CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛУХИ

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

в интернете продаётся откр.видео с К.Собчак.
фейк или долгожданный прокол?
))

http://s48.radikal.ru/i122/0904/56/228a26614447.jpg
http://i076.radikal.ru/0904/e9/9c5accf718d5.jpg

0

22

Чистая Правда!!!
Андрей Черкасов послал девушку с форума Гламур (поклонницу Алекса Матераццо в Одноклассниках)!

missiya_nevipolnima :
Хотите прикол???? Один бравый офицер, пИвец и рыбак, который трусливо сидит в Невидимках и с закрытым профилем ( чтобы никто не мог ему ответить нелестно не дай БоХ!), прислал мне сейчас типа угрозы страшные:

Ещё раз... ты пикнешь в мою сторону.....
И поверь... Алекс тебя уволит... мне это не составит труда...
Так что отныне.. просто про меня молчи...
Миссия невыполнима...... голимая...

Как страшно жить!!!! О, Король-Олень 528.gif , пощади, не губи 360.gif !!!! Оборжаться! Откуда он меня увольнять собрался????

0

23

Glenda с Гламура:

Вчера общалась со своей 12-летней племянницей и выяснила, что она отдыхала с папой в Куршавеле в компании Оли Бузовой и ее бойфренда Тимофея. Так даже ребенок сказал, что тупая она какая-то, в основном бегала и пищала "Тима, не бросай меня, я с тобой на подъемнике!"

0

24

PAKETKA Май 15, 2009 15:47

Сцену ухода Венца пришлось ровно месяц с ним репетировать. Начиная с его заявления “Пойду на поляну, чтобы ты, Инна, поняла, что только ты мне нужна”. Венц постоянно срывался, никак не мог войти в роль. Постоянно просил гарантий, что его не кинут, потом заручился обещаниями, что на поляне его оскорблять не будут. С ним на поляне действительно все носились (не дай Бог, что бы лишнее слово ему не сказать). Ну , и вчера (дата эфирная) , все-таки смог сыграть. На день съемок, ну раз пятнадцать редактор все снова и снова заставлял его сесть на лавочку и ждать. Инвалид все еще до конца повторял: Вы меня обманите! Наконец, сцену сняли с 3 дубля.

0

25

btrp пишет:

15 Май, 2009 13:47 (UTC)
Нелидова и Мая Абрикосова хорошо знаю, с последним регулярно общаемся. Роман (он же Май) говорит о том, что проект полностью уродует участников, превращает в безвольных игрушек, выполняющих волю оргов-извращенцев (тот же продюсер Михайловский: "он испытывает садистское удовольствие от унижения одними участниками других"; "Собчак, которой скоро 30 и не построившая личного счастья, как бы мстит за свои неудачи за это молодым парам, желая разбить их, стравить, разлучить, проект надо назвать разбей свою любовь, а отвертка в сердце - символ проекта - придумала сама Собчак"), многие так и не смогут морально восстановится, слава мнимая, короткая, для тех, кто после дома пытался трудоустроиться участие в этом проекте было как "черная метка". Дочь Михайловского живет уже 5 лет как в Австрии, сын учится в какой-то престижной школе бизнеса в Лондоне, в той же, что и сын Суркова да и дети других оргов-продюсеров муть эту не смотрят... А на будущее страны им наплевать...

(Спасибо pipca)

0

26

слухи с оофа:

Для того, чтобы говорить о медицинских проблемах Алекса, нужно как минимум знать результаты его медобследования.
Его правда обследовала бывшая участница проекта Яна Шульга..И осталась крайне недовольна результатом обследования его стрингов,о чем и поделилась с народом - всего 2см. Только чтобы пописать..А с женщинами, с таким членом, возможна только крепкая дружба..
Но.. когда Алекс только пришел на проект в первый раз и стал ухаживать за Буз, то на кашках спросили мнение Бони на этот счет. И она написала:" Да вы чего, народ.. Алекс никогда женщинами не интересовался и не спал с ними.."Об этом факте многие знают.. Глам в то время.. полным составом бегал к Боне на кашки ей рот затыкать и клеймить позором..
<b>А Бонина подруга-журналистка выложила фото бой-френда Курышко в те времена, о связи с которым была в курсе вся клубная московская тусовка..Друг был дизайнер..в его шмотках Алекс до сих пор ходит, так ничего нового и не купил.</b>

