CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "ТАЙНЫ" с Маем Абрикосовым


"ТАЙНЫ" с Маем Абрикосовым

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

марусся написал(а):

а ПОЧЕМУ НОВЫХ ФОТОК НЕТ? а, Вавилоша?

да смотреть на него не интересно  :fie:

0

42

Осминожка, а что ж ты смотришь? А потом обсуждаешь? Ведь передача и ведущий твоего внимания не достойны))
А я вот вижу в нем потенциал. Парнишко не дурак. Он знает, как делаются рейтинговые программы. Будет у него побольше свободы как у ведущего, передача станет лучше.
Она будет интересней и рейтинговей Окон, гарантирую.
Только надо подождать. Уже сегодня было легче и лучше.

0

43

марусся написал(а):

а ПОЧЕМУ НОВЫХ ФОТОК НЕТ? а, Вавилоша?

не попадаю на передачи. часто не обещаю фотки выкладывать. со временем...

0

44

марусся написал(а):

Осминожка, а что ж ты смотришь? А потом обсуждаешь? Ведь передача и ведущий твоего внимания не достойны))
А я вот вижу в нем потенциал. Парнишко не дурак. Он знает, как делаются рейтинговые программы. Будет у него побольше свободы как у ведущего, передача станет лучше.
Она будет интересней и рейтинговей Окон, гарантирую.
Только надо подождать. Уже сегодня было легче и лучше.

PMJI. Вы где траву такую забористую берете?[взломанный сайт]

+1

45

марусся написал(а):

Она будет интересней и рейтинговей Окон, гарантирую.
Только надо подождать. Уже сегодня было легче и лучше.

Загнется передачка, к гадалке не ходи....

+1

46

PMJI. Вы где траву такую забористую берете?

Нигде. Я не раскуриваюсь, не колюсь, не злоупотребляю. Чего и тебе советую) Что ещё сказать для полноты картины? А! Ошибаюсь нечасто, как утверждают очевидцы)) Думаю, что и в Абрикосове не ошибусь. Хотя от формата передачки пока не в восторге.

0

47

марусся написал(а):

Осминожка, а что ж ты смотришь?

Маруся, а я ж не смотрю  :fie:   первую передачу посмотрела одним глазком, интересно было посмотеть на абрикоса, поняла, что передача - ацтойная и высказала свое мнение по этому по поводу. Какие проблемы?  :blink:

0

48

Гламорама написал(а):

Загнется передачка, к гадалке не ходи....

загнется конечно  :yes:

0

49

Осьминожка, такое ощущение, что тебе Абрикосов лично чего-то не додал в этой жизни. =) Вроде с одного из самых первых постов этой темки ты уверенно заявила, что передачка г-но, ведущий - дурак, смотреть не стоит. И до сих пор чего-то все еще желчью исходишь.. на четвертой странице уже.. Такую бы энергию, да в мирных целях =)))

0

50

Царица речная написал(а):

Осьминожка, такое ощущение, что тебе Абрикосов лично чего-то не додал в этой жизни. =) Вроде с одного из самых первых постов этой темки ты уверенно заявила, что передачка г-но, ведущий - дурак, смотреть не стоит. И до сих пор чего-то все еще желчью исходишь.. на четвертой странице уже.. Такую бы энергию, да в мирных целях =)))

и я вас люблю  :D

0

51

Дорогие поклонницы Мая!
нам здесь ВСЕ не нравятся.
для обожания хомяков существуют другие форумы.

0

52

Вам здесь никто не нравится? А чё вы тут все делаете?))) Лениво перекидываетесь фразами? Не скучаете?)
А Абрикосова не обожаю. Как и других хомяков. Я за них всех болею. Как на спортивных соревнованиях)) Интересно, чего они добьются в конце концов.

