CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Evgenka
17 окт, 18:05

ХОТЕЛИ КОМПРОМАТ? ДЕРЖИТЕ:

Так вот, хочу сказать о том, что никакого разрыва между Сашей и Белоус не было! Она до сих пор встречаются за периметром! Их не раз видели вместе! Всякий раз, когда она говорит о том, что идёт к кому то на д.рождения или ещё куда нибудь она ездит к нему домой! И ещё! Их недавно видели в клубе, где они дрались! Много кто успел заснять этот момент! Так что всё это фарс, ложь и клевета!
P.S: Алёна, ты сама виновата в том, что это дошло других. Подумай над своими действиями, я и не такое могу рассказать, поняла???

Светланка

0

62

Секреты красоты

ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ОДНИМ ЦВЕТОМ?
как загорать красиво и безопасно

Лето закончилось так быстро, что не успели оглянуться, как на дворе осень. О прекрасно проведённом времени напоминает твой шикарный загар. Как сделать так, чтобы он как можно больше сохранился? Обо всём этом Ольга Бузова расскажет тебе в своей рубрике.

Во- первых
     - Стойкость загара зависит от индивидуальных свойств кожи. Так что не удивляйся, если твой загар сходит быстрее, чем, к примеру, у твоей подруги.

Во-вторых
     Как долго на тебе пробудет загар, зависит от того, где этот загар получен. Считается, что южный загар сходит быстрее, чем тот, который приобретён, например, в Прибалтике или В Подмосковье. Дело в том, что солнце жарких стран очень агрессивное, и кожа, которая не привыкла к интенсивному солнцу, сильно страдает от таких лучей. Поэтому после загара твоя кожа пытается быстрее восстановиться и начинает интенсивно отшелушивать «сгоревшие» клетки.
Используй средства после загара вместо увлажняющего крема и не умывайся водой из-под крана.
Постарайся перед поездкой в жаркую страну позагорать хотя бы пару раз в солярии.

9 способов сохранения загара
Итак, что же делать, если всё-таки тебе удалось получить красивый загар и очень хочется не зависть всем друзьям сохранить его как можно дольше?
1.    Необходимо интенсивное увлажнение, без которого у тебя будет загоревшая, но сухая кожа. Поэтому ежедневно после душа или ванны в течении 1-2 месяцев необходимо использовать активные увлажняющие средства для лица и тела.
2.    Для того чтобы сохранить смуглость кожи, тебе подойдут средства после загара. Обычно их используют сразу после солнечной ванны. Но применять эти средства можно и после того, как пляжный сезон закончен. Используй их вместо увлажняющего крема.
3.    Постарайся не умываться водой из-под крана. Быстрее всего загар сходит с лица. Используй чайный настой. Он хорошо увлажняет кожу, стягивает поры и поддерживает приятный оттенок кожи.
4.    Есть ещё отличный рецепт. Свари крепкий кофе, остуди и разлей в формочки для льда. По утрам и вечерам протирай лицо ледяными кофейными кубиками. А из гущи можно сделать маску: просто размазать её по коже, подождать, пока высохнет и сама отвалится. После этого протри лицо мягким тоником.
5.    Лично мне помогает кофейный пилинг. От экстракта кофе кожа становится немного смуглой, а если загар уже есть – он укрепляется. Главное, собирать в чашечку молотый кофе, точнее гущу. Натирая им перед мытьём, как скрабом, далее – смывай.
6.    Остерегайся любых отбеливающих кожу процедур или средств. Под их влиянием он поблекнет, к тому же загар рискует стать неравномерным. Помни, отбеливающим эффектом обладает и некоторая декоративная косметика. А о масках для лица, в состав которых входит лимон или огурец, просто забудь.
7.    Употребляй продукты с высоким содержанием витамина А. Например, говяжью печень, молоко и яйца, абрикосы, шпинат и морковь. Добавляй в морковку сметану или растительное масло.
8.    Избегай бани и сауны, поскольку под воздействием высоких температур из организма выводится большое количество влаги, глубоко очищаются поры, и загар заметно бледнеет.
9.    Ешь больше листового салата, красных и жёлтых овощей и фруктов. И ещё: если после загара у тебя по  утрам появляются отёки, пей воду, подкисленную лимоном или яблочным соком.

Ольга: «Ну а если, несмотря на все ухищрения, твой загар всё-таки исчез, то единственное, что я могу тебе посоветовать, - это бросить все дела и снова отправиться на пляж! К тому времени снова наступит лето!»

Источник: Журнал ДОМ-2 октябрь 2007г.

Ягуана

0

63

http://gloriamundi.ru/images/6756/21/67562179.jpg

В ожидании олигархов внимание прессы было приковано и к Ксении Собчак, местонахождение которой можно было стопроцентно определить по вспышкам фотокамер, которые преследовали ее все время. Впрочем, светская львица не дождалась концерта, а поспешно убежала за некоторое время до начала.

