CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о доме2, часть 5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

YSL  Игнатчик

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000020257-141171-5526443-m549x500.jpghttp://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000020257-141171-5526445-m549x500.jpg

пипка

0

82

Видео

Трагифарс "Хомяки в городе"
Презентация команды
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Комедия "Первобытные люди"
Презентация команды города и откровенный разговор Семена с Еленой Бушиной
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Лена ревнует?
Люда – главная соперница Лены
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv

Атташе

0

83

Елена Терлеева спела песню про Солнце?

Участники «Дома-2» верят, что хит «Забери солнце с собою» посвящен нашей землячке

Песню «Солнце» молодой, но уже популярной певицы, выпускницы «Фабрики звезд-2» Елены Терлеевой слышали практически все. А написала ее для Лены Анастасия Максимова - один из главных хит-мейкеров нашей страны. Ее перу принадлежат такие песни, как «Если в сердце живет любовь», «Привет», «Как твои дела» Юли Савичевой, «Разные» Леры Массква, «Если ты меня ждешь» Ольги Орловой. Ну а композиция «Солнце», спетая Терлеевой, стала главным хитом уходящего года, строчки «Забери солнце с собою» распевала вся страна.
С самого начала, как только песня появилась в теле- и радиоэфире, поклонники реалити-шоу «Дом-2» стали шутить, что эта песня посвящена не кому иному, как нашей землячке Солнцу. Пошутили и забыли. Однако эти шутки наделали немало шума среди участников телепроекта.
Как рассказала сама Солнце, некоторое время назад ей поведали одну интересную историю, непосредственно связанную с этой песней. Якобы поклонник Ольги посвятил ей стихи и разместил их в своем блоге, так называемом «живом журнале» в Интернете. И будто бы они чем-то напоминали текст известной песни, которая через месяц ворвалась во всевозможные хит-парады. Знаменитую пензячку впоследствии долго мучил вопрос: правда это или нет.
К сожалению, сама Солнце с Леной Терлеевой на эту тему не общалась. Но в этом повезло другим участникам скандального шоу - Роману Третьякову и Ольге Бузовой. Ребята на гастролях участвовали с «фабриканткой» в одном мероприятии, а до этого у них был совместный радиоэфир. Там-то Оля с Ромой напрямую обратились к Лене с вопросом: «Не посвящен ли ее хит нашей «коллеге» по реалити-шоу Солнышку?» На это молодая певица ответила, что не в курсе, кто такая Солнце. А автора своего хита знает лично.

КП

0

84

Форум Черкасова Андрея

asmodei123 02:09
Черкассов если б Бузова тебя поманила, ты б оставил Риту?
или нет?

cherkasoff_119 02:16
Нет!
Однозначно

asmodei123 01:11
Черкасов не дави на ваську
а то он так выглядел как будто его удар скоро хватит, жалко было смотреть

cherkasoff_119 01:36
А на него дави не дави,
Жалко смотреть,но надо признать, что с его появлением мы стали чаще смеяться.

Ларинга 02 дек, 14:23
Эх, Андрюха, Андрюха!
Хоть и есть косяки, а парень дельный!

cherkasoff_119 04 дек, 01:20
Ну, что поделать?
Без косяков здесь нельзя!

cherkasoff_119 01:59
Уважаемая Вика!
Ваши рассуждения во многом ошибочны. К Бузовой я не побегу уже,т.к. мы определили наши отношения как товарищеские.И я точно всегда знаю кто мне нужен, не сомневайтесь.

cherkasoff_119 02:09
Говорю чесно!
На сегодняшний день в периметре нет девушки, которая бы мне нравилась больше чем Рита. И ради кого её оставлять?

