CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРУТОЙ АУКЦИОН!!!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Привет, Вавилон!

vavilon написал(а):

а как они детей поставят в Центр для фотографирования?

Говоря про фотографирование, я исходил из того, что сам видел в нашем Центре. При Центре есть кружки и секции, в которых как раз и занимаются эти дети. Возможно, сложно сразу будет кого-то одеть и сфотографировать.. Может быть, будет достаточно и просто фото вещей.. Если какие-то дельные мысли будут, то изменения в условия аукциона внесем быстро.

0

22

Илона написал(а):

А на той фотке это ты, где с милицией???

Да, с милицией за спиной и Таксой в руках..  :D   Но возможно, этот никому не интересный лот, мы заменим на кое-что очень интересненькое..  :P

0

23

olebru написал(а):

Да, с милицией за спиной и Таксой в руках..  :D   Но возможно, этот никому не интересный лот, мы заменим на кое-что очень интересненькое..  :P

Чего это "заменим"?? Может прибавим? Можно, допустим, приз за первое место, приз за второе место...
А когда объявишь, что это за "очень интересненькое"? :) Заинтриговал :)

0

24

Илона написал(а):

Чего это "заменим"?? Может прибавим? Можно, допустим, приз за первое место, приз за второе место...
А когда объявишь, что это за "очень интересненькое"?  Заинтриговал

Привет, Илона!

Пожалуй, соглашусь с тобой - разумнее добавить, чем заменить..  :yes:

С "очень интересненьким" вопрос сейчас решаем.. Но хочу заметить что, "очень интересненькое" для меня, может быть не совсем "интересненьким" для других..  ;)

0

25

olebru, привет!
Всем, конечно, не угодишь. Но если это интересно для тебя, значит для какой-то части аудитории это тоже безусловно будет интересно :)

0

26

Привет, Илона!

Илона написал(а):

olebru, привет!
Всем, конечно, не угодишь. Но если это интересно для тебя, значит для какой-то части аудитории это тоже безусловно будет интересно

Очень, очень на это буду надеяться. Спасибо!

0

27

olebru
ну я думаю, что если Боне это интересно, то она может сделать на своём новом платном сайте спец.раздел про детские дома и в качестве поощрения публиковать там ники активных благотворителей.
нужно конечно подавать пример людям, и тогда никакие награды не нужны будут.
Успехов!

0

28

Привет, Вавилон!
Согласен. Уверен, что если Боне это интересно, она очень многое может сделать. Наглядный пример, как известно, заразителен!
Спасибо!

0

29

АУКЦИОН olebru ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

http://i008.radikal.ru/0711/f8/244c99767808.jpg

Теперь все подробности ЗДЕСЬ - на CRAZYREALITY!!!

Отредактировано olebru (2007-11-10 17:04:01)

0

30

olebru
Привет,Олебру!)
существуют ещё такие младенцы, от которых отказались матери в роддомах.
и порой дети при больнице живут годами.
http://www.otkazniki.ru/
Поможите люди добрые кто чем может !!!

0

31

Привет, Вавилон!
Даёшь на CRAZYREALITY самую полную базу данных нуждающихся в помощи!!!

Вот, у Килички в дневе на LiveInternet.ru подсмотрел, за что ей спасибо:

Отредактировано olebru (2007-11-10 16:58:52)

0

32

!!!

Отредактировано olebru (2007-11-10 16:56:04)

0

33

!!!

0

34

olebru
Привет!) осилим весь мир, как думаешь?
может начнём с Фонда своего? ну там машины себе купим, чтобы сподручнее было заботиться о нуждающихся? можно маленький самолёт, для разглядывания голодных над Африкой.
про восстановление храмов опять же не надо забывать, о духовной потребности уже накормленных отроков.
сегодня день прошёл зря- не попался мне новый сайт страждущих(

0

35

Привет, Вавилон!
Сейчас, может, весь мир и не осилим -  а вот некоторым, наверняка,
очень даже поможем. Точнее, уже помогли.
Не хотел никого интернациональной благотворительной агитацией с толку сбить.. Это я для общего развития темы разместил..
Сейчас хочется акцентировать внимание на наших Российских Центрах Социальной Помощи Семье и Детям.. Но потом, быть может, и до Африки доберёмся. Лиха беда - начало..

Про фонд – это тебе лучше с Викой Боня пообщаться. Она девушка дорогая, ей и машины, и самолёты очень нужны..

А мы же, пока, продолжаем по-простому:

Дать милостыню – благо, разве спорю...
На паперти люд разный – кому как...
Но в Центрах Соцподдержки населенья,
Хоть рук не тянут, а, вот, помощи хотят…

УЧАСТВУЙ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ
olebru на CRAZYREALITY!!!

Отнеси теплые вещи в ближайший Центр Социальной Помощи Семье и Детям!

0

36

Вот ещё один сайт:
http://www.detskiedomiki.ru/

А это одна из его страниц:  http://www.detskiedomiki.ru/guide/child/

ДЕТСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ.
Справочник "Детские учреждения" содержит информацию о детских сиротских и коррекционных учреждениях: домах ребенка, детских домах, детских приютах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, школах-интернатах для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и специализированных коррекционных школах-интернатах для детей с отклонениями в развитии.

Справочник содержит адреса 4895 детских учреждений. Для получения информации о детском учреждении определите регион поиска.

0

37

olebru
в принципе логично- в Африке тёплые вещи не нужны.
я про "Времечко" вспомнил, там постоянно акции проходят.
http://www.atv.ru/dnvhelp/

0

38

1 декабря. Подведение итогов «Аукциона olebru».

Спасибо всем – кто заинтересовался «Аукционом olebru»! Фигня, что торги (как таковые) по разным причинам не состоялись - молодчинами считаются все откликнувшиеся на эту тему.
Выставляю несколько фото своей кучки детских вещей. Примерно так, я представлял себе ставки в «Аукционе olebru». Признаюсь, фотографировать эти вещи оказалось не совсем просто, но и не смертельно.

Надеюсь, что информация, которую Вы узнали здесь, поможет Вам творить Добрые Дела.
Быть Добру! Делай как olebru!

Завтра выборы.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА КПРФ!!! ТОЛЬКО КПРФ ЗА НАРОД!!!

Отредактировано olebru (2007-12-01 11:02:19)

0

39

Главный приз – лот «Продолжение «olebru уходит от погони»: серия из 9 фотоснимков невысокого качества, но с действием» - остаётся у меня (никому не покажу, даже не просите...).

Но, как бонус для себя и для вас, покажу несколько других фоток того момента.

P.S. Тема "Аукциона olebru" продолжается на http://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?pid=27772#p27772

Отредактировано olebru (2007-12-06 18:26:50)

0