CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 4

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ксюша Собчак покрыла себя позором

Прославившаяся своими скандальными выходками телеведущая Ксения Собчак на днях повергла в шок весь московский бомонд. Даже мама Ксении Собчак, сенатор Людмила Нарусова, признала, что ей стыдно за свою дочь.
Как выяснилось, Ксении Собчак не удалось защитить докторскую диссертацию по теме «Механизмы адсорбции и сепарации сефадексов для выполнения анализов токсичных полиядерных углеводородов в высокоэффективной жидкостной хроматографии».
«Ксения не учла, что полициклические ароматические соединения являются термически неустойчивыми, и результат их разделения в системах ГХ не всегда адекватен исходному состоянию, — объяснила научный руководитель Собчак, доктор химических наук Нина Князева. — Не знать таких элементарных вещей просто стыдно, поэтому я вернула диссертацию Ксении на доработку».
Госпожа Нарусова сказала, что ей «горько и стыдно за Ксению», и что очное обучение на кафедре палеонтологии МГУ, как и недавно полученная степень магистра математики Кембриджа, «не может служить оправданием этому страшному позору».
Источник: newsinfo.ру

Атташе

0

942

Блог Гонечка
Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:39
Словами очевидца - [user=maygirl] На дне рождении у Вики Боня

ДР БОниты

я в ударе! вчера на праздновании со мной познакомился Игорь Верник! почему-то он решил, что я журналистка..) в первый раз он подошел и остановился около меня, мне ничего не оставалось, как просто поздороваться, потом уже сидя напротив за соседним столиком, мы обменивались взглядами и улыбками..) было безумно приятно, потому что я его обожаю! Он вел весь вечер..) свои песни для Вики пели Тимати и Богдан Титомир, Серега..Роксис, Рассел..) обнаженные девушки с бодиартом сновали туда-сюда по ресторану..) Аня Семенович сидела за соседним столиком..вот думаю, может она меня узнала и Вернику сказала, что я мол журналистка.. потому что в ее сериале я сыграла такую роль..) ну да какая разница..) из домовчан были Степка со своей девушкой Сашей, Рустам, Тори с Расом, Чижевский, Приезжала Ксения Бородина, также были Наташа Кривозуб и Антон Бородин. Пообщалась я со Степкой, спросила жив ли еще мой подарок Библия секса..сказал, что бережет его, потому что ему такую же книгу раньше Айгюн дарила..но кто-то ее украл, и на его ДР Айгюн должна была придти, но не пришла..зато я тут как тут оказалась с этой книгой..) вообщем смеялся, что судьба мол..) и с Расом потусили немного..живой такой парниша..разговаривала с Кривозуб, возможно нам предстоит работать вместе. Кстати, Степан пригласил меня в гости..) наш с Миком подарок засветили на МУЗ-ТВ..впрочем и меня засветили..) в этот раз было совсем нестрашно и я рада этим переменам..) может все мишура, но она мне необходима для дальнейшего продвижения в мир шоу-биза..)
фоток я не сделала, во-первых темновато было, а во-вторых свободного места в телефоне почти не было, три видео и память полная..) да и что можно нащелкать мобильником? впрочем, камер и фотоаппаратов было достаточно много..на больших экранах в залах для тех, кто не видел сцену шла прямая трансляция действа..вообщем мне безумно понравилось! да, одна девица напившаяся вусмерть пыталась расшевелить Чижевского..даже полезла на стол танцевать ему стриптиз..мне показалось, он хотел от нее избавиться..)
пока все, что вспомню напишу!

0

943

Вика Боня. Фото
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/862/1305862/f_10755879.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/862/1305862/f_10756068.jpg

(спасибо maygirl)

0

944

Анонс
Новая участница прямо с порога заявила о своих правах на Семена.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1299.mpeg

Ролик
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1299.mpeg

Атташе

Отредактировано Netalie (2007-11-29 15:12:02)

0

945

Кто ты? Овощ или беспредельщик?