Атташе

0

85

Анонс
Кто такой Гоча?
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1306.mpeg

Атташе

Тот самый Гоча Бузовой в связи с которой ее упрекал Меньщиков

Отредактировано Netalie (2007-12-06 17:55:19)

0

86

Эфир от 03 декабря

Телефонный разговор Солнца и Варвиной о Семёне http://webfile.ru/1624729

Подготовка старичков к 1 этапу конкурса http://webfile.ru/1624738

Эфир от 04 декабря

1 этап конкурса "Деревня - город"

Деревня http://www.webfile.ru/1626770
Город http://webfile.ru/1628428
Лобное, на котором старики объясняют свою задумку http://webfile.ru/1628475
Солнце в каминной СД с Рустамом о конкурсе и Семёне http://webfile.ru/1628478

Эфир от 05 декабря

Солнце и Дашко об участниках на поляне и Семёне http://webfile.ru/1628506
В студии звукозаписи http://webfile.ru/1628523

Tihony

0

87

Ролик
Лена собирается потратить деньги Семена.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1306.mpeg

Атташе

0

88

http://i046.radikal.ru/0712/2c/016d0fb961b1.jpg
ВИКТОРИЯ БОНЯ в танцевальном проекте

http://i023.radikal.ru/0712/ff/1824b6fd0538.jpg
ВИКТОРИЯ БОНЯ :"КАРТИНА КОТОРУЮ Я ПОЛУЧИЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ"

Светланка

0

89

Виктория Боня на одноклассниках пишет:

Клип «Сходи с ума» снимался на шикарной вилле парижской съемочной группой . Сюжет ролика драматичен: любовный четырехугольник, слезы, ревность, измены, месть, любовь и… секс. В постельных сценах я снималась без дублерши. «Это было прекрасно, В клипе есть один очень интересный момент: наши с Тимой силуэты на фоне штор, голубой свет, я в прозрачной сорочке без нижнего белья. Мы смотрим друг на друга, Тимати читает реп и касается своими губами моих губ. Его дыхание, запах кожи, его близость… Я прочувствовала момент!!! Это было невероятно. После этого я даже испытала некоторую ревность, когда он снимался в туалете клуба с другой девушкой. Не знаю, как это объяснить, но… Потрясающе». Премьера клипа состоится уже в декабре, посмотрим, а пока можно прослушать сам трэк и оценить услышанное  http://youtube.com/watch?v=mTJJ0snhlEE

Светланка

0

90

День 1305: Именной бутерброд

 
Людмилин сюрприз для Семена в виде огромного бутерброда с красной икрой был сегодня съеден Наташей Варвиной и Оксаной Ивановой с разрешения Лены Бушиной. Именно последняя обнаружила его в их общей спальне. Сама Бушина бутерброд с красной икрой не ела – она любит черную. О том, что для него был приготовлен именной бутерброд (на нем было написано имя Хозяина «Дома-2»), Фролов узнал лишь на лобном. Но не расстроился. И еще раз напомнил, что с Николаевой Людой они уже все выяснили.





Бутерброд имени Фролова   
Репортажи со съемочной площадки
         

http://newi.dom2.ru//_img/159-360.jpg

Несмотря на то, что осень, кажется, решила к нам вернуться и в Москве днем с огнем не сыщешь снега – только подтаявшие комки непонятного серого нечто, – «Дом-2», будто дворец снежной королевы, утопает в серебристых сугробах. На стройке ребята убирают снег. Вернее, работают от силы два-три человека, а остальные развлекаются кто во что горазд: лепят снеговиков, кидаются снежками, молодые люди катают девчонок на лопатах. Народ продолжает беситься, пока редактор решительно не призывает всех к порядку.
– Расчищайте дорожку к мосту, расчищайте, – велит строгий голос, и многозначительно добавляет: – Кому-то из вас по ней сегодня уходить.
Вот он, удар ниже пояса. Больно? Конечно, ведь сегодня женское голосование. И хотя девушек без пар пруд пруди, жертвой рискует стать не одиночка, а совсем наоборот – Ульяна Музгунова.
Почему именно она? Да все очень просто – Уля и Рафаэль или, как ласково прозвали их на проекте, «калмыки» сидят себе на одном месте ровно, интереса для проекта не представляют, и вообще – они не в формате «Дома-2». Да еще железно уверены, что с ними ничего не случится – а ведь именно на таких делает стойку Солнцев Рустам Калганович!
В отличие от Рафаэля с Ульяной молодому человеку ровно не сидится. И он начинает интриговать.
– Ты же против Бузовой хотел голосовать? – удивляется Наташа Варвина.
– Хочу, – уверенно отвечает Рустам и, на миг задумавшись, уточняет: – Но не буду.