Фото Михаила Фомичева

скорпио

0

64

Игнатчик
16 Окт, 2007
11:45 PM

Стоило не приехать один день на рабоут как тут же случились странности. Во первых у нас убежало два хомяка. Если Вы помните мы их окличили героями Дома-2. Ну так вот как бы скорбно не было , но Роман Третьяков был сожран котом Федором, что в принципе логично ведь Ромы нет сейас на проекте. Теперь Ольга Бузова хомячиха-мать-одиночка. Засим было решено не убивать рожденных детей в память о Романе. Так же съебался Сэм Селезнев. Но ему не привыкать к жестким условиям, ведь он рос в интернате. Сегодня отрядом в лице Завхоза, Охранника и охуевшей Кати Шкуро которая переживала из за Романа Третьякова, Сэм был доставлен обратно в клетку. Осталось 5 хомяков. Эо напоминает мне военный дневник Тани Савичевой, которая окончила его так. Осталась одна. Таня. Дай Бог хомяков здоровья каждому из наших питомцев, и чтобы Оля Бузова уже быстрей родила.

17 Окт, 2007

Хомяк Роман Третьяков жив. Сидел под столом 2 дня. Я расстроен. Теперь не пожрать и не выпить на поминках хомяка.

Cветланка

0

65

http://foto.mail.ru/mail/mocak82/4/i-42.jpg
Оля Моцак

Вам когда-нибудь дарили 503 розы на День Рождения?

http://foto.mail.ru/mail/mocak82/4/i-43.jpg
http://foto.mail.ru/mail/mocak82/4/i-44.jpg
ЭТО - только половина!!! шок)))))))))))))

Светланка

0

66

от ДобрыйЖук

привет, отвечу на впросы, которые увидила
диджей, который на сольникее был
Много ли у Солнца записано песен с проф. аранжировками - пока нет не очень, около 10. но сейчас она собирается этим заняться
даты переезда вроду бы сохраняются. соседи сем и настя

ДобрыйЖук
Сегодгя они с Семиком уже второй раз ездили в детдом, дарили детям подарки

ситуацию с олей коментировать не очень хочется. она ведет себя не очень красиво. все с ней было заране оговоренно.. она же до феваля учится.. чтобы кв не пустовала ей руслану и тори дали, а оля теперь жалуется.. не очень красиво с ее стороныы.
тори и руслан должны въехать
вы не совсем правы, не тнт разрешает, а холдинг. тнт ни при чем. а вот холдинг...
нет, не голосовали. а с чего пров нее должны голосовать

я понимаю ваш вопрос. до сих пор ситуация с деньгами на площадке не поднимается. судя по всему и семен их еще не получил, а если и получил, то пока солнцу ничего не перед. как только он передаст деньги Солнцу, она сразу же направит их ребенку

насчет Романа( Третьяков) я ответить не могу, права не имею. простите... серьезный это вопрос
а вот начет самостоятельного ухода из шоу. .. это сложный вопрос, в целом сказать нельзя каждый случай нужно в частности рассматривать
муз директор с холдингом не связан и с тнт тоже

Солнце очень заинтересованаа "невестой" для своего кота, но марсик еще очень маленький - ему 7 месяцев.. придется подождать.
о песни терлеевой - все это правда. статью в журнал д-2 писала сама солнце
Солнце сейчас в аэропорту улетает в красноярск.
скоро вас ждут обновления на сайте и небольшие сюрпризы
а так же за эту неделю должны появиться новые фотки
с 12 ноября солнце будет учиться на продюссера в гуу - точнее менеджер в музыкальной индустрии
СОЛНЦЕ ПОЛУЧИЛА ВОЗЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! делать выступления в клубах и корпоративах. может у кого-то есть знакомые промоутеры в вашем городе или кт-то хочет ее пригласить? теперь такая возможность есть
солнце подготовила промоматериал - ролик и афиши, плюс ее райдер. скоро все появится на сайте.
если у кого-то есть предложения или знакомые, вы всегда можете сообщить об этом мне или ларисе
поздравляем Солнце с новым шагом
что касается квартиры, то участники сами этим не занимаются, но насколько зная в квартире стены уже покрашены
марсик чувствует себя отлично, даже очень. недавно он отгрыз 5 кнопок на ее ноутбуке... ((( плохо.. очень.. но через некоторое время марсик был прощен, но кнопки на место пока не вернулиськ сожалению практика в думе проходит мимо.. солнце мечтала об этом, но нет... тнт канал не политический...
у меня все хорошо, наконец освободилась от срочно навалившейся учебы
в випе солнце и марсик не мерзнут, у них там 2 обогревателя
что касается Димы - ребята общаются и созваниваются, все отлично.
диплом солнце получила красный, но вы это, наверно, уже знаете. так же она находится в числе лидеров группы по успеваемости  вот такая молодец именно потому ей и предложили практику в думе, но она отказалась, к сожалению
обогреватель работает всегда
теперь , бывает, чьто когда солнце уезжает на гастроли, марсик едет, как говорит солнце " в деревню к бабушке", а точнее к человеку, который очень его любит, да и вообще животных в принципе
степа вроде бы оставил в покое, но они не  общаются
солнце тут болела, у нее ннеделю температура держалдась, но сейчас вроде бы выздоровила.
иммунитет на этой недели был у сонца 32, а у бузы 31
с думой правда оооочень жаль...
Солнце дашла до большого дома за чаем, вышла минуты на 2 , а когда вернулась 5 кнопок нет
в связи с тем, что она пошла на очень серьезное обращзование - после него дается диплом государственный - англ. отлижили
ее преподами будет пригожин, шульгин, арифулина и т.д.
недавно у СОлнца была очень клевая фотоссесия на развалинах - скоро вы увидите пару кадров здесь, а остальное для афиши
развалины домом.. это находится в 130 км от Москвы. солнце довольна. очень красиво вышло
Димка и Солнце дружат...
график гастролей
10-12 нояб - барнаул
24-25- челябинск
01-02 дек - смоленск
вы уж простите но этот маразм Семена.. не может он любить солнце в ряду разных причин но существенных, уж поверте, физически просто не может.. все это цырк с его стороны
недавно он на нее наехал из-за того, что она сама за себя постоять может. это было на след. день после степу.. влюбленный семен стал защищать степана, которые его вечно унижал и нападать на "свою возлюбленную"

