CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28/11/07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Тomushka

Солнышки нет!
Кухня. Разборки Семки и Миши после вечернего. Андрей зашел к Рите: у тебя совесть есть? Какой,-----, Костя! ( на предвариловке Рита в отсутствии Андрея вышла за Костей). Тебя кто надоумил-то? Ты нормальная? Это выбор симпатий! Пока я ездил разговаривать с твоей мамой, ты….Она что-то вякнула про то, что Марфа тоже вышла за Ромой и что поддержала…,. Андрей: с ней у Саши будет отдельный разговор! За что такое отношение ко мне? Вернулась Оля. В беседке Габи, Оля, Генка, который докладывает про выбор симпатий. На кухне Семка ворчит на Ленку.
2 часть. Андрей звонит маме Риты и рассказывает, как «плохо поступила Рита с ним! Калмыки успокаивают Риту, которая очень расстроилась по этому поводу. В каминной ребята обсуждают поступок Риты ( партсобрание, не больше, не меньше!) В спальне капитальные разборки Семки и Ленки. Ленка ругается, а он, как попугай: можно мне сказать? ( повторил раз 10). Когда Ленка сказала: говори, он заявил, что уже не хочет с ней разговаривать.
3 часть. В каминной Рома и Рафаэль говорят об иммунитете.Завтра собираются к старичкам. Ленка уже мило беседует с Семкой. Ленка: давай дадим иммунитет Антохе! Каминная: Генка сломал дверь в комнате Гобозов и пытается свалить на Костю.

0

2

Ночной от olegatar 28.11.07

Миша ругается с Семёном из-за его "неадекватного выпада в сторону его женщины" на лобном.
Андрей разбудил Риту с вопросом-недоумением, кто её надоумил выйти за Костей?
Рита тормозит спросонья, и говорит, что разговаривала с Надей. /Ермакова  развела дурочку и та подставила Андрея./
Приехала Агибалова и узнала в беседке от Гены, что Рита вышла за Костей, а Ермакова за Ромой.
В вип столовой Семён препирается с Егозой из-за каких-то его слов на лобном. /Я вечерний не смотрел и не в теме./
Реклама.
Андрей жалуется по телефону на Риту её маме.
Рита в комнате с калмыками потёрла глаза и опять завалилась спать.
Каминная. Гена, Габи и Андрей, возмущенный что Рита вытерла об него ноги, и теперь "до свидания!"
Егоза звонит маме. Мама в шоке.
Каминная. Андрей предлагает Агибаловой Оле "вернуться" к нему.
Егоза сидит на коленях Семёна и поругивает его за слова, а он уже "чувствует себя по-другому после её борща" и держит руку на её оголённой ляжке.
В каминной Мишанади и Гена какают на Семёна.
Реклама.
Каминная. Калмык рассказывает канадцу, что завтра они едут просить иммунитет у стареньких.
Егоза просит у Семёна иммунитет яркому, симпатичному, хоть и амёбному Антону.
Семён за Костю, потому что тот их веселил.
Каминная. Габозов требует у Кости сделать сломанную дверь в комнату.
Костя не ломал, ломал Гена.
Заходит Гена с улыбочкой и валит всё на Костю, а он "ничего не имеет общего" /хотя рыло в пуху/.
Конец.

0