Я наконец поняла, зачем однажды был придуман и запущен канал ТНТ. Оказывается, его разработка и существование были заказаны и проспонсированы самим ВВП! Будучи тонким стратегом, он уже тогда знал, что в 2007 году быть партийным выборам и что «Единая Россия» обязана на них победить.
Канал рос и зрел, и вот, наконец, он готов осуществить свою миссию – транслировать гениальные по мысли создателей ролики социальной рекламы, призывающие всех и вся прийти 2 декабря на выборы. Причем озвучивают этот призыв эпохальные герои – юмористы «Комеди Клаба», персонажи «Нашей Раши» и главные властители дум нынешнего молодого поколения и нескольких поколений домохозяек – участники реалити-шоу «Дом-2».
Я – перчинка
Однажды я не смогла проголосовать. Была в отъезде, но не успела обзавестись открепительным удостоверением. Короче, я либо болгарская перчинка, либо помидоринка – по крайней мере, так утверждает Игорь Харламов (больше известный как Гарик Бульдог Харламов) в одном из шедевральных роликов. Пожаловалась на себя приятелю. «Это еще что, – говорит, – я вот однажды по такой же причине не проголосовал, так на днях выяснилось, что я – такой же отморозок, как те, кто садится пьяным за руль и выезжает на встречную полосу». Но это уже утверждение Ольги Николаевой (домовая кличка «Солнце») из другого ролика. «Многим пофиг, а мне – не пофиг!» Рядом с таким жизнеутверждающим слоганом «в лоб» даже авторы изящнейших образцов тизерной рекламы курят в сторонке. Одна моя подруга даже предположила, что данный персонаж является специальным пунктом госзаказа и обеспечивает стопроцентную явку на избирательные участки девушек небанальной ориентации.
«Голосуй сердцем, голосуй перцем!» – речитативом призывают краснодарские пацаны Славик и Димон. Тут немного непонятно – то ли воздействие ролика направлено на отдельную целевую аудиторию (таганрогских телезрителей мужского пола, общающихся с телевизионными приемниками), то ли обеспечивает явку всей мужской части электората. Разгадку этого телекода я сообщу дополнительно, как только закончу свое собственное социально-политическое исследование.
На тех, кто будет вне страны, а также на тех, кто не блюдет свой гражданский долг, находясь в ней, направлено выступление Анастасии Дашко. У нее, видите ли, даже подруга в Америке голосует, неужели мы здесь не можем поднять попу с дивана на 15 минут, уж коли есть у нас такое замечательное право, как право голоса. «Поднять свою попу» – сколько смысла, сколько силы и эмоции вложено в это предложение (в синтаксическом и смысловом отношениях), как сказал бы один из любимейших моих ценителей слова все тот же Александр Паршиков.
Апофеозом серии роликов на данный момент (за момент выхода газеты не ручаюсь, ибо выборы приближаются, а фантазии
тээнтэшных копирайтеров нет предела) является аналогичный призыв, вложенный в уста Ольги Бузовой. Либо он снимался дольше всех, в силу нерегулярного функционирования головного мозга, прожженного перекисью водорода, либо она звезда всероссийского масштаба и по-любому должна выступать последней. Короче, история такая: она три часа может выбирать кофточку в магазине, поэтому метнуться на какие-то там выборы ей вапще не в лом. Могу предположить, что реклама рассчитана на блондинок. Но сама часто называемая таковой не имею в поле своего зрения ни одной настолько тупой блондинки, которая бы была легко прозомбирована данным роликом. Придется склониться к версии о том, что Бузова реально суперзвезда, и она рассчитана на агитацию всех слоев населения страны.
Все в урну!
Аналогичная социальная реклама на центральных каналах внятнее. Но настолько, что, кажется, она рассчитана не то что на дебилов, но на сапиенсов, которым еще жить и жить до хомо. «Проголосовать так просто, что это смог бы сделать и ребенок, если бы имел право голоса». А потом подробно разжевано, как же это все-таки сделать – проголосовать. Берешь паспорт, идешь на избирательный участок, берешь бюллетень, идешь за шторки, ставишь галочку и опускаешь его в урночку. Создатели этого ролика, вероятно, основывались на собственновыдуманной теории о том, что простота – родная сестра краткости, а значит, кровная родственница таланта. И вдруг скатились в примитивизм. Любой психолог скажет: взрослые люди не любят, когда с ними сюсюкаются, их это сначала настораживает, а потом отталкивает.
Предлагаю ролик, рассчитанный на электорат Волгоградской области. Идет кандидат-недодепутат по заснеженному полю, от одного края до другого пересекает его и наконец доходит до ларька:
– Мне, пожалуйста, «Молодой».
– На этой неделе не привозили.
– Как так?
– Они всей редакцией ручки расписывали, чтобы правильно галочку поставить в воскресенье.
– Тогда и я пойду, свою распишу.
Панорамирование, трэвелинг по полю, затемнение кадра. Белые буквы по медвежьему фону: «А ты расписал свою ручку?»
Подруга почитала, грит, остро получилось, как бы с ТНТ чего не вышло али еще с кем. Тогда признаюсь: вся информация получена мною от ежиков, ведущих подготовку по проведению спецоперации в тумане. Лично им помогала...
molodoi-gazeta.ru

пипка

0

946

Блог Гонечка
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:15
"Репортаж" со дня рождения Виктории Боня

О дне рождении пишет МАТЬ ЧИППОЛИНО
"Вчера в одном очень милом месте в центре слолицы состоялся день рождения одной оч милой и просто удачливой девушки, телеведущей Виктории Боня.
Ее я знаю много лет и воочию наблюдала весь ее путь к сегодняшней славе. И пусть она только восходящая звездочка, но на ДР присутствовало большое количество съемочных групп с разных телеканалов: МУз ТВ, МTV и тд. пришлось даже разрезать торт в начале праздника, чтобы они это засняли и убрались пораньше, чтобы дать нормальным людям, как следует повеселиться. В числе "нормальных людей" были замечены Анна Семенович, Тимати, Анастасия Гребенкина, половина Дома-2 во главе с Ксюшей Бородиной, Игорь Верник в качестве ведущего и тд.
Во время праздника состоялось шоу, в котором приняли участие девушки, разрисованные под страны, в которых бывала Виктория. А со сцены ее поздравила Бьянка, Тимати,Серега, короче, вечеринка в стиле r-n-b.От себя именнинице пожелала стать известней, чем ОПра Уинфри )))
Однако публика была ну ОООчень разная. Как сказал один приятель: от олигархов до олигофренов. Но: было весело, вкусно, модненько. Даже удалось познакомиться с одним дизайнером. Будем думать о сотрудничестве.
При мне на столах никто не танцевал, все было оч прилично, девушки в красивых платья с большим количеством пластики на теле и лице, странные мальчики в шляпах, знаметиные афроамериканские певцы и я, ваша хорошая знакомая.
Разрешите закончить."

http://media.damochka.ru/images/dnevnik/807/766807/3.1196271290.jpg

Атташе

0

947

Блог Елены Берковой

Эрика отпраздновала день рождение
27 ноября наша Эрика Кишева родилась. Весь коллектив телеканала ОЭRTV поздравляет нашу красавицу с этим замечательным днём, желает ей успехов в работе, долголетия и несметного богатства.
http://foto.mail.ru/mail/bercova/_blogs/i-3091.jpg

0

948

Надя Ермакова пришла на проект к Рустаму   

http://newi.dom2.ru/magazine/zhizn-do500.jpg
Она приехала из Орла к москвичу и в итоге выбрала кавказца. Приехала рыжей, а стала блондинкой. К ней относятся по-разному, но она все еще на проекте. Кто же она такая – Надежда Ермакова?