0

27

с офа

MarriVanco пишет :

Добрый день, дорогие.
Ниже, все из опыта.
Вначале, был проэкт "Дом", которое вел любимейший исполнитель песни "Шарманка", который с треском провалился, и в доме, который "строили" как и сейчас наравне с гастрарбайтерами преспокойно живет наш местный депутат.
Я из Нахабино. В 5 минутах снимается "Дом 2". Кстати, у нас еще снимается сериал "Солдаты", в котором уже нашего полрайона засветилось.. Вот именно там и началось мое знакомство с этим проэктом.
Иду себе по станции, никого не трогаю и Ба! - Рома Третьяков активно требует внимания, встал чуть ли не навстречку, и внатуре кидается просто, чтобы на него внимание обратили. Ну подхожу - я невысокая, но Ромочка мне по подбородок.
Красная затертая кепочка, кофточка в дырочку.. Ну, думаю, посмотрю, какая разница с шоу по его одежде с эфиром. Ну, походу он в этом тряпье каждый день гонял, так и не получилось.
Ну стоим мы с ним. И так и ждет, чтобы я вопрос задала какой-нибудь. Автографы направо и налево. Наши-то, все местные девчонки визжат - приятно смотреть. А проэкт тогда полгода как начался. "Ну",- говорю, " Буз-то любишь? или так, для виду?" А у меня чуйка-то хорошая. И две секунды сомнения в его глазах хватило, чтобы я уже поняла, что все это прогон. Не, он потом, канешн, закивал, как китайский болванчик, и еще просил листок, чтоб расписаться, ну я уже соскочила. И крест на этой мурне поставила.
Ребятки из Дома все часто тусуются у нас.
В бильярде свидания, Руся еще с Олесей шаурму у наших Равшанов покупали, Шмаров Дима раньше в клубу "Фортэ" работал, лично знаю его, девчонки у него всегда наши местные были, простой, хороший, но после Дома как-то все его обходят что ли.. Не его планка Солнце. Потом клуб стал "Утро", как раз он в Дом ушел. wwwutro.ru
Даже Мая фотки на загранпаспорт, он когда фоткался, у нас в фотоалелье висят, прям, как будто нах, продажи повышает. А , тема ващщще)))
Захожу купить батарейки для фотика в "Арбуз", магазин у нас на Школьной, 10. Они там все обычно затовариваются. Ну, а там Янка Земит стоит на кассе, я значит выхожу, открываю коробку от батареей, вставляю их , по ходу движения на выход, и она меня как раз обходит. ОБХОДИТ, СТАНОВИТСЯ ЛИЦОМ И НАЧИНАЕТ ОРАТЬ "КАК МЫ ВСЕ ЕЕ ФАНАТЫ ДОСТАЛИ И ЧТО ОНА БЛ*ТЬ ФОТКАТЬСЯ НЕ БУДЕТ" на что я ее вежливо послала. ну ладн, невежливо, отодвинула и пошла, а она в какуе-то убогую тачилу - Прыг! и все чуть меня сучка не сбила.
Тори видела много раз в макдаке, с админами затаривались на весь Дом, хотя какой прикол если все остынет, пока доедишь..Ну ладно, узнала я ее по голосу, дюбимую мою, моя хорошая подруга с ней училась в музычке, фотки есть детские, такая она яркая с детства, красивая...!!!!ммммм!!!!! Вот, она так говорила громко по телефону, типа : " РАААССССЕЕЕЕЕЕДДД Я КОООООМУ СКААААЗАААААЛАААА!!!"" ну, я оборачиваюсь, и стоит моя хорошая, худенькая. изящная..рррр .. сфоткались с ней. Не просите, украли телефон. Может кто-нибудь.. кто знает кто украл его.. отзовется..ахаххаха
Вот далее работала официанткой во Фреш на Петровке,трудные были времена, ну и часто они там корпоративили.
