):

Классно, Илона, когда ты заходишь. А это бывает так нечасто...

Зато когда прихожу, тут стоооолько всего ))

Шоу лишь изредка смотрю. Паршивое зрелище. Тут недавно серию посмотрела, ты не против, если я от себя своё восприятие напишу? Тем более что это будет, скорее всего, одноразово. Потому как я всё же не писатель, а читатель преимущественно ;))
_________________________________

Лобное место. Алена Белоус диктует Степану:
- Обязуюсь вступить с Белоус в половую связь после того, как возьму её с собой в Москву…
Из-за бревен голос Администратора:
- А я обязуюсь трахнуть Белоус сейчас, а потом уже взять в Москву, повысить зарплату до двух тысяч долларов и поместить её фото на первой странице журнала Дом2!
Белоус, подскакивая:
- Стёпа, извини, я свободная женщина!
Стёпа:
- Шлюха!
БАЦЦЦ!!!
-  Я честная, скромная, порядочная девушка!!! Я не позволю!!!
Стёпа, закрывая подбитый глаз рукой:
- Ну, и что мне теперь делать?
- А ты иди за линейкой. Тебя вон Солнышко с гениталиями поджидает.

0