CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛУХИ

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Рустама Калганова выгнали за развод крупных изданий на деньги?!

пишет Семён Фролов :

Дом2 угрожает Семену Фролову и Диане Федорчак!
Все началось с того, что один из участников(Рустам) "легендарного" шоу Дом2 узнал, что Семен Фролов и Диана Федорчак знакомы и часто пересекаются в общежитии. Затем Рустам начал продавать лжеинформацию в СМИ за огромные деньги о том, что якобы свадьба Семена Фролова и Дианы Федорчак состоится 7 декабря. Многие редакторы ТВ, журналов лоханулись и отвалили кучу баблоса. На этом все не закончилось. Начали поступать звонки от Ксении Собчак, которую, как все наверное знают, плохо воспитывали… Звонки все поступали и продолжают поступать на телефон Дианы Федорчак с предложениями прийти на проект за большую сумму денег(за ней ведь должен «приползти» Семен…) от Ксении Бородиной, Бузовой, Виктории Бони, Мая, а далее идет список менее известных участников проекта(при этом каждый называет себя самым ярким участником проекта с такой гордостью, как буд-то каждый как минимум - Лауреат Нобелевской премии) плоть до администраторов Дома2. Кто-то пытается разговаривать культурно, кто-то грубит, кто-то намекает на страшные последствия как Май - "жаль, что мы не хотим по-хорошему!". За звонки платятся огромадные деньги, поэтому атака от Дом2 продолжается. Сегодня, после неприятного звонка от К.Собчак пришло смс от обиженного Рустама, которого выгнали с проекта за воровство, но это всего лишь повод. Если на протяжении долгих лет на проекте за воровство не выгоняли, а поощряли, то выгон произошел в свете уж слишком явных Калгановских косяков вне проекта.
Рустам пишет Диане:
-Ну чего, сука, добилась чего хотела? К чему стремилась? Стрем полнейший. Заняться нечем. Тупые люди,вы. Чтоб ты покрылась прыщами, дура, и чтобы парень твой сдох! Мрази конченные! У-ро-ды! Вы ж за это поплатитесь…
P.S.
Просим Вас больше не грубить, не угрожать, а в культурной форме отправлять любые  предложения на почту сайта:
wwwsemenfrolov.ru
Спасибо!
http://valenokshow.liveforums.ru/viewtopic.php?id=507

Диана Федорчак- девушка Семёна.

0

62

Вавик, и что ты по этому поводу думаешь?  :question:
Не пора ли нашему другу Семёну сходить к врачу, а то и лечь в больничке полечиться?... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/secret.gif   http://i005.radikal.ru/0805/c8/baa1f345e8ef.gif

0

63

Ёжка, я у него спросил фактов. посмотрим что ответит)

0

64

Вавик, прочла твоё послание - РЖУ! Послание к Путину - блеск!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

0

65

Ёжка, я всего 5 минут сочинял, без особых наворотов)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
зато Семён произнёс вразумительные речи:

__________________________________________________
"Ребят, вы чего меня совсем за идиота считаете? Если пишут в инете всякую черно-пиарную чушь, типа: про деньги с которыми я сбежал(почему-то не пишут, что ушел со своими деньгами, кровно заработанными, при этом половину по-добряцки подарив "Черной дыре"), то это не значит, что подобная чушь будет на моем сайте(надеюсь его не взломает хакер какой-нибудь...тьфу,тьфу,тьфу),за который я плачу деньги...

У моей девушки на телефоне определяется незнакомый номер... к примеру, когда звонила Бородина, то Диане ее голос показался слишком странным, детским... реплика у нее была самой смешной: -"Диана, надо встретиться, чтобы показать тебе видео. Семен опасный человек...он бьет девочек!". Я переписал номер на свою трубку, нажал соединение и у меня на экране высветилось имя Бородиной, номер которой я записывал будучи на проекте. Это был самый веселый звонок, спасибо за юмор Бородиной! И так с каждым номером - после каждого звонка на телефон Дианы я проверял номера, которые решил в этот раз не выкладывать в инет, а было б очень весело...а!?"

"У каждого свой личный телефончик-аппаратик(не зеленый), за исключением малоизвестных участников... Вот я думаю, чей номер телефона отдать на растерзание? Чтобы всем вместе узнать, а чего, собственно, надо было? Как вы думаете, кто этого больше всех заслуживает?