Дашко, худая как скелет, на спидах, откровенно с Моцак и еще одной лесбиянкой, бухающие за счет заведения как дорвавшиеся, но когда им отказало заведение, за свой счет даже отказались от 5-го виски-водка, Сем мирно отдельно жующий свой бульон с перепелинным яйцом в сторонке, как сказала Настя " У него больной желудок".. Никакой страсти.. ничего.. Настя - лесбиянка, ну так в этом ничего ПЛОХОГО нет, или неправильного, это так! и Все! и опять Сука Рома! Говорит,заказывая водку - " Лицо знакомое такое" Я " Нет, я Тебя не знаю", он потом вспомнил чето прогонял, но у меня дела были, да и он бухой, кстати уже даже приехал, НА КОРПОРАТИВ К 15 летней девочке!!! и забыл все, даже, когда поздравлял, имя именниницы..
Ну вообщем поскакали под фанеру, Сем с Настей поизображали Любовь..Кстати моя клиента хорошая друг семьи Насти в СалехардеЮ так они из-за ее лесбийских тем расстались с первым мужем, и их там в Салехарде за версту обходят, и Насти дороги нет. Детки попрыгали, даже жалко как радовались, я так Деду Морозу не радовалась в 3 года. И срубили звезды бобла. 1,5 евро каждый. за 2 часа.
А потом, это было когда Рома, как раз расставался с Бузовой, Роксис там была, шшшлллллюююююююхааааааааааааааааа так вешалась. так стелилась на нем , а он подыгрывал Муд*к.
Далее, парень там хороший был, скажу лишь, что был недолго. И шороху навел, ушел сам.
Так он - друг детства моего бывшего.
Так говорю сделай мне сюрприз, нуу и привез он мне его прям из-за ворот, посидели, хороший, правда.
Так вот, запомните, что ДА!! ВСЕ ПО СЦЕНАРИЮ!!!!!! И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!
Но потом их поведение само корректируется из-за человеческого фактора, сначала они приходят, на них смотрят и делают вывод кто во что горазд..
Так вот пацана этого отобрали 1 из 1000000 , точнее 5 человек, которых уже залили, и он не смог ходить какать под камерами и приглашать телок на свидания всяких..
Переспал с Римой в первый день, и когда он это говорил, у него зазвонил телефон, и это была Рима!!! которая ооч мило с ним щебетала
Зарплата! он за 10 дней получил 67.. ТЫСЯЧ? - просите ВЫ _ НЕт РУБЛЕЙ!!!!! серьезно!!!!!! надо продержаться 3 месяца, тогда зп будет стабильная, Степа 200000 в мес. Руся Петрович 120000 получали.
И утром им дают распечатки, что и как надо сделать.
Только вот почему цветы так редко дарят, ведь все проплачено???
Так же оплачивается их ежесекундные колики животов, где все рекомендуют друг другу пососать Нош-па, или Пепси на пол лица, все это снимается с 12-00 до 14-00, лобное - когда как.
Ааааа, ездила шашлык жарить на Истру, так Собчак с Бородулей пехом босиком вдоль дороги чухали.. Кстати, недавно видела Ксюшину тачку..ммм..))
Впринципе, решить квартирный вопрос неплохо, некторым это подходит, и нравится, но редко про кого через месяц вспоминают, надо как Боня. посветиться, зарекомендовать себя, и шоу вести.. Молодец!!! Все дозированно..
А вот, пару дней назад. в Красногорске. на bp видела Надю Ермакову и Машу, не помню, у которой губы оооооо
На ее X-5. тусить в ночь, а там и не общаются.. Ну Наде надо что-то с собой делааать.
И Гобозов служил с моим бывшим в Наро-Фоминске.
Так что все связано и перевязано, преследуют меня..)))Все бегу домой с работы, Любимый ждет, машину плохо парканули.
Будьте сами режиссерами своей Жизни, самой ценной и яркой!!!