Пока над Ульяной сгущаются тучи, Люда усердно готовит для Фролова необычный подарок – исполинский бутерброд с маслом, на котором красной икрой выкладывает «Сеня». Если народная мудрость права и путь к сердцу мужчины и впрямь лежит через желудок, то у Людмилы есть все шансы потеснить Лену Бушину. От нее Семен так и не дождался борща, а тут тебе не борщ, а даже лучше. Икра! Красная! Причем не меньше килограмма.
Не дожидаясь возражений, Люда оставила бутерброд на кровати у пары и отправилась на задушевную беседу с Ксенией Бородиной.

А я… Мне так и не удалось узнать, чем закончилась эпопея с бутербродом. Когда я направлялась к служебной машине, передо мной притормозила темно-синяя «Газель», из которой выбрался Семен Фролов.
– Привет, – вежливо поздоровался Хозяин «Дома-2».
– Привет, – кивнула я и, не удержавшись, добавила: – А тебя там, между прочим, очень ждут.
– Правда? – обрадовался Семен. – А кто?
Ответа он не дождался. Во-первых, мне не хотелось портить малину Людмиле. Во-вторых, следом за Фроловым появилась Лена Бушина, и я, решив не пытать судьбу, убежала в домик водителей.

Милада Матыцина

0

91

…И уйди с проекта!   
Комментарии к эфиру 
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-4126.jpg

   
Теперь я понимаю, что «Построй свою любовь» – это сокращенная версия Домовского девиза. После сегодняшнего голосования я в этом почти уверена.

Идея «убрать» Музгунову и, соответственно Утхунова принадлежала Калганову и Ермаковой. Нельзя сказать, что мотивации Рустама и Нади очень отличаются, однако мысли свои эти двое излагают очень по-разному. Если Надя говорит, что отношения Рафа и Ули прекрасны, но паре не хватает яркости, то Руся, по его же замечанию, так по-детски не выражается и подобные термины употреблять не может. Впрочем, нет ничего страшного в том, что заговорщики говорят на разных языках – понимают они друг друга прекрасно! Задумка такая: если большинство будет против Ульяны и иммунитета ей не дадут – значит, за периметр обязательно уйдет и Рафаэль. И завтра у одиночек будет праздник, потому что наверняка удастся на проекте оставить обоих новеньких парней.

Как только обсуждение фроловского супермегабутерброда закончилось, участники приступили к голосованию. Претенденток на вылет – хоть отбавляй. Рада, Ульяна, Людмила, Оля Бузова, Оля и Рита Агибаловы. Но уже первый круг оказался решающим. «Победила» Музгунова.
Тори, которая вела лобное, не торопясь, объявила: Ксения Собчак оставила иммунитет не Ульяне. Рустам Солнцев сказал веское слово от лица Бородиной: Ксюша тоже не позаботилась о «калмыках». Затем Тори перешла к иммунитету Семена. Фролов не успел зафиксировать свои мысли на бумаге, но все поверили ему на слово: охранная грамотка Хозяина Дома была бы выдана Лене Бушиной. Оставалось надеяться только на Дашко, которая выступала от имени «старичков», но и тут коварная птица обломинго махнула Уле розовым крылом: Настя сообщила, что иммунитет горожан достается Рите.
Младшая Агибалова, кстати, опасалась-таки за исход лобного. Переживала: неужели может случиться так, что у нее, у которой все замечательно в отношениях, у которой цветов навалом, будет сегодня отличная возможность прогуляться по мостику, тщательно очищенному от снега во время стройки? И Маргарита не зря волновалась: если бы городские пошли на поводу у Степана, который хотел отдать иммунитет Люде просто потому, что та ему понравилась, еще неизвестно, чем бы все закончилось.