Решено. С этого номера телефона(89262815978) звонил человек, который представился Маем и когда Диана ответила отказом, сказал: "Жаль, что мы не хотим по-хорошему..."
Давайте же дружно узнаем - зачем пугать девушку?"
___________________________________________________

завтра уточню почему у всех аппаратик личный, а номер телефона Мегафона) по-привычке что ли скупили?)
ЗВОНИТЕ Маю!!!) узнайте, накой он стращает семейство артистов!!!)
а может появилась программа, которая изменяет входящий номер телефона? никто не знает новинки шпионской техники случайно? а? допустим украли у Бони телефон, и давай подменять свой номер из списка хомяков... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

66

vvl написал(а):

может появилась программа, которая изменяет входящий номер телефона

Наверняка есть такая, также есть накладочка на трубку, меняющая тембр голоса... :yep:  :D
А если серьезно, то я давно разочаровалась в Сёмке и его придумках, его последние творения ничего кроме гадливости не вызывают. ДД явно пошел ему во вред, а, может, просто проявил его худшие стороны и похоронил то хорошее, что в нём было?... :dontknow: Не знаю. Ты ведь в курсе, Вавик, как я искренне симпатизировала этому человеку и хотела помочь, но сейчас я думаю, что просто сочинила сама себе его образ интеллектуала-Кибальчиша, а он на самом деле обычный провинциальный паренек, жаждущий славы и покорения столицы, но не обладающий для этого особыми талантами...
Вот ты все его спрашиваешь о номерах, с которых якобы были звонки. Но он может тебе написать старые номера всех участников, которые есть у него в записной книге, разве это доказывает, что с них звонили его актрисульке?!?..
И ещё меня интересует такой вопросик - если ей предлагали 50 000 за день пребывания на ДД, почему она не согласилась? :crazy: Прикинь, лимон за 20 дней пребывания на дармовых харчах, где ещё такую удачу можно встретить?!? За съемочный день во второсортных сериальчиках, где она снимается, она больше 2 000 не поимеет...Учитывая, что живет она в общаге вместе с Фроловым, странно и не логично отказываться от такого щедрого предложения, за такие бабки можно и с Михайловским ночь-другую провести, а не токмо на постелях ДДшных с семечками поваляться... :rofl:

0

67

Ёжка, история об угрозах ещё более туманна, чем сценарий на Доме2, поэтому дождёмся её развязки, мне кажется что рано или поздно это произойдёт.
а образ- штука обманчивая, согласен. одно дело песенки петь, другое- о политике рассуждать) тут и начинается разлом мнений)
поживём-увидим) переживём и расскажем))

0

68

пишет lalita :

"у меня по кабельному есть один канал - как называется - не знаю, потому как он под циферкой), час назад щелкала пультом и КОГО вижу - Рома Третьяков ведет лохотронскую передачку - типа "угадай слово"...
Еще: две недели назад была в Москве, в "Копейке" на Героев Панфиловцев (недалеко от м. Планерная) видела Машу Петровскую: там при входе в магазин киоски со всякой мелочевкой - она покупала пальчиковые батарейки. Высокая, на высокой шпильке, в куртке с меховым воротником, стройная - а личико прям ну очень худенькое! Волосы - длинный хвост (наверняка нарощенные)."

форум ГЛАМУР.

0

69

Варвина горазда каждый час ?!

http://i070.radikal.ru/0912/42/23de64cad657.jpg
(Антихламур)

0

70

Ольга Бузова вызвала отвращение Якутии к Дому2 ?!

http://i034.radikal.ru/0912/31/a6780ff630fft.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0912/f9/a8237c33bce2t.jpg

0

71

Несколько дней назад ТНТ зарегистрировало кириллический домен для сайта Дома-2 в новой национальной доменной зоне России (.РФ), новый адрес оф.сайта дома-2 будет таким:
http:// Дом-2.РФ (без пробела)

Вот данные сервиса WHOIS о новом домене, на который скоро должен переехать оф.сайт:

http://nic.ru/whois/?domain=xn---2-jlc6aj.xn--p1ai

Домен зарегистрирован 15 декабря, конечно, на него зайти пока ещё нельзя, его, грубо говоря, ТНТ только застолбило для оф.сайта шоу.