http://dom2.ru/community/3871809/13066703

0

28

Слухи о папе Марии Белоусовой

http://s44.radikal.ru/i103/0906/79/8968726f189b.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0906/de/d6d376043445.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0906/93/84ce5bbdbaf7.jpg

(Larywa)

+1

29

Ведущая Дома-2, родив ребенка, может угодить в тюрьму из-за финансовых махинаций !!!
Скандально известная телеведущая Ксения Бородина может выйти из роддома за решетку. Проблема в том, что Ксюша, известная всем по шоу Дом-2, возможно замешана в неуплате налогов. Около 12 миллионов долларов прибыли Дома-2, по некоторым данным, ушло в карман ведущей, без уплаты налогов, - сообщает Правда. Вот налоговая и заинтересовалась.
http://s45.radikal.ru/i109/0906/26/702ae84d2c8b.jpg
А, тем временем, г-жа Бородина переступила порог элитного московского роддома, держа в руках розовый сверток. Первыми, кого увидела новорожденная дочка экранной дивы, стали поклонники «Дома-2», а крестить ее будет, как стало известно, соведущая Ксении по проекту - Ольга Бузова.
Из выписки Бородиной устроили настоящее шоу, будто прописанное сценаристами реалити-проекта, которое принесло ей известность. 27-летняя Ксюша не забывает о нем ни на минуту:
- Передаю большой привет любимому каналу ТНТ, «Дому-2» и поклонникам, которые так за меня переживали, - сказала звезда в первые минуты после выхода из приемной.
Что ж, вскоре Ксюше, возможно, предстоит передавать не приветы, а передачи… за решетку. Сушить сухари куда тяжелее нежели вести реалити-шоу Дом 2.
http://globalist.org.ua/?p=16628

0

30

Черкасов не резался ножом, а порвал руку об фанеру

Nantonina пишет:
"Если сегодня день разоблачений, то разоблачу Черкасова....
Он написал про нож, что якобы он неудачно схватился, результат два пальца мезинец и безымянный....
Так вот - это полная белиберда....
Кисть устроена так, что при захвате лезвия ножа в большей степени страдает большой палец, если лезвие развернуто к большому пальцу или указательный, если лезвие развернуто в другую сторону, но не мезинец....
Плюс палец у него сейчас на фотках не сгибается....Это потому что неразработан после перелома....
И еще посмотрите на дверь в туалет в бывшей комнате Черкасова....там выразительная вмятина на высоте головы....
Так вот, если сильно ударить по фанерной двери и фанера пробьется, то будет кровь от разрыва тканей....кровь на полотенце и возможен перелом как раз костей ребра ладони....
Вот так......"

0

31

vvl написал(а):

перелом как раз костей ребра ладони....

Головой надо было бить! :yep: Голова ему для этого и нужна - разбивать о неё бутылки, кирпичи, двери... :D

0

32

Участников Дома2 травят геномодифицированными продуктами!!

ГЛАША пишет:
"На поляну привозят продукты Эконом-класса!!!! Значок у них заклеивается, но уши торчат. Мне его и заклеивать не надо, все упаковки одного дизайна.
Действительно, продукты ОЧЕНЬ дешёвые. Поэтому их и прёт в разные стороны, что на гено-модификаторах сидят. Ту колбасу, которые они едят, даже выкидывать нельзя, чтоб не заражала окружающую среду, её в топках сжигать надо. Видать решили в топку, а на хомяках поставить эксперимент. А что? Едят они её с удовольствием, теперь осталось дождаться потомства.
И это касается ни только колбасы, но и всех продуктов с брендом АРО.