0

53

марусся

аха, скучаем.
смотреть-то не на кого в шоу. а финал уже известен- чёс по провинциальным ДК и строительство Любви своего гонора.
смотрите, посылайте СМС, но не теряйте самое дорогое- время собственной жизни!
даже МАЙ не стоит Вашего Предназначения!
мне кажется, что Вы путаете Талант и актёрство.
но не берусь утверждать.
:bye:

0

54

Нет, Вавилоша, не путаю)))
И понимаю, что талант у Абрикосова есть. Правда, заключается он не в актерстве))
Время собственной жизни надо тратить на то, что интересно. А уж после на то, что полезно. И ещё позже на то, что выгодно.
Поэтому о потраченном времени никогда не жалею. Потому что в это время живу. Делать то, что хочется - может, в этом и заключается всякое жизненное предназначение?)

0

55

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

Май Абрикосов остался без работы

Певец Алексей Чумаков начал карьеру телевизионного ведущего. Передача «Тайны» выходит на канале ТВ-3. Посвящена она самым разным загадочным темам – магии, оборотням, суевериям и прочим таинственным вещам и знакам, которые нас окружают в жизни. До последнего момента ее вел персонаж «Дома-2» Май Абрикосов. Недавно организаторы решили изменить свой проект самым кардинальным образом. Теперь новыми будут не только концепция передачи, но и телеведущие. Отныне «Тайны» будут вести участник проекта «Народный артист» певец Алексей Чумаков и известный цирковой дрессировщик Эдгард Запашный. Напомним, что Алексей и Эдгард познакомились на шоу «Король ринга», где были соперниками, теперь пробуют себя в роли соведущих. Уже снято два пилотных выпуска. По имеющейся у нас информации, руководство ТВ-3 очень довольно новыми ведущими. И особенно Лешей, которого оно утвердило на новую должность без малейших колебаний.

+2

56

марусся написал(а):

А я вот вижу в нем потенциал. Парнишко не дурак. Он знает, как делаются рейтинговые программы. Будет у него побольше свободы как у ведущего, передача станет лучше.
Она будет интересней и рейтинговей Окон, гарантирую.

Бедные фанатки и  :bad: фанаты. Не оправдал их сопливо-голубых надежд.

+1

57

Осьминожка написал(а):

Май Абрикосов остался без работы

Эта работа не основная. Другой способ заработка не изменился.[взломанный сайт]

+1

58

Gottlieb написал(а):

Эта работа не основная. Другой способ заработка не изменился.

Гоооотлиииб!!!!!! Смайл просто атас!!!!! Я чуть со стула не упала от смеха!!!!!!!!  :rofl:

0

59

Gottlieb написал(а):

Бедные фанатки и   фанаты. Не оправдал их сопливо-голубых надежд.

так это было понятно сразу всем........ ну... почти всем....  :pardon:

+1

60

Осьминожка написал(а):

Май Абрикосов остался без работы
Певец Алексей Чумаков начал карьеру телевизионного ведущего. Передача «Тайны» выходит на канале ТВ-3. Посвящена она самым разным загадочным темам – магии, оборотням, суевериям и прочим таинственным вещам и знакам, которые нас окружают в жизни. До последнего момента ее вел персонаж «Дома-2» Май Абрикосов. Недавно организаторы решили изменить свой проект самым кардинальным образом. Теперь новыми будут не только концепция передачи, но и телеведущие. Отныне «Тайны» будут вести участник проекта «Народный артист» певец Алексей Чумаков и известный цирковой дрессировщик Эдгард Запашный. Напомним, что Алексей и Эдгард познакомились на шоу «Король ринга», где были соперниками, теперь пробуют себя в роли соведущих. Уже снято два пилотных выпуска. По имеющейся у нас информации, руководство ТВ-3 очень довольно новыми ведущими. И особенно Лешей, которого оно утвердило на новую должность без малейших колебаний.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..А казалось бы, "ничего не предвещало")))))
И эти двое тоже чмонари, ИМХО....

+2


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "ТАЙНЫ" с Маем Абрикосовым