(Спасибо Линк)

0

72

Секретом, что я люблю смотреть рекламу и Дом-2 не является. И то, и другое, частично представляют из себя удивительные образчики тупости, а видеть, что есть нечто более убогое - приятно. Особенно когда участники Дома-2 пытаются изображать самодеятельный продукт плейсмент - реально смешно, попробуйте посмотреть, сдерживая рвоту...

Но это все была подводка. Тема в том, что на днях дошли до меня слухи о том, что бывшие участники Дома-2 работают на корпоративах. То есть, реально ничего из себя не представляющие люди, уверенные в том, что они звезды, за ваши же бабки приезжают вам на праздник, могут выпить-покурить, постараться поддержать разговор.

Стоит это около 40 тысяч за выезд при полном отсутствии райдера или каких-то требований, за исключением бесплатного туалета (даже драку между ними можно заказать, серьезно!).

Должен сказать, что я всегда знал, что это возможно! Без вариантов... Только на хер нужно. Хотя есть те, кто такое придумает, что поневоле удивишься, так что заказ какого-нибудь Габозова  на День Рождения страшненькой девочки 18 лет возможен и для среднего достатка. Поставлю 100 долларов на то, что есть воздыхательницы, которые заказывали их и для секса (заказ для секса девчонок из Дома-2 вопросов вообще вызывать не должен, иначе зачем была вся эта передача?).

Меня вот что интересует, а что стоит порекламироваться в Доме-2? С кем контачить на эту тему? Это же можно нереально отжечь. Представляете? Я уже ржу...

http://fima-psuchopadt.livejournal.com/3030096.html

0

73

Почему Кузин загрустил после рождения ребёнка?

пишет Линк :

"По-поводу Кузина, Агибаловой и её (именно её, а не его) ребёнка хочется много говорить и рассуждать, но позволю сказать за себя старым постам Лёхи Адеева-
http://s55.radikal.ru/i150/0912/46/c0c769c8b799.png

Сам я без претензий, просто если кто-то вздумает кидать в меня помидоры-отвечу: речь идёт явно не о клоне (о чём свидетельствует копирайт форума Ляли, очевидно, что они клонов цитировать у себя не будут), а если Вы заподозрите в монтаже меня - дам ссылку на тот форум (его легко найти, там всё о мамах и родах), где в архиве старожилы форума постили данные скриншоты.

А если говорить по-существу: Адеева ТНТ и, вероятно, семейство Агибаловых так ЗАПУГАЛИ, что он даже с Кашек удалился нафик. Давненько я к нему не заходил, но ведь он - реально ретировался! А посты со своего форума ещё летом, когда были сделаны эти скрины, тереть активно начал! Неужели его просто так прессинговать стали, что он одно время даже на попятную пошёл и отрицать близость с Ритой стал? Всё говорит само за себя! И даже Бузова неслучайно Кузина стебала: "ну что, хоть капельку на тебя похож?":) Имхо, Кузин понял, что НЕ похож совсем, потому и грустный весь день, а эмоции положительные выдавливал из себя на камеру, но плохо получалось... А то мог хотя бы из-за дня рождения своего порадоваться, пошутить пару раз, но нет, стресс у него сильный, видимо... Также эта версия полностью объясняет действительно СТРАННОЕ поведение импонирующего мне Черкасова, который на 100% знает истинное положение вещей в этой паре, но покрывает Риту. Хотя наедине (очевидно, что не ради шоу и зрителей, не для поддержания образа-ведь его тогда НИКТО не видел и игра на камеру - не объяснение) Андрей предложил Ритке бортануть Кузина, который в данном случае-как собаке пятая нога, остаться жить с ним-её вторым партнёром по Дому-2, при этом Черкасов в данной ситуации качественно от Кузина ничем бы не отличался, и он это прекрасно понимает - при любом раскладе, что один, что второй-будут воспитывать чужого ребёнка! Всё гениальное - просто. В данной, до смешного простой, ситуации реабилитировать Кузина сможет только ДНК-тест. Но на это, ясное дело, никто не пойдёт. Ведь в случае неблагоприятного исхода такого теста отдуваться придётся отнюдь не Женьке, а ТНТ - им такой чёрный пиар шоу даже в страшном сне не снился. Вот если б Лёха подсуетился и к частному детективу обратился-тогда другое дело, хотя это тоже чревато, но для него самого:)"