на квартиру Солнце конечно будет претендовать в февали - розыгрыш идет для всех старичков
но сейчас Солнце вновь собирается заняться ипотекой, то сеть поиском жилья

это правда что грустит немного. очень сложно сейчас ей в плане творчества. кажется что уже столько сделали для того чтобы выступать самостоятельно и быть в ротация, а все что-то мешает, ворт и устает она
КСТАТИ - есть договор с несколькоми радиостанциями в Москве. они готовы прослушать Солнце. возможно, скоро вы сможете ее услышать на несколькизх радио волнах! а в уфе ее собираются в ближашее время ставить в ротацию на русском радио и на авто радио

да и я и Солнце читали.. вы хотите спросить про мая? ну что ж.. человека никогда уже ничего не научит.. думали что раз упал, то теперь поведение изменится, а нет.. унизил сам себя в очередной раз..

учебу оплачивает сама..
стоял выбор или новая машина или учеба...
конечно, не обязательна пара чтобы претендовать.. так только настя и сем могли бы претендовать
сейчас  с Маем не общается...
привет. я на секунду
кто степану оплачивал точено не знаю, но может быть и холдинг
Карина с Солнцем общаются лучше, так как карина подружилась с дашко.
ушла алена в четверг а в пятницу было жестокое голосование 4 или 5 туров. в итоге никто не ушел
насчет команды Слнца - она сейчас собирается выступать с 5-6 песнями. у нее есть свой диджей, который делает ей обработки и люди кот занимаются ее продвижением.
если у вас есть какие-то предложения по творчеству всегда пишите

пипка

0

67

19.10.2007 :: Я приехала в Москву!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Сегодня я приехала в Москву и после тяжелого съемочного дня своей рубрики "Осторожно стилисты" решила не ехать сразу на площадку, а провести вечер и ночь со своим любимым. Оказывается, мы так соскучились друг по другу...Такой он у меня классный, я его обожаю!!!! Я отпросилась у организаторов на целую ночь, так что можете порадоваться за меня: я сейчас рядом со своим любимым...Мы, кстати, сейчас идем в кино!!!! Господи, я, как маленькая девочка, радуюсь))) Несмотря на все трудности, когда я оказываюсь рядом с Ромкой, я понимаю, что я самая счастливая девушка на свете!!!! Ух!!!! Я вас люблю!!! От Ромки вам всем о-о-о-огромный привет!!!
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

20.10.2007 :: Алена Белоус покинула проект
--------------------------------------------------------------------------------
Алена Белоус решила, что она уже достаточно на проекте. Со слов участницы она уже достаточно наигралась и ей хватит. Алена ушла к своему Александру Ширяеву, который ждет ее за периметром
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт


20.10.2007 :: Надю Скороходову выгнали
--------------------------------------------------------------------------------
Голосование вчера было напряженным, не смотря на то, что на кануне ушла Алена. Иммунитета всего четыре – два от ведущих, один зрительский, один от «Хозяина». А участниц несколько больше. Кому же он не достанется?
Первые два круга ребята уделили внимание двум новеньким, проголосовав против них, в результате два иммунитета ушли. Зрительский у Солнца. Иммунитет от «Хозяина» достался Наталье Варвиной. Четвертый круг народ голосует против Скороходовой Надежды. Вот так все вышло. Интересно как в этой ситуации себя Миша? Не знаю все подробности естественно по телевизору. Ну а потом, когда все эмоции уже получены, ведущая говорит я пошутила, это был розыгрыш!
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

68

от Evgenka с оффа

ХОТЕЛИ КОМПРОМАТ? ДЕРЖИТЕ:

Так вот, хочу сказать о том, что никакого разрыва между Сашей и Белоус не было! Она до сих пор встречаются за периметром! Их не раз видели вместе! Всякий раз, когда она говорит о том, что идёт к кому то на д.рождения или ещё куда нибудь она ездит к нему домой! И ещё! Их недавно видели в клубе, где они дрались! Много кто успел заснять этот момент! Так что всё это фарс, ложь и клевета!
P.S: Алёна, ты сама виновата в том, что это дошло других. Подумай над своими действиями, я и не такое могу рассказать, поняла???