— Окончила Институт Искусств и Культуры в своем родном городе, театральное отделение. Специальность — режиссер театра. Окончила актерские курсы, работала в театре: играла в нескольких спектаклях. Параллельно работала в рекламном агентстве. Занималась разработкой проектов, проведением дегустаций, продвижением товара на рынке. Это был основной доход, а театр — больше для души. Потом еще работала на корпоративных мероприятиях, писала стихи. У нас было агентство по поздравлениям. Приходит заказ от некой компании поздравить в стихах коллегу по работе с юбилеем, и я сочиняю это поздравление. У меня вообще очень быстро стихи пишутся. Я пишу с девяти лет. Так что, родись я мужчиной, пожалуй, из меня получился бы отличный ухажер. Жила в Киеве долгое время. Там же ходила на курсы актерского мастерства. С проектом решилось все спонтанно. Наблюдала за шоу по телевизору, понравился Рустам, решила, почему бы не попробовать. Приехала, пригляделась и поняла, что не мое. Мое — Саша. Я думаю, наша встреча неслучайна — ведь мы оба учились в театральном. Думаю, мы оба понимаем, что проект дает не только возможность найти друг друга, но и впоследствии, когда мы станем реально знаменитыми, попробовать себя в одном из московских театров, а то и в кино.

»Теперь мне понятно, каким образом Наде удалось запихнуть Сашу под свой массивный каблук. До прихода на проект, работая в рекламном агентстве, у нее в подчинении находилось сорок мужчин. Бедный Саша».

Каждый новичок, попадающий на площадку, моментально обрастает амбициями. Надя Ермакова не исключение. Думается нам, что Рустам Солнцев был лишь предлогом приезда в столицу. Посмотрим, удастся ли заядлым театралам Наде и Саше стать столичными звездами, или у них все закончится как в средненькой провинциальной пьесе…

Журнал Дом-2 декабрь

Отредактировано Netalie (2007-11-29 15:41:25)

0

949

Что делать, если у тебя служебный роман? 

http://newi.dom2.ru/magazine/chodelatesli600.jpg

Явление это очень распространено и объясняется просто. Группа людей, объединенных одной целью и одним рабочим пространством, проводит вместе почти целый день — больше, чем с собственным любимым человеком. Неудивительно, что такой тесный контакт провоцирует симпатии внутри коллектива. Иногда они перерастают во что-то большее, но чаще всего остаются в памяти как мелкая интрижка. Поэтому репутация у самого понятия не самая лучшая: все-таки вокруг люди, работа, семья…. В советские времена — мы хорошо помним одноименный фильм — служебный роман строго осуждался. Изменилась ли ситуация сейчас?

Надя Скороходова
— Что я думаю об этом? Надо наслаждаться этим. Для меня служебный роман это нормально. Я думаю, он запросто может вылиться во что-то более серьезное. Многие люди считают, что знакомства в клубах — самое лучшее и простое, что может быть. Но в клубах ты знакомишься в подвыпившем состоянии, поэтому ты не можешь нормально оценить своего партнера. А на работе ты человека более-менее знаешь: его характер, привычки, предпочтения, у вас много общих тем для разговора. Но, если вас напрягают пересуды людей и ситуация такова, что кому-то из пары придется уволиться, то нужно держать роман в тайне, либо не воспринимать критику окружающих всерьез.

«Иногда работники проекта пытаются флиртовать с участницами на вечеринках, но это категорически запрещено!»

Геннадий Джикия
— Что делать? Совмещать приятное с полезным! Если это кто-то из начальства, то роман надо укрепить обязательно. В принципе служебный роман не мешает работе. Хотя это зависит от того, на что ты настроен. Если на мимолетные отношения, это будет мешать работе. Потому что когда ты ее бросишь, она будет капать тебе на мозги. Если это твоя начальница, она будет тебя гнобить, потому что у нее заиграет женское самолюбие. Мол, попользовался и бросил. Если же ты умело выкручиваешься и продолжаешь поддерживать отношения, то все отлично — все довольны. То есть и с личной жизнью у тебя все в порядке, и на работе лафа — она тебе делает поблажки. Но это, конечно, идеальный служебный роман. Остальным советую не ввязываться в это. Я попал однажды в такую ситуацию и сильно пожалел об этом. Потому что каждый день ты видишься с этим человеком. Ночью шептал ей всякие нежности, а днем на работе на нее уже смотришь по-другому: все, спортивный интерес потерян. Она будет на тебя постоянно смотреть, ты — на нее. Коллеги по работе будут говорить: «Эй, что за дела? Что ты с ней трешься целый день?» Но мнение людей меня не беспокоит. Это моя личная жизнь. Кстати, вне работы тоже полно романов.

Гена: «Помимо табу на служебные романы, у меня есть еще один принцип: не иметь отношений с сестрами. Потому что был негативный опыт и там, и там».