(форум Гламур)

0

74

А.Черкасов заступается за Риту Агибалову!

http://s57.radikal.ru/i156/0912/26/fd0c08748e95.jpg

http://i036.radikal.ru/0912/bf/5cd07cc590b9.jpg

(НовостиСлухи)

0

75

слухи слухами, но полностью доверять "Агентству новостей В ДОМЕ", пишущему с ошибками, оснований у меня нет.
требую фактов встречи с Юрием С!)
а то, что Никита бисексуал и ежу понятно, который радуется что Никита не зоофил)

СРОЧНО! Сексуальная ориентация Никиты раскрыта! Интервью!
На дня в интернете появился видео материал Алексея Адеева, где он заявляет о нетрадиционно сексуальной ориентации Никиты Кузнецова. Данный видео материал вызвал большой резонанс среди телезрителей. Бывший участник проекта Алексей Адеев снова будоражат общество своим поведением. Алексей выложил видео материал на своем сайте, где он ведет телефонный разговор с Никитой о его сексуальной ориентации. Все мы знаем, что до прихода на проект, Никита Кузнецов работал в гей-клубе «Душа и тело». В своем видео обращении Алексей утверждает, что у него есть информация о том, что по мимо работы в гей-клубе Никита параллельно строил отношения с трансексуалом и получал за этого материальную плату. Сам Никита Кузнецов подтвердил информацию о том, что работал в гей-клубе, но на отрез отказался от заявления Алексея о его отношениях с трансексуалом.   
Действительно ли были отношения у Никиты с трансексуалом, нам расскажет один из парней «такого» общества. Сегодня на наши вопросы отвечает Юрий С, который постоянно бывает в столичных гей клубах и не один раз пересекался с Никитой.

АН «В Доме»: Скажи те нам, пожалуйста, Юрий, действительно ли Никита работал в гей-клубе?
Юрий: Да, это правда.

АН «В Доме»: Что Вы нам можете рассказать про его работу?
Юрий: Никита работал в клубе больше двух лет. Среди всех сотрудников заведения он выделялся как внешними данными, так и большим спросом у клиентов. Я знаю, что Никита попал на работу через своих знакомых, кто это были я не знаю, ну можно сразу догадаться что это были люди из темы ( Смеётся). По началу, он работал официантом, с приходом Никиты клуб стал пользоваться большой популярностью. У Никиты были свои клиенты, которых обслуживал только он, и ни кому другому он не разрешал это делать. В число таких клиентов входил и я. Никита любил деньги. Его клиенты постоянно оставляли ему большие чаевые. Потом, где-то на 4 или 5 месяц, я точно не помню, его повысили в должности, он стал вести тематические вечеринки. Работал он ведущим не долго, отказался от этой должности добровольно. Среди наших парней ходят слухи, что якобы у него з/п стала меньше. Ну, это только слух.

АН «В Доме»: А Вы лично знакомы с Никитой?
Юрий: Конечно ( смеётся).. Никита меня знает, постоянно в клубе вместе за столиком сидели, но после того как ушел с клуба, мы больше не виделись. И сейчас он на проекте зажигает.

АН «В Доме»: Занимался ли Никита эскорт услугами когда работал в кулбе?
Юрий: Не знаю, про это не слышал.

АН «В Доме»: Считаете ли Вы Никиту геем?
Юрий: Гей он или нет, не могу сказать, но со 100% уверенностью могу сообщить вам, что половой акт с парнем у него был. Мое мнение, что он бисексуал. Кстати, знаю еще то, что за половой акт он получил большие деньги.

АН «В Доме»: И последний вопрос к Вам, который откроет завесу тайну как для фанатов, так и для зрителей. Алексей Адеев считает, даже заявляет, что у него есть информация про отношения, Никиты с трансексуалом, Это правда, или очередной пира Алексея?
Юрий: Дорогие зрители, фанаты, пользователи сайта, все то, что говорит Алексей Адеев, ни что больше как чистое вранье. Я знаю, что после ухода из клуба, Никита уже через неделю попал на проект. И вообще, кто это заявляет, Алексей Адеев, который сидел на зоне, а все мы знаем, что делают парни на зоне. Поэтому, не Алексею это говорить, тут пожалуй Никита должен заявлять, кто на самом деле такой Адеев, который живет с Эрикой. Эрика ведь в прошлой жизни был мужиком. ( Смеется) Повторюсь, что заявление Адеева, вранье, просто хочет пиара. Я даже слышал, что он на проект хочет вернуться. Только как он собирается вернуться на проект, после того что знают все «наши» парни Москвы.

