Ночной от Светик

Всем привет!

Солнца нет.
1 часть.
ГК. Комната Стёпки. Саша и Бузова. Говорят о февральском голосовании за квартиру, что в розыгрыше будут участвовать только городские.
ГК. Комната вирусов. Тори и Рассел. Тори вернулась из города.
ГК. Комната Стёпки. Саша и Бузова. Говорят о Ромке и отношениях ролей.
ГК. Комната вирусов. Тори и Рассел. Рассел рассказывает, что Бузовой их комната понравилась меньше всех. Рассел считает, что Бузова завидует и до сих пор обижена на них.
ГК. Коридор. Бузова прощается со всеми. Она уезжает на поляну.
ГК. Комната Стёпки. Саша и Стёпка. Саша хочет, что бы Стёпка полностью поменял свой имидж. Она хочет, что бы он купил себе красивые вещи и обувь. Она хочет, что бы рядом с ней был офигенный, дорогой и гламурный  мужик.
2 часть.
Беседка. Люда, Рита, Рома и Андрей. Андрей и Ромка хватают Люду и Риту на руки, одевают им наволочки на головы  и тащат в комнату Бузовой.
Комната Бузовой. Андрей, Ромка и Рита уходят. Люда и Костя. Костя танцует и показывает стриптиз.
ННД. Холл 2 этаж. Рафаэль и Ульяна. Ульяна хочет завтра важное заявление и что бы не попасть впросак, она хочет сначала поговорить с Рафаэлем. Если я правильно поняла речь идет о свадьбе.
Комната Бузовой.  Люда и Костя. Стриптиз.
ННД. Холл 2 этаж. Рафаэль и Ульяна. Разговор идёт намёками, но такое ощущение, что Ульяна хочет замуж, а Рафаэлю это сейчас совсем не нужно. (У меня такое впечатление, что вернулись те, давнишние Сэм и Настя).
Комната Бузовой.  Люда и Костя. Пьют шампанское и говорят о Семёне.
3 часть.
Комната Бузовой.  Саша, Надя, Рита, Андрей, Люда и Костя. Приехала Бузова. Со всеми здоровается и обнимается, говорит, что соскучилась.
ННД. Холл 2 этаж. Рафаэль и Ульяна. Ульяна говорит, что то, что она сделает завтра, увидят её родственники и она боится обломаться. Рафаэль считает, что если боится, то пусть не делает.
Каминная. Генка, Андрей и Рита. Рита ревнует Андрея к Бузовой. Спускаются Бузова, Саша, Надя. Рита всё продолжает кричать. Бузова опять обнимает Андрея, как бы в шутку.
ННД. Холл 2 этаж. Рафаэль и Ульяна. Всё ещё разбираются делать им что то завтра или нет.
Комната Гобозовых. Рита и Андрей. Сцена ревности продолжается. Андрей пытается её успокоить.
Каминная. Саша, Люда, Надя, Бузова, Оля и Вася. Говорят, что хорошо¸ что возвращается Третьяков и что теперь никто не посмеет обидеть Бузову.
Комната Гобозовых. Рита и Андрей. Сцена ревности продолжается.

Отредактировано Netalie (2007-12-01 19:11:41)