Саша Гобозов
— Я сразу могу сказать, что даже не стоит пробовать заводить себе пассию на работе. У меня много было таких ситуаций. Я работал барменом и крутил то с одной, то с другой официанткой. Везде, где начинается служебный роман, можно сразу крест ставить на работе. Обычно после такого я на работе больше двух месяцев не задерживался. Меня никто не увольнял, мне никто не делал выговоров — так само получалось. Мне становилось некомфортно находиться в этом коллективе. Потому что если начинаешь крутить служебный роман, ты начинаешь вязнуть в этом болоте. Получается так с одной, потом с другой. С женщиной, чтобы расстаться, нужно вообще прекратить видеться. А на работе приходится видеться каждый день. Взять даже «ДОМ-2». Люди, которые встречались, расставались только тогда, когда кто-то один из пары уходил за периметр. А если этот человек на площадке, все равно есть некое чувство собственности, то есть ты его не до конца отпускаешь. Взять, к примеру, Степу с Аленкой — пока Аленка не ушла отсюда, они окончательно не расстались. Наташа с Антоном Бородиным: пока он не ушел, отношения не заканчивались. Тори с Расселом точно так же: она не смогла построить отношения, пока Рассел не ушел. В итоге Руслан вернулся, и они снова вместе. В общем, это плохо — строить с кем-то на работе отношения. Ну, а если человек все же ввязался, и работа не так важна, пусть уходит с этой работы и наслаждается отношениями в полную силу.

Надя Ермакова
— У меня была такая ситуация, когда я работала в рекламном агентстве. Не то, что роман… так, интрижка с одним молодым человеком. У нас в договоре было прописано: никаких отношений на работе, личное — в свободное от работы время. Все получилось не очень красиво — этого парня уволили. Посчитали, что он виноват больше, чем я, наверное. Пользуясь случаем, хочу попросить у него прощения. Я недавно видела его, когда ездила в Орел. Совесть, конечно, гложет за тот случай. Его уволили, хотя, наверное, я была виновата: глазки строила, носила каблуки, юбочки короткие, просила его остаться после работы — якобы для составления отчетностей. Мне сейчас стыдно, честно. Не сказать, что это было плохо. Потому что это был своего рода стимул: это же адреналин, полный подъем, на работу как на праздник. В общем, если не мешает работе, то почему бы и нет. Главное, чтобы одно другому не мешало. У меня получалось совмещать. Он всю работу выполнял, я тоже — какие проблемы?

Надя: «У меня был роман с преподавателем в институте. Это считается служебным романом? Он мне ставил «пятерки» по сценическому движению, фехтованию и даже говорил, что я похожа на его жену — он был вдовец».

В общем, ничего дурного в интрижке на работе нет. Главное, чтобы она не мешала рабочему процессу. И меньше оглядывайся на мнение людей! Возможно, они просто завидуют!

Журнал Дом-2 декабрь

0

950

Что делает Ксения Бородина по ночам?   

http://newi.dom2.ru/magazine/odinden500.jpg
Что происходит в жизни участников проекта уже не секрет, ведь у тебя есть возможность наблюдать, как они просыпаются, как проводят день, как засыпают. Что же касается ведущих проекта, то их жизнь для нас остается за кадром. Мы решили приоткрыть тайну и дать тебе возможность провести один будний день с Ксенией Бородиной.

Рано встать — это проблема

Утро у Ксении начинается в час или два дня. Будит ее обычно водитель. Он просто заезжает за ней и звонит в дверь до упора. Первой от звонков просыпается ее любимая собачка Штрудель. Несмотря на то, что йоркширский терьер весит не более одного килограмма, лай песика по громкости сравним с лаем добермана. От этих «криков» просыпается и хозяйка. Как говорит Ксюша, в последнее время вставать ей особенно трудно: «Приходится уговаривать себя по часу, в результате чего с кровати поднимаюсь часа в три». Пока Ксюша принимает душ, Сережа, ее водитель, успевает перекусить, опустошив тем самым ее холодильник. На сборы перед выходом Ксения много времени не тратит. Редко удается позавтракать, если, конечно, бабушка не принесет чего-нибудь вкусненького, да и практически все вещи находятся на проекте.

Площадка — второй дом

В этот раз в два часа дня Ксюша была уже на проекте. Так как сегодняшний день обещал быть насыщенным, просто необходимо было везде успеть. Если обычно съемка с ведущей начинается часов в пять вечера, то на этот раз пришлось организовать все пораньше. Когда Ксения зашла в свою уютную «кабинку», так можно назвать комнатку, выделенную на проекте, там ее уже ждали гримеры — милые девушки, одна из которых подчеркивает достоинства Ксюшиного лица, другая — следит за прической, а еще одна — за одеждой. Если ты думаешь, что ведущая, пока ее приводят в порядок, отдыхает, то глубоко ошибаешься! Она ни на минуту не выпускает из рук мобильный телефон — решает кучу всяких вопросов.
Ну вот, make-up завершен и можно отправляться на площадку, где ведущую с нетерпением уже ждут ребята. Камеры готовы и Ксюша без запинки произносит подводку — это то, с чего начинается каждая серия «ДОМа-2». Затем Ксения отправляется на тет-а-тет. Ей как всегда удается выпытать у участников всё самое интересное.

Во время построения ребят на выбор симпатий, Ксюша поставила «на место» одну из участниц: мало того, что девушка всех задерживала, она еще и курила в неположенном месте. Другой же участнице ведущая сделала вполне справедливое замечание по поводу ее внешнего вида: «Ты выглядишь, как девочка с панели. Только пришла на проект, а уже показываешь все свои «достоинства».

После того, как завершилась съемка, оставалась всего пара минут на отдых. Нужно было спешить на автограф-сессию.

