CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08/11/07

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от Светик

Всем привет!

Солнце во 2 части.
1 часть.
Столовая нового дома. Настя и Карина. Настя говорит, что ребята её уважают и поэтому пошли ей навстречу и дали иммунитет Карине. Но не забывает добавить, что ей пришлось надавить.
Лестница  в новом доме. Наташа и Оксана. Оксана говорит, что очень переживала, что уйдёт она. К ним подошёл Андрей. Говорят о  Бородине и о приходе новых мальчиков. Потом размышляют о том, почему Семён дал иммунитет Наташе, а не подружке Лены Олесе.
Столовая нового дома. Сэм, Настя, Карина, Слава и Катя. Сэм и Настя переругиваются, даже не поняла, что они делят. Сэм намекает на то, что Настя зазвездилась.
2 часть.
Столовая нового дома. Сэм, Настя, Карина и Слава. Карина просит Настю и Сэма не ругаться. Сэм говорит, что Карина видит Настю чаще него. Настя сначала возмутилась, потом начала стебаться.
Тренажёрная. Солнце и Наташа. Наташа переживает, что Бородин её может использовать, что бы вернуться на проект. Солнце считает, что они друг другу подходят. Зашёл Миша. Наташа просит его выйти и дать им поговорить. Солнце говорит Мише, что он сильно похож на Диму. Миша уходит. Наташа рассказывает, что ей очень понравился Антон Бородин (блин, вот уж воистину секс символ проекта). Солнце говорит, что это очень хорошо, что ей это как бальзам на душу, что хоть кто то ей понравился.
Каминная. Гена, Катя и Надя. Гена считает, что Катя не уверена в себе. Катя так не считает. Короче, смысл в том, что Катя не хочет на данном этапе заниматься сексом с Генкой. А он настаивает.
Беседка. Карина и Настя. Настя говорит, что бы Карина успокоилась. Карина говорит, что у неё жизнь такая беспокойная. Потом Настя советует Карине как нужно вести себя на проекте.
Улица возле ННД. Оля и Ульяна. Ульяна ищет своего напарника. Оля говорит, что он сейчас придёт.
Столовая ННД. Оля и канадец. Он поит Олю чаем. Это типа романтическое свидание. Он говорит, что Оля ему нравится и он хочет быть с ней в паре.
3 часть.
Столовая ННД. Оля и канадец. Оля обещает подумать на счёт пары с канадцем. Он очень хочет быть с ней вместе.
Спальня девочек. Наташа, Настя, Карина и Генка. Обсуждают, что Лена купила Семёну женские штаны.
Спальня мальчиков. Темно. Оля и Андрей. Андрей обижен на Олю, что она ходила на свидание с канадцем. Оля говорит, что она не дала ни какого ответа канадцу. Они целуются и Оля собирается идти спать. Андрей говорит, что не дай бог она сейчас не пойдёт спать, он  тогда завтра убьёт обоих. Оля обещает, спуститься попить сока и пойти спать.

0

2

Ночной от Tomushka

Солнышко есть. 
Старички все ещё на поляне.
Кухня. Настя, Карина. Карина: ты вымолила мне иммунитет. Настя: ребята меня уважают……бла-бла-бла. Ужас!
Перед спальней. Варвина и Оксана о прошедшем голосовании.  Оксана очень боялась голосования. Говорят про мальчиков, которые завтра придут. Про иммунитет Семена.    Наташа-про эмоции к Антону. Появился Андрей и сказал, что  у Наташи блестят глаза.
Кухня. Сэм, Настя, Карина. Сэм язвит, Настя злится. Короче, ссорятся. У лестницы беседуют Солнышко и Наташа про Антона. Наташа говорит, что он ей нравится. С: это же очень хорошо! Наташа: я не скажу, что влюбилась, но он мне нравится. С: это же хорошо! Вот для меня это бальзам на душу. Хоть кто-то! Наташа: почему хоть кто-то? С: да я не в том смысле, что Антон хоть кто-то. А хоть кто-то понравился тебе!
2 часть. На кухне продолжает выёживаться Настя. Далее продолжение разговора Солнышки и Наташи.
Н: говорят, что он меня разводит.
С: чтобы вернуться на проект?
Н: да!
С: вполне может быть! Просто подумай о людях , с которыми он жил. Если тебя это не смущает, то смотри.
Н: тогда не стоит торопиться!
С: я бы на твоем месте поторопилась. Зашел Миша. Н: Миша, дай нам поговорить! Солнышко вручила ему, как мне показалось, шелуху от семечек, чтобы он выбросил. С: ты же хороший. Ты похож на Диму. Спасибо! Наташа рассказывает, как она с Антоном общалась за периметром.
Каминная. Генка, Катя и Надя.( в это время запиликал сотовый, я что-то пропустила). ВИП холл. Романтик Ромы и Оли.
3 часть. Продолжение романтика. Спальня. Генка нацепил на себя Каринкины штаны и разгуливает по спальне. После романтика Андрей устроил допрос с пристрастием Оле.

0

3

b]Ночной от olegatar 8.11.07[/b]

На кухне нового дома Дашко и усатый клон Бородуры радуются иммунитету Карины.
Лысая Оксана признаётся Варвиной, что так боялась уйти, что низ живота заболел на лобном.
На кухне Дашко сделала замечание зайцу за его комплимент Кате и он включил бычку.
Карина чувствует напряжение зайцев и просит их не высасывать из пальца.
Реклама.
Кухня. Гроза при Карине, Карина при Дашко, Дашко стебёт Сэма, Сэм жалуется что его сегодня ещё и мама Насти отругала.
Варвина спрашивает совета у Солнца насчёт батона, хочет ли он её использовать чтобы вернуться на проект?
Солнце рада, что Наташе хоть кто-то понравился, может он и хочет её использовать, но они подойдут друг другу.
В каминной Гена лапает Катю и пугает, что может съездить за периметр раз она не даёт ему «изучать друг друга».
Катя боится что про их секс все будут говорить и она ещё не знает его как человека.
Гена приводит в пример Полину, с которой у него был секс и она сама ходила рассказывала всем.
В беседке Дашко успокаивает Карину и советует всех кто не идёт к ней на контакт послать в жопу.
В 3.30 утра канадец устроил Агибаловой свидание-чаепитие в вип столовой и подарил белую увядшую розу...
Реклама.
Агибалова советует Роме отдать розу Ульяне, а то у неё нечётное количество будет...
В ж.спальне Гена меряет "женские" штаны Карины «с лягушками, как и у Семёна».
Варвина поправляет, что Семён купил такие штаны Лене. /К слову, Егоза — это ещё и название горы на Урале, в 20км от которой я живу.)/
Карина пошла помыться перед сном, Дашко ждёт её на кровати...
Андрей не вставая с постели  устроил Агибаловой сценку ревности. Она его послушно поцеловала и обещала больше сегодня ни куда не ходить и лечь спать.
Конец.

0