АН «В Доме»: Поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду сказав «знают все «наши» парни Москвы?
Юрий: Этого я Вам не скажу. Извините.

АН «В Доме»: Спасибо Вам Юрий, что ответили на наши вопросы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Юрий: Всегда пожалуйста! Буду вопросы, Вы знаете где меня найти.

http://rima-pendzhieva.ucoz.ru/news/sro … 9-12-25-46

0

76

77

Бушина беременна ?

http://s13.radikal.ru/i186/0912/c5/d671407c4554.jpg

http://www.woman.ru/club/club-dom2/thread/3937737/

(Москва.ком)

0

78

до неприличия прозрачная завеса над кем-то из сестёр Агибаловых. мне кажется, автор перепутал Риту с Ольгой, постараюсь уточнить у него позже.

пишет АнГеЛьСкОе СуЩеСтВо :

"Я в покате. Вчера включила ТНТ и узнала , что Агибалова родила XDDDDDD
Ахахахахах)))) От фалоимитатора?????
Объясняю ситуацию.
Живет она в Южном Бутово, в частном секторе.
Давно страдает бешенством матки - кого увидит, того и трахнет.
Видимо ей захотелось, что-то новенького, поэтому и пошла в дом-2.
Бедный Гренка по ней слюной изводился, говорил, что это его любовь до гробовой доски, ща наверно переживает.
А вот Кенгуру напротив, наверно ржет над ней еще больше.
Погонялово между собой у нас "Амбалова" - жопа ее, конечно оставляла желать лучшего))))
Хорошо, если во время беременности не пила, ато тааааакая выпивоха она , может быть, была, а может и осталась.
Мне муж рассказал, что однажды мама ее  ворвалась к ней и стала колотить ее вибратором, ей тогда было 16 лет.
Бл*, вот это знаменитость....
Если она такая, то какая же подноготная у остальных членов проекта Дом-2 ????"

http://www.liveinternet.ru/users/2316657/post117603556/

0

79

с Гостевой В.Карасёвой :

