Ночной от Светик

Всем привет!

Солнца  нет. 
1 часть.
Беседка. Юля, Наташа, Наташа2, Карина и Алёна. Юлька пытает Наташу2 будет ли она строить любовь с кем то, кроме Стёпы. Наташа2 согласна. И рассказывает, что у них со Стёпкой был конфликт и она ему первая сказала, что они расстаются, что Стёпке 30 лет и он не может обеспечить женщину. Карина говорит, что Наташа ему нужна была только для секса. Он понимает, что как партнёр для шоу и для жизни Наташа2 слабая, а ему нужна женщина сильная. К ним подошёл срусь и разговор прекратился.
2 часть.
Беседка. Срусь уводит Наташу2 в дом и говорит ей, что теперь она важная персона, о ней все будут говорить.
ННД. Срусь и Наташа2. Срусь говорит, что Стёпка игрок и он выкрутится из этой ситуации по любому. И он готов Наташе2 помочь выйти из этого положения с высоко поднятой головой.
Язык. Расел и Тори. Реклама пива и разговор о их отношениях. Расел говорит, что чтобы не случилось теперь у них всё будет красиво.
ННД. Срусь и Наташа2. Срусь говорит, что бы Наташа2 не слушала к Дашко.
Язык. Расел и Тори. Тори спрашивает рад ли  Расел, что она его дождалась здесь. Расел припоминает Вадима и Чижевского. Тори предполагает, что они судьба друг друга.
Улица. Из ННД идут срусь и Стёпка и говорят про Наташу2. Стёпка говорит, что их отношения не разорвались, просто он сделал дистанцию.
Беседка. Расел, Дашко, Наташа2, Тори и Генка. Дашко что то говорит Наташе2 про сруся. Генка встрял в разговор. Тори сидит у Генки на коленях и Расел обращает на это внимание, говорит, что спросит с Генки за это.
Улица возле старого дома. Срусь и Стёпка. Срусь говорит, что Стёпка поступил очень жёстко и у Наташи2 просто защитная реакция, она чуть не расплакалась. И говорит Стёпке, что тот кровожадный и сейчас он просто наказывает её за Алёнкино ДР, что она там посмела оставить его одного и развлекаться одной, без Стёпки.
3 часть.
ННД. Срусь, Миша и Наташа2. Наташа2 предъявляет, срусю, что не успели они с ним поговорить, как уже три человека предъявили ей претензии. И, что её слова срусю он переврал и разнёс всё по периметру. Что он настраивает всех хомяков против неё и получается, что в этом состоит его помощь.
Спальня девочек. Тори и Карина.
Спальня мальчиков. Расел и Срусь. Срусь интересуется будет ли  Расел сегодня спать вместе с Тори