Evgenka
вчера, 14:42

Алёна, очень надеюсь на то, что тебе передадут это сообщение.
Я потерплю до конца недели. Если не будет изменений- я выложу видео. Ты знаешь, что там может быть. Хватит мне палки в колёса втавлять. Заканчивай это дело.

Evgenka
14:02

По теме.

Народ. Никого ни в чём не хочу убеждать и переубеждать. Преследую свои личные цели. Я дала ей срок до конца недели, соответсвенно, если Алёна прекращает своего рода некие действия, то никакого видео не будет. Если не прекращает, то будет и видео и справки с гинекологии о том, что она далеко и давно не девственница... и про аборты Скорохода говорить не надо. Она это для пиара сделала и не надо её осуждать. На себя посмотри, тётка старая. А Санька бы давно отпустила. Хороший он и счастья заслуживает. А любит тебя- дуру, даже на проэкт сходил опозорился ради тебя. куча вещ доков.
Я не могу до неё достучаться. Так что, дорогая, у тебя есть 3 дня. А я пока ихменений не вижу. Надеюсь, что тебе кто- нибудь передаст это- вероятно ты даже заходить боишься на свою ветку и не видишь моих посланий...

пипка

0

69

День 1258: Подарил иммунитет

   
 
Сегодня Семен сделал неожиданное заявление. Опустим его театральный монолог про любовь к «Дому-2», анонсы к которому были так пикантны и красноречивы, а в итоге оказались лишь грамотным пиар-ходом. Нет, Семен удивил другим: он заявил, что хочет отдать свой иммунитет на этой неделе… Геннадию Джикии. Могу предсказать, какое волнение начнется в народных массах: ведь не для того за Сему голосовали, чтобы он своими привилегиями так разбрасывался! Но — игра есть игра. Учитесь, ребята.


Отповедь на скамейке
Репортажи со съемочной площадки   

http://newi.dom2.ru//_img/159-188.bmp
 
– Я тебе нравлюсь? – спросила Олеся.
Солнцев надолго задумался, на лице его отпечатался мучительный мыслительный процесс. Олеся покорно ждала. Неужели сейчас он скажет «нет»?
Ну вот – к Рустаму пришла очередная девушка, которая оказалась ему не нужна. Солнцев мгновенно отсканировал Олесю на предмет «пригодится/не пригодится» и вынес вердикт. Отрицательный. Но как такое сказать, чтобы не обидеть, не отвратить от себя, а, может даже, еще крепче притянуть, припаять к себе ласковыми словами и утешениями? Я считаю, что это искусство. Сложная задачка на «казановость». И Рустам с ней в очередной раз справился.
Они с Олесей уселись на тренажерную скамью – почему-то именно на ней, в двух метрах от шумной кухни, проходят все домовские отповеди и разговоры о сокровенном. Олеся держала марку: кокетничала, то и дело с любопытством наклоняла к Рустаму голову, игриво заглядывая ему в глаза. А он сидел – большой и печальный – и сосредоточенно морщил лоб. Могло показаться, что он и правда напряжен: как будто волнуется, боится обидеть, разочаровать, больно ударить словом. Хотя почему «как будто»? Может, мы переоцениваем продуманность Рустама, и он на самом деле волновался? Только в голову к нему не залезешь: там стоит хороший сенсорный датчик, и двери ко всем военным тайнам заперты на семь сказочных засовов.
Однако закончим с лирическими отступлениями и перейдем к экшну. Итак, сидя на этой скамейке, Рустам виновато сказал, предварительно помучившись:
– Ты очень нежная. Слишком нежная. Ты очень мягкая. Мне другой человек нужен. Который меня бы сам крутил.
Но Олеся, несмотря на свою хрупкость и чувствительность, в которой ее только что уличили, держалась бодро. Мысленно переварив все, что сказал ей Солнцев, она пошла в атаку – ведь, согласитесь, какую девушку устроил бы такой расплывчатый (хоть и приятный) ответ?
– Я тебе нравлюсь? – спросила она.
Солнцев надолго задумался, на лице его отпечатался мучительный мыслительный процесс. Олеся покорно ждала. Неужели сейчас он скажет «нет»?
– Да, – наконец покорно склонил голову Рустам, как будто еще чуть-чуть – и он отдастся судьбе в виде Олеси, плюнув с высокой колокольни на свои высокие идеалы. Девушка осталась вполне довольной, и Рустам решил, что пора ей усвоить пройденный материал как следует:
– С тобой все в порядке. Ты очень хорошая. Я тебе помогу, чем смогу. – И тут он перешел на доверительный шепот: – У меня есть банка оливок припрятанная…
Этими оливками, по-моему, можно было растопить любое девичье сердце. Одна баночка на двоих. Один секрет на двоих. Одна вилка на двоих. Но ничто так не подстегивает женщин, как игра на контрасте. Сегодня – кнут, а завтра – пряник. Как мы знаем, пряник от Солнцева выглядел так: «Ты слишком хорошая». Олеся не поверила: «Это главная причина, по которой ты не можешь со мной быть?». И на это Рустам ответил неожиданно уныло и скорбно, остановив свой взгляд на Олесиной розовой бутылочке:
– Нет. Главная причина в том, что ты, когда пьешь йогурт, ешь свои волосы.
И это была гениальная ложка дегтя в бочке меда. Олеся растерянно отшутилась, удержав хорошую мину на лице. Но я почти уверена, что теперь она будет пить все свои йогурты в два раза внимательней. Особенно если мимо будет проходить Рустам, улыбаясь ей своей фирменной улыбкой.

