CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14/11/07

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от Tomushka

Солнышко ЕСТЬ!   
Начало серии я пропустила. К Оле приехала мама. У Гобозов разговаривают Оля, ее мама, Генка.. Мама не узнает Олю, она какая-то не такая. Гена: я жить с ней не хочу.
2 часть.Город. Степан, Саша и Наташа про Оксану. Степан хочет устроить романтик Ленке и Семке, заперев их в комнате со свечами. Чтобы посмотреть, что они будут делать. Вирусы. Семен: Лена хочет жить с вами, ей некомфортно со Степой. Тори: у нас же Оксана будет жить? Лена: Оксана договорилась с Солнцем. Тори: тогда я согласна. Лена: я хочу жить здесь! Степка устроил романтик: заманили их в комнату и закрыли там. Лена не захотела эксплуатировать кровать Степки. Тут ворвалась Дашко и заговор не удался .Ленка рассказывает Наташе о заговоре. Тогда романтик устроили Лена и Наташа.
3 часть.  Поляна. Каминная. Надя и Катя о Катиной мнительности.
Город.Приехала Солнышко. Удивленная вошла в свою комнату. Там Наташа, Оксана, Ленка и Семен.
С: какие нежданные гости! (кто-то спросил о том, знала ли она7 Солнышко сказала, что она не в курсе). Марсик тоже приехал. Его выпускают, Он выпрыгивает из своей сумки. Все целуются. И Семка туда же.Тоже целует Солнышко. Оксана: можно я у тебя буду жить. Солнышко обнимает Оксану. Семка: Солнце, ты не против, что везде будут жить по 3 человека? С: я согласна, вот девчонки…У нас будут 3 дамы. Семка невнятно вякает, что он не против жить у Солнышки. Оксана: если вы так решите, то я не против жить у Тори. Солнышко Семке: я бы,  как минимум, меня спросила! Лена: если бы ты договорился  жить у Тори…Солнышко: а теперь мое слово! Как у тебя совесть позволяет задавать мне такие вопросы? Ты меня во многом расстроил, поэтому даже некорректно говорить об этом! Семка: мы оба расстроили друг друга!  Солнышко: вот Лена поступает корректно! Она по-женски меня понимает! Если что-то произойдет у вас, поссоритесь, то Лена всегда может…А сейчас я пошла за едой для Марсика!( все не дословно. Загляделась на Солнышко, поэтому не все запомнила).

0

2

Ночной от Светик

Всем привет!

Солнце в 3 части. Девочки минут на пять опоздала и смотрела не сначала.
1 часть.
Тори, Рассел, Стёпка и Саша  в каком то магазине, что ли. Я не поняла.
Поляна. Ворота. Заходит Катина мама. Её встречает Саша и провожает до старого дома.
Каминная. Все хомяки. Заходят Саша и Мама Кати. Со всеми знакомятся и здороваются. Потом проходят в комнату Гобозовых.
Город. Рассел, Тори, Саша и Стёпка. Стёпка собирается сделать какую то гадость Семёну и Лене и все его поддерживают. Стёпка хочет устроить романтик Семёну и Лене и закрыть их в комнате на всю ночь. Тори говорит, что они сразу же разбегутся, а вообще заодно  так можно  проверить их отношения.
Комната Гобозовых. Катя, её мама и Генка. Разбирают сложившуюся ситуацию.
2 часть.
ГК. Комната Стёпки. Саша и Стёпка. Саша переживает, что Оксана будет приставать к Стёпке.
ГК. Комната Вирусов. Тори, Рассел и Семён. Семён просит, что бы Тори и Рассел пустили их с Леной на постой.
ГК. Комната Стёпки. Стёпка, Саша и Карина. Готовят комнату для романтика Семёну и Лене.
ГК. Комната Вирусов. Тори, Рассел, Лена и Семён. Лена очень рада, что Тори  и Рассел разрешили им пожить у них.
ГК. Комната Стёпки. Лена и Семён, их закрыли в комнате. Они не хотят пользоваться этим, потому, что это приготовил Стёпка. Зашла Дашко и не  зная о сюрпризе, открыла комнату. Стёпка и Лена вышли.
ГК. Комната  Стёпки.  Лена и Наташа. Лена рассказывает, что тут произошло. Всё кругом в свечах и накрытый стол. Их закрыли на замок. Девчонки веселятся.
3 часть.
ГК. Комната  Стёпки.  Семён, Лена и Наташа. Лена и Наташа пьют шампанское. Семён говорит, что он не пьёт совсем и отказывается. Потом все продукты и шампанское они относят всем ребятам.
Каминная. Надя и Катя. Говорят о том. Что у Кати всё будет хорошо.
ГК. Комната Солнца. Лена, Семён и Наташа. Заходит Солнце с Марсиком.
Каминная. Саша, Гена и Надя. Говорят о Кате.
ГК. Комната Солнца. Лена, Оксана, Наташа, Солнце и Семён. Разбираются кто где будет жить. Семён предложил, что бы они с Леной пожили у Солнца. Солнце говорит, что она удивлена, что Семён такое предлагает, после того, что было. Она считает это некорректно. Против Лены она ничего не имеет, но с Семёном жить не хочет.

0

3

Ночной от olegatar 14.11.07

Анонс на завтра: Телемост со старенькими с лобного./ Ведущая Собчак./
Трасселы и Стесаши  в Тольятти, где в книжном магазине устанавливается рекорд Гиннеса по постройке "дома" из книг. Короче, бестолковая реклама не понятно какой книги.
Габи и канадец встретили у ворот маму Кати, которая побаивается, и говорит что проездом и заехала на пол часа.
Катя, увидев маму, пустила слезу.
Семён подговаривает Трасселов развести Семёна – закрыть его с Леной.
Катя хочет поговорить с мамой без Гены, но он не уходит  и несёт свою пургу про яркость, что проект теперь называется "мечты сбываются", а не "построй сою любовь" /Этого только Бородина одна не знает и заканчивает серии по старому./
Реклама.
Саша шепчет Стёпе про заговор Оксаны замутить с ним.
Семён договорился с Трасселами жить у них с Егозой.
Стесаши и Карина готовят в своей спальне романтическую обстановку для Семёна с Леной.
Квартира Трасселов. Лена предложила быть домработницей, Семён обещает Расселу бутылку.
Стёпа заводит и закрывает Семёна и Егозу в своей квартире. На столах свечи, шоколад, шампанское и плакат: Наслаждайтесь друг другом!
Егоза наслаждаться на Степановом ложе не хочет.
Приехавшая Дашко с какого-то перепугу открыла дверь чужой квартиры и Сегозы вышли.
Егоза вернулась, чтобы показать Варвиной романтИк, а Степан их не глядя опять закрыл.
Егоза и Варвина веселятся. /Повтор/
Реклама.
К Егозе с Варвиной зашёл Семён и они закруглились. Семён не пьющий.
В каминной Габозава что-то тараторит Кате. /Нет никакого желания прислушиваться./
Приехавшая Николаева застаёт в своей квартире нежданных гостей.
Лысая Оксана активно набивается  в подружки Солнцу и в восторге от её кота, за что и получила первое задание раздеть Марселя.
В каминной чавкает Джикия и тараторит Габозава.
Семён разруливает с Солнцем кому с кем жить. Оксана хочет с Солнцем, потому что ей "мама говорит", Варвина и Егоза не хотят со Стёпой, потому что у него каждое утро дан..., дан... /трах..., трах.../
Конец.

0