Вот это они пьют без перерыва. Ничего общего с соком не имеет.
http://s42.radikal.ru/i098/0906/c1/b88adc33f3bc.jpg
Водичка, после мытья стаканов с яблочными ароматизатором.
Список с этим значком достаточно большой. Цена на эти продукты достаточно недорогая за счёт всяких добавок, в том числе практически во всех генные модификаторы.
Но я бы своему ребёнку никогда бы даже не позволила рядом с ними стоять. Я всё таки надеюсь дождаться внуков.
Поэтому хомяки так и ползут вширь.А уж у кого предрасположенность ... И никакие дорожки беговые им не помогут, когда гормональный сбой происходит.
Старичкам было лучше. Им привозили кур, много овощей, фруктов и соки были от спонсоров. И этого значка на продуктах на проекте НЕ БЫЛО! Значит всё было качественней. Да, и сами хомяки на себя денюжку не жалели и без конца покупали себе сами продукты."

0

33

папа Наташи Варвиной ломает дома!

ООО "АРХИТИП"
Регион (region)  Волгоград Volgograd region
Идентификатор в Pulset (identification number) 290334
ФИО руководителя (name of the head) Варвин Александр Александрович (директор)
Форма собственности Частная, общество с ограниченной ответственностью
Телефон (phone) +7 (8443) 382441
Факс (fax)
Адрес (address) 404102 , Волгоградская Обл., Г Волжский, Бульв Профсоюзов, 30
Электронная почта (e-mail)
Адрес в Internet (site)
Год создания 1994
Персонал (чел.) 69
Объем производства (тыс. руб.) 56976
Объект продаж (subject of sales)
Наша фирма успешно оказывает комплекс услуг по демонтажу зданий и сооружений, сносу домов различной степени сложности, а также выполняет некоторые виды строительных работ. Также одним из направлений нашей деятельности является предоставление услуг в области благоустройства территорий и земляных работ, а также экологический аудит.

(с Антихламура)

0

34

Скандалы за кулисами Дома2
Борис Кудрявов "Экспресс-газета"

http://s40.radikal.ru/i090/0906/60/231c40e8c629.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0906/72/77304e7a7d85.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/0906/37/20363bdda4cc.png

(Спасибо ellana)

http://entertainment.ru.msn.com/article … =148482655

0

35

Рустам Калганов развлекается с женой банкира?!

Кусенька с форума Гламур подкинула задачку)

http://s39.radikal.ru/i086/0906/aa/fc3b6c98bc51t.jpg

0

36

папа Инны Воловичевой

http://viperson.ru/wind.php?ID=552693

(с офа)

0

37

Слух- это на 99% правда!

от missiya_nevipolnima :

Девчонки, у Бушиной давно за забором мужик, она к нему и мотается чуть ли не каждую ночь..
Я просто не афишировала этого, не хотела её палить. Ну а раз уже девки сами палятся, то смысла скрывать уже нет....

0

38

Тень прошлого семьи Бузовых преследует их всю жизнь

старая история о том, как мама Ольги Бузовой пнула в живот соседку, выколачивая квартиру
http://shichok.livejournal.com/262914.html

Мнение от missiya_nevipolnima
Эту ссылку я знаю давным-давно, чуть ли не пять лет этому рассказу в ЖЖ. Автору верю полностью. Раньше всё это обсуждалось ( ещё на Космо), писали, что автор - журналистка. Нет, она обычный человек, примерно моего возраста и образование у нас схожее. Я ссылку на её страницу очень долго хранила в "Избранном" и читала её дневники. Тогда она просто высказалась о наболевшем, увидя Бузову на шоу. Кстати позже подруги у неё спрашивали, мол, чем история закончилась, если закончилась. Она ответила, что её жених ( даже муж уже вроде) плюнул на всё это, ничего не стал требовать и доказывать. Решили, что мозги и здоровье есть - заработают вдвоём заново на недвижимость. Что касается Бузовского папы, то он правда спился. В самом начале шоу он приходил на проект бодрым и подтянутым, а в съёмках из Питера ( была такая серия, где каждый рассказывал о своём городе, школе, ВУЗе, родителях) были кадры общения Бузовой с папой в кафе, так он туда пришёл, как сейчас помню, с грязной нечёсаной головой, в свитере замусоленном в катышках. В общем, тогда уже налицо была деградация. Меня поразило при первом прочтении этого рассказа из ЖЖ то, что изначально Игорь Бузов начал эпопею ухаживаний и сожительства с дамой-алкоголичкой с согласия и одобрения ИринСанны. То есть они решили, что какое-то время поживут врозь, муж временно поспит с другой, зато получат квадратные метры в Питере. Видимо думали, что алкашка после пары пузырей перепишет на него эти комнаты. Но получилось другое - Бузов втянулся в такую разгульную жизнь и в свою семью уже не вернулся. В каком-то интервью по поводу отца Ольгой было сказано, что отец нашёл новую любовь, у него другая семья. Может это оказалась любовь к большим квадратным метрам, а может любовь к градусам в бутылке, но факт, что он так там и живёт, в этой бывшей коммуналке. История некрасивая и даже обсуждать всё это не хочется. Больше всего было жаль ребёнка пьянчужки и собаку Бузовскую. Она, кстати, умерла. А расчётливости, цинизму и достижении выгоды любой ценой Оленька от родителей научилась в полной мере. В принципе, пусть живут как знают и умеют, просто выше тут говорили, что враньё это всё, вот и приходится ворошить эти скелеты в шкафу, чтобы сказать, что не враньё интернетное, факт такой имеет место быть...