Маша Кудрявцева

0

70

Урок для Алены
Комментарии к эфиру
   

http://newi.dom2.ru//_img/187-3546.jpg
 
Несмотря на то, что я барышня циничная и уже давно не верю в то, что «Дом-2» помогает людям строить любовь, некоторая доля пользы от него, определенно, есть. Во-первых, иногда он просто очень смешной (а то, что смех полезен, мы, конечно, оспаривать не будем). А во-вторых, иногда он берет и неожиданно превращается в учебное пособие с картинками. Чтобы вынести какую-то пользу из его уроков, нужно всего лишь любить учиться.
   
Сегодня, я считаю, нам провели отличный урок на тему: «Как важно знать, чего ты хочешь». Главная героиня, Алена Белоус, наверняка не подозревала, что ее используют в качестве учебного материала, поэтому ко всему, что происходило, отнеслась уж очень ранимо. А дело в том, что ее, Алену, в последнее время очень ругают: за то, что образовала фиктивную пару с Меньщиковым, за то, что заселилась с ним в дом и, таким образом, посодействовала ему в мутной игре за элитное жилье. Вот такое искуственное нагнетение саспенса на пустом, в общем-то, месте.
Когда я в первый раз посмотрела на плачущую Алену (с которой ведущие практически попрощались, обвинив ее во всех возможных грехах и сообщив, что в четверг никакого иммунитета не будет), я совершенно не поняла -за что они с ней так сурово? Ну, поиграла девочка, ну, согласилась на чудаковатые условия Степана — что, в первый раз мы все это видим? Давайте пересчитаем все фиктивные пары «Дома-2», которые боролись за отдельную ванну и постель — да мы же собъемся со счета. Но тех, кто делал это с юмором, с азартом, с какой-то настырной уверенностью в своей правоте, никто и не думал «прессовать». А вот Алена, дурашка, приняла наезды ребят и ведущих слишком близко к сердцу: целый день плакала, думала и искала обходные пути — как бы исправить свое положение? О том, как ей лучше поступить, похоже, знали все, кроме бедной запутавшейся девушки. Например, стратег Миша считал, что оправдываться за свои легкомысленные поступки будет глупо, уж лучше настаивать на своем до конца. А Тори предложила Белоус собрать вещи, не дожидаясь четверга — это, по крайней мере, будет выглядеть красиво и благородно.
Но понимаете, в чем дело —  предложение Тори кардинально расходилось с желаниями Белоус. Уж чего-чего, а больше всего Алена не хотела уходить с проекта. Отсюда — бесконечные заговоры с «дифчонками», полуночные шептунчики в Старом доме, очередные бредовые идеи насчет фиктивных пар… Вот спросишь Алену, зачем ей все это — наверняка будет долго мяться, да так и не ответит по существу. А правда, цель ее — какова? Остаться, чтобы остаться? Получить в свое распоряжение еще неделю-две, чтобы успеть как-то выправить репутацию? Понравиться зрителям? Удержать симпатию ребят? Построить свою любовь? Похоже, и то, и другое, и третье, и можно без хлеба. Но — тут я абсолютно согласна с Собчак — угодить всем и всякому невозможно. И в критических ситуациях, когда речь идет о любви, о дружбе, о том, как сохранить лицо — надо закрывать глаза на общественное мнение, закрывать уши — пусть они говорят, что хотят! — и делать шаг. Са-мо-сто-я-тель-но. Ведь не зря Степан в свое время горел идеей научить свою Наташу «плавать» — через это, так или иначе, должен пройти каждый человек.
Но, увы, Алена оказалась конформисткой — буквально от ногтей до кончиков волос. Похоже, ребята и ведущие настолько убедили ее в том, что она совершила ужасный и аморальный поступок, что Белоус решила сделать на лобном месте заявление: «Я хочу, чтобы эту тему закрыли!» Но ведущим, напротив, надо было ее раскрыть как следует — чтобы и Алена, и мы вместе с ней убедились, как важно иметь это пресловутое Собственное Мнение. Но девушка в итоге еще больше запуталась. Вроде бы и раскаялась в своих ошибках, но после лобного они с Варвиной продолжили свою стратегию по «дожиманию» мальчиков, чтобы построить с ними пары и остаться на проекте. Наташа беззастенчиво липла к недоверчивому Джикии, а Белоус растерянно извинялась перед Андреем, с которым хотела начать все сначала. Но если Наташа в своих приставаниях к Гене была дерзка, бойка и последовательна, то Белоус опять во всем сомневалась. И даже когда Андрей предложил ей поцеловаться, Алена недоверчиво на него посмотрела: «А потом ты пойдешь в мужскую спальню и по-другому будешь петь…». Может, и будет, Алена. Но имеет ли смысл тогда что-то с ним затевать?