Но если бы да кабы, как говорится… В общем, с проекта уходит Уля. А за ней – Рафаэль. Солнцева с Ермаковой остается только поздравить.
В будку гласности Ульяна идти отказалась. Середонин подвел итог, сказав, что Уля и Раф – пара, которая достигла вершин. Поэтому он не зачеркивал фото, а нарисовал сердечко – подарил ребятам свободу от вечных интриг и негатива. В итоге «калмыки» поблагодарили всех за все, сами тоже выслушали добрые пожелания и пошли строить отношения за периметр.

Так что теперь можно смело дополнить старый слоган: «Построй свою любовь… и уйди с проекта!». Потому что участники, похоже, уверены – тем, чьи отношения на высоте, на шоу не место.

Алла Надина

0

92

http://newi.dom2.ru//_img/187-4127.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4129.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4131.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4133.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4135.jpg

0

93

    Банка красной икры   
Интервью с участниками

   

Ей-богу, у меня сегодня был день красной икры. Не успев налюбоваться на сотворенный Людой бутерброд имени Семена Фролова, я пошла на интервью к Рустаму. Чтобы опять услышать про красную икру.
Рустам, ты недавно был на дне рождения Бони…
Да, и это было замечательно. Боже мой, как же я давно не видел Боню (улыбается). Как же сильно она изменилась!

В лучшую сторону?
Конечно, в лучшую (с негодованием). Была красавицей, а стала еще прекраснее.

Что ты подарил ей?
Я долго ломал голову насчет подарка. И, в конце концов, преподнес Боне… красную икру.

Почему такой странный выбор?
Ну, Боня просто очень любит икру, к тому же с ее фигурой она вполне может позволить себе лопать бутерброды. Вот я и выбрал самую большую банку.

Какие впечатления от праздника?
Ну, как я уже сказал, я рад был видеть Боню. А вот кое-кого мне увидеть не удалось, о чем я искренне жалею.

???
Да я все искал глазами ее нынешнего жениха. Хотя Боня уверяла, что он не смог посетить мероприятие, я уверен, что он там был, просто не засвечивался. А жаль. Интересно было бы заценить.

Почему же ты так уверен, что он там был?
Не знаю. Слишком уж отчаянно Боня всем твердила: «Его здесь нет». Понимаешь?

Милада Матыцина

0

94

Рустам: «Делайте это в рамках цензуры»   
Слово участникам
         

 
http://newi.dom2.ru//_img/157-364.jpg

Внимание! Обращение Рустама Солнцева к форуму, записанное в нагрузку к интервью про Боню и банку красной икры.
Я хочу обратиться к тем, кто пишет обо мне нелицеприятные вещи на форуме «Дома-2». Дорогие мои. Успокойтесь! Я тут уже год, и никуда я отсюда не уйду (подозреваю, что этим заявлением я разбил сердца многих). Потому что мне некому пока передать свое хозяйство, я не вижу достойных претендентов.
Я очень благодарен вам за то, что вы пишете обо мне, и все, что вы пишете, я читаю. Хочу только обратится к вам с просьбой – если вы не можете понять причин, по которым происходит то или иное событие, и пытаетесь допетрить до этого своим умом, то прошу вас, делайте это в рамках цензуры. Потому что когда вы пишете: «Рустам своим появлением принес в шоу негатив», а вслед за этим постом пишете какую-то гадость обо мне, то знайте, что негатив приносите в первую очередь вы.

Рустам Солнцев

0

95

Идеи новых конкурсов   
Комментарии зрителей
       

 

День добрый! Всё замечательно — все дружат, влюбляются, ругаются, обустраивают дом, пишут книги, сочиняют стихи, песни, музыку. Но хотелось бы на участников посмотреть как на настоящих девушек-рукодельниц, а парней-мастеров.

Просто действительно, многие мои друзья (парни),говорят что парни только и знают как сидеть на диване, ремонт выполняют по руководством про раба, девушки только у зеркала сидят (я не исключаю, это нужно обязательно!) но на этом не надо зацикливаться. Мне бы хотелось действительно по наблюдать за участниками как за настоящими жителями дома.

Т.е. я предлагаю такие мини-конкурсы:
1. К 23 февраля мальчишки должны самостоятельно сооружить, построить, смастерить…,что нибудь такое что неприменно пригодится в хозяйстве. Естественно, это сложно, поэтому предлагаю сгруппироваться по 2-3 человека. К тому же это может парней сблизить и помириться. Чтоб они выглядили как настоящие и мужественные парни, ну и девченки я думаю оценят их мастерство.