0

39

выложу здесь второе интервью Алессандро Матераццо газете "ЭГ".
за сканы особое спасибо BRONZE !

http://i070.radikal.ru/0907/7a/931ecaf8aeab.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0907/4c/ef41b35822e5t.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0907/82/513416668c4ct.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/0907/15/2654e43adb03t.jpg

пишет знакомая Алекса форумчанка с Гламура missiya_nevipolnima :
"Эта статья вышла в регионах, поэтому в московских "Экспрессках" её не оказалось. Сашке своё мнение уже высказала. Ну не контролирует он то, что ваяют журналисты. И фотка эта ( он такую и не давал им), и подпись к ней - что за фигня. Ругала.Сказал, что работой этого Бориса недоволен, что с изданием этим дел иметь больше не будет. Что касается озвученных фактов, то всё правда, просто подача фактов совершенно непродуманная. И это не к Саше претензии, а к профессиональному ( профессионализма не вижу, если честно) журналисту."

а теперь собственно статья :
-Саша, наши читатели интересуются, как у тебя складываются сегодня отношения с участниками шоу?
- В «Доме» почти не осталось адекватных людей. С такими, как Бузова, о чем говорить? Она «шестерка» продюсера проекта Алексея Михайловского. Тот делает с ней всё, что ему вздумается. Может схватить при людях за любое место. И ничего. Может, он с ней и спит, кто знает. Не удивлюсь, если это так. Слухи такие ходили давно. Бузова готова на всё и с любым. Лишь бы деньги платили.
- Вас же вроде связывали когда-то добрые чувства
- У нас были чисто игровые отношения. Продюсеры, конечно, хотели, чтобы между нами что-то серьезное возникло. Михайловский каждый день настраивал: «Алекс, пора переходить к активным действиям! Добейся, чтобы Бузова сказала перед камерой «да», а зарплата в пять тысяч долларов тебе обеспечена!» приходилось за ней ухаживать. Понарошку, конечно.
- Ухаживания к чему-нибудь привели?
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изрядно выпила, размякла. Приехали ко мне домой. Ольга пошла принимать душ, а я на кухню. Потом захожу в ванную. Смотрю, ее уже там нет, а на сушилке висят крайне несимпатичные трусики. Бузова ведь одевается на блошиных рынках. Иду в спальню. А там Оля лежит готовая. Совершенно голая. Господи, думаю, такого счастья мне не надо. Видел бы кто ее прыщавое тело – жесть! И я ушел спать в другую комнату.