Маша Кудрявцева

Комментарии 
 
   

xrizontema
04:35
 
Для АЛЕНЫ БЕЛОУС
Для АЛЕНЫ БЕЛОУС Абсолютно согласна с МАЛЕНОЙ.АЛЕНА ты меня извени девочка но ты ведеш себя недостойно. С самого начала ты пришла на проект с ложью по отношению к ребятам и САШИ. И дальше так и продолжается. Ты дествительно позориш етот проект да ине только ты....Ребята очнитесь... КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРОЕКТ?????????????????????

Malena84
02:26
 
Да что вы из неё невинную жертву делаете,она неоднократно повторяла,что она использует Стёпу,а не он её,что контракт этот "шуточный,но правдивый",что составлен он ею для извлечения собственной выгоды,с целью переезда в московскую квартиру,что там стоит Стёпина подпись и что за нарушение условий этого"контракта" она предусмотрела наказание.Она переоценила свои умственные способности и свою мнимую стервозность.И слёзы её льются,не от осознания своего проступка,не от раскаяния,а из-за того,что репутация её безнадёжно подпорчена,из-за того,что за ней прочно закрепился статус дешёвки и среди участников,и среди зрителей.Опозорена она на всю страну и ближнее зарубежье,по-меньшей мере,в глазах зрителей проекта.Хотела она быть в шоколаде,а оказалась по-уши в ...От того и слёзы льёт.А болью измены в её глазах и "не пахнет".

fotinaKSA
01:53
 
Урок для Алёны
Да какой урок!Девочка поверила Степану!Явно понадеялась на чудо,а оказалась у разбитого корыта.Кто из нас не мечтал о чудесах? Так зачем же её так гнобить?, видно же в глазах боль измены.Ещё одна жертва клоуна Степана! Позор ему, а ей необходима поддержка и помощь в первую очередь ведущих!

Оксс
00:59
 
Белоус
А я бы ее оствила, уж очень хочется глянуть к какому берегу ее прибьет. Она глупенькая, но какая то милая что ли, жалко ее.. Недалекая она, но приятная... Мужика бы ей приличного, может и получилось бы из нее что нибудь. А со Степаном облажалась, так облажалась, слов нет...

elchinm
00:43
 
Гнусные замысли
Аленка тупая девушка. Она не поняла гнусные замысли Степы. Она бы прославилась на всю страну, если бы отказала Степану. но для этого надо иметь мозги, чего у нее нет. надо же соображать для этого. если бы отказала, то Степа бы унизился бы. унижение для него не впервое и он стоит унижения. потому что, унижает девушек. противно. дал бы ему в нос за это. но не могу. увы. Эх Аленка, Аленка, почему у тебя мозгов не хватило отказать. теперь бы имела статус не приступной, достойной, уважаемой всеми девушки. и все мужики бы были у тебя под ногами. а что ты теперь имеешь? статус дешевой....

Пианистка
вчера, 23:46
 
...
"Я даже Наташке стала не доверять.." - сказала Алена Андрею. Подлая все-таки девушка. И уже не в первый раз она за Наташиной спиной говорит о ней в таком духе. Однажды, когда она разговаривала по телефону со своим дедом, а рядом сидел Рустам, она что-то наподобие сказала, типа, вот все мне говорят, что Наташка мне все портит, я уже призадумалась, может действительно это так? Не хорошо. Я не понимаю, каким таким образом Наташка ей портит жизнь на проекте(как сказал Андрей Рустаму)? Если у безмозглой Аленки ничего не получается с парнями, почему всему виной Наташка? Мне кажется, Аленка ни раз еще предаст Наташу, если сейчас за ее спиной гнилизмом занимается...

st26ru
вчера, 23:23
 
Белоус
Она хочет и играет на два фронта, Наверное она уже собралась домой, пора её сливать

doc7
вчера, 22:51
 
Белоус
На 2 стульях хотела усидеть!Пора домой девочка через неделю и не вспомнят что была....

Samuray12
вчера, 22:39
 
Простите я больше так не буду.
Дет.сад штаны на лямках.Диву даешься от этой Белаус объяснять что она помогала этому ГОДЗИЛЕ по дружбе.Теперь слезы льет и ищет поддержки у той же Карины которая и должна была вселиться в комнату вместо него.Я не злой человек но в данной ситуации поделом ей.

0

71

http://newi.dom2.ru//_img/187-3547.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-3549.jpg

http://newi.dom2.ru//_img/187-3551.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-3553.jpg

http://newi.dom2.ru//_img/187-3555.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-3558.jpg

http://newi.dom2.ru//_img/187-3559.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-3561.jpg

http://newi.dom2.ru//_img/187-3563.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-3565.jpg

http://newi.dom2.ru//_img/187-3567.jpg

0

72

Солнце: «Я счастливый человек, несмотря ни на что»
Интервью с участниками
   

  http://newi.dom2.ru//_img/156-172.bmp
Это интервью началось очень странно. Я уже выключила диктофон, обсудив с Солнцем ее фотосессию для журнала «Дом-2», и почти собралась уходить, как мы опять внезапно разговорились. Солнце начала рассказывать про отпуск. Про то, что впечатлений, привезенных из-за границы, хватает ровно на две-три недели, а потом опять начинается сумасшедшая гонка под названием «Дом-2». Про то, что, кроме телепроекта, всегда должно быть за душой что-то еще…
Стараясь не отвлекать Солнце от рассказа (а она будто и не заметила, что я уже давно стою с выключенным диктофоном), я снова незаметно нажала на Rec. И не пожалела.