Автограф-сессия: книга «Законы любви»

Совсем недавно в свет вышла книга Ксении под названием «Законы любви». На презентацию результатов Ксюшиного творчества мы и поехали. По дороге она уже успела посплетничать со своей подругой по телефону и договориться о встрече.
Афтограф-сессия состоялась в 18:00 в Доме Книги.
После небольшого вступления Ксюша рассказала собравшимся, что же собственно из себя представляют «Законы любви», а потом от поклонников посыпалось множество вопросов. Если сначала всех интересовал процесс создания книги, то, «разогревшись», читатели не только начали засыпать Ксюшу вопросами о жизни участников на проекте, но и горячо высказывать свое мнение по поводу ребят. За автографами выстроилась очередь, в которой, стоит отметить, было немало мужчин солидного возраста. Немного смущаясь, они просили подписать книгу для своей жены или дочери… а может быть, и для себя.

Деловая встреча: совместить полезное с приятным

Это пока секрет, но Ксюша занялась бизнесом (она планирует открыть салон красоты), поэтому после общения с читателями была запланирована деловая встреча с партнером. В назначенное место, в японский ресторанчик, подъехала и подруга, которая до этого простояла в пробке и поэтому пропустила автограф-сессию.
Было уже около восьми вечера, а возможность поесть у Ксюши появилась только сейчас! Обсудив дела и перекусив, засиживаться долго не стали: Ирина Дубцова пригласила Ксюшу на презентацию своего нового альбома, поэтому пришлось отчаливать в клуб, куда нужно было успеть к девяти часам.

На светской тусовке рабочий день не заканчивается

Туда Ксюша поехала уже в машине своей подруги Карины, поэтому дорога была веселой. Несмотря на пробки, добрались почти вовремя. Пробраться к Ирине, окруженной прессой, было не так легко, но Ксении все-таки удалось поздравить подругу. Казалось бы, что рабочий день закончен и можно расслабиться, потусоваться, но в 11 часов вечера нужно быть снова на площадке для очередной съемки.
Представляете, во сколько Ксюша приехала домой? И, несмотря на это, попав наконец-то в родные стены, она открывает ноут-бук и какое-то время посвящает общению с друзьями и поклонниками на любимом сайте знакомств, где ведет дневник. На сайте у нее очень много друзей, а поклонников, посещающих ее страничку, просто не счесть.

Что же делать в свободный день?

Нас заинтересовало, как же проводит Ксюша свободный от работы день?
— Оооо, в такой день я могу проваляться в кровати и до пяти часов вечера. Потом встаю и отправляюсь на шопинг. Если успеваю, заезжаю к косметологу: маникюр, педикюр, солярий. Этот день я посвящаю себе любимой.
В повседневной жизни Ксюша любит носить спортивную одежду: «В ней я чувствую себя удобно и комфортно. Платья я одеваю редко, по случаю. Если честно, не люблю». Из мест, где можно перекусить и приятно провести время с друзьями, Ксения выбирает те, где есть ее любимая итальянская кухня. (Это и не удивительно, ведь она долгое время жила в Италии).
Несмотря на большую занятость, Ксюше доставляет огромное удовольствие погулять со своей собачкой: «Штрудель такой маленький, что я могу взять его с собой куда угодно, не только на прогулку, но и в кино, например».

Быть Ксенией Бородиной — нелегко. Ненормированный рабочий график, тусовки, да еще и бизнес — все это требует много сил и терпения. Остается только удивляться, как Ксюше удается так хорошо выглядеть и везде успевать. Теперь, видя ее на экране, и не подумаешь, что быть ведущей — это просто.

Журнал Дом-2 декабрь

0

951

Журнал Дом-2 декабрь

http://newi.dom2.ru/_img/186-64.jpg

0

952

Бузова устроила скандал в "Доме-2"
13:32 / 29.11

Ольга Бузова устроила в "Доме-2" скандал, едва вернувшись из Санкт-Петербурга, где занималась учебой. Ее парень Рома Третьяков, который покинул шоу по семейным обстоятельствам, тоже вот-вот вернется в "Дом-2".

На днях в городские квартиры "Дома-2" на ТНТ заглянула Ольга Бузова, которой отдельной столичной жилплощади не досталось, хоть она и участвует в реалити-шоу уже больше трех лет, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

http://www.dni.ru/upimg/h_123300.jpg

В последний момент квартиру у Ольги Бузовой перехватили Тори и Рассэл. Они смогли убедить всех – и ведущих, и участников, что Ольге предоставлять квартиру нет никакого резона – все равно она надолго уезжает в Санкт-Петербург, да и к тому же ее парень Роман Третьяков покинул телепроект, а для одной Ольги квартира в 70 "квадратов" - это слишком много.

На днях Бузова, вернувшаяся из Питера, как гостья посетила ту квартиру, где планировала жить вместе со своим бой-френдом, и не смогла оставить эту ситуацию без скандала. Ольга предупредила Тори и Рассэла, чтобы они не привыкали к этому жилью. Потому что Рома Третьяков вскоре вернется на телепроект и тогда уже Проскурову и Карасевой не удастся их так легко "задвинуть", как они это сделали в октябре, когда шло распределение квартир. Новое голосование за право жить в городе состоится в феврале, также как и розыгрыш московской квартиры в собственность. И Ольга очень надеется, что на этот раз им повезет больше.

