CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » "Белые розы" с польским акцентом


"Белые розы" с польским акцентом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новая польская звезда Наташа Урбаньска поет самую популярную в Польше российскую песню в программе "Ночь шлягеров" - http://www.youtube.com/watch?v=kGei-IVzfIo

0

2

Михаил Холодковский
по-русски хорошо спела.
подтанцовка угарная)) хореограф из Уругвая чтоль был?))
почему-то Водонаеву вспомнил, глядя на певицу)

я нашёл прогу TV Player Classic, она подключается сама к онлайн-телеканалам в своём списке.
платные каналы не кажет, и в строке "Россия"- на Корбину отправляет)
ну прикольно японские, польские и др. каналы позырил)

0

3

"Ласковый май" - жив!  :haha:

0

4

и правда смешно   :D   и нелепо   :blink:

а подтанцовка это ваще отдельная песня, я ржалЬ  :dance:

0

5

vavilon написал(а):

я нашёл прогу TV Player Classic

хачю!
Я знаю вот эту - http://www.budele.net/radio/index.php
Потом - обычный Winamp хорошо берет...
Ну и ТВ-сайтов много...

0

6

Осьминожка написал(а):

а подтанцовка это ваще отдельная песня

Там в начале Юзефович объясняет: справа - это типа подтанцовка из польской деревни, а слева - из русской.
Типа наши - гопники, одетые с Черкизовского, а поляки такие все на понтах (но тоже с Черкизовского!)))))  :dance:

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-09-27 21:00:17)

0

7

Вот еще можете заценить, как Наташа с партнершей снимает "татушек": "Я СОШЛА С УМА"

0

8

Михаил Холодковский написал(а):

Вот еще можете заценить, как Наташа с партнершей снимает "татушек"

Я понял, что ведущий пошутил о традиции русских меньшинств целоваться в губы. Наш Брежнев, Горбачев, их Войцех Ярузельский. И публично целовались Тату... (сравнил, типа юмор)  :D

0

9

Михаил Холодковский написал(а):

Вот еще можете заценить, как Наташа с партнершей снимает "татушек": "Я СОШЛА С УМА"

че это  :blink:  ужс

0

10

Михаил Холодковский
http://webfile.ru/1541167
программа для просмотра онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать 1200 телевизионных каналов из 109 стран мира. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Поддерживается около 25 русских, украинских и белорусских каналов. Основные особенности: - "Дистанционка" для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме. - Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов. - ТВ тюнер не нужен - Автоматическое обновление списка каналов - Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием. Вещаются каналы следующих направлений: спорт, обучающие, музыка, новости и другие. Каналы транслируются на английском, французском, испанском, немецком, португальском и арабском языках. Все телеканалы абсолютно бесплатные и не требуют какой-либо подписки. Все телеканалы разбиты по странам, просто выберите страну и телеканал из списка. Вы можете добавить любимые каналы в фаворит-лист и в дальнейшем просматривать только их. Не требуется никакого дополнительного оборудования. Для русскоязычных пользователей программа бесплатна.

Описание из инета, наврали половину как обычно)
некоторые каналы лично у меня не запускаются.

0

11

Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием
Все телеканалы разбиты по странам, просто выберите страну и телеканал из списка. Вы можете добавить любимые каналы в фаворит-лист и в дальнейшем просматривать только их.
Не требуется никакого дополнительного оборудования.
TV Player Classic использует декодер Windows Media Playerа. Если Вы хотите просматривать RealVideo формат, Вам необходимо установить последнюю версию RealPlayer (бесплатно).
Сканер:
Некоторые станции могут не работать в настоящий момент из-за перегрузки. Не все каналы работают 24 часа в сутки. Качество всех каналов разное.
В связи с этим в программу был добавлен сканер для определения работающих на текущий момент каналов, а также автоматическая отметка о работе/отсутствии телеканала.
Сканирование рекомендуется (не обязательно) проводить в два прохода следующим образом:
- Установить максимальную задержку сканирования равную среднему времени отклика серверов на текущей скорости интернет соединения (подбирается экспериментально на работающих каналах при появлении надписи «Буферизация» в окне воспроизведения). Для выделенной линии это примерно 3-5 секунд, для модемного соединения около 12-15 секунд.
- Запустить первый проход сканирования (скорость сканирования максимальная, качество сканирования среднее).
- Установить задержку на несколько секунд больше.
- Запустить второй проход, предварительно выбрав в сканере кнопку <<Не определившиеся>>.
Качественное сканирование с немного меньшей скоростью будет определять работоспособность не определившихся при первом проходе сканирования каналов. Таким образом все телеканалы будут просканированы максимально быстро и максимально качественно. Сканер работает в пределах выбранной страны. Для определения работоспособности всех каналов выберите Все страны.
Зеленым цветом отмечаются работающие на текущий момент каналы, красным - не работающие, не выделяются цветом не определившиеся каналы (время максимальной задержки сканера истекло, возможно работают).
О просмотре телеканалов на телевизоре:
Поскольку разрешение телевизора значительно меньше разрешения монитора, а точка кинескопа значительно больше, настоятельно рекомендуется просмотр эфирного интернет телевидения именно на телевизоре в полноэкранном режиме. При этом в большинстве случаев качество изображения получается не хуже обычного или кабельного телевидения. Большинство современных видеокарт поддерживают режим TV-OUT. Подключите телевизор к компьютеру в разъем TV-OUT с помощью специального кабеля, продающегося практически в любом магазине радиоэлектроники (если он не поставлялся с видеокартой). Вы будете удивлены качеству изображения.
Для русскоязычных пользователей программа бесплатна.

Описание пугающее) там всё легко, нажал на канал слева в пульте дист.управления, потом СТОП и другой канал.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » "Белые розы" с польским акцентом