Какая она, таиландская реальность?
В Таиланде радует отношение тайцев к белым людям – начинаешь чувствовать себя белым человеком, принцем, королем. И это отношение нравится. Женщины – те, что с веерами, с опахалами – относятся вот так, а мужчины узнают, что русские – видимо, потому что блондинки, – и все это начинает превращаться в Турцию. «Раша, раша, как дела?» Вот это, конечно, напрягает. Потому что – особенно на какой-нибудь центральной улице – ты тут же обмерена взглядами всех торговцев близлежащих палаток… Я за отдых, где нет русских. Меня это напрягает.

И где местные не испорчены их визитами?
Это все равно. Неважно. Лишь бы не встречать своих любимых соотечественников в других странах. Почему? А смысл туда выезжать? Особенно людям публичным. Хочется отдохнуть от этого, потому что кто-то тебя узнает, а тут такая тема – от чего ушел, к тому и пришел, и все еще и с фотоаппаратами. Это же кошмар. В Таиланде было мало русских, по крайней мере, где я отдыхала, но все равно они были, и меня это смущало. А Семену почему-то понравилось в Турции именно тем, что он боялся быть один, но он никогда не был один, потому что вокруг русские женщины, русские мужчины, и это так здорово.

Которые постепенно начали его узнавать.
Ну да, естественно, он об этом и говорит. Видимо, он еще не пресытился этим. И пока еще упивается своей славой, известностью какой-то… Для меня это лишнее, на отдыхе, по крайней мере. На гастролях – пожалуйста, узнавайте меня, я знаю, на что я иду! А на отдыхе – нет. Там как раз должно быть что-то, какой-то свой маленький мирок, чтобы вырваться туда, где никого нет. Но не удается так.

А тебе какие-нибудь интересные мысли пришли в голову в процессе этого отдыха? Помню, когда ты приехала с Ибицы, на тебя снизошло некое просветление: ты поняла, что деньги – это не главное, и так далее. В Таиланде было что-то подобное?
Да. Вспоминала об Ибице. И я думаю, что в тот момент ко мне пришло просветление, а потом на это просветление наложилась такая находка, как Дима. И я поняла, что с того момента, как я побывала на Ибице, я, в принципе, счастлива. Я счастливый человек, несмотря ни на что. В какой-то момент я, возможно, растеряла это счастье, когда мы с Димой ссорились из-за свадьбы – поколебало это мою стойкость духа и равновесие мое внутреннее, – а сейчас… Да, много у меня мыслей появилось. Во-первых, захотелось иметь права на мотоцикл после Таиланда. Ощутила некую необходимость. Как и после Ибицы я ощутила необходимость в знании языка, но так и не сподобилась опять никуда пойти учиться. Видимо, я всю жизнь буду замечать, что «неплохо было бы», но ничего не делать для этого. Еще пришла такая мысль – хочу изучить религии разные. Там 80% населения – буддисты. Я в какой-то момент жизни была близка к этому. Хочу знать ритуалы! Я видела какие-то их ритуалы, как они молятся своим богам, и мне интересно, что они вкладывают в это. Ну, захотелось что-то больше узнать, даже не о Таиланде, а о культуре духовной. Затем, что мне еще пришло в голову? Я поняла, что за этот год ни разу не оставалась наедине сама с собой. Допустим, назовем это медитацией. Вот у меня этого не было. Ты настолько в суете! Ты ставишь перед собой какие-то маленькие задачи и выполняешь их. Видишь все на один день вперед: завтра, например, у меня гастроли, надо к гастролям собрать сумку, и это проблема.

А во время гастролей еще о чем-то думаешь…
Да. А потом надо приехать и позвонить тому-то, потому что то-то и то-то. А вот таких моментов, чтобы сесть, успокоиться и помечтать, например, я давно себе не позволяла. В этой суете забываешь вообще о том, куда ты по жизни идешь. То есть для чего все эти маленькие шажки, прыжки, собирание сумок на гастроли. Тебе эти гастроли, вообще, в принципе, нужны?! Ах, нужны. Все должно подчиняться какому-то смыслу. И про этот смысл надо не забывать. Придумать и не забывать. Не то чтобы придумать… Почувствовать! А для того, чтобы его почувствовать, надо остановиться просто. И закрыть глаза. Я поняла, что у меня этого нет. Хотела периодически этим заниматься, но мне не удается до сих пор, как ни странно. А еще я в Таиланде научилась снова читать… Я не люблю читать, я читаю редко, у меня много других дел, но меня так удивило, что за десятичасовой перелет я прочитала книжку – и это мой рекорд.