Дниру

0

953

http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/uf/30316/2/21/22100_f129.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 771919.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 771870.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 84453/f...
http://www.solntce.ru/images/imgp8390-12.jpg

Cветланка

Отредактировано Netalie (2007-11-29 19:49:13)

0

954

Стильные итоги
Саша Пуговица
демократичный стилист       

http://newi.dom2.ru/_img/234-45.jpg

Мы здесь в основном обсуждаем единичные промахи домовцев, и однако же можно смело заявить: все участники проекта меняются к лучшему. Даже Степа, с которого в заставке 2004-го года хотелось стащить его непотребную шапку-носок, все больше похож на денди и щеголяет на подмостках в добротных клетчатых брючках. Уж не знаю, что на него так повлияло — гламуризация проекта, Виктория Боня или стилисты, но Степа — яркий пример того, как простой парнишка может превратиться в интересного и подтянутого мужчину.

Саша Гобозов летом экспериментировал с цветом волос: то перышки себе сделает, то вдруг станет огненно-красным. Хорошо хоть, в блондина не вздумал перекраситься. Но, наигравшись с палитрой, Гобозов вернулся к своему натуральному оттенку. И правильно сделал — его жгучая внешность никаких других цветов не терпит. Быть тебе брюнетом, Саша, и точка.

Надя Ермакова тоже на время поддалась общей гламуризации и решила в корне изменить имидж. Вместо маленьких хвостиков у нее появились два больших хвоста. Для кого-то наращивание волос — оптимальный способ сделать прическу объемнее и гуще, но Надя хороша и со стрижкой средней длины. А вот наращенные пряди, судя по всему, ее быстро утомили, и девушка их вскоре сняла. Зато с хвостиками мы ее больше не видели — Надя активно занимается собой и каждый день появляется на телеэкране со свежей укладкой домашнего производства. Трудолюбие мы ценим. Надя, продолжай в том же духе.

Ее тезка Надя Скороходова один раз порадовала нас своим креативным туалетом и больше, увы, полетов фантазии не выказывала. А зря – ибо чем интереснее оденется участник, тем интереснее его обсуждать. Зато периодически Надя выпрямляет волосы, и мы каждый раз удивляемся, какие они у нее, оказывается, длинные, и как ей это, оказывается, идет.

Зато Алена Водонаева, которой никогда нельзя было отказать в креативности, вдруг превратилась в девицу исключительно светскую и скучную: я снова регулярно читаю светскую хронику, и снова, представьте себе, Алена появляется на вечеринках в чем-то черном и неприметном. Тем отраднее было на одном мероприятии видеть ее в белой рубашке и серебристом жилете. Значит, есть шанс, что светская хроника с участием Алены Водонаевой еще будет нас удивлять и вдохновлять.

Но все это вы будете обсуждать без меня, Саши Пуговицы: по причинам, не зависящим от автора и администрации сайта, наша рубрика, к сожалению, закрывается. Спасибо всем читателям, которые не остались равнодушны к вопросам стиля, — тем, кто был критичен и лоялен, тем, кто был терпим и нетерпим. Смотрите «Дом-2», а в перерывах обязательно самосовершенствуйтесь.

Саша Пуговица

0

955

День 1298: Антииммунитет работает!

   
 
Сегодня впервые в истории проекта зрители решали, кто покинет шоу навсегда. Антииммунитет достался Антону: 14,8% голосующих посчитали, что ему лучше жить своей жизнью за периметром. Совсем незначительный разрыв, лишь несколько десятых, был у Антона с Ромой, Костей, Рафаэлем и Геннадием. Кстати, ни старички, ни Семен, ни ведущие не захотели пускать в ход свои иммунитеты: пусть судьбу героев решают телезрители.
И еще одна важная новость: Степа Меньщиков стал шеф-редактором журнала «Дом-2»!


О хрупком   
Репортажи со съемочной площадки
       

http://newi.dom2.ru//_img/159-5.gif

Уже два с лишним года я раз за разом убеждаюсь: проект «Дом-2» не для слабых духом. И я сейчас вовсе не об интригах, которые сопутствуют каждому голосованию; не о плясках с бубном вокруг иммунитета; и даже не о коварных замыслах мини-кооперации «Рустам и Ко». Я о самом мягком, хрупком и сокровенном.
Тут как в пионерском лагере на дискотеке, когда рушится вся твоя подростковая жизнь: подруги веселятся, недруги хихикают, а парень, который еще вчера на завалинке учил тебя целоваться, вдруг поворачивается спиной и танцует с блондинкой из старшего отряда, старательно делая вид, что тебя не замечает. «А что, ты на что-то надеялась?» – кричат тебе в ухо. Ты поднимаешь глаза – а перед тобой самая наглая, самая отвязная, самая прекрасная девушка лагеря. Ей-то точно лучше знать, на что тебе следует надеяться, а на что – нет.