пишет ник "Бывший приближенный королевы"
Приветствую всех поклонников и почитателей Виктории Карасевой экс-участницы реалити шоу Дом-2, певицы, актрисы, поэтессы, политического деятеля, модели, дизайнера, бизнес-woman и просто звезды мирового масштаба покруче Мадонны.
Хочу приоткрыть для вас завесу образа сильной, страстной и независимой женщины падкой на эпатажные и громкие заявления, вызывающие всеобщий резонанс.
К сожалению, я не могу и не хочу называть своего имени, так как на протяжении долгого времени являлся близким приближенным королевы Тори - так она называла себя на протяжении всего пребывания на телестройке. Пребывание длилось примерно 4 года, я знал Викторию не всё это время, но поверьте мне, моё общение с ней длилось достаточно, для того чтобы сейчас написать для вас это сообщение. Начну свой рассказ с того образа, который Тори заталкивала, да именно заталкивала, в ваше сознание на протяжении 4 лет. На самом деле Виктория действительно независимая, сильная, властная и местами опасная, но не она сама сделал себя таковой. Об этом давно писали в интернете, но всё это время слухи на эту тему оставались слухами – Тори действительно обладает страстным, сильным и независимым пристрастием к алкоголю. Любимый напиток Виктории это виски, который она поглощает в масштабах мирового размера. Да конечно, сейчас после случившегося инцидента со здоровьем и попаданием в больницу, Тори немного изменила образ жизни, но не поменяла его полностью. Алкоголь изрядно потрепал нервную систему и без того истеричной особы. Забыл написать, она действительно попала в реанимацию из-за злощастного кусочка раковины мидии, но эта знаковая ситуация, граничащая между жизнью и смертью почти не изменила, истеричную брюнетку с нарощенными волосами, ногтями и надутыми губами. Зачем Тори делала пластику губ, татуаж, наращивала волосы, ногти и ресницы? Мне тоже было интересно, зачем яркая, сексуальная и молодая девушка так себя уродует? Но Виктория была уверенна что подобные процедуры облегчат её жизнь, ведь девушка так любила находится, под прицелами фотокамер и уставала создавать одинаковую гримасу на лице. Теперь после вложения в своё лицо несколько тысяч евро, Виктория Карасёва готова к фотосъемке в любой момент и её совсем не пугает, что в кадре перестали замечать яркую внешность, теперь в глаза бросаются только губы, я бы сказал губища мирового масштаба.
Прошу прощения за повторение, но девушка так любит эту шаблонную фразу, что я тоже решил упомянуть её несколько раз. Читал на сайте многие спрашивают, есть ли друзья у Тори? Ха, НЕТ. Есть два типа людей в её окружении, первые это люди которыми она пользуется, вторые это которыми она уже воспользовалась, но не теряет связи, так как вторые сами её поддерживают. Виктория всегда создавала иллюзию вокруг себя, она играла с разными людьми, разные тщательно продуманные роли.
Её можно назвать творческой шлюхой в подмастерии шоу-бизнеса, нет, она не спит за деньги, зарабатывая телом, она использует свой магнетизм и получает то, что хочет от тех, кто окружает её за несколько громких слов: дорогой, любимый, милый, близкий – за которыми скрывается пустота. Тори говорит, что дорожит тобой, называет милым определение, которое так смахивает на искреннюю дружескую симпатию, а на самом деле в голове прощитывает пользу которую в последствии сможет поиметь, поиметь – это точное определение. Я не однократно слышал из её уст не самые позитивные отзывы о людях, которые окружают её и являются в той или иной степени известными для её поклонников, это шлюха Эрика, презентующая на свой заработок Тори дорогостоящие подарки, трудовая сила Докунихин Олег, безвозмездно помогающий красотке за любой вариант пиара и милая девочка Дарьяна, подруга Тори в интернете, мило занимающаяся её официальным сайтом. Не хочу, чтобы вы думали, что Виктория Карасева настолько умна и обладает стратегическим даром – на самом деле она одна из самых глупых женщин, которых я встречал в своей жизни. Она безумно глупа по женски, все её отношение в ТВ экране это стопроцентная Тори. Она не умеет любить, дарить любовь и ценить. Очень надеюсь, что история Тори и Славы Дворецкова продержатся дольше остальных. Слава, на мой взгляд, несмотря на множество недостатков, единственный мужчина способный вынести несколько ударов во время постоянных скандалов и истерик от собственной женщины. Чем собирается заниматься будущая голивудская дива Виктория Карасёва сейчас? Записывать новые мнительные хиты, записывать сомнительный диск, выступать на именитых сценах России, сниматься в кино играя только роли 1 плана и подавать в суд на рестораны и больницы, так как именно истории с болезнью до сих пор хоть как-то поддерживают пиар Виктории и мужа греющегося в последних лучах Славы любимой жены. На самом деле КОРОЛЕВА Тори не может записывать песни, так как после нахождения в реанимации и многочисленных операций пострадали её голосовые связки, думаю после данного известия пол нашей страны вздохнёт с облегчением, в кино Тори не зовут, так как Дом-2 даёт не самый лучший старт даже бывшей выпускнице ГИТТИСА в киноиндустрию.
Вот и приходится звезде покруче Мадонны выступать в городках сельского типа с концертной программой напоминающей о горе пережитом девушкой и вызывающим сострадание 15 посетившим концерт экс участницы реалити шоу Дом-2 Виктории Карасевой под названием: Я СИЛЬНАЯ.
Это всего лишь маленькая часть того чтобы я мог бы рассказать вам, но не хочу совсем добивать инвалида второй группы, так мечтающего стать русской Мадонной и покорить Голливуд.
http://a.mod-site.net/gb/u/Victoria_Que … s/p/1.html

0

80

Хориков. свежая дата фотографий или подделка?..

http://s53.radikal.ru/i142/1001/03/118b3c3d8d43.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1001/c5/70afa1faedd7.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1001/af/b0a53782ac4e.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1001/62/ad9ae5aad08a.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1001/31/10f8d0d17817.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1001/a6/63f889b4f969.jpg

0