2. Ну а девченкам к 8 марта — сшить, связать…, ну в общем вечернее платье. Использовать различные материалы (бисер, бусы…) но должны сами сшить, связать, а не в салоне покупать, т.е. своими руками. Я тоже понимаю что многие наверное девушки и швейную машинку в глаза не видели, поэтому предлагаю, что они могут принять помощь подруг, знакомых кто умеет сшить, но так чтоб видно было что задумки и мастерство прилагали сами девченки.

Для зрителей это будет хороший пример, пусть ребята докажут что они «не белоручки».
Просто действительно, говорят:» вот халява в Доме2, воляются, спят, едят «. Ну вы наверное меня понимаете — хочется посмотреть с другой стороны. Я каждый день смотрю вашу передачу, но как то скучновато, посмотреть бы и понаблюдать за кипящей работой.
Конечно, вы можете подкоректирвать условия, ну или отказаться от предложения. Решать конечно вам. Заренее спасибо.

Анастасия

0

96

«Дом-2» в Челябинске. Видео

http://www.newchel.ru/tv/?page=0&id=21

(спасибо Anna)

0

97

Форум Черкасова Андрея

Kuzerubova вчера, 22:54
a ti ni4ego
ja tebja xo4u

cherkasoff_119 01:56
Что прям так сразу!?
не, я так не могу. я стесняюсь... :-)

Милена25 01:54
cherkasoff_119
Вы такие молодцы! Надеюсь, это было не последнее ваше выступление? Я буду ждать еще, я болею за поляну в конкурсе.

Милена25 01:32
А мне Андрей нравится...
Приятно на него смотреть, симпатичных парней на проекте мало. А он такой милашечка, просто секси! И номер с Габозовым классный получился! Молодцы!

cherkasoff_119 01:49
Спасибо.
Очень приятно ,что ты отметила наше выступление. Не поверишь- подготовили за один день.

cherkasoff_119 02:06
Нет, не последнее!
Мы В каждом конкурсе делаем поддержку Поляне.

cherkasoff_119 02:33
Надя, знает, что про неё пишут
и по-этому н читает свои ветки.

cherkasoff_119 03:15
Ты права!
Я ,действительно, Очень быстро бегаю! Мало кто в училище и в Дивизии мог обогнать. :-)
Но Накой чёрт мне вступать в спор с людьми, которые ни как не понимают, что это всё Реалити, но ,в первую очередь, это телевизионное шоу! А про выкручивание пальца забудь уже! Варвина сама смеёться над этим. Шоу!

cherkasoff_119 02:17
Ты ошибаешься.
Я вежлив с теми людьми, которым не безразлична моя роль на этом проекте.
Лесть - это не для меня.

Атташе

0

98

Форум Середонина Василия

sypinator 00:00
Вася, а у тебя и в самом деле
с Радой строятся отношения? Просто "да" или "нет"?

seredonin 02:28
Сложно сказать...
Рада очень как-то своеобразно пытается построить отношения, не вкладывая ничего со своей стороны. Потому, очевидно, отношения не будут долговечными

seredonin 02:13
Василий Середонин настолько суров, что...
...огонь на лобном месте загорается от одного его моргания
...Ксения Собчак уже потратила свыше 14000$, чтобы снять мультисглаз, наложенный на нее Василием
...участники форума не ложатся спать, пока не получат моргающий импульс Василия с экрана телевизора
А ВООБЩЕ ТЕМА, КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНАЯ )))
интересно читать новые посты )

Атташе

0

99

Attache
АНОНС
Загадочная записка Гоги к Семену

http://i032.radikal.ru/0712/1b/ea23efded1dc.jpg
http://i030.radikal.ru/0712/48/a1d11099deff.jpg
http://i049.radikal.ru/0712/a0/b6422fddea94.jpg
http://i011.radikal.ru/0712/5a/4fc29a8543af.jpg

0

100

Attache

Семен, Лена и бутерброд.
РОЛИК

0