Так, то ли от скуки, то ли из любопытства, взрослая девушка Оксана Иванова закрутила роман с восемнадцатилетним мальчиком Антоном. Но юный и неопытный Антон, видимо, быстро ей наскучил – и на тет-а-тете с Собчак Оксана призналась:
– Он для меня – как чемодан без ручки: и выбросить жалко, и нести тяжело.
Поговорка про чемодан, видимо, настолько понравилась Оксане, что она повторила ее на тет-а-тете еще раз – для закрепления материала. Собчак было подивилась странной невозмутимости, с которой Иванова вещала про своего несостоявшегося бойфренда, но тут девушка призналась, уже почти шепотом:
– На самом деле я внутри очень переживаю.
Переживания – переживаниями, но, видимо, для Оксаны такие откровенные признания не впервой. Это юная барышня долго раздумывает, мечется, тянет время, кормит отсрочками – только бы не пришлось уничтожать человека, глядя ему в лицо. А взрослый поскрипит-поскрипит, но выдаст в итоге требуемую программу. Нелюбимый – так нелюбимый, чего тут скрывать?
А вечером, после лобного места, в столовой VIP-дома разыгралась еще одна неприятная сцена. Миша, Надя, Костя и Оля Агибалова сидели и обсуждали, есть ли у Рады шансы закрутить с Васей Середониным. Надя Скороходова видела, как Рада с Васей сидели в комнате Бузовой – она держала его за ручку, а тот многообещающе гладил ее по ноге. А Миша вспомнил, что буквально сегодня утром, на стройке, интересовался у Васи – как ему Рада? В ответ Вася скорчил гримасу: мол, не нравится.
Может, этот разговор так бы и завис на уровне соседских сплетен, если бы в столовую не вошла сама Рада. «Тебе нравится Вася?» – в лоб спросили у нее ребята. «Да, – подумав, ответила девушка. – Мне с ним интересно». Оля тут же зашлась: «Вот видите, я не вру, я все вижу! Я же говорила, что он ей нравится!». А Миша… Миша, не моргнув и глазом, изложил Унгуряну сегодняшний разговор с Василием. Рада ничего не ответила, и на лице ее не отразилось ни единой эмоции. Но думаю, что не ошибусь, если предположу, что девушке это стоило больших усилий.

Маша Кудрявцева

0

956

Жениться готов   
Комментарии к эфиру
         

http://newi.dom2.ru//_img/187-4042.jpg

   
Несмотря на то, что сегодня голосование и чуть не над всеми мальчиками нависла угроза вылета с проекта, любовные страсти в периметре не затухают. Особенно это касается пары Рита-Андрей. Как вы помните, вчера Черкасов был в ярости, что Агибалова-младшая вышла на предвариловке за Костей, но сегодня возмущение Андрея рассеялось, как утренний туман. Не само по себе, конечно, а после того как Вася Середонин принес Черкасову завтрак в постель. Нет-нет, ничего криминального: это был сюрприз, который приготовила Андрею Маргарита – как, впрочем, и сам завтрак.

Встретились ребята позже. Андрей начал разговор – мол, он, Черкасов, Рите безразличен, и все в таком же духе: за Костей вчера вышла, пользуется тем, что знает, до какой степени нравится Андрею… Но Рита не дала парню договорить, повалила его на кровать, и Черкасов только успел – точнее, попытался – напомнить девушке, что они в ссоре, что у них конфликт. А потом были признания: «Я тебя обожаю», «Я тебя тоже».

Но не все так безоблачно. Ольга доложила сестре, что после того, как Рита встала за Лариным на выборе симпатий, Черкасов звонил Ирине Александровне Агибаловой. И обмолвился: Маргарита, мол, девушка ветреная, поэтому он, возможно, снова будет ухаживать за Олей. А еще она говорит, будто слышала, как Черкасов обещал внимательно рассмотреть новеньких девочек, которые вот-вот придут на проект. И вообще, полагает Ольга, Андрей очень даже доволен резонансом, который вызвал его переход от одной сестры к другой.

Кстати говоря, на стройке Саша Гобозов допрашивал Ларина – собирается Костя ухаживать за Ритой или нет? Костя вынес такой приговор: «Нельзя с Ритой отношения строить – ненадежностью пахнет».

Но настоящая проблема в другом: оказывается, Маргарита переживает за учебу. Настолько, что даже подумывает об уходе с проекта. Старшая Агибалова с удовольствием передает эту новость Андрею и предлагает ему, раз уж у них с Ритой такие чувства друг к другу, покинуть проект вслед за сестрой. Андрей не спешит с окончательным ответом («А позовет ли она меня?») и уходит, чтобы поговорить с самой Маргаритой.
«Тебя могут отпускать один раз в неделю на учебу», – предлагает он ей. А книжки и конспекты штудировать можно и в периметре, Андрей даже рад будет помочь! Потому что он хочет быть с Ритой – как минимум пока они на шоу. «Надо остаться тут вместе», – решает Черкасов. А потом внезапно спрашивает: «Ты выйдешь за меня?». Рита не теряется: «Когда действительно захочешь, тогда спросишь». Но бравый ВДВ-шник повторяет вопрос тут же! Рита не отвечает. Однако Андрей продолжает: «Я б женился на тебе…». Да, женился бы, несмотря на все Ритины выкрутасы. Он уверен, что справится с ней.

Алла Надина

0

957

http://newi.dom2.ru//_img/187-4043.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4045.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4047.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4049.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4051.jpg

0

958

Рома Коротких: «Компромат? Какой компромат?»   
Интервью с участниками
         

http://newi.dom2.ru//_img/156-6.gif

Клянусь, я вовсе не собиралась записываться в штатные сплетницы телепроекта и обсуждать с Ромой посторонних мальчиков. Нет, я хотела обсудить с Романом исключительно самого Романа. Но он взял и начал рассказывать, чем его не устраивает странный парень с плеером по имени Костя.
Все мы знаем, что Костя, например, боялся сегодня уйти с проекта…
Да Косте, по-моему, вообще по барабану, что здесь происходит.

