Ночной от Tomushka

Солнышки есть! 
Поляна. Наташа и Оксана говорят о том, что в комнате бузы Настя собрала конференцию и собирает голоса на голосование. Настя в своей стихии и довольная рулит. Учит новеньких, что надо держаться вместе. ( блин, без интриг она не может!) Наташа с Оксаной тоже стали считать голоса. Вроде, на их стороне 10 человек.
2 часть. К Сэму приехала Диана. Они говорят о наборе людей в кафе.  Квартира Вирусов. Они говорят о том, что и последним поселенцам пора сматываться на поляну! К степе приезжают из журнала Д2, чтобы взять интервью у горожан. Поляна. Отмечают ДР Карины. Настя старается вовсю.
3 часть. Квартира Солнышки. Дамы, Солнышко выглядит…..обалдеть! Такая лапочка, нет слов.   С прической! Стук в дверь. Солнышко: кто там? Заходит Дима и падает на колени: я пришел поздно! Солнышко приготовила ему сюрприз. Сначала тишина, а потом оказывается, что его встречает целая толпа. Все его поздравляют. Его так тепло  встретили! Солнышко наша – прелесть. Умеет она радовать людей! Поляна. ДР Карины  Опять город. У Солнышки все сидят за столом. Солнышко: и в завершение торжественной части хочу подарить подарок. Надеюсь, что он тебе понравится! Дарит. Он распаковывает. Это наушники. Солнышко: диджеевские, выбрала самые лучшие!