Ночной от Светик

Всем привет!

Солнца нет.
1 часть.
Комната Гобозовых. Надя, Юля и Алёна. Говорят о предстоящем женском голосовании. Переходят на Юльку и Артура. Юля говорит, что Артур опустил руки и бегать за ним она не будет. Надя выступает в роли главной советчицы и советует Юльке самой пригласить его на свидание. Алёна считает, что Артур относится к Юльке не искренне.
2 часть.
Каминная. Саша играет на гитаре и поёт. Надя и Наташа около плиты. Юлька гладит. К ним присоединяются Настя и Расел.
Улица. Тори идёт к воротам. Поездка в город.
Кухня ННД. Ольга, Наташа2, Юлька, Стёпка и Боня. Юлька восхищается худобой Боньки.
ННД. Столовая. Стёпка, Боня, Наташа2, Юлька и Ольга. Стёпка с серьёзным видом говорит, Наташе2, что им нужно серьёзно поговорить. Она звонила ему и спрашивала для чего на проект приедет Боня. Так вот, он решил всё рассказать. Говорит, что Боня отвратительно готовит, а ей очень сильно захотелось курицы. После этой фразы Стёпка ржёт, Бонька ему подхихикивает.
Улица. Алёна (в украинском костюме) ведёт Костю на романтическое свидание. На языке возле беседки, на траве, расстелено покрывало. Алёна подводит Костю туда и читает стихотворение на Украинском языке. Пьют молоко, Алёна наготовила всякой еды и испекла яблочный пирог. Костя в восторге.
3 часть.
Столовая ННД. Юлька и Боня позируют, Стёпка их фотографирует. Бонька собирается ехать домой и Расел, Юлька и Стёпка провожают её до ворот. Подходят к беседке, там Стёпка фотографирует Боню с другими хомяками.