Да нет, я про тебя хочу спросить. Вот ты – боялся?
Нет, я не боялся. Если бы я ушел – я бы ушел, в любом случае зрители принимали решение. По крайней мере я делал все. Как в пословице – лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

А что ты делал?
Я пытался доказать, что я могу здесь находиться, что я достоин здесь находиться, что я не сижу на месте, не танцую, как Костя, с плеером, не надеваю на себя всякие шмотки в обтяжку. Нет, ну правда, действительно так и есть. Вы сами не видели, что ли? Наверно, в эфире это не показывают. Организаторы реалити-шоу даже не хотят тратить время на то, чтобы показывать, чем занимается Костя. Я могу вам подробно рассказать, как проходит досуг Константина. Просыпается он так же, как и мы. В отличие от Константина мы занимаемся полезными делами: уборкой, строительством отношений, решаем какие-то организационные вопросы, участвуем в различных конкурсах и мероприятиях. В отличие от нас Константин танцует, поет песни… И все. Больше он ничего не делает.

В одиночестве?
В одиночестве. Нет, ему приятно, что мы на это смотрим. Нам весело на него смотреть, а он думает, что мы им восторгаемся. Нет, ну действительно очень смешно и, правда, непонятно. Если присутствовать с этим человеком двадцать четыре часа в сутки на проекте и как-то с ним пересекаться, то начинает казаться, что с ним и правда что-то не то. Я не понимаю, зачем он сюда пришел. Чем он здесь занимается? Одни танцы, пляски, и все. По большому счету-то и нет ничего. Ну, прическа еще поначалу была. Целых полчаса он тратил на то, чтобы сделать столбики из геля у себя на голове. Для чего он это делал – так никто и не понял.
Потанцевать и попеть песни можно дома. Он хочет серьезные отношения – я ему не верю. Если бы он хотел отношений с девушками, он бы их строил. Вопрос возникает: нужны ли ему серьезные отношения с девушками? Может, ему с парнями нужны серьезные отношения? Судя по его внешнему виду – обтяжечка, женская шубка… Вы же сами наблюдали эту картину, когда он с плеером непонятно что вытворял. Я тогда задался вопросом: что этот молодой человек может делать? Я не знаю, честно говоря.

Не ожидала я такого компромата на Костю…
Какой компромат? Какой компромат? По-моему, если парень надевает женскую шубу… Не знаю, для чего он это делает. Один раз мы с участниками (нас было человек десять) собрались в VIP-домике, и Константин поражал нас какой-то сценкой. Внешний вид Константина: штаны в обтяжку, сапоги, голый торс и женская шуба! Он надел на себя плеер и пытался что-то непонятное делать. На самом деле многие участники восторгались его поведением, но для меня оно осталось загадкой. Что он хочет до нас донести?

Ну, ты прямо все тонкости улавливаешь. Это не ты случайно у нас на форуме пишешь про внешний вид участников?
Я?? Я пишу?? Я на форуме даже не был! А больше и нечего-то замечать по большому счету. Кто такой Константин? Чем он занимается?..

(От автора: Вот так и создаются легенды! Это сейчас Костю презирают за неадекватность – а что, если в будущем он станет вторым Принсом? Впрочем, не будем обвинять Романа в попытках «пропиариться за чужой счет», как сейчас принято говорить. Спишем все на его импульсивность и словоохотливость. А пока что я прервала Романа и попросила его рассказать что-нибудь про себя. Читайте в одном из следующих выпусков.)

Маша Кудрявцева

0

959

Рита отвечает на вопросы анкеты   
Слово участникам 
       

http://newi.dom2.ru//_img/157-5.gif

Ну вот подошла и очередь Маргариты ответить на вопросы нашей анкеты. Читателям советую обратить внимание на так называемую «культурную секцию» – лично мне предпочтения Риты показались довольно необычными и даже раскрыли ее с новой стороны.
Твои любимые духи? Hugo Boss.
Твой стиль одежды? Стильно я одеваюсь. (Смущенно улыбается.)
Чем ты занималась до проекта? Училась.
Какое образование ты получила или получаешь? Высшее. Специальность – финансы и кредит.
Расскажи немного о своей семье. С родителями живу, с сестрой. И много-много животных.
Есть ли у тебя домашние животные? Пять кошек, две собаки.
Твое любимое блюдо? Я все люблю!
Твое отношение к браку? Положительное, только мне пока еще рано.
Ты хочешь иметь детей? Хочу, лет через пять-семь, наверно, если буду на проекте, конечно! Хочу двоих, мальчика и девочку.
Твое хобби? Я очень люблю музыку.
Мечта всей твоей жизни? Быть полноценным человеком.
Твоя цель на проекте? Научиться чему-то новому.
Твой лучший друг. Какой он? У меня лучших подруг в принципе нет. Есть подруга хорошая, но не лучшая. Есть у меня лучший друг. Он чуть постарше меня, но ненамного – на полгода. Он жил в соседнем доме со мной, я с ним общаюсь уже три года, мы с ним хорошие друзья, и в принципе я полностью только ему доверяю. Его зовут Женя.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Из мальчиков мне нравится Андрей Черкасов, это понятно, наверно. Из девочек я в принципе со всеми нормально общаюсь.
Твоя любимая музыка? Я люблю разную. Drum'n'base в основном, могу и рок послушать. Любимая группа – Noise MC.
Твоя любимая книга (писатель)? Джулия Кеннер, у нее три книжки новые вышли: «Матрица Маноло», «Код Живанши» и «Парадокс Прада».
Твой любимый фильм (актер)? Я не очень люблю смотреть фильмы и телевизор, но мне нравится «Реквием по мечте».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Я позову всех своих друзей и очень хорошо это отмечу!

Маша Кудрявцева

0

960

"Девять с половиной недель" в исполнении Степана Меньщикова и Александры. Видео

http://21.bkyca.net/?video_id=3AROohd6Vug

21см

0