Ночной от Светик

Всем привет!

Солнца нет.
1 часть.
Каминная. Рита и Андрей. Рите не нравится как Андрей одевается. Андрей согласен поменять одежду по совету Риты.
Спальня девочек. Новенькая, Оля и Оксана. Говорят о Рите, Андрее и Толике. Оля говорит, что она спокойна пока Рита с Андреем и она не хочет, что бы они расставались. Оксана утверждает, что Оле нравится Толик и она боится, что Рита его отобьёт, поэтому то Оля и хочет, что бы Рита была с Андреем.. Оля отказывается.
Каминная. Люда, Рита и Андрей. Всё ещё об одежде.
Комната мальчиков. Василиса, Вася и Рада. Рада выгоняет Василису. Та уходить не хочет и выгоняет Раду. Вася то же выгоняет Раду.
2 часть.
Столовая ННД. Паша на руках заносит Оксану. Он приготовил романтическое свидание. Накрыл стол и подарил орхидею. (Между прочим очень красиво).
Спальня девочек. Рада, Люда. Оля и Толик. Рада рассказывает почему она спрятала паспорт Васи.
Столовая ННД. Паша и Оксана. Романтическое свидание.
Бассейн. Люда и Толик. Люда в одежде плавает на надувном матрасе. Она просит Толика помочь ей вылезти. Он сталкивает её в воду.
Тренажёрная. Толик опять пристаёт к Люде.
Столовая ННД. Паша и Оксана. Романтическое свидание.
Каминная. Толик и Василиса. Толик предлагает Василисе заняться сексом. Той очень смешно.
Столовая ННД. Паша и Оксана. Романтическое свидание. Паша говорит, что всё идёт к тому, что он в Оксану влюбляется.
Каминная. Толик и Василиса. Толик говорит, что Василиса ненормальная девушка. Та опять хихикает. (Вообще, девочка действительно, мягко говоря странная).
3 часть.
ННД. Комната Андрея и Риты. Ругаются. Она собирает вещи. Андрей говорит, что она глупая у неё маленький запас слов и она не может связать двух слов. Она его оскорбляет по всякому и кидает в него чем попало. Говорит, что нашла какую то его переписку.