Сколько страниц-то было в книжке?
Не помню… Ну, я ее прочитала не за перелет, а за весь отпуск. То есть, сначала на пляже читала, а потом за перелет практически всю дочитала. И утром встала рано случайно, когда уже прилетела в Москву, и проснулась для того, чтобы дочитать книжку…

Продолжение читайте в одном из следующих выпусков.

Маша Кудрявцева

0

73

Лена: «Люблю цыганские песни»
Слово участникам 
 

http://newi.dom2.ru//_img/157-188.bmp
 
Эпатажная Лена отвечает на вопросы нашей анкеты. Девушка на проекте всего второй день, и полностью раскрыть свои карты перед зрителями и участниками еще не успела. Зато из ее анкеты можно узнать массу нового, так что новоиспеченные поклонники должны очень обрадоваться.
Твои любимые духи? Chanel.
Твой стиль одежды? Гламурный шик.
Чем ты занималась до проекта? Прилетела из Турции. Отдыхала там.
Какое образование ты получила? Экономист-юрист, незаконченное.
Расскажи немного о своей семье. Они лучшие на свете родители. Таких родителей, я думаю, еще поискать. Они друзья мои – в первую очередь.
Есть ли у тебя домашние животные? Есть. Собака, кошка, рыбки.
Твое любимое блюдо? Японскую кухню люблю.
Твое отношение к браку? Отношусь к нему положительно, если все это по любви.
Ты хочешь иметь детей? Хочу. Одного. Девочку.
Твое хобби? Спорт. И нарды.
Мечта всей твоей жизни? Быть счастливой. Самой счастливой.
Твоя цель на проекте? Красиво построить свои отношения. Но вообще, надеюсь найти любовь. Чтобы это было красиво, и чтобы было интересно смотреть. Для меня это что-то новое.
Твой лучший друг. Какой он? За периметром у меня есть несколько подруг. Три. Друзей у меня нет, был друг – мальчик-гей, но он уехал жить за границу. Девочки мои – такие же, как я, мы с ними очень похожи по духу. Единомышленники мои.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Антипатия – Надя Ермакова, среди мальчиков пока нет антипатий.
Твоя любимая музыка? Люблю клубную музыку, люблю музыку восточную. Люблю цыганские песни, потому что у меня кровь цыганская. Enigma очень нравится. Ну, много чего.
Твоя любимая книга (писатель)? «Золотой теленок» Ильфа и Петрова.
Твой любимый фильм (актер)? «Любовь и голуби» из российских фильмов. Из зарубежных мне очень нравится «Престиж», «Иллюзионист». Ну, много фильмов. Актер – Джордж Клуни, актрисы – Моника Беллуччи, Кэтрин Зета-Джонс и Анджелина Джоли.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Буду в нем жить. Нарожаю кучу детей и заведу себе лошадь. Люблю лошадей.

Маша Кудрявцева

0

74

http://keep4u.ru/imgs/s/071021/210e40a87f419d7fbd.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071021/a0f579d3415df47a0c.jpg

Library

0

75

http://i006.radikal.ru/0710/56/dc80aff2b3b7.jpg

тайфун

0

76

http://i016.radikal.ru/0710/2e/68c184cbb7a8.jpg

0

77

Корреляция или интерполяция?
Косяк Рустама, которого на Доме2 многие считаю интеллектуалом. Он неправильно использует понятие "корреляция", видимо, путая его с интерполяцией.
http://21.Bkyca.net/?video_id=FvNQrkas4xQ

21см

0

78

Новая девушка

Олеся Витязь на сайте Киномодель.ру
http://i008.radikal.ru/0710/29/ca6eab835506.jpg
http://i010.radikal.ru/0710/af/c8630507fca9.jpg http://i020.radikal.ru/0710/a3/94dea6f7b42e.jpg http://i001.radikal.ru/0710/53/6de1c4d78295.jpg http://i032.radikal.ru/0710/9e/df92ec0d2884.jpg http://i007.radikal.ru/0710/d2/f49a1ffa2764.jpg

Информация о киномодели

Пол: женский
Возраст: 25
Страна: Россия
Город: Калининград
Национальность: русская
Гражданство: Российское
Языки: французский,немецкий(со словарем)
Образование: неоконченное высшее
Специальность: Журналист
Длина волос: длинные
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: коричнево-зелёный
Рост: 175
Вес: 54
Размер одежды: 40
Размер обуви: 38
Объём груди: 87
Объём талии: 60
Объём бёдер: 90
Заграничный паспорт: есть
Наличие прав: нет
Увлечение спортом: да
Увлечение танцами: да
Увлечение пением: нет
Готовность сниматься в рекламе нижнего белья: есть

С Сайта Ролей.

0

79

http://media.damochka.ru/images/dnevnik/859/496859/3.1192540266.jpg

0

80

Алена Белоус работала в модельном агенстве" Юнистайл"

http://twinsgroup.ru/imgs/works/unistyle/2.jpg
http://www.kp.ru/contest/vivendis/oct2006/profile/200/

(спасибо Amaliya)

Отредактировано Netalie (2007-10-21 06:13:46)

0