Третьяков Бузову ненавидит
- Мне всегда казалось, что Бузова была безумно в меня влюблена. Но Михайловский ее все время накачивал: «Матераццо тебя не любит. Ему нужны только «бабки». Ольга сама об этом в бешенстве кричала. Даже из проекта хотела уходить. Хотя продюсеры пиарили ее как только можно.
Михайловский никогда не скрывал своего отношения к Бузовой. «Она моя, и только моя!» Чуть ли не собственной вещью Ольгу называл. Но когда ее сделали ведущей, все участники возмутились. Она же двух слов связать не может.
- А Собчак как к Бузовой относится?
- Никак. Думаю, Ксения Анатольевна давно уже не хочет работать в этом проекте. Кому охотаиметь дело со сборищем безмозглых упырей и полубомжей, которым нечем в жизни заняться? Хотя в рамках игры она умело общается, в жизни это достаточно высокомерная и пафосная особа.
Сейчас Ксюша Бородина в послеродовом отпуске. Вот Бузову и тащат к камерам. Ведущая она просто бездарная. Уверен, меня в этом мнении поддержат многие. Просто люди на проекте в открытую ничего сказать не могут – боятся.
- Я думаю, роман Третьяков с вами не согласится.
- Сейчас Третьяков и Бузова – враги! После того как Ольга, будучи его девушкой, завалилась голой в мою постель, третьяков прекратил с ней всяческие отношения. Рома сам рассказывал, что Бузова хотела от него только денег. Потому что всегда была алчной. «Как только она выпьет, может лечь под любого», - вот его слова как подтверждение истории с трусами. Что говорить, обычная гулящая баба. Говорят, встречается с Тимофеем Майоровым. С ним она мутила еще при Роме Третьякове.

Варвина отдалась Расторгуеву.
-На форуме фанатов «Дома» пишут, что девушка Михайловского не Бузова, а Харитонова.
- Все участники проекта помнят историю, как Михайловский публично домогался Александры Харитоновой во время конкурса «Богиня «Дома-2». А потом переспал с ней. Именно по этой причине из команды ушел Степа Меньщиков, девушкой которого была Саша. Степа хотел разбить Михайловскому лицо. Жаль, не получилось. Саму Харитонову потом с позором выгнали из «Дома», во всеуслышание заявив, что она падшая женщина. Бедная Саша даже в психушке лечилась. Обычная сумасшедшая баба, прогибавшаяся перед всеми, перед кем только можно. Вот и допригибалась.
- Получается, что Михайловский сам принимает участие в жизни-игре участников проекта?
- Конечно. В свое время, чтобы задружиться с Андреем Черкасовым, он вместе с ним ездил по бутикам выбирать ему одежду. «Ты – мой друг, я никогда тебя не предам», - говорил он Андрею. А потом с позором выгнал парня с проекта. Не прошло и двух дней, как «любимая девушка» Черкасова Наталья Варвина тут же начала его прилюдно сдавать. Потому что сама по уши в дерьме: трахается с шеф-редактором Александром Расторгуевым. Об этом прекрасно известно участникам телепроекта. С Расторгуевым, кстати, у всех старых участников особые счеты. Многие откровенно хотят с ним расправиться.

0

40

Гобозов и Сокол живут в неотремонтированной квартире!

kentaro :
НА РЫНКЕ В ХАРЬКОВЕ,ОНИ СЕЙЧАС ЖИВУТ У ОЛИ,ПОКУПАЛИ ОБОИ ДЛЯ РЕМОНТА КВАРТИРЫ,ОЛЯ ГАРАЗДО ХУДЕЕ ЧЕМ НА ЭКРАНЕ,ЖЕНА МОЯ ПОДОШЛА К НЕЙ,ПРИВЕТ,ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА??,ОНА ,НОРМАЛЬНО,ОТВЕЛА ЕЕ НА МЕСТО ГДЕ ПРОДОЮТ ХОРОШИЕ ОБОИ,САНЯ ТОЖЕ ХУДОЙ,ОЧ ПРОСТЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ В ЖИЗНИ ОКОЗАЛИСЬ,БЫЛИ С МАМОЙ ОЛИ,СОБРАЛОСЬ ЛЮДЕЙ ЧЕЛОВЕК 15-ТЬ)))))НУ КТО ПО СПУТНИКУ ДОМ СМОТРИТ ,ОНИ ЗАСАБИРАЛИСЬ И УШЛИ)))))))===БЕЗ ОБОЕВ)))))

(Спасибо ДАШЕНЬКА)

0